Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 16:14:49
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » Зона Отчуждения » Припять » Кинотеатр «Прометей»
Кинотеатр «Прометей»
ArxivДата: Суббота, 2012-Окт-06, 16:10:39 | Сообщение # 1 | Изменил Aleksa2033 - Пятница, 2013-Июл-19, 10:54:57

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром


Когда-то в этом здании показывали новинки советского кинематографа о подвигах трудового народа и событиях минувших лет, индийские мелодрамы, комедии. Жители города всех возрастов с удовольствием посещали каждый киносеанс, благо билеты стоили дёшево, но вот 26-го апреля 1986 года произошла первая катастрофа на ЧАЭС, в следствии чего город опустел. Опустил и кинотеатр. Не слышно гомона в фае и среди коридоров здания, белое полотно в кинозале оборвано и гниёт на полу, проектор давно вынесли, окна разбиты, ряды сидений вынесены, сломаны и использованы как топливо для костра. Всюду мрак, грязь, сырость и запустение. Местами крыша обвалилась, потому во время дождя с потолка изрядно течёт. Кроме того, кинотеатр – это один из аванпостов «Монолита». Подходы прикрывают снайперы, а несколько сквадов автоматчиков могут удерживать это здание долгое время, даже при атаке более многочисленного противника. Толстые стены – отличная защита от крупнокалиберного оружия, гранат и снарядов, а множество коридоров создают отличные условия для засад и баррикад.

Переходы:
Речной порт
Старый КБО
"Глубокие воды"

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » Зона Отчуждения » Припять » Кинотеатр «Прометей»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено