Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 15:13:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Хроники Чернобыля » За Периметром » "Предел" (Восточный р-н) » Спальные районы
Спальные районы
ПуншДата: Воскресенье, 2012-Апр-22, 17:13:48 | Сообщение # 1 | Изменил Чертополох - Вторник, 2012-Окт-16, 22:33:02

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром

Спальные районы, находящиеся по улицам Ленина, Мира, Рижской, Латышской, Карла Маркса. Преимущественно строения в пять этажей, но есть и многоэтажки. Дома серии 1-447 переходят в редкие "брежневки", затем вновь в "хрущевки". Отграничены от других протекающей через город речкой и железной дорогой; по улице Карла Маркса находятся старые-престарые двухэтажки 1920-ых годов.
Эти районы считаются самыми спокойными в городе во многом благодаря порядкам, которые наводят здесь "Орловские". В частности, есть одна работающая школа, в которую ходит немного народу, а приток первоклассников с каждым годом все меньше и меньше...

Переходы на:
Центральная площадь
Бар "В добрый путь"
Клуб "Старый центр"
Гостиница "Белый орёл"


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
КурильщикДата: Пятница, 2013-Янв-18, 19:22:27 | Сообщение # 21 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 30


Деньги:
30 400

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
- Уважаемая, мне очень нужно с ним поговорить, это не насчет заказов. Это насчет Ильи Занерова, возможно он пользовался кличкой Глаз, мне сказали что Арчи знает что-то о нем Параллельно с этим Андрей залез рукой под плащ и взялся за рукоять пистолета. Сегодняшний день и так не принес ничего хорошего, так что он уже был готов действовать быстро и решительно. несмотря на массивность двери, Курильщик заметил, что в дверь впилен обычный китайский замок, и личинка вполне успешно выбьется простым усилием, не говоря уже о выстреле. - Если он все-таки дома, откройте, прошу! Я просто задам пару вопросов. Я очень тороплюсь!

Подпись

В рюкзаке - Плащ черный, EOtech 552, дневник, кпк, средства личной гигиены, фотография брата, три блока красного мальборо + несколько пачек по карманам и две в чехле.
Средства личной гигиены: Туалетная бумага "Ь" (2х), мыло "Absolut Classic" (2х), бритвы одноразовые "Gilette" (1х-5шт), зубная щетка "Colgate Classic", зубная паста "Новый Жемчуг".
Еда: Батон белого хлеба (1х), половина варено-копченой колбасы "МясновЪ", вода питьевая 1л "BonAqua" (1х), растворимый чай в пакетике "MacTea" (2x), железная кружка.
Мультитул
Вооружение: Нож "Кондор-3", CZ75 (1 магазин (15\16) + 64 патрона), Обрез (2\2) + 28 патронов
http://chronicles.net.ru/forum/276-16957-1

 
Aleksa2033Дата: Пятница, 2013-Янв-18, 19:38:50 | Сообщение # 22 | Изменил Aleksa2033 - Пятница, 2013-Янв-18, 19:41:35
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Секунд десять старуха размышляла: открывать незнакомцу или нет. В конце-концов, она щёлкнула засовом и приоткрыла дверь на столько, на сколько позволяла железная цепочка. Из проёма выглянуло сморщенное, худое старушечье лицо. Мутные глаза пробежались по Курильщику, оценивая его.
-Вы из милиции? - спросила она.
В этот момент где-то в другом конце коридора что-то заскрипело, будто кто-то въехал на инвалидном кресле. Затем раздался глухой, грубый мужской голос.
-Настасья, кто там за дверями? Скажи, что я сегодня не принимаю!
-Я ему так и говорю, а он мне, мол, хочу поговорить с Арчи. Что-то про Илью Занерова, про Глаз какой-то... - всё так же сварливо ответила старуха.
-Открой ему. Это по поводу моего прошлого пришли...
Тон мужчины не был радостным, скорее наоборот: Арчибальд не хотел впускать незваного гостя, но что-то заставило его поступить совершенно обратным образом.

 
КурильщикДата: Пятница, 2013-Янв-18, 19:46:45 | Сообщение # 23 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 30


Деньги:
30 400

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
- Нет, бабушка, я не из милиции. И даже не из налоговой. Позвольте... Дверь открыли и он увидел полноватого мужичка в драной алкоголичке, с довольно неприятным лицом. Присмотревшись, Андрей понял, что именно было неприятным в этом лице - оно выражало потерю всяких эмоций, словно человек продал все, что ему было дорого, и получил взамен только это инвалидное кресло. Возможно, так оно и было. Рядом стояла типичная недовольная бабулька, из тех, что давно перестали быть правильными и теперь подозрительно относятся ко всем незнакомцам.
- Я Курильщик, брат Ильи. И вы, я вижу, не очень рады меня видеть. Расскажите что вам известно о нем - где он сейчас, или кто моет знать об этом, может он где-то работал. Заметив выражение лица Арчи, Андрей добавил Поймите, мне глубоко насрать на ваши отношения с моим братом. Я его даже не видел ни разу. но буду очень благодарен, если вы мне поможете.

Подпись

В рюкзаке - Плащ черный, EOtech 552, дневник, кпк, средства личной гигиены, фотография брата, три блока красного мальборо + несколько пачек по карманам и две в чехле.
Средства личной гигиены: Туалетная бумага "Ь" (2х), мыло "Absolut Classic" (2х), бритвы одноразовые "Gilette" (1х-5шт), зубная щетка "Colgate Classic", зубная паста "Новый Жемчуг".
Еда: Батон белого хлеба (1х), половина варено-копченой колбасы "МясновЪ", вода питьевая 1л "BonAqua" (1х), растворимый чай в пакетике "MacTea" (2x), железная кружка.
Мультитул
Вооружение: Нож "Кондор-3", CZ75 (1 магазин (15\16) + 64 патрона), Обрез (2\2) + 28 патронов
http://chronicles.net.ru/forum/276-16957-1

 
Aleksa2033Дата: Пятница, 2013-Янв-18, 19:59:54 | Сообщение # 24 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Как только Арчи увидел вошедшего, его тут же пробил холодный пот: уж очень незванный гость был похож на Илью Занерова, он же Глаз, который когда-то прострелил Арчибальду ноги. Прострелил не просто так, а за предательство. Ужасные воспоминания вперемешку со злобой и грустью по потерянной жизни наполнили его сознание. Мужчина, глубоко вздохнул, выдохнул, зло посмотрел на парня и ответил ему.
-Гниёт Глаз... Гниёт в могиле или на нарах! Его, поди, Зона пожрала или фараоны схватили. Он, сука, как мне ноги прострелил, так и скрылся куда-то. Больше мы не встречались. По крайне мере он напартачил тут, в Пределе, вот и скрылся в Зоне, а куда дальше нелёгкая его занесла - про это я не знаю и знать не хочу!
Голос бывшего сталкера был холодным и грубым, а взгляд полный ненависти так и сверлил Курильщика.
-Ты, поди, братишка его? Не удивляйся. Он нам всё рассказывал о тебе... хвастался твоими успехами, гордился тобой. Короче, я знать не знаю, где искать твоего брата. Разве что... в НИИ ЧАЗ должен были остаться его шмотки. Я всё сказал. Проваливай. Настасья, проводи гостя.

 
КурильщикДата: Пятница, 2013-Янв-18, 20:09:34 | Сообщение # 25 | Изменил Курильщик - Пятница, 2013-Янв-18, 20:16:19
Ранг: Новичок
Сообщений: 30


Деньги:
30 400

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
- Вот оно что... Так значит это его работа? Удивительно. Что же ты наделал, Арчибальд, чтобы тебя обрекли на паршивую жизнь полного ничтожества в жалкой квартирке в пределе? Не отвечай. Я не хочу знать, а ты и так это уже сотню раз вспомнил. Лови Андрей отсоединил магазин Чезета, вытащил один патрон и кинул его инвалиду Думаю, у тебя найдется куда его зарядить. Советую не мешкать, потому как я собираюсь найти Илью, и тогда мы уже вдвоем зайдем к тебе. Андрей резко развернулся и быстро вышел, периодически посматривая назад, что бы не получить тот самый патрон в спину. Ну или заряд картечи от Настасьи. Впрочем, все обошлось и Курильщик спокойно двинулся к остановке. Так, теперь я точно знаю, что он где-то в Зоне... Ладно, за вещами заскакивать не буду - времени нет. Потом как нибудь... если получится. Поймав автобус, Андрей последний заплатил за билет и поехал на водоочистную станцию.

======> Водоочистная Станция

Подпись

В рюкзаке - Плащ черный, EOtech 552, дневник, кпк, средства личной гигиены, фотография брата, три блока красного мальборо + несколько пачек по карманам и две в чехле.
Средства личной гигиены: Туалетная бумага "Ь" (2х), мыло "Absolut Classic" (2х), бритвы одноразовые "Gilette" (1х-5шт), зубная щетка "Colgate Classic", зубная паста "Новый Жемчуг".
Еда: Батон белого хлеба (1х), половина варено-копченой колбасы "МясновЪ", вода питьевая 1л "BonAqua" (1х), растворимый чай в пакетике "MacTea" (2x), железная кружка.
Мультитул
Вооружение: Нож "Кондор-3", CZ75 (1 магазин (15\16) + 64 патрона), Обрез (2\2) + 28 патронов
http://chronicles.net.ru/forum/276-16957-1

 
AlfoASESINO012Дата: Понедельник, 2013-Апр-08, 15:20:13 | Сообщение # 26 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 13


Деньги:
2000 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Гостиница "Белый орёл" >>>

Спальные районы выглядели как... спальные районы. Ничем от районов других городов не отличались - такие же дома такие же пустынные улицы, только изредка можно увидеть гуляющего дедушку-жаворонка, или бегающего по утрам молодого парня. Приехал Князь не слишком рано, но в спальных районах, это было, наверное раннее утро. "За то они и зовутся спальными" - ухмыльнувшись, подумал Влад. "Так, сейчас надо решать, что делать. Сначала естественно доложить начальству и получить в своё распоряжение комнату и снаряжение. Прям стихами говорю. Точнее думаю. Затем... Думаю немного отдохнуть, поизучать окрестности и ознакомиться с личным составом части. Конечно, майор говорил, что я буду выполнять миссии в основном в одиночку, но это не значит что я должен становиться отшельником. А вот кстати и Центральная площадь." - Владимир ни разу не заблудился, так как хорошо запомнил карту, зная что по-другому в городок в Предзонье не добраться.

>>> Центральная площадь
 
adamantДата: Четверг, 2013-Апр-25, 20:00:40 | Сообщение # 27 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
<-- НИИ ЧАЗ
Дроздов шёл по тёмным улицам ночного Предела. Мысли его, до этого времени бывшие абсолютно чёткими внезапно начали понемногу смешиваться. Поначалу Николай совсем не обращал на это внимания, продолжая идти туда, куда он шёл. Но с каждой секундой осознавать все свои действия становилось всё тяжелее. Мир, который видел Палач вдруг стал размываться, начала подступать тошнота. "Дело дрянь," — с трудом смог мысленно слепить цельное высказывание Николай. С каждой секундой его состояние лишь ухудшалось. Увидев вдали свет лампы, установленной у двери какого-то подъезда, мужчина пошёл туда, хотя ходьбой это было назвать уже трудно - его движения были в высшей степени неуклюжими, его шатало из стороны в сторону... С неимоверным трудом Дроздов, будущий ещё 5 минут назад абсолютно бодрым почти доковылял к этому источнику света. Изображение перед его глазами уже было абсолютно расфокусированным, всё, что бывший хирург видел - это смесь тёмных силуэтов и пятен света. Уже не в силах держаться на подкашивающихся по непонятной причине ногах, Николай упал на землю и потерял сознание.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Хроники Чернобыля » За Периметром » "Предел" (Восточный р-н) » Спальные районы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено