Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 17:20:48
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » Зона Отчуждения » Дикий лес » Заброшенная избушка
Заброшенная избушка
MavkaДата: Воскресенье, 2012-Ноя-04, 17:08:04 | Сообщение # 1 | Изменил Arxiv - Понедельник, 2012-Ноя-05, 03:12:01

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром


Старая покосившаяся избушка со скрипящими полами. Именно здесь погиб сталкер Тринадцатый.
Выброс здесь переждать не получится, а вот устроить привал или остановиться на ночевку - вполне можно.
Главное, не попасться в ту же ловушку, в которую угодил Тринадцатый: дальний угол комнаты облюбовала аномалия “Временная Петля”, которую выдает намалеванный черной краской на стене знак бесконечности и слабое искажение пространства по ее периметру. Попавшая в "Петлю" жертва обречена на бесконечное повторение одного и того же фрагмента прошлого. Программы, записанной аномалией. Причем, фрагмент может быть как из жизни несчастного, угодившего в западню, так и фрагментом любого другого события, произошедшего в Зоне.

Никаких других опасностей избушка не представляет.

События:
Пол чердака частично обвалился, так что в потолке жилого помещения образовалась дыра, под которой валяется куча мусора и штукатурки.

Переходы:
Аномальная лужайка
Лесная чаща
 
MavkaДата: Пятница, 2012-Дек-28, 02:18:46 | Сообщение # 2 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
<---- Лесная чаща

Когда наемники вышли к избушке, строй распался и все опустили оружие. Опасаться тут явно нечего. Сняв шлем, Мавка тряхнула головой и, спрятав каску в торбу распустила растрепавшиеся волосы и собрала их заново в хвост.
- Так, теперь - по разным углам и ищем везде, где только можно. Где конкретно тайник - неизвестно, но что внутри избушки - однозначно, - выдав такое своеобразное "подведение итогов", Мавка уперла руки в бока и глубоко вздохнула, оглядывая напарников.
- Про аномалию не забудьте, - на всякий случай напомнил Азраель, заходя в избушку первым. - От входа направо, "Петля".
Одним возможным участком меньше, - невольно подумалось Мавке.
Инженер прямиком направился к лестнице, решив взять на себя чердак; Мавка же принялась шариться в первом попавшемся комоде, не обращая особого внимания на Злого.
В маленькой с виду избушке оказалось немыслимо много мест, в которых мог бы располагаться тайник, вот уже полчаса как наемники безуспешно шарили по всем углам... Пока сверху не раздался жуткий грохот и часть потолка, представлявшего собой по совместительству пол чердака, не обвалилась.
Вместе с кусками дерева, ошметками штукатурки и еще каким-то мусором, на пол со звучным хлопком упала пара папок, вслед за ними грохнулся тяжелый ботинок и из образовавшегося проема свесилась нижняя часть Азраеля.
Все случилось практически одновременно, Мавка лишь успела отскочить от места обвала. Ступор же спал лишь тогда, когда итальянец спрыгнул вниз и, натягивая оброненный ботинок, отчитался:
- Все гениальное - просто. Стоило лишь внимательно посмотреть себе под ноги.
Наемница сначала пару раз нервно хихикнула, после чего ее обурел приступ дурного смеха:
- Обязательно было вот так вот? Без помпезного обвала никак нельзя было, что ли?! Я ж чуть кирпич не отложила! Думала, атаку чью-то прозевали...
- Оно не открывалось!
- чуть ли не ябедливым тоном парировал Марко.
Девушка лишь качнула головой, не найдя больше слов. Подняв папки и очистив их от мусора и пыли, она спрятала их в рюкзак и дастала сухпай.
- Ладно, пошло все на хрен. Давайте привал. А то, хоть и незаметно, но мы уже семь часов как на ногах.
 
PulyДата: Пятница, 2012-Дек-28, 10:12:43 | Сообщение # 3 |
Ранг: Ветеран
Сообщений: 38


Деньги:
40000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
---- Лесная чаща
Алекс хмуро оглядел данное сооружение. Оно было.. печально и опасно, а так же безопасно. Одновременно. Да, и так бывает, это же Зона все таки. Киллер стянул со своей рожи маску, предварительно повесив сиг на заклепку рюкзака, после чего вслед за всеми забрался в избушку. Краем ухо выслушав Мавку, Злой присел на какую то тумбочку, глядя при этом на знак бесконечности. Историю про данную аномалию и погибшего тут, он слышал. И прекрасно знал, знак этот таит не малую опасность. Что собственно в очередной раз прокапитанил бритый. Киллер стянул с плеч рюкзак, примостил собственно его к тумбочке, и залез в эту же тумбочку. Понравилась она ему. В тумбе не оказалось ничего интересного, кроме закиданных туда сталкерами окурков, пустых банок из под консерв, бутылки водки, и на дне этого говна - старых замызганных фотографий Припяти в количестве трех штук. Мельком взглянув на них, Злой закинул их обратно во всю данную груду хлама. Мавка копалась в каком то Комоде, а Алекс прошелся по свободному пространству, пнув какую то груду тряпья. Там ничего естественно не оказалось. Алекс встал оглядывая помещения, мысленно пытаясь сообразить, куда можно засунуть документы, чтобы их никто не мог найти. На голову наймиту посыпалась пыль. Что то негромко захрустело, и Злой отошел от этого места от греха подальше. Правильно сделал! Через секунду захрустело куда громче, послышался грохот, и потолок тупо рассыпался рухнув вниз. Ровно на то место где и стоял Злой. У Мавки начался приступ смеха, Алекс лишь хмуро на нее покосился. Про бритого говорить было нечего - победителей не судят. В конце-концов, он нашел папки, которые, собственно, припрятала девушка. Насчет привала киллер был в общем то согласен. Он уселся на тумбочку, вытащил флягу с водой, банку с тушенкой, и кусок батона. Раз.. и банка открыта, а на куске хлеба вскоре намазана тушенка.
-Черт.. Ни водки не взял.. Грустно. - за все время, киллер первый раз подал голос. Он жуя бутерброд, похлопал себя по карманам. -Проклятье.. - Сигарет не было на месте. Он конечно хотел избавляться от этой дряни, но завтра..или через неделю, ну уж точно не таким радикальным методом. Ладно хоть зажигалка на месте.

Подпись

 
MavkaДата: Пятница, 2012-Дек-28, 13:31:30 | Сообщение # 4 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Расположившись чуть в стороне от образовавшейся после обвала кучи мусора, Азраель развел небольшой костер из таблетки сухого спирта. Мавка, усевшись рядом, распаковала сухпай.
-Черт.. Ни водки не взял.. Грустно, - послышалось со стороны Злого. и наемница обернулась к нему.
Окинув сослуживца придирчивым взглядом, она запустила руку в рюкзак и, выудив флягу с водкой, кинула ее в сторону ворчуна.
- Иди уже сюда, а то сел там как ворона на заборе...
 
PulyДата: Пятница, 2012-Дек-28, 15:45:23 | Сообщение # 5 |
Ранг: Ветеран
Сообщений: 38


Деньги:
40000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Киллер словил флягу, и вскоре подполз к остальным. На самом деле он терпеть не мог скопления людей. Но.. Ладно. От коллектива лучше не отбиваться, к тому же ему нужно сделать вид, что он вполне себе нормальный парень. Мужик. Возраст то уже.. Злой скрутил крышку с фляги, и глотнул водки, поморщился после чего закусил своим бутербродом.
- Не нравится мне это место. - Заметил Злой, с подозрительностью оглядывая разваленное помещение. - Тут точно безопасно? - Алекс поочередно вгляделся в лица наемников.
Куча оставленных следов Алекса немного беспокоила. Сколько лет уже в Зоне, а привычки киллера сохранились до сих пор. Сколько себя помнит, а лишний раз следы оставлять - табу. С каждым годом сходить стало, но все таки, раздражение остается. Киллер сделал еще глоток водки из фляги, и вернул ее девушке.

Подпись

 
MavkaДата: Пятница, 2012-Дек-28, 17:04:55 | Сообщение # 6 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
- Тут точно безопасно? - с этим вопросом новоиспеченный напарник вбуравил взгляд в наемников, словно выжидая у них ответов на все вопросы.
- Ну, если внезапно начнется Выброс - то, боюсь, нам поезда. Мягко выражаясь, - ответила Мавка, принимаясь за успевший приготовиться суп из пайка. - А так - тут даже заночевать вполне себе можно. Если в эту хренову аномалию не лезть, - на последней реплике наемница ткнула ложкой из мультитула в сторону знака бесконечности намалеванного на стене.
На какое-то время в избушке воцарилась тишина - каждый думал о чем-то своем и за едой болтать никому не хотелось. Но через пару минут наемница вспомнила о том, что так до конца и не обсудили а стоило бы уже решить точнее:
- Куда теперь? Глупо уйти отсюда, не поискав артефакты. Место-то на редкость жирное...
- I don't care,
- пожал плечами Азраель. - Lake is full of giants and disgusting fishes. In the caves... - инженер чуть нахмурился, вспоминая слово. - С-на... Снор-ки... Marsh is full of mushrooms and quite empty. Короче, что вам интересней.
- На всякий случай,
- Мавка повернулась к Злому. - Если проблемы с английским... В пещерах снорки, у озерца гиганты и мерзкие рыбы, болото относительно бесполезно. Куда тебе интересней?
 
PulyДата: Пятница, 2012-Дек-28, 17:46:48 | Сообщение # 7 |
Ранг: Ветеран
Сообщений: 38


Деньги:
40000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Насчет выброса - Алексу хотелось бы сказать: типун тебе на Язык. Зона слышит. Но Киллер промолчал, продолжая жевать свой бутерброд, кусок то отрезал не малый, почти пол батона расквакал. Туда же отправилось чуть меньше половины банки. Так как Злой молчал, все тоже так же замолчали. Воцарилась тишина. Только слышалось тихое жевание. Тишину нарушила девушка. Собственно предложение было дельное но.. не важно в общем. -Большую часть понял. Честно говоря практики не было давно уже... забываю. Я не думаю, что мы сможем справиться с гигантами, но если у кого есть бульдог или еще какой гранатомет, я не против. Кхм.. что за мерзкие рыбы? - Алекс непонимающе посмотрел на наймитов. О данных существах он слышал в общем то... впервые. И киллера это несколько озадачило. Он никогда не встречался с ними, и даже не представляет что это. -В этих местах я не был. Так, что... полностью положусь на вас. Ну как полностью. Из уст Злого это была лесть. Он же не доверял.

Подпись

 
MavkaДата: Пятница, 2012-Дек-28, 18:15:53 | Сообщение # 8 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
- Большую часть понял. Честно говоря практики не было давно уже... забываю.
- Придется вспоминать, в Синдикате европейцев - толпы просто, - усмехнулась Мавка. - И не все идеально знают русский... Наш Азраель, например, еще в процессе обучения.
- I'm seriously considering making you learn Italian. As a revenge. And just for lulz, - пригрозил инженер.
- Нет, спасибо! Немецкого по милости Крюгера за глаза хватило, - тут же отмахнулась наемница. - К тому же, я и так уже от тебя гадостей нахваталась. Le parole italiane e tuti questi cosi!
Итальянец прыснул, и сквозь смех кое-как выдавил:
- E tutTE questE cosE!
- Неважно,
- ворчливо отмахнулась девушка, чем вызвала новый приступ веселья напарника. - Так... Рыбы... - вспомнив вопрос Злого, Мавка чуть задумалась, прикидывая, как бы пояснее все выразить. - Мутировавшие щуки, или что-то в этом роде. Ну, представь, какая херня из этого вышла. Их гиганты очень уж любят ловить и жрать, потому и ходят там такими толпами. Гранатомет... Нет, у меня только эфки и РГД.
 
PulyДата: Пятница, 2012-Дек-28, 18:37:32 | Сообщение # 9 | Изменил Puly - Пятница, 2012-Дек-28, 19:36:31
Ранг: Ветеран
Сообщений: 38


Деньги:
40000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Пусть учатся по Русски балагурить. Без обид. - Киллер покосился на Итальянца. -Вот какого.. а его языка я точно не знаю. Инфа - сто процентная. И учить Итальянский.. извольте. Мовы чуть не нахватался, хватило на всю жизнь. - Алекс покачал головой и недовольно перевел взгляд в сторону завала. Смех Итальянца Злой понял только включив мозг, и определив как тот давит на окончания слов. Кажется девушка что то наврала. -Думаю если в воду не лезть, они нам задницы и еще что нибудь, не по откусывают. Но гиганты.. - Алекс помедлил. Что ему еще сказать? Связываться с одним псевдогигантом - можно. Втроем они его наверняка загасят.. но если их будет несколько? -Нет. Если будет больше одного гиганта на нас.. то.. нам.. "vollständige ass". Если уж вспомнили немецкий. - киллер был не уверен, что сказал это правильно. Но, что уж поделать? Оставалось надеяться на то, что они не знают немецкого. Впрочем ему было не шибко важно. Бутерброд внезапно кончился, и был запит водой из фляги. Стоило экономить - воды не так уж много. -Впрочем.. рыбы говорите? Мне интересно посмотреть на данного овоща. Да и на рыбалке я сто лет не был.. если вы меня понимаете. Хех. - Киллер как то уж по звериному оскалился, при этом глядя на наймитов, больше на Мавку - все таки она лидер данной группы. Спорить с этим глупо.

Подпись

 
MavkaДата: Пятница, 2012-Дек-28, 19:53:59 | Сообщение # 10 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
- Не аss, a Arsch, - ухмыльнулась Мавка.
Дальнейшие слова сослуживца она восприняла не сразу, но когда до нее дошло, что он предложил, она даже не нашлась что на это ответить.
Отставив почти совсем опустевшую миску от супа в сторону, наемница внимательно посмотрела на напарника и на всякий случай уточнила:
- То есть, ты хочешь поймать одну из этих барракуд? Хм. Идея ничего так... Лампоголовые охуеют от радости, если такое принести... но... Как ты себе это видишь?
Мерк вопросительно посмотрела на Злого. Ей действительно было интересно, какая картина дальнейших событий имеется в голове у этого странноватого персонажа. Азраель явно тоже заинтересовался такой альтернативой поиску артефактов и медленно переводил взгляд с одного найма на другого.
 
PulyДата: Пятница, 2012-Дек-28, 20:07:38 | Сообщение # 11 |
Ранг: Ветеран
Сообщений: 38


Деньги:
40000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Не суть как важно, чай не немец, и зиговать не собираюсь. - Киллер усмехнулся, прикрыл банку с тушенкой, закинул ее в рюкзак и закрыл его. -Да хоть пираний. Короче говоря - если эти любят щипать сталкеров за жопы, то можно сунуть чью нибудь ногу. - Киллер помедлил оглядывая наймитов. После чего прищурился и махнул рукой в сторону бритого. -Например его. Шутка. Здесь зомби водятся? - Это было конечно жестоко делать и так с бедными людьми.. но Злого это не колышело. Для него они все мясо, игрушки Зоны и прочая муть - которая даже не жива. Киллер, не дожидаясь ответа, поднялся и пошел в сторону, обнаруженной до этого, куче тряпья. Покопавшись, Алекс вытянул от туда моток старой веревки. -Находим ногу зомби, закидываем ее, привязанную к веревке, в озеро и ждем когда на еду накинется дичь. Доской по башке этой пиранье, и.. потом не знаю. Нам надо ее в чем то донести. Таз, банка или еще что. Главное чтобы без воды не сдохла. И лучше это чем нибудь прикрыть, но не плотно, иначе воздух кончиться и тварь сдохнет. - Киллер сделал глоток воды из фляги и прицепил к рюкзаку веревку. -Можно еще ей в пасть запихать кирпич побольше. Тогда она не сможет шибко потом щелкать пастью. Не знаю правда как научники вытащат его из рта рыбины, но это явно не наша забота. - киллер рассмеялся. Идея была одновременно хорошей и бредовой.

Подпись

 
MavkaДата: Пятница, 2012-Дек-28, 20:32:23 | Сообщение # 12 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Мавка лишь покачала головой:
- Да ты упоролся! - для пущей наглядности наемница даже покрутила пальцем у виска. - Хрень полная, а не идея. Для этого нужен как минимум нормальный отряд. Человек пять-шесть хотя бы, а нас тут сколько? И ты только что сказал, что больше одного гиганта втроем мы не осилим. И тут же меняешь свое мнение, говоря, что осилим да еще и с этими пираньями!
Только сейчас она осознала, что Злой говорит на полном серьезе и из чисто гипотетической плоскости все это с ужасающей скоростью переносится на практику. Вместе с этим пришло и осознание всего масштаба катастрофы и мерка словно "прорвало" от возмущения.
 
PulyДата: Пятница, 2012-Дек-28, 20:42:32 | Сообщение # 13 |
Ранг: Ветеран
Сообщений: 38


Деньги:
40000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Чтобы упороться - мне нужно принять веществ... Я принимал вещества? - Алекс покосился с вопросительным взглядом на бритоголового. После чего вновь повернулся к Мавке. -Гиганты не кровососы, видны хорошо. Озеро не самое маленькое, и если сильно шуметь не будем, то пройдя им параллельно, не привлечем внимания. А там можно и порыбачить. - Киллер замолчал, он раздумывал где можно найти ноги зомби. Желательно две... На всякий пожарный. -Ты думаешь мне слабо словить агрессивную рыбешку? - Алекс злобно оскалился, с прищуром глядя на девушку. -Может еще поспорим? А? - Киллер задал вопрос с явной угрозой, а так же обозначая, что он серьезно настроен. Злой вновь поднялся на ноги, оглядывая помещение, он искал ведро, или хотя бы что нибудь подобное. Лучше уж какая то тара, чем вообще ничего. Тащить дохлую рыбину ученым не комильфо. Так что нужно было еще и разобраться в чем ее им донести.

Подпись

 
MavkaДата: Пятница, 2012-Дек-28, 20:53:52 | Сообщение # 14 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
- Ты думаешь, мне слабо словить агрессивную рыбешку? - Алекс злобно оскалился, с прищуром глядя на девушку.
Спокойно выдержав тяжелый взгляд Злого, Мавка медленно поднялась на ноги. Азраель, глядя на все это, закатил глаза, как бы говоря "ну, вот, опять начинается...", отставил пустую упаковку от каши и подпер голову рукой, уперев локоть в колено. Со своим обычным выражением лица он принялся наблюдать за начинающимся конфликтом... Если это можно было назвать конфликтом, конечно.
-Может, еще поспорим? А?
Мавка подошла к Алексу почти вплотную, на ходу выпрямляя спину: с ее обычной, вечно чуть сутулой осанкой было незаметно, что она на пару-тройку сантиметров выше товарища. А так - это сразу становилось видно, и в подобных ситуациях это как праивло играло на руку. Психологическая атака, так сказать.
Тоже чуть оскалившись, она как-то недобро усмехнулась:
- О, великий Кусто, давайте поспорим, что Вам там кишки только так выпустят, - она и так начала фразу относительно тихо, а к последнему слову голос и вовсе скатился в злобное шипение.
 
PulyДата: Пятница, 2012-Дек-28, 21:11:17 | Сообщение # 15 |
Ранг: Ветеран
Сообщений: 38


Деньги:
40000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Нарочно меня злит? Кажется с самого начала этой ходки, она смотрит на меня как на какого то придурка, который в Зоне два дня от силы! Еще Хирург сука.. В группировке я уже давно. И черт побери, опыта по устранению целей от Синдиката у меня намного больше. Они же и обучали. - Для обычного состояния Алекса было бы проигнорировать девушку, но сейчас он был явно разозлен, скорее даже, кипел. Разве, что его бледная рожа оставалась такой же бледной. -Мне показалось, или ты привстала? - Киллер ядовито усмехнулся сжав губы. На итальянца никто не обращал внимания. Он и не вмешивался в склоку, видимо опасаясь отхватить от обоих. -На меня не действуют такого рода попытки запугать. - Алекс покачал головой и вгляделся в глаза девушки. -Ну так мы спорим, или ты так и будешь выпячивать грудь. Если второе, то сними броник и разгруз, разглядеть ничего не могу из за них. - Злой возможно уже перегибал палку. Но ему уже было не важно. Он был достаточно разозлен, так еще и желудке плескалось некоторое количество алкоголя, немного конечно, и это тоже неплохо сказывалось на его состоянии.

Подпись

 
MavkaДата: Пятница, 2012-Дек-28, 21:19:41 | Сообщение # 16 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
- Мне показалось, или ты привстала?
- Нет, просто кривить спину перестала, - желчно ухмыльнулась Мавка.
А смотрит прямо... Молодец. Первое правило: опустил взгляд - считай, подписался на проигрыш. Святое правило, работает всегда.
С последней же реплики Злого наемница не совсем поняла, чего ей хочется больше: в голос расхохотаться или врезать наглецу в нос. С одной стороны, забавно все это. С другой - нехрен борзеть!
- И на что же спорим, бравый воин ты наш? - чуть склонив голову на бок, девушка испытующе посмотрела на напарника.
 
PulyДата: Пятница, 2012-Дек-28, 21:32:49 | Сообщение # 17 |
Ранг: Ветеран
Сообщений: 38


Деньги:
40000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Молодец какая. И не кривь больше, вдруг скалеоз выработаешь. Придется тогда дяде Злому, выписывать тебе лечебную гимнастику. - Киллер хмыкнул, мысленно ударив себя по голове - не надо палить себя о медицинской практике. Впрочем сказано было очень тонко, может и не заметят? Удивительно, но девушка не стала пытаться (возможно даже, вполне удачно) вмазать Алексу. А продолжила, вместо этого, перепалку. Мм. Значит можно продолжать слегка наезжать. Главное не перегнуть, а то в драку полезет. Ха. Она может. А мне как то в падлу с бабой драться. -Спорим?..мм.. - Алекс приподнял бровь раздумывая. -На поцелуй. - Злой ляпнул то что пришло в голову. Но в общем.. он мог сказать намного наглее. И точно получить по харе. А тут она могла: а) слиться, б) согласиться. Впрочем вероятность получить в морду, Алекс все же допускал то, что она может дать в морду и он не успеет ничего предпринять, оставалась. Киллер не сводил взгляда с девушки, но ему почему то показалось, что лицо бритого наверняка вытянулось от удивление. Или ему просто хотелось чтобы они оба удивились?

Подпись

 
MavkaДата: Пятница, 2012-Дек-28, 21:53:53 | Сообщение # 18 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Азраель наблюдал за всем словно за партией игры в пинг-понг. На последней фразе Злого он скривил такое лицо, по которому любой, кто знает его мало-мальски хорошо сразу поймет, что в его мнении "такое уже не лечится". Мавка же кое-как сумела подавить в себе с новой силой нахлынувший порыв расхохотаться. Однако, уголки губ наемницы все же дернулись: этого замаскировать все же не удалось.
Ей это все казалось и смешным и абсурдным одновременно. Впрочем, она даже не сомневалась в провальности этой затеи, так что...
- Ага. С щучкой.
Наемники сцепили рукопожатие, продолжая смотреть друг другу в глаза. Каждый явно надеялся заставить другого усомниться в себе, но ни у кого так и не получалось добиться в этом особого успеха.
- Азраель, разбей, - чуть повернув голову в сторону, бросила мерк.
Марко, тяжело вздохнув, поднялся на ноги, подошел к спорящим и ударил по замку рук.
- Торжественно разбил, - пресным голосом сообщил инженер.
- Прекрасно, - Анна криво ухмыльнулась и, вытянув руку, указала на дверь, явно обращаясь к Злому. - Смелей! Вперед, капитан!
 
PulyДата: Пятница, 2012-Дек-28, 22:04:42 | Сообщение # 19 |
Ранг: Ветеран
Сообщений: 38


Деньги:
40000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Все таки Итальяшка скривился. Киллеру это понравилось. Они пожали руку, а на нелестные комментарии Девушки, Злой как обычно - забил. Сейчас шло самое главное, нужно было не обложатся. Мелка рыбешка, да неплоха награда. Киллер же хотел отомстить девушке за надменное отношение? В случае удачи - он явно докажет кто из них кто. Так что. -Вперед. Пойдем на рыбалку. Удочки я не взял, так что буду импровизировать. - Злой закинул рюкзак, и похлопал, по достаточно длинной, веревке. Алекс отправился к выходу, по пути покосившись на знак бесконечности. Он его нервировал. И киллер решил апосля, когда нибудь, закинуть туда пару гранат. Быть может ему удастся разрушить аномалию? Алекс вышел из домика первый, оглянулся, и заметил в пеньке топор. Ржавый, и наверное жутко тупой. Однако им все равно можно было дробить кости. -То что надо.. - Киллер выдернул топор из старого пня, сунул его к рюкзаку, и вытянув ПДА и беретту, отправился вперед. Остановился. Стоило сориентироваться, местность все же малознакомая. Определив нужное направление, киллер набрал курс в нужную сторону, глядя на дорогу. На ходу он прикрепил ПДА к локтю, чтобы можно было взять болт, или в случае опасности - выхватить сиг.
---ЧА-ЩА (пиши с а!)

Подпись

 
MavkaДата: Суббота, 2012-Дек-29, 03:30:24 | Сообщение # 20 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Словно обиженный ребенок, Злой насупился и направился к выходу. На лицо поведение из серии «я вам покажу, кто тут круче всех». Ну-ну. Наемница чуть ухмыльнулась и качнула головой, глядя на сослуживца. Сгребя мусор в одну кучу и затушив костер, наемники огляделись, проверяя, не забыли ли что-нибудь важное.
- Два дебила – это сила, да? – хмыкнул Азраель, проходя мимо и на ходу натягивая шлем.
- Три, душенька, три… - вздохнула Мавка, тоже одевая каску и, выйдя последней, закрыла дверь избушки.
Алекс нашел топор и не преминул возможностью обзавестись более удобным орудием для добычи наживки в виде частей тела зомби. А вот очень подходящую для предполагаемого трофея канистру не углядел… Недовольно скривившись от неосмотрительности коллеги, инженер подцепил емкость за ручку и направился за Злым и ушедшей чуть вперед Мавкой.

---> Дикий Лес: чаща
 
Хроники Чернобыля » Зона Отчуждения » Дикий лес » Заброшенная избушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено