Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 17:50:31
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Болота » Болота
Болота
ШанДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:54:38 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром

Очень удивительное место в Зоне. Именно о этом месте сложено большинство легенд, так как большая смертность сталкеров обнаружена только здесь ну или у новичков. А место дейтсвительно опасное - здесь хватает и кровососов, которым здесь есть возможность найти пропитание, и зомби, которых взяли под контроль живущие здесь контроллеры. Также есть интересный факт - ночью в болотах безопаснее, чем днем, ведь многие мутанты здесь охотятся никак не ночью. Болота - местность очень туманная, и поэтому все здесь кажется в темно-серых тонах. Часто идут дожди, поэтому на Болотах всегда мокро и вязко. В общем, мрачное место эти болота - не любят по ним сталкеры ходить...

Тут всегда можно встретить 2 кровососа / 1 болотная тварь / 1 контролёр и 5 зомби с автоматическим оружием
и
7 кабанов / 11 слепых псов / 6 плотей

НА БОЛОТЕ НЕ РАБОТАЕТ КПК СВЯЗЬ!!!

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 23:43:34 | Сообщение # 41 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Бежать не получиться, нагонит в два счета, придется принять бой - сказал Дюк - Она хоть и похожа на кровососа, но в тысячу раз сильнее и мощнее и ещё белая. По моему у них наступает момент спаривания все кровососы сбегают сюда, не знаю зачем. По моему мнению Болотная тварь самка.
Пока они разговаривали послышался треск кустов и сильное шипение.
- Все, приехали... - сказал Бизон доставая свой огромный тесак
Все НН-овцы приготовили оружие на изготовку ожидая нападения...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Июн-14, 00:04:32 | Сообщение # 42 | Изменил Шустрый - Понедельник, 2010-Июн-14, 11:05:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Шустрый тоже приготовился к бою и присел на одно колено, заняв оборонную позицию. Тварь шмыгала между камышей, но отряд не видел её, хоть и было солнечно. Бандита положили в стороне, чтоб не мешал, но на этот раз не на бревно, а спрятали среди травы, опять вколов ему в шею какую-то фигню. Вдруг на НН-овца, имя которого я не знал, из камышей, со злобным рёвом выпрыгнула болотная тварь и ещё раз зарычала на окружающих. Отряд стал стрелять по мутанту но в первые же выстрелы, тварь вошла в режим "невидимость" и прыгнула обратно в камыши. Шустрый успел засадить только несколько пуль и сейчас он, вместе с остальными высматривал болотную самку в камышах. Шуршало то справа, то слева, иногда казалось что мутантов здесь два, а не один. Но Дюк говорил что тварь здесь одна...
Сталкеры три минуту высматривали самку, а она всё не нападала. Наконец, она выбрала жертву. Сталкера-новичка с пистолетом пулемётом, который стоял неподалёку. Наконец, тварь выбрала момент и выпрыгнула со злобным рёвом на Шустрого, надеясь ещё сильнее напугать его...
Но Шустрый заметил попытку мутанта атаковать его, и он вовремя отскочил в сторону, но получил несколько рваных ран на груди. Он принял оборонительную позицию и стал прицеливаться. Тварь-Самка повернула голову в сторону новичка и тот всадил весь магазин ей в лицо. Плюс НН-овцы всадили ещё несколько пуль прежде чем "кровососиха" отскочила в камыши. Шустрый поменял магазин...
Она больше не могла быть невидимой. Она выбирала "Жертву" которая точно не отскочит и нанесёт минимальный ущерб. Болотная тварь выбрала жертву. Это бы НН-овец, который всё время отдавал команды. Тварь приготовилась к прыжку и обдумала кого она будет бить следующим. Она выбрала момент когда Дюк был расслаблен и прыгнула на него. Но она не знала, что её всё время видели и готовились стрелять. Шустрый высадил пол магазина и болотная самка упала на землю издав злобный рык, последний вздох... Отряд перезарядил магазины и кинулся к мёртвому сталкеру. Он был мёртв...
Дюк забрал у него СИГ и положил себе в рюкзак. - Земля тебе пухом, Алексей "Гвоздь", повесим твоё оружие на доске почёта.- произнёс Дюк и перекрестился. Шустрый с Бизоном сделали тоже самое... - Шустрый.- позвал Дюк.- Можешь забрать у твари щупала, ты нанёс ей основной урон. Шустрый кивнул, подошёл к самке болотной твари и отрезал ей щупала, которые положил в рюкзак, в специальную коробочку... Группа повернулась чтобы осмотреть Боцмана, тот лежал на месте. Изредка посапывая...
Я присел отдохнуть и перевести дух...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2010-Июн-14, 22:00:46 | Сообщение # 43 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Давай-те выдвигаться - сказал Дюк - Немного осталось
ННовцы приготовили оружие, посмотрели содержимое рюкзаков все ли на месте.
- Все в сборе. Шустрый ты как? Готов? - спросил Дюк сталкера - Соберись сталкер, чуть-чуть осталось до базы

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Июн-14, 22:09:23 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Шустрый встал и привёл пистолет-пулемёт в режим боеготовности. - Готов- кивнул я. Дюк одобрительно кивнул и достал из кармана повязку. - А это зачем? - Шустрый указал на повязку.- Извини, нужно для безопасности... Сталкер закрыл глаза и Дюк надел ему повязку. Кедр я всунул в кобуру. Дюк повёл меня куда-то через топи и сухую часть болот. Шли мы долговато. Останавливались потому, что бандит начинал приходить в себя. Кончилась та фигня, которую вкалывали Боцману. Вскор стали слышать голоса...
Code
>>> Рыбацкий Хутор

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Среда, 2010-Июн-16, 00:20:02 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов и Перк вышли из туннеля на самое банальное болото.Кругом камыши, вода смешно хлюпает под ногами...Только здесь ещё есть аномалии,мутанты, и радиация.Смертельные аномалии, опасные мутанты, с вредная, смертельно вредная радиация.
Перк сильно устал, это было видно по его виду.
-Дымов, слушай, давай передохнем.- предложил Перк
-Ты читаешь мои мысли!Я тоже хотел отдохнуть.Только проблема.Здесь много где радиация зашкаливает.Облучиться можно неслабо.
-У меня есть счётчик Гейгера.- ННовец достал маленький блестящий приборчик.
Перк проверил местность на аномалии- чисто.Фон нормальный."Странно всё это.Обычно тут, на болотах, дофига аномалий, либо фон зашкаливает, либо мутантов не сосчитаешь.Затаилась Зона.Наверное, опять хочет подкинуть мне свинью."- подумал Перк
Сталкеры сели на наиболее сухое место.Перк достал минералку и две банки консервов.
-Угощайся.- ННовец протянул еду Дымову.
-Спасибо большое!Я так голоден!- радостно сказал одиночка и сразу же накинулся на еду.
Внезапно, кусты зашуршали, послышалось хрюканье.
-Перк, это кабаны.Судя по всему, 2-4 особи.Будь готов уклоняться от их атаки.
Перк кивнул.
Одиночка достал МП-5 и высадил обойму в предполагаемое местонахождение кабана.Что-то тяжёлое упало в воду,и подняло кучу брызг."Кабан"- подумал Дымов...Оставшиеся враги кинулись в атаку.
Ловким кувырком в сторону Перк ушёл с линии атаки кабанов,и сразу же выпустил обойму из подаренного ПМ в спину кабану.Противник взревел
Дымов отпрыгнул в сторону и на ходу перезарядил МП-5."Последний магазин.Нужно экономить".Кабаны(их оказалось двое) грузно повернулись мордой к сталкерам и снова пошли в "лобовую".Перк, уже перезарядив ПМ, выпустил обоймы в раненого кабана.Лишь 3 патрона попали во врага...остальные пролетели рядом."Чёрт!"- выругался ННовец.
Одиночка ушёл с линии атаки, просто отойдя в сторону на полтора метра.Кабан стремительно пронёсся рядом.
Дымов подождал, пока враг развернётся, и выпустил пол обоймы в голову врагу.Этого оказалось достаточно, чтобы он сдох.
Перк достал последний магазин, вставил его в ПМ, передёрнул затвор.Медленно вскинул ствол и выжал курок.Ещё и ещё...И так до тех пор, пока грустные щелчки не уведомили о том, что закончились патроны.
Дымов на ходу выпустил оставшиеся в обойме патроны в кабана.Тело грузно осело на землю, дёрнулось и затихло.
-Перк, валим!
-Согласен.- сказал Перк и сталкеры двинулись по направлению к Рыбацкому Хутору
-------->Рыбацкий Хутор.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Июн-16, 12:28:52 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На Болоте был туман еще гуще чем на Милитарии. КПК не фуричил вообще, и мне пришлось в слепую идти через камыши. Где-то далеко слева послышались очереди, рык, снова очереди, и тишина. Неспешно идя через камыши, и хлюпая водой под ногами, я вслушивался в хор лягушек иди хотя бы что-то похожее на них. Вдыхая запах сырости, гнили, и болотных испарений, я необнаружил ни одной аномалии ровно также как и мой детектор. Счетчик гейгера изредка попискивал на небольшие очаги радиации, которые спокойно обошел бы и новичок. Через минут двадцать или тридцать(я точно не мог опеределить из-за отсутствия часов) перед моими глазами предстала такая картина - поляна средних размеров, на поляне лежало два тела это были кровосос и сталкера. На обследование у меня времени не хватило так как неподалеку послышалось рычание. Свернув куда-то в сторону, я прошел по небольшому мостику на другой берег.
--------------------------->Рыбацкий хутор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июн-21, 09:06:17 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
- Ну вот мы и на месте.- повязка с моих глаз слетела и я снова увидел болото.- Мужик ты только не пытайся за мной идти пристрелю нафиг.
-Да все понял.- я обернулся но новонебовца не было.
Связь в КПК не работала, да и сама машинка не подавала никаких признаков жизни, от чего, я очень забеспокоился. Как сталкерам их этого клана удается испаряться, будто бы их и не было? Наверно на этот вопрос я получу ответ не сразу, да и не бесплатно хех. Показалась неизвестная тропка, и я побрел по ней.
------------------------------>Милитарии. Северный хутор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2011-Апр-04, 23:30:04 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
...Шустрый остановился и прислушался. Плоти, на которых он нарвался, сократив путь через кусты, сильно разозлились и уже двадцать минут гонялись за молодым сталкером. Плоти его почти нагнали, но Макс вовремя достал ПМ и прикончил две плоти, которые ну очень слишком быстро передвигались, после чего засунул пистолет в кобуру и дал дёру. Сейчас же мутанты отстали...
Решив не заходить на Рыбацкий Хутор, Шустрый продолжил путь, вспоминая маршрут, по которому он шёл с Дюком и его командой.
Code
>>> Милитари. Северный хутор.

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Болота » Болота
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено