Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 20:38:38
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Болота » Болота
Болота
ШанДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:54:38 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром

Очень удивительное место в Зоне. Именно о этом месте сложено большинство легенд, так как большая смертность сталкеров обнаружена только здесь ну или у новичков. А место дейтсвительно опасное - здесь хватает и кровососов, которым здесь есть возможность найти пропитание, и зомби, которых взяли под контроль живущие здесь контроллеры. Также есть интересный факт - ночью в болотах безопаснее, чем днем, ведь многие мутанты здесь охотятся никак не ночью. Болота - местность очень туманная, и поэтому все здесь кажется в темно-серых тонах. Часто идут дожди, поэтому на Болотах всегда мокро и вязко. В общем, мрачное место эти болота - не любят по ним сталкеры ходить...

Тут всегда можно встретить 2 кровососа / 1 болотная тварь / 1 контролёр и 5 зомби с автоматическим оружием
и
7 кабанов / 11 слепых псов / 6 плотей

НА БОЛОТЕ НЕ РАБОТАЕТ КПК СВЯЗЬ!!!

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-24, 10:17:27 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по болотам в сторону Милитари. Это наверное его последний визит сюда. Информации о "Компасе" достаточно. Конечно это далеко не всё, но всё наверное не знает никто. Задание в принципе было простым. Найти и спасти одного чистонебовца. Должно быть простым. Но в Зоне не бывает лёгких путей. Хоть бы он был ещё жив... в противном случае Клык останется без инфы. Тем временем впереди уже показались постройки Севеного хутора. Сталкер в последний раз оглядел топи болот и зашагал туда.
>>>Северный хутор

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 01:16:09 | Сообщение # 22 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путь на Янтарь для вертолета лежал через Болота - одно из опаснейших мест Зоны и в воздухе, и на земле. В плане аномалий. Но зато людей, которые могут сбить этот самый вертолет, нечасто тут встретишь. Видимо, для Техника, бармена и военных это был плохой день.
Точка оторвалась от земли.
- *;аный в рот, это ведь РПГ!!! - закричал военный, сидящий возле Техника. В следующий момент вертолет дернуло. Техник ударился об что-то головой, и мир для него потемнел...

--- Одинокая вышка

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 20:19:19 | Сообщение # 23 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув дом болотного доктора, Техник вспомнил как осматривал местность с вышки, после чего вспомнив ориентиры побежал в сторону северного хутора.
Чертов бармен, чертов ракетчик, чертовы аномалии с неопытным пилотом!
Обойдя с пару десятков аномалий Техник покинул болота и вышел на милитари...

=>Милитари =>Северный хутор


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 21:08:44 | Сообщение # 24 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув и милитари Техник взобрался на холм, перебравшись через которой оказался в топях.
Пройдя топи Техник вышел на болото, после чего направился в сторону болотного доктора.
Интересно, а насколько радиоактивна эта ель?...
Достав детектор, Техник посмотрел на показания.
Ну и фонят же эти ветки! Хотя нет, не очень то и сильно..так, среднячок...
Убрав детектор Тех перехватил ветки с артефактом покрепче и продолжил путь.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 21:32:33 | Сообщение # 25 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Внезапно в пяти метрах впереди из-за кустов "выкатился" сталкер. Техник успел заметить в руках у него СПАС-12. Заряд дроби в грудь он не заметил, но ощутил.Он неожиданности, Техник упал на землю. Стрелявший встал.
- Оп-па, Техник, не ожидал? Это я, Косой! Говорил же, встретимся еще.. А переодевания не помогло, ах... - сказал, судя по всему, Косой.
 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 21:42:14 | Сообщение # 26 | Изменил Arxiv - Воскресенье, 2009-Июл-26, 21:44:42

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Внезапно из кустов выскочил косой, Техник наставил на него оружие и уже собирался выстрелить, но наемник оказался быстрее и выстрелил первым. Грудная клетка взорвалась сильнейшей болью и перед глазами все поплыло.
- Оп-па, Техник, не ожидал? Это я, Косой! Говорил же, встретимся еще.. А переодевания не помогло, ах... - сказал, судя по всему, Косой.
- Жри падла!
Из последних сил сказал Техник, выжимая курок и выпуская в расплывчатую тень перед собой пули.
Судя по всему пули попали в цель....

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 21:47:18 | Сообщение # 27 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Бл*дь! - закричал Косой. Но нет, пули как раз не попали. Со стороны прямо на Косого бежал псевдогигант. Косой даже и не подумал о том чтоб забрать с собой Техника - он спасал свою жизнь. Псевдогиганта ведь можно убить из пары пулеметов или РПГ. Максимум - из трех АК-47. А что уж говорить об одном дробовике.
Косой побежал, псевдогигант, заревев, двинулся за ним. Дальше по болотам доносились крики Косого... Да вот только Техник их не слышал, он был без сознания...

--- Дом БД

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-28, 01:28:04 | Сообщение # 28 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув дом болотного доктора и издалека отстреливая живность, сталкеры вышли на болота.
Пройдя мимо нескольких аномалий, Техник сказал:
- За этим холмом начинаются милитари, и на забывай идти точно за мной, а то ещё в аномалию вляпаешься...

=>Милитари =>Северный хутор


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ФестраллДата: Среда, 2009-Авг-19, 15:27:22 | Сообщение # 29 | Изменил Фестралл - Четверг, 2009-Авг-20, 11:55:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Болт с силой врезался в землю, пролетев сначала по дуге.
«Грави концентрат» -- мысленно вынес вердикт я и стал обходить аномалию по дуге.
Уже больше двух часов назад я покинул церквушку, где сейчас потчевали парни из возрождающегося «Чистого Неба». Пока я шёл аномалии попадались редко, хотя частенько я натыкался на «мясорубки», «трамплины» и всяческие пространственные аномалии. Мутантов по дороге до этого момента я ещё ни разу не встретил – это только радовало. Но тут мои мысли прервал протяжный вой – «чернобылец!»
Мать его за ногу, этот псевдо-пёс был вожаком стаи «слепых собак» и ходил только в окружении их свиты. Жаль, что у меня не было подствольного заряда с дробью, а то один выстрел и уже хвосты отрезаешь, которые потом можно было бы сбагрить учёным на Янтарь. Получить от яйцеголовых финансы и простое уважение к себе. Но мои худшие опасения не подтвердились. Мимо меня, уже после того, как я обогнул аномалию, из-за угла вылетела стая собак во главе с «чернобыльским псом»
Большой опыт в Зоне подсказывал мне, что свора не собирается на меня нападать, а она совершенно обескуражена и напугана, и мчится прочь от того места. Посмотрев им вслед, я перешёл их «проезжую часть» .
Дальше путь был без приключений, только изредка слышались вои, различные рыки и очень редко – человеческие крики. Так в постоянном моральном дискомфорте я дошёл до безлюдного Сгоревшего хутора.

/Сгоревший хутор/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Авг-20, 12:22:33 | Сообщение # 30 | Изменил Фестралл - Четверг, 2009-Авг-20, 12:23:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Три тушкана пробежали между ногами куда-то в кусты. Но меня это не напугало, только разозлило.
«Что делают!? Обнаглели совсем. Страха перед лицом человеческим совсем нету» -- подумал я, отводя руку, чтобы кинуть болт.
Мой путь продолжался уже три часа. Скоро я уже обойду старую церквушку, а там ещё чуть-чуть и до северного хутора на Милитари рукой подать. По дороге сюда мне попалось две слепые собаки, но я их убрал из «Пустынного орла». Игрушка оказалась очень удобной. Одному даже удалось сначала сломать лапу, а потом выбить мозги – с двух патронов из пистолета удалось убрать собаку, которую только целая обойма из «Макарова» берёт или очередь из «Калашникова»! Со второй собакой так же не было проблем. Перепрыгнув канаву, присел на корточки и всмотрелся в заросли камышей. Мне вроде что-то показалось, но нет – там ничего не было, ни какой твари или кого другого. Через час показалась вершина холма, за которой начинались военные склады…

/Милитари/Северный хутор/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-26, 09:40:25 | Сообщение # 31 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув территорию милитари, БТР въехал на топи болота...
Сориентировавшись в густой растительности Техник крутанул руль и БТР повернулся в сторону одинокой вышки...
Спустя несколько минут машина остановилась возле неё...

=>Одинокая вышка


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-26, 09:44:33 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
БТР ехал через бескрайние топи. Клык уже бывал здесь. тогда он исходил почти все болота, выполняя задания Егеря для полученния информации про "Компас". Тогда он встречался с болотными тварями. Но всегда был не один и твари не нападали лично на него. Конечно, БТР обеспечивал защиту от них, но их него придётся выйти... и тогда наверняка на них нападут. людей тоже нельзя было сбрасывать со счетов. Если кто-то из вояк выжил, то сталкеров ждёт неприятный сюрприз. Клык переключился на малый пулемёт, чтобы не повредить остатки вертолёта. БТР уже подъезжал к вышке, возле которой и упала вертуха...
>>>Одинокая вышка

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Авг-30, 18:08:21 | Сообщение # 33 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Уехав от одинокой вышки и выехав на болота Тех включил карту и объезжая аномалии направился в сторону выезда на милитари.
- Эх...хорошо что они не задели ничего важного, только шланг воздушный и все...
Сказав это Техник выровнял БТР и направил его на склон...

=>Милитари =>Северный хутор


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Ноя-05, 21:19:29 | Сообщение # 34 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Спустя несколько минут БТР покинул территорию милитари и въехал на болота. Объехав несколько аномалий БТР немного замедлил скорость.
- Итак Елене, вот мы и на болотах...куда теперь направимся, в какую именно часть болот?
- Давайте начнем с насосной станции.
Кивнув, Техник вдавил педаль и переключив передачу крикнул Клыку:
- Клык, ты не замечаешь ничего необычного?
- Тех, ты думаешь о том же о чем и я?
- Похоже что так...тебе не кажется что на болотах слишком тихо...
Спустя минутное молчание Клык крикнул:
- Тех, в окрестностях нет ни одного мутанта!
- Сталкеры, не расслабляться! Быть в полной боеготовности. Клык, крути башней, если что заметишь необычного то кричи.
Сказав это Техник вдавил педаль газа и повернув руль направил БТР в сторону насосной станции.

=>Насосная Станция


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Четверг, 2010-Янв-21, 14:12:37 | Сообщение # 35 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Вскоре мутанты отстали и четверка сталкеров оказалась гдето на болотах.
- Все, оторвались то наконец!
Сказав это Техник дозарядил неполную обойму и сказал:
- Елена, так почему же вы так резво рванули?
- Я просто увидела вдалеке небольшое поселение и группу сталкеров, думала что раз вариантов куда бежать нету то стоит попробовать этот вариант
- А если они сразу нас расстреляют?
- Ну, на гопников они не были похожи.
- Ладно, веди нас к этому загадочному поселению.

=>Посёлок среди Болот


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Вторник, 2010-Фев-23, 23:01:59 | Сообщение # 36 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Спустя несколько секунд раздался голос:
- Все, можешь снять повязку.
Хм, не нравится мне это...
Тех оглянулся в поисках проводника, но никого не увидев направился в сторону дома дока. Пройдя немного по болоту Тех увидел вдалеке очертания вышки.
Тааак, значит если вышка там, то обломки должны быть в том направлении, но к ним сейчас лучше не идти, ибо где то неподалеку там находится гнездо неизвестных мутантов, так что лучше будет обойти.
Постоянно ориентируясь по карте в КПК и очертаниям вышки сталкер принялся обходить место недавней аварии.
Да, не слабо нас потрепало, надо же было угодить в такую жопу...к счастью БТР ещё можно восстановить, но впредь но будет вести себя более осторожно.
Внезапно недалеко послушалось шуршание кустов и хрюканье.
Твоюж мать, только стаи кабанов мне не хватало!
Прыгнув за камни Тех достал автомат из за спины.
Тааак, кислота к счастью на автомат не попала, а это не может не радовать.
Переведя родной ФН в режим стрельбы очередью Тех приник к прицелу и стал ждать. Спустя несколько секунд на поляну перед сталкеров затаившимся в засаде выбежали шесть кабанов и одиннадцать псов.
Черт, да чтож мне так не везет! К счастью я сейчас без брони, так что можно будет побегать.
Тех уже приготовился открыть огонь как несколько псов вцепились в ноги кабана и повалили его на землю.
О, так вы воюете! Хех, ну чтож, это мне только на руку.
Решив подождать пока мутанты перебьют друг друга Тех отстранился от электронной оптики прицела автомата и спрятавшись стал выглядывать сбоку от камней.
Как удачно то я позицию выбрал, открытая местность, кусты, камни
За время пока сталкер сменял позицию численность псов успела сократиться на две особи ввиду натыкания их тушек на клыки кабана. Недавно поваленный кабан умудрился встать разбросав псов и ковылял в сторону, но ему не удалось скрыться так как подбежавшая пятерка псов мгновенно загрызла его насмерть даже не дав опомниться.
Да, вот так, убивайте друг друга!
Внезапно несколько псов остановились, после чего повернули голову в сторону где прятался Техник и зарычали.
Черт! Как же я мог забыть что псы обладают ментальным нюхом и чувствуют сильные всплески эмоций!
Псы Недолго раздумывая бросили стаю кабанов и принялись за более легкую по их мнению. цель - сталкера. ФН Тех переводил в режим стрельбы подствольными гранатами уже находясь в полете.
- Вот вам суки!
Крикнул тех вдавливая на курок. Граната западного образца вылетела с характерным звуком и врезавшись в паре метров от собак раскидала их куски по сторонам. Началась суматока, привлеченные запахом крови кабаны остановили своё бегство и направились в сторону боя.
Ололо, пора отсюда съебывать!
Подумал техник разряжая Обойму в самого наглого кабана. Отстреливаясь от самых наглых мутантов Тех быстро ретировался, к счастью мутанты решили не преследовать сталкера, а доесть собак.
Фуух, ну и нарвался же я! Надеюсь на этом мой запас неудач закончился.
К счастью сталкер оказался прав и дальнейший путь к дому болотного доктора прошел без эксцессов.

=>Дом болотного Доктора


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Пятница, 2010-Фев-26, 00:29:30 | Сообщение # 37 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув дом болотного доктора Тех выбежал обратно в гущу болот и сказал:
- И где же эта церковь?
Но искать её не пришлось так как звуки выстрелов слышались очень отчетливо. Тех развернулся и побежал в сторону стрельбы.

=>Старая Церковь


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 16:28:49 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд вышел на болота и остановился, чтобы НН-овцы обсудилил что делать дальше, положив бандита на поваленный ствол дерева. Шустрый достал ПДА и включил его. Вот те раз!!! КПК не работает!!! Он выключил ПДА и положил его в карман, потом присел на корточки и стал наблюдать за Дюком и остальными. Они что-то говорили, но очень тихо и тыкали куда-то в болота, а куда, Шустрый не мог понять...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 23:30:00 | Сообщение # 39 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Боцман по тихоньку начал сползать с бревна вниз, в болото.
- Куда вы смотрите! - прокричал Дюк и кинулся к нему, но не успел
Он сполз в болото и погрузился полностью. Дюк прыгнул за ним и начал его искать в трясине.
Не далеко прозвучал утробный рык.
- Болотная тварь... - проговорил Бизон - Давай-те по живее, а то от нас ничего не останется!

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 23:35:58 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Шустрый среагировал быстро. Подбежал к болоту и чуть сам в него не свалился. Оно было глубокое и Дюк рядом Шустрым тоже едва не падал. Сталкер ухватился за чью-то одежда резко потянул вверх, и вытащил задыхающегося Боцмана из воды и дал ему по затылку прикладом "Кедра" (так на всякий случай). Мы выволокли бандита на берег и Шустрый спросил: - Что дальше делать? Тут рядом кровосос...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Болота » Болота
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено