Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 03:59:14
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Болота » Дом болотного Доктора
Дом болотного Доктора
ШанДата: Среда, 2008-Дек-17, 17:00:35 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Воскресенье, 2009-Апр-19, 00:12:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Этот плюс перевешивает все минусы болота. Именно в этом небольшом доме живет знаменитый целитель, который одинаково хорошо относится и к людям и к мутантам. Лечит этот знаменитый человек бесплатно, а вот есл хотите помочь ему - оставьте деньги в барах на нужды Доктора. Также известно, что отказывать Доктору не принято, чтобы он не просил. Известны случаи, когда он просит лишь гильзу, а известны случаи, когда он требует редчайшие вещи. Сам дом двухэтажный, и напоминает дачу какого-то олигарха. От дома к душевым кабинкам, что находятся в отдельном "маленьком домике" ведет тропа, проложеная плиткой, мраморовой. Дом и душ также окружен забором, причем таким крепким, что даже псевдогигант вряд ли пробъет его. Единственный вход - маленькая дверь, возле которой на стене находится панелька домофона. Только по одобрению Доктора вы сможете попасть к нему. Да и если вы перелезете через забор, на другой стороне вас, нежданного гостя, будет ждать чернобыльский пёс Доктора - Дружок.

Кто без моего ведома будет тут отписыватся - прибью. Дом просто так не найти. BoBeR.


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 03:35:51 | Сообщение # 21 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Итак, сейчас я обследую человека, которого вы принесли. Я так понимаю, у вас проблем нет? - ответом была тишина - Значит, можете заварить себе чаю,он вон там, на третьей полочке, или же выпить коньяка, он на второй полке шкафчика. Ладно, я пойду...
Развернувшись, Техник осмотрел рюкзак, который Техник взял у военного.
Так...аптечка, пара обойм к калашу, вода, галеты...
Достав воду и галеты, Техник перекусил, после чего сняв противогаз перемотал голову бинтом, после чего снова надел шлем и убрав обратно останки обеда стал ждать доктора.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 19:58:26 | Сообщение # 22 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Техник и не успел заметить, как уснул. Его разбудил Доктор, сидящий напротив. Было уже утро.
- С добрым утром, Техник. Перейдем сразу к делу. Ваш друг отравлен одной "Зоновской" болезнью. Я могу его вылечить, но мне нужна ветка радиоактивной ели. А такие есть поблизости только на Милитари. Я бы хотел, чтобы вы отправились на Милитари, и принесли мне ветку.
 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 20:09:18 | Сообщение # 23 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- С добрым утром, Техник. Перейдем сразу к делу. Ваш друг отравлен одной "Зоновской" болезнью. Я могу его вылечить, но мне нужна ветка радиоактивной ели. А такие есть поблизости только на Милитари. Я бы хотел, чтобы вы отправились на Милитари, и принесли мне ветку.
Кивнув, Техник встал и пошел к выходу. Выйдя на улицу Тех достал из за спины автомат, после чего проверив его работоспособность направился в сторону милитари.

=>Болота


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 21:57:01 | Сообщение # 24 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Техник очнулся в Докторской операционной. Сначала, естественно, он удивился, но потом узнал это место. Осмотрев себя, он обнаружил что от ран, нанесенных дробью, не осталось и следов. Также Техник был не в комбинезоне, а в основе ДЗТв. Видимо, Док взял его остальные вещи, на стирку или чистку...
"Надо не забыть поблагодарить Доктора" - промелькнула мысль в голове.
Что странно, бармена в операционной не было. Неужели? Доктор вылечил его? "Надеюсь, он не сбежал."
 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 22:36:07 | Сообщение # 25 | Изменил Arxiv - Воскресенье, 2009-Июл-26, 23:39:07

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Встав и оглядевшись, Техник не нашел вокруг своей брони, оружия и артефакта.
Черт, сколько же я здесь пролежал?...
Встав, Техник покинул операционную после чего направился на поиски снаряги.
Выйдя на кухню Тех увидел пьющего чай бармена. Подойдя к нему Тех схватил его и подняв сказал:
- А теперь объясни ка мне все!
Сказав это сталкер отпустил бармена и стал ждать ответов.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 23:47:10 | Сообщение # 26 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Бармен выпил еще глоток чая, поставил чашку, и осмотрев Техника, начал говорить.
- Парень, у меня к тебе аналогичный вопрос. Кто ты нахрен такой и какого хрена я здесь?
Сказав это, бармен в ожидании ответа выпил еще чуть чая, и продолжил смотреть на Техника.
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-27, 16:48:46 | Сообщение # 27 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Парень, у меня к тебе аналогичный вопрос. Кто ты нахрен такой и какого хрена я здесь?
- Кто я тебя не касается, хотя кое что ты можешь знать: ты мой товар и моя задача тебя доставить. Хрена ты здесь такого, что накачали тебя чем то, так что сиди и радуйся, ибо если бы не я то лежал бы щас твой труп и гнил бы на болотах. А теперь расскажи мне все что помнишь.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Июл-28, 00:12:42 | Сообщение # 28 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Ну, дружок, с этого момента поподробнее. Какого хера я - товар, какого хера меня нужно доставлять, и кому, самое главное? Ты не думай, что твоя рожа меня чем-то пугает, у меня в Зоне огромные связи.
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-28, 00:17:00 | Сообщение # 29 | Изменил Arxiv - Вторник, 2009-Июл-28, 00:21:38

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Ну, дружок, с этого момента поподробнее. Какого хера я - товар, какого хера меня нужно доставлять, и кому, самое главное? Ты не думай, что твоя рожа меня чем-то пугает, у меня в Зоне огромные связи.
- Это тебя не касается. Если у тебя такие огромные связи то ты без труда узнаешь сам какого хрена что твориться.
Сказав это Техник развернулся после чего пошел искать доктора. Побродив немного по дому Тех не нашел его.
Значит придется продолжить разговор...
Вернувшись в кухню сталкер сел перед барменом и сказал:
- Продолжим разговор....что вы помните?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Июл-28, 00:24:49 | Сообщение # 30 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Ну-с, начнем. Родился я в Киеве. До 30 лет был примерным гражданином - приторговывал травкой, куревом, наркотиками. В 32 года рванула Зона, я туда двинул. Там стал торговать... Не скажу чем, если ты не ответишь мне на один вопрос.
- Какой?
- Ты, случаем, не из милиции? - заговорщеским голосом спросил бармен.
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-28, 00:30:16 | Сообщение # 31 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Ты, случаем, не из милиции?
- Нет. Меня не интересуют столь давние данные. Меня интересует информация о том, что происходило с вами в последнее время.
Сказав это Техник достал КПК и стал в нем что то делать.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Июл-28, 00:32:12 | Сообщение # 32 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Хм... Хорошо. В последнее время я перешел на более крупный бизнес. Стал поставлять различные вещи в Зону, и оттуда принимать. Что еще?
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-28, 00:40:10 | Сообщение # 33 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Хм... Хорошо. В последнее время я перешел на более крупный бизнес. Стал поставлять различные вещи в Зону, и оттуда принимать. Что еще?
Оторвавшись от КПК Техник сказал:
- Хм...зададим вопрос по другому - что вы замечали необычного в последнее время?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Июл-28, 00:41:49 | Сообщение # 34 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- О, да! Почему-то в последнее время ко мне стали заглядывать разные парни и просить работу. Это не кажется странным, нет?
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-28, 00:53:10 | Сообщение # 35 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- О, да! Почему-то в последнее время ко мне стали заглядывать разные парни и просить работу. Это не кажется странным, нет?
- Нет...
Чертыхнувшись, Техник встал и стал нарезать круги.
- Я тебе жизнь спас, если бы не я то ты бы щас до сих пор валялся под кайфом в ванной, так что советую проявить уважение и рассказать мне что происходило в последнее время!

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Июл-28, 00:58:27 | Сообщение # 36 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Ухты, вот мы и подошли к самому интересному, верно? Наконец ты перестал строить из себя рэмбо. Итак, мой друг. В тот день, когда все началось, я взял выходной, сидел дома. Мне позвонили. Я открыл. На меня напал какой-то парень, я даже не успел его рассмотреть. Мне вкололи что-то, и вот.. Я очухиваюсь в операционной болотного Доктора, а тот обьясняет, что это ты меня притащил. Теперь, уж извини, моя пора задавать вопросы. Кто ты, почему я здесь, почему ты назвал меня "товаром", и кому ты должен меня доставить? - Бармен перевел взгляд на чашку чаю - Звиздец, уже месяц прошел с момента нападения.. Как я жил??
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-28, 01:03:51 | Сообщение # 37 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Ухты, вот мы и подошли к самому интересному, верно? Наконец ты перестал строить из себя рэмбо. Итак, мой друг. В тот день, когда все началось, я взял выходной, сидел дома. Мне позвонили. Я открыл. На меня напал какой-то парень, я даже не успел его рассмотреть. Мне вкололи что-то, и вот.. Я очухиваюсь в операционной болотного Доктора, а тот обьясняет, что это ты меня притащил. Теперь, уж извини, моя пора задавать вопросы. Кто ты, почему я здесь, почему ты назвал меня "товаром", и кому ты должен меня доставить? - Бармен перевел взгляд на чашку чаю - Звиздец, уже месяц прошел с момента нападения.. Как я жил??
- Я Техник, ты здесь потому что мне сказали тебя доставить на янтарь но нас сбили, называю товаром потому что ты товар для меня, доставить я должен тебя в "100 рентген".

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Июл-28, 01:05:08 | Сообщение # 38 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- К Борису.. Тоесть, к Бармену из 100 Рентген? - удивленным голосом спросил бармен.
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-28, 01:08:03 | Сообщение # 39 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- К Борису.. Тоесть, к Бармену из 100 Рентген?
- Я не знаю как его зовут.
Сказав это Техник засунул КПК в рюкзак, после чего стал ждать продолжения.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Июл-28, 01:12:55 | Сообщение # 40 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Если это так... То нам желательно как можно быстрее оказатся у моего брата. Нужно лишь дождатся Дока, он ушел ненадолго на болота.. - в подтверждение словам бармена послышался скрип двери, и к кухне вышел Доктор.
- О, Техник, вы уже очнулись? Славненько. Вы наверное будете поражены, но вас ко мне расстреляного притащил Шарик... Ну, псевдогигант. Это лишний раз доказывает, что... - дальше пошли разные научные слова, Техник не особо вслушивался.
- Ну что, выдвигаемся? - спросил бармен у Техника.
- Вы что, уже уходите? - удивленно спросил Доктор - Нет-нет, подождите! Давайте я, ужин приготовлю, а потом уж вы и пойдете... - не ожидая возражений Доктор принялся готовить. Через пятнадцать минут перед гостями лежала жареная картошка с каким-то мясом.
 
Хроники Чернобыля » --- » Болота » Дом болотного Доктора
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено