Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 04:32:16
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Болота » Сгоревший хутор
Сгоревший хутор
ШанДата: Среда, 2008-Дек-17, 17:25:05 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром

Эти деревянные дома сгорели в результате Выброса - тогда, когда мощные жарки начали появляться здесь. С тех пор эта деревня почти полностью сгорела, а Жарки так и остались здесь. Но несмотря на это, сталкеры иногда останавливаются тут на привал. А ходят сюда сталкеры по простой причины - если здесь есть Жарки, то здесь есть артефакты. Результат поиска полностью зависит от вас и от тех кто до вас - возможно, что вам не осталось ничего.

С недавнего времени на этой территории стали замечать бойцов группировки "Монолит", что-то исследующих. Говорят, они даже не открывают сразу огонь, и предлагают небольшой договор каждому вольному сталкеру. Впрочем, одетых в форму Нового Неба здесь приветствуют предупредителным выстрелом - мол, пошли вон.

6-8 бойцов группировки "Монолит"


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-17, 17:00:18 | Сообщение # 2 | Изменил K^bIK - Среда, 2009-Июн-17, 17:04:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык приблизился к хутору. В остатках домов чётко были видны "Жарки". Видимо это они и сожгли тут всё. Домики-то деревянные. Были.
Так же тут находилась небольшая железная вышка, которая слегка покосилась. На ней правда не было никого.
И ещё Клык услышал музыку. Да-да, именно музыку, причём что-то из классики. И тут сталкер увидел источник этих звуков. Около одного из домов горел костёр. Рядом ним сидели двое и пили чай. А на заборе возле дома стоял магнитофон. Непозволительная беспечность в Зоне. Тем более на болотах. Одеты они были неплохо. Один - в обычный сталкерский комбенизон, второй - в очень странную броню со шлемом и бело-голубыми полосками. Явно принадлежал к какой-то группировке. Только непонятно какой. Вооружены они были калашами.
Клык опустил ствол и подошёл к сталкрам. Они посмотрели на Клыка. Он спросил:
-"Вы не знаете, есть тут такой сталкер по кличке Егерь?"
-"Ну я Егерь." - ответил сталкер в странной броне.
"Ничего себе удача! Даже искать не пришлось. Надеюсь он будет сговорчив.."- подумал Клык и сказал:
-"Понимаешь, Егерь. Я от профессора Круглова из лагеря учёных. Он послал меня к тебе и сказал сто ты знаешь о артефакте под названием "Компас". Это правда?"
Егерь задумался. Из-за маски и противогаза Клык не видел его лица. Наконец сталкер сказал:
-"Про этот артефакт я знаю всё и никакой учёный со мной не сравниться. А у тебе есть он?"
-"Компас? Есть. Вот я и пришёл, чтобы узнать о его свойствах. Скажешь?"
-"Нет, дорогой. Я не хочу вспоминать былое... не скажу."
-"Я готов заплатить. Или сделать для тебе работу. Только скажи что надо?"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-17, 17:46:02 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Егерь отпил еще чая, и призадумался. Вскоре сказал:
-Думаю за поручения я буду рассказывать тебе свойтсва компаса.Но запомни юнец, все свойства компаса я ни тебе ни всему миру не скажу, они могут погубить человечество, а вот про обычные скажу.
-Ты наверное знаешь, что группировка чистое небо теперь не существует. Остались лишь еденицы, сходи в Рыбачкую деревню, Механизированный завод и к одинокой башне, вот тогда и поговорим.
ОСС:Не смотря на маштаб квеста сложность его выполнения будет не сложной. Итак три места на болотах ты должен посетить их и осмотреть их.

Одинокая башня.
Там встретишь 3 кабанов и два средних ящика в одном патроны в другом оружие, убьешь кабанов и принесешь оба ящика егерю, ящики не большие так что можешь нести их оба но только в руках, по дороге на тебя не нападут.

Рыбацкий хутор.
Здесь будут 4 сталкера в костюмах ЧН-1а и АКС-74у, валить не надо, скажишь им что ты от егеря приведешь их к егерю но по пути на вас нападет болотная тварь отпись боя 35 строк, вас много завалите без проблем но один сталкер умрет.

Механизированный завод.
Здесь ты встретишь остатки группировки "ренегаты" 10 человек, и в это время на завод нападут 2 болотные твари отпись боя 45 строк, ренегаты примут атаку болотных тварей на себя и в конце их завалят, ты в тихую валишь во время боя остальных ренегатов, в самом заводе встретишь сталкера в ЧН-1а и сталкера в куртке новичка, там же будет переносной генератор, они несут его к сгоревшему хутору, по дороге на нас налетает болотная тварь и уносит с собой новичка, бой здесь не нужен она просто его утащит и убежит, сталкер понесет генератор сам, дальше до хутора без проблем.

Все отчитываешься перед егерем, они дадут немного патронов и еды.Потом дам следующий квест.
Награда: патроны и еда (В зависимости от твоих постов), информация о компасе и опыт, денег не дам


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Четверг, 2009-Июн-18, 06:56:18 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Егерь задумался. Было видно что он сомневается, доверить ли такую информацию сталкеру. Наконец он сказал:
-Думаю за поручения я буду рассказывать тебе свойства компаса.Но запомни юнец, все свойства компаса я ни тебе ни всему миру не скажу, они могут погубить человечество, а вот про обычные скажу.Ты наверное знаешь, что группировка чистое небо теперь не существует. Остались лишь единицы, сходи в Рыбацкую деревню, Механизированный завод и к одинокой башне, вот тогда и поговорим.
Чистое небо? Клык первый раз слышал это название. Судя по всему одна из погибших группировок. В Зоне таких дофига. Тем не менее удача ему улыбнулась. Егерь расскажет ему о "Компасе". А первое поручение вроде не сложное. Произвести разведку на Болотах. Конечно бродить по местным топям малое удовольствие, но выбирать не приходится.
-"Я согласен. Сейчас наведаюсь туда. Только.... у меня не работает ПДА, а куда идти я не знаю."
-"Знакомая ситуация. Ладно, на тебе карту, там всё отмечено."
Егерь протянул Клыку старую карту, которая была усыпана пометками. Сталкер выбрал ближайшую к нему цель и отправился к ней.
>>>Болота

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Четверг, 2009-Июн-18, 08:07:25 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык допёр таки ящики до хутора. Егерь посмотрел на него удивлённым взглядом. Сталкер дошёл до костра и поставил ящики перед Егерем.
И сказал:
-"Я был у вышки. Там никого кроме кабанов не встретил, но нашёл эти ящики. В них оружие и патроны. Надеюсь пригодится."
Егерь быстро осмотрел ящики внутри и снаружи, после чего кивнул и ответил:
-"Да, спасибо. Это наша старые припасы. Помню времена, когда "Чистое небо" контролировало тут всё... жаль что они прошли... ладно сталкер, продолжай работать. У тебя ещё Рыбацкий хутор и Механизаторский завод. Может там обнаружится кто-то живой"
-"Хорошо, сейчас схожу туда."

Клык достал карту и двинулся к болотам. Сейчас ему следовало идти на юго-восток к отметке с надписью "Рыб. хут."
>>>Болота

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Июн-19, 10:20:41 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Группа дошла до хутора. Когда чистонебовцы увидели Егеря, сразу прибодрились и вроде даже забыли про проишествие с Болотной тварью.
-"Егерь! Ты живой!! Слава богу, мы думали что последние из "Чистого неба!"
-"Здравствуй Шустрый. Рад что ты остался и нашёл меня."
-"Это вон Клыка благодари. Он нас привёл. Ещё Сашка был... но его Болотная тварь сцапала."
-"Жаль его"

В это время Клык подошёл к Егерю и сказал:
-"Ну вот, я нашёл чистонебовцев. А теперь..."
-"А теперь сходи пожалуйста ещё на Механизаторский двор. Там тоже могут наши остаться. Просто узнай и доложи мне. Тогда погорим про "Компас".
-"Хорошо. Так и быть схожу туда."
Клык пошёл к болотам. А воссоединившиеся соклановцы начали бурно что-то обсуждать. Сталкера это конечно не касалось...
>>>Болота

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Июн-19, 18:04:32 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Суслов и Клык подошли к хутору. Остальные чистонебовцы уже расположились у костра и мирно беседовали. Увидев Суслова они тут же встали и начали приветствовать нового старого товарища. Сам Суслов поставил свой генератор и тоже погрузился в беседу. Егерь оставался в стороне, ограничившись лишь кивком и рукопожатием. Улучив момент Клык подозвал его и сказал:
-"Я сходил во все места, которые ты указал. На Механизаторском дворе были ренегаты но я с ними... справился. И вот Суслова привёл. Теперь давай информацию про "Компас". И припасов чуть-чуть. А то жрать охота, да и патронов мало..."

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-19, 18:56:03 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Егерь посмотрел на сталкера и потом на всех новоприбывших.
-Что ж ты хорошо поработал, хотя я и не верил что ты выживешь, вот флешка.Пока заданий нет но завтра я дам тебе его, иди отдыхай.

Награда: 3 обоймы к грозе, армейская аптечка, 2 сухпайка,
Опыт +20.

Информация на флешке.
Частичная Ассимиляция-Это свойство пораждается с помощью компаса и других органичкских веществ. К примеру возьмем существо не больше собаки, возьмем артефакт который увеличивает регенерацию организма, в данном случае душа или светляк.Положив на существо душу, компас, через некоторое время душа растворится в теле существа, его самочуствии это не сказалось, зато очень сильно повысилась регенерация клеток.

Возьмем артефакт понижающий радиацию, зделав те же манипуляции, мы зделаем существо с хорошим имунитетом к радиации.Но мы не делали такие опыты на людях, поэтому не советую применять такие свойства на людях. В крайнем случае поймай бандита и проведи опыта над ним.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Июн-19, 19:10:42 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
-Что ж ты хорошо поработал, хотя я и не верил что ты выживешь, вот флешка.Пока заданий нет но завтра я дам тебе его, иди отдыхай.
Сказал Егерь, протянул Клыку флэшку, три обоймы к Грозе, аптеяку воренного типа и два сухпайка. Сталкер поблагодарил его и отшёл к костру. Там скрыл сухпаёк, вставил флэшку в ПДА. Начал есть и читать инфу. Прочитав сталкер доел, отложив ПДА и начал думать. "Значит ассимиляция? Интересно. Гадо будет попробовать на человеке. Переводить на собаку "Душу" не хочется. Но не факт что сработает... в общем полезное свойство, потом попробую"- думал сталкер медленно погружаясь в сон. Но окончательно заснуть он не смог и просто лежал и ждал, когда Егерь даст ему ещё одно задание и информацию...

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-20, 08:55:21 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Егерь подошел к спящему сталкеру и стал будить.
-СТалкер, тебе информация о компасе нужна?
-Да.
-Значит так у нас вышел конфликт с военными, точнее с ихнем отрядом разведки, они напали на наших людей которых я послал к старой церкви.На болоте не работает никакая связь, хотя в некоторых местах все таки есть.СХоди к церкви и помоги парням.
ОСС:Идешь к старой церкви, в здании будут четверо чистонебовцев, их с улицы будут прижимать четверо военных с АКС-74, также на возвышености встретишь снайпера.Отпись боя 35 строк, снайпера убьешь первым выйдешь к нему из-за кустов.
Награда:Инфа о компасе, Артефакт грави и Опыт +14

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Июн-20, 09:03:26 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык проснулся от того, что кто-то тряс его за плечо. Сталкер открыл глаза и увидел Егеря:
-"Сталкер, тебе информация о компасе нужна?" - спросил чистонебовец.
-"Да"- спросонья ответил Клык
-"Значит так у нас вышел конфликт с военными, точнее с ихнем отрядом разведки, они напали на наших людей которых я послал к старой церкви.На болоте не работает никакая связь, хотя в некоторых местах все таки есть.Сходи к церкви и помоги парням."
"Конфликт с военными? А у кого с ними мир?"- подумал сталкер и ответил:
-"Конечно схожу, посмотрю что там. Только вполне возможно что там одни трупы."
Клык встал, размялся, выпил немного воды, проверил снаряжение, взял карту. Старая церковь. Она располагалась к западу от Рыбацкой деревни и была помечена как "Стар. ц." Клык подобрал оружие и зашагал по болотам.
>>>Болота

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Июн-20, 11:30:04 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык пересёк сгоревший хутор и начал искать Егеря. У костра его не было, как и других чистонебовцев. Сталкер обошёл весть хутор и наконец обнаружил его. Егерь сидел на полу одного из домиков и что-то подкручивал в автомате. Ящик с оружием стоял рядом, открытый и опустошённый. Увидев Клыка, Егерь оторвался от починки автомата и приготовился слушать. Клык начал рассказывать:
-"Ну что, был я у этой церкви. На вашу группу действительно напали вояки, но когда я пришёл они были ещё живы. С вояками я разобрался, правда из вашей группы уцелели лишь четверо. Но я надеюсь это не повлияет на нашу сделку. Так что там с "Компасом"?"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-20, 12:33:57 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Жаль что трех убили.Ладно вот держи здесь артефакт грави, и информацию о компасе вот флешка.
-Слушай, больше новых свойств я тебе не раскажу, другие губительны для носителя и для человечества.Но я могу давать тебе о комбинации артефактов с компасом, в плане ассимиляции, аннигиляции и прочего, если согласен то расчитываться будешь как обычно за мои задания.

Опыт +14, грави, и флешка о компасе.
Итак еще одно уникальное свойство артефакта компас, это аннигиляция, почти как ассимиляция но в обратном порядке.Если взять артефакт компас, грави, проткунть немного его ножом так чтобы было отверситиие и положить их например на бетонную плиту, то через максимум сутки, от бетонной балки где находились артефакты будет большая дыра, компас расшатывает артефакты если у тех есть отверстия тем самым к примеру грави, он расшатет его так что тот зделает гравитационную силу, которая современем разломает предмет.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Июн-20, 13:51:43 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
-Жаль что трех убили.Ладно вот держи здесь артефакт грави, и информацию о компасе вот флешка.
Слушай, больше новых свойств я тебе не раскажу, другие губительны для носителя и для человечества.Но я могу давать тебе о комбинации артефактов с компасом, в плане ассимиляции, аннигиляции и прочего, если согласен то расчитываться будешь как обычно за мои задания.

Егерь протянул Клыку флэшку. Сталкер взял её и сказал:
-"Я пока подумаю."
После чего он отошёл от Егеря, вставил флэшку в ПДА и начал читать. Прочитав информацию он понял следующее: с помощью "Компаса" можно устраивать диверсии на вражеских базах. Если у вас нет тротила и вы не хотите шуметь - этот артефакт прекрасно заменит взрывчатку. Свойство полезное. Даже очень. Но была проблема. Егерь не хотел больше рассказывать про "Компас". Ссылаясь на то, что информация может повредить людям. "Ну ничего, я его уболтаю" - решил Клык и вернулся к костру.
-"Я согласен. Комбинации тоже могут быть полезны. Ну так что там надо сделать?"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-20, 14:02:43 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Наша численность сократилась на три человека, поэтому мы дислоцируемся в Рыбацкую деревню, там безопастнее есть дома чтобы переждать выброс, и защищаться легкче.Что касается тебя сейчас твоя цель завербовать 5-7 сталкеров без разницы новички или ветераны, и приведи их сюда, точнее в рыбацкую деревню.
ОСС:Ключевой НПС "Егерь" и остатки чистого неба, переходят в рыбацкую деревню.Ты должен сходить в людные места и уговорить 5-7 НПС пойти за тобой чтобы примкнуть к чистому небу.
Места вербовки:
Кордон/деревня новичков.
Свалка/КЗТ
Нии агропром/база одиночек
Бар/Бар 100 рентген
Здесь у тебя есть все шансы найти добровольцев, но ты можешь искать и в других местах.Задача приатащить к егерю не менее 5 НПС, описываешь как вербуешь и ведешь их на болото.Бом не намечаются, однако я в любой момент могу вписать как на вас кто нибудь нападает.

Награда все зависит от твоих постов

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Июн-20, 15:21:22 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
-Наша численность сократилась на три человека, поэтому мы дислоцируемся в Рыбацкую деревню, там безопаснее есть дома чтобы переждать выброс, и защищаться легче.Что касается тебя сейчас твоя цель завербовать 5-7 сталкеров без разницы новички или ветераны, и приведи их сюда, точнее в рыбацкую деревню.
-"Походить по Зоне и поискать союзников? А ты уверен, что они согласятся работать бесплатно?"
-"Денежные вопросы я беру на себе. Главное приведи людей в Рыбацкую деревню"
-"Хорошо, я прошвырнусь по Зоне, поищу вам союзников."
Сказав это Клык собрался и направился к выходу с болот. Первой остановкой он избрал "100 рентген".
>>>Болота

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ФестраллДата: Среда, 2009-Авг-19, 16:04:21 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Гробовая тишина, как в склепе и никого. Но меня это не сильно тревожило. Поход до этого места мне выдался не простым – нервы были вымотаны до предела, ноги косились от усталости; а тут всего лишь разрушенные сгоревшие дома, косая вышка и больше ничего, а точно, ещё бочка, в которой среднестатистический опытный сталкер смолит костёр. Мне хотелось спать, а ночной Зоны я не боялся, но это не обычная Зона это было – Болото. Нелюдимое место, даже для Зоны странное место, хотя, говорят, что в Зоне странного нет, но это уж слишком странное и бесчеловечное место.
Сняв ранец, я облокотил его об заборчик и решил осмотреться по сторонам. Ничего примечательного, только постоянный свет от жарок, горящих из подвалов разрушенных пламенем деревянных домов. Но благодаря им можно было не бояться, что какой-нибудь блудный псевдо-гигант сюда забредёт и устроит мне кузькину мать, а с шестью рожками и двумя выстрелами ВОГ-25 я незваного гостя только раззадорил бы. Ну а Пустынный орёл и МР5 ни в счёт.
Думая о завтрашнем дне, я надел лямки рюкзака и проследовал к вышке. Взобравшись по отвесной ржавой лестнице, запрыгнул в будку. Места тут немного, но для того чтобы заснуть калачиком хватало. Опираясь на свою задумку, улегся, поджав ноги под пятую точку. Приспособив ранец как подушку, поерзал, машинально ища удобное расположение. Спустя пару минут меня охватил сладкий крепкий сон, будто я младенец, у которого нет забот и тягот взрослой жизни.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ФестраллДата: Среда, 2009-Авг-19, 16:58:19 | Сообщение # 18 | Изменил Фестралл - Четверг, 2009-Авг-20, 11:23:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Проснулся от гоготания над ухом. Открыв глаза, обернулся к источнику звука и на долю секунды опешил. На железной перилле восседал здоровенный ворон размером с хорошую собачку. Спустя секунду ему в голову уже смотрел ствол Пустынного Орла. Придя в себя, я осмотрел странного гостя. Полностью чёрный, как деготь, с глубокими янтарными глазами и не характерно длинным для ворона клювом. Ворон каркнул ещё раз и переступил с ноги на ногу, выбив дробь когтями о железную периллу. Всмотревшись в его глаза, я понял, что кто-то знакомый смотрит на меня этими очами…
«Что ещё за чертовщина?!!»
Разлетелись перья и кровавые брызги, и ворон сделал пол оборота в воздухе, упав ничком на землю. Сдунув дымок, идущий из дула пистолета, посмотрел вниз, всё так же сидя на коленях, как при встрече с уже мёртвой птицей…
В кармане ранца, что-то запиликало.
«ПДА? Быть такого не может. Ведь на болотах связь не работает» - думал я, суя руку в карман и выуживая из него железный прямоугольник. Пальцы застучали по сенсорному экрану. Через две секунды, я уже сидел в сталкерской сети. Перегруппировавшись, я сел поудобнее. Просмотрев все записи, которые я не видел за несколько последних дней, отметил кое-что для себя важное. Накинув лямки ранца, поправил гранатомётный комплекс за спиной и стал спускать с вышки на землю. Усевший у бочки, вновь снял ранец с «Грозой» и отправился искать веток по хутору. Через пятнадцать минут я уже сидел, курил и ждал, пока на костре приготовится банка тушенки. Связь снова была прервана со сталкерской сетью, но поэтому поводу я не стал волноваться. Надо было покушать, собраться и топать в топи, где-то к вечеру я должен выйти на Милитари. А потом надо разыскать этого парня по кличке Мрадхон и перетереть с ним по-человечески. Ведь у меня похожая ситуация, но у него хуже...

После опустошения банки с тушёнкой, я начал собираться. Это не заняло много времени. Тушить костёр я не стал. А зачем? Меня это сильно волновало. Затянувшись уже второй сигаретой, продолжил думать об обратном пути через топи, и сошёлся на том, что идти весь день на Милитари того стоит. Болото за несколько дней пребывания здесь сильно наскучило, да и место тут было странное… Так глубоко в Зону я ещё не забирался. Дальше только Лиманск, а там и до ЧАЭС рукой подать. Но по слухам я понял, что соваться туда без должной экипировки себе дороже. Как минимум надо иметь на себе СЕВУ и в руках… ну, вот с моей бандурой – можно попытать счастья в Лиманске, но время твоего пребывания там резко может сократиться до нуля, до входа в сам город. Группировка Монолит, если они не совсем чикнутые фанатики, то, скорее всего, расставили по домам своих снайперов, потому оттуда и мало кто возвращался живым.

Откинув бычок в затухающий огонь, я направился к выходу с хутора. Судя по вчерашнему путешествию сюда, на Болотах мало аномалий, зато множество звуков и чувствуется атмосфера смерти, в общем, тут не комфортно, как скажем на Кордоне или на Свалке. Болт, пролетевший дистанцию в три метра, свободно упал на землю, мне оставалось дойти до него и подобрать. Так кидая и подбирая болты, я ушёл в топи, изредка попадались и аномалии…


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Хроники Чернобыля » --- » Болота » Сгоревший хутор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено