Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 17:40:54
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Болота » Насосная Станция
Насосная Станция
BoBeRДата: Суббота, 2009-Окт-17, 17:30:57 | Сообщение # 1 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Насосная станция ранее пустовала, но никогда на ней не переставали работать двигатели, и их рокот отпугивал сталкеров от этого места. Теперь же это место - основной блокпост группировки "Монолит" на болотах. Хоть эти монолитовцы ведут себя менее агрессивно, чем свои собратья из Припяти, на базу свою они никого не пускают, делая предупредительный выстрел, а после, если вольный бродяга не ушел, открывают огонь. Главный на этом блокпосту - сталкер Святой, очень религиозный и преданный идеалам Монолита фанатик. Он командует операцией Монолита на Болотах, и Новое Небо уже не раз покушалось на его жизнь, желая остановить происки Монолита в топях...

10-15 человек Монолита, 4 из них караулят на крыше, с гаусс винтовками.

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Ноя-05, 21:26:11 | Сообщение # 2 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Подъехав к насосной станции БТР остановился неподалеку. Заглушив мотор Техник сказал:
- Клык, оставайся в башне и прикрывай нас.
Покинув БТР сталкеры направились к насосной станции.
- Странно, тут все неплохо обустроено, похоже тут раньше был чей то блокпост...но нет ни одного трупа и следа крови, странно...Итак Елена, с чего начнем?
Ни дожидаясь ответа Тех забрался на вышку и осмотрел в бинокль окружающую территорию
Удивительно, ни одного сталкера и мутанта в округе...не к добру это...
Спустившись вниз Тех крикнул:
- Елена, Клык - будьте наготове, слишком тут тихо...не к добру...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Ноя-05, 21:45:49 | Сообщение # 3 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Ура! Я нашла! Скорее сюда!
Техник быстро направился к Елене и спустя несколько секунд уже стоял возле неё и старой модели радиостанции.
- И чем нам эта радиостанция поможет в поиске твоего брата?
Сказав это Техник отодвинул девушку и немного подкрутил несколько переключателей.
- Ты неправильно настроила, лучше настроить его так, тогда помех будет меньше.
И действительно шипеть радиостанция перестала, но взамен запищал ДЖВ в броне Теха.
- Что за?...
На радаре отображенном в верхнем углу внезапно появились сотни отметок, распознать которые система ИИ брони не могла. С улицы послышался заглушенный крик Клыка:
- Техник твою мать, тут такое твориться!...
Включив рацию внутренней связи с кланом Тех крикнул:
- Клык, поворачивай башню на 45 градусов, там наибольшее ско...что за черт, все исчезло!
Внезапно на радаре исчезли все отметки, которые недавно появились на радаре...
- Так Елена, хватай приемник и быстро вали к БТРу...здесь лучше не задерживаться...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Четверг, 2010-Янв-21, 13:26:59 | Сообщение # 4 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Твоюж мать, что за хрень!
Крикнул Техник стряхивая сгустки слизи. Достав рацию Тех проорал:
- Клык, пали из всего что есть по этим долбаным мутантам!
Крикнув это Тех махнул девушке чтоб та прикрывала его и побежал к БТРу в грузовом отсеке которого лежал связанный наемник. Достав нож и перерезав веревки сталкер кинул ему свой пистолет и пару обойм к нему.
- Ну и вляпались же мы в передрягу! Бери пистолет и обоймы и сиди здесь.
Наемник отдал честь, после чего быстро проверил пистолет и рассовал обоймы по разгрузке, но Тех уже не видел этого. Выбежав из БТРа Техник крикнул Елене:
- Твою мать, слезай оттуда, ты там как на виду!
Крикнув это Техник прицелился и выстрелил несколько раз в мутанта высунувшегося из за камня, но не попал.
- Консерва, не пали по ним, все равно без толку! Забирай того что в башне и бегом за мной, я кажется кое что увидела!
Кивнув, Тех подбежал к кабине и закрыв её крикнул Клыку
- Клык, вылазий нафиг отсюда, мы прикроем.
Пока клык вылазил трое сталкеров поливали особо наглых мутантов из оружия ведя беспокоящий огонь. Когда Клык вылез Техник закрыл башню чтобы ни один бандит или мутант решивший найти себе убежище не попали в БТР. Закончив процедуру фиксации замка сталкер спрыгнул с БТРа и перекатившись чертыхнулся, после чего направился к заднему люку машины. В щель между дверцой и БТРом попало немного слизи и соединение заварило. Достав автомат Тех выпустил в упор очередь бронебойными, от чего метал разлетелся на куски.
- Наемник, иди сюда, помоги закрыть дверь.
Вместе с наемником сталкерам с трудом, но удалось закрыть дверь и зафиксировать её.
- Кстати, тя как звать то?
- Михаем меня звать.
- А я Технарь, но это я думаю ты уже понял.
Елена что то прокричала сталкерам после чего рванула с места, но из за пулеметного огня слов не было слышно.
- Бойцы, все за ней!
Крикнув это Тех побежал за Еленой, попутно прикрывая её огнем. Наемник и Клык двинулись следом.

=> Болота


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Четверг, 2010-Янв-21, 13:56:54 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
В Зоне порой кажется, что ты выпадаешь из реальности. Когда всё происходящее кажется ненастоящим, как будто выдуманным... Иногда события развиваются с такой скоростью, что не успеваешь все обдумать и понять. Вот сейчас с Клыком произошло именно это. После того, как они в Техником ввязались в эту идею в вертолётом, всё происходящее было лишено даже намёка на логику. Сначала наёмники, потом эта девушка, а дальше... что это было, пси-воздействие или реальность Клык так и не понял. Они вдруг оказались в прошлом, в две тысячи седьмом, встретились с легендарными сталкерами и вот... иллюзия спала, они вернулись назад. Потом поездка на Болота... Зачем они туда поперлись? Клык уже ничего не понимал, действовал на одних рефлексах, старался не думать... Думать особо некогда было. Они проехали очень быстро, следить за дорогой было необходимо. Всё время действия, суета... теперь же обстановка более-менее успокоилась.
Они подъехали к какой-то насосной станции на Болотах. Внешне она ничем не выделялась и не отличалась от подобных строений в Зоне. Но приехали они именно сюда.
- Клык, оставайся в башне и прикрывай нас. - сказал Техник, вылезая из БТРа вместе с девушкой.
Они удалились внутрь помещений, а Клыку оставалось только созерцать местные красоты... Как ни странно, было реально красиво. И тихо.. очень тихо... Из помещения станции донеслись какие-то звуки. Клык не придал им значения. Сталкер уже успокоился и решил поразмышлять о вечном как вдруг...
Этот звук был громче всех привычных в Зоне звуков. Так громко не может звучать живое существо, разве что машина... но в том, что это рык мутанта сомневаться не приходилось. Клык на мгновение оглох и был дезориентирован. Рык повторился, но в этот раз звучал уже не так громко. Техник с Еленой выбежали из здания и направились в сторону БТРа. Но тут произошла ещё одна неожиданность. Из зарослей камыша прямо на корпус машины вылетел странный зелёный сгусток. Он растянулся по корпусу и... начал разъедать его! Какая кислота способна так быстро прожечь броню?! Тут со всех сторон начали вылетать другие сгустки. Они разъедали БТР, превращаю грозное оружие в гроб на колесах... один сгусток попал прямо на ствол пулемёта. Клык ничего не смог сделать, ствол оплавился и стал абсолютно непригодным для стрельбы.
Тут сталкер увидел виновников торжества. В камышах замелькали странные, человекоподобные фигуры. Бледные, все в слизе, они передвигались коряво, но стремительно. Что это за мутанты Клык не знал, но раз они могут ЭТО, сомневаться в их силе и чрезвычайной опасности не приходилось.
К изрядно потрёпанному и лишенному хода БТРу подбежал Техник. Тут несколько сгустков попали ему на броню. Сталкер не растерялся и быстро стряхнул их, но его защита была серьёзно повреждена.
- Клык, пали из всего что есть по этим долбаным мутантам! - крикнул он, поднимая свой автомат.
Клык потянулся к Грозе. Орудия БТРа теперь бесполезны...
Техник исчез за корпусом машины, за ним побежала двушка. Клык сначала пытался вести огонь сквозь дыры в броне, но ни разу не попал, мутанты были быстрее чем могло показаться на первый взгляд. Тогда сталкер открыл люк и выбрался наружу. так Тех, наёмник и девушка палили из трёх стволов, пытаясь очистить пусть впереди. Как только Клык спрыгнул на землю, Техник залез наверх, запирая люк. Один он это сделать не смог, поэтому ему помог наёмник. Клык в это время пытался выцелить и убить хотя бы одного мутанта. Тщетно.
Вдруг девушка, что-то крикнув, рванула вперёд, там была чистая область.
- Бойцы, все за ней! - прокричал Техник.
Сталкерам оставалось только проследовать за Еленой в сторону открытых Болот..

>>>Болота


Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Хроники Чернобыля » --- » Болота » Насосная Станция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено