Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 17:18:29
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
КПП Военных
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:03:58 | Сообщение # 1 | Изменил Андрей_159 - Вторник, 2008-Дек-30, 14:56:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Итак, перед тобой, сталкер, последняя преграда - КПП военных, после которой, перед тобой раскинется Зона... КПП в Зону Отчуждения хорошо укреплён и охраняется военными.
Проход в любую сторону стоит 5000 рублей или ОЧЕНЬ красивая отпись, как обходишь блокпост.

Враги: 12 Военных - Рядовых + 4 Военных - Лейтинантов + Военный - Майор
2 солдата постоянно находятся за двумя станковыми пудемётами на обоих зданиях

 
ZzZLoY13Дата: Среда, 2010-Дек-08, 16:15:44 | Сообщение # 321 | Изменил ZzZLoY13 - Среда, 2010-Дек-08, 16:23:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Злой иЖурналист наконец то вышли к КПП кишашим военными...
Так, вот тут то самое интересное: нужно найти, кто, среди этих камуфляжных, Андрей Львов...Вассермана искать надо, а не Львова!,- Сказал Злой, с задумчивым видом...,-Давай так: Щас по кустикам проберемся поближе, а там уж послушаем, кто есть кто...
Злой прильнул телом к земле, и обернувшись увидел, что Журналист тоже принял позу "По пластунски"...
Подползая все ближе к кпп, мы еще больше сместились от дороги влево, где уже начинало попахивать...Туалетом...
Сквозь все эти военные запахи мы все же ползли, пытаясь как можно глубже уткнуться в воротник...
Сейчас мужики, я на минуту! Неотложное дело,- послышалось где то не далеко...
Львов, смотри как бы по дороге не напоролся на львов! - послышался второй голос, пытавшийся немного с острить...
Смекнув, что возможно радом будет проходить Львов - тот, кого нам и нужно было найти, я, так как дискета была у меня, начал забираться на забор, в чем мне помог ЖУрналист...
Как только моя голова показалась из за стены, мы с каким то воякой встретились взглядами...Для него, да и почему то для меня, это было немного неожиданно...
Львов? Ты Львов? сказал я, дабы разрядить тишину...

Подпись

Рюкзак:
Одежда:
Затертые старые джинсы, ботинки, куртка, сверху плащ дождевик...
Оружие:
Пм
Боезапас:
1 обойма для ПМ
Еда:
Пусто:
Артефакты:
пусто
Разное:
Туристический нож, пустая мятая пачка сигарет, старая карта "Предел'а"
Зажигалка

 
ЖурналистДата: Среда, 2010-Дек-08, 16:33:42 | Сообщение # 322 | Изменил Журналист - Среда, 2010-Дек-08, 16:35:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 18


Деньги:
3000

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Злой принял командование полностью на себя. Я полз и молчал. В нос бил ужасный запах, у меня даже заслезились глаза. Тошнота встала у горла. Мы услышали голоса, было понятно что мы на месте и мимо пойдёт бородач. Я подсадил Диму на забор, сталкер был относительно не лёгким. Когда Злой поднялся я услышал:
- Львов? Ты Львов?
Наступила тишина, самое страшное было, если это всё таки не Львов. Я то унесу свою жопу, а Злому худо придётся.

Подпись

Рюкзак:
Толстая тетрадь, ручка, деньги, пачка сигарет.
Одежда:
Зауженные джинсы, высокие кеды, свитер, полопальто, шапка "Чулок".
Оружие:
ПМ (2 магазина)

 
ПуншДата: Пятница, 2010-Дек-10, 22:06:20 | Сообщение # 323 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Да, это я, - Львов повернулся к новоиспеченным сталкерам.
Он был таким, каким его описал Палыч. С большой залысиной, бородой и животом.
- Вы, господа, как я понимаю от Палыча, не так ли? У вас ли жесткий диск? - голос мягкий, приятный, а речь - вежливая, конструктивная, выразительная. Сразу видно - человек широкой души и большого сердца.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено