Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 06:34:53
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Юго-запад Кордона
Юго-запад Кордона
Андрей_159Дата: Суббота, 2008-Дек-20, 21:25:30 | Сообщение # 1 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Территория между насыпью и Лагерем новичков.

Аномалии:
4 Карусели, 6 Трамплинов
Шанс натолкнуться - 25%

Мутанты:
3 Кабана, 2 Плоти, 5 Собак


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:37:20 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы шли дальше,по дороге.Детектор показал,что прямо через тринадцать метров расположилась аномалия Трамплин.С помощью болтов мы с Листом обозначили границы ее действия и прошли мимо.Мы уж было подумали,что опасности позади,но очень даже ошибались.Из за угла полуразвалившегося сарая выбежали пять слепцов.Я уж думал это все и даже обрадовался,но с противоположной стороны выбежали три кабани и две плоти.Я посмотрел на собак,потом на Листа
-Лист,бери на себя собак,а я с этими разберусь.
Нехотелось мне ,чтобы мой напарник погиб от кабанов.Лист хороший паренек,но ему надо много учиться.Он мне сразу понравился.Поэтому я дал ему задачу полегче.Сам же я перезарядил автомат и дал очередь по сильным мутантам-кабанам.Кабан тут же подхватил мои пули своей мордой,и разъеренно побежал на меня.Я успел завалить его,выпустив почти весь рожок.Второй кабан уже наступал,позади него бежал третий.Хорошо,что плоти стояли в стороне и испуганно на нас смотрели.Истратив уже весь рожок,я отбился от еще одного кабана,но остался третий.От него я стал бегать,по дороге вставляя новый рожок.Перезарядив оружие,я развернулся и дал очередь по свинятенке.Попав ему точно промеж глаз,кабан упал и больше не вставал.После таких серьезных противников остались лишь плоти.Это даже было забавно.Длинной очередью я завали обеих плотей.Теперь оставалось ждать Листа,который активно воевал с собаками.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:17:55 | Сообщение # 62 | Изменил RaL - Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:19:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Пять собак, в полумраке, у которых даже глаза не блестят, в виду их отсутствия...можно справиться. Я дал очередь от бедра и, двигаясь вперед спиной, отошел на шагов пять. Раздались взвизгивания собак и я разгледе, что одна из них упала прям на лету.. Сюдя по звукам,Вихрь тоже ожесточенно сражался с кабанами. Я постепенно отступая выпустил еще парочку коротких очередей по мутантам и пули со влажными шлепками входили в туши псов. Четвертый слепыш прыгнул в опасной близости отменя и сразу же словил идиночный выстрел в голову, но последнему всеже удалось повалить меня на землю. однако на этом животное везение слепыша окончилось. тем же, верным, одниночным выстрелом мозги ему вынес Вихрь. Я встал и отряхнувшись поблагодарил напарника. он ничего не ответил, а лишь вытер пот со лба. Перезаредив Сги, я подошел в Вихрю и мы двинули в направлении туннеля.
>>>Туннель ДЭ

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 10:12:36 | Сообщение # 63 | Изменил Вихрь - Понедельник, 2009-Мар-23, 10:13:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы вышли на дорогу.Тут же валялись полуразъеденные трупы мутантов,которых мы убили.Лист шел неспеша,боясь уронить меня.В принципе,я тоже этого боялся.Раны в животе еше болели,а вот бедро почти затянулось.Как быстро в Зоне заживают раны!Вдруг мой детектор запищал и показал,что в пяти метрах на север,расположилась карусель,а в двацити метрах на северо-запад расположился трамплин.Я предупредил напарника,чтобы он был осторожен.Дорога была длинная,и вскоре я уснул на спине Листа.

====)))Нижняя Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Мар-24, 18:38:44 | Сообщение # 64 | Изменил Лис - Среда, 2009-Мар-25, 14:33:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис зашёл за дома лагеря и пошёл прямиком на север, туда, куда ему посоветовали пойти, так как это был самый короткий путь. Взобравшись на один холм, парень посмотрел вдаль и заметил насыпь, которая была хорошо видна с этой точки. Вдох, выдох... Так, ща вперёд, потом, ближе к насыпи брать левее... Окей. - Подумал парень и пошёл вперёд. Взбираясь по очередному холму, сталкер заметил небольшую низину с бетонными блоками и деревьями, но было там и ещё что-то. Привлечённый этим местом, парень начал приближаться к нему и не заметил, как в кустах шевельнулось какое-то существо. То была плоть, следившая за неаккуратным сталкером. Потеряв терпение, она с диким рёвом побежала на Лиса, норовя сбить его с ног и заколоть своими, похожими на толстые колья, лапами. Захваченный врасплох сталкер упал на землю. Плоть занесла лапу для последнего удара, но парень вовремя перекатился на другой бок и конец лапу вонзился в землю в десятке сантиметров от его живота. Ещё один перекат и Лис оказался в полуметре от мутанта. Быстро вскочив на ноги, парень отошёл на три шага назад. Он хотел, было взять ружьё, но понял, что его с ним нету. Оно лежало под брюхом плоти вместе с автоматом. Видно ремни соскользнули, или плоть своими лапами повредила их. Но это не важно, важно было то, что оружия у сталкера теперь не было. Теперь нужно было вынудить мутанта, отойти от оружие на достаточное расстояние, при этом, не повредив его. Плоть, хоть и была глупой, однако поняла, что сейчас лучше момента не найти и потому рванула с места прямо к сталкеру. Сталкер улыбнулся, задача оказалась легче, чем он ожидал. Отпрыгнув в сторону, он побежал к ружью. Одураченная плоть уже бежала следом. На бегу схватив ружьё, парень развернулся, чтобы проделать тот же трюк ещё раз, это помогло бы ему выиграть немного времени. Отпрыгнув от, нёсшейся на таран плоти, он присел на одно колено, прицелился и выстрелил. Из-за того, что защита у плоти была не очень-то и сильная, а скорее даже ниже среднего, и ещё учитывая, что она волне крупный мутант, заряд дроби, не только попал в цель, но и на повал. Однако рано было радоваться. С холма неслась ещё одна плоть. Быстро перезарядив ружьё последними двумя патронами, что были в кармане, парень начал ждать. Через несколько секунд он понял, что плоть неслась не к нему, а просто напуганная выстрелами. Но всё равно, хорошая плоть - мёртвая плоть. Выбрав самый удачный момент, Лис выстрелил. Плоть упала на землю, но не мёртвая, а скорее оглушённая, неточно попавшей в голову дробью. Подобрав автомат, Лис направил дуло автомата в голову мутанта. Он чувствовал зловонье, исходившее от мутанта, так же чувствовал её страх перед "высшим" существом. Набравшись моральных сил, он выстрелил. Отправленная на тот свет плоть обмякла. Кинув на землю рядом с ружьём автомат и вещмешок, парень достал нож и аккуратно извлёк два глаза из глазниц мутантов. Положив их в отдельный кармашек вещмешка, парень собрался и пошёл к той низине.
Место оказалось и правда уникальным, по крайне мере так считал Лис. По всей небольшой площади друг от друга работали около шести аномалий. А где-то среди них валялся какой-то причудливый артефакт. Хоть аномалии и были видны, надо было соблюдать осторожность. Чтобы ему ничего не мешало, сталкер сложил вещмешок и оружие возле ближайшего дерева, после чего достал из правого кармана горсть камней и пошёл к аномалиям. Проход был один, и он, по закону подлости Зоны, был перекрыт аномалией Карусель. Шанс пройти у новичка был не велик, но за артефакт можно и рискнуть. В ином случае, кто-нибудь обрадуется, найдя неплохое оружие да и проходу, который открылся после разрядки аномалии. Бросив всё горсть камней в аномалию, парень начал ждать эффекта. Однако аномалия не собиралась разрядиться из-за такой маленькой добычи. К счастью, рядом валялся немаленький кусок дерева, который весел так же не мало. Взвалив его на свои плечи, парень подошёл ближе, и, напрягая все мускулы рук, добросил его до аномалии. Послышался треск древесины, после чего она постепенно начала превращаться в ошмётки. Как только всё закончилось парень нырнул в открывшийся проход между блоками и подбежал к арту. Взяв в его в руки, он поспешил назад, пока аномалия снова не набрала сил для очередного втягивания. Он почти успел. Когда Лис уже выныривал наружу, аномалия вновь начала работать, почуяв тело сталкера. Ухватившись за блок, парень отчаянно держался за него, не давая аномалии поглотить его. Прикладывая немалые усилия, он постепенно начал отползать от аномалии, помогая себе всё тем же блоком и кустарникам, росшим рядом. Пять минут борясь с аномалией, парень вышёл победителем. И наградой ему бы артефакт. Посмотрев в ПДА, он нашёл информацию о том артефакт. Назывался он "Душа". Имел этот артефакт неплохие свойства, очень полезные в таких условиях. Собравшись, Лис пошёл дальше.
---- Пустырь

Добавлено (2009-Мар-24, 18:37:52)
---------------------------------------------
А вот и Юго-Запад Кордона, как его имминуют сталкеры. Холмы, холмы и ещё раз холмы, а так же мутанты, бандиты аномалии, ничего особенного. Чувсвтвуя скорую зарплату, парень ускорил шаг. Через пять минут он нашёл уже безглазых плотей, которыйх завалил тремя часами позже. Затем, поднявшись на очередной холм, увидел лагерь. Спустившись к подножбю холма, парень направился прямиком в бункер Сидора.
---- Бункер Сидора

 
RaLДата: Пятница, 2009-Апр-10, 18:47:04 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я шел по заросшей тропинке, по которой сталкеры не часто ходили. Здесь могли быть мутанты и даже их логова...Хотя это мне и нужно. Я шел, ориентируясь на свой примитивненький детоктор, при нервном взвизге которого, я останавливался и, покружась полминуты, шел по безопасному пути. Не подводил также "дедовский" метод. Благо болтов хватало по все Зоне. но все мои хождения не приводили к желаемом результату. Однако удача не полностью отвернулась от меня: впереди в метрах трехстах от меня трапезничали плоти. Плоти - уродливые куски мяса и сгустки жира. Они мне как ни какие другие мутанты были противны. Да много ли я вообще я видел мутантов? В Лагере рассказывают о мутантах и намного похлеще... Я спрятался за большим волуном и пересчитал мутантов. Один, два...Вон третий...Так еще один... и поросята - то что надо. Значит четверо взрослых и три поросенка. Я снял с плеча автомат и, прицелившись из за волуна, выпустил два патрона в одну плоть и еще два в другую. Оставшиеся мутанты, увидев меня сразу бросиль в мою сторону, чтобы защатить поросят. Они обе с бешенной скоростью преодолели растояние, разделявшее нас, и только всаженная правильно очередь из Сги усмирило одну из них. Другая, взмахнув передними, крабообразными, лапапи выбила автомат из рук. Я отпрыгнул на пару шагов назад и на секунду растерявшись вспомнил о своем пистолете. Четырех метких выстрелов вполне хватило для свинки. Я подобрал свой автомат и рассмотрел его на наличие повреждений. сам механизм был в полном порядке, только это мрась порвола лямку, и я связав оба конца узлом пошел в сторону поросят, которые с визгом пытались забиться в нору. Но всем троем им сразу не удавалось пролезть. Я схватил одного из них за заднюю ногу и, вытащив мешок, закинул мутатишка в него...Остальных убил...
Так, нам осталось еще щенка и кабанчика, - думал я, уже идя дальше, в торону насыпи. маленькая плоть с отчаянием барахталась в мешке. Я скинул мешок с плеча и перевязал его еще несколько раз по кругу, чтобы плоть не могла двигаться...
Как ни странно, но мне опять повезло. У самой насыпи я обнаружил норы, потом еще и еще. Я шел по ним. Видимо мутанты переселялись из одного логова в другое. Через пятнадцать минут хождения я наткнулся взглядом на логово слепышей. Двое псов, стоящие на охране, срасу кинулись в атаку, учуяв и услышав мое приблежение. Стрелять в собак было неудобно. Очень уж они изворотливые гадины. Да при том неудобный груз за плечами... Однако уже через каких-то десять секунд эти два стража лежали замертво. Остальное небольшое количество собак разбежалось по округе. исключение составила лишь одна собака. Она охраняла своего единственного детеныша. всем известно как мать охраняет свое дитя. Этого чувства даже не убивает ни аномальное воздействие, ни радиация и ни что другое. Секунды мы оба стояли неподвижно, как ковбои из американских вестернов. Эта секунда растянулась словно резина на долгие века... Первым атаковала собака, и я не успел даже вскинуть Сиг, чтобы выстрелить. Она напрыгнула на мою грудь и я от тяжести собаки свалился на землю, чудом не раздовив маленькую плоть. Собака сразу же хотела вонзить свои зубы в мою шею, но уперлась мордой мне в локоть правой руки. Тупая боль пронзила не только локоть, но и всю руку. Но это все же лучше чем прокушенная шея. Я попытался ударить собаку коленом, чтобы она кубарем полетела через мою голову вперед. Но сколько я не пыталься ударить собаку, мое колено не доставало до мутанта. Бросив эту безнадеэную затею, я судорожно стал нащупывать на поясе охотничий нож, не сводя глаза с бездонных, черных глазний слепой собаки. Ее зубы еще сильнее вонзились мне в руку и я завыл от боли. Наконец-то отыскав на поясе нож, я со всего размаху ударил им по брюху слепыша. Собака зарычав, оскалила зубы. Следыющий удар последовал в тоже место, потом следующий, вслед за ним еще один, и так я продолжал до того момента, пока собака в присмертном состоянии не освободила хватку. Встав, я скинул собаку с руки и сразу же взглянул в сторону щенка. Он все еще был там, лежал свернувшись на земле и дрожал. Забросив еще одно чудо природы в мешок и вытащив из рюкзака аптечку я рбработал рану как полагется. Хорошенько перебинтовав рану, я закинул на спину уже два мешка и двинулся в сторону дороги.
Теперь остался только кабанчик.
>>>Нижняя дорога

Добавлено (2009-Апр-10, 18:47:04)
---------------------------------------------
Когда насыпь скрыласьза холмом мы сбавили темп. Аномалий здесь хватало и как следствие артефакты тоже водились.
- Сейчас поищем арты. - сказал я и стал вглядываться во все стороны. На протяжении двадцати минут нам не везло с артефактами, зато в достаточном количестве попадались "пустые"аномалии, которым всячески восхицался Федор. Сразу видно было творческого человека. В том что мы видели либо смерть, либо прибыль, "они" - искуство. Но нам все же улябнулась удача, после долгих хождений по пересеченной местности. Артефакт с морским название "Медуза" вызвался доставать Лис, которому естественно никто не противился.


Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-10, 20:07:39 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
С поисками артефактов долго не везло, попадались обычные аномалии, однако наконец-то появилась одна, а точнее несколько, между которыми лежал знакомы артефакт - Медуза. Лис вызвался достать артефакт. Как большинство сталкеров, он решил воспользываться старым добрым способом кидания болтов и камней, детектор ему был ни к чему. ПОвесив винтовку за спину, чтобы не мешала, парень пошёл вперёд, кидая перед собой камни, которые валялись тут в огромных количествах. Первый камень влетей в аномалию, и был жестоко отвержен враждебной гравитационной силой. Вот и первый трамплин. - Подумал сталкер и начал обходить аномалию, выясняя её диаметр всё ем же способом. Переферическим зрением Лис заметил, как Федор наблюдал за его манипуляцией с камнями, даже держал фотоопарат чтобы заснять несколько кадров,, однако не решался сделать это при Листе. Сталкер обошёл первый трамплин и встл на месте, дальше шагать было нельзя, пока не выяснить нахождение следующей аномалии. Следующий бршенный болт попал в трамплин, находяшийся в каких двух метрах от сталкера, и просвистел возле уха. Это было опасно, особо опасно. Кидая камни слабее, чем раньше, Лис обошёл и эту аномалию. Арт был уже совсем близко, буквально рукой подать. Последняя аномалия была преодалена без особых проблем, и парень теперь стоял перед самым простым артефактом. Подняв его, сталкер положил арт в ячейку на поясе и начал возвращаться тем же путём, однако он занял гараздо меньше времени, так как теперь расположение Трамплинов было изветсно. Благополучно вернувшись к группе, парень сказал:
Ну что, пошли дальше?
Лист кивнул и повёл группу к Лагерю.
---- Лагерь Новичков
 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Апр-25, 13:20:16 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор пошел по холму,справа была дорга,впереди виднелся элеватор,Проффесор поднялся на небольшой холм свреху были видны все окрестности,Проффесор вытащил биноколь и осмотрелся,внизу была группа кабанов,Проффесор приготовил на всякий случай оружие и спустился вниз,обойдя кабанов Проффесор двинулся дальше,подороге он наткнлуся на аномалии отметив их на карте Проффесор подошел к элеватору.
-------))))элеватор

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Апр-25, 16:10:26 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Сталкер без особых усилий поднялся на гору, где-то под этим мостом у него был раньше тайник с обоймами для АКС-74у здесь, но скорее всего его давно нашли слепыши или сталкеры.
Нужно бы камней пособирать
Болотник встал на дорогу и подобрал несколько камней, чтобы использовать их вместо болтов.
Ага...Блокпост вояк, значит пойдем по старинке, а именно, в гору!Хотя умный в гору не пойдет, умный гору обойдет...За пятсот рублей.
=)БлокПост Вояк

Добавлено (2009-Апр-25, 16:10:26)
---------------------------------------------
Отдышавшись, после бегства от вояк, Болотник был готов продолжить путь. Рана на руке кровоточила и это могло вызвать больше проблемы, например заражение раны
Черт, нужно срочно добраться до Сидоровича и купить бинтов для перевязки
Взяв поудобнее автомат, Болотник готовился к последнему марш-броску
=)Подвал Сидоровича


Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Май-01, 17:12:41 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис быстро скатился по склону холма и снова укрылся в кустах. Выстрелы прекратились, а значит была одна из победивших сторон. Парень ставил на военного сталкера, потому что у него опыта ведения боя больше, не смотря на то, что он оказался в меньшенстве. Послышался крик, а потом мат, обращённый к Мрадхону. Видимо, и рпавда победил веонны сталкер и он нашёл труп своего товарища. А ну и фиг с ним. - Подумал сталкер. Потсавив пистолет на предохранитель, он убрал его в карман, после чего достал из подсумка пачку галет и позавтракал ими. Закончив трапезу, он отхлебнул немного воды из фляги и отправился в дальнейший путь...
Прошло полчаса. Парень блуждал по небольшой территории, забираясь на холмы и спускаясь с них. Чёрт... А ведь казалось, маленькая территория, и на тебе, заблудился. - Думал он. Взабравшись на чоередной холм, он заметил внизу какое-то шевелеение. Нет, не зверя, а самого воздуха, как будто он польсировал. Тут же в памяти всплыл один фрагмент прошлой жизни: Мрадхон шёл по той же самой дороге, что и примерно час назад. По пути он брасал гайки, непотяно правдоЮ зачем. Вдруг показалась та же рябь в воздухе. Брошенный в неё болт отлетел метров на двадцать... Ведение закончилось, но сталкер теперь знал, что делать. Он подобрал горсть камней и, кидая их перед собой, спустился с холма. Дальше он приблизился к ряби и ьросил в неё камень. Он отрекошетил и отлетел куда-то далеко-далеко. Бросая камни, Мрадхон обошёл этот странный феномен и пошёл дальше. Метрах в пяти он заметил предмет, жутко похожий на тот, что был в иследовательском центре. Подойдя ближе, он осмотрел его. Постепенно парень начал чувтвовать. как в нём накапливается энергия. Значит вещь радиактивна, но ничего, у сталкера есть антирады, а эту вещь можно будет кому-нибудь продать. Держа вещь в руках, парень взобрался на очередной холм. Внизу, он увидел небольшую деревеньку. Там можно будет переждать денёк другой. - Подумал парень и направился туда.
---- Лагерь Новичков
 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 14:09:15 | Сообщение # 70 | Изменил Клим - Вторник, 2009-Май-05, 14:11:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вскинул автомат и всадил в мутанта пол обоймы, кабан остановился, будто налетел на невидимую стену и подался назад почти сел на задние лапы я паля по кабану кинулся от него краем глаза заметил как второйуже бежит помочь собрату и тут его первый мутант врезался в меня с силой маленького паравоза я упал в бок кабан проехался дальше из положения лежа выпустил в кабана все оставшийся патроны кабан вроде здох.
Оглянулся второй кабан уже близко я выкинул автомат под ноги и выхватил пистолет и нож и увернулся от подсечки мутанта всадил в него три пули и побежал к нему я усердно всаживал патрон за патроном тот к тому времени как я подошел к нему вплотную развернулся и я пустил в него еще две пули одна попала в глаз мутант потерял ореинтацию, я всадил нож в нос кабану и и стреляя в упор немного поднатужившись прорезал голову, коман умер.
Фуф адреналин все еще работал я срезал два копыта с кабанов и положил в специальный мешочек затянул тугу нитку чтоб воздух не разложил быстро копыта.
------аномальный тунель

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПАТРОНДата: Суббота, 2009-Май-16, 09:35:34 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Автомат болтался за спиной, когда я присел у дерева, чтобы перекусить, а то я довольно-таки сильно замёрз. Отцепив флягу от ремня, открутил железную крышку и хлебнул согревающего коньяка. Сейчас я находился в маленькой рощице, где-то ближе к аномальному туннелю, так, по крайней мере, мне объяснили в лагере новичков, а точнее я сам это узнал. На севере, что-то трескало и светилось, как, будто маленькие разряды электричества синеватого оттенка. Я не решился туда пойти. Мало ли, что там может быть. Несколько глотков из фляги согрели душу и успокоили сердце. И всё-таки я решился, поднявшись на ноги с земли, я развернулся и поплёлся с автоматом наготове к туннелю со странными аномалиями.

/аномальный туннель/


Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Май-29, 14:05:00 | Сообщение # 72 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аммацы выбежал на холм,перед ним открылась обширная открытая территория.Сзади послышались выстрелы и крики бандитов.Времени на то чтобы оторвать от преследователей было мало,но торопиться в зоне нельзя.Взяв в руку несколько болтов я двинулся вперед,проверяя подозрительные места на предмет аномалиий.Вскоре я оказался в лощина,по ногами хлюпала мягкая земля размытая после недавнего дождя.Справо в метрах 100 от меня,рядом с элеватором , спали трое слепышей.Бандиты почему то не продолжили погоню,возможно осталисть мародерствовать.Простояв в лощине с 10 минут я решил все таки поохотиться на собак.Мест для стрельбы было три.Первое находилось рядом с элеватором,второе на дереве в 10 метрах от собак,а третье находилось в 50 метрах над ними,между огрымыными булыжниками.Решив разместиться в третьей позиции я направился к холму.По дороге встретив трамплин.Обойдя его я поднялся на холм.С него котрывался отличный вид на все прилегающею территорию.Слепыши свернувшись колачикам сплаи в лощина,рядом больше никого не было.И я преступил к выполнению поставленой цели.Расположившись между двумя булыжниками я положил рядом 3 стальные стрелы,подкоректировал оптику согласно силе и направления ветра.И приступил к выбору первой жертвы.Выбор пал на лежащего дальше от всех слепыша,его голова была направлена в мою сторону.Наведя прицел я задержал дыхание и нажал на спусковой крючек.Винтовка послушно выпустила стрелу и та воткнулась в голову пса.Он даже не успел пискнуть,а из образовавшейся раны потекла багровая жижа,отдалено напоминавшая кровь.Оставшиеся собаки даже не заметили убийства своего сородича и продолжали спать.На перезарядку ушло 3 секунды,сместив прицел к следущей цели я также задержал дыхание и нажал на курок.Стрела попало в туловище пса и тот издал жалобный вой.Последний слепыш вдруг вскочил и побежал прочь в стоону аномального тунеля.Быстро перезаредив винтовку я сделал последний выстрел,стрелапопала прямо в цель и собаку прежало к земле.После я спустился к убитым и снял с них стрел и отрезал хвосты.Убрав все по карманам я направился в сторону бункера сидоровича.
---)))бункер сидоровича

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Май-29, 17:11:29 | Сообщение # 73 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После недолго разговора с сидоровичем я направился в сторону аномального тунеля,к месту где час назад убил 3 слепышей.Сидорович говрил что их будет примерно 20,значит и позицию нужно будет выбрать получше.Вскоре на горизонте показался элеватор.Подойдя к лощине я не нашел ниодного слепыша.Похоже что они еще на охоте,Сидорович говорил что у них тут лежбище они всегда приходят сюда.Занчит нужно найти отличную позицию для стрельбы,старая позиция уже не подходила так как собак будет больше и возможно они успеют приблизиться ко мне на расстояния прыжка.Для новой позиции подходил только небольшое дерево растущее высоко на холме.Из него открывался отличный вид на лежбище собак и высота у дерева была неплохая.
На то чтобы взобрать на дерево ушло 10 минут и пришлос использывать вервеку с кошкой.Расположившись на дереве,я принялся к осмотру местности.Само дерево росло на вершине олма и с него открывался отличный вид на юго-запад кордона и часть дороги.Собак не было видно,на часах было уже 4 дня.Вскоре в живот заурчало и пришлось оставить осмотр территории и восполнить аппетит.
Прислонившись к дереву я вытащил из рюкзака сухпаек и банку энергетика.По привычке вскрыв его ножом,хотя на боку брекетика была серебряная полоска,потянув за которую можно было спокойно открыть.Взяв в руки спресованый хлеб и положив на нее несколько стружек мяса и крабовых палочек я приступил к поеданию импровизированого бутерброда,переодически делая глотки из "Энергетика".Проделав ту же процедуру еще два раза я принялся за горячее.Взяв в руку банку саморазогревающегося супа,я взялся за колечко и потянул его на себя.Как только он открылся через секунду уже разогрелся да нужной температуры,к этому времени банка энергетика уже была осушена.Взяв в одну руку банку с супом а во вторую кусочек хлеба я принялся пить суп зажовывая его небольшими кусками хлеба.Вторую банку с супом я уже выпел без хлеба.Закончив с горячим я принялся за сладкое,им оказался два брикетика с желе и плитка шоколада.Быстро умяв желе я принялся за шоколад.Спокойно поедая шоколад мелкими кусочками я постоянно посматривал за местностью.Собак еще не было видно,закончив с шоколадом я вытащил оставшийся брикетик в котором лежала жвачка,взяв оттуда одну полоску жвачки я принялся жевать ее.Аппетит был вослполнен и теперь нужно было и отдохнуть перед тяжелым боем.Выбросив оставшийся мусор и положив под голову рюкзак я лег вспоминая прошлую спокойноую жизнь иногда поглядывая за местностью.
Вскоре на горизонте появились собаки,они быстро приблизились к свое лежке.Я насчитал примерно 20 голов.Возглавлял всю это стаю пседопес,вид у него был грозный,а размерами он сильно превосходил самого большого слепыша.Досихпор не известно как такая собака может управлять столь глупыми созданиями,а еще интересней как сами слепыши орентируються если у них нет глаз.Подойдя к месту своей лежке слепыши повинуясь командам своего вожака(тоесть псевдопса),рассредоточились по местам.Основная масса собак расположилась в центре лощины,а 8 слепышей расположились вокруг лежюища изображая из себя дозорных.
Через 10 минут основная масса слепышей вместе со своим вожаком уснула.
Моей первостепеной целью являеться псевдопес,так как если псы потеряют вожака то некторое время будут в недоумении что позволит мне уничтожить большую часть стаи.Подкоректировав прицел я принялся за выполнение задачи.НАйдя оптическим прицелом противника я задержал дыхание и нажал на курок.В ту же секунду по поляне разнеся жалобный вой псевдопса,но в ту же секунду вой прекратился еще одной вонзившейся стрелой в тело пса.Как я и рассчитывал слепыши начал беспорядочно метаться и только после того как я убил еще 3 собратьев они скоординировали свои действия и все оставшейся стаей двинулись в мою сторону.И уже через 30 секунд они лезли на дерево на котором расоложился я.За то время пока они бежали я успел убить еще 4 и теперь осталось всего лишь двенадцать.Винтовка не очень подходила для ближнего бой и поэтому пришлось воспользоваться пистолетом.Первый пес который смог залезть на дерево получил пулю в лоб и с визгом упал на землю.Следущее двое получили также пулю в лоб.Собаки продолжали лезть но теперь он залезали уже не подвое а по трое а иногда и четверо.И пришлось постоянно вертеться используя же опустевший пбс и нож против собак.Вскоре собак осталось всего 5 и они не пытались лезть наверх а кружиди рядом с деревом и постоянно лаили.Перезаредив пбс я принялся к отстрелу оставшихся и через 2 минуту от стаи остались только мертвые тела валяющиеся в основном вокруг дерева.Серьезных ранений в этом бою я не полчил ,только сильно устал.Вытащив из рюкзака энергетик и быстро осушив ео я принялся за оставшиуюся часть задания,а если точнее то к сбору хвостов и стрел.НА сборы ушло 30 минут.Закончив со всеми делами и наметив обратный путь я двинулся по маршруту в сторону бункера сидоровича.
-----))))бункер сидоровича.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 12:32:55 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер лежал в кустах недалеко от лагеря новичков, к которому мутанты и близко бы не сунулись. Глаза его были закрыты, однако он не спал. Он не спал всё ночь, лишь доавал отдохнуть своим глазам. Но вот пришло время видвигаться. Сев, он достал из рюкзака банку тушёнки и энергетик. Вис неспеша позавтракал, после чего выпил энергетик.
Всё, теперь в путь. - Сказал он себе и выбрался из кустов. Первое, что он заметил, так это голубое небо, что было редкостью в этих кроях. Парень постоял с минут и потом отправился дальше, в сторону насыпи.
---- Ж/Д Насыпь
 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-02, 17:21:34 | Сообщение # 75 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
выбравшись из бункера сидоровича я отправился в сторону элеватора.Дорога была не долгой и спокойной только один раз стая слепышей попыталась напасть на меня,но из за того что их вожаком не был псевдопес мне не составило труда отпугнуть наглую стаю несколькоими выстрелами из пистолета,получив порцию свинца слепыши с жалобным воем убежали прочь.Вскоре показался элеватор и прилашающая к нему дорога.
----))))автобусная остановка

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 21:04:43 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис неспеша шёл в доль холма, держа свой автомат наготове. Он уже давно усвоил, что здесь мутант может встретится за каждым поворотом. Детектор аномалий тихо попискивал в кармане, найдя где-то там, за холмом очередной трамплин.
- Да... Скучно как-то. Даже поговорить не с кем. - Сказал сам себе Мрадхон. - Хоть бы слепой пёс напал.
Зона поспешила исполнить просьбу сталкера, пока тот не одумался и не захотел сплюнуть. Вдали послышался лай по крайне мере трёх особей.
- Чтоб мне... - Далше парень решил промолчать, страшась исполнения этого желания в действие.
Наконец на холм забрался первый пёс. Его безглазая морда уставилась на Виса. За ним на холме появилось ещё четыре пса. СТалкер слабо улыбнулся - он редко стал встречать этих милых собачек в таких количествах. Ствол автомата направился в сторону первого пса. Парень прильнул к прицелу. Как только указатель застыл на псе, парень спустил курок. Автоматно бесшумно выпустил три патрона, которые пролетели с нескольких сантиметрах от головы слепыша. Это послужило слепым псам поводом для атаки. Но вдруг раздался пистолетный выстрел и один слепой пёс упал замертво. Воспользовавшись их замешательством, Мрадхон пристрелил ещё одного. Псы разделиллись. Двое побежали к парню, а третий побежал за холм. Пристрелить двух приблизавшихся псов не составило большого труда, патроны - другое дело. Сталкер истратил почти всю обоймы, оставалось около 3-4 патронов. Тут он увидел на холме свего "помошника". Одет он был в куртку бандита. Мимо уха просвистела пуля. Вот с**а! Мрадхон присел на одно колено, прильнул к прицелу и выстрелил в бандиту в спину, как раз когда он собирался убежать. После четырёх выстрелов автомат тихо шёкнул, а бандит упал замертво. Повесив бесполезный в данный момент автомат, он взобрался на холм. Бандит лежал неподвижно, рядом с ним валялся ПМ. Подняв пистолет, парень проверил его состояние. Вполне нормальный. В карманах куртки у бандита оказалось ещё 3 обоймы. Положив их в рюкзак, Мрадхон встал и потопал к элеватору, надеясь, что выстрелы не вспугнули вожаков.
---- Элеватор
 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июн-18, 12:42:59 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер лежал в кустах недалеко от лагеря новичков, к которому мутанты и близко бы не сунулись. Глаза его были закрыты, однако он не спал. Он не спал всё ночь, лишь доавал отдохнуть своим глазам. Но вот пришло время видвигаться. Сев, он достал из рюкзака банку тушёнки и энергетикбутылку воды. Вис неспеша позавтракал, после чего выпил немного воды и вернул бутылку обратно в рюкзак.
- Всё, теперь в путь. - Сказал он себе и выбрался из кустов. Первое, что он заметил, так это голубое небо, что было редкостью в этих кроях. Парень постоял с минут и потом отправился дальше, в сторону насыпи.
---- Элеватор
 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Июл-08, 14:30:36 | Сообщение # 78 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Оставив позади лагерь новичков и бункер Сидоровича Феникс направился на юго-запад кордона, к месту где можно встретить
кабанчиков.Зарядив ружье жеканами, сталкер вытащил несколько гаек и бросил первую в пятиметрах перед собой.Гайка звонко ударился о камень.Сталкер всдохнул с облегчением и придолжил свой путь.Находу подобрав гайка, он ощупал ее пальцами и снова бросил.Гайка на удивление упала аккурат перед аномалией, которую подприметил Феникс еще на выходе из бункера.Аномалия была частью целого поля смертоносных аномалий, в центре которого по закону подлости всегда лежал дорогой артефакт.Обкидав опасный участок гайками, и определив размеры аномалий, Феникс побрел дальше.Все движения были отработаны до афтоматизма.Кинул гайку, подошел поднял, опять кинул.Вскоре сталкер вышел к склону небольшой лощины, внизу которой похрюкивая спали три кабана.Первый, самый большой, лежал в центре лощины.он был намного здаровее сородичей, на голове высился черный хохолок.Второй лежал правее вожака, размерами он сильно отличался от своего предводителя.А последний,был в два а то и три раза меньше вожака.Семейка кабанов спокойно похрюкивала, не обращая внимания на никакие раздрожители......
Сталкер залег в небольшой кусту, что нависает над лощиной. Зарядив в ружье два заряда жекана, все таки такие пули отлично подходили для охоты на кабанов.Убрав рюкзак подальше и положив рядом еще 4 заряда жекана,Феникс приготовился к бою.Небо над зоной, затянуло тучами, начался дождь,перешедший в грозу.В 100 метрах от меня, в дерево ударила молния.В нос сразу ударил запах паленой сосны.Кабаны лежащие в лощине, задергались и быстро сместились под прикрытие крон деревьев.Самый маленький прижался к вожаку, а средняя расположилась за маленьким и вожаком.Сталкер прицелился и плавно нажал на курок.Приклад ударил в плечо, а через секунду над лощиной поднялся жалобный визг,а злобное хрюкание.В черепе вожака, образовались две дыры, из которых потекла бурая жижа, именуимая кровью.Оставшиеся кабаны заметались, малыш постоянно вертелся возле среднего и чуть не попал ему под ноги.Феникс быстро зарядил два заряды и выцелил следущую жертву.Им оказался самый маленький кабан, благо он метался меньше его собрата.И снова два выстрела и снова жалобный визг.Сталкер быстро перезарядил ружье, оставшийся кабан заметив стрелка в бешенстве побежал на виновника убийства его сородичей.Сталкер встал с земли и нацелил ружье прямо в череп мутанта.Следущие секунды оборвали жизнь кабана.Два заряда жекана проделал в черепе две здоровые дыры.Кабан врезался в землю, оставив в ней борозды....
Не тратив время сталкер перезаредил свое ружье, поставив туда обычные заряды дроби и пинками столкнул тело кабана обратно в ложбину.Затем спустился сам и принялся осматривать тела убитых.Рядом с телом вожака, сталкер нашел изуродованое тело сталкера держащего в руках клинок десантского ножа.Рукоять была сломана и пришось оторвать от куртки убитого лоскуты ткани и смотать ими клинок.Также рядом валался потертый плащ."Отлично, в него можно завернуться тело слепыша"-промелькнуло в голове.Оставив плащ в покое, Феникс принялся за кабанов.Подтащив их к вожаку, сталкер вспорл им брюхо после чего отркзал четыре копыта.Закончив с кабанами, Феникс направился в сторону нижней дороги.
Потеряно:6 зарядов жекан
Получено:4 копыта кабана, самодельный нож.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ТормозДата: Среда, 2009-Июл-08, 19:43:02 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я выбрался на пустырь и остановился на не высоком холмике. Передо мной расстилалась зеленая равнина.
Впереди были кусты, слева кусты и справа кусты. Одиноко росли корявые деревья. Взяв в руки АУГ, я вздохнул и двинулся вперед на заросли. Ломая ветки, я пробирался вперед. Едва не влетев в «Воронку», что притаилась между кустами, я удвоил бдительность и наконец, добрался до первого дерева. Встав под тенью его кроны, я осмотрел в оптику винтовки ближайшие окрестности. Заметив вдалеке стаю кабанов, я принял решение сделать крюк, чем тратить лишний раз патроны. Взобравшись на холм и миновав группу из сросшихся каким-то образом «Трамплинов», я вскоре вышел к малому акведуку. И вот здесь-то пришлось взяться за оружие. Из кустов выскочила стая собак из пяти тварей.
То что они намеревались мной поужинать, определить можно было сразу и потому сразу вскинув винтовку, я меткой очередью разворотил твари все голову. Патрон калибра 5.56 при попадании в тело разрывается, превращая внутренности в фарш. Голову твари просто разнесло. Две собаки из четырех зашли справа и кинулись одновременно.
Успев увернуться от одной, я ударил прикладом вторую и прямо в полете дал ей очередь в брюхо.
Все внутренности так и вылезли наружу. Сразу же развернувшись, я ногой пнул другую собаку, что пыталась запрыгнуть со спины. Перекинув винтовку в левую руку, правой схватил нож и прыгнул на упавшую собаку. Лезвие у ножа было большим, потому хватило одного сильного удара, чтоб перерубить шейные позвонки и отделить твари голову.
Почувствовав очень быстро приближающуюся опасность, я завалился с тела собаки вправо и вовремя. Вперед пролетела собака, разбрызгивая слюну. Вновь вооружившись винтовкой, дал очередь твари по ногам. Псину занесло, развернуло и завалило на бок. Поднявшись на колено, одним метким выстрелом добил тварь в голову.
Слева послышалось скулеж. Мгновенно среагировав, я развернулся и нажал на спуск, намереваясь пристрелить последнюю тварь, но винтовка только щелкнула, а мутант вскоре скрылся за холмом. Перезарядив винтовку, я осмотрел место боя. Четыре трупа и внутренности. Устало вздохнув, я обошел акведук и быстрым шагом пересек асфальтовую дорогу, уходя на северо-восток.

-15 пуль 5.56mm
>>> Северо-восток


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 04:34:59 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Мы спрятались за небольшим бугорком и стали наблюдать за кабанами.Стайка из 4х кабанов отдыхала рядом с огромным булыжником.Атаковать в лоб щас было просто не вариант.Так что мы присели и стали думать.Солнце иногда пробивалось сквозь тучи и одаряла нас теплыми лучиками.Ворон на небе стало значительно меньше чем прежде,наверно военные от стреляли или бандиты у них это такая забава и притом на деньги.Левее нас комариная плешь сросшаяся с трамплином мирно одаривала наш слух необычными звуками,а наши глаза необычными пульсациями.Борисыч выглянул из-за бугорка и еще раз проверил кабанов.
-Спят.-огласил он.-Наверно поохотились,нажрались и теперь дрыхнут.
-Немудрено.-хихикнул я.-Че делать то?Мы же не можем в лоб атаковать.
-Ну тогда ждать будем.-похлопал меня по плечу Борисыч.
Я лично не против отдохнуть,но рядом с семейкой кабанов хех это уже перебор.Достав флягу я отхлебнул чифирю и предложил напарнику,тот только нахмурился и покачал головой.Что означал его жест я не понял.Вдруг!На блокпосте военных заработал пулемет,потом даже хлопнули из гранатомета.Я быстро поглядел на кабанов,те спали и даже не думали двигаться.Что же там у гадов зеленых происходит?Учения,прорыв?Или сталкер,который запалился и теперь его поймают и отвезут в комендатуру,а после посадят? Этого мне никогда не узнать так как я очень далеко от событий.Чего мы выжидали я сам не знаю.Мы могли бы уже разнести кабанов в клочья,но почему-то медлили.Крутя головой на все 180 градусов я обнаружил ремешок.Обычный ремешок целый немного в пыли,но целый!В Зоне редко встречаются целые вещи хехе.Медленными шажками по гусиному я подошел к вещице и стал ее разглядывать.Хороший кожаный,с колечками на 2х концах.Посмотрев на ручку и ствол обреза я быстро сообразил что делать.Прикрепив начало ремешка к ручке,а конец к стволу.Теперь обрез можно было свободно повесить на плече и кроме того он быстро ложился в руку если нужно.Вернувшись к Борисычу я показал свое изобретение,тот только хмыкнул и уставился в небо.Смешной мужик Борисыч я бы мог его взять в напарники вот тока что-то мне в нем не нравилось,но все претензии потом.Включив КПК я стал проверять недавние новости - на Агропроме случилась стычка между военными и какой-то бандой бандюков,победителями вышли как ни странно военные.На Ростке погиб Зеленый,Хурма и Бобик,троица забрела в логово к кровососам хехе.Бармен снова шлет сообщения о выполнении опасных,но высокооплачиваемых заданий,Свобода и Долг агитируют.Выключив КПК я тоже уткнулся в небо.Вдруг!Совсем рядом взвыли псы.Кабаны всполошились и бросились в атаку,вот это был подходящий момент.Мы вылетели из своего укрытия и долбанули по псам и кабанам.Моя дробь уложила одного пса и ранила молодого кабана,а вот Борисыч снял двух кабанов.Оставалось еще два кабана и пять псов,на ходу перезаряжаясь я врезал псу по морде,Борис перезарядился быстрее меня и пальнул по кабанам и снова не промахнулся,обе цели были уничтожены. Парочка псов были готовы к прыжку,но дробь остановила их,следующим выстрелом я перебил передние ноги одному псу.Боря с разбегу пнул псину по голове тем самым выбив ей мозги.Последние двое псов с визжанием убежали.Сев на землю у места бойни мы обменялись взглядами и преступили к делу.Перезарядив обрез я взвалил тушу молодого кабана себе на горб и понес ее в лагерь.
Потеряно:4 патрона для обреза.
---------->Нижняя дорога.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Юго-запад Кордона
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено