Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 10:50:59
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Июл-01, 13:33:36 | Сообщение # 1461 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Задание, опять? - Сидорович почесал подбородок. - У меня есть два задание. первое - добыть ещё один артефакт. Второе - сходить со сталкерами в экспедицию, где для тебя есть скрытная задача... Оба задания - с выходом в Долину Смерти - сообщил торговец.- Что выберешь? И кстати, за рюкзак - 500 рублей...


Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Июл-02, 11:41:17 | Сообщение # 1462 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
- Сидорович не кипятитесь вы так. Что случилось?- я немного отошел к двери.
Дружелюбие и помощь в данной ситуации я думаю, мне помогут, а если нет, то придется туго. Иногда люди бывают такими смешными в раздраженном виде что невозможно удержаться от смеха, но я держался, так как знал что от этого, зависит моя “поездка” в Предел. Побагровевший Сидорович походил из стороны в сторону, после чего плюхнулся в свое кресло.
Вот было бы две ячейки для артов и перчаточки с детектором ммм…”- я размечтался.
-Не твоё дело! Что случилось, то случилось! Чё те надо?!- рявкнул Сидорович.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
BoBeRДата: Пятница, 2010-Июл-02, 12:29:23 | Сообщение # 1463 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Так и быть, притащу тебе твои светила лунные. Давай рюкзак, и пойду я.
Сидорович дал Путеводу рюкзак, за который Путевод отвалил 500 рублей. Просить контейнер для радиоктивного артефакта сталкер не стал, не желая отвалить весь остальной заработок. Надев рюкзак, Путевод вышел и направился по дороге.

>>>>> Нижняя Дорога

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Июл-04, 14:03:57 | Сообщение # 1464 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Да уж Сидоровича явно кто-то выбил из колеи и очень надолго. Шмыгнув носом и скрестив руки на груди, я подошел ближе к прилавку.
-Вы бы не могли мне помочь пробраться за Периметр в Предел? Может, есть проводники или тайные ходы?- я потер ладони.- Я все отработаю предварительно.
Теперь надеюсь, старый торговец немного успокоиться и поможет мне, а то штурмовать три линии обороны мне как-то не катит хех.
-Да мне ваша отработка во где валялась!- снова рявкнул торговец, оттянув резинку штанов на поясе, -Пiшовте усе нах*й! Задрали, москали!-

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2010-Июл-04, 18:51:50 | Сообщение # 1465 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод спустился вниз в бункер. Встретив знакомую железную дверь плевком, Путевод зашел внутрь.
- Ну что, старый торгаш, поздорову! - сказал Путевод, увидев знакомое лицо Сидоровича. - Притащил я тебе Лунные Светила, все три. Держи.
Путевод открыл три контейнера, выложив их на стол.
 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июл-04, 18:58:25 | Сообщение # 1466 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Уж спасибо, выручил. Держи награду... - сказал торговец и протянул деньги...
ООС: Берёшь 10.000 и 10 опыта...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2010-Июл-04, 19:03:23 | Сообщение # 1467 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Во, неплохо, неплохо. Слыш, Сидор, сколько у тебя противогаз? - спросил Путевод, собирая деньги и закрывая уже пустые контейнеры.
 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июл-04, 20:01:46 | Сообщение # 1468 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Противогаз? Для тебя, Путевод, он будет стоить 2000 тысячи рублей. - Любезно ответил Сидорович, который был крайне рад принесёнными ему артефактами...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июл-05, 11:04:43 | Сообщение # 1469 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вот тут старый Сидор меня вывел так отменно и быстро что я чуть не зарядил ему в морду.
- Хохол ты так то не гони, понял!? Я тебе не эти казлы из столицы, которая от всех кормиться! Я вообще в другом городе родился, понял!? - подавшись вперед мой АКСУ, слетел с плеча и ударился о железную решетку прилавка.
Мое терпение и полное спокойствие улетучились, словно их и в помине не было. Теперь буду нажимать до последнего, пусть меня даже Сидорович за дверь выкинет мне пофигу.
- Мне надо в Предел и мне нужна помощь срочно я готов взяться за любую работу!- мое выражение лица было злобней не куда.
Реакция Сидоровича была мгновенной. Резко вытащив из-под стола укороченную курковую двустволку, он направил её прямо в грудь сталкеру и сделал крайне злую физиономию.
-Это ты меня хохлом назвал, выродок?! А ну п*здуй отсюда к едрене фене и чтоб духу тут твоего не было! Пшёл нах, сучий потрох! Быстро, бл*ть!- разразился он голосом воинствующего викинга.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
BoBeRДата: Понедельник, 2010-Июл-05, 15:45:38 | Сообщение # 1470 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Я тебя ненавижу. - ответил ему Путевод, не собираясь покупать противогаз по такой цене - Тебе никакую посылку в Темную Долину или на Болота отнести не нужно? - спросил сталкер. - Я туда собираюсь, могу тебе помочь. Кстати, я опять спас жизнь Капюшону, но награду у тебя, старого жлоба, просить и не думаю. Ты же нихрена не дашь, знаю я тебя.
 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Июл-05, 15:53:14 | Сообщение # 1471 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Ишь какой, решил покупать за цену вдвое меньшую? Нет никаких посылок, только заказы на артефакты. стоп, подожди.- торговец пощёлкал что-то в ноутбуке. - Болотному Доктору нужен артефакт "Душа", если добудешь и отнесёшь ему - он тебе даст награду...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
BoBeRДата: Понедельник, 2010-Июл-05, 15:58:39 | Сообщение # 1472 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Ну, раз Доку чего-то надо, ему принесу. Бывай, Сидор. - кивнул Путевод старому торгашу, и двинулся к выходу. Когда дверь закрывалась Путевод действительно услышал от Сидоровича "Пшел вон", или это было привычное "Заходи еще"?
Не важно. Нужно было идти на Болота, а по пути найти Душу, как никак Док обрадуется гостинцу от старого ассистента и ученика.

--- Нижняя дорога

 
ГаврДата: Среда, 2010-Июл-07, 14:01:13 | Сообщение # 1473 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Такой резвости от старого торговца я не ожидал, и чуть было не отпрыгнул назад, хотя прыгать было некуда. Обрез двустволки сейчас смотрел мне в грудную клетку, и мне оставалось только осторожно и не спеша покинуть бункер торговца.
Ну, старый хрыч….ёмае!!!”- сейчас я был очень зол, но постепенно остывал, отходя к двери.
Медленно отойдя к двери, я осторожно приоткрыл ее вышел из покоев Сидоровича. Теперь мои и без того хрупкие отношения с торговцем оборвались ну и об это я думаю, узнает большее население Зоны.
----------------------------->Лагерь Новичков.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
НешикДата: Воскресенье, 2010-Июл-18, 13:42:27 | Сообщение # 1474 | Изменил Нешик - Вторник, 2010-Июл-20, 12:39:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 43


Деньги:
2500

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Нешик открыл железную дверь подвала и спустился в него. Перед тем как увидеть торговца Нешику предстояло открыть еще одну дверь. Открыв её перед его взором предстал лысый толстяка с глазами на выкате. Это и был тот самый Сидорович.
-О, клиент. Ну, зачем пришел?-Хриплым голосом спросил торговец.
-Я тебе снаряжение лишнее продать пришел.-Ответил Нешик.
-Ну давай показывай свое лишнее снаряжение.-Сказал Сидорович. Нешик подошел ближе ,снял рюкзак и достал из него комбинезон военного и АКС-74 с пустым магазинам который он забрал у второго трупа военного . Положив эти вещи Нешик сказал:"Вот что я хочу продать. Сколько с тебя Сидорович?"...
-Нахрена мне это железо с постов!?- Сидорович раздраженно стукнул по клавише ноутбука.- У меня этого добра навалом!

ООС: Можешь попытаться уговорить торговца купить у тебя автомат отпись в 10-15 строк. Если не хочешь то можешь не пытаться
В помещение жужжали мухи и летали около куриной ножки которая лежала на столе у Сидоровича .Нешик зло посмотрел на торговца смотрящего в экран ноутбука и сурово сказал:"Сидорович ты торговец или бабка на базаре которой не нравится товар?"
-Я тебе сейчас покажу бабка.-Сказал Сидорович и полез под стол.
-Ладно Сидорович успокойся.-Сказал Нешик. Сидорович вылез из под стола снова уставился в ноутбук.
-Не по людски ты поступаешь Сидорович.-Сказал Нешик.
-А мне всё равно как я поступаю. Я единственный торговец на весь кордон так что у сталкеров нет выбора где снарягу покупать, а я буду вести себя с ними так как хочу. Понял ты?-Злым хриплым голосом сказал торговец и ткнул пальцем в клавишу ноутбука.
-Ты пойми Сидорович у меня ведь денег совсем нет. Вот думал сейчас приду к местному торговцу продам вещи да деньги какие за них выручу, а ты вон как поступаешь. [b]Злой ты человек Сидорович. Злой как собака.-Грустно сказал Нешик и опустил голову вниз...
-Ну, все! Все! Не ной!- рявкнул Сидорович.- Что за люди в Зону приходят!? Нытики одни!
Торговец развернулся на кресле и пошарил в одном из ящиков. Через минуту на столе лежал детектор Медведь, перемотанный изолентой и ожогами от паяльника. Затем на стол легли три банки консервов и один магазин к ПМу.
-Давай свое барахло и вали отсюда!- торговец явно был не в настроении.

ООС:Детектор чиненый перечиненный иногда глючит. Кроме того одна консерва просрочена.
Нешик положил на стол военную форму и АКС-74.
-Слушай Сидоровичь у тебя есть для меня задание какое нибуть?-Спросил Нешик у злого торговца...
Сидорович сгреб найденное сталкером снаряжение военным и быстро убрал его в какой-то ящик.
-Нет у меня поручений!- раздраженно ответил Сидор.- Дуй отсюда! Не испытывай мое терпиение!
Нешик вышел из подвала и закрыл стальную дверь. Постояв Несколько минут Нешик вынул из кармана пачку сигарет открыл её вынул из пачки последнюю сигарету выкинул пустую пачку закурил сигарету и пошел в лагерь новичков.
>>>Лагерь новичков


Подпись

Одет:Свитер черного цвета,камуфляжная куртка,камуфляжные штаны,батинки черного цвета,перчатки без пальцев.
Самочуствие: Бодрое
Оружие- 6/8(1 магазина) 30/30(2 магазина)

Рюкзак:Бинта 3,,консервы(3),(Детектор чиненый перечиненный иногда глючит.),кусачки, граната РГД-5,энергетик
На поясе:Счётчик Гейгера

Опыт: 8/100

 
НешикДата: Среда, 2010-Июл-28, 15:14:48 | Сообщение # 1475 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 43


Деньги:
2500

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Нешик вошел в подвал. Все двери подвала были открыты. Сидорович все ещё пялился в экран своего ноутбука. Нешик специально кашлянул что бы Сидорович услышал его. Сидорович перевед свой взглят с ноутбука на Нешика.
-А, это опять ты.-Недавольным тоном протянул Сидорович.
-А у меня для тебя подарок.-С улыбкой сказал Нешик.
-Какой еще нахрен подарок?-Зло спросил Сидорович. Нешик полез в рюкзак и достал из него обмотанный в тряпку артефакт.
-Че это за хрень в тряпке?-Спросил Сидорович. Нешик снял тряпку с артефакта и положил его на стол Сидоровича...

Подпись

Одет:Свитер черного цвета,камуфляжная куртка,камуфляжные штаны,батинки черного цвета,перчатки без пальцев.
Самочуствие: Бодрое
Оружие- 6/8(1 магазина) 30/30(2 магазина)

Рюкзак:Бинта 3,,консервы(3),(Детектор чиненый перечиненный иногда глючит.),кусачки, граната РГД-5,энергетик
На поясе:Счётчик Гейгера

Опыт: 8/100

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Июл-28, 15:36:37 | Сообщение # 1476 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Угу. Понятно. Ты знаешь что это? - спросил Сидорович. - Естественно нет. Запоминай, это - артефакт. как ты понял они появляются из "аномалий". Этот артефакт называется Медуза. Он из аномалии Трамплин если ты не знаешь. Короче... - Сидорович положил "Медузу" в контейнер и протянул сталкеру однотысячную купюру. - Забирай и можешь идти...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
НешикДата: Среда, 2010-Июл-28, 16:10:30 | Сообщение # 1477 | Изменил Нешик - Среда, 2010-Июл-28, 16:11:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 43


Деньги:
2500

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Нешик взял тысячу и положил в карман. Сидорович снова уставился в манитор.
-Слушай Сидорович может у тебя появилось задание какое нибуть?-Спросил Нешик одевая на плечи рюкзак...

Подпись

Одет:Свитер черного цвета,камуфляжная куртка,камуфляжные штаны,батинки черного цвета,перчатки без пальцев.
Самочуствие: Бодрое
Оружие- 6/8(1 магазина) 30/30(2 магазина)

Рюкзак:Бинта 3,,консервы(3),(Детектор чиненый перечиненный иногда глючит.),кусачки, граната РГД-5,энергетик
На поясе:Счётчик Гейгера

Опыт: 8/100

 
BoBeRДата: Среда, 2010-Июл-28, 18:39:02 | Сообщение # 1478 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Работа есть всегда... Жаль, зеленый ты еще - так бы отправил тебя в Долину Смерти... - Сидорович потер подбородок, и посмотрел на сталкера - Не смотри так на меня, нормальное название для Зоны. Короче, вот тебе задание попроще. Недалеко отсюда недавно грохнулась вертушка. Военные сбили. Ходят слухи, долговцы - это группировка такая, "Долг" - летели на ней. Так вот, сбили вояки вертушку, потом прибыли туда - всё искали чего-то. Денек поискали, и отправились обратно. По моим сведениям - без результатов. Понимаешь? Не нашли они там, что искали. А ты сходи, проверь - вдруг найдешь? Неси все интересное. Наградой не обижу.

ООС:

  • Отписываешь в 10 строк, как обыскиваешь вертушку и окровавленные части тел рядом. Находишь один ПДА.
  • Потом прибегает стая слепых псов (3-5 особей) На битву с ними - десять строк.
  • И наконец, если после битвы со псами отпишешь еще 10 строк, найдешь второй ПДА.
    Третье выполнять не обязательно.
  •  
    НешикДата: Среда, 2010-Июл-28, 21:00:34 | Сообщение # 1479 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 43


    Деньги:
    2500

    Клан не определен


    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: За Периметром
    -Хорошо. Схожу. Поищу. Что найду принесу.-Сказал Нешик. Он развернулся и пошел к выходу. Выйдя из подвала Нешик снял с головы капюшен, посмотрел на ПДА и направился туда куда ему показывала отметка на карте в ПДА.
    >>>Место авиакатастрофы

    Подпись

    Одет:Свитер черного цвета,камуфляжная куртка,камуфляжные штаны,батинки черного цвета,перчатки без пальцев.
    Самочуствие: Бодрое
    Оружие- 6/8(1 магазина) 30/30(2 магазина)

    Рюкзак:Бинта 3,,консервы(3),(Детектор чиненый перечиненный иногда глючит.),кусачки, граната РГД-5,энергетик
    На поясе:Счётчик Гейгера

    Опыт: 8/100

     
    НешикДата: Четверг, 2010-Авг-05, 17:57:28 | Сообщение # 1480 | Изменил Нешик - Четверг, 2010-Авг-05, 17:57:51
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 43


    Деньги:
    2500

    Клан не определен


    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: За Периметром
    Нешик спустился в подвал к Сидоровичу. Войдя сталкер видел одну и тужу картину, Сидорович сидел и пялился в экран своего ноутбука.
    -А, это ты.-Сказал Сидорович смотря на сталкера который стоял перед ним. Нешик нечего не сказал, а лишь полез в маленьки кармашек на рюкзаке где лежали два КПК которые он нашел в упавшем самолете. Сталкер взял два КПК в одну руку и стопкой положил их на стол Сидоровича.
    -Вот, это все что я смог найти.-Сказал Нешик переводя взгял с КПК на Сидоровича...

    Подпись

    Одет:Свитер черного цвета,камуфляжная куртка,камуфляжные штаны,батинки черного цвета,перчатки без пальцев.
    Самочуствие: Бодрое
    Оружие- 6/8(1 магазина) 30/30(2 магазина)

    Рюкзак:Бинта 3,,консервы(3),(Детектор чиненый перечиненный иногда глючит.),кусачки, граната РГД-5,энергетик
    На поясе:Счётчик Гейгера

    Опыт: 8/100

     
    Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
    Поиск:
    Сегодня нас посетили...

    © chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
    Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
    Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено