Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 05:49:24
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 19:30:32 | Сообщение # 561 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
(Ягод)
Сидор посмотрел на обрубки мутантов и перевел взгляд на новичка.
- Не, эту дребедень тащи на янтарь к научникам. Мне она даром не нужна, чтоб сгнила тут и вонять начала.
Торговец выложил на привалок обоймы и патроны и забрал деньги. На вопрос про металлическую нить он отрицательно покачал головой. Фыркнув, старик отвернулся от сталкера и уткнулся в экран ноутбука...
"Дожили, счас им металические нитки доставать, потом будут вязать в лагере вокруг костра... "
 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 19:47:25 | Сообщение # 562 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Мать...Обидно...-Ягод кивнул Нейту,попрощался с Сидором,забрал амуницию,сказал Нейту-До вечера,и двинул в лагерь новичов.
Поднявшись на поверхность,я глянул на солнце.То светило на удивление ярко(по меркам Зоны).Я отправился к костру,сел,и начал обедать.Пообедав,я начал потихоньку засыпать...

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 20:26:58 | Сообщение # 563 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень словно нехотя поднялся и проверил снарягу, буквально все, от содержимого рюкзака, до отсутствия в "абакане" неисправностей.
- Мы с вами, есстественно. Куда вы без нас. - почти хором сказали Джинни и Ворон. Так же вместе хихикнув, они вышли следом за Троллем и Химерой. На выходе из лагеря, парень взял автомат в руки и занял позицию замыкающего в маленьком отряде. Джинни шла третей и уже успела уничтожить предложенную Троллем тушенку...

-----) НД


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
НейтсталкерДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 20:38:57 | Сообщение # 564 | Изменил Нейтсталкер - Понедельник, 2009-Фев-02, 21:09:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Ягод зашел как раз когда Нейт пересчитывал деньги. Какую амуницию лучше всего было купить сейчас, а с чем повременить. Улыбнувшись в ответ Ягоду, парень подождал пока он уйдет и попрощавшись до вечера заказал у Сидоровича:
- Сидорович, дай мне 2 тушёнки, 2 буханки хлеба, литр воды и бутылку водки. – Торговец оторвавшись от ноутбука посмотрел на Нейта
- Наконец родил, долго копошился, вот держи. Только деньги не забудь – проворчал старый хрыщ, хотя это было в его натуре.
- Да не забуду, как же я тебя, старика, обману? – Нейт с улыбкой на устах подсчитал на скорую руку стоимость заказа «Примерно рублей 250-300…»
- Ну-ну, я не старый и тебя, зелёного, смогу уломать, - торговец немного, еле заметно улыбнулся в ответ, но сразу же сделал суровое лицо – все же имидж, - Давай деньги.
- Да подожди же ты, ух не терпится? – парень выдал смешок, - Ладно, дай еще 90 патронов к АК, 10 дробей, бинт и аптечку, и… мммм… дай еще две обоймы к калашу, отклика, и в принципе все.
- 1850 рублей, - торговец склонился под прилавок и достал всё. Нейт выложил деньги на стол, сгреб все в рюкзак и вышел…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:31:40 | Сообщение # 565 | Изменил Мясник - Среда, 2009-Фев-04, 11:29:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
С трудом разлепив левый глаз, настороженно посмотрел по сторонам.
- Где это я? Что за дом? - Наконец удалось разлепить и правый. Привстав на локте, застонал, почувствовав дикую головную боль. Пошарив в рюкзаке в поисках воды, ощущая дикую сухость во рту и продукты жизнедеятельности стада мамонтов, натолкнулся на бутылку пива. Слюни выступили сами собой. Быстро разделавшись с крышкой, припал к горлышку, кадых заходил ходуном. Довольно крякнул и сел, что это было? Понемногу попивая бодрящий напиток, попытался вспомнить последние несколько дней. Погулял я не плохо, детали ускользали из памяти, хорошо хоть запасся пивом.... Припомнив последний визит к сидоровичу и количество выпитоко спиртного с отвращением посмотрел на полбутылки водки, так же лежащую в рюкзаке. Допил пиво, немного полегчало, поднялся. Закуренная сигарета была лишней, желудок недовольно заурчал и пару раз сократился. Проследовав к костру, поставил разогреваться опостылевший тушняк и воду. Так, значит Сидор говорил посылку захватить на свалку, хорошо. И Абакан(+4950) с Пустынным орлом(+2500) я ему загнал, еще лучше. Щас перекусим и наведаемся к барыге. А сколько я у него водяры-то набрал? Одну, две, три, блин, пять батлов и пива...(-560)

Отобедал и почаевничал, насладился сигаретой и побрел к бункеру. Пересчитав как обычно ступеньки спустился, открыл дверь и увидел недовольную рожу торговца.
- Опять ты? Водки больше нет, хватит тут ходить, серьезных людей от дел отвлекать. - Cидор грохнул кулаком по прилавку и зло уставился на меня, но заметив удивление, немного остыл. - Что, не помнишь ни хрена, забыл, что тут вытворял... Ладно, вижу завязал с весельем, молодец, расслабится полезно, но меру надо знать, чего хотел-то?
- Во первых здравствуй. Хотел патронов и посылку ты хотел передать, еще воды и пива, трубы горят.... - Сидорович зло покосился из-за стола, но достал требуемое, сам знал какое блаженство доставляет холодное пиво после загула.(хлеб*3, тушенка*5, вода 2л - 350, 7,62*39 россыпью 200 шт -1400)

Добавлено (2009-Фев-04, 11:31:40)
---------------------------------------------
Прошла еще одна ночь. Сон был поверхностным, но к утру почувствовал себя легче, похмельный синдром прошел, славно. Убрав спальник, подошел к костру. Придется опять хавать тушенку, другого ничего нет. Разогрев на огне банку и вскипятив воду, поел. Закурил и побрел к Сидоровичу.


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:49:27 | Сообщение # 566 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
=> Бункер Сидоровича

Аська вынесла из бункера коробку с патронами, остановилась у выхода, оглядываясь, ища место куда бы присесть, что бы спокойно и обстоятельно заполнить пустые рожки к ОЦ-2. Направилась к ближайшему костру, у которго сидели сталкеры. Вид девушки уже не вызвал такого удивления, какое было написано на лицах в моменты первого появления на Кордоне - привыкли уже. Кто-то посторонился, пропуская Химеру ближе к бочке с огнем, и даже заботливо поднесли ящик, что бы сидеть было удобнее. Аська улыбнулась, кивком головы отблагодарив за заботу и присев начала защелкавать в рожки веселенькие желтенькие патроны, поблескивающие от всполохов костра...


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-04, 12:52:22 | Сообщение # 567 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Проходя через лагерь к Нижней дороге, около костра заметил девушку, ту самую, которая была у Сидора. Подходя ближе, достал сигарету, помял ее пальцами и прикурил. Дамочка как раз закончила заполнять обоймы, отложила их в сторону и уставилась на огонь.
- Добрый день еще раз. - Заглядывая в глаза девушке, опустился рядом на корточки. - Мы несколько раз пересекались, но по-прежнему не знакомы. Я Мясник. Хотел обратиться с просьбой....

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-04, 13:31:57 | Сообщение # 568 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин задержалвсь, завернувза один из домов - увиделаа Малого. А когда подошла к костру - заметила Мясника, склоникшегося над Химерой.
Бесшумновозникнув у мужчины за спиной, она спокойно поинтересовалась:
- Может я могу помочь?

 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-04, 13:56:35 | Сообщение # 569 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Привет, Джинни! А почему нет, конечно можешь. - Я поднялся, швырнул окурок в огонь и повернулся к девушке. - Для начала познакомь с подругой... Вам ведь Сидр одно задание поручил, я слышал обрывки разговора. Мне тоже бармен нужен, я для него ПДА Жирного добыл, а он теперь получается пропал куда-то, вообщем хотел попросить дать знать, если что узнаете...

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-04, 14:05:29 | Сообщение # 570 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джинни посмотрела на подругу, занятую делом. на Мяскика.... и нехорошо улыбнулась.
- ПДА для Бармена, говоришь?... - Она тактично пропустила вопрос о знакомстве мимо ушей . здесь не светский раут, на котором нужно представляться... - А что за Жирный?... Не расскажешь?..
Задавая вопросы, Джин, подхватив Мясника под локоток, отвальсировала на другую сторону костра.
- А если мы найдем его мертвым?... Бармена. всмысле?...

 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-04, 14:15:42 | Сообщение # 571 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Все может быть, жаль конечно если прибили бармена, тогда я без награды останусь, хотя... Жирный ему много задолжал, я выполнил просьбу по ликвидации, но сразу не пошел в бар, вообще-то в случае смерти предыдущего буден новый бармен, я слышал они там частенько меняются, может он и заплатит. - Наконец дамочка отпустила мой локоть. *Что за манеры?* подумалось мне *Жаль чтоль с подругой познакомить, я ж по делу интересуюсь, видел же, что не одна она, с приятелем постоянно бродит* - Джинни, ммм.... Ладно, проедем это место. Вы когда выходите? Я собираюсь к Железнодорожной насыпи, если по пути, можно вместе прогуляться...

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-04, 14:51:28 | Сообщение # 572 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка заинтересованно посмотрела на Мясника, хотевшего что-то не то впросить, не то сказать...
- Та давай уже, договаривай. - Она улыбнулась. В янтарно-желтых глазах Джин плясали искорки веселья. - Мне же любопытно...
Длинные золотистые волосы были заплетены в тугую косу, капюшон девушка не одевала. Одежда сидела на Джин плотно, как вторая кожа, не стесняя движений и красиво подчеркивая каждый изгиб... особенно изгибы приклада Абакана и плотно затянутого полупустого рюкзака.
В голове вертелась куча мыслей, но что-то определенное никак не вырисовывалось...

 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-04, 15:18:26 | Сообщение # 573 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Игривое настроение девушки, ее улыбка, глаза, волосы, притягивающие особенности ладной фигурки - располагали к откровенной беседе. Хотелось острее почувствовать слабый аромат источающий женским телом, вдохнуть запах волос, зарыться в них... Но, что-то останавливало, или кто-то?
- Прости, ты о чем? - Настало мое время взять девушку за локоток и совершить перестановку. Мы вернулись на прежнее место и после пристального взгляда я продолжил. - Я все сказал, что хотел... Так вы идете? Мне пора выходить.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 15:37:35 | Сообщение # 574 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера философски заполняющая рожки, поглядывала на окружение, бросая короткие взгляды из под опущенных ресниц по сторонам. Когда она закончила свою монотонную деятельность, рядом на корточки опустился сталкер, которого она видела и раньше в бункере у Сидоровича, он коротко представился. Девушка только чуть удивленно приподняла бровь, услышав несколько странное, по ее мнению, прозвище. Едва она набрала воздух в легкие, что бы ответить, как появившаяся, как из под земли Джинни, подхватила Мясника под локоток и отвела в сторонку. Аська усмехнулась краешком губ, наблюдая за напарницей оживленно о чем-то беседующей со сталкером. Хрупкая фтгура девушки казалась еще более тонкой рядом с высоким и здоровым мужчиной. Химера лениво разглядывала из обоих, поджидая когда и з бункера выйдут наконец, Тролль и Ворон. Предстояло многое обсудить... Она убрала заполненные рожки в карманы брюк, предпочитая держать их, как говорится, ближе к телу...
Чуть прислушалась, стараясь разобрать диалог между Джинни и Мясником... И тут они подошли обратно...
Аська едва сдержала смех... со стороны эти передвижения выглядели несколько забавно. Она поднялась со своего места, протянула ладонь сталкеру
- Во первых, я - Химера, - улыбнулась, - а во вторых, господа ваш предыдущий разговор я не слышала, а потому, извольте поведать мне подробности...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-04, 15:55:01 | Сообщение # 575 | Изменил Мясник - Среда, 2009-Фев-04, 15:57:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Очень приятно. - Я легонько пожал протянутую руку, улыбнулся. - Если можно синьте, если что узнаете про бармена, скиньте мне информацию. Он мне одного человека заказал и в знак подтверждения ждал его ПДА, не хотелось бы терять награду... Отплачу хабаром. А сейчас прощайте, мне пора выходить, пока не потемнело, надеюсь еще увидимся. Удачи, красавицы...

Я развернулся и потопал по дороге, миновал лагерь и стал подниматься на холм. В зубах дымила сигарета, АКМ был снят с предохранителя, а болт зажат в руке.

>Нижняя дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-04, 16:00:23 | Сообщение # 576 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Вот товарищ - Джи указала на Мясника. - Сильно просится проводить нас до Железнодорожной насыпи. Что бы. значит. нас не украли по дороге. - Девушка весело подмигнула Химере. - И вот, собственно, надо решать. ЧЕловек сильно торопиться...
"Перестань поясничать"
Взгляд у Джинни стал отстутсвующий.
"Перестань указывать мне, что делать. Тебе паспорт показать?"
"Зачем мне эта книжица?..."
"что бы ты удостоверилась. что мне восемнадцать есть. А значит есть голова на плечах. И мне официально разрешено пить, курить и сексом трахаццо"
"Ну-ну. Смотри, дошутишься. У Зоны очень своеобразное чувство юмора...."

 
ВоронДата: Среда, 2009-Фев-04, 16:05:08 | Сообщение # 577 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера, Ворон вздохнул полной грудью. Пусть не совсем свежий и чистый воздух, но намного приятнее чем в подвале Сидора. Спокойным ходом дошел до костерка и сел рядом с Химерой и Джинни.
- Ну что, теперь расходимся по делам получается?
В голове прокручивалась примерная схема того подвальчика-бункера. Тогда в темноте он мало что увидел, но примерно запомнил. Осталось только снова прийти туда.
Новичок, сидящий неподалеку взял в руки гитару и акуратно провел по струнам. Гитара звучала не очень ладно, но мелодия получалась. Снова ударив по струнам, он начал наигрывать одну из "сталкерских" песен без слов, но с глубоким смыслом.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 16:09:11 | Сообщение # 578 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Аська глянула вслед уходящему сталкеру, размеренно шагающему по дороге, потом посмотрела на Джинн
- Действительно, человек очень торопиться, - она негромко рассмеялась, - так торопиться, что уже ушел и, собственно, решать уже нечего...
Химера мягко опустилась обратно на свой ящик, тенью к костру скользнул Ворон - тихо и бесшумно, за ним появился и Тролль. Химера глядя на огонь негромко произнесла:
- Да, похоже, что придется разделиться... Связь по ПДА... Если кто попадает в неприятную ситуацию... - девушка замолчала, мысленно сплюнув через плечо трижды, - сообщаем и ждем подкрепления...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 16:21:02 | Сообщение # 579 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Эээй, да конь мой вооороной, ээй да обреез стальной, эээй, да густой тумааан, эй.. ой да батька атаман, да батька атаман, - подпел гитаре Лёха, - паренек который на ней бренчал удивленно поднял глаза на Лёху.
- А ты думал откуда песню взяли? - махнул рукой сталкер и плюхнулся у костра стягивая с плеч рюкзак, - товарищи сталкеры думаю самое время выпить, закусить, и с сумерками зашагать, пусть новички бояться темноты, нам она друг, товарищ и брат. Ну по крайней мере союзник. На свет божий появились рожки к кипарису.
- Аська это тебе гостинец, - четыре рожка были переданы девушке, - далее, Джинни и Химере вместе достаются шесть банок консервов, дабы не исхудали в этом Баре, раз бармена нет, кормить вас будет некому, - консервы, по три штуки в одни руки, отправились к девушкам.
- Ну вот собственно и все, - Лёха выудил из рюкзака бутылку водки, - у кого-нибудь колбаса есть или хлеб? А лучше и то и другое, а то закусывать консервами.. Как-то не очень.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Фев-04, 16:28:33 | Сообщение # 580 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон заглянул в рюкзак и лишь развел руками.
- Не, была у меня колбаса да хлеб, но "умерли" они, когда поминали сталкеров погиших вон в том доме.
Паренек, игравший на гитаре снял рюкзак и достал оттуда 1.5 батона и палку колбасы. Передав гитару своему, видимо, напарнику он подвинулся ближе.
Вновь донеслась тихая мелодия гитары. Сталкер сидевший неподалеку начал подпевать невпопад, за что Ворону хотелось в него чем нибудь запустить..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено