Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 12:48:46
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
КлинтДата: Суббота, 2008-Дек-20, 07:54:00 | Сообщение # 21 | Изменил Слепой - Суббота, 2008-Дек-20, 09:02:17
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Из под моих очков потянуло могильным холодом.
"Автомат на предохранитель поставь, а то в башке скворешник устрою."--спокойно ответил я, взводя большим пальцем курок ПБ, который мгновенно оказался у меня в руке.--"А оказался я здесь тем же путем, каким наверняка и ты."
Отметив, как девушка выполнила мое требования, я убрал пистолет и сел рядом. Снял очки, поморщившись, потер глаза... Как песка раскаленного насыпали.... Снова скрыв глаза под непроницаемо-черными стеклами, я посмотрел на себеседницу.
"Да не ссы. Ты не в моем вкусе. Я блондинок не люблю. Но раз так получилось -- я Слепой."
Я протянул девушке ладонь, обятянутую кожаной беспалой перчаткой .

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
IONstalkerMAXДата: Суббота, 2008-Дек-20, 07:57:21 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Хит прошел на другой конец деревни и спустился в знакомый подвал Сидоровича.
— И снова привет, Сидорович! Убил я тварей, нет больше их. Давай награду.
Сидорович как всегда тормозил, глядя в свой ноутбук.

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
MarylinДата: Суббота, 2008-Дек-20, 12:58:25 | Сообщение # 23 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Проигнорировав две реплики она потёрла виски и глухо буркнула
-Пуля. - дамочка пожала протянутую руку и принялась осматривать АК. Сев на колени она скрутила длинный глушитель, дёрнула затвор и оттуда выпал патрон, дозярядив его в обойму она сделала контрольный выстрел в небо, мало-ли что там. Автомат щёлкнул. Девушка начала раскладывать автомат по деталям, достав небольшой белый платок из мягкой ткани она заботливо протёрла каждую деталь, а затем принялась складывать "конструктор". Через минуту автомат был снова готов.
-Чёртовы вояки, кроме как командовать них*ра не могу...ты тут какими судьбами появился, а? - она бегло оглядела гостя. - смотрю тебе и на Большой земле по чесноку жилось.
Усмешка и щелчок затвора, белозубая улыбка и оружие просто улеглось на колени, дулом в сторону.
-Да, запомни простую истину - в Зоне на предохранитель ставят оружие только смертники, всёк голубчик?
 
Леха_ТролльДата: Суббота, 2008-Дек-20, 13:09:24 | Сообщение # 24 | Изменил Леха_Тролль - Суббота, 2008-Дек-20, 13:15:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Здарова сталкер, - отозвался Сидор нехотя отрываясь от бука, - а... сделал дело?
Поморщившись Сидор отодвинул загромождающий его стол хлам в сторону, и выложил перед Максом 900 рублей сотнями.
- Работа ерундовая, особенно с АК, так что больше не дам, есть еше одно дельце к тебе, сгоняй-ка ты к КПП на свалку, там в доме в дальнем углу досочка слабая, отломаешь, найдешь сумку. Бери её и волоки сюда, только быстро.

(ООС: На КПП сидят четверо бандитов, разговаривать они не будут - сразу стрелять. По дороге прорывайся через монстров указанных в отписи локаций. Велика вероятность ранения)

 
КлинтДата: Суббота, 2008-Дек-20, 13:25:58 | Сообщение # 25 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Чуть склонив голову к плечу, я с интересом наблюдал за тем, как она разбирала автомат. Неплохо, у нас в разведроте не все настолько хорошо это умели делать. На ее заявления я флегматично пожал плечами. Я прожил в режиме "война" треть своей жизни и не этой красотке учить меня обращению с оружием.
"Мимо шел. Дай, думаю, зайду, может не побьют." -- я достал из ножен на предплечье нож и занялся заточкой -- всегда можно сделать острее. --"Я твоего имени не расслышал."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Суббота, 2008-Дек-20, 13:29:44 | Сообщение # 26 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Она нахмурилась и покачав головой отклонилась в сторону края, придерживая себя рукой за кирпичи.
-Yo! Парни, есть сигаретка?
Сталкер закинул пачку, она поймала её и выудив сигарету бросила обратно.
-Спасибо - повернушись беловолосая дамочка закурила и глубоко вдохнув дым всмотрелась в...тёмные очки. - Пуля.
 
КлинтДата: Суббота, 2008-Дек-20, 13:33:08 | Сообщение # 27 | Изменил Слепой - Суббота, 2008-Дек-20, 13:34:57
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я кивнул и, кистевым движением крутанул нож, перехватив его обратным хватом. Еще миг -- свекнувший клинок скрылся в ножнах. Я одернул рукав, предварительно пробежав пальцами по рукояти. Люблю ножи. Нож -- оружие настоящего мастера. Пистолет .автомат -- много ума не надо... Я снова посмотрел на девушку.
"ты давно в Зоне? Расскажи о этих местах. Кто, почем, где... Кстати, на КПП не ты шумела?"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Суббота, 2008-Дек-20, 13:40:12 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
На карауле стоял высокий мужчина, который разглядывал окрестности через мушку ружья. Однако это его интересное занятие Шану пртшлось прервать, выйдя из-за кустов. Спокойным, уверенным шагом он подошел к караульному и решил первым началь разговор, ведь ему нужен был результат, а отнюдь не постовому:
-Привет, слушай у меня вопрос есть. Тут высокий мужик в темных очках не проходил?
-Был такой, - кивнул новичек, опуская ружье. - Прошел к дому тому. А что, больно нужен? Задолбал или навредил?
Новичек улыбнулся, показывая зубы, и почесав длинные волосы.
-Да нет, как его увидишь - передай, чтобы нашел Шана, - сталкер машинально погладил рукоятку ТТ. - Скажешь, что я в лагере. Обязательно передай.
После этих слов Шан прошел постового и направился к костру. Усевшись на свободное место, сталкер открыл упаковку галет и начать медленно поглощать пищу, иногда прилаживаясь к фляжке. В это время ходоки у костра начали травить друг другу байки. Одна история всерьез заинтересовала Шана - рассказывал её сталкер по кличке Хромой:
-Был я у Свалки недавно - прям у парка техники бывшего. Там еще Бес с ребятами обосновался. Так вот я с напарником шел - Васька Холоп, царство ему небесное, так ходили мы, бирюльки собирали, а неожиданно крик послышался. нечеловеческий. Но мы то не стрехнули - мы и на свору кабанов вдвоем выходили и пошли глянуть за автобус. А там, клянусь Зоной, сидит кровосос и воет, глядя в небо. Твою мать, как мы деру дали - не передать. После этого я в гости к Бесу - ни ногой!

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
MarylinДата: Суббота, 2008-Дек-20, 14:37:36 | Сообщение # 29 | Изменил Marylin - Суббота, 2008-Дек-20, 14:38:55
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Машка ухмыльнулась гладя как Слепой крутит ножом.
Затяжка, сигаретный дым перекочевал изо рта в нос, смотрелось симпотично, два кольца из дыма в сторону и девушка собирает волосы в хвост.
-А что рассказывать...Зона как Зона...Там - жест рукой в сторону бункера - сидит толстый торговец, Сидорович, скупой, но добрый. На востоке, в километре отсюда АТП, там гопота месная тусит, по дороге на север - КПП вояк, можно перебить и пройти, а можно взятку сунуть, а ежели вдоль насыпи на запада, мимо Элеватора - там тонель, весь в электрах, там уж как болты разбросаешь, авось проскочишь и артефакт хороший выудишь. Далее ферма на заподной стороне дороги, можно и выброс переждать, а напротив фермы - порущенные дома, там можно и укрыться...да много чего там, фантазия чёрт подери. - она Снова затянулась, прерываясь что-бы он усвоил всё - далее, на север по дороге пол километра - КПП на Свалку, там часто гопота тусит, но и сталкеры тоже бывают. Потом Свалка, место гиблое, радиации и гопоты полно. Но и артефактов тоже не мало. Там на дорожку выдешь и топаешь: На севере КПП в бар, на западе - ЖД, гоп-застава и на Агропром, на востоке гоп-застава и тёмная долина.
 
КлинтДата: Суббота, 2008-Дек-20, 14:45:07 | Сообщение # 30 | Изменил Слепой - Суббота, 2008-Дек-20, 14:47:24
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я кивнул. В принципе, все соответствует тем планам, что передал мне Куратор при подготовке операции. Но всегда полезно проверить еще раз, уже по прибытии на место.
"А про пси-установки знаешь что-нибудь?"--осторожно спросил я.--"Мне говорили, есть какие-то в Зоне.."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КозырьДата: Суббота, 2008-Дек-20, 14:52:11 | Сообщение # 31 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись в деревню, Вис осознал, что место-то заселённое. Его встретил караульщик. Осмотрев парня, он пропустил его, так как был уверен, что перед ним сталкер. Вис прошёлся по этому небольшому лагери. Осмотревшись, он занял один небольшой домик, чтобы отдохнуть. Но даже теперь отдохнуть как следует ему не удасться. КПК запищал, оповещая пользователя о входящем сообщение. Сообщение это содержало информацию о выбросе, который состоится через час. К счастью Вис находился не возле ЧАЭС, а примерно за 29 км от неё. Усевшись возле стены, парень закрыл глаза, но не уснул, просто задремал.
 
MarylinДата: Суббота, 2008-Дек-20, 14:53:17 | Сообщение # 32 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Она усмехнулась, морфий начал оказывать теперь уже совсем "нехороший" эффект - эйфория. Откинув голову назад она выдохнула дым тонкой струйкой,
-Дятел...так можно назвать каждую из них...без пси-шлема подходить опасно, помимо оборзевшей стаи зомби - есть их более опасный и подвижный вариант, снорки...этих тварей там навалом, но даже если перебить всех этих ублюдков - зайдя на территорию дятел тебе дыру в башке проковыряет и станешь ты или зомбаком или снорком.
Разогнав наваждение девушка нахмурилась...с АТП слышалась стрельба, дамочка подорвалась и потерев рану на бедре размяла шею.
-Ладно, пошли, пора тебе обзавестись оружием...а мне - деньгими или кровью камня.
Забросив автомат за спину она проворно спустилась на землю и двинулась на восток, то есть через дорогу из лагеря.
 
КлинтДата: Суббота, 2008-Дек-20, 15:01:16 | Сообщение # 33 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я молча переварил полученную информацию. Получается, что узнать местонахождение этих установок -- лишь полдела. Мне нужна пси-защита. В принципе, ее можно потребовать у Куратора, но это время, плюс возможность возбудить ненужные подозрения в сталкерской среде -- откуда у новичка, Янтарь (где базируются научники) еще и не нюхавшего, такой прибор? Услышав предложение девушки , я чуть шевельнул плечами. Интересная красотка. зазор между словами и делом крайне маленький. К ней стоит присмотреться... для выполнения задания, разумеется.
Спустившись вслед за ней, я пошел к выходу. Неожиданно меня остановился сталкер-часовой. Он довольно опрометчиво схватил меня за плечо.
"Эй, парень, тебя тут Шан спрашивал..."
"Передай ему привет. пять секунд, чтобы убрать руку. Три уже прошло."
Часовой торопливо одернул руку, словно мое плечо вдруг раскалилось до предела. Я достал из-за пояса пистолет, снял ег ос предохранителя и растворился в ночной темноте... Слепой вышел на охоту..
--)дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Суббота, 2008-Дек-20, 15:20:11 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Шан растер шею и спустился в небольшой подвал. Именно вот в такие подалы сейчас зашивались все новики и сталкеры, один только Сидорович просто закрыл дверь своего букнера и укрепил петли. Каждый сидящий здесь знал - скоро наверху будет ад. нет, не так. С большой буквы. Ад. В подвале, где сидел на потрепанном табурете Шан, было еще четверо. Одного из них старый проводник знал - хмурый мужчина с храмом немного выше правого глаза. Это был Волк, который считался главным авторитетом, кроме, разумеетя, Сидоровича у новичков, да и в общем у многих сталкеров, не нюхающих пороха далее Агропрома.
Тем временем молодые ходоки разложили на продавленной койке игральные карты и начали хлопать картами по матрасу. Развучал негромкий мат, а вскоре и щелчки щелбанов - а именно на щелбаны играли в дураки эти новики. Буквально через пару минут лбы у двух покраснели, однако их владльцы мчтали отыграться. Когда део уже попахивало дракой вмешался Волк,прекратив разногласия. Игра продолжилась, однако ставка стала более высокой - играли по сотке рублей за партию.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
IONstalkerMAXДата: Суббота, 2008-Дек-20, 15:30:52 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
— Хорошо, Сидорович! Сделаем! И за награду спасибо.
Хит вышел на улицу и почувствовал, как завибрировал ПДА. Он покосился на него и увидел сообщение о надвигающемся выбросе. Ого, через полчаса будет. Надо поторопиться. Макс бегом направился к дороге.
>>> Нижняя дорога

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
ТактикДата: Суббота, 2008-Дек-20, 17:04:47 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я спустился в бункер, и ступеньки неожиданно задрожали под ногами. Походу так начинался выброс. Во всяком случае, так его описывали сталкеры. Кое-как дойдя до стола, я вывалил из рюказа чёрную металическую коробочку.
-Вот она. Ходок мёртв. Рюкзак уничтожил. Короче говоря, задание выполнено,- доложил я Сидоровичу, и стал ждать честно заработанные деньги.
 
ТормозДата: Суббота, 2008-Дек-20, 20:03:45 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Ладно, - торговец взял коробочку, сунул ее под столик. Достал из кармана солидную пачку денег и лизнув палец выдернул из нее 1000 рублей. - Вот. Штука для меня эта ценная, так что держи заслужил, - Сидорович скрутил деньги и запихал их в карман оставив на cтолике 1000.
 
ТактикДата: Суббота, 2008-Дек-20, 20:31:53 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 17
Статус: За Периметром
-Хе-хе,- ухмыльнулся я, взяв со стола купюру.
-А есть ещё кто-нибудь, кого надо убить?- без раздумий спросил я.
Эх. Первые деньги Зоны. Был бы фотоаппарат, запечетлил бы это событие. А если задуматься, то можно и представить, сколько таких событий ждёт меня ещё в будущем.
 
ТормозДата: Суббота, 2008-Дек-20, 20:54:08 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Есть дело, - деловито заговорил торговец. - Недавно на Свалке, объявился такой хомосапиенс, что совсем без башни. Сява Кавер кличут.
Он совсем больной. Мочит всех сталкеров идущих на Свалку. Если сможешь его завалить. Дам еще 1000, - Сидорович щелкнул кнопку на клавиатуре ноутбука и облокотился на спинку стула перекинув ногу на ногу.

ОСС: Бой с Сявой не менее 20 строк. Встретишь его прямо в начале Свалки. А под дороге туда не забываем прописывать мутантов и аномалии. Артефакты на усмотрение, но после выброса их много. И естественно не мочим мутантов направо и налево. Надеюсь будет с тобой все нормально ( Я имею ввиду отписи), а нет буду ругаться. ТИП ЗАДАНИЯ: "УБЕЙ" 7 очков опыта

 
КозырьДата: Суббота, 2008-Дек-20, 22:13:22 | Сообщение # 40 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень открыл глаза. В них все ещё оставались остатки сна. Когда парень проснулся окончательно, он почувствовал себя, откровенно говоря, хреново. Тело ныло, голова тоже, плюс небольшие приступы рвоты. Вот они - последствия выброса. Преодолев боль, Вис встал и на ватных ногах поплёлся на улицу. Остальные сталкеры, сидевшие у костра, выглядели бледными, но уже оправившимися. В конце лагеря парень заметил бункер. Может там есть кто-нибудь, кто сможет мне помочь. - Подумал он и направился прямиком туда. Спустившись по лестнице вниз, он с трудом открыл железную дверью и ввалился внутрь. Внутри было двое. Какой-то сталкер и ещё один мужик лет 45-50.
Парни, - Начал Вис - Нет какого-нибудь медикамента? А то совсем плохо стало после этого выброса.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено