Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 06:31:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ТактикДата: Суббота, 2008-Дек-20, 22:45:50 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я согласился на очередное задание. Неожиданно в бункер ввалился какой-то парень и запросил помощи.
-На, выпей, поможет,- сказал я, и протянул бутылку водку.
А вот по Сидоровичу не скажешь, что он горел желанием помочь сталкеру. Скорее наоборот. Он уткнулся в экран ноутбука, и пытался делать вид, что очень занят. Хотя было видно, как он с поглядывает на парня с недоверием.
 
КозырьДата: Суббота, 2008-Дек-20, 23:28:38 | Сообщение # 42 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2008-Дек-21, 01:06:07
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спасибо. - Проговорил парень и взял в руку бутылку. Открыв её, он сделал три больших глотка. Горло тут же обожгло. Хорошенько откашлявшись он сделал ещё несколько глотков. Горло ещё неприятно пощипывало, но теперь вместо головной боли появилось головокружение. А из-за этого эффекта всё остальное казалось просто ерундой. Оперившись на стену, чтобы не упасть, Вис отдал бутылку водки владельцу.
И ещё раз спасибо. Тебя как звать? - Спросил парень слегка расплывающуюся фигуру перед ним.
Вдруг сталкер подхватил Виса под руку и пошел к выходу из бункера. Представился он лишь, когда они выбрались наружу и направились к костру, столкнувшись по пути с каким-то сталкером.

офф: нужно было освободить место

 
РвачДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 00:43:28 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Рвач махнул патрульному который стоял на входе в лагерь.Тот сказал "ещё один зелёненький прибыл".Рвач просто еле еле кивнул и поплёлся дальше.Сейчас сталкер хотел три вещи, спать, жрать, и...крови.Крови сталкер хотел больше всего,он хотел услышать тяжёлое дыхание подстреленного человека,хотел увидеть смерть в его глазах,хотел убить...убить,убить,убить.
Рвач быстро взял себя в руки пытаясь засунуть куданибудь поглубже подступающюю ярость.Получилось или нет,не сталкеру решать.
Рвач решил не задерживаться пере костром а сразу же приступить к работе.Что то дало сталкеру так сказать второе дыхание.Усталость исчезла,живот перестал урчать как болото.Рвач бодро спустился к Сидору.
-Здравствуй отец,мне нужна работа.

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 11:03:24 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Работа, работа, - Сидор явно был не в настроении, тяжело поднял голову и уставился на сталкера, - ты парень малеха путаешь, я не биржа труда, я торговец. И мне видишь-ли не выгодно все время кому-то платить, так и разориться недолго!
Сидор первел дух, и, кажется, поуспокоился.
- Ладно, дело и впрямь есть, правда тяжкое... Я честно говоря думал кого по опытнее подрядить... Ну да ладно, ты тоже по виду тертый. Короче, нужно бандюкам конкретно хвост прижать.
Сидор поманил к себе сталкера и развернул ноутбук, на буке отразилась интерактивная карта Кордона. Сидор клацнул мышкой, карта приблизилась показывая крупным планом АТП.
- Короче. вся мелочь, что шляется поверху меня не интересует, они толком и не знают ничего. А может вообще ничего не знают... Но бандитские ходоки что-то уж больно часто заруливают туда с пустыми рюкзаками, а уходят с полными, смекаешь? А в полных рюкзаках вот что... сунув руку под стол Сидор плюхнул на стол пластиковую коробку, крышка ранее запаянная была уже сорвана, сбив её щелчком Сидор зачерпнул содержимого, и показал Рвачу.
- Наркота, - на ладони торговца лежало несколько плотных белых капсул, - и мне это не разу не нравится.
Ссыпав капсулы обратно в коробку Сидор сунул её в стол, и продолжил: "Короче, вот у меня какое к тебе дело, на АТП нужно найти бункер где эту дрянь делают, найти и сделать так чтобы больше её никто там не делал. Говорю сразу, бандюков там куча, все звери, не дураки как обычно охраняют так что мама не горюй, так что можешь набрать себе команду среди других сталкеров.

(ООС: Бункер находится за АТП охраняют 20 бандитов, не пьяные, не обкуренные, смотрят по сторонам пристально, стреляют на малейшее шевеление. Еще на фабрике десяток рабочих, возможно бывшие сталкеры, ничего не соображают под траквилизаторами, не агрессивны, по дороге столкновения с монстрами, с аномалиями и т.д. Требуется очень качественная и красивая отпись штурма бункера)

 
ЗмейДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 11:29:53 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Самое наверное большое скопление новичков во всей зоне... Как только переберуться через забор и КПП то естественно сразу сюда, ибо те кто проходят мимо обычно даже до насыпи не добегают. Бывалые сталкеры тоже иногда сюда заходят, либо узнать что-то новенькое, либо же что бы предложить свою помощь. Либо что бы просто отдохнуть.
Змей уже думал пройти мимо... Но вот чувство голода не пропустило. Противное такое, сжимающее желудок в комочек, да так что аж выплюнуть его захотелось. Мутант начал вспоминать когда последний раз ел, но безрезультатно... Нет, от обычной пищи он не отказывался, но ее хватало очень не на долго...Для хоть какого-то насыщения ему нужно кое что другое.
На входе стояло несколько сталкеров, охраняющих главную дорогу идущую через весь лагерь. Туда Винс естественно не пошел. Ибо хрен знает что стукнет новичкам в голову, да и вид у него не располагающий к радушному приему... По этому в лагерь Змей зашел со стороны, перепрыгнув через невысокий деревянный заборчик. Прижавшись к стене дома Змей медленно побрел вдоль этой самой стены. Дом стоял фактически в центре "улицы", что было не очень хорошо ибо выдать себя можно с потрахами, но и не плохо, ибо опять таки сталкеров тут предостаточно. Теперь снова ждать... Но долго этого делать не пришлось. Первый проходящий мимо сталкер был схвачен за ворот куртки. Змей с силой его потянул на себя, но парень успел вскрикнуть от неожиданности. Подтянув сталкера к себе Змей сильно приложил его головой об стену, что бы не вопил... И похоже немного перестарался, ибо на кирпичах остался кровавый след... Ну да ладно. Змей затащил его за этот же дом, ибо далеко тарабанить не хотелось. В руку лег армейский нож. Сталкера мутант прислонил к стене, а из его рюкзака достал жестяную кружку... Ну мутант не мутант, а все же совсем в дикаря превращаться не хотелось. Хотя когда припрет... Лезвие ножа как в масло вошло в плоть новичка. Убрав клинок Змей сразу подставил под надрез кружку наполняя ее багровой жидкостью... Кровь у паренька была солоноватая на вкус... И не очень приятная. Ну да ладно, когда есть хочеться выбирать не приходиться. Закончив так называемую трапезу Змей выкинул чашку подальше в сторону от деревни, а парню перерезал горло, что бы выглядело все натурально. Было бы конечно питательнее сьесть его, если не полностью, то понадкусывать... Но во первых от него воняет как от свиньи искупавшейся в болоте, во вторых он грязный как эта самая свинья в а в третьих сильно тут людно... Вытерев нож о уже хладеющий труп, Винс вернул его в ножны на поясе. Уходить отсюда было пока лениво, дел особых у него дальше в Зоне небыло, по этому можно остаться тут и понаблюдать. Забравшись на крышу этого же дома, мутант перескочил на рядом стоящий, поближе к костру. Залез на чердак, через дырку в кровле и умостился поудобнее... Глядиш и поспать удасться.

Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 13:39:51 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Мужчина поднял голову и потерел виски. Мысли крутились у него в голове с огромной скоростью - похоже он уснул в старом подвале, пережидая Выброс. Убрав ловкие пальцы от висков, сталкер сел на койке и проверил запасы еды. А они были немалые - для одинокого ходока, который только начал идти нога в ногу с сталкерским миром. Почесав подбородок и общупав солидную щетину, Шан встал и вышел из потрепанного дома. У костра как всегда сидели зеленые парни, кутаясь теплые куртки и свитры, а стоящий неподалеку Волк гладил приклад автомата. Это был надежный АК-74, который этот опытный сталкер взял давным давно - в бою. Прослужил автомат Волку дол и это было видно по его внешнему виду, однако было ясно, что этот автомат исправно чистят и следят за ним.
Проверив обрез, Шан кивнул Волку и вышел из деревни, направившись к выходу из деревни - после Выброса артефактов должно было бы как грибов после дождя.

>>Нижняя дорога


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КозырьДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 14:26:03 | Сообщение # 47 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Оба сталкера сидели возле костра. Вис уже отпустило, то есть: голова не кружилась, приступов рвоты не было, тело перестало ныть. В общем, всё в норме. Так они просидели около полночи. Наконец парень решил взяться за дело:
Ладно. Спасибо за всё, сталкер. В долгу не окажусь. Я Вис. Если нужен буду, пиши на мой ПДА.
Сказав это, он пожал руку сталкеру и встал. Отряхнувшись, Вис отправился к бункеру торговца. Спустившись, он сказал:
Здоров, помощь нужна, а то скучно как-то.
 
ТормозДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 15:00:11 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Ага значит. есть дело. Тут у меня пришел заказ на артефакт "Каменный цветок". Так вот ты его мне находишь, а я тебе плачу деньги. Все просто, - торговец облизнул обсохшие губы. Вдруг достал из под столика бутылку дорого водки. Судя по этикетке "Русский стандарт" и налил в граненый стакан. Выдохнув, осушил его за несколько за несколько глотков даже не закусив и не занюхав, и убрал водку на место, а стакан так и остался стоять на столе.

ООС: Артфеакт где-то на юго-западе Кордона. Артефакт второго уровня 20 строчек на поиск. Тип задания: "Принеси" 5 очков опыта.

 
КозырьДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 15:12:10 | Сообщение # 49 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




"Каменный цветок"? - Переспросил сталкер. - Ладно, поищем, правда я понятие не имею, как он выглядит.
Выйдя из комнаты, он начал подниматься по лестнице наверх, думая о задании. Выбравшись, парень первым делом направился к другим сталкерам, чтобы узнать про этот артефакт побольше. Сев возле костра, он начал рассматривать разных сталкеров. Выбрав одного парня с каким-то контейнером, прицеплённым к рюкзаку, он спросил его:
Слушай, мне тут задание дали: принести "Каменный Цветок". Но я понятия не имею, как он выглядит.
Сталкер посмотрел на него и снял с себя контейнер. Открыв его он извлёк артефакт.
Вот, это "Каменный Цветок". Однако долго его на себе не носи, а то облучишься, никакой антирад не поможет.
Убрав артефакт обратно, он опять присоединился к остальным сталкерам. Вис прокрутил в ему изображение и пошёл прочь от лагеря, но не к нижней дороге, как делают все сталкеры, а на холму, что были к северу от Лагеря.
---- Юго-запад Кордона
 
ТактикДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 15:22:39 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 17
Статус: За Периметром
-Ну ладно тогда, пока,- попрощался я со сталкером.
Подумав о предстящем задании, я и не заметил как уснул, и вспомнил про это, только на утро. Протерев руковом глаза и размявшись, я двинулся вверх по дороге. Сегодня прольётся кровь ещё одного человека.
---нижняя дорога.
 
КозырьДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 17:05:18 | Сообщение # 51 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис спустился с очередного холма, у подножия которого находился Лагерь. Вообще не заходя в лагерь, сталкера направился к бункеру. Войдя, он начал спускаться по лестнице. Наконец перед ним опять оказалась железная дверь. Распахнув её, сталкер вошёл внутрь. Встав перед торговцем, он положил на стол артефакт.
Принёс я твой артефакт. - Произнес Вис. - Сколько дашь за задание? И ещё, мне бы чего-нибудь от радиации.
 
ТормозДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 17:37:58 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Ладно, вот тебе за него 1000, а за Антирад возьму отсюда 150, итого вот тебе 850 рублей, - торговец забрал артефакт и выложил на стол деньги. Довольно улыбнувшись, провернутой сделкой. - Еще что-нибудь брать будешь? - Сидорович махнул рукой сталкеру, привлекая его внимание.
 
КозырьДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 17:42:56 | Сообщение # 53 | Изменил Мрадхон - Воскресенье, 2008-Дек-21, 17:44:36
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Хм... Если сможешь, то обменяй мне обрез на автомат, не достающую цену дополню деньгами. - Прговорил сталкер, беря деньги и антирад. Вколов препарат, он убрал деньги и уставился на торговца.
Ну что скажешь, согласен?
 
ТормозДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 18:03:16 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Обрез говоришь. Нет. Вот продать могу, а обменять с доплатой нет уж. С таким раскладом я согласен, а все остальное к черту, нахер - Сидорович нахмурился принимая вид делового человека, решающего важный вопрос. Еще бы ведь он самый знатный торговец. По круче Барменов всяких там.
 
КозырьДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 18:10:51 | Сообщение # 55 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Ладно. Сколько он там у тебя стоит?... 2500 рублей. Вот, держи. - Прговорил сталкер и положил на стол перед торговцем деньги. - Дай тогда ещё три обоймы к нему.
После этого, парень опять покапался в карманах и извлёк ещё 180 рублей.
 
ТормозДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 18:17:36 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Эээээ... ты че мне суёшь? Какие к черту 180? 350 за патроны давай, - Сидорович поднялся со стула подошел к оружейной стойке и взял автомат. С другой полки он взял обоймы и положил на столик, но сталкеру взять не дал, пока не расплатиться до конца.
- Даже и не думай меня надуть! Я все вижу и все слышу!
 
КозырьДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 18:35:45 | Сообщение # 57 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Эх... 350 говоришь... - Проворчал сталкер. - На.
После этого парень выложил перед Сидоровичем ещё 170 рублей. В сердцах Вис опять проклял этого торговца. Теперь с ним, по байкам, которые рассказывают сталкеры, точно что-то да случится. Забрав автомат и обоймы, парень пошёл прочь. Выйдя из бункера, он начал искать место, где можно было скинуть аммунацию, ведь парень предпочитает идти налегке. Такой тайник нашёлся. Возле входа в бункер торговца, есть кусты. Просмотрев их, сталкер нашёл небольшую яму. Сложив туда ПММ, Обрез и все патроны к ним, парень ушёл от того, места, чтобы его не засекли. Теперь он искал место для ночлега. Войдя в тот же дом, что и вчера, парень сел возле стены. Положив рядом уже заряженный автомат, парень закрыл глаза и опять, как в тот раз, уснул.
 
ФестраллДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 20:41:43 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Встав рано утром я первым делом проверил, всёли на месте, а потом уже спустился в бункер барыги. Сидорович, как обычно сидел с пулу пьяными глазами и немного тупым выражением лица.
-- Как сдоровье?
-- Ничего. Чиво хотел?
-- Детектор "Отклик", аптечку и два мотка бинта.
Барыга посчитал всё на счётчике и вывел итог:
-- 940 рублей пожалоста.
Я положил деньги на стал и подождал пока Сидорович принесёт амуницию. Всё осмотрев я одобрил кивком головы. Сняв ранец. я положил в него крано-оранжевую аптечку и два бинта, а детектор сунул в карман. С торговцем я больше не обмолвился ни словом, выйдя на свежий воздух, я отправился на нижнюю дорогу через лагерь.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ЗмейДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 21:49:51 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Поспать на удивление удалось. Не долго, всего пару часов, но если взять в учет сколько он не спал до этого, то эти пара часов показались целой вечностью. Прислушавшись к звукам на улице Змей сделал вывод что бедняжку-новичка так никто и не хватился, и лежит он там себе, хладеет, а скоро вонять начнет. Ну да ладно, это уже не его заботы. Сталкер оказался достаточно сытный, так как чувство голода ушло совсем.
Облокотившись о стенку мутант поднялся на ноги. Безрассудно, но сейчас просто скучно. Змей выбрался через ту же дыру, через которую пролез сюда, и спрыгнул с крыши на землю. Вид у него было более чем вызывающий... Одно выражение лица, да и само лицо, чего стоили, а отсутсвие оружия, огнестрельного, могли создать обманчивое впечатление, что субьект сей легкая добыча.
Нарочито медленно Винс пошел к выходу из лагеря, следя за реакцие окружающих... В прошлый раз его никто даже не заметил толком... Только стрелять начали когда он прирезал у всех на глазах новичка.

Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
ВампирДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 03:34:23 | Сообщение # 60 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант прямо светился от счастья, когда увидел знакомые очертания домов. Миновав молодого часового, парень сразу направился к костру, где как всегда сидели сталкеры и травили байки. Рядом стоял Волк и с кем-то разговаривал по рации. Махнув ему рукой, парень кинул свою сумку возле востра и присел. Дотсав из нее тушенку, он ловко открыл ее ножом и начал поедать, слушая байки сталкеров.
- Братки, слушайте чаго видел недавно. Вкурсе дорогу которая к Свалке идет? Дык вот, пошел я туда артефакт искать, Сидор послал. Так вот, иду я себе, некого не трогаю и смотрю, впереди слепыши бегают. Ну я думаю, капца мне, яж взял только макарова и то только одну обойму к нему. Так вот, достаю я такой герой нож думая "подохну - так героем", и смотрю - а слепыши секс устроили. Поналазили друг на друга и давай тр*хаться. Я на них посмотрел и сразу побежал обратно в лагерь, думаю лучше потом схожу.
Сталкеры сидевшие рядом рассмеялись, вместе с ними можно было заметить смех Музыканта.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено