Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 07:33:53
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ЗмейДата: Вторник, 2008-Дек-23, 22:00:06 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Но от лагеря Винс не отошел далеко. Через некоторое время что-то заставило его вернутся. Вероятно скука и не охота идти дальше. Хотя это немного странно. Тут на него могут кинуться всем лагерем, хотя не факт что удасться Змея при этом задержать. Но не смотря на всю опасность он вернулся, натянув респиратор на лицо, а очки на глаза, все таки уже меньше шансов себя выдать, хотя один внешний вид уже фактически обо всем говорит. Хорошо хоть особых внешних мутаций пока не произошло, только внутренние... О да, эта жуткая боль пронзающая все тело... Мутант этого никогда не забудет... Вообщем Змей вернулся в лагерь и спихнув одного из новичков с ящика у костра сам на него уселся.

Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
ВоронДата: Вторник, 2008-Дек-23, 22:29:35 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Джином?.. Хорошее имя. Интересное...
Ворон спокойно улегся на матрас, потом пододвинулся ближе к Джин. Ну и ближе к костру разумеется, вечер не самое теплое время как оказалось...
- Меня почему то Вороном прозвали.. Вот что интересно, твои хватятся твоей "пропажи" ?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-23, 23:12:31 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин порылась в рюкзаке и выудила от туда спальник.
- Накройся. Замерзнешь. - спальник суналив руки Ворону.
Где-то в далеке кто-то завыл. Девушка заглянудав рюкзакещераз и дотсталашоколадку. Половину отломила новому знакомому.
- За знакомство. - провозгласила девушка, откусывая от своей половинки.

 
ВоронДата: Вторник, 2008-Дек-23, 23:26:33 | Сообщение # 84 | Изменил Ворон - Вторник, 2008-Дек-23, 23:29:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Улыбнувшись, Ворон взял шоколадку, поблагодарил девушку и спокойно приступил к трапезе. В животе тихохонько уркнуло и парень вспомнил, что день не кушал.
"Ну и фиг с ним. Завтра будет завтрак. Там и наемся... Если будет завтра.."
- Джин, слушай... А ты веришь в такой миф, будто посреди Зоны стоит...обелиск что ли, и исполняет желания того, кто к нему прикасается? - тихим голосом произнес парень, подняв взгляд на девушку...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-23, 23:38:34 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Это не миф. а доказанный факт. Ты про легенд Зоны слышал?...
Говоря. девушка с головой влезла в рюкзак. На свет божий явились2 натовских обеда.
-Держи. Не люблю лишний вес. Как пользоваться знаешь?..
"С чего это я такая добрая?... Наверное в лесучто-то большое издохло..."

 
РвачДата: Вторник, 2008-Дек-23, 23:45:44 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Сталкер растирал замёршие руки.Сидящие рядом сталкеры травили анекдоты.Всё как обычно,даже анекдоты те-жи.Рвач извлёк из рюкзака бутылку водки и сделал несколько глотков.Резко втянув в себя воздух,сталкер хакрутил бутылку и положил рядом с МПшкой.Какойто сталкер начал травить байки про кровоссосов.Рвач минут двадцать слушал,иногда делая несколько глотков из бутылки.В итоге новички сошлись на мнении ччто кровоссосы обладают мега разумом,могут летать,и вообще кровососсов несуществует.
Сталкер "уничтожил" остатки алкоголя и кинул бутылку в окно одного из домов.Посидев ещё пару секунд, сталкер кое как встал и побрёл к лижайшему домику.Хотя назвать ЭТО домиком тяжело,скорее халупа...а больше всего смахивает на руины...наверное потому что это и есть руины.Рвач криво ухмыльнулся и зашёл в другой,более менее сохранившийся дом.Подняться на второй этаж было сильнее пьяного сталкера.В итоге сталкер заснул прямо рядом с входом в дом...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ВоронДата: Среда, 2008-Дек-24, 04:30:01 | Сообщение # 87 | Изменил Ворон - Среда, 2008-Дек-24, 14:15:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон тихо хмыкнул и покачал головой. Разобравшись с сухпаем...
- А про лишний вес ты зря, это нужная вещь... - тихо проговорил парень, убив свой "ужин" за короткое время. Лениво выкинув упаковку в огонь, Ворон вышел на улицу и закурил сигарету разглядывая причудливые рисунки звезд... Очнулся от "гипноза" он только тогда, когда огонек сигареты обжег пальцы... Тихо зашипев, вернулся в дом и улегся обратно на "свой" матрас... - ....и хотелось бы узнать, за что такая доброта ко мне? Я вроде бы тебе ничего плохого не делал...
В ответ послышалось мерное посапывание девушки...
- ...и тебе приятных снов.
Закрыв глаза, парень быстро выключился, уходя в мир сна...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
МясникДата: Среда, 2008-Дек-24, 10:20:18 | Сообщение # 88 | Изменил Мясник - Среда, 2008-Дек-24, 10:22:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Сон - лучшее лекарство! Вылез из спальника, поднялся и закурил, немного размял одеревеневшие конечности. Провалявшись два дня, почувствовал себя лучше, нога не ныла и можно было сносно перемещаться. Ноги привели к костру, рядом с которым поставил разогреваться банку тушенки и кружку с водой. Отправил во всепоглощающее пламя окурок, понаблюдал как съеживается и краснеет фильтр. Достал хлеб и отрезал несколько кусков, вскрыл обжигающуюся консервную банку и насыпал заварки в закипевшую воду. Разделавшись с тушняком, добавил в кружку сахар и попробавал напиток. Крепкозаваренный чай бодрил, довольно крякнул и выплюнул попавшуюся чаинку, хорошо, по телу разлилось тепло. Немного посидев и убрав мусор, поднялся. По дороге к бункеру выкурил еще одну сигарету. Быстро спустился по ступенькам и открыл дверь. Сидр с опухшими глазами сидел перед своим ноутбуком и клацал по клавишам.
- Здарова, отец! Опять бессонная ночь? Осчастливь меня, пожалуста, заданием....

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2008-Дек-24, 11:50:46 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Сидор отвел глаза от монитора и недовольно уставился на Мясника, - здорово сталкер, чего это ты с утра пораньше? Пошел бы арты пособирал что-ли... Все бы вам задание, да задание... Короче... Мне артефакт нужен, - мясо, знаешь такой? Три штуки, как найдешь принеси. А других заданий нет.
(ООС: добыча артефактов по правилам. По дороге встретятся мутанты отписанные в шапке локаций)
 
МясникДата: Среда, 2008-Дек-24, 12:17:00 | Сообщение # 90 | Изменил Мясник - Среда, 2008-Дек-24, 13:58:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я удивленно почесал репу....
- Артефакты значит нужны, ну хорошо, поищу. Дай мне "Укорот" и четыре рожка к нему. - В ожидании, пока Сидр достанет новенький автомат, я мял в руках сигарету и прикидывал куда отправиться на поиски, три ломтя найти не так уж и просто... Наконец барыга выложил заказ, я сунул сигарету в рот, протер смазку с автомата, вщелкнул магазин и сразу дослал патрон, поставил на предохранитель и отсчитал нужную сумму(-4480), протянул торгашу, который уже начал немного нервничать, глядя за моими манипуляциями. Поднялся по ступенькам и прикурил сигарету.

>>>Югозапад кордона


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВампирДата: Среда, 2008-Дек-24, 13:18:17 | Сообщение # 91 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант проснулся и высунул из ушей наушники. Рядом на раскладушке храпел какой-то молодой сталкер, а второй травил спящему анекдоты. Улыбнувшись, парень встал, размял мыщцы и вышел наверх. Возле костра тоже кипела жизнь, но парень хотел немного размять обстоновку.
- Парни, есть у кого гитара?
Один из новичков, полез в кусты и вытащил оттуда потрепанную гитару с голой женщиной на грифе. Взяв гитару в руки, парень уже захотел поиграть, как понял, что инструмент растроен.
- Вы его настраиваете?- новичек помотал головой.- А играете?
Новичок не стал отвечать, а только отвел глаза. Настроив гитару, парень взял первый аккорд и заиграл.
- Боги прокляли спятивший Рим
Город брошенных женщин и калек.
Здесь глотают отравленный дым,
Режут лезвием вены

Здесь по праздникам ходят смотреть,
Как в агонии бьется человек,
Как пирует свирепая смерть
В желтом круге арены.

Сила приносит свободу,
Побеждай и станешь звездой
А может
Обретешь покой

Твой враг в пыли
Жалок и слаб,
Загнанный зверь,
Раненый раб
Еще секунда и скажет "Убей!"
Перст императора

Святой судьбе
Не прекословь!
Воет толпа,
Чувствует кровь,
Не стоит скорби
Ни жен, ни друзей
Жизнь гладиатора
Колизей

Словно псы, что дерутся за кость,
Обреченные рвут друг другу плоть.
В их глазах не азарт и не злость,
Ничего кроме боли

Ты один не сломался, не лег
От ударов хранил тебя Господь
Видишь, Цезарь сошел на песок
Наградить тебя волей

Сила приносит свободу,
Побеждай и станешь звездой
А может
Обретешь покой

Твой враг в пыли
Жалок и слаб,
Загнанный зверь,
Раненый раб
Еще секунда и скажет "Убей!"
Перст императора

Святой судьбе
Не прекословь!
Воет толпа,
Чувствует кровь,
Не стоит скорби
Ни жен, ни друзей
Жизнь гладиатора
Колизей

Помнишь,
Ты ведь помнишь,
Ты был гордым мудрым вождем
Помнишь,
Ты ведь помнишь,
Как вошли солдаты в твой дом
Ты встречал рассвет
Среди выжженных скал
Время шло, и вот
Час расплаты настал

Хлеба и зрелищ народу
Через край!
Сила приносит свободу,
Побеждай!

Твой враг в пыли
Жалок и слаб,
Загнанный зверь,
Раненый раб
И выбил искры из серых камней
Меч гладиатора

Святой судьбе
Не прекословь!
Воет толпа,
Чувствует кровь,
Не стоит скорби
Ни жен, ни друзей
Жизнь императора
Колизей

 
ДжинниДата: Среда, 2008-Дек-24, 14:39:07 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка открыла глаза, осматриваясь и не шевелясь. Вокруг было прохладно и шумно. Со стороны улице кто-то заунывно тянул песню, по-садистски обращаясь с гитарой. Совсем рядом спал Ворон, укрывшись спальником.
Бесшумно встав, Джин на цыпочках отошла к окну. Осмотрев себя. она решила нафиг-нафиг бродить по Зоне, как чучело. Из-за чего было решено заляпанные грязью штаны и свитер сменить. Еще раз удостоверившись, что парень вроде бы спит, девушка расплела косу. переодела штаны. сняла свитер. оставшись в одной коротенькой маечке. расчесываясь. она морщилась. слушая вопли с улицы. И наконец ее сердце не выдердало. Подхватив с полу ботинок, девушка коротко взмахнула рукой.
Ботинок, брошенный меткой рукой, просвистел через окошко в выбитым стеклом и с гулким звуком ударил в рюкзак музыканта. Мужчина затих, недоуменно оглядываясь.
Недовольно фыркнув, Джинни отвернулась от окошка, доставая из рюкзака другой свитер.

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-24, 14:39:44 | Сообщение # 93 | Изменил Варг - Среда, 2008-Дек-24, 14:42:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Войдя в лагерь. Я услышал красивую музыку искустного гитариста. Но он меня меньше всего волновал, сейчас мне было нужно спуститься в бункер к Сидоровичу. Миновав лагерь я спустился в бункер, торгаш сидел как обычно.
-- Ну что. Принёс? - спросил он. Зарание заготовленные части мутантов легли на стол в тряпке. Сидорович, подался вперёд, развернув тряпку он одобрительно посмотрел на меня. -- Не плохо. Не плохо.
Тысяча рублей легла на стол. Забрав её, я снял рюкзак и пложил два артефакта на стол. Сидорович забрал их, и положил ещё 3300 рублей. Деньги я убрал в карман и вышел на свежий воздух.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВампирДата: Среда, 2008-Дек-24, 14:42:52 | Сообщение # 94 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант слегка обернулся, когда поучвствовал ударивший ботинок по его рюкзаку. Такой поворот событий парень не ожидал, ведь голос у него вроде приятный, да и гитара нормально звучала. Улыбнувшись, парень заметил в окне мелькнувшую тень девушки. Встав, парень взял ботинок, отдал гитару новичку и подошел к выбитому окну.
- Прекрасная миледи, вы чахо тапочхами кидаетесь?- специально Музыкант сделал такой акцент, чтобы немного позабавится. Внутри дома, он заметил спящего парня.
 
ВоронДата: Среда, 2008-Дек-24, 14:55:18 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень тихо открыл один глаз, когда музыка тихо умолкла. Вроде и пел человек нормально, относительно, но гитара была не то что бы плохая... Когда в двери появился силуэт музыканта, Ворон открыл оба глаза и с сонной ухмылкой посмотрел на него, встряв в разговор:
- А ты отдай ботинок и иди играй дальше. Только смени репертуар. Хочется чего нить позитивного с утра...а тут "А может Обретешь покой..." - тихо переразнил певца Ворон.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-24, 14:57:23 | Сообщение # 96 | Изменил Варг - Среда, 2008-Дек-24, 15:00:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Хоть и тушёнка приелась есть было нечего. Сев около костра я поставил банку готовится рялом с бочкой, вытащив из рюкзака пол батона я разрезал его ножичком. Банка тушёнки зашипела. Значит приготовилась. Открыв её я рамазал содержимое по дву половинкам батона. Два бутерброда оказались очень вкусными. Наслодившись трапезой я выпил воды. Сталкеры всё говорили и говорили. Я улыбнулся, когда один зелёный начал говорить, как он перебил из пистолета пятерых собак и не ранился.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Среда, 2008-Дек-24, 15:00:33 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин обергулась, по ходу одевая свитер.
- Меньше всего люблю просыпаться под музыку по утрам. - спокойно ответила девушка.
Мельком оглядев мужчину, Джин решила, что правильно сделала, что метилась не в голову. След от камелота на затылке ему бы не пошел.
Проснувшийся Ворон выглядел на редкость забавно - взъерошенный и недовольный. Улыбнувшись, Джинни подола к окну и забрала у музыканта ботинок.
- Спасибо, что притащил. - Настроение медленно но верно приходило в норму.

 
ВампирДата: Среда, 2008-Дек-24, 15:14:15 | Сообщение # 98 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень улыбнулся и глянул на парня. Молодой, но вполне боевой парень. Не тот, который сейчас заливал про слепышей.
- Позитивное? Да легко, у меня большой репуртуар.- парень улыбнулся и отдал девушке ботинок. Потом облакотился об подоконик и осмотрел парочку. Молодой парень и молодая девушка, вдоем в одном доме.
- Эм, а что вы тут, голубки вытворяли ночью?- с улыбкой сказал сталкер и обернулся к новичку, у которого была гитара. Тот все понял и кинул инструмент сталкеру. Тот поймал его, потом поставил правую ногу на ящик и положил гитару на ногу. Потом заиграл Бетховена и стал смотреть на молодых людей.
 
РвачДата: Среда, 2008-Дек-24, 15:21:39 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Рвач громко застонал.Сталкер кое как встал,но сразу же опёрся на старую стену.Голова трещяла по швам,казалось ещё чуть чуть и мозг польётся из ушей,да и ещё какойто интузиаст петь вздумал.Сталкер еле переставляя ноги выплелся из домика.Громко матерясь и не слишком лесно отзываясь о "певце" Рвач сел у костра.

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-24, 15:30:06 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Увидев сталкера, который очём-то матерился, протянул ему открытую пачку сигарет.
-- Курить будеш?
Я продолжал вопросительно на него смотреть...

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено