Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 21:01:09
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
РвачДата: Среда, 2008-Дек-24, 15:35:39 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Рвач кинвул и с горем пополам извлёк из пачки сигарету.Зажигалки в наличии не было,поэтому сталкер вытащил из костра полусгоревшее полено,подкурил от него,и кинул обратно.Сталкер втянул в себя дым.
-Полтора года не курил... сталкер кошлянул.
-Я Рвач. представился Рвач и протянл незнакомцу руку.

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-24, 15:40:58 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я пожал Рвачу руку.
-- Варг. Рад знакомству. - сказал я.
-- Давно тут? - спросил я.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
РвачДата: Среда, 2008-Дек-24, 15:56:56 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Прилично. ответил Рвач и сделал большую затяжку.
-А ты вижу уже успел кое чем разжиться.сказал рвач осматривая снарягу Варга.Рвач сделал ещё одну тягу и кинул бычок в костёр.
-Не в курсе что в Зоне произошло...за последние года полтора?

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-24, 16:00:09 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Сам сдесь не давно, но дела хорошо движуться. - сказал я.
-- Что произошло сдесь не знаю. Зона пока тихая. - ответил я на вопрос.
Вытащив сигарету закурил. Сейчас я смотрел в языки пламени костра.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВоронДата: Среда, 2008-Дек-24, 16:01:29 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- ..ха, ну и фантазия у тебя... С такой только в цирке.
Тихо поднявшись, Ворон скрутил спальник и положил в сторонку. Костер давно потух, поэтому видимо и было холодно. Лениво попрыгав, разминая сонное тело, Ворон подошел к певцу:
- ..сделать бы тебе испанский воротник, да гитару жалко... Ладно, черт с тобой, как звать?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
РвачДата: Среда, 2008-Дек-24, 16:10:46 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Понятно. сказал сталкер и размял шею.
Общаться....это не для меня...после всего что было...я разочаровался в людях.Все те кому я действительно мог доверять погибли или ушли...я остался один.Групировка погибла,друзья стали предателями...не хочу чтобы это повторилось сново...лучше держаться обособленно...так будет лучше для всех. Рвач почесал щетину.

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-24, 16:18:11 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Куда пойдёш? - спросил я.
Рвач продолжал чесать щетину. Выкинув бычёк я ссутулил спину.
Рвач сказал: ...

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
РвачДата: Среда, 2008-Дек-24, 16:22:48 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Не знаю.Видимо к Сидору за работой.А дальше видно будет. сказал сталкер грея руки над костром.
-Деньги как известно всем нужны,вот и я не исключение.

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-24, 16:25:20 | Сообщение # 109 | Изменил Варг - Среда, 2008-Дек-24, 16:28:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Я тоже за задание собирался. Денюшки с неба не посыплются же ведь.
Я откинулся на руки. Потом ещё сказал:
-- А может в ходку на Салку. Прошлый раз хорошо сходил. Ладно бывай. - пожав руку Рвачу сказал я.
Поднявшись я убрал почку сигорет в карман и одел ранец. Дойдя до бункера, я спустился по битонной лестнице и вошёл в кабинет Сидоровича.
-- Здорова, задания не найдётся?

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Среда, 2008-Дек-24, 16:31:48 | Сообщение # 110 | Изменил Джинни - Среда, 2008-Дек-24, 16:47:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка нехорошо прищурилась, угрожающе взмахнув ботинком... и присела на матрас, обуваясь. Мужской юмор - штука странная. Проще сто раз отжаться, чем понять.
- Юморист, ё-моё...
Следовало спуститься к местному тогрговцу, Сидоровичу, и разведать обстановку...
Доиграв. певун хмыкнул, и., кивнув ребятам, ушел к костру. Через пару минут снова зазвучала гитара.
Порывшись в рюкзаке, девушка извлекла пару натовских саморазогревающихся консервов.
Одну из них вручила Ворону.
Пощелкав зажигалкой, девушка наконец закурила. Мысли в голове бродили, как тучи на границе - хмуро.

 
КочевникДата: Среда, 2008-Дек-24, 16:41:02 | Сообщение # 111 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Варгу
Сидорович медленно поднял на сталкера свою опухшую рожу со слипающимися глазами и, отпив из кружки немного рассола, ответил:
- Дело?! Какое тебе дело?! На тебе ящик! Тащи его к Бесу на Свалку и скажи, что водка его - паленка. Понял?!
Сидорович исчез под столом, а секундой спустя вновь появился, но уже с ящиком в руках, который, при малейшем сотрясении, звенел.

офф: все стычки отписывай как в шапках тем написано. не досчитаюсь хоть одной - получишь %. Когда дойдешь до Беса - отпишешь мне в личку, я скажу, что делать дальше.


Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-24, 16:47:26 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я взял ящик из рук пьяного торговца. Дауж, - подумал я. Всё-таки до Свалки было не близко. Но деньги были нужны.
-- Ладно. Будет сделано.[b]
Сидорович, пьяно мотнул головой в знак одобрения. Выдя из бункера с ящиком водки я пошол не на дорогу а на более опастную местность в отношении аномалий.

/Юго-запад кордона/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВоронДата: Среда, 2008-Дек-24, 16:52:27 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон проводил музыканта взглядом и хмыкнул. Ну не хочешь, как хочешь. Потом в Зоне увидимся. Взяв сухпай Ворон с огромным удивлением посмотрел на девушку...
- удивляешь.. Я ведь ничего не сделал..
То ли с обиженым, то ли с довольным лицом парень поблагодарил девушку, но спрятал сухпай в рюкзак. Потом подмигнув девушке вышел на улицу и прокрутил в памяти рассказ друга. Торговец на отшибе деревеньки. Бункер...
Спустился к Сидоровичу и легонько стукнул по столу, пробуждая от сна...
- Здраствуй, дядя. Мне денежки нужны, подсобить может чем?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
МясникДата: Среда, 2008-Дек-24, 17:31:39 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройдя между домами, прямикон отправился в бункер. Нужно было отдать три арта и отдохнуть от насыщенного дня. Спустившись по ступенькам увидел еще одного поситетеля, стоявшего около прилавка. Сидоровичь с опухшим лицом, вяло стучал по клавишам, видать поддал старик сегодня.
- Вот держи. - Кивнув незнакомцу, вытащил и положил рядом с торговцем три Ломтя мяса. - Сколько мне причитается и если есть, давай следующую работу.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
РвачДата: Среда, 2008-Дек-24, 18:08:23 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Варг ушёл.Рвач ещё минут десять сидел у костра и грел вечно холодные как у трупа руки.Бледное лицо сталкера выражало крайнюю степень задумчивости.Наконец Рвач встал и отрехнув пятую точку направился к Сидору.Тот как всегда что то втыкал в ноуте.
-Тук,тук отец.работа для меня есть?

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ДжинниДата: Среда, 2008-Дек-24, 18:23:17 | Сообщение # 116 | Изменил Джинни - Среда, 2008-Дек-24, 18:24:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
ЗЫ: до того. как Сидор уснул happy

Ворону.

Сидорович расплылся в пьяной улыбке.
- Новичек? Деньги нужны??? Это ты нпо нужному адресу зашел, сталкер! задание есть - на миллион. Правда, рублей, а не жабьих шкурок, но ты же не привередливый! Вобщем так. Тут крендель один обьявился. Гонору много, а в реальности - пшик! Вобщем. крендель этот собрал со всей округе отбросы местные. неудачников и прочую шелупонь и обьявил бункер недалеко от АТП своей базой. - Сидорович перешел на доверительный тон, придвинувшись ближе к окошечку. - Мне-то сам понимаешь - пофигу. Была одна шайка, тех постреляли недавно, появилась другая... но эти сученыши поставкам моим мешают!
Торговец с силой грохнул кулаком по столу, жалобно звякнула бутылка водки и пара рюмок.
-Эти подогнки уже трех моих ребят под нож пустили!!! А одного у себя держат... в заложниках... террористы хреновы...
Сидор с силой потер лицо ладонями, успокаиваясь.
- Вобщем так. Парень ты хороший, по глазам вижу. Сходишь на АТП. Там бандиты сидят. Разнюхаешь, где бункер... Вытащи сталкера моего, хорошо заплачу. И. если силов хватит, гнездо их осиное... развороши, сожги, затопи! Хочеш, спичек дам7 бесплатно?... Вобщем. если какая амуниция нужна - говори, в аренду дам. Не можешь один - ребята возле косра сидят боевые, они помогут. Приведете живым - по два косаря каждому, плюс кое-что из амуници...
Сидорович замолчал, горестно вздохнул и налил в стопарикна два пальца прозрачного. Мощно выдохнув, опрокинул стопку.
- Иди, вобщем...

ООС: Дойдеш до АТП. Там все пьяные, как обычно.
Хороший вариант: Если постараешься - примут за своего. Выпьешь с ними, побалакаешь. и один за 1к денег скажет координаты подвала.
Плохой вариант - перебьеш всех. с трупа снимеш КПК. На нем будут координаты.
Найдешь бункер.
Хорошийй вариаент: бандит, который скажет координаты, скажет пароль. Пропустят, побродишь, найдешь горючее и сталкера. Сталкера сможешь незаметно вывести - тот укажет тайный ход. Почему сам не ушел - сломали ногу. При отходе кинеш спичку. все вспыхнет.
Плохой вариант: на КПК пароля не будет. Вырежеш всех, найдеш горючее и сталкера с переломанными пальцыми на обоих руках, уйдете через парадный вход. На выходе кинеш спичку, все сгорит нахрен.

АТП: 18 человек.
Подвал: 20 человек.

Дроп: стукнеш мне, сообразим.


 
ТормозДата: Среда, 2008-Дек-24, 18:25:47 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Рвачу:

- Ик... ой... - торговец сфокусировал зрение на вошедшем человеке. - Ик... а ты... а ты... хто такой? - Сидорыч потер глаза приглядываясь и вдруг свалился со стула. - Уйди черте не... ик... ой.. деланный, - тороговец оперя на стул и поднялся. Сел и хлебну еще рассола. Тряхнул головой и уже более внятно попытался проговорить:
- Эээ... короче... дело тут обрисовалось на миллион хе-хе Пойдешь на Темный кордон.. ик... (Дарк Эскейп) . Там найдешь сталкеров А там уже и Лесника встретишь. Скажи ему, чтоб падла деньги вернул. Все, - торговец уронил голову на грудь и уснул.

ООС: Не забываем отписывать бои с мутантами и людьми.
Аномалии всякие. Увижу брЭд. Будет банан.

СИДОРОВИЧ СПИТ. НЕ МЕШАТЬ.

 
ВоронДата: Среда, 2008-Дек-24, 18:37:56 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень тихо кивнул и обошел еще одного сталкера.
"Ну нифига себе задание... У меня что есть, обрез, ПМ, катана и куча дури в голове... Будет тяжело, придется гопом прикинуться. "
Передернувшись от такой мысли, Ворон пошел прочь из лагеря, доставая ПДА и записывая в него новую инфу. Потом остановился и присел возле костра. Оказалось, ПДА полностью пустой и заполнять его потребовалось очень долго. Через минут 20 парень наконец убрал прибор в карман и ушел из лагеря, на прощание махнув всем рукой...

-----) Нижняя дорога


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
КозырьДата: Среда, 2008-Дек-24, 18:46:46 | Сообщение # 119 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень спустился в лагерь и осмотрелся. Мимо прошёл какой-то парень с катаной за спиной. Покопавшись в памяти, Вис вспомнил его. Он видел того сталкера в избе Палыча. Видно тоже нашёл проводника и пробрался в Зону. Ну да ладно, это не его дело. Пройдя немного, парень понял, что сейчас уже не сможет сделать и шагу. А если пройдёт к торговцу, то от туда не выйдет, пока не выспится. Выбрав ближайший к нему домик, Вис кое-как добрался до него и лёг. Автомат, палка, вещмешок и подсумок положил в углу. Теперь нужно было хорошенько поспать...
 
РвачДата: Среда, 2008-Дек-24, 20:21:35 | Сообщение # 120 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Рвач кивнул уже спящему Сидору и развернувшись пошол на верх.Выйдя на свет божий Рвач громко начал матюгаться.По колено в снегу Рвач побрёл к костру.Оказалось что какието смельчаки притащили в лагерь ёлку,и теперь все вместе её наряжали.
Мда...сколько в Зоне хожу но такого невидел никогда.
Было холодно,и поэтому логичным решением было пойти и погреться у костра(что собственно и сделал сталкер).Сидящие у костра сталкеры пустили бутлку водки так сказать по кругу.очередь "выпить глоток мира" подошла к Рвачу и тот не без удовольствия сделал пару глотков.Сталкеры развеселились,кто то взял гитару и начал петь,все подпевали.
Ну вот...я дома.

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено