Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 17:33:26
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 18:31:03 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дорога представляла из себя потрескавшуеся асфальтированную дорогу. Я шёл и определял аномалии камнями. Встретив карусель я чуть ли неперкрестился. Камень разорвало на мелкие кусочки и я обошёл её по дуге уже оправившись от удивления. Я почти достиг тунеля. Вдруг я услышал разговор, а исходил его звук как раз из него.
-- Братело, ты о своих не забывай ага.
-- Я ниоком не забываю все в доле. - ответил кто-то.
-- Всё бывай.
-- И ты.
Из разговора я понял, что первый говоривший был мародёром чистой воды, а второй возможно тем: полусталкером - полумародёром. Человек в чёрной кожанной куртке вышел из тунеля, держа руки в карманах и сильно сутулясь, поковылял к АТП. Тем временем я сидел за деревом и всё прикрасно слышал. Как удачно наткнулся! - Радостно подумал я. Подождав пока бандит уйдёт в зону недосягаемости я подкрался к арке тунеля и достал пистолет. Сделав один шаг в тунель я развернулся и направил пистолет на сталкера в кожанной курткебежевого цвета.
-- Э... Э... В чём дело?
-- Дело в тебе, сопляк.
Он потянулся в кабуру за пистолетом, но я в момент среагировал прострелив ему ладонь, сделав в ней сквозную дырку. О завопил и прижал руку к груди:
-- Патцан всё... Всё... Хватит.
-- Нет ни хватит
Приблизившись к нему в плотную я стукнул его ручкой писталета по лбу. У него посачилась кров залив ему всё лицо. Мародёр упал в обморок и повалился на землю. Кончил я его выстрелом в голову. Потом я его суетливо обыскал нашёл то что мне было нужно. И ещё: Нож "Рембо", 800 рублей. Макаров я брать нистал. Потом я вышел из тунеля и вернулся по свим следам обратно в лагерь новичков.

/Лагерь новичков/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
MarylinДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:09:26 | Сообщение # 3 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Прихрамывая на левую ногу она вышла на дорогу...на встречу ей вырулил пацан.
-Опаньки! Какие люди да на нашей улице!
Два чёрных ствола смторели на серую сталкершу.
-Твож мать...от двадцати вояк отбилась, а тут на тебе...рейдер мать твою...
-Ну ты у меня ещё тут поговори...лапки за голову...ух, калаш, я смотрю ты богатенькая...

Бандит сделал недопустимую ошибку, он убрал палец с курка. Одиночный выстрел...парень с криками падает на землю, из его паха течёт кровь, обрез валяется рядом...
-Ты и в правду думал что сможешь подойти ко мне вот так запросто и грохнуть меня, а, падаль?! - она в сердцах вломила стальным стаканом гриндера в многострадальный пах, бандит взревел от боли и взмолился захлёбываясь в слюне. Достав пистолет бандита она дослала один патрон в патронник и положила его чуть дальше чем дотягивается бандит...вытащив обойму. - Застрелись ничтожество, ты теперь и не мужик вовсе, а так, пустой звук..
Она двинулась к лагерю, прозвучал выстрел, она обернулась, бандит застрелился, а девушка вошла в лагерь.
 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 21:01:43 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Ветер завывал и мне пришлось немного посильнее затянуть капюшон. Пройдя по дороге я заметил труп бандита, которого тут небыло до того, как он заходил в лагерь. Вот ребята работают, молодцы. Ой... Где ж мне тебя искать сталкер. Я уже миновал тунель и дошёл до остановки - "АТП. Локомотив". Вдруг я услышал голоса с АТП и поспешил убраться из опасной зоны.

/Элеватор/

Добавлено (2008-Дек-19, 20:16:58)
---------------------------------------------
Мы с Глухарём вышли на дорогу и в одинаковом ритме шагали по асвальту, как вдруг услышали лай.
-- Вот те на! - сказал я с чуством. -- Глухарь, спину прикрой.
-- Сделаю.
Из тунеля вырулили четыре слепые собаки. Мы мементально открыли огонь по ним, но убили только одного особя.
-- За мной! - Проорал я Глухарю.
Сталкер без разговоров понёсся за мной. Мы пробежали по месту где стояла стайка псов несколько секунд назад. Мы разносили маленькие очереди по сторонам от бедра.
-- Чел, зря стараемся! - Через гром выстрелов крикнул мне Глухарь.
-- Всё нах! Бежи отсюда.
Мы ускорили бег, но зря собаки всёравно не спешили гнаться за нами. Уже около лагеря новичков я перезарядил автомат.
-- Почти дошли. - сказал я.
Глухарь только кивнул похоже он небыл любителем бега, ну в прочем и я тоже...

/Лагерь новичков/

Добавлено (2008-Дек-19, 21:01:43)
---------------------------------------------
На дороге мне не попалось ничего не обчного. Она мне была уже почти, как родная. Сейчас я раздумывал, как бы мне спереть одну баулу у бандитов. Так просто они ни отдадут ни одну сумку, скорей всего они передадут их кому-нибудь и баулы поедут дальше. Я щёлкнул затвором автомата на всякий случай проверив его поевое состояние. Пока он выручал меня уже дважды, а теперь предстояло ещё раз. Дойдя до остановки я повернул на АТП.

/АТП/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ТактикДата: Пятница, 2008-Дек-19, 22:08:05 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я запустил очередной болт в одну и туже карусель, чтобы окончательно убедиться в её радиусе. Пройдя вниз по дороге, я решил остановиться рядом с кустами. По словам Сидоровича, где-то здесь должен пройти ходок. Ну что же, ждём. Собачек нет, хотя может и есть где-то рядом, но врятли.
Послушались переговоры. Я выглянул из-за кустов, и увидел четыре бандитские морды. один из них держал в руках обрез двустволки. Нехорошо получается. А вот который по середине кажется и есть ходок. Хм, что же сделать? Я раздумывал в три раза быстрее обычного, и пришёл к выводу что нападу неожиданно.
Спрятавшись за ближайшим деревом, я достал пистолет, проверил его наскоро и стал ожидать. С каждой секундой голоса приближались. Я вжался в ствол дерева, и дождавшись, когда они пройдут немного дальше, присел на одно колено и начал стрелять. Мужик с обрезом закрывал ходка, и по-этому первый упал без чувств. Следующим оказался тот, что был левее. Последняя пуля в обойме попала в ногу ходка. Пока я потянулся за следующей, над моей головой стали глухо попадать в дерево пули. Заползя за укрытие, я перезаредил ПМ и продолжил бой. Сегодня мне повезло. В меня не попали, а вот бандиты без укрытия полегли все. Кроме ходка. он лежал на асфальте, глотая через боль воздух. Нераздумывая, я выстрелил в него и снял его рюкзак. В нём оказалась маленькая металлическая коробочка, и другой мусор. Достав коробочку, я осмотрел остальных участников перестрелки, и взял у них 4 обоймы к ПМ, обрез, 20 патрон к нему, и бинт. Рюкзак, как и сказали выкинул в аномалию и со спокойной душоё вернулся к торговцу.
-----Лагерь новичков
 
IONstalkerMAXДата: Суббота, 2008-Дек-20, 07:53:17 | Сообщение # 6 | Изменил IONstalkerMAX - Суббота, 2008-Дек-20, 12:33:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Макс вышел на разбитую временем дорогу и, перейдя ее, спустился в неглубокую ложбинку. Где-то здесь обитали мутанты, которых ему требовалось убить. А вот и они. Хит приготовил автомат и приблизился к мутантам. Те почувстовали его, но было поздно. Четверых собак уже разорвала в клочья длинная очередь из укорота. Осталось еще две. Одну Макс срезал короткой очередью, но вторая прыгнула на него. Хит увернулся но недостаточно быстро. Собака вцепилась в уже простреленную руку. Макс взвыл, выхватил кинжал и превратил собаку в кроваое месиво. Теперь минутку отдыха. Хит обработал рану и перезаридил автомат, двинулся дальше. Где-то его ждали еще двое кабанов. Вскоре он нашел и их. Точнее они его. Один кабан врезался в него на полном ходу и сбил с ног. Пока кабан пытался затормозить и развернуться, Хит пристрелил его. Но неподалеку был еще один кабан. Макс втал и увидел его. Кабан готовился к атаке — стоял напротив своей жертвы и рыл копытом землу. Наконец он закончил подготовку и ринулся вперед как поезд. В самый последний момент Хит отскочил в сторону и расстрелял зверя почти в упор. Хит вздохнул, достал кинжал и посрезал хвосты собак и копыта кабанов. А то вдруг не поверит. Так, задание выполнено, можно возвращаться за Наградой. Макс неспеша побрел обратно в деревню.
>>> Деревня новичков

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
КозырьДата: Суббота, 2008-Дек-20, 14:31:53 | Сообщение # 7 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень с довольным видом отошёл от одного из КПП военных. Конечно же! Не каждый день улыбается такая удача. Но на этом запас удачи и иссяк. Практически сразу же он наткнулся на 2 бандитов. Вооружены они были пистолетами-пулемётами ОЦ-2. Заметив сталкера, они достали из-за спину свои стволы и тут же начали огонь. Вис еле успел среагировать и отпрыгнуть вправо. А там уже скрыться за деревом. Рука потянулась к обрезу. Однако в нём не было зарядов. Достав из подсумка два патрона дроби, Вис вставил их в обрез и начал ждать. Бандиты всё палили по дереву, не щадя патронов. Наконец-то ОЦ-2 на секунду затих, что дало сталкеру немного времени. Выглянув из-за дерева, он спустил сначала первый курок, потом второй. Два заряда дроби прошли чуть правее одного из бандитов. Вис вновь спрятался за деревом и перезарядил обрез. Один из бандитов вновь начал палить по дерево, второй же пошёл обходом, чтобы начать огонь с тыла. Но его всё-таки настиг заряды дроби, выпущенных одновременно. Теперь оставалось разобраться лишь с одним. На это ушло не больше 5 минут. Когда бандит вновь начал перезаряжать ОЦ, парень выпустил в него ещё два заряда. Теперь и второй бандит истекал кровью, лежа на дороге. Повесив обрез за спину, парень пошёл дальше. Бандитов на этот раз он не стал обыскивать, лень. Бросая изредка перед собой болты, дабы убедится, что дорога чиста, он шёл всё дальше и дальше. Вдруг слева от дороги он увидел небольшую деревню. Решив пойти туда, парень начал спускаться по склону.
---- Деревня Новичков
 
MarylinДата: Суббота, 2008-Дек-20, 15:06:29 | Сообщение # 8 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Серая сталкерша выскользнула на дорогу и огляделась, метрах в ста на северозападе фыркали кабаны и...выстрелы из обреза, мат и ругань...Девушка залетгла на дороге и слилась с асфальтом, один бандит тащил второго. Прицелившись она нажала на спусковой крючок, отдача приятно толкнула в плечо, пуля угодила бандосу...да, именно в пах, вторая пуля прострелила второму руку. Девушка встала и двинулась к ним.
-Слепой, нам нужна информация.
 
КлинтДата: Суббота, 2008-Дек-20, 15:23:02 | Сообщение # 9 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я присел на корточки перед тем, которому Пуля попала в пах. Он лежал на земле, сцепив зубы и тихо матерясь .Зато второй здоровой рукой потянулся к оружию. Я не глядя выстрелил. Пуля продырявила ему кисть. Бандит, видимо, исчерпав запасы крутизны, завыл. От него резко запахло мочей. Сзади в штанах тоже отметилось солидное прибавление. Этим и займемся. Кострат покрепче будет, его ломать некогда.
"Больно?"--спокойно спросил я у обезрученного. Тот кивнул, с ужасом глядя в равнодушные стекла очков. -"Сколько человек на АТП?"
"Одиннадцать...нет, двенадцать..дайте аптечку... аааа"--заорал он, когда я носком ботинка наступил ему на раненую кисть.
"так одиннадцать или двенадцать?"
"Двенадцаааать!!! Больно!!Умоляю!!!"
В кустах неподалеку отметилось движение. Там явно слепыши ждали своей очереди продолжить дознание подранка.
"Сколько часовых?"
"Четверо!!!"--выкрикнул раненый.--"Один на балконе в главном здании...двое по двору шляются, один в цеху... Аптечку..пожалуйста..хрррр.."
Я опустил на его горло подошву ботинка, равнодушно переступил через извивающийся в агонии труп и пристрелил кострата. При последнем обнаружилась аптечка, обрез и 4 патрона. Денег на двоих у них было немного -- 500 рублей. Обрез и патроны я оставил себе, аптечку отдал Пуле, как и половину денег. При втором оружия не оказалось -- явно бросили, чтобы легче идти было. Обрез я сунул стволами вниз в рюкзак.
"пошли. И теперь я пойду первым."--заметив, что девушка хочет возразить, я отрезал.--"Не обсуждается. Когда пойдут неизвестные мне мины, пошлю вперед."
Едва мы отошли от места разборки с бандитами, как к телам бросились слепые собаки -- падальщики Зоны. Кушать подано, ребята...
У небольшого леска, который отделял дорогу от АТП ,я увидел странное завихрение воздуха. Остановившись, я поддел ногой сухую ветку и бросил ее в область этого явления. Ее раскрутило в воздухе, меня осыпало древесной трухой. "Карусель". Одна из наиболее распространенных аномалий Зоны. Я аккуратно обошел ее, не забыв на всякий случай указать ее местонахождение девушке.
Оказавшись в лесу, я бесшумно направился туда, где в просветы между деревьями виднелись слабые отсветы керосинок -- АТП, логову местных бандитов..Посмотрим, что они из себя представляют..Хотя судя по тем двум, чьи тела остались позади на съедение мутантам: не слишком много..
--)АТП

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
IONstalkerMAXДата: Суббота, 2008-Дек-20, 15:34:59 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Макс бежал по дороге в сторону Свалки. Бежал, бежал и нарвался на четырех слепых собак. Хит сорвал с плеча автомат и срезал четверых собак. Еще одну он ранил, и та жалобно повизгивая предпочла уползти в сторону. А вот последняя собака успела вцепиться в ногу сталкеру. Макс от души пнул ее и расстрелял в упор. Перебинтовав ногу, он побежал дальше, хромая.
>>> Ж/Д насыпь

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 13:54:55 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
По дороге медленно двигалась сгорбленная фигура. В руках человека был виден обрез старенького ружья и судя по всему он был заряжен и готов к бою. А сам мужчина просто рассматривал местность и внимательно всматривался в происходящее около дороги. А одинокие капли легкого дождя отлично вырисосвывали несколько каруселей и воронок - именно это и мешало Шану дотянуться до желаемого Ломтя Мяса, который поблескивал в паре самтиметров от земли. Наконец решившись, сталкер спрятал обрез за ремнем и достал из подсумка две гайки. И сразу же встретился с проблемой - к артефакту существовал только один путь, а идти по нему жутко не хотелось из-за простого факта - один неверный шаг мог привести к смерти. Сплюнув на сырую землю и потерев ладони, сталкер кинул первую гайку. Предмет пролетел пару метров не встретив преграды и буквально попал в вихрь прямо за артефактом - тамошняя карусель очень желал разорвать гайки на части, однако металический предмет отчаяннно сопротивлялся. Наконец Шан кинул вторую гайки - чуть левее предыдущего направления и не заметив ничего опасного ступилна землю. Сделав четыри шага, он оказался буквально в паре метров от желаемого Ломтя и наконец сделав еще один шаг, он протянул левую уку, чтобы взять деньги. Да, не артефакт, а именно деньги, ведь для Шана, в отличии от ученых, сам артеакт имел одно значение - деньги. Дотронувшись до артефакта, Шан мгновенно ступил еще на шаг и засунул Ломоть Мяса себе в пустой подсумок на бедре. Вернулся он просто - нет, не по своим слдам. Зона гласит, что возращаться по своим следам нельзя, так как это страшнее смерти. Наверняка так и есть. Поэтому мужчина просто высмотрел болтами дырку в аномалиях и сделал перекат, очутившись обратно на дороге. И тогда он услышал голоса.
Когда из-за холма вышел одинокий вояка, Шан уже сидел в кустах. Погоны показывали, что вышедший человек был сержантом, однако военая выправка и прочее отсуствовало и именно поэтому мужчина сделал вывод - это мародер. В руках этот человек держал АК74-У, который явно принадлежал не военным - у вояк имется привычка хотя бы чистить оружие, а этот автомат был явно поврежден. Дождавшись, пока мнимый вояка пройдет мимо, Шан выстрелил ему в спину зарядом дроби. Мародер упал, захлебываясь кровью и тогда к нему подошел сталкер. Испугаться игневаться он не успел - он был же мертв. Повесив авомат на плечо, а также забрав разгрузку с двумя обоймами, сталкер пошел обратно в лагерь - он должен был продать артефакт, а также поговорить с барыгой.

>>>Лагерь Новичков


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
ФестраллДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 20:52:52 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Идя рядом с дорогой я смотрел на детектор, кстати он часто меня выручал: при остностии на табло высвечивалось место и границы аномалии. С этой игрушкой идти было легче нежели с болтами или гайками. Миновав тунель в, котором я вчера подрезал мародёра, я медленно приближался к элеватору. Из него я вечера же вывел сталкера Глушака по заказу местного барыги -- Сидоровича. Вроде с Элеватора не доносилось ни каких звуков. Как миновать блокпост военных я уже решил...

/Холмы/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 07:27:00 | Сообщение # 13 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Лесок, отделяющий АТП от дороги, был наполнен звенящей после выброса тишиной. Я обогнал девушку и жестом велел ей идти позади меня. Деревья возвышались как угрюмые стражи, между ними повисли клочья утреннего тумана. Впереди показалась аномалия "Трамплин". По крайней мере, именно так она значилась в справочнике ПДА. Я аккуратно обошел ее по большой дуге. Впереди показалась небольшая поляна, на которой четверо слепышей разрывали на куски тело мародера.
Я остановился, подняв руку с раскрытой ладонью, давая сигнал к остановке. Собаки как по команде повернули к нам безглазые морды, перемазанные кровью. Мое внимание привлекло свечение в кустах неподалеку.
"Прикрывай."--бросил я через плечо напарнице.--"Обзор 360 градусов, любое движение извне -- огонь на поражение."
Я направился на поляну. Собаки, приняв меня за еще одного претендента на дармовой харч, разом выдвинулись навстречу. Обычно, как я слышал, четыре слепыша не рискнули бы напасть на двух сталкеров. Но сейчас, подстегнутые недавним выбросом, они вознамерились защитить свой ужин от двуногих посягателей. Я переложил пистолет в левую руку и потянул из-за плеча обрез. Собаки бросились в атаку. Но псевдопса, который направлял бы их действия, с ними не было, поэтому сделали они это крайне неслаженно -- двое обогнали своих собратьев. Им первым и досталось. первая, словив заряд дроби в разинутую пасть, покатилась по траве. Ее череп представлял собой довольно печальное зрелище. Следом полетел второй. Бросив разряженный обрез за спину, я перехватил пистолет обеими руками, пошире расставил ноги и выпустил несколько пуль в третьего. Мутант забилсян а земле, орошая траву черной вонючей кровью и пеной из пасти. Четвертый распластался в прыжке.... я встретил его ударом ноги в верхнюю треть грудной клетки. Так нас учили в разведроте и обычную собаку я бы мгновенно вывел из строя. мутант с визгом отлетел прочь, вскочил, бросился в очередную атаку... Я сунул пистолет за пояс, вынул нож..выбросил вперед левую руку, схватив мутанта за горло и погрузил в его рыхлое, обьлезлое, покрытое радиационными язвами брюхо нож. Повернул и отбросил судорожно дергающееся тело прочь. Вытер нож и убрал его в ножны. Огляделся. Минус четыре мутированные еденицы. Чисто...

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 07:39:51 | Сообщение # 14 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Девушка пронаблюдав как он расправился со слепышами похабно ухмыльнулась.
-Мог бы попросить и я бы выстрелила водного, выбила глаз и ониб разбежались.
Двинувшись по траве дамочка остановилась и присела на колено, вглядываясь в свечение. Из кармана выполз болт, обмотанный некой тряпкой. Помяв егов руках она запустила его в кусты...и еле успеле отскочить, болт со страшной силой вылетел обратно по той-же траектории и впечатался в дерево.
-Вот блин...
Выковырнув обмотанный болт дамочка решилась на вторую попытку, не сильно просив кусок железа она сразу попала куда надо, аномалия не распростронялась на эту зону...оставалась проблема номер два. Машка изучив расстановку двух трамплинов и Ночной Звезды между ними тяжко вздохнула и встав покачала головой.
-Не достать...
Жалобный писк со стороны, беловолосая сразу среагировала и...какая прелесть, кенг!
-Бинго! - прошипела белокурая девушка и широко улыбнувшись посмотрела на Слепого. - галета...мне нужна галета...живее, пока не ушел - прикормим.
Слепой выдал галету, девушка присела на корточки и протянув галету дождалась пока кенг побойдёт и начнёт есть из рук. Прикормив его она взяла зверька на руки и поднесла к аномалиям. Зверь непонимающе посмотрел на девушку, которая по дороге спионерила ещё одну галету, Маша, добрая душа, на вытянутой руке от кенга показала галету, судя по всему зверёк смекнул что к чему и вырвавшись осторожно начал движение, перепрыгнул арт и выкатил его прямо к ногам Машки.
-Вот он, настоящий мужчина, получай награду.
Выдав кенгу галету она усадила зверька на плечо и подкинув арт в руках посмотрела на Слепого.
-Контейнер есть?
 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 07:41:44 | Сообщение # 15 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я с интересом наблюдал всю сцену с этим зверем..как его..кенг, что ли? Интересная мысль, я бы не догадался... Услышав вопрос, покачал головой.
"Нет, нету."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 07:44:48 | Сообщение # 16 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Чёрт...арт радиоактивный...так, с тебя антирады, я потащу его в поршаке...С первого же трупа сдирай контейнеры. Двинули.
Машка вновь похолодела, кенг мирно сидя на плече доедал свою чесно заработанную галету. Девушка закурила и кенг, пропищав что то ругательной выбил сигарету.
-Всё всё, я поняла кто теперь хозяин, больше не буду, доволен?
Кенг одобрительно пискнул, девушка хмыкнула
-Смышлёный хмырь
 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 07:49:52 | Сообщение # 17 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Чут ьсклонив голову к плечу, я посмотрел на кенга. Храбрая зверушка. Я протянул руку, желая его погладить. Кенг запищал, выгнул спинку, нахохлившись и давая понять, что без боя чудовищу с огромными блестящими черными глазами не дастся. Я убрал руку и направился вслед за девушкой. Пусть теперь она ведет. Я же не знаю, где этот туннель находится..
--)ж.д.насыпь

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 15:26:06 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Одинокий сталкер медленно шел по дороге. То и дело он закидывал вперед болт на тоненькой леске. Два таких болта уже были разбросаны вокруг и почему-то никто не хотел их поднимать. Лишь сталкер знал почему - любое движение в те стороны грозило смертью. А мужчина снова и снова кидал свою удочку, выуживая себе жизнь, которая висела буквально на волоске - он попал в окружение каруселей, которые смертельно улыбались ему и вертели серым песком буквально на глазах человека. Наконец болт не встретил препятствия и сделав два шага Шан вышел из ловушки. Передернув затвор автомата, мужчина двинулся вперед, надеясь на щедрую награду.

>>>Ж\Д насыпь


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КозырьДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 20:37:25 | Сообщение # 19 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Сталкер поднялся по пологому склону на дорогу. Поднявшись, он взял поудобней автомат и осторожно двинулся на север. Шёл о медленно, оглядываясь, как это обычно делаю спецназовцы, перед штурмом. Так Вис прошёл большую часть пути, при этом обойдя около 3 трамплинов. Справа вдали промелькнули постройки, чуть позже слева, а впереди показалась насыпь со старым, разрушенным мостом. Под мостом, да и по всему периметру стояли военные. Сразу было ясно, что стрелять они будут на поражение. Вис спрятался в кустах и начал разрабатывать план, хотя, что тут думать? Ноги в руки и бегом.
---- Ж/Д Насыпь

Добавлено (2008-Дек-22, 20:37:25)
---------------------------------------------
Спустившись с нгасыпи сталкер ещё немного походил по сухой траве вдоль дороги, а потом уже сошёл на дорогу. Дабы не вляпаться в аномалию, он собрал немного камней. Идя по дороге, парень разбрасывал камни перед собюой. Но аномалия емы попалась всего одна, неизвестная. Обойдя её, сталкер пошёл дальше. Совсем скоро внизу, слева от сбея он заметил лагерь. Сойдя с дороги, парень начал спускаться по склону.
---- Лагерь Новичков

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 21:46:19 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я почти бежал по дороге, успевая поглядывать на детектор. Он обнаружил две аномалии, я ещё раз подчеркнул что это полезная штука. Минова тунель я почти дошёл до лагеря. Достав почку сигарет я вытащил из неё зажигалку (я сразу её туда сунул, как освободилось место), Прикурнув побыстренкому без наслождения, я замедлил темп ходьбы. Тут место было безопасное. Свернув в лагерь я сбежал со склона просёлочной дороги.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено