Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 06:31:59
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
BILДата: Понедельник, 2010-Май-03, 14:10:56 | Сообщение # 961 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Илья медленно шел по дороге. Было чуть влажно и наверное скоро будет дождь. В голове тактом отбивались слова из сна. Как будто били по барабанам сотни людей. Ветер нес с собой особенно сильный смрад Зоны с ее дальних концов. Было довольно больно, но все же терпимо. Зашитые ранения вскоре должны были зажить, а вот новая рана, уж точно не как не хотела заживать еще дней пять. Сталкер миновал то место, где он недавно встретился с девушкой, которая дала ему задание.
Сталкер усмехнулся. Он гордился тем, что помог девушке без корыстно... хотя... те слова. Это как будто плата за его геройство. Он был уверен, что уже слышал это. Где-то... когда-то...
Справа стая собак грызлась с кабанами. Обычное зрелище или развлечение для сталкера, умевшего не привлекать к себе внимания.
Осталось несколько метров до входа в лагерь. Артефакт ковыляя спустился вниз по дороге и поприветствовал Часового.

>>>>>>>>>Лагерь новичков


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
BILДата: Вторник, 2010-Май-04, 14:51:56 | Сообщение # 962 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Сталкер шел быстрым шагом шел в сторону Свалки. Вновь обойдя уже знакомую аномалию, Илья перешел мост. Справа находился АТП, на котором уже пировали собаки, доедая остатки бандитов. Это радовало Артефакта. Он сам удивлялся, как порой чужая смерть бывает приятна. Ощущаешь каждым сантиметром тела, какая же приятная это вещь, смерть врага.
Слева от сталкера бегала отдыхала стая кабанов, греясь на солнышке нового дня. Ленивые твари. Справа находилась автостоянка, в ней копошилась стая Тушканов. Те тоже не особо хотели вылазить из своего прогретого солнцем места.
Для похода хотя бы до базы Долга, нужна было больше патронов, больше всего абсолютно. А сталкеру надо было идти аж на Янтарь. Им двигал вопрос, на который он не мог вспомнить ответ.
-"Это блин далековато будет..."
С каждым шагом он увеличивал свою скорость. Рядом пронесся элеватор. Впереди виднелась ЖД насыпь. Сталкер не долго думая свернул в сторону Аномального туннеля.

>>>>>>>>>>Аномальный туннель.


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
Max_RavenДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 01:26:11 | Сообщение # 963 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
2000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
13:00 Кордон, Нижняя Дорога
Возвращаться было заметно легче. Псы, поджав хвосты, тихонько скулили метрах в 100 от дороги, и кажется, уже не желали нападать на нас. Бандиты, если они и были, прятались где-нибудь в роще и не показывались. Дело впрочем, осложнялось постоянным не желанием пленного бандита идти вперед. Оно конечно верно, никому не охота на нары, но если он так и дальше будет нас выводить из себя, то лейтенант - точно его пристрелит. Я шел замыкающим, но то и дело останавливался и прислушивался. Интересно, а куда могло деться тело второго бандита? Сейчас на месте недавнего боя было пусто. Собаки не смогли бы так быстро расправиться с плотью. Хотя чем черт не шутит! К полудню мы прошли развилку в к деревне. Несмотря на рану на ноге, боец шедший впереди меня стойко выносил боль и не задерживал нас. Аномалии прошли быстро, я теперь уже знал, где они и как их распознать визуально. Надо будет попрактиковаться...
Переход к КПП Военных

Подпись

Состояние здоровья: отличное
Одежда, броня: Обычный военная форма, поверх которой надет Берилл-М5
Оружие: АКМ (4 магазина), ПМм (3 магазина), штык-нож, одна РГД-5.
Медикаменты: аптечку, бинты и антирад.
Безопасность: Детектор "Отклик".

 
NekronДата: Понедельник, 2010-Май-10, 17:07:12 | Сообщение # 964 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Цепочка из четырех человек медленно тянулась по раздолбанной дороге. Шли в почти полной тишине, лишь изредка двое зеленых сталкеров, которые шли посередине, перебрасывались парой слов, но Волк быстро обрывал их. Внезапно ведущий подал знак остановиться. Посреди дороги ,судя по показаниям детектора, расположился обширный гравиконцентрат. Опытный сталкер быстро обозначил болтами границы аномалии и группа пошла дальше.
Но на этом приключения не закончились. Слева, со стороны, недавно посещенного мною, элеватор вырулила довольно небольшая стая слепых посв. Но мы в четыре ствола отогнали мутантов. Стая ,потеряв двух своих сородичей, драпала обратно.
Ведущий махнул рукой и мы пошли дальше.
За АТП мы свернули с дороги и пошли почти в два раза медленнее. Но вот, уже показалось черное жерло туннеля,изредка освещаемое сполохами молний.

------->Аномальный туннель.


Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
МузыкантДата: Вторник, 2010-Май-11, 12:36:32 | Сообщение # 965 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Когда Музыкант вышел из Лагеря, его первой целью были сигареты. Он достал из кармана помятую пачку Winston, закинул что-то наподобие сигареты в рот и начал рыться в своих карманах в поисках зажигалки. После где-то минуты поисков, достав наконец зажигалку, серебряного цвета с кинжалом, изображенным на корпусе. Открыв крышечку, он тут же защелкал, чтобы добыть огонь, но все, что выходило - это маленькие искорки. Музыкант даже остановился, чтобы выпытать у зажигалки немного огня. Но без успешно.
- Вот, черт...- пробормотал парень, закрывая крышку зажигалки и выкидывая сигарету в сторону. Настроение слегка ухудшилось. Подул весьма сильный ветер, от чего даже мурашки пошли по коже. Укутавшись в куртку посильней, сталкер медленным шагом шел в сторону КПП военных.
-------------- КПП Военных

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
ПёсДата: Четверг, 2010-Май-13, 12:32:57 | Сообщение # 966 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дорога была хорошая, родная, аномалий практически не было, а если и были то их очень легко было заметить.
- Эххх... как давно я тут не был. Отсюда даже можно почувствовать запахи летящие из за периметра. Эххх... хорошо... . - Из уст Пса вырывались мысли которые он просто не мог сдерживать в себе.
- Сейчас бы взять, да и побежать... за периметр. Эх... . - Думал сталкер шагая по немного потрескавшемуся бетону.
В дали послышался жалкий и противный писк плоти сопровождаемый гулом собак дерущих одинокую плоть, а сталкеру что сталкеру? Сталкеру было пофиг на всё, его охватила ностальгия... .

» Лагерь Новичков

 
OlegДата: Суббота, 2010-Май-15, 00:54:49 | Сообщение # 967 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры шли по нижней дороге. Олег внимательно осматривался по сторонам и прислушивался к малейшему шороху, в то время как Лис нахмурившись листал некрологи в своем ПДА.
Агааа... Он задумчиво почесал легкую щетину на подбородке Грач значит.
Емае...Грач...
Вот-вот.На свалке.
Лис убрал ПДА и с некоторой печалью вздохнул.

--Верхняя дорога

 
immortalfoxДата: Пятница, 2010-Май-28, 04:01:00 | Сообщение # 968 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 33


Деньги:
500

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу Шустрый заговорил первым.
- Так, молодой, слушай меня. Во первых - меня зовут не шустрый. Кремень я, усек? Во вторых - щас доведу до торгаша и будь здоров. Вопросы?
- Идти долго?
- 5 минут.
По дороге детектор несколько раз реагировал, но мой спутник знал дорогу на все 100% и вскоре впереди показалась деревушка
=====> Бункер сидоровича

Подпись

Одежда/Броня: ветровка, серые штаны, берцы.
Оружие:
+ ножны,
27\30 + 4 магазина,
12\12 + 3 магазина + набедренная кобура
С собой: черный рюкзак, 2 банки тушенки с гречкой, банка гуляша, открывашка. пда,

, ,
31 бронебойный патрон калибра 9х18, набор для чистки оружия, хвост слепыша, бутылка водки, батон хлеба.
Медикаменты: аптечка, 4 бинта
Контейнер:
Состояние: Ранен в левую руку, царапины, не глубокие, перебинтованы, не обработаны

 
immortalfoxДата: Суббота, 2010-Май-29, 01:39:28 | Сообщение # 969 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 33


Деньги:
500

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу я взял ак в руки. Мало ли что. Через метров 40 по бетонке детектор запищал. Поводив детектором я определил что аномалия находится по левому краю дороги. Обходя невидимую угрозу я приблизился к кустам с другой стороны. Тут из кустов выскочили существа похожие на собак.
- Так, шерсти нет, язвы - псы, эти, как их там, слепые.
Слепыши не атаковали меня а нарезали круги.
- Один, два, угу, четыре псины.
Тут ближайший пес ринулся прямо на меня. Не успевая навести автомат я принял единственное верное решение - пнул набегающую тварь ногой. Отскочившая псина только собиралась продолжить попытки как ее голова разлетелась кровавыми ошметками от короткой очереди из ак. Остальные псы кинулись в рассыпную, поймав следуещего в прицел я вдруг вспомнил что рожок 5х45 стоит 750 рублей. Это сразу поубавило у меня желание палить напропалую. Опустив ак я заметил что у видневшейся вдали насыпи человек в форме машет мне рукой.
- Да ну его - подумал я, сворачивая к обочине, благо аномалия осталась далеко позади. Тут раздался сухой щелчок и слева от меня вырос небольшой фонтанчик.
- Намек понял - пробормотал я и пошел навстречу человеку в форме.
Проходя мимо убитого пса я вспомнил что их хвосты - товар и остановился чтобы срезать один. Закончив со сбором трофеев я направился на встречу человеку в форме, стоявшему под покореженным жд мостом

Прибыль - хвост слепыша х 1
Убыток - патрон 5х45 х3

=======> Жд насыпь


Подпись

Одежда/Броня: ветровка, серые штаны, берцы.
Оружие:
+ ножны,
27\30 + 4 магазина,
12\12 + 3 магазина + набедренная кобура
С собой: черный рюкзак, 2 банки тушенки с гречкой, банка гуляша, открывашка. пда,

, ,
31 бронебойный патрон калибра 9х18, набор для чистки оружия, хвост слепыша, бутылка водки, батон хлеба.
Медикаменты: аптечка, 4 бинта
Контейнер:
Состояние: Ранен в левую руку, царапины, не глубокие, перебинтованы, не обработаны

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Июн-01, 23:07:15 | Сообщение # 970 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
"Хорошая эта дорога,родная!Столько всего здесь происходило во время моего пребывания в Зоне"- сказал себе Дымов.
-Мужик!*кашель* Сюда!Помоги,военные...*хрип*.-проговорил кто-то
Дымов ринулся на голос.Увиденное поразило его: На дороге лежал сталкер.Весь в крови,да к тому же у него был прокушен живот.
-Военные...-прохрипел сталкер.
-Прости...Я не могу ничем помочь,травмы серьезные.Я могу только облегчить страдания.-Сказал Дымов доставая ПМ
***Прогремел выстрел***
"Черт!Нужно быть осторожнее!раз уж тут военные лазят,что творится там,в Баре 100 рентген"-с ужасом подумал сталкер
"ладно,пойдем"
-------------->Лагерь новичков

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Июн-02, 00:11:56 | Сообщение # 971 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Когда мы вышли на дорогу я заметила труп сталкера новичка, в потрёпанной куртке и лежащим в луже собственной крови, да с дыркой в голове.
-Ляпота...жмуриков сегодня много, а?
-Ага...и в правду многовато.
-Ладно, придём выпьем за упокой. Погнали.

Мы снова затопали по дороге, я порой сканировала детектором подозрительные аномалии, вдруг артефакты, но к сожалению ничего не было.
//ЛН//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ДымовДата: Среда, 2010-Июн-02, 08:19:25 | Сообщение # 972 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер медленно шел по направлению к Ж/Д насыпи.Вокруг была тишина.НИ души.Даже привычные на Большой Земле птицы не пели.Зона спала."И какой черт послал меня в эту ходку так рано?Ах да!Волк послал!Ничего,сейчас задание выполню,и меня должны пропустить в бар.А там!Снаряга- во!"-сказал сталкер
Опа!Вон карусель,вон трамплин!Знакомое все,ничего в Зоне не меняется.Даже место расположение.Ляпота!
---------->Юго-запад кордона

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Среда, 2010-Июн-02, 17:28:21 | Сообщение # 973 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов шел в лагерь новичков, от радости напевая какой-то мотивчик."Хух,нужно отдохнуть!После такой битвы!Четырех кабанов положил без ранений!Да и жара эта!Все,Привал!"-сказал Дымов доставая почти допитую бутылку водки и буханку хлеба.
Через пять минут Дымов допил водку,доел хлеб,и,не чувствуя угрызений совести кинул бутылку в траву.БАЦ!Бутылка разлетелась на мириады осколков."Черт!Чуть в мясорубку не попал!Пронесло!"-подумал сталкер вытирая пот.
Ладно,пора идти....
-------->ЛН

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Shave_ProxyДата: Суббота, 2010-Июн-05, 12:27:29 | Сообщение # 974 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу я двигалась бодрым шагом, постоянно оглядывалась по сторонам и изредка бросала болты, скорее больше я двигалась на чутье, слишком уж были рваны мои движения. На дорогу вышла слепая шавка, она подняла безглазую морду и гавкнула на меня, сжав зубы я топнула ногой и крикнула.
-Пошла вон сука! Брысь!!
Всё таки собака была одна, именно по этому она испугалась резкого всплеска негатива в свою сторону, поджав хвост и скалясь псина потрусила по своим псевдособачьим делам, я же начала спуск, двигалась я теперь медленно и осторожно, что бы если что снять кого то сразу.
// АТП //

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Суббота, 2010-Июн-05, 17:23:10 | Сообщение # 975 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Когда я вышла на дорогу я увидела кабана, тварь была большой, злой и конечно же голодный. Увидев меня кабан злобно хрюкнул и побежал ко мне.
-Мама...
Это всё что пискнула перед тем как резво отпрыгнуть в сторону. Кабан начал тормозить, на асфальте это было сложнее чем на земле. Я упёрлась спиной в бетонную плиту и ехидно улыбнувшись поманила его руками. Видимо такой наглости животное не ожидало, тварь взяла разгон. Разогнавшись словно локомотив кабан обрадовался, неужели он наконец убьёт человека и сможет поесть? Он считал что да. А я нет. Я отпругнула в последний момент и кабан со всего маху влетел в бетонные плиты. Хрустнуло, чавкнуло, кабан хрбкнув на последок упал на бок, он сам себе расколол череп.
-Не хер...тупая скотина...
//Сидорович//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПатологоанатомДата: Суббота, 2010-Июн-05, 18:23:52 | Сообщение # 976 | Изменил Патологоанатом - Суббота, 2010-Июн-05, 22:48:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<--- Лагерь новичков

Патологоанатом вышел из лагеря новичков и, остановившись на дороге, посмотрел по сторонам. В правой стороне виднелось КПП военных, которое он совсем недавно успешно преодолел, а в левой несколько старых зданий. Как сказали сталкеры в лагере это было старое АТП. Врач решил пройти вперед. Он достал из рюкзака обрез, зарядил его и зашагал дальше. Когда он прошел порядка ста метров и вышел из-за очередного куста, то увидел впереди сталкера. Тот стоял к нему спиной и держал в вытянутой руке детектор. Надо бы мне тоже такой приобрести, а то как буду артефакты искать? Патологоанатом решил понаблюдать за работой сталкера и так сказать набраться опыта. Тем временем сталкер поднял с земли камешек и кинул его перед собой. Камень на секунду завис в воздухе в метре от сталкера, а затем вдруг рванул куда-то в сторону. Врач дернулся от неожиданности, а сталкер лишь сделал шаг в сторону и кинул еще один камень. Даа, без таких вот проверок эти аномалии можно и не заметить. Охотник за артефактами хотел было сделать шаг вперед, вдруг выронил детектор и потянулся за пистолетом. Но не успел, на него накинулся непонятно откуда взявшийся слепой пес. Видимо и сталкер и Патологоанатом были так сосредоточены на процессе поиска, что не заметили как подкралась тварь. Собака повалила сталкера на землю и вгрызлась ему в горло. Врач бросился на помощь и пинком откинул собаку прочь. Шавка пролетела метр-полтора и упала на землю, но тут же поднялась и бросилась на новую цель. Патологоанатом вскинул обрез и произвел два выстрела. Дробь убила тварь прямо в прыжке, на землю упало уже мертвое тело. Врач опустился к сталкеру, собираясь оказать ему первую помощь, но тот издал последний хрип и скончался. Ошеломленный Патологоанатом сел на землю. Вот так просто, всего секунда и ты труп. Вот ты какая, Зона. Врач посмотрел на мертвого сталкера.
- Покойся с миром, я закончу твое последние дело за тебя, - с этими словами врач поднял детектор сталкера, стянул с его рук кожаные перчатки без пальцев(мертвецу все равно не пригодятся, а артефакты как говорят голыми руками лучше не трогать) и встал на то место, где всего минуту назад стоял покойник.
Врач натянул перчатки и откинул закрывшуюся при падении крышку детектора , тот запищал, а лампочка на панели начала мигать. Артефакт тут. Патологоанатом поднял несколько камней и начал кидать их перед собой. В трех местах камни резко меняли траекторию и летели в сторону. Аномалия слева, справа и спереди. Артефакт должен быть по центру. Врач еще раз метнул несколько камней, чтобы точно узнать границы аномалий и медленно двинулся вперед. По мере его продвижения, детектор пищал и мерцал лампочкой все яростнее. Врач ощущал дуновения ветра, исходившие от аномалий. Еще шаг вперед и Патологоанатом увидел его. Красное образование с абсолютно абстрактной формой.
- Кровь камня, - выдохнул врач. Он легко узнал этот артефакт, так как в лагере в первую очередь ему рассказали именно о нем.
Патологоанатом протянул руку вперед и хотел взять артефакт, но тот будто обладал разумом и не хотел никуда уходить. Артефакт подскочил от земли и оказался вне досягаемости руки сталкера. Ах ты шельмец! Мысленно выругался врач и встав на корточки еще раз потянулся к артефакту. На этот раз артефакт не стал противиться и сталкер крепко зажал его в руке. Теперь оставалось выбраться из аномального поля. Не разгибаясь, врач выполз обратно к трупу.
- Вот то, за что ты погиб. Я достал его, - Патологоанатом показал артефакт трупу и убрал его в рюкзак. Других артефактов у меня нет, так что ничего плохого произойти не должно. Также врач засунул в рюкзак обрез, который на время поисков артефакта оставил лежать на земле. Детектор же он засунул в карман джинсов. Вот и прогулялся. Теперь можно и к Сидоровичу, за работой.

---> Бункер Сидоровича


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Июн-08, 00:43:17 | Сообщение # 977 | Изменил Дымов - Вторник, 2010-Июн-08, 00:44:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов вышел из лагеря опираясь на швабру, заменявшую ему костыль.Перед этим он уловил на себе взгляд охранника, вроде:"Во копец!Со швабрами ходят!".
Дымов с ненавистью посмотрел на раненую ногу и отбросил костыль:"Всё!Достало!Я уже достаточно восстановился, чтобы им не пользоваться!".
Наконец, после двадцатиминутных мучений, Дымов подошёл к КПП на расстояние выстрела снайпера.Дальше нужно Было ползти.
---->КПП Вояк

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Июн-12, 11:56:18 | Сообщение # 978 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд выбрался на Нижнюю Дорогу и мы увидели странную картину: В траве лежала швабра, ещё и тряпки для картины не доставало. - Это же что за фигня-то?!- подумал я и отряд стал двигаться дальше, немного посмотрев на швабру. Я хотел было спросить Дюка, где мы пойдём, через насыпь или под ней. Но было видно что мы двигаемся к туннелю. По-этому я стал идти дальше, осматривая местность и немного поглядывая на Лагерь Новичков, мимо которого мы прошли. Вскоре я понял, что Новое Небо - тайная группировка...
Code
>>> Аномальный Туннель

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ОтшельникДата: Вторник, 2010-Июн-22, 03:39:50 | Сообщение # 979 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 59


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя из КПП и пройдя метров 100 Кинг остановился.
-Мда.. Ну что парни будем возвращаться. Чувствую дальше мы не пройдём.
Весь Кордон был покрыт густым туманом. Дальше отряд не мог идти, слишком опасно. Да и вороны стали на нас нападать.
-Возвращаемся на КПП, там отсидимся и подождём когда туман спадёт.
Отряд повернул обратно и направился к КПП.

Нижняя дорога===> КПП


Подпись

Состояние здоровья: Хорошее, два легких ранения
Снаряжение!
Одежда, броня : Стандартная форма солдата а поверх неё одет армейский бронижилет со шлемом.
Огнестрельное оружие и потроны: АКСУ(30;79), ПМ(8;16)
Холодное оружие: Штык-нож
Прочее: ------

 
ПёсДата: Среда, 2010-Июн-23, 01:22:54 | Сообщение # 980 | Изменил Пёс - Среда, 2010-Июн-23, 15:37:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Поднявшись на дорогу Пёс впервые в своей жизни ощутил ужас слепоты.
Туман... туман и только туман, больше ничего не было видно. Аномалии стало просто невозможно определить даже самые простейшие вроде трамплина что подбивало сталкера на панику которую он пытался подавить.
И вот, Пёс достав из кармана детектор аномалий и крепко сжав в руках свой автомат, пошёл по дороге обойдя трамплин который сделал ему боевое крещение когда он ещё был новичком.
- Вон задница... попал в густое молоко как будто... . - Проговорил Пёс себе под нос но услышав вой слепышей замолчал и прибавил ходу чтобы поскорее добраться до Ж\Д Насыпи.

» Кордон » Ж/Д Насыпь

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено