Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 04:04:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
МузыкантДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 16:18:15 | Сообщение # 921 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Интересно, какая у вас первая ассоциация, когда из кустов выходят девушка и парень. Но, к сожалению, это было не то, о чем вы подумали, извращенцы. Это были Музыкант и Стерва, которые наконец вылезли из туннелей и оказались на свежем воздухе.
И вот, потрепанный Музыка шел след за Стервой, опытной сталкершой, которая умело находила аномалии и ориентировалась в местности. Путь их практически был проведен в мирной тишине, пока любопытная девушка не мелькнула свой зоркий взгляд на гитару сталкера.
- Именно по-этому Музыкант?- голос ее был слегка хрипловат, но все-таки проглядывались тонкие ноты женской эмоции. Музыкант ухмыльнулся и прибавил в шаге. Голова Убийцы медленно показалась в знак положительного ответа. Стерва остановилась. Парень тоже замедлил шаг и остановился рядом с девушкой. Та, в свою очередь, указала пальцем в сторону верхушек крыш, которые были видны из-за холма.
- Вот, мы уже бли...- не успела она это проговорить, как Музыкант резко схватил ее за талию и повалил на землю. Мимо проскочил кабан. Горячее дыхание Стервы встретилось с дыханием Музыки. Так они пролежали практически пару секунду, пока девушка нервно не заерзала.
- Может встанешь?
- Прости...
- с ухмылкой произнес парень, вставая на ноги и протянув девушке руку. Стерва поднялась. Отряхнувшись от пыли, она бросила не ободряющий взгляд на своего нового знакомого и поплелась по дороге. Убийца, слегка хохотнув, подтянул рюкзак и пошел за ней.
------------- Лагерь новичков

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 17:31:29 | Сообщение # 922 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вышел из лагеря новичков, наконец решив что сначала поищу артефакты а потом изучю новые территории. Я шёл по Нижней Дороге, к моему несчастью я шёл против холодного ветра и идти было немного холодновато. Со стороны АТПдоносились выстрелы и рычание.
Должно быть, опять какая-нибудь перестрелка.- подумал я.- Конечно, Зона и её обитатели живут своей, личной жизнью...- Сталкер, помоги! - попросил кто-то.
Хм. А не контролёр ли? Как я слышал из рассказов сталкеров они могут контролировать мой ра..
- Помоги, пожалуйста, сталкер.- прервал мои размышления голос, просящий о помощи...- Я здесь, в кустах справа от тебя...
Я посмотрел направо и увидел там несколько, плотно друг к другу стоящих кустов, и в них, я с трудом рязглядел фигуру, которая что-то доставала из кармана. Что-то маленькое. Я подошёл к кустам, взял сталкера за плечи и вытянул из кустов. У сталкера был прострелен правый бок и серьёзно прорезано плечо, ещё у сталкера была прострелена рука, изо всех ран сочилась кровь. Сталкер протянул мне маленький предмет, который оказался флэшкой. Я взял флэшку в руки.
- Доставь это на Сва...Свал...Свалку.- с трудом говоря попросил сраненый сталкер.- На блок-пост ДОЛ...ДОЛГа командиру блок-поста по имени Пра...Прапор. Только....- сталкер недоговоря, скончался и изо рта потекла кровь.
- Скончался, захлебнулся в собственной крови.- размышлял я.- Ну вот мне и занятие нашлось!- Только что он хотел сказать после слова"только"?- Думаю я скоро это узнаю, наверняка это связано с флэшкой.
Я решил не закапывать сталкера а затащить обратно в кусты, что я и сделал.
- Блок-пост ДОЛГа вроде находится на Свалке, на севере Свалки.- сказал я.- Значит мне нужно идти туда.
Я, сменив свой путь с Поля Артефактов на Свалку, пошёл по направлению к Железно-Дорожной Насыпи, на север...
Code
>>> ЖД Насыпь

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 18:54:28 | Сообщение # 923 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез, осматриваясь по сторонам, шел по дороге на север, в сторону элеватора. По левую сторону от потрескавшейся асфальтовой дороги в полуторастах метрах расположилась довольно крупная стая псов, шесть-семь слепышей. Ветер, к счастью, дул с запада, поэтому слепые псы сталкера не чуяли. Саморез пересек мост через высохший ручей и, не доходя до элеватора, свернул с дороги в сторону видневшихся издалека колебаний воздуха.
>>>>>Элеватор

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ДымовДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 21:58:24 | Сообщение # 924 | Изменил assasin-kamikaze - Воскресенье, 2010-Фев-14, 22:02:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов и Штырь шли по направлению к лагерю новичков и болтали,разговоры были примерно такие:
-Слушай,ты как и зачем в Зону пришел?-спросил Дымов.
-Я...у меня есть враг,он убил моего друга и смотался в Зону.-глаза Штыря налились кровью.
-А я заработать.-ответил Дымов.
Так они шли уже полчаса.Через минуту Штырь виновато попросил:
-Слушай,это,можешь,сменить перевязку?
-Да нет проблем!
Они аккуратно ушли с дороги в кусты и там сделали новую перевязку.
Врагов,как и мародёров,как и бандитов и мутантов не было.

------------>Лагерь новичков.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Фев-16, 10:45:19 | Сообщение # 925 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Старый детектор я спрятал в рюкзак он мне сейчас не нужен,новый детектор был лучше своего предшественника и жрал вдвое меньше батарейки чем старый(мне так показалось).Автомат я повесил на плече,а вот вальтер переместил из кобуры в руки.Сейчас нужно было переждать некоторое время в убежище и заняться поиском последнего человека в мою команду.Ал обладал неплохими зачатками разведчика мне так показалось на первый взгляд.Умный,ловки и самое главное проверенный это можно сказать про Ала.С этими неплохими на мой взгляд мыслями я вступил на Элеватор.
-------------->Элеватор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Фев-16, 15:56:46 | Сообщение # 926 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов вышел из лагеря проверяя путь гайками,болтами,камешками,и прочей фигнёй.Врагов не предвиделось,аномалий тоже.Но если бы не одно но...
На дороге в луже крови лежал сталкер.Подойдя поближе,Дымов заметил что он буквально изрешечён пулями.
-Сталкер,помоги!Военные...-голос сталкера дрогнул.
-Прости,я не могу помочь тебе,только могу облегчить страдания.-сказал Дымов вынув пистолет.
***Прозвучал выстрел***
Дымов повернулся и с чистой душой пошел по дороге к Ж/Д насыпи.
---------->Ж/Д Насыпь

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
МузыкантДата: Среда, 2010-Фев-17, 02:57:16 | Сообщение # 927 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Выйдя из Лагеря, Музыкант первым делом открыл кобуру ПМа, чтобы выхватить пистолет было удобней. Сейчас надо было идти верх по дороге, так он и попал бы на Свалку, где и находился пост ДОЛГа. Вдалеке завыли псы, где-то была слышна стрельба. Так вот она - романтика Зоны. Вдруг Музыка остановился. В его ушах были странные порывы ветра. Он взглянув вперед и увидел перед собой скривленный воздух. Вот, первая аномалия. Подняв с земли камушек, сталкер бросил его вперед и он завис в воздухе. Не решаясь испытывать новые ощущение, Убийца просто обошел эту неизвестную штуку и пошел дальше.
Перед глазами возник военный блокпост. Проходить через них было не особо резонно, да и вооружены они лучше, чем сталкер в обычной кожаной куртке. но возникшее сбоку здание дало спасение Музыканту. Сейчас он мог спокойно осмотреть окрестности и пойти дальше.
------------ Элеватор

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
ДымовДата: Среда, 2010-Фев-17, 10:14:46 | Сообщение # 928 | Изменил assasin-kamikaze - Среда, 2010-Фев-17, 17:54:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкеры пересекли насыпь,и были уже близко к лагерю,как Тополю стало хреново(Мягко говоря).Дымов достал аптечку,и ввёл обезболивающее.Пришлось ждать,пока оно подействует.Дымов усадил Тополя на землю,а сам разлёгся на снегу,ощущая как на его лицо падает снег... Сталкеры легко могли стать добычей для мародёров и мутантов,но им повезло
Через 20 минут сталкеры двинули в путь.
..."Ёк!опять бандосы!что им не спиться?!"-подумал Дымов взводя курок.
...Тишину дня разорвали несколько выстрелов.(2 из обреза,)..
Дымов выбросил ненужный уже обрез.

-------------->Лагерь новичков

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-18, 20:02:55 | Сообщение # 929 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов быстро шел(почти бежал) по дороге.Аномалий было мало,шанс вляпаться был очень маленький.
Прямо посереди дороги,в рюкзаках сталкеров копошились бандиты.Дымов снизил темп,достал Мп-5,подошел к ним.И нарочно щёлкнул затвором.Бандиты начали медленно оборачиваться.Дымов же крича что-то типа:"Подонки!Нате вам гостинцы!" изрешетил их.
Тела сталкеров были очень тёплыми:"черт!еще минута!я бы успел!"

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Фев-18, 23:00:27 | Сообщение # 930 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я выбежал на Нижнюю Дорогу и стал ждать позади плетущегося напарника. По его выражению лица было видно что он не ожидал что я с таким грузом буду бегать так быстро.
Хм, а с новым напарником неплохо.- думал я.- Но он ещё новичок, и его многому научить. Может дать ему укороченный калаш? Дойдём до Сидора, решим.
Я стал ждать подбегающего Дымова...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-18, 23:07:19 | Сообщение # 931 | Изменил assasin-kamikaze - Четверг, 2010-Фев-18, 23:10:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
"Твою мать!Столько оружия!Калаши по несколько килограмм,обрезы!!!Как он еще не устал?"-Думал Дымов едва поспевая за сталкером."Хотя,он прыткий,не то что я.Хотя,друзья познаются в беде,каков он будет в бою интересно?Засядет где-нибудь с калашом и шмалять начнёт?Или как я,прямиком в пекло?Ладно,потом узнаю,нужно еще догнать его"-размышлял Дымов подбегая к напарнику

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Фев-18, 23:14:47 | Сообщение # 932 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Наконец Дымов догнал меня и продолжил движение, показывая рукой на Лагерь Новичков, до которого оставалось недалеко. Я продолжил движение к лагерю новичков. Когда я почти добежал, я остановился, заныла рана на правой руке, непонятно из-за чего. Когда боль прошла, я вошёл в лагерь новичков, примедлив шаг, чтобы напарник догнал меня...
Code
>>> Лагерь Новичков

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-18, 23:21:59 | Сообщение # 933 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов шёл и глотал снежинки,прямо как в детстве!(Хорошо,что Шустрый и другие сталкеры не видят,засмеют!)
"Блин,мы так и будем перебежками "путешествовать?"-Грустно подумал Дымов вновь и вновь отставая от Шустрого.
"Надо будет в лагере сказать,чтобы шли одинаково быстро,а то он впереди,а там враги.Может не повезти один раз..."-грустные мысли навалились на Дымова всей оравой.Но он был уже близко к лагерю,и радость,радость за прожитый день ласково обняла Дымова.
..."Напарник рядом,почти догнал,только рывок"-подумал Дымов делая финальный рывок к лагерю
------------>Лагерь новичков.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-20, 09:08:48 | Сообщение # 934 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Короче говоря.-я стал потихоньку командовать своей группой.-Музыкант рядом со мной идешь.Гарик за нами и Ал замыкаешь строй.
Теперь надо было пройти только насыпь с военными и все там уже ничего нам не будет препятствовать.На Свалке можно было развернуться так что все у нас было впереди.Я даже запланировал обучить напарников работать с простеньким детектором,но это уже потом.После всего этого пойду к Сидору все сдам и там уже поделим все.
---------------->Ж\Д Насыпь

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Суббота, 2010-Фев-20, 09:12:59 | Сообщение # 935 | Изменил Azder - Суббота, 2010-Фев-20, 09:14:04
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал пробурчал нечто невнятное, но по интонации было понятно, что "Будем следить за тылом". Как разобраться с военными, его не колебало вообще. Раз их четверо, то теперь в четыре раза легче. Еще нужно испробовать таблетки, которые припер связной. На крайняк можно договориться. Кусты прошуршали. В другой раз, он бы запульнул туда лезвие, для профилактики, но теперь, нужно торопиться.
>>> Ж\Д Насыпь

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
МузыкантДата: Суббота, 2010-Фев-20, 13:55:57 | Сообщение # 936 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Гавр казался уже бывалым сталкером, по крайней мере в взгляде это проглядывалось куда четко. Музыкант, спокойно идущий рядом с Гавром, внимательно за ним следил. Так сказать, глаза следят за человеком, уши следят за дорогой. Услышав за спиной, как лезвие ножа пронзило воздух. Музыка, не поворачиваясь назад, только проговорил.
- Этот ваш ниндзя всегда расходует оружие напрасно?- после этого, он ухмыльнулся, сунул руки в карманы и пошел дальше за своими новыми знакомыми.
------------- Ж/Д Насыпь

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
Илья_ГлазДата: Суббота, 2010-Фев-20, 14:05:30 | Сообщение # 937 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Глаз тащил сталкера на себе и признавался себе что это не самая лучшая работа. В кустах что то блестело, но Глазу было, откровенно говоря плевать - главное дотащить сталкера и хабар от Сидорыча. Внезапно сзади раздалось тихое шуршание - Глаз повернул голову и увидел самку слепой собаки. С щенками.
- Тихо, тихо... Мы тебе ничего не сделаем... Тихо, малая.... тихо...
Приговаривая успокаивающие слова Глаз спустился в Лагерь новичков - надо было отдать сталкера и хабар в руки врача и торговца.

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
СаморезДата: Суббота, 2010-Фев-20, 19:26:17 | Сообщение # 938 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Как только группа вышла на дорогу, Гавр сказал, чтобы рядом с ним шел Музыкант, следом Саморез, и группу замыкал Ал. Сталкеры сформировали некий строй и продолжили путь на север. Постукивая пальцами по рожку АК, Игорь следовал рядом с Музыкантом. Было заметно, что тот временами искоса поглядывал на Самореза, однако вскоре сталкер вскоре привык к этой недоверчивой натуре. А тем временем группа подошла к насыпи.
>>>>>Ж/Д насыпь

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
adamantДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 19:15:18 | Сообщение # 939 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Сталкеры шли по дороге, впереди уже начали виднеться два крыла, по которым можно было перебраться на Верхнюю Дорогу. Но тут сталкеры, что шли впереди повернули, наконец, Санька вспомнил, что проход в искомое место находится вовсе не за Насыпью, а до неё, около АТП. Санька тоже свернул с основной дороги и подал Шустрому рукой знак идти за ними.
------>Ход в ДС

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 19:22:20 | Сообщение # 940 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2010-Фев-28, 20:17:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я выбежал на Нижнюю Дорогу, рыская головой в разные стороны. Я увидел как отряд свернул к переходу в так называемую "Долину Смерти". Я много слышал о этом месте, говорили что там много бандитов, но есть и небольшой лагерёк сталкеров. Я бежал за отрядом, тяжело дыша, но постепенно нагоняя сталкеров и моего друга Саньку...
Code
>>> Ход ДС

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено