Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 23:56:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
ДымовДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 15:53:38 | Сообщение # 901 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер мирно шел,разглядывая природу,он даже не задумывался что может вляпаться в аномалию.
Перед ним появились 2 бандита,Дымов не задумываясь выстрелил.бандиты не издав ни единого крика и вздоха повалились на землю.Дымов удивился своей прыти,ведь в школе у него была самая плохая реакция...
Сталкер побрёл дальше
------->Верхняя дорога

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Фев-02, 13:13:20 | Сообщение # 902 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Необыкновенная тишина сопровождала меня по дороге.Вороны летали в небе неиздав ни единого звука,на блок-постах военных все тоже было тихо и спокойно.Такая тишина не редко меня пугала так что я держал свой верный обрез на готове.Но все это осталось на заднем плане так как у меня теперь была полная свобода действий и я мог делать все что захочу.Для начала неплохо бы отсидеться в убежище,просмотреть новости по КПК и сделать пару заметок,и после всего этого к Сидоровичу на ковер за заданием.С этими мыслями я ступил на Элеватор.
---------->Элеватор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Фев-03, 13:31:10 | Сообщение # 903 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Утро встретило меня насыщенными звуками,запахами,только погода и климат менялись очень редко в отличии от расположения аномалий.Обрез мирно висел на плече,а вальтер валялся в кармане.Мысли снова подобно тараканам разбежались по моей голове,и поймать их было очень сложно.Сейчас для меня главное это напарник или напарники,новое снаряжение и крутой ствол.Все эти задумки мне вскружили голову так что я даже и незаметил как оказался у деревни.
------------->Деревня новичков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Фев-05, 13:09:47 | Сообщение # 904 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Дождь и вправду перерос в сильнейший ливень с грозой.Благо от дождя меня защищал мой трофейный плащик хехе.Обрез я упрятал подальше так как заржавеет и все капец.Неожиданно что-то сильно громыхнуло за моей спиной и резко обернулся выставив обрез перед собой.Передо мной стояла стая из пяти слепых псов.Чего они ждали?Нестав ждать пока они будут действовать я пальнул по одному из псов.Пес кубарем отлетел назад оставшись без передней лапы,остальные псы ринулись на меня все разом.Одному из псов я успел разнести голову в прыжке,а оставшиеся три вцепились в меня мертвой хваткой.Два пса рвали мои ребра,а третий пытался добраться до моей шеи.Нащупав вальтер в кармане я выхватил его и выстрелил три раза в морду ближайшему псу.Оттолкнув одного пса от себя я выстрелил во второго пса.Обе псины заскулили и убежали от меня.Бока очень болели так что надо было быстро двигать в убежище для перевязки.
Потеряно:2 патрона для обреза,4 патрона от вальтера.
------------->Элеватор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Фев-05, 13:52:33 | Сообщение # 905 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Бока время от времени сильно покалывали,зато тошнота стала потихоньку исчезать.Сердце билось в каком-то бешенном ритме,но за то это меня стимулировало и я ускорил шаг.Новый комбинезон был очень удобен особенно новая кобура для пистолета.С оружием пока нужно было повременить так как средства не позволяли,и жалко было расставаться со старым и добрым обрезом.Из-за свинцовых и гнетущих туч выглянуло теплое и ласкающее солнце с появление первых лучиков солнца я уже достиг деревни.
---------->Деревня новичков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-06, 08:50:44 | Сообщение # 906 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вокруг было относительно шумно - возле АТП по-моему разразился настоящий бой,Около железнодорожной насыпи тоже кипела схватка,и где-то еще слышна была перестрелка.Да Зона сейчас бурлила после выброса.Насчет бандитов я не беспоколися так как это просто кучка беглых зеков,которые даже и непредставляют куда попали в отличии от меня хехе.Уже моему взору показалась насыпь и военные,которые ожесточенно сражались с кабанами.
----------->Ж/Д Насыпь

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-06, 11:31:43 | Сообщение # 907 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
По дороге мне шлось довольно лучше чем по земле.Трупов псов уже не было,падальщики никогда не оставляли ничего от трупов.На дороге лежали свежие гильзы,и это мне насторожило.Я слышал выстрелы только на Насыпи,и даже когда подходил к Элеватору выстрелов нельзя было не услышать.Не дай боже здесь работали наемники или военные сталкеры.Они всегда любят истреблять сталкеров и мутантов оружием с глушителями.Постоянно оглядываясь я добрался до деревни.
------------->Деревня новичков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Илья_ГлазДата: Суббота, 2010-Фев-06, 13:51:04 | Сообщение # 908 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Глаз двигался по дороге, тщательно всматриваясь в каждый куст. Наконец он нашел то, что искал - бандиты! Три трупа прямо на обочине, сильно изуродованные и расстерзанные - твари после выброса погуляли. Глаз начал спускаться с дороги к кустам, в которых он заметил тела, как вдруг услышал сзади странное рычание. Прямо за ним стояла собака - это был матерый псевдопес, по видимому, отбившийся от стаи. Попытавшись достать наган, Глаз понял, что револьвер за что то зацепился в кармане. Понимая, что если он дернет пистолет, собака сразу на него набросится, Глаз потянулся за ножом. Чего эта тварь ждет? Глаз вынул нож, и когда солнце блестнуло на отполированном лезвии, собака рванулась вперед. В голове у сталкера пронеслась только одна мысль: Не дать себя повалить! и затем он сделал рывок в сторону, одновременно занося нож. Глаз промахнулся, но и пес тоже. Глаз присел и стал ждатьб повторной атаки. пес выпрыгнул из кустов и вновь набросился на Глаза. Глаз из стойки бросился на встречу псу и ударил его ножом в живот. Страшные зубы клацнули по щеке, а лапа пса распорола левую руку Глаза. Но, как ни странно, пес выжил и даже не показывал своего ранения. Однако, какие живучие твари! Глаз покрепче взял нож и заорал, что бы выпустить пар: Скотина, давай сюда! Я тебе говорю! Давай! нападай! Пес рванулся вперед, возникло ощущение что он понимает человеческую речь - но нет, он просто среагировал на шум, производимый сталкером. Глаз перехватил туловище пса рукой инадавил на него всем телом, придавливая к земле. Однако силы у этого пса просто немеренно! Глаз придавливал пса к земле, однако пару раз чуть не лишился носа, когда пытался прижать его голову. Наконец, придавив коленом псину, Илья стал наносить колотые раны... Одна... Две... Пять... Семь... Только на десятом ударе пес перестал дергаться. Глаз вытер пот с глаз и заметил что рука всы в крови - щека была разодрана, и отзывалась неслабой болью. Он встал с пса, вытер об его шкуру нож, обмотал тряпкой лезвие и сунул обратно за пояс. Затем двинулся к трупам. У одного из бандитов он наше аптечку, бинт и бутылку водки. Плеснув на бинт водку, Глаз наложил повязку на щеку. Затем занялся распоротой рукой - к счастью рана не глубокая и не будет сильно мешать при стрельбе. Затем Глаз отрезал от куртки бандита два лоскута ткани и замотал ею руки - на манер перчаток, что бы можно было хватать то что порождено зоной. Еще раз достав нож, Глаз срезал хвост у псевдопса и вынул зубы. Теперь все. Обискав оставшиеся трупы Глаз нашел ПМм с 10 патронами в магазине и детектор "Отклик". Включив детектор, Глаз двинулся к АТП
----------------> АТП

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 12:58:05 | Сообщение # 909 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Гитарка была как новенькая и радовала моих глаз,и надеюсь порадует мой слух.Обрез и АКСУ я держал наготове мало ли что.Я пусть и убил крысу,но Зона иногда не любит когда долго пытают приговоренного к смерти.В глазах все еще мелькало окровавленное лицо Гитариста,а в ушах звучали его крики и мольбы.Теперь осталось найти напарника и все можно в путь дорогу хе хе.Вот показались первые очертания Элеватора и автобусная остановка,которая стоит почти на против него.
---------->Элеватор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 13:32:22 | Сообщение # 910 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Волына и впрямь была уникальной.Вместо обоймы в 12 стандартных патронов тут были 15 патронов неизвестного мне калибра.Думаю эта вещица полежит у меня в рюкзаке до поры до времени хе хе.За крысеныша я сейчас получу косарь и куплю пару контейнеров для артефактов,и новый детектор.Потом быстро на Элеватор в убежище там отсидеться и на Свалку оттуда на НИИ Агропром,и закончим свое путешествие в 100 рентген.Неплохой маршрут я проложил,но вот только удасться ли мне его пройти?Это мы посмотрим позже.
----------->Деревня новичков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Вторник, 2010-Фев-09, 16:26:45 | Сообщение # 911 | Изменил Azder - Вторник, 2010-Фев-09, 16:38:52
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу Ал присел у камня и вынув бинт стал оборачивать вокруг головы. Когда рот, шея и нос были закрыты, а верхняя часть головы до глаз скрыты капюшоном сталкер направился к аномалиям. Подобрав камень парень швырнул его впереди себя. Изрядно "бабахнув" обо что-то камень, весьма искореженный, взмыл в воздух на пару десятков метров и едва не ударил сталкеру в макушку. Значит трамплин. Сзади послышалось гавканье, которое заставило сталкера обернуться. На него неслись четыре слепых собаки. "Хотел как лучше, а получилось как всегда" - подумал сталкер и вытянув нож из кармана, который еще чудом не прорвал карман пнул первую налетевшую на него собаку, и та с диким визгом отпрыгнула назад. Все замерли. Только ветер не успокоился не на секунду. Лицо Ала не было видно, но глаза его пылали ненавистью и злобой, такой же звериной какая была в глазах у собак.
- Ну что, шавки...Поиграем - Ал резко дернулся вперед и намереваясь схватить собаку, что стояла впереди...Схватил пустоту. Одна собака заходила справа, одна слева, и две спереди. Резко прыгнув, сталкер оттолкнулся от одной от собак, и пролетел дальше. Собака, что получила резкий удар в голову, пропахала мордой землю, и сбила одного из сородичей. Но вот одна из собак, намереваясь схватить чужака с налету, прыгнула, и через секунду пожалела об этом, напоровшись на нож. Ал вскрыл ей брюхо и забрызгав лицо кровью откинул еще дергающуюся тушу в сторону. Вдруг резкая боль пронзила ногу. Один из слепышей вцепился в ногу, и судя по всему намеревался добраться до кости. Наклонившись, резким рывком пронзил собаке спину, тем самым спася себя от шавки, которая заходила сзади и уже прыгнула намереваясь вцепиться в горло. Откинув с ноги оглушенную болью собаку Ал продырявил череп вновь прыгнувшей собаке. Добив последнюю собаку с разбитой спиной Ал обтер нож об траву.
- Что за гадость, теперь даже консервы не открыть - буркнул сталкер обтерев остатки собачьих мозгов с ножа. Нет, нужно действительно раздобыть что - нибудь посерьезнее, с одним ножом долго не протянуть.
Вновь подойдя к аномалии, и подойдя к тому месту, где воздух не корежился, кинул вперед себя булыжник. Чисто. Пройдя пару шагов вперед вновь метнул камень. Ничего. И вот он увидел, то что искал. Совсем недалеко, метрах в 10ти лежал артефакт. Ломоть мяса. Да, сегодня действительно везло. Он уже собирался ринуться к арту напролом, но почувствовав что-то метнул вперед камень, и не зря. Закрутившись вокруг какого-то невидимого центра камень с огромной скоростью вылетел из аномалии и просвистев совсем рядом с Алом улетел на пару десятков метров. Обойдя аномалию вокруг, все так же проверяя путь камнями нашел наконец-таки заветную лазейку. Маленький ход, но если идти боком, можно протиснуться. Наверно, это были самые страшные секунды в жизни Ала, но он шел, ведь отступать от цели было не в его правилах. И наконец обойдя все а[/b]номалии он оказался рядом с артефактом. Подобрав Ломоть мяса, и положив его в карман Ал почувствовал легкую тошноту. Хуже всего было то, что он не купил контейнера. Придя к Сидоровичу, нужно будет потребовать бесплатную рюмку водки, от радиации. Возвращался назад он гораздо быстрее, но все же проверял путь камнями. Выйдя наконец из аномалий, Ал трусцой побежал в сторону лагеря.

Но вдруг его окликнул голос.
- Эй, сталкер постой. - донеслось откуда - то из канавы.
Наклонившись, Ал увидел мужика, в бандитской куртке. Он лежал и только стонал, не шевеля ни руками, ни ногами.
- Ты как сюда?...
- Да каруселью закрутило, как выстрелит, я еще чуток полз а теперь не могу...Друг...Помоги.
- Звать - то тебя как?
- Шмееель я...Что ты пристал, в камере допросов что ли?? - Бандит зло зыркнул на сталкера.
- Извини, не могу я тебе помочь. Хотя... - и не договорив сталкер вынул из кармана шприц в футряле и вынув из упаковки, воткнул я ногу бандита.
- Что это? - спросил бандит, и из самого нутра его раздался жалобный стон.
- Терпи, брат. Скоро тебе станет легче. - произнес сталкер срывающимся голосом и побрел в сторону лагеря. Никогда еще жертва не просила о помощи. Он ведь даже не знал, что сталкер собирается его убить. Но в любом случае после карусели ему было не выжить. Сталкер только ускорил процесс смерти, и муки для Шмеля были гораздо меньшими, чем если - бы он еще оставался там. Успокоив себя этим, сталкер направился в лагерь новичков, получать награду сразу за два дела.

>>>Лагерь новичков.


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Фев-10, 13:44:21 | Сообщение # 912 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Оружие я сразу же убрал,а то военные меня и без всякого пароля пристрелят.Краем уха слышал от Зюзика что за каждый КПК убитого сталкера военному медальку с отпуском дают и еще денег насыпают.Надеюсь если меня грохнет военный то он ни хрена не получит я надеюсь на это хе хе.Если турист окажется без оружия тогда надо будет пожертвовать обрезом.Ну в самом же деле не жертвовать клиентом?Наконец показалось КПП и я очень напрягся.
----------->КПП Военных

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Фев-10, 14:50:32 | Сообщение # 913 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Толик оказался немного не таким как я его представлял.Спортивное телосложение,хорошая реакция и еще многое другое.Одет был парень в кожаную куртку от армани или дольче,на ногах кроссовки.Штаны были тоже спортивные значит двигаться легче будет и бегать тоже.
-Так Толя слушай.-я остановился и повернулся к туристу.-Запомни то что я тебе говорю и это спасет тебе жизнь.
-Ага.-спокойно ответил парень.
-Не ага а слушай.- я стал загибать пальцы.Во-первых идешь за мной след в след.Во-вторых если видишь опасность сначала зовешь меня потом уже разбираемся.В третьих все что кажется подозрительным тебе о нем сообщаешь мне.И самое главное четвертое с пятым.Ничего не трогать только с моего разрешения и под моим надзором.
-Многовато.- Толик почесал затылок.
-Нормально.-отрезал я.-Так первая остановка Деревня всех новоприбывших сталкеров.
Огласив начало списка я отправился в Деревню новичков с туристом.
-------------->Деревня новичков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-11, 14:41:22 | Сообщение # 914 | Изменил assasin-kamikaze - Четверг, 2010-Фев-11, 14:42:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер положил конверт в рюкзак и быстро пошел по направлениб к Свалке.
Вокруг было спокойно,но сталкера не покидало ощущение опасности.
Перед взором сталкера предстали два бандита,они "сидели в засаде".Сталкер змеёй юркнул в кусты."убить или нет?"-думал он.Наконец,сталкер решился,одиночка достал 2 ПМ-а,взвёл курки и расстрелял бандосов,потратив при этом 1 магазин.
Теперь можно было осмотреть их.


Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-13, 13:48:15 | Сообщение # 915 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Вы отлично играли.-похвалил меня Толик.
-Я знаю.-только буркнул я.
Я реально до Зоны хорошо играл на гитаре,но это мне мало помогло в будущем.Мне долго в начале не давались бои и перестановка аккордов.Мне немного тяжело было вспоминать прежнюю жизнь и игры на гитаре.
-Мы так и не полностью познакомились.-турист обогнал меня и встал передо мной колом.
-Аааааа точно я же не представился.-подпоясавшись я чуть преклонился.-Гавр..просто Гавр.
Толик посмотрел на меня и еще пару минут что-то высматривал во мне.
-Ладно пошли у нас еще много запланировано.-я похлопал по плечу туриста.
Знакомство вышло так себе ну теперь не об этом.Мы спустились к АТП на очень опасную территорию.
--------------->АТП

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-13, 15:07:46 | Сообщение # 916 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Это...это было ужасно!-еле выдавил из себя слова Толик.
-Да я знаю.-махнул рукой я.
-Гавр,а тебя ловили эти отморозки?
-Нет я успевал их продрявить до того как они меня достанут хе хе.
Толик массировал виски.Да туристик попался еще тот.Сейчас я думал проложить маршрут через насыпь,потом на ферму и оттуда на хуторок там собак развелось будь здоров.Кроме того нужно было уложиться к вечеру.Быстро все переосмыслив я поторопил туриста так как уже показалась насыпь.
----------->Ж/Д Насыпь

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Фев-13, 17:04:03 | Сообщение # 917 | Изменил Шустрый - Суббота, 2010-Фев-13, 17:04:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я со сталкерами шёл по дороге по направлению к Лагерю Новичков. Опытные сталкеры видно, думали о награде которую им даст Сидорович. Впереди вырисовывались черты Лагеря Новичков. Наконец, метель которая было всё это время кончалась и начала восстанавливатся видимость. Хорошее время Сидоровчи нам дал для задания. А Лагерь Новичков приближался всё ближе и ближе...
Code
>>> Лагерь Новичков

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 12:28:43 | Сообщение # 918 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На дороге нам пришлось поднажать так как нас заметили слепые псы.Очередной раз меня пошатнуло и я чуть не влетел в карусель,но зоркий турист успел схватить меня за шиворот.Бежать было еще труднее,а псы уже поджимали нас.Толик развернулся и пальнул в псов на вскидку и побежал за мной.В горле ощущалась непонятная желч от которой становилось дурно.Наконец показалось КПП военных и я с силой толкнул Толика вперед что- бы он добежал первым,но упрямый парень перехватил мою руку и потащил меня за собой.Когда мы достигли первых укреплений по псам уже строчил пулемет.
------------------->КПП Военных

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 13:58:37 | Сообщение # 919 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Да с Анатолим мы устроили неплохую экскурсию по Кордону.Теперь самое главное было зайти к Сидору забрать награду купить патронов,и новый детектор и в убежище.Еще была одна загвоздка - напарник.Без этого элемента Зону бороздить мне будет трудно.Честно скажу вам я очень не люблю находиться в одиночестве оно давит на меня.Вот уже показались первые дома и старый автобус,который пристроился у забора одного из домов.
----------->Деревня новичков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ДымовДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 15:14:03 | Сообщение # 920 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Отдохнув,Дымов вышел на дорогу,идти нужно было немного,километра 2 от силы.Как сталкер и ожидал,на дорогу вышли 2 бандита:"вот идиоты,где их только берут?"-ухмыльнулся сталкер и дал короткую очередь в ближнего(правого).
Левый же выбросил оружие и крикнул:
-Пощади!
-Это Зона,здесь нет места пощаде и доброте.-холодно сказал Дымов и одним выстрелом в голову добил бандита.
Сталкер побрезговал осматривать бандитов.
>>>>>>>>>>>>>> Элеватор.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено