Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 18:49:20
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ВоронДата: Среда, 2008-Дек-24, 22:12:11 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень завалился в тот же дом и заметил, что девушка все еще сидит около окна и вглядывается в "пейзаж за окном".
Ворон спокойно прошел к матрасу и сел на него. Достал из рюкзака оба бинта, снял куртку, свитер и замотал оба ранения. Боль уже заглушилась и парен почувствовал, что сейчас грохнется в обморок от болевого шока... Поэтому поскорее разжег костер в бочке и пододвинулся к нему... Потом быстро закрылся курткой и свитером и отключился...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ВампирДата: Четверг, 2008-Дек-25, 04:15:37 | Сообщение # 122 | Изменил Музыкант - Четверг, 2008-Дек-25, 10:01:29
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Когда Музыкант сыграл очередную песню, он быстро отдал гитару новичку, схватил свой калаш и быстро спустился к Сидоровичу. А сам торгаш лежал на своем столе пьяный в хлам и довольно храпел. Музыкант улыбнулся и осмотрел бункер. В углу стояла бочка с водой и ковшик. Набрав в ковшик воды, парень спокойно подошел к Сидору, снова осмотрел бункер и вылил на лицо толстяка воду.
- Проснись и пой!
 
ДжинниДата: Четверг, 2008-Дек-25, 09:32:18 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка молча наблюдала за стараниями Ворона. Когда тот отключился, со вздохом поднялась с подоконника и порылась в рюкзаке. На свет появились две научных аптечки. Подумав, она спрятала одну в рюкзак, а вторую осторожно раскрыла. Ворон не подавал признаков жизни, и не воспользоваться таким моментом девушка просто не могла.
Присев перед парнем, Джинни убрала его куртку и свитер. Осмотрев раны, девушка хмыкнула и без размаху вколола в рану на животе шприц с антибиотиками. Парень дернулся, но девушка хладнокровно прижала его коленом к полу, что бы не убег.
- Лежи, сейчас пройдет.
Достав шприц, она ловко наложила повязку и убрала колено с его груди.
- Руку давай.
- Иди ты в...
Хмыкнув, Джин осмотрела его руку. На сей раз все обошлось без уколов. Девушка просто спрыснула ранение какой-то едко-жгучим спрейем, и туго затянула бинтами.
- Жить будешь.
"С каких пор ты стала Матерью Терезой?"
"С тех самых, как меня снежком радиоактивным препорошило..."

Джин отвернулась. убирая остатки аптечки в рюкзак.

 
ВоронДата: Четверг, 2008-Дек-25, 09:42:49 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- ...ты, блин. Что за хрень ты используешь? Совсем сдурела.. - сквозь зубы прошипел парень, старательно сдерживая себя.. - ..да и зачем переводить свои медикаменты на незнакомых сталкеров. Я б загнулся тут потихоньку...
Ворон умолк и стукнулся затылком об полу-твердый матрас. Сам... Чтоб лишнего не наговорить. Полежав в такой тишине минут 20, он сел и одел свитер с курткой. В доме становилось прохладно... Но терпимо.
- Спасибо...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Четверг, 2008-Дек-25, 10:14:37 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Сочтемся.
Девушка достала пару сигарет, одну протянула Ворону, закурила.
- Просто не люблю долго находится рядом с трупом. Сны нехорошие сняться. Да и пахнет противно... Где тебя так? Впрочем, не хочешь, можешь не рассказывать...

Добавлено (2008-Дек-25, 10:14:37)
---------------------------------------------
Музыке.

Сидор смачно заматерился, вздрогнув. Предебрав всю родословную наглеца до седьмого колена, торгаш громогласно послал Музыканта на йух и с грохотом рухнул сн стол.
Через пару секунд послышался мощный храп.


 
ВоронДата: Четверг, 2008-Дек-25, 10:21:41 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- АТП, бандиты... Потом взорвал бункер и бегом оттуда... Две дырки поймал при отступлении... Все гениально и просто. - тихо произнес парень, выпуская вверх строую дыма.
- А еще мне кажется, за мной теперь будут бандиты гонятся, пока не пристрелят. Спасибо старику Палычу, чтоб ему там отыкнулось...
Тихо усмехнувшись кинул дотлевший окурок в костер и поднясля на ноги... Подошел к дверному проему и уставился на "аномальную" погоду...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ВампирДата: Четверг, 2008-Дек-25, 10:23:33 | Сообщение # 127 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант только улыбнулся, слегка поттолкнул торгаша, чтобы он стал спать на боку, чтоб храпел поменьше. Потом захлопнув дверь бункера торгоша, пошел к костру и снова заиграл.
- Ночь шуршит над головой
Как вампира черный плащ.
Мы проходим стороной
Эти игры не для нас.
Пусть в объятьях темноты
Бьется кто-нибудь другой
Мы свободны и чисты
Мы проходим стороной.
Вот и я (ха-ха!) до боли в ушах
Посмеяться не прочь
Лишь пока светло в небесах
Лишь пока не наступит ночь.
Вновь пиковый выпал туз
Из колоды старых карт
И опять идет подсчет:
Кто остался в дураках.
Знает сломанный корабль -
Жизнь - река и надо плыть
Буйный ветер рассекать
Тихий берег позабыть.
Ночь шуршит над головой
Как вампира черный плащ.
Мы проходим стороной
Эти игры не для нас.
А пока у нас в груди
Тонкая не рвется нить
Можно Солнцу гимны петь
И о ночи позабыть.
Вот и я (ха-ха!) до боли в ушах
Посмеяться не прочь
Лишь пока светло в небесах
Лишь пока не наступит ночь
 
МясникДата: Четверг, 2008-Дек-25, 10:25:26 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Плохо дело, эй Сидр, водку будешь? - Послышался звук наливаемой в кружку сорокоградосной жидкости. Налитая, почти с горкой, водка разносила свой аромат по помещению бункера, а когда она встала около головы торгоца, тот зашевелился, храп исчез и приоткрылся один глаз. Пересохшие, потрескавшие губы совершили причмокивающие движения...

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
РвачДата: Четверг, 2008-Дек-25, 11:42:40 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Рвач,вечно греющию вечно-холодные руки,наконец встла из-за костра и размяв шею поплёлся в сторону нижней дороги.
Ну вот и первая работа...как всегда сгоняй туда сделай то...ну это лучше чем просто сидеть в лагере и пить водку.Водка конечно полезный продукт,и в Зоне без неё никак,но всё таки. Сталкер преодолел пост,где стоял новичёк с обрезом,и взяв в руки МП-5 вышел на дорогу....
=====)НД

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
МясникДата: Четверг, 2008-Дек-25, 11:53:32 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Вот сидр сука, махнул кружку и захропел дальше, теперь точно до вечера дрыхнуть будет, старый хрыч. Поднялся по ступенькам, поежился от прохладного ветра, прикурил и поплелся к костру. Огонь успокаивал, мысли убегали в прошлой, надо что-то делать, иначе приступ настольгии обеспечен. Как раз под руку появился Волк, он вышел из подвала и осматривал лагерь, отдавал распоряжения часовым.
- Волк, привет, может ты подсобишь? Сидр мертвецки пьян, а мне доктор запретил на одном месте сидеть и мысли мыслить. Озадачь заданием, а?

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Четверг, 2008-Дек-25, 12:08:07 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Волк хмыкнул.
- Озадачить заданием? Да, действительно, мыслить тебе нельзя. У нас тут мужики елку нашли, наряжать нечем. Ты поброди по округе, найди 5 каменных цветков. Вместо гирлянды будут...
Сталкеры у костра одобрительно зашумели.
- Хм... скажем, по пять сотен за каждый. Идет?

 
ВоронДата: Четверг, 2008-Дек-25, 12:20:07 | Сообщение # 132 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Услышав тихое пищание, Ворон достал ПДА и прочитал сообщение: "Внеплановый выброс". Тихо угукнув, парень показал это сообщение Джинни и осмотрел помещение. На укрытие это совсем не смахивало...В полу конечно виднелся люк, который Ворон не поленился открыть.
Внутри темнота, но видимо сделано специально против выбросов. Пара скамей, одна кровать на всякий случай. На полке лампочка с проводком, уходящим в сторону подвала Сидора...
"Ну что ж... Спускаемся... Чем раньше, тем лучше.."
Подобрав катану и рюкзак, парень спустился в подвал. Потом снова выглянул и вопросительно взглянул на Джинни...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Четверг, 2008-Дек-25, 12:36:01 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка докурила. Бычок щелчком отправился в огонь, а Джин поднялась, подхватив рюкзак.
в подвале было тепло. По крйней мере гораздо теплее, чем с наружи. Тусклая лампочка едва освещала две лавки, и кровать старого образца с железными спинками.
Ворон закрыл люк, девушка опустилась на одну из лавочек, пристроив рядом рюкзак. Что бы не занимать много места.
- Ложись. тебе отдохнуть надо. - Тихо проговрила она, намекая на то, что с простреленным боком скакать, как заяц. не рекомендуется.

 
ВоронДата: Четверг, 2008-Дек-25, 12:40:48 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Да все норм, жить буду.
Парень присел напротив и прикрыл глаза. Тут было намного теплее и уютнее, чем "на улице". Легко улыбнувшись, Ворон посмотрел на девушку:
- И куда ты думаешь потом направится? Янтарь, Бар...?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Четверг, 2008-Дек-25, 12:47:40 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка задумалась.
- ... не знаю. Если бы я прибыла сюда со своей группой - в лагерь ученых... а от туда в через Припять к ЧАЭС... Но раз я предоставлена самой себе... Поброжу по округе, узнаю, что как, все-таки до этого я знала о Зоне лишь по документам, да общалась с пойманными сталкерами... Сама здесь в первый раз. - Джин пожала плечами. - Поэтому без малейшего понятия. А ты?..

 
ВоронДата: Четверг, 2008-Дек-25, 13:03:37 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Пойду напрямик, сейчас денег заработаю, потом сразу в сторону базы Свободы... Там контрактов еще найду гору...
Тихо вздохнув, парень понял всю скучность поставленной цели.
- Вообщем все как у простых, серых сталкеров. Пришел, захотел выполнить свою цель, умер. - в улыбке Ворон пожал плечами. Умирать конечно не хотелось, но с судьбой спорить тоже не хотелось. Тихо вздохнув, парень поднял спокойный взгляд на собеседницу:
- И все же, я столько раз задавал тебе вопрос - почему? Почему так относишься ко мне?.. Ты либо уходишь от ответа, либо резко меняешь тему.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Четверг, 2008-Дек-25, 13:16:17 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка потянулась за сигаретой. Ей самой очень хотелось узнать ответ. Кривовато усмехнувшись, Джин убрала пачку в верхний клапан рюкзака.
- Я не знаю. - Она посмотрела парю в глаза. - Такой ответ тебя устроит?
Люди не любили, когда девушка смотрела им в глаза. Кому-то не нравился звериный цвет глаз девушки, кому-то - холодное равнодушие во взгляде...
Вздохнув, Джин посмотрела на свою ладонь .
"Действитеьно, почему? Он тебе что, понравился???"
"Не моли чепухи. Он... он... у него... У него в боку дырка, сама посуди, как он может мне понравится?!"
"Знаешь, подруга, неубедительная отмазка."
"иди ты"

- Мне вот интересно... почему ты позвал меня с собой? В Зону? Ты же меня совсем не знаешь...

 
ВоронДата: Четверг, 2008-Дек-25, 13:26:18 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон тихо улыбнулся и кивнул головой, соглашаясь с ответом.
- Ну, для этого пара причин послужила. Проводник хороший попался, да и одному скушно было бы.
Тихо хихикнув, парень посмотрел вниз, на место где теперь плотно лежала повязка:
- И видимо правильно поступил, а то бы сейчас загорал бы наверху... А потом может быть ваша группа проезжая мимо и упкоила бродячий труп. - на этот раз парень действительно удивился своему воображению. Снова, будто виновато, пожал плечами и достал сигарету... Закурил. Разглядывая кружевные силуэты дыма, убедился что тут тоже есть вентиляция...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Четверг, 2008-Дек-25, 13:46:23 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин потянулась и сняла картку, почесив ее на рюкзак. Сигареты плавно перекочевали из рюкзака на стол. чиркнула зажигалка. Курить девушка не любила, но никак не могла отделаться от этой пагубной привычки. Сигареты хорошо помогали коротать время. настраивали на нужные мысли, удерживали от глупых поступков.
В помещении дым не задерживался - вентиляция была хорошая.Молчание продолжалось. ноДжин даже нравилось. Было просто хорошо сидеть. курить и молчать...

 
BoBeRДата: Четверг, 2008-Дек-25, 13:51:26 | Сообщение # 140 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Когда Путевод подходил к деревне по карте в КПК, почему-то по земле прошла волна, как при землетрясении. Путевод посмотрел вверх. Небо багровело.
"А не тот ли то выброс, о котором говорил проводник... ЧЕРТ!"
Путевод побежал в деревню. Она была пуста. Все позапирались в бункерах. Проводник, когда они вместе шли к Черному Ходу говорил что от выброса нужно прятатся под землей.
Путеводитель стал в спешке осматривать подвалы домов. Наконец обнаружился один такой, и спрятавшись в пустом подвале Путевод наконец смог передохнуть... А выброс снаружи уже начинался....
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено