Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 19:41:57
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-26, 20:25:15 | Сообщение # 161 | Изменил Варг - Пятница, 2008-Дек-26, 20:26:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
В тот момент, как Сидорович разговаривал с Вороном, точнее Ворон ему что-то втирал, вошёл я, спустившись по битонной лестнице. У сталкера за спиной торчала катана ручкой вверх и обрез. Сталкер меня не заметил, как из-за его спиня я задал вопрос Сидоровичу:
-- Ты там скоро.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Пятница, 2008-Дек-26, 21:08:34 | Сообщение # 162 | Изменил Джинни - Пятница, 2008-Дек-26, 21:16:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
На лбу Сидора ясно читалось "В очередь, сукины дети!", но торговец молчал. За годы работы он и не такое повидал.
- Распиратор - 180. рабочий. МП-5 Нету. Рухлядть твоя мне не нужна. - выдал свои подсчеты Сидорович. сверившись с бумажкой.

 
ВоронДата: Пятница, 2008-Дек-26, 21:23:03 | Сообщение # 163 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень оглянулся, приветствуя "собрата" по Зоне. Потом вновь обернулся к ожившему торговцу:
- Ну, нету так нету. А насчет "рухлять" ты зря. Штука полезная и убойная ого-го. Ну, хош-не хош-как хош. Тогда выдай мне респиратор и патронов для обреза на 10 рублей... И про задание не забудь.
Оставив на столе 190 рублей, Ворон убрал в карман остаток от "зарплаты". Достал сигарету и "на полслове" оборвался, не начав курить. Врят ли Сидор примет табачный дым в своем бункере...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Пятница, 2008-Дек-26, 21:29:08 | Сообщение # 164 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
СИдорович насыпал патронов. выдал распиратор.
- Заданье... сгоняй в Дарк Эскейп, и принеси мне от туда 3 медузы. Это артефакты такие. ежели не в курсе. Вот тебеконтейнеры... заказ срочный, так что пошевеливайся. За каждый Арт плачу по 600 рубликов. Все. не стой. чеши. чеши от сюда!.

Отдано: 5 контейнеров.

Сидорович повернулся к Варга.
- Ну, чего хотел. сталкер? Патроны закончились?


 
ВоронДата: Пятница, 2008-Дек-26, 21:39:02 | Сообщение # 165 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Сгребя контейнеры в охапку, Ворон кивнул и вышел из бункера, обойдя сталкера.
"Артефакт это... Я не дурак вроде бы.. Наверно..."
Контейнеры отправились в рюкзак, парень поправил новый респиратор на шее и рассувал патроны туда, где было бы удобнее их выудить. Быстрым шагом покинул лагерь...

-----) НД


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
BoBeRДата: Пятница, 2008-Дек-26, 23:33:28 | Сообщение # 166 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод проснулся. На дворе был вечер.
"Черт - сколько же я спал"
Путевод еще немного посидел в подвале, а потом пришла новая мысль.
"Нужно заработать денег - а для этого нужно взять задания, у Сидоровича наверное есть"
Путевод встал, и окончательно проснувшись пошел в коморку к сИдоровичу.
Старик, когда Путевод зашел сидел за своим ноутбуком.
- О, поздорову, бродяга. Что, детектор сломался?
- Да нет. Вот задание хочу взять.
- На ночь глядя?
- Да нет. Что-нибудь на завтра.
 
ДжинниДата: Суббота, 2008-Дек-27, 10:54:21 | Сообщение # 167 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Сидор хмыкнул:
- Какие нынче сталкеры привередливые пошли... не то, что в первые лет пять... брали любое завалящее задание. любое поручени... правда. - поправился мужик, - тогда за любой пустяк платили столько, что хватило бы эту копмату обклеить.... За каждое слово матерых сталкеров, за каждую, даже пустяковую инфу платити в тридорога. А уж за вещи, принесенные сталкерами, вобще баснословные суммы отдавали...
В голосе торговца поясились ностальгические ностки. Однако он сумел с собой справится.
- Не то, что щас. Вобщем так. Вереш вот эту посылочку и по завтрашней радиоктивной росе. весело отстреоливаясь от местной гопоты и живности, скачешь в Ангар на Свалке. Тамошним сталкерам отдашь. Тут еда, оружие, аптечки... вобщем, разберешься. Награда - 1000. Берешся?

ООС: На Верхней дороге встретиш 4 бандита. Ессно они захотят облегчить твою ношу и изьять посылку. (отпись драки не менее 12 строк) Получишь царапину на ноге от ножа. Не глубокою. но противную. Далее на длороге на свалке нападет стая псов. Застрелиш Главаря - разбегуться. (отпись не менее 5 строк)
Дроп: 2 бинта, 3 обоймы, хвост псевдопса.


 
ФестраллДата: Суббота, 2008-Дек-27, 12:54:21 | Сообщение # 168 | Изменил Варг - Суббота, 2008-Дек-27, 13:16:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
ОСС: До отписи Бобра.

Когда сталкер вышел я подёшел к столу за которым сидел Сидорович.
-- Ну что, Варг, сделал?
-- Сделал.
-- 800 за выполнение.
-- Согласен.
Барыга вытащил из ящика восемьсот рублей сотками и протянул мне, взяв их, сунул в карман штанов.
-- 4 обоймы для калаша.
Сидирович только покряхтел, встал со стула и удалился в подсобку.Торгаш вышел от туда с обоймами в охабку и кинул их на стол.
-- 400
-- Ага.
Положив деньги на стол я забрал обомы и рассувал, куда удобней мне. Выйдя из бункера, я зашёл в лагерь, дальше в подвал. Размотав спальник, которых сдесь было несколько, мгновенно уснул. Проснувшись я закурил и перекусил хлебом, надо было купить провизию. Или где-нибудь достать. НО я решил купить у торговца. Спустившись в бункер к барыге я начал разговор:
-- Две тушёнки, колбасу, батон хлеба, 2литра воды и ещё распиратор.


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Суббота, 2008-Дек-27, 13:30:09 | Сообщение # 169 | Изменил BoBeR - Суббота, 2008-Дек-27, 14:27:25
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод выслушал предложение Сидоровича. Конечно. оно было не очень, учитывая то что ему сразу придется перется на территорию за Кордоном. Но деньги нужны всегда.
- Я согласен - сказал Путевод - только мне еды б немного. Две тушенки, колбасу, батон хлеба, 2литра воды.
- Сейчас покопаюсь...
Сидорович встал со стула и пошел в глубь коморки. Путевод остался ждать.
Сидорович вернулся через пару минут со всем провиантом.
- Сколько с меня? - спросил Путевод, забирая пропитание.
- 120 рублей.
- Угу...
Путевод кинул на стол деньги, а после сложил еду в рюкзак, и собирался уходить, но тут вспомнил что на Свалке может быть радиация.
- А не ли у тебя Сидорович распиратора?
- Да есть. Вот недавно один продал. Стоит 180 рублей.
- Давай.
Путевод положил 180 рублей. У него оставалось лишь 90. Он положил распиратор в сумку и вышел на улицу.
Волк сидел у костра. Путевод подошел к нему.
- О, новенький поздорову. Жив еще?
- Да как видишь. Слушай, Волк, можешь подсказать как на Свалку попасть?
- Ну.. Дай-ка свой КПК...
Я дал КПК Волку. Он что-то понажимал, а после дал мне его обратно.
- Я пометил тебе путь к Свалке, самый оптимальный. Иди.
- Спасибо, Волк.
- Сочтемся.
--- Юго-запад Кордона
 
ДжинниДата: Суббота, 2008-Дек-27, 13:44:08 | Сообщение # 170 | Изменил Джинни - Суббота, 2008-Дек-27, 13:47:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Сидор достал допотопные счеты.
- Значит так... - с полминуты слышались резкие щелчки - 180 - распиратор... эть-эть-эть... плюс 120 за еду... с тебя триста рубликов , сталкер.

Баллы за задание: 6


 
ФестраллДата: Суббота, 2008-Дек-27, 13:56:12 | Сообщение # 171 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- На. - я кинул деньги на стол и забрал приобретённое.
-- Задания не найдётся? Ты знаеш я не салага мне что-нибудь серьёзное и прибыльное.
Сидорович почесал затылок и посмотрел в ноутбук, сказал: ...

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Суббота, 2008-Дек-27, 14:25:23 | Сообщение # 172 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Сидор посопел-попыхтел и выдал:
- Значит, сталкер. тут новички жалюутся. что монстряков вокруге развелось... ты сходи, зачисть окрестности Нижней дороги... Плачу тысячу.

ООС: встретиш - 4 кабана, 12 псов+1 псевдопес. Прокусят руку.
Дроп: 2 копыта, 3 хвоста.


 
ФестраллДата: Суббота, 2008-Дек-27, 16:01:26 | Сообщение # 173 | Изменил Варг - Суббота, 2008-Дек-27, 21:09:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Хорошо, будет выполнено. - казал я по обыкновению.
Выйдя из бункера, закурил. После недели в Зоне я почему-то стал более разговоричивым, нежели на большой земле. К тому же сдесь мне нравилось: дикие неписанные законы, настоящие враги, а не то что злой начальник, да и друзья тоже. Конечно жизнь тут была не сладкая, но мне такая нравилась. Я вышел на дорогу, пройдя, через лагерь. Волк был на своём законном месте. У меня почему-то возник вопрос -- "Зачем он сдесь"...

/НД/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ЗмейДата: Суббота, 2008-Дек-27, 20:31:48 | Сообщение # 174 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Змей сидел в стороне от все сталкеров, не вникая в те бредни что они несли ибо смысла небыло. Который раз повторяется одно и тоже... Полезной информации ноль. То и дело Винс порывался схватиться за клинок и устроить тут бойню, но усилием воли усмирял свой позыв. Тут он откровенно говоря заскучал, по этому поднялся с насиженного места и двинулся прочь из лагеря, уже в глубь зоны, дела которые нужно было выполнить и так отложил на долгий срок...

---Нижняя дорога


Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
ФестраллДата: Суббота, 2008-Дек-27, 21:09:30 | Сообщение # 175 | Изменил Варг - Воскресенье, 2008-Дек-28, 10:36:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Вошёл я в в лагерь в потрёпанном виде. Рука перебинтованна, куртка в свежей грязи и крови мутантов. Пройдя через лагерь я вошёл бункер, спустился по лестнице и подошёл к Сидоровичу. Он жрал курицу, прям по свински. Сразу возникла осациация, что он жрёт бедро кабана.
-- Сделал. Зачистил местность от паразитов.
Вытащив, заготовленные одиннадцать хвостов и два копыта, вопросительно посмотрел на торговца. Он выждал несколько секунд, потом ответил:
-- Ладно... Держи штуку.
Взяв деньги, положил в карман, потом я снова заговорил:
-- Щас... Подожди.
Я снял ранец и вытащил два артефакта, они легли на стол обёрнутыми в ткань. Сидорович развернул, посмотрел одобрительным взглядом, сказал:
-- 1600 плачу.
-- Угу.
Торгаш обтёр руки об себя взял артефакты и кинул 2 000 рублей на стол. Я дал сдачу и сунул деньги в карман, второй раз за встречу. Сидорович ушёл в подсобной помещение, а я тем временем вышел из бункера и пошёл проч из лагеря в юго\западные земли кордона.

/Юго-запад кордона/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВоронДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 01:43:39 | Сообщение # 176 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень спустился по дороге, все еще улыбась по поводу встречи нового "знакомого"...или будущего врага. Время покажет. Заглянув в домик, тихо чертыхнулся. Джинни не возвращалась. На душе появилась какая то тревога, которую было невозможно обьяснить...
Парень понял, что не курил уже очень давно. И по этому поводу путь от домика до подвала Сидоровича включительно, сопровождался покуриванием сигареты.
- Отец, я тебе притащил артефакт, как заказывал. Три "медузы". Из Эскейпа. Не пойму, чем они там лучше здешних...
Парень вывалил на стол 3 контейнера найденные в лесу.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ВампирДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 14:22:02 | Сообщение # 177 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант выбрался из подвала, потянулся, перепроверил калаш, угрюмо глянул на новичка, который пытался сыграть что-то на гитаре, но увидев лицо сталкера, сразу передумал и начал травить байку. Димон только улыбнулся и пошел в сторону бункера Сидора. Спустившись вниз, парень хотел уже попросить задание, как увидев того парня, который был вместе с той девушкой, которая кинула в Музыканта своим "тапком".
- О, привет парень! Помнишь меня? Наверняка забыл. Сидор, для меня есть задание?
 
КозырьДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 14:37:09 | Сообщение # 178 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис открыл глаза и осмотрел продырявленный в разных местах потолок. Постепенно воспоминания стали складываться в целую картину. Через минуту сталкер уже сидел и одевал аммунацию. Одев её, он повесил на плечо автомат и вышёл из дома. На улице, как и всё неделю, шёл снег. Но радиации уже давно не было, так как детектор молчал. Вис немного постоял на одном месте, а затем, опираясь на палку пошёл к Сидору. В бункере уже оказалось два сталкера. Одного парень уже знал, другой был незнакомцем.
Я подожду. - Сказал им Вис и уселся на стул.
 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 16:17:36 | Сообщение # 179 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
В лагерь я зашёл с юга прямо к бункеру не заходя в лагерь. В бункере было несколько человек, одного я узнал, того кого Рвач обругал с музыкой. Ещё один содел на стуле, и двое стояли у стойки Сидоровича. Рядом со сталкером стоял ещё один стул на него я и присел. Я достал пачку сигорет, вытащил сигарету и зажигалку из кармана затянулся в блаженстве. Больно многолюдно у Сидоровича стало.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 16:57:54 | Сообщение # 180 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Ворону:

- Не твое дело, чем лучше. Да и вобщем-то... - Сидорович махнул рукой и сгреб контейнеры. - Какая разница? Главное, что бы за них деньги плетили. верно?
на прилавке появились обещанные полторы тысячи, а торговец занялся своими делами
Баллы: 6

Варгу, Вису:
- Ну, чего встали? Говорите, чего надо и отваливайте! - Торговец был не в духе - крупная сделка сорвалась.
Из его каморки попахивало спиртным и еще - копченым мясом.


 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено