Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 21:54:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
КозырьДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 17:05:01 | Сообщение # 181 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис поднял голову на торговца. Затем, усмехнувшись, сказал:
А что по-твоему нам надо? Конечно же, как и всем, задание. Есть что-нибудь на примете?
Сказав это, парень глянул на сидевшего рядом сталкера, который почему-то молчал. Но заметив взгляд, он поднял голову.
 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 17:09:25 | Сообщение # 182 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Да нам задание нужно.
Я встал со стула и подошёл к столу сидоровича, встав рядом с парнем. Тот посмотрел на меня и отвернулся на Сидоровича, который возносил руки на Ноутбуком. Хорошо же он тут устроился.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 18:18:02 | Сообщение # 183 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Сидорович остервенело стучал по клавишам ноута. В конце-концов яростно чертыхнувшись, захлопнул ноут.
- Что б тебя! Так, вы. Оба-двое. Вы мне очень поможите. За хорошую плату, разумеется. В Дарк Эскейп есть небольшой лагерь. Там ребята наши обитают. Им срочно нужны патроны и провизия. Отойти никто не может - там бандиты продыху не дают. А вы как раз. как раз... две тележки катучки уже готоры. Каждому плачу по две тысячи. Беретесь?

ООС: Туда, У туннеля, нападет стая собак. Стая большая - 24пса плюс 1 псевдопес. На дороге в ДЭ вас встретит засада бандитов в 10 голов. 4 с обрезами, 6 с ПМ. Одному простелят левуую руку. второму - ногу зацепят (выбирайте. кому что).
Дроп: 6 хвостов, 8 отойм к ПМ, 4 бинта, 1000 рублей.


 
ВоронДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 18:27:23 | Сообщение # 184 | Изменил Ворон - Понедельник, 2008-Дек-29, 22:06:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон пересчитал выданные деньги и положил их в карман. Пожав руку тому "музыканту", он поднялся по лестнице и медленно пошел в сторону домов. Делать было нечего, а занятся чем то надо было..
"Пойду отосплюсь и рвану на свалку..."
Мысли-мыслями, но добредя до домика, более уподобающему этому названию, парень зашел внутрь и лег на матрас, около стены.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 18:53:19 | Сообщение # 185 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я сбежал по склону холма к главному въезду на территорию деревушки. Сталкер-часовой скользнул по мне равнодушным взглядом. А, в прошлый раз я вразумлял другого. Отстранив парня с пути плечом, я прошел на улицу. Вокруг царила обычная полусонная атмосфера -- сталкеры расхаживали вокруг с умными видами, сидели у костра, негромко звучала расстроенная гитара (отчего мне захотелось сломать ее о голову музыканта), из окон доносился многоголосый храп. В общем, все как обычно.
Волка я отметил сразу. Не заметить его было трудно -- крепкий парень в сталкерском комбезе явно выделялся на фоне тощих сталкеров-новичков. Да и оружие у него внушало уважение -- АКСУ с глушителем.
"Здорово, служивый."--спокойно произнес я, подходя к нему.--"Тебя Волком кличут."
"Допустим."--отозвался Волк.--"Смотря кто спрашивает."
"Я Слепой, от Беса. Меня Крыса интересует."
"Похоже, всех в последнее время Крыса интересует."--вздохнул Волк.--"С Крысой беда приключилась -- на элеваторе недавно бой был..Я туда пару ребят отправил, так там только крысы и тушканы, пару трупов доедают. А инфа, что нес, скорее всего, на КПП теперь покоится, в папочке с грифом "овершенно секретно." Смекаешь?"
"А то.."--я кивнул.--"На КПП, говоришь...Ладно, посмотрим.."
Я подошел к костру и сел на свободное место. Вокруг меня словно образовалась невидимая Зона отчуждения - -сталкеры опасливо косились на меня и непоизвольно отодвигались. Я достал паек и в этот момент завибрировал ПДА. Что за ерунда? Откуда у этой девочки мой номер? Ладно, посмотрим...

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 22:27:06 | Сообщение # 186 | Изменил Джинни - Понедельник, 2008-Дек-29, 22:37:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Постовой удивленно покосился на существо. спускающееся с дороги. длинные светлые волосы, запачканный, помятый камуфляж, болтающийся, как на вешалке; дрын через плечо и нетвердая походка...
- з... зомби7... стой. а не то пальну!..


Два часа назад хотелось кушать. час назад - есть. А сейчас хотелось жрать. Ибо чувство голода было таким острым, что кружилась голова и заплетались ноги.
И было холодно. Девушка замерзла. не смотря на серо-зеленые армейские труселя и мятый камуфляж.
Чосовой насторожился.
- Стой! А не то пальну!...
- Я тебе пальну!... - просипела Джинни. - С дубу рухнул?! Сталкеров стрелять...
- ээээ...
- И тебе не хворать.
В лагере почти все спали. Обойдя несколько домов и выбивая зубами барабанную дробь от холода. девушка почти отчаялась.
"Неужели не найду?.."
Однако водном домике она остановилась. Здесь пахло... Вороном. Ободрившись и даже перестав зябко вздрагивать, Джин прошла в соседнюю комнату. Так и есть - парень спокойно спал.
Бесшумно ступая. она подошла к другому матрасу... и, сев на него. собралась в комочек - греться.
"не буду будить" - думала Джин, трясясь. Как осиновый лист на ветру. - "Сам проснется. Может он устал очень?.."

 
ВоронДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 22:36:59 | Сообщение # 187 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон открыл глаза и приподнялся... В доме и правду было холодно. В воздухе будто барабанная дробь прозвучала, а был это стук зубов, совместно Ворона и еще одного сталкера. Узнав в пришедшем Джинни, (а именно по отблеску луны в желтых глазах, которые очень запомнились парню) Ворон улыбнулся:
- С возвращением, подруга. Ты куда так пропала то незаметно?
Заметив, как сильно трясет девушку от холода, парень поднялся с матраса и подошел к ней. Кожанка мягко легла на плечи девушки, а парень сел рядом. Надо было возвращать долги хоть как то...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 22:42:00 | Сообщение # 188 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин благодарно кивнула. когда Ворон накрыл ее курткой.
- С... спасибо. - Она привалилась бочком к сталкеру, не сильно, но почти сразу стало теплее. - Где б.. была? В ИЦ.. ИЗПЗО.
Девушка замолчала. пережидая, пока уймется дрожь.
- Сколько меня не было? У тебя сигареты есть?.. я потом отдам...

 
ВоронДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 23:05:50 | Сообщение # 189 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень чуть вздрогнул, почувствовав как девушка прислонилась к нему. Это было просто неожиданно.. Достав из кармана своей же куртки пачку, он выдал ей и себе по одной и помог подкуриться...
- Тебя не было примерно дня два. Полтора-два... - тихо прошептал парень. Девушка кивала головой и докурила сигарету. Потом сразу послышалось мирное посапывание. Но слава богу дрожь прекратилась, что хоть порадовало парня. Вскоре и он уснул, прислонившись спиной к стене и согревая девушку своим теплом...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
КозырьДата: Вторник, 2008-Дек-30, 12:30:10 | Сообщение # 190 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Опять в Дарк Эскейп?! Знаешь, на этот раз я просто уверен, что случиться с нами что-то не очень хорошее. По собственному опыту знаю, там можно наткнуться на всё, что угодно. Но две тысячи оплатят это сполна, так что я за. - Проговорил парень и, не дожидаясь своего нового напарника, пошёл к выходу. Когда он вышёл наружу, возле входа заметил те самые две тележки, но сначала он полез в кусты и нащупал там обрез. Повесив его за спину, парень поискал патроны. Через минуту все они были в подсумке. К тому времени подтянулся другой сталкер. Вис взял свою тележку и покатил её в сторону дороги.
---- НД
 
ФестраллДата: Вторник, 2008-Дек-30, 13:01:03 | Сообщение # 191 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Интересно. Хорошо сделаем. Деньги все равно нужны. Да, Сидорович, дай мне пять обойм к калошу и три бинта и аптечку. - сказав это я начал ждать. Парень тот с которым мы должны были выполнить задание уже вышел на улицу. Сидорович немного запыхавшись принёс в охабку, всё что я просил. Он быстро посчитал сколько я должен и вынес вердикт:
-- 940 рублей.
Вытащив деньги, положил их на стол. Потом забрал амуницию. Обоймы, рассувал по карманам, а медикоменты уложил в ранец. Выйдя на улицу я взял тележку, которая стояла уже приготовленная, и покатил за парнем на нижнюю дорогу.

/НД/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ПуншДата: Вторник, 2008-Дек-30, 14:48:45 | Сообщение # 192 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Николай сошел с небольшой горочки. Дорогу ему переградил часовой.
- Стой, кто есть?
Пунш чуть было не рассмеялся. Однако сдержал себя в руках.
- Я сталкер. Только что из Предела прибыл.
Часовой почесал макушку и сказал:
- Ладно, проходи...
- Слух, а не знаешь где здесь торговец или кто еще?
- А во-он в том бункере, видишь? - он ткнул пальцем в проитвоположный конец деревни. - Там мужик есть, Сидрорович. У него и спросишь. Если базарить умеешь - сможешь уломать на повыше задание.
Пунш кивнул и направился к Сидоровичу.
Он спустился в подвал.
Первое, что он увидел - это то, как мужик, сидя за ноутбуком с треском наворачивает... Откуда здесь курица? Плоть наверное...
- Приятного аппетита, старик... - произнес Никоалй и переступил за порог. - Я тут недавно, есть задание какое?

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-30, 14:58:51 | Сообщение # 193 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
- Старик?! - , Сидорович, чуть не поперхнулся своей едой, возмущенно уставился на вошедшего, - какой я тебе старик?! За словами следи, новичек!!!
Мужчина отложил еду, вытер руки об замызганное полотенце, валяющееся рядом с ноутбуком:
- Твое счастье, что мне человек сейчас нужен, а то бы... выставил тебя и вся недолга..., - пробурчал торговец, - недовольно постукивая пальцами по столу, - заказ поступил на 5 шкур псевдособак... Какая то богатая и взбалмошная дура решила что ей нужна шуба из этих поганых мутантов... Ищи.. Да шкуры не порть... будет дырок много не возьму!

(Ищи псевдособак, аккуратно убивай, по исходу задания назначу баллы опыта)

 
ПуншДата: Вторник, 2008-Дек-30, 15:14:35 | Сообщение # 194 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш улыбнулся и кивнул. И правда -нужно быть повежлевее...
- Постараюсь...
Николай вышел из бункера и направился к дороге, попутно размышляя: может лучше купить эти шкуры? А то возиться не охота...
- Но придется по-видимому самому... Хорошо плащ есть - а то шмотки запачкаю...

===> НД


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-30, 15:32:13 | Сообщение # 195 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушке было тепло и уютно, но - неудобно. Открыв глаза, она поняла, почему. Ночью, что бы согреться, Джинни обняла Ворона. А поскольку оба сидели, получилось что-то вроде какой-то позы из йоги. Что-то типа "позы Лотоса Офигевшего". Было жутко неудобно. Зато - тепло.
Стараясь не шевелиться, девушка искренне жалела, что рюкзак ее остался где-то в НИИ. Сейчас бы ей расческа очень пригодилась... хотя, глядиш мутанты пояться будут...
Тихонько вздохнув. она прикрыла глаза. Тихонько опустив голову парню на плечо, Джин улыбнулась. Ей не хотелось его будить.

 
ВоронДата: Вторник, 2008-Дек-30, 15:45:30 | Сообщение # 196 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Тихо зевнув, парень открыл глаза и медленно повернул голову. Пусть утро и не было одним из теплых, но и холодно не было. Вскоре он понял почему. Казалось, что Джинни еще спала:
- Эй, чудышко. Очнись... - тихим и мягким голосом прошептал Ворон - ...пригрелась?
На его лице появилась легкая улыбка.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-30, 15:53:50 | Сообщение # 197 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка подняла голову, с легкой улыбкой смотря сталкеру в глаза.
- Я уже проснулась. Минуты три назад... - Взгляд Джин на несколько секунд опустился на губы Ворона. Но смустя мгновенье она так же смотрела парню в глаза. - Как спалось?..

 
ВоронДата: Вторник, 2008-Дек-30, 16:12:25 | Сообщение # 198 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Спалось хорошо. Очень даже.
Залюбовавшись красотой глаз девушки, Ворон подмигнул ей. Вставать совершенно не хотелось. В обьятиях девушки было тепло и окружающее их пространство будто изчезло, оставив их наедине...
- Все же хорошо, что ты вернулась.. Я беспокоился, что пропала так внезапно.. - тихо прошептал Ворон, не сводя взгляда с желтых глаз девушки. Потом он быстро запустил руку во внутренний карман своей куртки, которая все еще лежала на плечах Джинни. Достал оттуда выключенный ПДА:
- Это твой. Не теряй больше, хорошо?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-30, 16:29:19 | Сообщение # 199 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин улыбнулась, увидев свое ПДА.
- Спасибо тебе огромное! Я думала. я его потеряла... - Она Дотянулась, чмокнув Ворона в щеку в знак благодарности. - Наверное, когда меня скрутили. оно выпало... Вот спасибо. А я думала, надо будет новое заводить...
Радости девушки не было предела. И радость эта была совершенно искренняя.
- Я у тебя в долгу... спасибо.

 
ВоронДата: Вторник, 2008-Дек-30, 16:37:36 | Сообщение # 200 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Немного смутившись, парень улыбнулся:
- В долгу? Нет.. Это я тебе еще должен долги возвращать.. Так что мы квиты? - тихо сказал парень, подмигнув девушке. - ..так что, незачто. Пойдем. Надо будет тебе достать у Сидора нормальный костюм. Не обижайся, но этот тебе не идет..
Ворон тихо хихикнул и поднялся на ноги, помогая встать девушке. Сразу почувствовал что затекла нога, и поэтому парень чуть не грохнулся обратно. Попрыгав немного, разгоняя кровь по телу, взяв катану в руку, парень позвал за собой Джинни. Куртку он специально не забрал обратно. В свитере не было холодно...почти.
Спустившись к Сидору, он пересчитал деньги и положил 7 тысяч на стол торговца.
- Отец. Дай пожалуста куртку кожанную и если есть джинсы на вот эту девушку. Знаю, что такие просьбы поступают редко, но..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено