Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 18:16:24
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-30, 16:58:26 | Сообщение # 201 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Музыке:

Сидорович махнул Музыканту и кудато-делся. Сбоку послышался скрежет, в бетонной стенке приобкрылась небольшая дверца.
- Музыкант, ходь сюды. дело есть. Не для посторонних ухов.
Заинтересованный сталкер скользнул в коморку сидоровича.
немногим довводилось здесь побывать. Огромное помещение со стеллажами и тусклыми лампочками.
- Ты не туда смотри, ты сюдла смотри. - торговец отвел Музыку к небольшому столу.
- Дело - как раз для тебя. Есть тут один человек. Он мне - во - МСидор стукнул ребром ладони себя по горлу. - как кость!.. Тебе я могу доверять.
Торговец полезщ куда-то под стол и достал большой ящик.
- Это - снайперка. Даю на время. ибо задание сложное. Человека этого, Капитана Кожемятько, убрать надо тихо, и без шума. Если с ним его архаровцы будут - их тоде постреляй. Что бы без свилдетелей. А трупы месныее трвари сожрут - хрен кто потом докопается! Ну, не мне тебя учить. Снайперка, патроны - все здесь. Плачу три тысячи. Что-то еще надо?
Сидор вопросительно посмотрнел на сталкера. О том, что про это задание будут знать толкьо они двое, торговец молчал. С музыкантом он работал не впервые и доверял ему.

ООС: Капитана и его четыре архаровца найдеш на дороге на Свалке. Они будут там ехать на вазике. Время проезда приблзительное и маршрут сидор скинет в ПДА. До Свалки идеш - как по минному полю - всречаеш все, что в шапке - врагов, аномалии.... Отписи не менее 10 строк. Долго и нудно ищещ место. После к тебе подвалят 8 бандитов. Получиш ножевую рану в ногу.
Дроп: 500 р и ломоть мяса.


 
ВампирДата: Вторник, 2008-Дек-30, 17:07:59 | Сообщение # 202 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень с улыбкой взял снаперку в руки. Винторез, такое оружие не каждому новичку доверяли, а тут ему. Хоть парень уже имел дело с этим оружием, парень, после того случая в Либерти, подзабыл маленько. Ловко зарядив его, парень закинул его на плечо и глянул на Сидора.
- Хорошо, три штуки на дороге не валяются.
- Окей, они завтра отправятся, так что можешь отдохнуть хорошо.- старик улыбнулся и похлопал парня по плечу. Дима пожал Сидоровичу руку, вышел из бункера и сразу направился в сторону подвала. Там он скинул с себя все оружие, положил рядом с собой и крепко уснул.
 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-30, 17:17:07 | Сообщение # 203 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Сидорович покосился на девушку с интересом.
- Модет зайдешь, примериль. лялька? - Девушка скептически фыркнула. - Ладно-ладно, шучу. шуток не разумееш, женщина...
- Да нет, не хочу, что бы тебе кошмарики по ночам снились. Ты нам дорог, как память, отец.
Торговец хмыкнул.
- А у тебя что, уже и постмотреть не на что?
- Есть. но - не для тебя. - отрезала девушка.
- И форма на тебе военная... а прошлый раз...
- Дяденька, ушли от темы.
- На вот. - Сидор положил на стол джинсы и куртку. пересчитав деньги он вернул Ворону три тысячи. - ну идите, голубки.
Джин даже колкостью отвечать не стала.Выйдя, они вернулись в дом.
- Спасибо, Ворон. - Девушка отдала ему куртку.
Сняв мятуый армейский камушляж и оставшись в одних серо зеленых труселях-шортах и такой же футболке, девушка натянула на себя джинсы. и куртку.
"А у торговца хороший глаз... все в пору... толкьо в груди жмет..."
Куртку на груди девушка застегнула действительно снебольшим трудом. Но - застегнула.
- ну как? так лучше7 - Вопрос был обращен к Ворону, сидящему на подоконнике и наблюдающему за процессом переодевания.

 
ВоронДата: Вторник, 2008-Дек-30, 23:12:09 | Сообщение # 204 | Изменил Ворон - Вторник, 2008-Дек-30, 23:12:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Незачто. - усмехнувшись сказал парень, одевая "родную" куртку. Новый "наряд" девушке был как раз. И выглядел намного лучше чем старый армейский комбез.
Парень достал из рюкзака точильный камень и аккуратно заточил катану, пока девушка переодевалась. Потом аккуратно протер лезвие о краешек матраса, добиваясь блеска...
- Тебе очень идет. Честно..
Окинув девушку взглядом, парень чуть улыбнулся. В голове крутилось все та же мысль, что надо бы достать нормальное оружие.. И себе и девушке...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
КалистоДата: Вторник, 2008-Дек-30, 23:43:30 | Сообщение # 205 | Изменил Калисто - Вторник, 2008-Дек-30, 23:49:08
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Днвушка вошла в лагерь новичков и тут же столкнулась с часовым, который заметив в руках девушки АК тут же насторожился
-Оружие убери....
-Да успокойся, я не собираюсь стрелять, просто тут на доороге... шляются всякие по ночам
парень хмыкнул, но пропускать не собирался. Калисто терпеливо закинула Ак за спину
-Так лучше?
Часовой улыбнулся и пристально окинул взглядом красивый силуэт девушки и пояс который сдавил грудь в ложбинке, зрительно выделяя её из комбеза
-Эй? Ты тут такого плейбоя в очках не видел?
Часовой тут же встрепенулся и псомотрел на Калисто более внимательно
-Плейбой?
Девушка пощелкала в ПДА фотографии и найдя фотку Слепого протянула её сталкеру в нос. Картинка ясно горела, в темноте отражаясь в его глазах. Тот тут же отвел в сторону фотографию
-Проходил тут такой.. А что тебе нужно, влюбилась?
Девушка хмыкнуа и поставила палец парню на грудь
-Вопросов много задаешь, не положено. Брат это мой.
Тут сталкера как оса ужалила: он отскачил в сторону и ихо сказал
-Тогда проходи быстрее, пожалуйста... И брату своему ничего не говори, ладно? Извини что привязался вот так... Давай, иди-иди, а то ещё замерзнешь тут
Калисто удивленно посмотрела на парня, в глазах которого читался явный страх. Пожала плечами и в раздумьях направилась к костру. Дойдя до него она заметила сразу же немного обособленного человека. Завидев его она тут же поняла - это был Слепой. Он даже со спины ото всех отличался. Плавной походкой она подошла к парню и чуть коснулась его плеча рукой
-Привет, братик. Давно не виделись...

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-30, 23:44:04 | Сообщение # 206 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин уныло покопалась по карманам. Денег не было. Еды не было. Из оружия - только Пм и дрын с гвоздями.
Настроение подпортилось
- Ворон... есть предложение. - Девушка заплела косу и вместо резинки завязала волосы в хитрый узелок. - Уже..... уже вечер. Завтра с утра сходить к Сидору и взять хорошее задание. Он дядька добрый, должен дать. а то мне скучно с этой пукалкой и без гроша в кармане...

Она подошла к парню, с интересом наблюдая за его действиями. Голова нехорошо болела - хотелось есть. "Это что-то новенькое... раньше по несколько дней могла обходитьсябез еды..."
"Помниш, ту дрянь. что тебе вкололи?... мне кажется. это из-за нее..."
"Да нет. Врятли. Это же лекарство."
"Да? а ты спроси. оно на ком-нибудь еще испытывалось???"
"Вот черт!"

 
ВоронДата: Среда, 2008-Дек-31, 00:27:26 | Сообщение # 207 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень посмотрел на Джинни и с улыбкой поднял с полу рюкзак. Чуть покопавшсь в нем, разбирая уже нехилый завал, достал сухпай, оставленный на столе в подвальчике.
- Держи, ты забыла тогда... - подмигнув Джинни, он закрыл рюкзак и поставил его на пол.
В окне начала выглядывать луна из-за кучи облаков... Красиво, особенно когда сидишь на подоконнике. Вспоминались бессонные ночи в родном городе, хотя и тот уже начинал забываться...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Среда, 2008-Дек-31, 00:36:14 | Сообщение # 208 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка секунду колебалась - жрать хотелось так, что ога была готова проглотить сухпай прямо в упковке. Но, с другой стороны...
Минуты через три сухпая не было. Задумавшись, девушка обнарудила у себя в куках толкь опустую упаковку.
- Кхм... Спасибо, Ворон.
Упаковка отправилась в бочку с огнем. Но зато Джинни чувствовала небывалый прилив сил.
- Может пойдем на крышу? от туда вид лучше... Пойдем? - Девушка улыбнулась сталкеру. Глазки у нее задорно блестели.

 
ВоронДата: Среда, 2008-Дек-31, 00:48:40 | Сообщение # 209 | Изменил Ворон - Среда, 2008-Дек-31, 00:56:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень вопросительно повел бровью - с детства он любил смотреть на звезды, небо, облака, луну... Вообщем все, что над головою, кроме потолка... И особенно с крыш домов.
- Я не против, раз предлагаешь... - улыбнулся Ворон, спрыгивая с подоконника.. Пройдя по комнатам, парень обнаружил лестницу на чердак. Крыша, которой собственно не было, выдавала прекрасный вид на звездное небо. Чистое небо - самый нечастый гость в Зоне, как говорилось в библиотеке в ПДА.
Парень лег на пол чердака, расстелив свою куртку. Теперь можно было и полюбоваться вдоволь. Особенно когда рядом такой хороший собеседник. Тишину он старался не нарушать, как бы она не давила на уши. Только звук шелеста листвы, поддуваемой ветром и потрескивание костра в центре лагеря....

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Среда, 2008-Дек-31, 01:03:31 | Сообщение # 210 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Поднявшись вслед за Вороном девушка улыбнулась. Парень уютно утроися на полу и, не долго думая, она пристроилась рядом - на расстоянии вытянутой руки, на голом полу. Было абсалютно не холодно.
Глядя в небо Джин закинула руки за голову. Куртка задралась вместе с футболкой, оголяя плоский животик. Подул ветерок. кожа покрылась мурашками. Девушка хихикнула - было щекотно.
Почти полная луна равнодушно наблюдала за этим. На бархатно-черном небосводе ласково мигали звезды.
"ляпота..."

 
ВоронДата: Среда, 2008-Дек-31, 01:15:00 | Сообщение # 211 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Повернув голову в сторону девушки, Ворон тихо прошептал:
- Не лежи на холодном полу, простудишься. А куртки на двоих вполне хватит.
Парень подвинулся в сторону, освобождая половинку куртки. Ветер начинал дуть холодный и Ворон почувствовал, что начинает замерзать. Тихий вздох и взгляд снова обращен на луну, одиноко висящую в небе. Звездочки тускло появлялись на фоне....

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Среда, 2008-Дек-31, 01:26:35 | Сообщение # 212 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
"Но мне не холодно..."
"Так. Ну-ка БЫСТРО встала и пошла."
"Ты не обо что головой не билась?.."
"Я конечно не знаю, как ты, а мне хочется побыть с ним рядом..."
"Ах, ты об этом..."

"Боги. я удивляюсь тебе. По-моему эта сыворотка иссушает мозг!"
Джин Больно ущипнула себя за руку, фыркнув.
"Сама такая."
Она чуть сдвинулась, ложась на куртку. Несмотря на все усилия увеличить длинну куртки методом раскатывания, парень с девушкой оказались лежащими практически впритирку. Джинни было тепло и теперь она себя очущала батареей, от которой идет ровное тепло.
- Ты не замерз?.. - пости шепотом спросила девушка, глядя в небо

 
ВоронДата: Среда, 2008-Дек-31, 01:41:21 | Сообщение # 213 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Легонько вздрогнув, ощущая рядом тепло, парень улыбнулся:
- Было холодно...немного.
Снова..снова это чувство, что весь мир пропадает... Тепло исходило из обычно всегда холодного сердца...
"Что?.. Влюбился?.. Да брось ты..."
- Как думаешь, если бы нам с тобой работать в паре?.. - так же тихо прошептал он

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
BoBeRДата: Среда, 2008-Дек-31, 02:34:19 | Сообщение # 214 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод добрался к лагерь новичков к темноте. Он очень устал за день, но не смотря на усталость. он направился к Сидоровичу. Уж очень хотелось получить заработанные деньги. Путевод спустился в бункер, и открыл дверь. Зайдя в коморку сталкер сразу же обратился к торговцу.
- сидорович, задание выполнено.
- О, здоров! Вернулся. наконец. Выполнено говоришь? Точно? А у менч другие сведения. Врешь.
- Чего?!!
- Да шучу я. Вот твоя 1000 рублей. Можешь напится в зюзю.
- Обязательно последую твоему совету. А теперь о деле: у тебя есть фонари или приборы ночного видения?
- Ну есть фонари, налобные. Три класа.
- давай самый хороший.
- Держи - Сидорович достал и отдал Путеводу фонарь - 300 рублей.
Путевод протянул деньги.
- И еще - я завтра зайду, хотел бы получить задание.
- Хорошо, иди.
Путевод надел фонарь и снял распиратор. После, в леревне, Путевод нашел пустой дом, и решил спать в нём.
 
ВампирДата: Среда, 2008-Дек-31, 03:52:08 | Сообщение # 215 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Димон открыл глаза и осмотрел подвал. Какие новички с интересом расматривали Винторез, какой-то толстый ста... ЧТО? Винторез??? Музыкант резко встал, подошел к новичкам, которые в это время проыверяли оптику. Встав напротив новичка, который как раз и проперял снаперский прицел и улыбнулся в дуло. Тот увидел его через прицел, сразу протянул снайперку сталкеру.
- Молодец.- и дал ему сильный шелбан.- Эх, кто вас только воспитывал?
Парень улыбнулся, взял все свое оружие, перепроверил его и вышел из подвала. Спокойно обойдя постового, парень вышел на дорогу, с готовым к бою калашом. Парень любил такие дела, особенно со снайперкой. Засядешь один раз на какой-нибудь небоскреб и выслеживаешь цель, которая даже не подозревает о тебе. А тут - бац - и пуля в лоб. Лепота...
---------------------- Нижняя дорога
 
КлинтДата: Среда, 2008-Дек-31, 09:34:07 | Сообщение # 216 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я оглянулся и смерил подошедшую девушку оценивающим взглядом. Дааа, Куратор там совсем головой тронулся, раз в Зону посылает таких кисок -- наверняка только из учебки, кровь не нюхала, воду из болот не пила... Я неторопливо поднялся на ноги, забрасывая за спину рюкзак.
"Давно, давно..Пойдем, расскажешь, как там дядино здоровье..."
Мы направились к первому попавшемуся дому, прошли в самую дальнюю комнату..Убедившись, что возможность подслушивания сведена к минимуму, я повернулся к девушке, протягивая руку.
"Слепой. Ну, докладывай, что там у тебя?"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КалистоДата: Среда, 2008-Дек-31, 13:08:38 | Сообщение # 217 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Калисто
Она пожала ручищу Слепого своей ручкой и присев на вполне ещё сносный диван посмотрела на него снизу вверх.
-Ну... Значит информация такая
Она притянула Слепого за руку, чтобы он присел на корточки перед ней, кричать она не собиралась, говорить громко тоже, а бегать по зоне, изображая из себя проводника она ужасно устала.
-В общем информация такова... Пси-установки не работают круглосуточно. У них есть период отключения, для охлаждения генераторов - один час. Естественно генераторы отключаются не в одно и тоже время.... Отвернись.
Слепой не сразу понял что девушка от него хочет.
-Ну не смотри на меня так, отвернись
После того как парень отвернулся, он услышал звук расстегивающейся молнии, небольшую возню и снова застегивающуюся молнию.
-Можешь повернуться.
Она протянула ему листок А4 сложенный в четверо.
-Это график работы генераторов. Меня отправили с тобой для подстраховки... Не смотри на меня так. Если я симпатичная девушка, это не значит что я ничего не умею и не знаю. В Зоне я уже не первый раз.
Голубые глаза требовательно-предостерегающе сверкнули.

 
ДжинниДата: Среда, 2008-Дек-31, 14:22:08 | Сообщение # 218 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка повернулась на бок, лицом к Ворону. Казалось, в зверино-желтых глазах Джин отражается звездное небо.
- В паре?.. - Едва слышно спросила она, разглядывая лицо сталкера и пытаясь понять, какие же чувства он у нее вызывает. - Было бы просто здорово.
Джинни догадывалась, что данное решение далось Ворону не легко, ибо он не был похож на человека. любящего работать в толпе.
"... а вдруг передумает?.."

 
Александр_ПрохорДата: Среда, 2008-Дек-31, 15:06:46 | Сообщение # 219 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Подходя к "деревне", Прохор спрятал пистолет и прошел мимо сталкера - хранника. Интересно, он тут целый день стоит? Прохор сел у костра и сделав бутерброд, съел его. Рядом сталкер играл на гитаре. Новичок еще, но ничего, научится. Хорошо играешь. После, Прохор пошёл к Сидоровичу за заданием. Будем надеяться на лучшее...но готовиться к худшему.
Спуствишись в бункер и минуя железную дверь, он братился к Сидоровичу:
- Работа есть?

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
КлинтДата: Среда, 2008-Дек-31, 15:13:28 | Сообщение # 220 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я пробежал листок глазами и поджег его. Голубоватое пламя красиво отразилось в моих очках. Я держал листок до тех пор, пока пламя почти добралось до моих пальцев, только после этого бросил его на лист жести в углу и растер пепел в порошок носком ботинка.
"Ладно, тогда сегодня ночуем здесь, завтра утром выходим."
Я кивнул на диван.
"Ляжешь тут. Я на полу. Есть захочешь -- вот."
На стол лег НАТОвский сухой паек. Я лег лицом к двери, положив по обе стороны от себя автоматы. Под голову положил рюкзак и почти сразу провалился в сон...
...я находился в огромной пещере с грубообработанными стенами. Своды уходили вверх и терялись там во мраке. Единственным источником света были три пылающие шестерки под потолком. По пещере маршировали колонны солдат. Всех их объединяло одно -- белесые глаза без зрачков и полная отрешенность на лицах. Однако на тех зомби, которых я встретил на АТП они тоже похожи не были. В дальнем конце на троне восседало существо под два метра ростом, покрытое жесткой оранжевой шерстью, с рогами, копытами, которыми заканчивались все четыре конечности монстра. На коленях у него я с изумлением увидел новенький ноутбук.
"Отныне я могу управлять людьми, как мое левое копыто захочет".-- он щелкнул клавишей. В ту же секунду одна колонна зомби набросилась на другую. Во все стороны полетели ошметки плоти...
"Нравится?"--оскалился черт.--"А теперь включим для разнообразия порнушку.."
Он щелкнул другой клавишей и победители начали насиловать трупы побежденных.
"Чего, не нравится, Слепой?"--оскалился черт.--"А ведь это благодаря тебе совсем скоро в моих руках будет такая игрушка. Материалы, что ты добудешь, станут отправной точкой для разработки оружия, позволяющего мне контролировать сколько угодно людей.... Ладно, хватит болтовни..А ну, взять его ребята..."
Уцелевшие зомби, покрытые кровоточащими ранами, пошли ко мне. За некоторыми волочились их внутренности, у многих не хватало конечностей. Я попытался отступить..и обнаружил себя распятым у стены на цепях в позе буквы Х. Холодные, нечеловеческие пальцы начали рвать меня на куски...

Я рывком сел и огляделся. Все спокойно. Я снова опустил голову на рюкзак и прикрыл глаза. До рассвета далеко...

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено