Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 21:47:48
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 16:43:35 | Сообщение # 581 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Девушка быстро прибрала гостинцы от Тролля в рюкзак, сразу потяжелевший и поставила его рядом с собой. Поморщившись прислушалась к "завыаниям" сталкера подпевающего под гитару...
- Ему псевдогигант на ухо наступил, - пронеслась мысль в голове, девушка метнула еще несколько гневных взглядов в "певца", словно стараясь его испепелить, тот не поддавался. Химера вздохнула, наблюдая, как по кругу пошла бутылка с водкой, и как лихо Тролль обращается с ножом, вируозно нарезая хлеб и колбасу для нехитрых бутербродов... Улыбнулась, глядя на его серьезное, сосредоточенное лицо:
- Мастер... - шепнула тихо, наклонившись к его плечу...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 16:55:32 | Сообщение # 582 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Да, - кивнул Лёха и сооридив бутерброд передал его Химере, - приятного аппетита, - бутерброды быстро разошлись по всем членам команды, пару Тролль оставил себе и отхлебнув водки и закусив, покосился на небо, - когда там стемнеет... Сбегаем к бункеру, заберем груз и назад, а там и вас догоним, - улыбнулся Лёха Химере и нежно прижал к себе, - соскучиться не успеете.
Сталкер с гитарой принялся набрякивать что-то лирическое, Тролль недовольно обернулся и разглядев музыканта поинтересовался.
- "Ради бога, трубку дай" умеешь?
- Напой, - попросил тот с солидным видом.
- Ради бога трубку дай, ставь бутылки перед нами...
- Да наездников сзывай... С закрученными усами, - подхватил вынырнувший из-за спины Волк.
- Чтобы хором здесь гремел... Эскадрон гусар летучих, - поддержал сидящий за соседним костром Борода.
- Чтобы я летел летел, на их руках могучих! - поддержал всех Тролль, не совсем верно о по сути правильно.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Фев-04, 17:24:44 | Сообщение # 583 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон отпил чуть из бутылки и передал дальше. Напиваться он сейчас совершенно не хотел. Наблюдая за подбором музыканта, он повернулся к нему и на память проговорил:
- Сначала ля-минор, потом ре-минор, потом вот это, не помню, хоть убей, - он пальцем указал на лады, следующего аккорда. - потом до-мажорный. На следующей строчке, играешь это *показал* и снова ля-минор.
Паренек с улыбкой кивнул головой и продолжил аккомпанимировать пению сталкеров. Ворон вновь выпил водки и взял бутерброд. Солнце медленно и словно лениво ползло к линии горизонта.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 18:02:43 | Сообщение # 584 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера оставалась верна своим привычкам - чуть смочив губы "оненной водой" передала бутылку дальше. Хоть и говорил ей кто-то, что кто не пьет, долго в Зоне не проживает, употреблять паленую водку, девушка категорически отказывалась. Предпочитая выводить нуклеотиды из организма таблетками, а не алкоголем... Аська набегавшись за день, почувствовала зверский голод еще когда Тролль только кромсал колбасу, а потому, как только бутерброд оказался в ее руках, набросилась на еду с аппетитом. Прижалась к теплому Лёхиному боку, стараясь не думать о том, что ближайшее время придется провести в разных уголках Зоны...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 18:21:39 | Сообщение # 585 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Между тем на Зону неуклонно накатывались сумерки, Лёха потянул носом и нежно поцеловав Аську поднялся.
- Кажется нам пора, Ворон, - Лёха переключил предохранитель на автоматический огонь и увесив АКСУ в руках зашагал к выходу из Лагеря Новичков, - девочки, мы вернемся к рассвету.
Последнюю фразу Лёха выдал голосом Клинта Иствуда, крутый и бескромпромисным, очень крутым и очень бескомпромисным.
- Оркестр, - взглянув на музыцирующего сталкера позвал Лёха, - "Прощание Славянки!
Гитара забренчала имитируя бравурный оркестровый марш, Лёха и Ворон скрылись в темноте, а новичок до тех пор безымянный, получил кличку "Оркестр".
>>>Нижняя Дорога.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Фев-04, 18:43:35 | Сообщение # 586 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон тихо усмехнулся и встал, поправляя рюкзак. Он быстро подошел к Джинни и поцеловал в щеку:
- ..я вернусь, не волнуйся. - тихо прошептал ей на ухо..
Повесив "абакан" на плечо, он мехнул рукой сталкерам и догнал Тролля, уходящего уже в сторону дороги.
- Такое чувство, что уходим надоло и на войну..

-----) Нижняя дорога


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 18:55:38 | Сообщение # 587 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера грустно вздохнула, глядя в спины уходящим сталкерам, в груди противно защемило сердце, и внезапно стало одиноко... Девушка упрямо тряхнула головой и взглянула на свою новую спутницу, которую похоже, тоже терзали схожие чувства. Аська улыбнулась ей:
- Ну, вот... похоже мы остались в гордом одиночестве... Когда быдем выходить, напарница?

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-04, 19:26:50 | Сообщение # 588 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин грустно вздохнула. Как только Ворон ушел, мир вокруг потускнел. Поблекло солнце, ветер перестал шуметь в кронах мутировавших деревьях, замолчали вороны, голоса сталкеров зазвучали тише...
Карта больно кольнула сердце, девушка дернулась и наваждение исчезло. Судя по глазам Химеры, ей тоже было не сладко.
- Да уж, остались... Выходить когда?.. Давай перекусим, и пойдем. Надо перебрать снарягу... Перед ходкой. Ты как на это смотришь?..

 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 19:46:47 | Сообщение # 589 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
- На перекусить и перебрать снарягу я смотрю положительно, - Химера утвердительно кивнула головой, доставая консерву и ложку из рюкзака. Сняв нож с пояса, аккуратно вскрыла жестяную банку и прихватив сквозь рукав поднесла к огню, разогревая пищу и растапливая жир. Через некоторое время в воздухе появился приятный аппетитный запах. Аська принюхалась, заглянула в банку и удовлетворено кивнув, отошла от огня. Придерживая ложкой разогретую тушенку, осторожно вылила жир на землю и принялась за трапезу, заедая хлебом оставшимся от прощального ужина. Несколько минут активной работы ложкой и зубами и Аська почувствовав себя сытой и даже несколько довольной жизнью, начала осматривать снаряжение, особое внимание уделив оружию...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-04, 20:17:53 | Сообщение # 590 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин достала тушенку, выдененную Троллем, и сунула ее в огонь. Грустные мысли, набежавшие было при уходе ребят, отступили, растворяясь в волне нахлынувших забот - надо было сообразить. как с криками ура досткакать по ночной Зоне до Бара, как уговорить Долг на КПП пропустить девушек... да и автомат работал как-то неровно....
Тушенка разогрелась. Девушка вытащила ее, не пользуясь ни рукавами, ни прихватками, но сделав вид, что обжигается. тушенка изчезла за считанные секунду. Но наконей голодный желудок успокоился.
Девушки принялись за осмотр амуниции. Джин предложила Химере рем-набор и кусачки. Ну, мало ли...
Перетряхнув и переложив все, впрлоть до болтах в карманах поудобнее, девушка туго зятянула рюкзак.
- Я готова.
Хотелось курить. но Джи решила - вт дойдет до Бара. там и покурит...

 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 20:35:36 | Сообщение # 591 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
От ремнабора Химера отказалась, ОЦ-2 работал бесперебойно, а главное - тихо, благолоря глушителю. Тишину девушка ценила очень высоко и не раз уже мысленно благодарила неизвестного изобретателя, придумавшего такие хитрые переходники, что позволяли цеплять глушительна любое оружие.
Идти ночью идея быда не самая гениальная, но... ждать дня, смысла не бвло также... Кордон бвл более-менее проверен и опасаться на нем стоило разве что слепышей, что по ночам вылазили редко, да бандитов, что в темное время суток тоже сидели по норам. В общем, несмотря на некоторые минусы, такие как, незаметность аномалий, ночное путешествие могло быть даже более безопастным... Аська благополучно усопкоила сама себя и настроилась на походный лад, постепено концентрируясь на окружающих звуках, шорохах, малейших движениях и даже запахах. услышав бодрое "Я готова" поднялась с места. прилаживая рюкзак поудобнее за спину, да перехватывая кипарис... Обернулась на таращившихся на девушек сталкеров, чуть усмехнулась
- И я готова...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-04, 20:45:24 | Сообщение # 592 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Ну. раз все готовы - рвем когти. - Улыбнулась в ответ Джин.
Химера ей определенно нравилась. Спокойная, рассудительная... Сталкерши. поднялись с костра и махнув сталкерам. двинулись к Нижней Дороге.
- Куда это вы на ночь глядя, барышни? - Строго сведомился Волк. когда напарницы проходили мимо.
- Верблюдов доить - беспечно ответила Джин, не сотанавливаясь.
Однако Волк. видимо, удоволетворившись таким ответом. отстал. Оно и правильно - каждый выбирает свое время для путешествий. Многим ночная Зона казалась смертельно опасной... но Джин не боялась ни ночи, ни Зоны.
Передат показались дозорные. Пройдя мимо. девушки поднялись на Нижнюю дорогу.

=) НД


 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 20:53:55 | Сообщение # 593 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера мягко ступая, зашагала вслед за Джинни, вслед раздались пожелания удачи
- К чёрту, - тихо буркнула в ответ, вспоминая древнюю мудрость, что сильные люди свою удачу добывают сами...
На слова Волка даже не обратила внимания. Дела в Зоне у каждго свои и когда решать их ведают лишь сами сталкеры, ответ напарницы вызвал легкую усмешку, коснувшуюся уголуов губ девушки. Теплые огни костров остались позади - впереди тускло поблескивала при лунном свете, вяло пробивающемся из за туч, асфальтированная дорога...

----) Нижняя дорога


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 23:47:28 | Сообщение # 594 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 23:48:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
>>>Нижняя Дорога.
Сталкеры вынырнули из темноты и наткнулись на направленные в грудь стволы винтовок.
- Вы что мужики? - удивился Лёха, - охренели? Свои!
- В такое время свои в лагере сидят, водку глушат, - недовольно отозвался вынырнувший из темноты Волк, - только чужие шастают, а ну не пущу в Лагерь?
- Пойду ночевать на КПП, - отмахнулся Лёха, - только ты же все равно впустишь? У меня и водка есть, и к Сидору дело важное.
- Да знаю уж, - вздохнул Волк и махнул рукой, мол проходите.
Лёха с Вороном вошли в лагерь, здесь ничего со времени их ухода не изменилось, только сталкеров поприбавилось, пережидая ночь бродяги спали, пили, или играли при свете костра в карты. В паре мест тоскливо плакали гитары. Тролль вдруг прищурился и быстро направился к одному из костров, там сидел Малой и что-то взахлеб рассказывал окружившим его новичкам.
- Иду, я значит по туннелю, а электра как пшикнет! И из неё звезда выскочила! - закончил он с самым горделивым видом, - ну я сразу назад, к Сидору... Теперь вот, - и он с самым довольным видом продемонтрировал окружающим его сталкерам Абакан.
- Молоток, - похлопал сидящего Малого по голове Лёха, - талант, прямо, на выпей с мужиками за мое здоровье, да свою удачу, а я пока к Сидору с напарником заскочу.
Вернувшись к поджидающему его посреди дороги Ворону Лёха усмехнувшись сказал одно единственное слов: "Малой", - и, кивнув на двери бункера зашагал в гости к Сидору.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Фев-05, 00:03:50 | Сообщение # 595 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Удивленно рассматривая стволы винтовок, Ворон с улыбкой выслушал беседу напарника с осталными сталкерами и наконец прошел в лагерь. Дожидаясь Леху, пока тот вручит бутылку своему другу, заметил что девушки уже покинули лагерь.
Выслушав рассказ Малого, Ворон лишь усмехнулся, вспоминая как ему достался этот "абакан". Пусть и не таким простым путем, но работал он вполне исправно.
- Пойдем. Ой сейчас Сидор довольный будет, может даже водкой поделится нормальной, не паленой.

-----) бункер


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ЦиклопДата: Четверг, 2009-Фев-05, 13:24:12 | Сообщение # 596 | Изменил Циклоп - Четверг, 2009-Фев-05, 12:18:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я зашел в то место,где по рассказам в баре,должен быть лагерь новичков,нейтральная и относительно спокойная территория,даже есть торговец.Это мне понравилось и именно поэтому я зашел сюда.По виду-обычная крохотная деревенька.Только все дома полуразрушены и повсюду ходят вооруженные люди.Рядом,в нескольких метрах от меня горел костер возле которого сидели и о чем-то разговаривали сталкеры.Иногда слышен был оттуда громкий смех.Но я сначала я решил отправиться к торговцу...
Бункер Сидоровича>>>>

Добавлено (2009-Фев-05, 13:24:12)
---------------------------------------------
Я прошел мимо костра,но потом вернулся и присел рядом со всеми.Может чего полезное узнаю.От людей в баре за Зоной я кое-что уже знал,но знания про ЭТО место никогда не будут лишними.Посидев с полчаса я узнал много интересного.Один из ветеранов,усмехаясь,торжественно вручил мне мешочек.Заглянув туда я увидел лишь кучку болтов.Увидя мое удивленное лицо мне объяснили что это лучший именно для меня детектор аномалий.Я не особо поверил,но все же болты принял.Кто знает,может еще пригодятся.Я встал,прощаться нельзя-традиция,и пошел к северу от лагеря
Нижняя дрога>>>>


Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Фев-05, 14:29:45 | Сообщение # 597 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Проснулся на все том же чердаке. Уж не помню, когда я заснул и сколько проспал, но чувствовал я себя очень хорошо. Тело привычно не ломило, но вот очень хотелось есть. Желудок иногда начинал урчать. Я заглянул в рюкзак и достал остатки хлеба. Съев их, порылся еще в рюкзаке, но ничего не нашлось больше, а голод таким коротким завтраком не утолился. Нужно было где-то искать деньги.
С этими мыслями, я спустился по приставленной к стене лестнице и направился к костру. В это момент, какой-то сталкер бормотал себе под нос:
- Надо к Сидорычу зайти... пусть наймет для чего-нибудь...
Не дослушивая фразу сталкера, я развернулся и пошел к торговцу, намереваясь спросить о названной сталкером работе...


>>> Бункер Сидоровича


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
СтволДата: Четверг, 2009-Фев-05, 18:33:58 | Сообщение # 598 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Ствол не твердой,а покачивающейся походкой зашел в лагерь и зевнул.
-Серафим,велком б*я,приперлись...-Сталкер опустил автомат и достав сигарету закурил.-Все,кладемся,ты как хочешь,а я вон в тот подвал,если не занят...Со мной пойдешь?
Парень направился к будке,ведущей вниз...
Внутри было тепло и сухо.В углу валялся матрац,на удивление Ствола-чистый.Смачно сматерившись удачному приобретению сталкер поднялся наверх,и подошел к Илье.
-Хороший подвальчик,сухо,тепло,место хорошее...Там по ходу жили недавно,ну да насрать...-Затянувшись Ствол искоса посмотрел на сидящих у костра и стоящего у одного и того-же места местного тренера Волка.Память потихоньку возвращалась медленными шагами,от чего сопротивляющееся этому голова начинала болеть.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Фев-05, 19:02:21 | Сообщение # 599 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Чуть позже присоединюсь. Дела... - Илья хлопнул Ствола по плечу, и вдохнув сигаретный дым, двинул к Волку. Один его вид говорил о том, что тот держал на себе весь лагерь. Чёткая щетина на лице, ледяной взгляд, суровое выражение лица... Крепкая хватка рукоятки АКСУ... опытный ходок видать...
- Приветствую... Как звать тебя? - Обратился Илья к Волку. У того от столь панибратского обращения брови взметнулись вверх... Хриплым голосом он ответил
- Волк... Чего хотел?
- Серафим. Будем знакомы. - Илья протянул руку Волку. Тот на автомате её пожал
- Слух... Ты наверняка тут не первый год? Слышал что-нибудь про сталкера Гвоздя? Или хотя-бы знаешь кто может про него что-то знать?
- Гвоздь... - Волк нахмурился. На его лице отразился тяжёлый мысленный процесс... Через несколько секунд он медленно протянул - Ну навроде Сидорыч должен знать... А если не он, то Бармен точно. Слышал пару баек о Гвозде, тут рассказывали. Говорят он до радара дошёл, вернулся, причем с полным рюкзаком хабара. И еще говорят тёрки у него были с бандюками...
- Отлично. Сидорыч - Это как я помню торгаш тут, верно?
- Верно... Кто рассказал?
- Забей. Спасибо за помощь. Увидимся... - Илья улыбнулся и развернувшись двинулся к Стволу
- Лан, ты как хочешь, а я попру к Сидору. Нужно узнать пару вещей... - Серафим не дожидаясь ответа пошёл в бункер торговца. Судя по рассказам отца, этот старикан уже давно тут промышляет...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Фев-05, 20:15:19 | Сообщение # 600 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон с Троллем подрулили к костру, около которого собралась вся сталкерско-неопытная братия вместе с Волком. С очень радостными лицами, они водрузили ящик водки к костру:
- Гуляем, господа! Оркестр, музыку, чтоб сердце пело и душа плясала!.. - на одном махе проговорил Тролль. Ворон усмехнулся и взял одну бутылку себе. Это были не "казаки" а что то зарубежное.
"..попробуем вашу гадость заграничную, вдруг и хорошей окажется.."
Открыв крышку, он сделал пару глотков и радостно воскликнул:
- Водка что надо, не то что отрава, коей травились! Угощайтесь братья - сталкеры.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено