Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 22:42:39
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
СтволДата: Четверг, 2009-Фев-05, 20:20:58 | Сообщение # 601 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Мать моя,за весь день подфортило...-Ствол краем глаза завидев праздник у местных решил присоеденится к действу.Подскачив,сталкер выхватил из ящика одну бутылку и открыв ее начал пить из горла.Никто собственно против не был,да и собственно всем было пофигу,главное нажраться самому.Отхлынув от бутылки Ствол мысленно поблагодарил говорящего.-И правда не местная...
Сев у костра,парень ножом вскрыл консервы и начал намазывать их на хлеб.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Фев-05, 20:32:52 | Сообщение # 602 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Тролль хлопнул напарника по плечу:
- Ворон, я отделюсь от компании. Надо с Малым поговорить. Не упивайся вхлам.
- Постараюсь. Тебе того же.
Ворон заметил, как Малой забирает пару бутылок, и уходит в домик с почти разнесенной годами крышей. Какой то новичок сделал бутерброды и разложил их на "общий стол". Буквально за минуту они разлетелись.
Ворон медленно пожевывая хлеб с колбасой вытащил из кармана сигареты и прикурился. Жизнь текла вроде хорошо, только не хватало одного человека.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
СтволДата: Четверг, 2009-Фев-05, 20:40:19 | Сообщение # 603 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Ствол поднял глаза.Бутерброды уже высосали,и один он решил оставить себе.Закусив жгущую горло водку,сталкер достал вторую сигарету и прикурил от окурка.Небо было серым,и не смотря на вечную осень как ее некогда описывали Стволу местные,здесь было тепло.Сведя прищуренный взгляд с неба он уставился на того кто принес ящик,внимание привлек не столько человек,сколько висящее лезвие,напоминавшее меч.
-Сюда?Да с антиквариатом?-Парень хмыкнул и выпустил через нос серый дым.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Фев-05, 21:11:11 | Сообщение # 604 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- А ты что то против имеешь? Катаны весьма хорошо себя показали на здешних стычках с монстрами.
Ворон кивнул, подтверждая свои слова. Сталкер был еще не знаком ему, пусть он и был не так долго в лагере, но запоминать лица умел. Отпив из "своей" бутылки, прислушался к песне, что играл Оркестр и посмотрел на небо... Все такое же серое.
- Ты кто, как звать, когда приплыл к нам?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
СтволДата: Четверг, 2009-Фев-05, 21:20:18 | Сообщение # 605 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Ну с дальнобойщиками,не с теми что на машине,а с теми что с винтовками ими так не помохаешь...-Ствол улыбнулся и затянувшись продолжил.-Зовут меня Ствол,приплыл собственно недавно,а если быть точней то сегодня...
Сталкер отхлебнул немного водки,и рукой подтянул к себе лежащий на растелянной тряпице кусок хлеба,и словно обьясняя свое действие пробубнил в никуда.
-Жрать охото...

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Фев-05, 22:08:53 | Сообщение # 606 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- А к "дальнобойщикам" я пользуюсь огнестрелом. Не дурак.
Ворон для доказательства показал "абакан" за спиной и усмехнулся. Хотелось конечно тоже что нибудь из дальнобойного. Очень хотелось "винторез" за некоторую его славу.
- Меня Ворон зови. Ладно. Вы развлекайтесь, допивайте и так далее. Я пойду отосплюсь. Всем пока.
Парень пожал руку Стволу и взял из ящика неоткрытую бутылку. Запихав ее в рюкзак, спустился в подвал и буквально упал на матрас. Накрывшись курткой, он быстро уснул.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-06, 12:50:18 | Сообщение # 607 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Наконец я дотопал до костра. Устало скинул рюкзак и плюхнулся на него. Очень хотелось вкусно поесть, но в наличии имелась только тушенка, а смотреть на нее я уже не мог, срочно надо прогуляться к бару. Пришлось ограничиться чаем. Матерясь на ноющее тело, полез в рюкзак за ингридиентами. Поставил кипятиться воду и закурил.
Вскоре вода закипела, в нее была насыпана приличная доза заварки и через пять минут я сидел обхватив кружку руками, поочередно меняя пальцы и обжигаясь, но довольно отдуваясь от горячего и хорошо заваренного напитка. Желудок, получив хоть что-то горячее, довольно поурчал и затих, требуя продолжения банкета. Мне не хотелось его расстраивать мыслями о говядине в банке, поэтому пришлось поскорее подняться и совершить маршбросок к бункеру.

>>>Бункер Сидора


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Фев-06, 17:46:48 | Сообщение # 608 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень проснулся от тишины, что его очень удивило. Потянувшись он сбросил куртку и постепенно прогнал сонное настроение. Одевшись и накинув рюкзак на плечи, вышел на поверхность, в ожидании увидеть Тролля.
"Надо бы отправляться поскорее, коли хотим нагнать девушек."
У костра никого не было, только Волк стоял на своем посту и тянул сигарету. Заметив проснувшегося сталкера, тот махнул рукой. Ворон посмотрел на ПДА, точнее на часы в нем. "6:15" показывал маленький дисплей.
Парень еще раз потянулся и пошел в дом, с пробитой крышей. Туда, куда вчера ушел Тролль. Надо было разбудить напарника и вести в путь.
К его удивлению, в доме мирно посапывал Малой. А в остальном дом был пустой, как голова зомби. На матрасе лежал платок, который был у Тролля на шее. Ворон медленно подошел к лежанке, взял платок в руку и хмыкнул. Аккуратно сложив ткань, он спрятал его в кармашек и вышел из дома. На глаза опался Волк, к которому он быстро подошел:
- Волк, дело есть. Ты видел Тролль куда нибудь уходил?
- Нет, я не видел, пусть и бодрствую тут с пяти часов утра. Быть может удрал уже куда нибудь по поручению Сидора. Спроси его.
- Хорошо, спасибо.
- Да, незачто.. Удачи.
Ворон развернулся и быстрым шагом пошел в сторону бункера торговца.

------) бункер сидора


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ЦиклопДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 03:49:16 | Сообщение # 609 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я зашел в лагерь и направился к торговцу,для того чтобы сдать этой личности задание.Сталкеры провожали меня разными взглядами,в одних читалось некое презрение,смешанное с жалостью,в других-восхищение.Вторые взгляды принадлежали сталкерам-видно новичкам,судя по тому что один сидел только в майке,другой в свитере и с кухонным ножом за поясом...Каких только не заносит сюда людей.Но мне было все равно.
Бункер Сидоровича>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
СтволДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 16:50:47 | Сообщение # 610 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Ствол проснулся в своем подвале на матрасе.Рядом лежала выпитая бутылка и одна недопитая.Сталкер лениво потянувшись быстро собрал свое добро в рюкзак и покурив выбрался на улицу.Было тихо,а у костра несколько человек ржало над очередным анекдотом,а за всем этим сонно наблюдал Волк.Завидев Ствола он кивнул ему головой.
-Эй?Слушай...Волк,где тут этот ваш Сидорович водиться?
Волк молча уставился в одну точку,сталкер последовал за ним взглядом и наткнулся на распахнутый подвальчик.
-Ну спасибо,пойду навещу старичка...

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ЦиклопДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 17:02:56 | Сообщение # 611 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я устало прошел через пол-лагеря,на какой-то вопрос часового лишь что-то устало промычал под нос,словно какой-то зомби,и механическими движениями,чисто на автопилоте подсел к костру.Чуть прикрыв глаза,попытался оценить обстановку вокруг-то и дело слышался грохот смеха,кто-то шептался,звякали бутылки.Но на анализ местности резервов сознания уже не хватало,организм,сколько мог,столько работал,но потом тупо отключился,и я упал носом на матрас,постеленный на землю...

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ГоловорезДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 20:13:35 | Сообщение # 612 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез прошел в лагерь. Сталкера - новички собрались возле нескольких костров и травили анекдоты, кто-то играл на гитаре. Головорез присел возле одного из костров погреться. Согревшись, он зашел в один из домов. Кто-то мирно похрапывал в углу. Уставший парень прошел в другую комнату и улегся на пол. Сталкеры издавали немало шуму, но от этого шума на сердце становилось как то легче. Головорез быстро уснул.

Добавлено (2009-Фев-08, 20:13:35)
---------------------------------------------
Проснулся Головорез все при том же шуме. Парень вышел из дома и присел у костра, немного порасспрашивал о Зоне: о мутантах, о аномалиях, о групировках, обо всем понемногу. На вопрос о работе его отправили к местному торговцу - Сидоровичу. Головорез поблагодарил сталкеров и отправился к Сидоровичу в "логово".
-->Бункер Сидоровича


Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 22:13:49 | Сообщение # 613 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Снова подсел к стене погреба, неподалеку от костра. Какой-то сталкер бренчал на гитаре. Другие тихо посмеивались над рассказываемым анекдотом. Кто - то пил водку. Не помню где слышал, но считалась, что водка выводить радиацию. А за последнее время я подхватил не мало рентген. Я достал из лежащего рядом рюкзака бутылку водки и кусок хлеба. Выдохнув, я приложился к горлышку и сделал три больших глотка. Поперхнувшись, откусил кусок хлеба и не останавливаясь, сделал еще два глотка. Снова закусил и закрыл бутылку.
Полость рта горела и жглась. Наконец, я вдохнул. В голове стала вдруг легко.
Положив автомат между колен, я откинулся спиной к стенке погреба и прикрыв глаза, задремал...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ЛешийДата: Среда, 2009-Фев-11, 09:19:33 | Сообщение # 614 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




- Получите - распишитесь, - гордо заявил проводник демонстративно обведя панораму селения ладонью, но мне было не до этого.
Я долго не стоял и не оглядывал окружающий пейзажик. Узнав у Скаута что в любом из подвалов и погребов можно отоспаться я прошёл мимо костра, свернул направо, спустился в дальний, от начала деревушки, погреб и, устроившись на диванчике быстро уснул.

Добавлено (2009-Фев-11, 08:21:22)
---------------------------------------------
Меня кто-то толкал. Очнувшись и повернувшись к "будителю" лицом я, заспанно потирая правый гляз, спросил:
- Чего надобно?
- Водка есть? А лучше противорадиационное, - мозг кое-как переварил его слова, начал готовить ответ, но внезапно "рухнул в ноль":
- Чего?
- Водка, сыворотка есть? - мозг на холостом ходу дал простенький ответ:
- Нету, - В ответ я услышал лишь короткое "Блин", а когда сел и открыл-таки глаза, привык к свету, мужика уже не было в погребе.
Я вновь принялся растирать глаза, попутно вспоминая вчерашний день... "Скаут!" - Я открыл блокнотик и сделал простенькую запись об этом человеке, потом вспомнил про задание от бармена...
- Нет, сначала завтрак, - тихо сказал я и, достав пару полосок свинины принялся их тщательно пережёвывать, изредка запивая водой.

Добавлено (2009-Фев-11, 08:48:28)
---------------------------------------------
Наконец-таки с завтраком было покончено и я отправился на поиски Сидоровича.
Первый же мной опрошенный дал точную наводку на его логово:
- Доходишь до конца деревни и спускаешься в бункерок.
Я отправился по указанному адресу.

>>> Бункер Сидоровича

Добавлено (2009-Фев-11, 09:19:33)
---------------------------------------------
Я сел лицом к костерку, облокотившись на косяк двери погреба. Всюду ходили люди, некоторые сидели вокруг костра, один играл на гитаре заунывную мелодию... Достав банку консервов я вскрыл её ножом и им же принялся поглощать её содержимое. после жёсткой, пересоленной для долговечности, свинины, простая тушёнка была сродни манны небесной...

 
ЦиклопДата: Среда, 2009-Фев-11, 11:17:01 | Сообщение # 615 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Когда я очнулся,возле костра сидели только двое,остальные видимо ушли пополнять запас хабара и тему с некрологами в сталкерской сети.Один из сидевших рядом,рассказывал какую-то байку другому,и я тоже решил послушать
-....Ну так вот.Пришел я на НИИ,а там тишина.Ну, а я уже был готов что вот,щас военные из всех щелей...Тихо,нету никого.А потом слышу-писк такой.И КПК говорит,что аларм подали.И кровь,внутренности кругом.Я немного струхнул сначала,но потом такой-а что там такое-то?Надо же посмотреть...
-Ну и как,посмотрел?
-Ага,посмотрел.Захожу за здание,ну которое с трубой,смотрю,а там-батюшки,целое кладбище.И кровосос и контролер рядом стоят.Я аж чуть в штаны не наложил.Отступаю значит,а ветка какая-то под ногой как хрустнет!Тут значит "комар" и подскочил,да и контролер поворачиваться стал.Ну я руки в ноги,и бегом оттуда.
-А че ты там делал-то?
-Да Сидор попросил в подвалы за документами сгонять
-Стой,подожди,так ты на железку ходил?
-Ну да
-Тьфу,напугал,я думал,к самой Лаборатории...Там еще месяц назад контролер со свитой взвод настругал.
-Да ну,чтобы вдвоем...,-тут я потерял интерес.Хм,Агропром...выходит перекрыт он,если верить байкам.Но мне-то что?Я потянулся,потом снова принялся смотреть на огонь и ловить ушами новые байки...

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ТормозДата: Среда, 2009-Фев-11, 19:10:40 | Сообщение # 616 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Медленно разлепил глаза. Автомат был на месте, рюкзак под рукой. Поспал я вполне неплохо, заряд бодрости мне не помешает.
Поднявшись, сделал разминку. Начал протирать лицо рукой и вдруг стало мягко. За то время пока я в Зоне, я со всем не брился.
Хоть видимо я и мутант, но и человеческого во мне тоже много. Я еще немного почесал наросшую бороду.
"Ладно, пускай пока будет", - подумал я и подсел к костру. В жестяном ведре медленно догорали бруски сосны.
Я подтянул к себе рюкзак, достал оттуда банку тушенки и начатый хлеб. Не торопясь этим перекусив, еще какое-то время посидел попивая воду и ожидая пока еда уляжется.
Минут через десять поднялся и тихо пошел исследовать Зону.

- Банка тушенки, Хлеб


>>> Юго- запад

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ЕлисейДата: Среда, 2009-Фев-11, 21:01:33 | Сообщение # 617 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Эх ё!!!-,сказал я увидев новичков в лагере.
Мда эти ребята наверное незнают,что такое конспирация.Все они вовсю голосили,матерились и играли на гитарах.Я без проблем прошел в лагерь и осмотрелся вокруг.Везде были разваленные дома,в которых виднелся свет.Но я не должен был останавливаться и я прощел к бункеру Сидоровича.

====)))) Бункер Сидоровича

Добавлено (2009-Фев-11, 21:01:33)
---------------------------------------------
В лагере царила тишина.Как будто все вымерли или ожидают нападения.Я прошел через ребят ,которые травили байки и болтали о оружие.Я шел мимо развалиных домов и автомобилей,от которых остались лишь корпуса.Впереди меня ждало возвращение в бар и я был уже настроен на веселый лад.

=====)))Забор Периметра.

 
ГоловорезДата: Четверг, 2009-Фев-12, 02:24:23 | Сообщение # 618 | Изменил Головорез - Четверг, 2009-Фев-12, 03:31:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез прошел в лагерь и присел у костра.
- Народ, кто ни будь знает что это за артефакт - Головорез достал недавно добытый артефакт и показал сталкерам.
- Это кровь камня, ускоряет регенерацию. Цени его и держи поближе к телу - отозвался один из опытных сталкеров, коих в лагере было совсем немного. Головорез поблагодарил сталкера, убрал артефакт в рюкзак и зашел в один из домов. Парень лег на пол, использовав рюкзак вместо подушки.

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
ЦиклопДата: Четверг, 2009-Фев-12, 10:14:20 | Сообщение # 619 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Народ вокруг костра еще смеялся над только что рассказанным анекдотом.После недолгого сна я пошевелил рукой и открыл для себя то,что она меня слушается.Хоть немного,но уже не свисала безжизненно плетью.Поэтому я решил отправиться к местному торговцу,авось снова подкинет работенку сталкеру,только надо чтобы не такую,как была в первый раз,а то до сих пор все болит.Покряхтев,я встал и потопал к Сидору
Бункер>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ЛешийДата: Четверг, 2009-Фев-12, 14:30:30 | Сообщение # 620 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Меня случайно разбудил прошедший мимо парниша. Придя в себя я понял что так и уснул, напротив костра с пустой банкой из-под тушенки в руках. Сунув её в какой-то ящик я встал, отряхнулся, попереносил вес с одной ноги на другую - они немного затекли - и, вслед за парнем, отправился к торговцу - Спать хорошо, а работать надо...

>>> Бункер Сидоровича.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено