Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 23:19:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-13, 16:10:46 | Сообщение # 641 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Забытая в руке сигарета, дотлела до фильтра и обожгла палец. Ммать, пора вставать. Я поднялся, настроение ни к черту. Скоро еще этот выброс, пора занимать места в подвалах, пока все не расхватали. С этими мыслями поднялся и пошел смотреть, где можно провести ближайшую ночь. Зайдя в ближний, спустился, осмотрел помещение: стол, две кровати с голыми пружинными сетками и никого. Отлисно, то что доктор прописал. Достал спальник, расположился поудобнее и откупорил бутылку. Щас употреблю прозрачного и засну сном младенца. Что и случилось....

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Фев-13, 21:43:28 | Сообщение # 642 | Изменил Анархист - Пятница, 2009-Фев-13, 21:24:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
В быстром темпе пересекая лагерь новичков я очищал свой разум перед происходящим заданием Главное подкрасться к нему сзади и ножиком в горло а дальше по обстоятельствам.....Покрепче ухватив кипарис я передёрнул затвор...Бронебойная пуля выпала и шмякнулась в грязь...пришлось поднимать очищать,в обойму загонять её не стал а положил в карман-Пусть полежит.. и перевёл рычажок на ведение стрельбы очередями..а вдруг пригодиться...
-------------Дорога.Долина смерти

Добавлено (2009-Фев-13, 21:43:28)
---------------------------------------------
Антишок уже переставал действовать и я почувствовал как тупаяболь разливается по всему телу..ноги становились ватными и мне приходилось прилогать большие усилиячтобы удержать равновесие..отчего то уменя открылись раны и потекла кровь...я необращая внимания на неудобства упрямо пёр в бункер к сидорычу
------Бункер сидорыча


Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ShadeДата: Суббота, 2009-Фев-14, 02:28:06 | Сообщение # 643 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Подойдя к заброшены домам где и находился лагерь новичков Хата остановил меня и сказал,
-Слушай иди возле меня когда сталкеры будут спрашивать я им роз кажу что ты к Сидору и спас мне жизнь.Они тебя что то поспрашивают по заговаривают тебе уши но ты сильно не ведись,прдедстався розкажи что как если хочешь познакомся с кем то но лучше с этим пока повременит.Это тибе так дружеский совет.-сказал Хата и мы пошагали в сам лагерь.
Зайдя в центр дреревушки я увидел здесь много старых убитых домов с десяток сталкеров новичков и костёр возле какого сидели три сталкера пья прозрачное и розказуя какие то местные байки.
-Здорова.А кто это с тобой?!-сказал один из сталкеров пожав руку Хате и посмотрев на меня.
-Это очень класный мужик.Он мне жизнь спас меня по пути сюда бандюки ограбили забрали ПМ и 600рублей и как бы по шутке закинули мой рюкзак куда то в траву.Я принялся его искать когда они ушли но тут 5 псевдопсов меня окружили а я без оружия.Крикнул помогите!и он прибежал на помощь так что этому парню полная уважуха-прокоментировал об о мне сталкеру Хата.
-Ну ладно иди к сидору делай что тебе надо если что надо я живу там в том домике возле костра.Что то надо так я как только так сразу.Ну всё давай!-попрощался со мной Хата.
-Бывай сказал я и отправился к Сидору.
------бункер Сидора
 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-14, 13:42:28 | Сообщение # 644 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка закинула на спину рюкзак и быстро пробежала. Надо спешить…Только бы успеть… На неё сталкеры, сидящие у костра, кидали косые взгляды и что-то бормотали. То ли причитали, то ли ещё что. Ольге было не до этого. Она достала карту и сверилась. Чёрт… Через АТП идти… Опять есть риск встретить бандюков… Эх… Только бы Артхантера раньше не нашли. Девушка перешла на быстрый шаг, как вышла из лагеря и перевела Кипарис в боевую готовность, после достав горсть камней и болтов.

>>> Нижняя дорога


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Фев-14, 15:53:33 | Сообщение # 645 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Спустившись по склону вниз, сталкер обнаружил, что в деревне кипела жизнь. То там, то здесь ходили парни в бежевых куртках, один даже был одет в какой-то странный костюм тёмно-зелёного цвета. Несколько парней сидели возле костра. Рядом с одним из них стояла не открытая банка энергетика "Нон-Стоп". Присев рядом с тем сталкером, Лис потихоньку приближал руку к банке. Наконец его пальцы коснулись железной поверхности. Он посмотрел на сталкеров. Те, кажется, ничего не заметили. Медленно убрав руку с зажатой в ней энергетиком в карман, Лис поднялся на ноги и удалился в один из домов. Там открыл банки и практически залпом выпил содержимое. Подождав, когда энергетик начнёт действовать, парень направился к бункеру, который он заметил при входе в лагерь.
---- БС

Добавлено (2009-Фев-14, 15:53:33)
---------------------------------------------
Лис поднялся по каменным ступенькам и вышел из бункера на свежий воздух. В нём чувствовалась прохлада. Поправив вещмешок и поставив пистолет-пулемёт на предохранитель, парень приблизился к костру. Там уже заметили пропажу баки энергетика, и поэтому между сталкерами вёлся оживлённый спор. Парень присел рядом и ни на что не обращая внимания, погрузился в свои мысли. Только один раз он отвлёкся. это когда один из сталкеров рассказывал про потайной туннель, что можно найти возле остановки "Заяво", а так ничего интересного.

 
АнархистДата: Суббота, 2009-Фев-14, 16:08:58 | Сообщение # 646 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Небоо над Зоной было пасмурным,вот вот грозил пойти дождь,я натянув на голову копюшон-торонулся в путь напевая приевшуюся песенку про Мёртвого Анархиста за которую вообщем то меня и прозвали Анархистом.Решив заранее подготовиться я вытащил кипарис,вставил свежий рожок а старый сунул в рюкзак-пригодиться,да и ктомуже некуда мне его ложить...патронов мало но они бронебойные и это хорошо передёрнув затвор я брёл на встречу новым неприятностям
------Автобусная остановка

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Фев-14, 17:03:12 | Сообщение # 647 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Выйдя из бункера, я шёл за Анархистом, но у него оказались дела, а моему желудки с ним не попути. Так что я остался в деревне. Присел у костра, вокруг которого устроились другие сталкеры, все отдыхали молча. Я не стал начинать разговор, а снял с плеч рюкзак и достал бутылку воды, хлеб и колбасу. Быстро смастерив бутерброд, я начал кушать. Это выходить моя вторая трапеза за сутки, чтож, неплохо, но чувствую мне быстро надоест так питаться. Сьев три бутерброда, я сложил всё обратно в рюкзак. Теперь надо подумать, что делать дальше. Ну во-первых настроить КПК, для этого лучше дождусь ту девушку, Сидорович подвёл гад, ну ничего, дальше на повестке дня заняться сталкерством, то есть поиском артефактов, разведаю территорию, посмотрю на аномалии, поучусь выживанию в одиночку, а там глядишь и дело какое появится. Размышляя, об этом я откинулся у бревна и начал расматривать проходящих мимо сталкеров и соседей по костру. Прикид у всех разный, но сразу видно, одет я как турист или даже бомж, нужны деньги.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Фев-14, 18:35:35 | Сообщение # 648 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Дойдя до Лагеря Новичков мне помогли дойти до костра. Сам Волк помог мне.
- Хорош, парень...гдей-то ты так? - удивился Волк
- Долгая история, с бандитами воевал - без настороения сказал я
- Хм...потом расскажешь. Щас нет времяни надо местность зачищать, а ты поправляйся.
- Постораюсь - сказал я садясь около костра
Вокруг тоже собрались люди. Они о чем-то разговаривали, пили, делали все что делали всегда и везде.
Зона выбирает, но конец один, смерть или ты будешь владеть этой землей. Самой Зоной.
Я снял рюкзак и позволил себе раслабится.
Вытащил из рюкзака и поел тушенки, а Волк напоил сладким чаем.
Лагерь Новичков самое безопасная местность на Кордоне.
Сейчас по Кордону продили зомби, они ищут пищу. Это дает плюс то что они также едят монстров. Осталось теперь зачистить территорию.
------
Позволив себе раслабится я сразу ушел в сон,(10-20 мин).
Как проснулся у костра стало народу..хм..наверное устали...понятное дело. Первый день в Зоне.
Я решил пойти в Сидоровичу, дабы получить награду и сдать обещаное.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЕлисейДата: Суббота, 2009-Фев-14, 19:43:56 | Сообщение # 649 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я уже наконец добрался до Лагеря Новичков.
-Наконец-то,-сказал я и пошел дальше,-дойду до Сидора и немного отдохну.
Наконец достигнув окраин лагеря я зашел в бункер Сидоровича.

====)))) Бункер Сидоровича.

 
АнархистДата: Суббота, 2009-Фев-14, 20:45:16 | Сообщение # 650 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Вспомнив о своём лице я навсякий пожарный проскользнул сквозь лагерь скрытно лишь листва шуршала у меня под ногами да деревья покачивались из стороны в сторону слегка пошумев в кустах-противогаз или то что от него осталось зацепился за сук-прошмыгнул через весь лагерь к бункеру сидорыча
--------БС

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Фев-14, 21:42:29 | Сообщение # 651 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Вернулся в Лагерь Новичков, снял рюкзак и пристроился у костра.
В лагерь пришли новые люди...тот кто мне был нужен спал где-то здесь. Но на это не было времяни.
Как сказал Сидорович он уходит из лагеря в 7ч.
Вытащил из рюкзака тушенку и поел, закусив это хлебом.
Запив это остатками чая я позволил себе расладится и заснуть...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Фев-14, 21:45:36 | Сообщение # 652 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Сидеть тут точно нечего, надо осмотреть, что есть тут вокруг. Я взял в руки КПК и глянул в скачаную мной на большой земле карту Зоны. Для начало выберу место поближе, вот есть аномальное поле недалеко от лагеря, схожу туда, посмотрю на аномалии, а то я их ещё не видел. Похоже оно очень близко и находится к северу. Я закинул на плечи рюкзак и пошёл к ближайшему дому с разрушенной крышой, залезть на его крышу или вернее, что осталось отнеё, не составило труда. Затем взял в руки биноклб и глянул в нужном направлении. Вот облом! Деревья загораживают обзор. Пришлось слезть со здания. Ну ладно, схожу так пешком. Я вышел из лагеря через западную часть.*
------> Аномальное поле

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ЕлисейДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 12:05:43 | Сообщение # 653 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я шел от Сидоровича и думал о предстоящем задании.Агропром----это пастбище вояк.Я скорее всего сдохну на этом Агропроме.Я совершенно точно умру,так как 2 раза неумирают.Первый раз я умер в бункере сидоровича,а теперь умру на Агропроме.Ну не буду я думать о плохом.Надо думать о хорошем

====))))Забор Периметра.

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 12:31:48 | Сообщение # 654 | Изменил FAN - Воскресенье, 2009-Фев-15, 12:32:35
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Проснувшись от резкого выстрела мне жутко захотелось есть. Вытащил из рюкзака сухпаек и поел запив водой. Отойдя за дом, разделся чтобы посмотреть на раны. Их не было, что удивительно. Регенерация прошла успешно. Вернулся в костру, осмотрелся. Ничего не изменилось: Все также новички все приходили и приходили, присаживались к костру и рассказывали о жизни там...хм...там жизнь для меня сущий ад.
Решил пойти прогуляться ...
===>Нижняя дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:02:16 | Сообщение # 655 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Вот он, лагерь. Наконец-то… Как я этого ждала, отбиваясь от мутантов и ползая в грязи… Эх… Как всегда свободно они прошли мимо часовых. Приятный алый цвет костра мерцал всё ближе и ближе. Дима Петух поздоровался с кем-то сидящем у него, но вскоре быстро вернулся и они спустились в бункер.
>>> Бункер Сидоровича.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 14:30:49 | Сообщение # 656 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень открыл глаза и сонным взглядом осмотрел лагерь новичков. Тут, как всегда, было много сталкеров новичков, которые сидели возле костра. Встав, парень потянулся, чтобы размять суставы. Размяв их, он одел повесил за спину вещмешок, взял MP-5 и пошёл к выходу из лагеря. Небо было усеяно тучами, которые образовали своего рода купол. Мдя... - Подумал парень и начал вбираться по склону.
---- НД
 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 15:26:39 | Сообщение # 657 | Изменил LadyCrow - Воскресенье, 2009-Фев-15, 18:38:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка вышла из бункера и потихоньку начала оглядываться. Одна электра совсем охамела: распласталась прямо у забора дома, ещё немного левее, то может быть и захватила площадь, на которой стоит часовой. Передвижению и ходьбе к бункеру эта хитрая аномалия не препятствовала. Леди, хромая обошла её, и подошла к костру, где сидела пара сталкеров. Один играл на гитаре, другой что-то печатал в своём ПДА. Девушка тихо села немного поодаль сталкеров и достала из своего вещмешка альбом в жёсткой обложке. Он был пустым. Ольге пришлось долго покопаться в рюкзаке, чтобы найти свой карандаш. Когда она его нашла, то тяжело вздохнула. Грифель был сломан. Пришлось достать нож и заточить простой карандаш. Оля… Представь, это всего лишь страшный сон… Чёрт… Не могу… Тело всё время напряжено… Ладно… Порисуешь, станет легче… Девушка склонилась над белоснежным листом. Она думала о том, что бы ей нарисовать… Вспомнив ту интересную зверюшку, похожую на бесформенную свинью, с клювом вместо пяточка, девушка начала её рисовать…
Интересно… Как это существо называется на местном наречии. Ну вот, теперь готов глаз… И другой, больше чем первый. Вот губы, больше похожие на клюв… Вот перелив острых хитиновых ножек. Похожа… Интересно, из чего её кожный покров? Увлечённая процессом рисования девушка не обращала внимания на окружающих. Завершив рисунок, девушка обняла свой рюкзак и задремала, зажав альбом в руке.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:09:04 | Сообщение # 658 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Часовой по дороге меня оставил и говорит:
- А ну с*чара, ты че бандита то несещь??! Может ты сам бандит - паренек навел на меня ствол
- Петька! Опусти ствол, кому говорю - крикнул Волк - а ты иди ко мне
Подошел к Волку и опустил бандита который даже не пытался выбратся. Мерт он не был, это одназначно.
- Здорово фраер, вот ты и попался, щас ты все расскажешь - Волк склонился над ним и начал ему втирать
- Ага, это еще кто будет рассказывать - фраер сплюнул кровью на землю - ублюдки...вы не понимаете кого взяли
- Да, да. Ей Бочурин иди сюда, неси этого ко мне - он указал на фраера - а ты свободен, спасибо тебе. Ты получаешь уважение.
- Незачто - вслед сказал я и пошел в Оле - Привел Оль, чем занимаешся? Вижу что рисуешь.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:21:50 | Сообщение # 659 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Как сквозь толщу ледяной воды знакомый голос вернул в реальность.
- А что? А, привет Артхантер. – Девушка подняла выпавший альбом из рук. – извини, уснула, ты что-то спрашивал? Ольга растёрла онемевшую от укуса ногу. Вижу, жив, здоров. Ну… почти… Главное жив. Очень рада тебя видеть. - нежно улыбнулась Леди.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:26:43 | Сообщение # 660 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Чуть помедлив я перезадал вопрос:
- Что ты рисуешь, это же псевдоплоть, хм...интересно. Хорошо рисуешь - бросив короткий взгляд сказал я - А я уже в порядке, даже не хромаю...
Пристроился я рядом с ней.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено