Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 18:34:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 16:02:52 | Сообщение # 681 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Приятного аппетита, давай наворачивай, если мало, скажи, у меня три банки осталось, я на тушенку смотреть уже не могу. Вот все прикидывал, где бы раздобыть сухих пайков, да побольше. Лучше конечно натовских, но и российские сгодятся. – Банка с говяжьей тушенкой была поставлена перед Ольгой. Глядя как она аппетитно уплетает, тоже почувствовал желание перекусить, но решил пока поставить к костру котелок с остатками воды. Тут подошел странного вида человек, он был в противогазе. Для Зоны это естественная форма одежды, но в лагере все от них отдыхали. – И тебе не болеть, сталкер. Вы знакомы, как я вижу. Значит, сговорились, про нитки, да? – Подмигнул обоим и беззлобно рассмеялся, достал остатки проволоки. Я Мясник, ниток нет, только проволока. Вон взгляни на рукав Леди, отлично смотрится.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 16:18:47 | Сообщение # 682 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Привет-привет, Анархист, ты чего в противогазе всё ходишь? – улыбнулась девушка, проглотив очередную ложку тушёнки. – Зачем лицо? Что артефакт не помог? Ты ж хотел использовать как его там… Ломоть мяса кажется… И? Не помогло? – девушка проследила взглядом, как Мясник отдал остатки проволоки сталкеру. Вместе с ним посмеялась над его фразой «Значит, сговорились, про нитки, да?».
- Да мы уже пол лагеря обспрашивали, да и к Сидоровичу даже пристали. Ни у кого нет. – Девушка благодарно кивнула за поставленную банку тушёнки. Закончив уплетать бывший завтрак, Леди аккуратно поставила банку к костру, где была маленькая кучка мусора. Долго сомневаясь и ломаясь, девушка всё-таки открыла поставленную Мясником банку и принялась за неё. Артефакты мягко грели кожу. Боли девушка уже не чувствовала, зато сил – переизбыток.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 16:25:07 | Сообщение # 683 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
В противогазе мне дышать легче, артефакт помог да только слабенький он не чета тем что сейчас на тебе...я сидору все мозги потрепал нащёт этого теперь практически всё что надо знаю... Взяв проволку у сталкера я "Заштопал " ею левый рукав плаща..вышло так себе на скорую руку но большего мне было и ненадо..Неспокойно нынче в Зоне....Зомби бродят...монстры огрызаются..да сталкер? я повернул голову в "Лохматом" противогазе на сталкера с Топором похлопал по прикладу АКМ и достал Банку тушёнки..
Эх..последняя..ну ничего..скоро на охоту..вот тогда то и постреляю себе еды..
Вскрыв ножом банку я немного сдвинул противогаз да бинты с рта Наверное я сейчас на Снорка похожь..а ну и пусть.. и начал уплетать ножом тушёнку...

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 16:36:53 | Сообщение # 684 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Веселые вы ребята, оказывается. - Протирая коником пальца глаза, смахивая чуть выступившие слезы, еле успокоился от смеха. - Анархист значит, еды говоришь постреляешь? Интересно на кого охотиться собрался? Смотри по аккуратнее с местной дичью, если ты про них говоришь и так вон противогаз не снимаешь даже когда закусываешь, это может показаться странно... - Наконец вода в котелке закипела. Я насыпал заварки и сахара, прикрыл крышкой. Пока чай заваривался прикурил новую сигарету. - Будет кто чай не стесняйтесь. -Повернувшись к Леди, улыбаясь, спросил. - А вы про зубную пасту часом не спрашивали? Давно мечтаю приобрести, да мыла кусок пригодился бы. Сидр по этому поводу вообще наверно в обморок грохнется.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 16:48:30 | Сообщение # 685 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка после коронной шутки Мясника тоже залилась смехом. Хорошо, еду до неё успела проглотить, а то подавилась бы. Успокоившись, Ольга быстренько уговорила банку тушёнки. Даже почувствовала себя уютно. Как дома… Девушка любопытно пошевелила ногой.
- Кажется всё. Как ты думаешь, можно уже снимать повязку? – обратилась она к своему недавнему знакомому с топором. И всё-таки… Раз аномалии порождают вот такие чудо-артефакты, перед тем, как исчезнуть, то они, по идее, должны в свою очередь появляться из артефактов. Надо бы обдумать это… Как-нибудь. Леди вытерла ложку об кусочек какой-то ткани, валявшейся в рюкзаке, и уложила её в вещмешок. С узлом долго мудрить не пришлось, и девушка довольно уселась, осматривая своих друзей в ожидании ответов.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 16:55:57 | Сообщение # 686 | Изменил Анархист - Понедельник, 2009-Фев-16, 16:59:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Прожевав тушёнку я ответил сталкеру с Топором..
Ну известно на кого охотится..на Бандитов..ещё и на крыс можно..из них котлеты хорошие получаются...да и ктому же всё остальное либо пустая трата времени либо несъедобно..уж ты мне поверь..хотя..ты наверное про это больше знаешь..хех..Больше знаешь крепче спишь..с пулей в голове.
Аоследние слова я проговорил как на автомате но быстро очухался мотнул головой фыркнул и сказал сталкеру с топором
от чая неоткажусь спасибо...

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 16:56:53 | Сообщение # 687 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Бункер Жидомира >>>

Я пришел наконец к гребаному костру...сел поудобнее на пятую точку и дотсал попить...блин , единственное что забыл , так это купить пожрать...жаль , очень жаль... Я поспрашивал сталкеров есть ли жрачка какаято , и один мне "подарил за 100 рублей" 2 бутерброда...видимо ему жрать не хочется , а деньги нужны... Барыги подростающие епт - в Сидора идут , твари... Потехоньку надкусывая свой бутер с довольно сьесной колбосой и с сыром , подозрительно похожим на полу-плавленый я смотрел что творится в лагере...а в нем одна Спешка .... ктото кудато идет , ктото у когото берет чегото , ктото ругается или просто общается... особо меня заинтересовала начинающая сталкерша , громила и вродебы обычный на вид сталкер...особа была мила на личико , но мне не особо нравилась ее фигура и пропорции....мне нравятся застенчивые и маленькие девушки , которых можно...хм...которым можно душу открыть и им помочь открытся...вродебы без пошлости обошелся , хех....
После жатвы я лег на ближайший матрас и решил немного подремать за все это время ... ну я конечно и до этого дремал в канаве , но это был не сон уж точно...


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 17:11:35 | Сообщение # 688 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Налив крепкозаваренный напиток в чашку, обжигаясь, поднес к губам. Не дурственно получилось. Отхлебнул пару раз, выплюнув попавшуюся чаинку, снова закурил. Жалко кофе нет, хотя я больше предпочитаю чай, но это когда есть из чего выбирать, а когда нет, то хочется именно того чего нет. Парадокс.
- Анархист, знаешь, я пока настрелялся, наверно у всех наступает такой период, когда начинаешь задумываться с какой целью тут оказался и к чему стремишься. Вообщем пока меня не прельщают убийства, хочу разобраться в себе. На сегодняшний вечер меня волнует мысль - а что если тут баню построить? Как думаете?

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 17:35:01 | Сообщение # 689 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка увлечённо смотрела, как какому-то сталкеру продали два бутерброда… Нда… Бесплатного тут ничего нет – если только смерть задаром. Хотя, если бы попросили, девушка бы поделилась… Но смотря с кем и где. Поняв, что её вопрос о снятии бинта остался незамеченным, Ольга сама принялась потихоньку разворачивать бинт на ноге, не забывая поглядывать на собеседников, мало ли ещё рано… Но взяв душу и положив её в контейнер, девушка оглядела рану, с незаменимым удовольствием. Теперь уж точно ничего не болело, правда, рубцы от клыков хорошо сохранились, но это было не важно. Нет в шрамах ничего постыдного или уродливого. Это печать испытаний. А что не убивает, то делает сильнее. Девушка подвигала ногой из стороны в сторону и встала. Боли как и не было… Потом, снова присев, девушка начала разматывать бинт под свитером. Точнее два слоя. Один тот, которым был закреплён артефакт, другой тугой, который был задействован курьером при перевязке. Она сделала глубокий вдох. Всё было просто замечательно. Она также аккуратно отдала душу Мяснику.
- Спасибо огромное, как будто год прошёл… После ранений… А насчёт бани неплохо бы, да только кто возьмётся, и где воду чистую брать…

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 17:44:36 | Сообщение # 690 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Понаблюдав за манипуляциями Оли я хмыкнул...Не макала зона нас ещё в Радиоактувную грязь... а потом добавил..А чистую воду можно брать из пруда охладителя на ЧАЭС..да радиоктивно да далеко но зато чисто...а сколотить баньку можно из старых досок...да некрасиво зато интересно...ну а я Мясник уже в себе разобрался..ещё в Спецназе когда грязь под дождём в операциях жрал,когда товарищей нёс,когда терял их...только убивать ты и можешь..вот что мне всегда подсознание говорит,и неспорю я в этом деле один из лучших,хотя и у меня бывают казусы..я показал пальцем на противогаз.

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 17:54:34 | Сообщение # 691 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Да, про воду я думал, еслиб ее было в достатке, то можно было и так чегонибудь придумать, без строительства, брезент какой-нибудт в доме натянуть, чтоб пар не уходил, по походному зато быстро и надежно. - Наблюдая как девушка снимала повязки, немного отвлекся от мыслей - где взять воду. Это казалось не реальным, такое количество чистой воды пока не по карману. Вытер и убрал котелок, допил остатки чая, сполоснул кружку. Разговоры и безделье расслабили организм захотелось спать. - Анархист, ты в чем-то прав. Я то же поучавствовал, но Зона меняет людей. Ща погодите. - Посмотрел по сторонам, у одного из пареньков была гитара, и он любезно одолжил на несколько минут. Слегка подстроив инструмент, начал хриплым голосом не так давно уже исполненную тут песню, которая как нельзя лучше говорила о состоянии человека, прошедшего через войны.

Об этом забыть нам просто нельзя. На наших руках умирали друзья.
На наших глазах проходила война. Но что же теперь пророчит нам жизнь?
Она нам покоя не даст. Останемся мы с другой стороны.
А снились нам сны родной тишины и громкие фразы совсем не нужны.
Гораздо важнее нам было с тобой остаться живыми, вернуться домой.
Но приняли нас здесь за белых ворон.

Каждый первый из тех, кто был там, не забудет о том никогда.
И если ему не хватало сил, возвращался в мыслях туда.
Каждый второй оборвет разговор, пресекая его на корню.
Если вдруг кто-то затеял спор, кто в ответе за ту войну.

У каждого третьего нет больше сил, чтобы что-то еще доказать.
Но каждый четвертый еще не остыл и готов продолжать воевать.
У каждого пятого нет ничего, ни семьи, ни кола, ни двора.
А каждый шестой отошел от всего, выбрал библию или коран.

Это не мистика тянет на дно, тех, кто мечен Чеченской войной.
Это статистика, та, что давно затянула нас мертвой петлей.
В этой ловушке мы все как один, только номер у каждого свой.
Тех, кого этот синдром не добил, добивают любой ценой.

Каждый седьмой был когда-то женат, но теперь он уже разведен.
И в этом не только вина ребят, просто мало хороших жен.
Ведь каждый восьмой приходил в орденах и ему говорили – Герой.
Теперь все развенчано в пух и прах, кто считается с этой войной?

Каждый девятый в холодном поту, просыпаясь, кричит по ночам.
Не потому что он видел эту войну, а потому, что он просто был там.
Каждый десятый пролил свою кровь, не бывает войны без потерь.
Сегодня война возвращается вновь, кто же заплатит теперь?

Это не мистика тянет на дно, тех, кто мечен Чеченской войной.
Это статистика, та, что давно затянула нас мертвой петлей.
В этой ловушке мы все как один, только номер у каждого свой.
Тех, кого этот синдром не добил, добивают любой ценой.

Каждый двадцатый не видит вокруг ничего, кроме водки и слез.
Жизнь для него словно замкнутый круг, так не долго до траурных роз.
Каждый тридцатый сидит на игле, но не верит, что он наркоман.
И отогреть его в этой золе сможет только новый дурман.
Каждый трехсотый без рук или ног и протезы не в радость ему.
Кто ему в жизни хоть чем-то помог? Эти льготы уже ни к чему.


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 18:16:05 | Сообщение # 692 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Анархист, далековато будет? Трубы протянешь? Вряд ли этот пруд не радиоактивен. При выбросе вся радиация каким-то нелепым способом обновляется и вновь начинает распадаться… По идее, если не Второй бы взрыв, то добрая половина топлива уже бы разложилась… - лицо девушки стало серьёзным. Душа рвалась в бой, споря с разумом. В крови бушевал адреналин, но девушка себя сдерживала. Ты хочешь драться? Я тебя не узнаю, ты же всегда считала, что лучшая битва та, которой не было? Скажи, зачем тебе лишняя кровь? Здесь и так жить трудно… Вся твоя жизнь не только злость… Вся эта злость лишь «Душа»… Или ты такой была всегда? Нет, не верю! От внутреннего спора с собой девушку отвлекла песня. Да… Тяжело… И кто придумал войны… Готовы глотки друг другу перегрызть… И ты в это ввязалась… Ладно, я буду делать всё, чтобы не начинать схватку первой, а если не получится… Пеняйте на себя! Мясник закончил играть на гитаре. Странно… Так хочется излить свои эмоции… Успокоиться… Точно… Снова буду рисовать. Девушка вновь достала альбом. Устроив рюкзак как планшет, она взяла карандаш и задумчиво приложила его к губам в поиске вдохновения. Её незатейливый взгляд скользил по окружающим в надежде найти то, что затронет душу и даст развиться художественно-творческой мысли. Пока такого объекта не находилось и девушка просто из ниоткуда начала рисовать лес. Но деревья были в нём так же причудливо изогнуты, как под действием радиации, а вместо листьев висел какой-то ниточный мох, по крайне мере девушка включила лишь фантазию и рисовала лишь интуицией образ. Этот незатейливый мох пускал в воздух пух, он был рыжего оттенка. Девушка никогда не видела такого странного леса, это был лишь плод фантазии её души. Конечно, рыжий оттенок никто увидеть не мог, так как в её распоряжении был только простой карандаш. Но она всё это отчётливо представляла в цвете. И откуда только такой образ взялся… Непонятно…

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
eSTiaRДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 18:18:12 | Сообщение # 693 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Вывалившись на воздух, Илья всей грудью вдохнул в себя воздух зоны, несущий в себе ощущения смерти, аномалий, мутантов, людей... Много всего ощущалось в нём... Небо радовало глаз, не было чёрных туч, чего-то противоестественного...
Вернувшись на землю, Илья двинулся к аномальному полю, ориентируясь по карте на ПДА. Удобная штука...
Один раз Илья почти-что вляпался в аномалию, которая норовила поднять в землю сталкера-новичка... Серафим почувствовал лёгкое подталкивание, или скорей притяжение, которое вело от одинокого куста на поляне. Любопытство проиграло эту схватку, и сталкер отскочил в сторону, перед тем как его-бы разнесло на части в "Карусели"... Дальнейший путь до аномального поля прошёл на удивление гладко

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 18:31:23 | Сообщение # 694 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Эх...выйдя из погружения в себя в те страшные минуты боли которые я испытывал те 9 лет я понял и ужаснулся...я ни очём не жалел.. Да мясник песня за самое сокровенное трогает.. Ну а мне пожалуй пора нестану мешать.. Я поднялся подхватил АКМ и пошёл к Сидорычу за заданием..надеюсь хоть в этот раз мне не обломиться с заданием...
----БС

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 18:34:44 | Сообщение # 695 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Проснувшись жутко захотелось есть, аж до колик в животе. Быстро растигнул рюкзак и принялся искать еду.
Доел оставшиеся бутерброды. Запивать было не зачем, я решил обойтись этим. В Лагере стоял шум, все что делали, ругались, делали все что делали в нормально жизни.
Собравшись я побрел в ----Сидоровичу

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 19:30:18 | Сообщение # 696 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Подошли к лагерю новичков.-Убирай волыну-сказал Воробей-а то Волк,лидер местный,живо по зубам надает.Давай-давай.
Прошли мимо охранника,поздоровавшись с ним.Подошли к Волку-Оо,Воробей,ты отколь здесь??А это кто?-кивает на Ягода.-Ягод,мой напарник-отвечает Воробей.-Ты напарником обзавелся??Неплохо.Привет Ягод,я-Волк,добро пожаловать в Зону.Ты по делам или как??-По делам-Ну,ладно.
-Ты,иди,я перекушу пока-говорит Воробей.-Лады-кивает Ягод.
>>>Бункер Сидора

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 20:19:25 | Сообщение # 697 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Погодка стояла отличная для любителя гнетущей атмосферы-коим я и являлся я шёл медленно насвистывая песенку про анархиста на душе было спокойно-ясловно вернулся туда откуда меня вырвали в свою среду обитания поэтому мозг сразу же выдал мне план действий
----Нижняя дорога

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 20:35:07 | Сообщение # 698 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод подошел к костру.-Я побазарил с Сидором-говорит Ягод-тот принял ящик.И выдал мне новое задание.Там надо с бандюганами разобраться,поэтому я тебе советую ствол приобрести посильнее,там вроде неплохой махач должен получиться.Воробей кивнул и сказал-Подожди,пойду затарюсь.Отдохни пока,хорошо?? Ягод кивнул в ответ и сел у костра отдыхать...
Через пятнадцать минут вернулся Воробей.На плече у него висела Гадюка.-Я готов-сказал он Ягоду.Ягод достал две обоймы к ПМм и отдал их Воробью-Держи,небольшая конпенсация за КПП-Спасибо-сказал Воробей и они двинули вперед.
>>>НД

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
LadyCrowДата: Вторник, 2009-Фев-17, 10:15:24 | Сообщение # 699 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка очнулась утром, хмурое небо нежно ласкало никогда не спящую Зону серым цветом.. Блин, опять задремала, так и Выбросом может накрыть. Есть не хотелось, но самочувствие было… Недопереспала называется. Ольга задумчиво приподняла руку и обнаружила в ней зажатый карандаш. На коленях всё так же лежал рюкзак, а на нём немного не завершённый рисунок на листе альбома. Лес… Странные растения… И придумается же такое… Пухом цвести… Как тополь, только мне кажется, что это какой-то лишайник-паразит… Впрочем неважно, это всего лишь игра воображения. Ольга немного поодаль посмотрела на свой рисунок и принялась дорисовывать стволы передних деревьев. Ненадолго отвлёкшись, девушка осмотрела местность. Ни Мясника, ни Анархиста она не заметила и с чистой совестью вновь погрузилась в творчество. Но тут она вспомнила, что давно не проверяла свой КПК. Достав эту незатейливую машинку, Леди прочитала входящее сообщение. Недолго думая, девушка принялась набирать ответ. Быстро потыков палочой на сенсорнуй экран по буковкам, ответное сообщение было набрано, и девушка нажала кнопку "отправить". Убрав КПК обратно в карман штанов, девушка вновь принялась за брошенное занятие, чтобы окончательно проснуться.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Вторник, 2009-Фев-17, 10:34:02 | Сообщение # 700 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Ночь вышла спокойной, в плане обстановки, но нормально выспаться помешали воспоминания, навеенные разговором и песней. Ночью мучали сны, перестрелки, кровь, боль, смерть боевых товарищей, злоба на врагов и командование, все слилось в бессильный крик души. Надеюсь в Зоне все будет подругому. Тут я сам себе командир. Убрав спальник, закурил, вроде стало легче, теперь быстро к костру и начать что-то делать, так проще всего.

- Привет Леди! Как спалось, вдохновление посетило? - Подойдя к костру, заглянул через плечо Ольги и увидел ее творение. Девушка рисовала какой-то мрачный лес, интересно какие мысли обитают в ее головке. - Какие планы на сегодня, как самочувствие? Завтракаем или к Сидору сразу?


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено