Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 12:54:18
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ИтачиДата: Четверг, 2009-Фев-19, 19:26:18 | Сообщение # 721 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Аномальный Тунель >>>

Шок продолжался до сих пор... меня колотило после встречи с пацифистом Громом...просто ужас...я пошел к своему "спальному месту" не дожидаясь сталкера напарника заснул ... пока я засыпал у меня крутились все последние события в голове : "Предел" , "Приход в Зону" , Первое задание , знакомство с сталкером ... да еще и с пацифистом...черт..лутче заснуть побыстрее чтобы это все не прокручиволось в голове как какойто фильм с функцией повтора...


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Фев-19, 20:45:33 | Сообщение # 722 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Вошел в лагерь и вместо того, чтобы сразу пойти к торговцу, решил притормозить у костра. Молодые сталкеры были все здесь, как дома. То что вокруг Зона их похоже не беспокоило и здесь они чувствовали себя в безопасности. Я даже наклонился над костром и погрел руки в перчатках, снятых с бандита. На очках играли световые блики. Еще раз осмотревшись, теперь уверенно пошел к торговцу Сидоровичу.
Прошел второго часового, прошел по уже вытоптанной дорожке к дверям бункера, и начал спускаться вниз.

>>> Бункер Сидоровича


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ОхотникДата: Четверг, 2009-Фев-19, 21:34:46 | Сообщение # 723 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник проснулся. Немного затекли руки, но в целом он очень даже неплохо отдохнул. Вокруг все так же сидели сталкеры, кто-то болтал, кто-то курил, пил...Охотник зевнул под противогазом, снял его, достал одну из фляг и сделал несколько глотков. Далее, сталкер опять все сложил, и попрощавшись с новичками, отправился к Сидоровичу, в бункер....

==========>>>>>>>>> Бункер Сидоровича.


Подпись

Умер.

 
БромДата: Пятница, 2009-Фев-20, 13:41:35 | Сообщение # 724 | Изменил Бром - Пятница, 2009-Фев-20, 17:01:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Перевязывать раны я пока не стал, нужно было разобраться с оружием. Я начал с обреза, разобрав механизм, я почистил его и смазал все детали машинным маслом, достал шомпол, который был спрятан в специальном отсеке под стволом, им я почистил казенник. Собрал механизм, я проверил его и зарябил двумя патронами дроби. Далее на очереди стоял АПС, разобрать его не составило труда, смазав затвор, я собрал механизм и зарядил его. Теперь всё огнестрельное оружие было в норме. Нужно было разобраться с амуницией: сначала я положил шесть патронов дроби в отсек на военном ремне; вставил в специальные кармашки две обоймы к АПС; прицепил к поясу финку с правой стороны, а раскладной нож с встроенным фонариком с левой. В подсумке, висевшем у меня на бедре, имелось два отсека: в малый я положил две обоймы к пистолету, в большой остальные патроны дроби. Все болты и мешочка я сыпал в небольшой отсек на ремне, в нём же бала встроена неплохая кобура, туда я положил моего Стечкина, а в обрезе имелся удобный ремешок, и я закинул его за спину.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Фев-20, 14:53:08 | Сообщение # 725 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья вышел из бункера и осмотрелся. Тишина и лишь тихое, еле слышимое бренчание гитары из лагеря... У костра действительно сидел сталкер и наяривал неизвестную мелодию, которая имела довольно грустный ритм... После обшаривания нескольких домов, Серафим таки нашёл Тоби на спальнике и присел рядом и затормошил своего "напарника". Второй раз за день уже приходится его будить. Когда он успевает деньги добывать? Во сне что-ли?..
- Але! Психиатрическая больница Зоны Отчуждения прибыла для реабилитации больного Тоби... - Пробормотал Илья и достал 3 тысячные купюры - Лечить будем нестандартными средствами... - И помахал деньгами перед носом сталкера

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Фев-20, 15:10:57 | Сообщение # 726 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
"Второй сон за это день...только уже другой...очень странный...я какбы проснулся в лагере...где все горело и небыло ниодной души...было страшно отчасти того , что небо было кроваво-черное и огонь строял причудливые рисунки из своих языков пламени , что казалось огонь борится сам со бой ... на удивление как раз костровая была погашена где я лежал...но тока посмотрев внимательно что внутри костровой огонь синего цвета моментом вспыхнул и чуть не опалил мое лицо и волосы...в огне я видел силует какогото существа , отедото в сталкеровоский комбенизон "Заря" ... Он был похож на какогото сильно измененного мутанта - он походил на человекоподобного кота , но лицо было толи какогото хищника , толи помести рыси с некоторыми человеческими добавками вроде человеческих глаз... он протянул свою руку , которая была менее шерстна в отличии от его головы даже ... Я не давал руку а стал кричать :
- Ты кто!!!! Что случилось с древней ? Скажи мне это сон ли ?
Это существо сделало шаг вперет из огня костра и уже было около меня...я думал сначало что это сделал такую иллюзию огонь и что он ненастоящий или дух , но оказался он живой...Он сел на корточки у меня и стал говорить :
- Кто я ??7 Тебе лутче не знать .... Что с деревней ? С ней тока это будет ... Сон ли это ? .... Дааа....сон...я пришел тебе сообщить что зона не хочет чтобы ты пробивался с Серафимом в ее глубь...мы видем будуйщее и вы тока ухудшите состояние зоны и доедете ее до самоуничтожения своей борьбой и ее изучением ...
Он встал и втупив одной ногой на костровую еще мне добавил :
- Хм...хотя лутче тебе знать кто я .... Я это Я ....Ты это Ты ... Я то , что внутри тебя и Ты для меня мое внутренее я ...
И сделав последний шаг он изчез в синем огне ... и я проснулся в этот момент от того , что гребаный Серафим вводил деньгами около моего носа...
- Серафим....твайуж мать....спасибо большое что разбудил...серьезно спасибо...
Я отобрал мигом у него свои деньги и начал говорить...
- Какое он нам задание дает следуйщее ?

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
БромДата: Пятница, 2009-Фев-20, 15:22:58 | Сообщение # 727 | Изменил Бром - Пятница, 2009-Фев-20, 15:26:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
После тяжёлого дня я сидел и грелся у костра. Начинало темнеть, я встал, подошёл к горке из сухих веток и бросил в костёр несколько самых больших. Те приятно заискрились и превратились в огромные языки пламени. Я достал из рюкзака фляжку с виски и аптечку. Нужно было обработать рану, Для начала я снял штаны, потом открыл коробочку с лекарствами и достал свёрток бинта, оторвав кусочек и смочив в виски, я приложил его к ране. Пришлось стиснуть зубы и переждать болевой шок, после этого я обработал рану зелёнкой, сделал антивоспалительный укол, выпил две таблетки обезболивающего и обмотал голень повязкой из бинта. Одевшись, я вплотную присел к костру, поскольку немного замёрз. Я достал консервы, буханку хлеба и нож, которым открыл баночку курицы с фасолью и грибами, намазывая содержимое на краюшку хлеба, я медленно ел, запивая еду наваристым бульоном из фляги. Наевшись, я задремал …

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Фев-20, 15:27:11 | Сообщение # 728 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Проснулся в каком-то подвале. Под рукой пустая бутылка водки и рядом же банка с консервами... Голова была чугунная. Что-что, а на водку мутантьи особенности не распространяются. Потерев виски, приподнялся на локте... Осмотрелся. Подвал, как подвал. Узкий мрачный и холодный. Наверху была входная дыра и рядом с ней лестница. Тряхнув головой, на это действие затекшая шея отозвалась болью, начал вставать на ноги. Все было на месте и деньги тоже... Темечко доставало до потолка. Подойдя к лестнице, начала карабкаться наверх. Как выяснилось, завалился я в самом крайнем доме лагеря. Не помню когда именно. Видимо вчера вечером. Еще раз, встряхнув головой и потрогав щетину, и споткнувшись о первый же порог, вывалился из дома наружу. Громко дыша, поднялся на ноги и медленно, горбясь, подошел к костру. Все как обычно... Новички, водка, гитары и песни. Несколько угрюмых ветеранов, зашедших передохнуть. Чтобы придти в себя мне нужно было время, и тоже присел у костра.
Так я просидел, уставившись в огонь около десяти минут, прежде чем разум окончательно прояснился. И вспомнилось, как я продал Сидоровичу артефакты, как это отметил. Есть, я отказался и немного подумав, поднялся и потопал к торговцу. Сталкер без работы - это... а впрочем, не важно.

- Водка (1л); Тушенка
>>> Бункер Сидоровича


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Фев-20, 15:40:51 | Сообщение # 729 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Тоби,
- Да откуда я знаю... Придумает че-нить, ему не западло...
Неожиданно Серафим почувствовал бурление в животе...
Твою-ж мать, я сколько не ел уже... Сутки кажется...
Илья полез в сумку за консервами и достав 2 банки, 1 предложил Тоби. Затем достал нож и буханку хлеба, и после всего этого грубо вскрыл ножом банку с тушенкой и отрезал кусок хлеба... После окончания трапезы, Илья выкинул пустую жестянку в окно, вытер нож об штанину и убрал в сумку остатки хлеба.
Почувствовав, как голод утолился, Илья поинтересовался у Тоби:
- Куда собираешься идти? И вообще зачем в зону припёрся?

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Фев-20, 15:50:25 | Сообщение # 730 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Почему в зоне ? Гм...Этот мир мне кажется свободнее и лутче чем тот за зоной...
Я достал свою флягу с водой которая почти кончилась и допив всю положил снова к себе в сумку...Я перекинул взгляд на огонь костровой ... я задумался что имелось в виду во сне....я боялся очень что то существо будет я или он както связан со мной....я достал после ПДА и зашел за последнюю неделю на мейл , чтобы прочитать что наволило мне на почту...вродебы все нормально , но одно письмо меня насторожило...было прислано в тот момент когда я тока зашел на почту:

"От кого : -/-
Кому : ice_win@mail.ru
Содержание :
Встречаемся через 5 дней в заброшеной базе , которая стала доступна недавно сталкерам...я все расскажу как ты связан с тем существом...

PS: Я не он , и я так скажем....экстрасенс в этих делах...я тоже видел этот сон , Тоби....

Это меня убило на месте...у меня пошла довольно заметная дрожь по телу , но я старался ее скрыть както и смог более менее успокоить свои чувства и тело...


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
БромДата: Пятница, 2009-Фев-20, 15:55:40 | Сообщение # 731 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
…Я проснулся от удара грома, приподнялся и огляделся вокруг. Светало, я посмотрел на часы в КПК, было 7:42. Я повернулся к костру, а точнее к остаткам тлеющих веток, брошенных мной туда вчера, раздув пламя, я подкинул хвороста и вытянул руки над огнём, чтобы немного отогреться спросонья. Окончательно проснувшись, я позавтракал четвертью батон и остатками консервов, подогретых на костре, выпил немного виски, тем самым окончательно согрелся, сходил понужде, сделал зарядку, немного пробежался и окончательно проснулся. В прекрасном расположении духа я пошел к Сидоровичу.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Фев-20, 16:27:32 | Сообщение # 732 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Тоби,
Илья усмехнулся
- Ага. В определённом смысле и свободнее и лучше. Но за свободу и "улучшение" жизни многие ею-же и платят. Жизнью...
Тоби достал ПДА и полез смотреть е-мэйл, и Серафим, аки культурный джентельмен, отвернулся. Спустя пару минут вновь глянул на Тоби. Тот заметно побледнел, над губой выступили мелкие капельки пота... Чё он там увидел такое?
- Эй, парень... - Серафим легонько толкнул сталкера... - Вэйк ап!

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Фев-20, 17:03:06 | Сообщение # 733 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я сразу вышел из браузера после толчка Серафима и убрал быстро свой ПДА в сумку....Я боялся как никогда...видимо зона очень опастное место , но раз вступил на этот путь - надо идти до конца...до победного...Я повернулся к Серафиму и вытер пот :
- Все нормально , не бери в голову... Оххх...может " по ягодам ,по артефактам" пойдем ?
Я улыбнулся и старался сделать вид что все нормально....но видимо неособо получалось...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Фев-20, 17:11:47 | Сообщение # 734 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- За артефактами?.. - Илья вспомнил своё путешествие на аномальное поле... - Только не на аномальное поле! Может двинуть к свалке? Точнее к "Верхнему" Кордону. По идее там толковые сталкеры... Думаю если сколотить группу из 3ёх - 4ёх человек, мы сможем дать достойный отпор многим...
Илья поднялся на ноги, и проверив снаряжение сказал Тоби:
- Пойдём... Прогуляемся, хех.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Фев-20, 17:21:26 | Сообщение # 735 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Ну тогда перед этим сходим к АТП , говорят там есть тупые бандиты с более менее толковым оружием , но бездарным в ихних руках...попробуем грохнуть если будут ?
Я тоже встал и начал потехоньку подготавливатся , подтягиватся и разминать конечности ... Конечно после громилы боль продолжалась и это немного нервировало и понижало мой боевой дух...
Вдруг мне в голову пришла мысль изменить свой ник , чтобы тяжелее этим гребаным экстрасенсам искать...я взял ПДА и написал главе сталкеровской сети Че письмо и описал кое какие события...он на удивление мне спокойно сменил ник со словами "Не повериш , но мне тоже недавно какойто экстрасенс писал ...я тебе попробую отослать сообщение если чтото будет новое в этом деле...я тоже напряжен с этим...вообще нипонятно что в зоне творится..."
Через 5 минут я уже в сталкеровской сети видился как сталкеро под ником Итачи...
Я повернулся к Серефиму и сказал :
- Нутц...теперь я не Тоби , а Итачи...надо будет Сидору это сказать хех...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-20, 17:23:24 | Сообщение # 736 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Прошел к лагерю по тропинке. Хм...с холма лагерь хорошо просматривался, бандиты запросто могут прибрать себе это место и спокойно наблюдать за лагерем. Надо бы сюда часовых выставить...малоли, в Зоне все может быть.
В Лагере стояла таже сумотоха как всегда. Кто первый раз посетил земли Кордона, кто-то пешитывал деньги полученые за хабар. Оставив свои мысли в покое я отправился к Сидоровичу
>>>БС

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Димон-ВарягДата: Пятница, 2009-Фев-20, 17:45:53 | Сообщение # 737 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
870р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<<< Черный ход в Предел
Варяг добрался к лагерю новичков только к утру. Было еще темно. У костра сидели часовые и тихонько переговаривались.
- Поздорову, бродяги, - попреветствовал их Варяг, - я тут новичек. Только с периметра. Подскажите, как мне Сидоровича найти.
- Да вон вход в его бункер. Только он спит сейчас. К нему лучше утром придти. Ты располагайся.
- Спасибо, мужики.

Варяг присел у костра. Стоило ему отогреться как сон стал потихоньку смаривать его. Дастав из ранца пенку и спальник, он улегся и мнгновенно уснул...
Спал он недолго. Проснулся от одолевающего его голода. "Блин! А ведь я едой не обзавелся. Да и сейчас денег нет. Ладно, сейчас Сидорович посылку оплатит, у него же и хавкой обзаведусь", - с этими мыслями Варяг подошел к бочке с водой, пробил ледяную корку, образовавшуюся за ночь и принялся умываться.
- Здравствуй, - окликнул его подошедший сталкер, - новичек что-ли.
- Ага, - ответил Варяг, - только ночью Периметр пересек.
- Ясно. Меня Волком зовут. Я тут что-то типа начальника охраны.
- Варяг,
- пожал новичек притянутую руку.
- У нас тут Сидорович главный. Вон вход в его бункер.
- Спасибо,
- Варяг подобрал ранец, взял ящик и направился в бункер.
>>> Бункер Сидоровича.

Подпись

Оружие:
Боевой нож (на поясе)
АПС (20/20)

Одежда:
Камуфляжные штаны (утепленные)
Теплая тельняшка
Комуфляжная куртка
Бушлат
Шапка черная
шерстяные перчатки черные
Разгрузочный жилет

Рюкзак:
Коврик туристический (пенка)
Спальник
Аптечка х2
Разгрузочный жилет
Умывальные, бритвенные принадлежности
Спички х5
Блок сигарет Winston
Набор иголок, нитки
запасной магазин для АПС (полный) (х2)
Патроны 9х18 (х23)
Тушенка (х2)

Карманы:
Пачка сигарет Winston
Зажигалка
Складной нож
запасной магазин для АПС (полный)
Подержанный КПК.

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Фев-20, 18:48:18 | Сообщение # 738 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Итачи,
- Итачи, Тоби... Пипец... А вот идти на АТП мне как-то не хочется. Их там минимум челов 10 - 15, а нас двое... Извини, но я пришёл не для того чтобы получить пул в лоб, а для того чтобы получить ответы на некоторые вопросы...
Выйдя из дома, Илья споткнулся об торчащий из земли бампер запорожца, и чуть не грохнулся на колесо видимо того-же транспортного средства.
- И ты еще хочешь идти со мной на АТП? Да я даже идти прямо нормально не могу - Серафим усмехнулся

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ЯгодДата: Пятница, 2009-Фев-20, 18:57:56 | Сообщение # 739 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем вошли в лагерь новичков.Охранник удивленно покосился на них,но ничего не сказал.Они прошли дальше,к Волку.
Волк,увидев Ягода,охнул-Ни хренаш потрепало то тебя!Вы че,на севере Зоны побывали что ли??По крайней мере,вид у вас обоих такой...-Слушай,завязывай,а??Без тебя тошно.Ладно*берет у Воробья кейс*,я к Сидору-сказал он и прошел вперед,к подвалу.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Фев-20, 20:24:47 | Сообщение # 740 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник вышел из бункера Сидоровича и шел по лагерю. Вокруг все так же проходила мирная жизнь сталкеров - они сидели у костра, отдыхали после переходов, попутно "лечились" водкой... Охотник решил идти не по дороге, а по простому полю. Тем более, что рассветало, и мутантов вроде бы он нигде не видел. Вроде бы...На ПДА расстояние до туннеля было неслишком-таки большое, и сталкер неторопливо и осторожно продвигался вперед. Пожухлая осенняя трава, примятая непонятной силой, как всегда, облачное небо и тускло светящее солнце - вот она, Зона, во всей красе... Охотник почувствовал непонятную слабость в ногах, когда зашел на небольшую полянку, и сразу же бросился бежать из нее. "Черт...Это похоже, радиация была. Надо будет еще и антирад купить попозже...". Далее, сталкер продвигался еще более осторожно, кидая вперед болты, и смотря под ноги. Но, кажеться все остальное обошлось. Лишь пересохло во рту, и Охотник практически опустошил одну из фляжек. Впереди показалась железнодорожная насыпь, и темный провал в ней...

==========>>>>>>> Аномальный туннель.

Добавлено (2009-Фев-20, 20:24:47)
---------------------------------------------
Охотник, на удивление быстро и "без потерь" дошел до Лагеря Новичков. И даже абсолютно не устал. Еще, Охотника радовала мысль, что он два раза, прошел этот странный туннель. Да еше и артефакт добыл! Адреналина в крови было - хоть отбавляй. Конечно, подсознательно сталкер понимал, что это чистая удача, и еще бы чуть-чуть и его спалило бы в одно мгновенье...Но, это ведь Зона. Тут без риска никуда... - успокаивал себя Охотник. В который раз поприветствовал охранника, бросил взгляд на новоприбышую группу сталкеров-новичков, с комфортом устраивающихся возле костра. Дальше, Охотник решительно направился в бункер торгоца, сдать артефакт, купить антирад...

=======>>>>>> Бункер Сидоровича.


Подпись

Умер.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено