Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 19:42:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ЯгодДата: Пятница, 2009-Фев-20, 23:17:02 | Сообщение # 741 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод зашел в лагерь новичков.Было тихо.Основная часть народа тихонько посапывала,лишь Воробей с Волком тихо сидели у костра,вполголоса что-то обсуждая.Когда Ягод подошел,Воробей прервался и спросил-Ну чего там??Ягод,сев к костру,сказал-Сидор две тысячи выделил,половина твоя.-Не надо-отмахнулся Воробей-мы работаем в группе,у нас общие деньги,пусть он пока у тебя будут-сказав это,тот снова развернулся к Волку и продолжил разговор.
Слушая их,Влад незаметно для себя задремал...
.........................................................................
Проснулся Ягод часа через.Он лежал в каком-то подвале,справа от него посапывал Воробей.Ягод тихонько поднялся и вышел.
Сев к костру,Ягод разогрел банку тушенки и стал завтракать.Через какое-то время показался Воробей.Потягиваясь,он сел к костру и тоже стал завтракать-Что делаем сегодня??-спросил он.Ягод подумал и сказал-Ноги у меня почти восстановились,рука тоже почти зажила...Я думаю...Ты доел??Тогда выдвигаемся.
Они поднялись,собрались и пошли...
>>>НД

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-21, 00:07:06 | Сообщение # 742 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы зашли в тихий лагерь. Некоторые сталкеры все ещ сидели у костра и говорили. Волк лежал и спал, вместо него стоял другой патрульный. Мы сели у костра, и решили послушать слухи...Я же сидел, ожидая, когда мне пиликнет на ПДА Сидорович...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Фев-21, 00:14:58 | Сообщение # 743 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Уже было уже довольно темно, скоро уже ночь. Я собирался идти к ферме ночью, чтобы мне никто не помешал. Съев кусочек шоколада, подтянул к себе автомат и перезарядив его, резко поднялся. Пистолет тоже был в порядке. Еще раз оглядел лагерь и мысленно произнес:
"- Жди... я вернусь", - и с этими мыслями пошел к выходу из лагеря. Миновал постового и обогнув хлипкий забор, начал взбираться на ближайший холм.

>>> Юго-запад Кордона

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Фев-21, 13:26:00 | Сообщение # 744 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем дошли до лагеря новичков.Кивнув охраннику,они прошли вперед.
Подойдя к костру,Воробей сказал Ягоду-Ладно,иди вперед.Я останусь здесь,у костра,покалякую с Волком,хорошо??-Хорошо-сказал Ягод и пошел вперед,к бункеру торговца Сидоровича...
>>>Бункер Сидоровича

Добавлено (2009-Фев-21, 13:26:00)
---------------------------------------------
Ягод вышел к лагерю новичков.Тут его подозвал к себе Волк-Эй,Ягод!-Да??-спросил он,когда подошел к Волку.-Воробей ушел,просил передать записку*отдает записку*.Ягод развернул записку и прочитал-Ягод,спасибо за компанию.Я должен уйти.Деньги оставь себе.Прощай.Воробей.
Ягод несколько раз записку,прежде чем понял смысл.Потом тихо спросил у Волка-Куда ушел Воробей?-Не знаю.Сказал,его не искать.Все-Волк посмотрел на Ягода-в чем дело??-Ни в чем-сказал Ягод-ни в чем...
Ягод сидел,тупо уставившись на костер.-Что делать?-думал он-А ниче.Ушел-значит ушел.Придется смириться с этим-Ягод сплюнул-да и что это я!У самого дела есть.Надо идти...
>>>НД


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
БромДата: Суббота, 2009-Фев-21, 15:46:08 | Сообщение # 745 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я наконец-то вышел из душного бункера Сидоровича и направился в другой конец деревни, пройдя мимо костра, я вновь увидел Волка и махнул ему рукой, тот в ответ кивнул головой и улыбнулся. Свернув за дом, я миновал костёр, у которого грелись сталкеры. Поднявшись на пригорок, я достал из-за спины обрез и направился дальше на север по нижней дороге.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Фев-21, 18:16:21 | Сообщение # 746 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник вышел из бункера Сидоровича, и вновь направился через лагерь новчиков. Их оказалось намного меньше, чем было несколько часов назад. "Наверное, ушли по заданию Сидора...От черт. Интересно, что это за детектор такой мне Сидорович выдал...У меня ведь есть, Отклик. Странно. Да и артефакт какой-то непонятный...Обойма от калаша. Что за хрень...Сам напросился. Теперь вот..." - подумал сталкер. Он уже вышел на дорогу, посмотрел с тоской на Лагерь Новичков, достал детектор и начал путь...

===========>>>>> Нижняя дорога.


Подпись

Умер.

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-21, 19:15:51 | Сообщение # 747 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я спал...Снотворное довольно хорошо помогало мне уснуть. С ним я не видел те кошмарные сны...И когда я проснулся, то увидел, что Стрелок сидит рядом:
-Пойдем проветримся? - спросил я.

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-21, 19:16:49 | Сообщение # 748 | Изменил LadyCrow - Суббота, 2009-Фев-21, 19:17:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Часовые нас странно проводили взглядом, будто приведений каких-то, но без проблем нас пропустили. Возможно они и были похожи на мумий, оплетённых бинтами частично. Возникло очень резкое желание плюхнуться у костра и не идти к этому жмоту, который направил нас почти на убой. А что делать, всё-таки переживает за нас, если не самих, то за ту информацию, что несём ему мы. Девушка взглянула на Мясника. Таким она его ещё не видела, но отлично понимала: несколько дней без сна и нормальной еды тоже очень сказывались на настроении, так ещё была постоянная угроза собственной смерти. Да… это путешествие девушка запомнит надолго, если ни навсегда. То, что люди изучают неделями, месяцами и годами ей встретилось в одном месте, в количестве нескольких штук и за несколько дней. Девушка ощутила эйфорию того, что они остались живы. Ведь там, среди неизвестности, потерять свою жизнь было очень легко. Стоило сделать всего лишь один неверный шаг. Но вот, наконец, приветливо показался знакомый бункер, где ждал их местный торговец.>>>

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
CтрелокДата: Суббота, 2009-Фев-21, 19:19:41 | Сообщение # 749 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я кидал нож в землю, когда Комен меня окликнул, я втал с земли, отряхнулся.... Взял рюкзак, затянул, положил нож в ножны.. Потом повернулся на Комена и с простотой сказал
-Давай, а то ноги затекли и скука берет... и я зевнул....

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-21, 19:28:26 | Сообщение # 750 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы встали, и встряхнув ноги, пошли вперед. Предстоял, возможно, долгий путь. И потому, откусив энергетического батончика, я двинул вместе с ним вперед. Вскоре мы покинули Лагерь, и оказались на нижней дороге...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Димон-ВарягДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 01:55:31 | Сообщение # 751 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
870р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<<< Бункер Сидоровича.
Выйдя из бункера, Варяг вдохнул утренний воздух полной грудью. Свежестью здесь и не пахло. Нет, здешний воздух ни имел ничего общего ни с душной гарью мегаполиса, ни со сладким запахом хвои в зауральской тайге. Здесь было что-то другое, особенное..., едва уловимое и в то же время явственно ощущаемое. Это была Зона. Хотя новоиспеченный сталкер еще не сталкивался с ее реалиями. Не натыкался ни на анамалии, ни на мутантов. Ниразу даже мельком не видел знаменитых артефактов... Но все-же он ощущал, что это она. Такая опасная, и в то-же время такая манящая.
Варяг тряхнул головой, отгоняя наваждение. Не время сейчас нюни распускать. Работу работать надо. Зарабатывать деньги и уважение. Но в первую очередь надо поесть. На голодный желудок дела не делаются.
Сталкер подошел к костру. Около импрвизированного очага сидел Волк и еще один незнакомый сталкер. Незнакомец настраивал, видавшую виды гитару, а "начальник охраны", глядел на пламя, погруженный в свои мысли. Варяг тихонько, чтобы не мешать сталкерам, писел на бревно, вскрыл банку тушенки и поставил ее на угли. Это словно вернуло Волка из глубин подсознания на бренную землю.
- Ну как? Переговорил с Сидоровичем?
- Ага. Толковый мужик.
- Ну так... Он обычно новичкам работенку подкидывает. Спросил бы у него чего.
- Так я уже.
- Да? И что-же тебе досталось, если не секрет?

Варяг достал из костра тушенку и поставил ее на землю, немного остыть.
- Да так... На Свалку смататься надо. Там слепыши разгулялись. Приструнить их немного надо.
- Неплохо для новичка. Помочь чем?
- Слушай, я так понял, чтобы пробраться на свалку надо насыпь железнодорожную пересечь. Подскажи, как это лучше сделать?


Подпись

Оружие:
Боевой нож (на поясе)
АПС (20/20)

Одежда:
Камуфляжные штаны (утепленные)
Теплая тельняшка
Комуфляжная куртка
Бушлат
Шапка черная
шерстяные перчатки черные
Разгрузочный жилет

Рюкзак:
Коврик туристический (пенка)
Спальник
Аптечка х2
Разгрузочный жилет
Умывальные, бритвенные принадлежности
Спички х5
Блок сигарет Winston
Набор иголок, нитки
запасной магазин для АПС (полный) (х2)
Патроны 9х18 (х23)
Тушенка (х2)

Карманы:
Пачка сигарет Winston
Зажигалка
Складной нож
запасной магазин для АПС (полный)
Подержанный КПК.

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 02:13:57 | Сообщение # 752 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Ну, тут несколько вариантов - сказал Волк, поразмыслив - первый - это самый простой, но обойдется он тебе... В копеечку. Да немаленькую. Так вот - просто идешь к насыпи, там блокпост военных. Платишь 1000 рублей, и иди себе. Сам понимаю, дорого - отреагировал Волк на взгляд Варяга - но это ж я не все рассказал! Второй - способ не более сложный - просто забираешся на насыпь и проволку колючую кучачками, но это если они имеются. И последний способ, которым не любят пользоватся даже ветераны - это туннель под насыпью. Почему им не любят пользоватся? Да потому что из-за бродяей аномалии "Электра" пройти там может один из десяти, а жить все хотят. Ну вот, все. Ты давай ешь, пока не остыло - Волк улыбнулся.
 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 13:05:03 | Сообщение # 753 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник вновь зашел в Лагерь Новичков. И впервые, исптыал такое чувство, будто вернулся домой. "Очень странно...Вроде бы, какой тут дом может быть...А вроде как и место-то теперь, родное. Никто не стреляет, все сидят тихо мирно отдыхают и разговаривают. Да...Ради таких моментов и стоит, наверно жить. Эх, что-то меня опять на философию потянуло. Пора бы и к Сидоровичу заглянуть...". Охотник кивнул сталкерам сидящим у костра, пожал руку патрулирующему Лагерь новичку, и похромал дальше к Сидоровичу...

======>>>> Бункер Сидоровича.


Подпись

Умер.

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 13:26:42 | Сообщение # 754 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Кордон... Что такое Кордон? Простое, тихое место, по сравнению с местами ближе к центру Зоны... Вот разве Кордон можно сравнить с тем же Болотом? Да тут не Кордон а Курорт. Разве что бандиты да слепые псы могут помешать мирному существованию сталкеров. А обитают здесь в основном новички. Опытным, и уж тем более, ветеранам, здесь делать нечего. Именно поэтому часовой Гриша Стоматолог удивился, увидав шагающего к деревне сталкера в экзоскелете. Это был самый лучший комбинезон в Зоне. Он отлично защищал от пуль, ножем его было невозможно проткнуть, он повышал силу в несколько раз, что позволяло пробить человеку голову с одного удара, или же можно было с легкостью поднять кровососа. И уж тем более в экзоскелете на Кордоне было нечего делать - разве что можно было идти штурмовать военный блокпост.
Гриша побежал к Волку сообщать о сталкере в экзоскелете. Вскоре вся деревня новичков столпилась с оружием у входа - неясно было, какие у этого сталкера намерения. Меж этим сталкер куда-то исчез. Новички с радостью вернулись на свои позиции и тут же ужаснулись - сталкер в экзоскелете сидел у костра. Волк, глава лагеря, подошел к нему.
- Тебе чего здесь надо - спросил он, направив на "экзоскелетчика" ствол своего АК.
- А какое твое дело, Волк?
- Такое. Всяких чужих сюда не пускаем.
- А я свой - незнакомец усмехнулся сквозь шлем. Надо же, не узнал.
- Слушай, на счет три если ты не скажешь кто ты, я разнесу тебе башку. - сказал Волк, и поднес к шлему экзоскелета ствол.
- Раз...
Молчание.
- Два...
Молчание.
- Три...
Незнакомец так резко встал и обернулся, что от неожиданности Волк чуть не упал. Легким движением руки незнакомец без проблем отобрал у Волка АК-74у, и кинул куда-то вдаль.
- Эх Волк, ну ты.. Не узнал... - незнакомец стал снимать шлем. Глаза Волка как будто увеличились в размерах, когда Волк увидел лицо незнакомца.
- Ты? Призрак? - медленно проговорил он.
- Вот теперь узнал - усмехнулся Призрак. - Как тебе мой комбез?
- А где старый? Тот, легендарный...
- Да так.. Выкинул.. Ты мне лучше скажи, Сидорович на месте?
- На месте...
- Вот и отлично - Призрак улыбнулся - нанесу ему визит...
Призрак вновь одел шлем, и двинулся в сторону бункера торговца...
 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 14:53:01 | Сообщение # 755 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я вернулся в деревню с аномального поля, зашёл с западной стороны, в сторону бункера шли одинокие сталкеры, как будто на биржу труда. Делать мне было в принципе нечего, поэтому я прошёл в сторону костра в надежде, что найду кого-нибудь опытного, чтоб сходить с ним куда-нибудь в ближайших окрестностях и узнать, что тут вокруг творится. Хотя если эта инициатива не увенчается успехом, пойду в одиночку вдоль дороги на север. Усевшись у костра, стал наблюдать за сталкерами, кому бы навязаться в напарники? Остаётся только выждать подходящую кандидатуру.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 15:29:53 | Сообщение # 756 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей зашёл в деревню. Никто не узнал его, кроме часового. Увидев приближающегося сталкера, он хотел опять остановить его, но узнав в нём своего старого знакомого, заулыбался.
-Эй, друг, иди сюда!- закричал он Алексею.
Алексей подошёл. Сталкер весь светился от того, что хотел сказать.
-Ну что ждёшь, терпила? Говори.- сказал Алексей.
-Я с тебя поражаюсь! Голыми руками завалить кровососа - это круто! Вот только какая-то скотина выстрелила в тебя! Блин, ты бы мог его внатуре завалить! Была бы ещё одна легенда Зоны!- торопливо начал рассказывать сталкер.
-Ты ещё что-то хочешь мне сказать?-
-Да. Я знаю, кто это сделал. Не поверишь, но он сейчас находится в лагере. Весь из себя крутой, ну прямо панк какокй-то. Лицо прыщавое, борода козлиная и волосы хвостом собраны. Он ещё и твою винтовочку прикарманил. Если захочешь вернуть добро - никто тебе не помешает. Только не убивай его, не поймут.-
-Спасибо, с меня магарыч.-
-Непременно!-
Алексей отправился дальше в деревню. Он устал и переволновался за время пути, поэтому сразу сел к костру. Усевшись, он стал высматривать сталкера, которого описал ему часовой. Желание посмотреть в лицо подонку было очень сильным...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 15:45:13 | Сообщение # 757 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*У костра уселся только что пришедший сталкер, Афганец, и сразу начал внимательно всех высматривать, но похоже он не нашёл кого искал перестал таращиться на нас. С виду очень боевой, явно бывал в деле, поинтересуюсь у него.*
- Здорово, сталкер, как дела?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 15:51:03 | Сообщение # 758 | Изменил Афганец - Воскресенье, 2009-Фев-22, 15:52:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Чего надо?- ответил Алексей. Он не хотел отвлекаться.
В этот момент появился он. Парень вышел из близлежашего дома и направился прямиком на выход из деревни. нельзя было терять ни минуты. Алексей встал, широкими шагами подскочил к наглецу и схватил его за плечо.
-Ну как, нравится ружьишко?- спокойным голосом спросил Алексей.
Парень растерялся поначалу, но быстро узнал незнакомца. Он попытался вырваться, затем попытался ударить. Алексей уклонился от удара и в овтет нанёс сильный удар кулаком в живот. Сталкер согнулся. Тут же Алексей схватил его за голову и что было силы ударил лицом об коленку. После этого сталкер окончательно повалился на землю. Алексей быстро стянул с него ружье, затем обыскал карманы на наличие патронов. Попутно он нашёл мятую пятисотку и решил оставить её себе.
-А это плата за аренду.- сказал Алексей, похлопывая по плечу стонущего парня. Укомплектовав собранное, Алексей вернулся к своему месту у костра. Никто не вмешивался в процесс, так как знали суть происходящего.
-Так, о чём мы говорили?- спросил Алексей, подсаживаясь к собеседнику.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 16:01:08 | Сообщение # 759 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я не знал сути происходящего, поэтому пронаблюдал эту короткую потасовку с интересом, вмешиваться в чужие дела я не стал, как в прочем и все остальные сидящие у костра. Драка была хорошая, тем что прошла быстро и эффективно, два удара и противник выведен из строя. Первое впечатление оказалось верным, этот сталкер достаточно боевитый. Затем Афганец обратился ко мне. Я решил ответить.*
- О делах, я смотрю они у тебя сейчас значительно улучшились. Как тебя звать? Я тут новенький, практически никого не знаю.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 16:04:09 | Сообщение # 760 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник вышел из бункера и вялой походкой, направился к костру. Там сидело довольно-таки много сталкеров, один почему-то валялся на земле и стонал. Не обратив на него особого внимания, Охотник присле возле костра. Новички покосились на его окровавленный плащь и противогаз. Охотник успокаивающе поднял руку и прохрипел:
- Все, кхе...В порядке.
Далее, он снял старую пропитавшуюся кровью повязку, вколол обезболивающее, антисептик и перебинтовал бинтами, полученными у Сидоровича. После этого, Охотник достал консерву и начал есть, хотя не очень-то и хотелось...Затем, сталкер сделал два глотка из фляги, попутно прислушиваясь к болтовне новичков. Охотник устроился поудобнее, положил голову на руку и принялся дремать...

Подпись

Умер.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено