Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 01:16:02
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
NeilzДата: Вторник, 2009-Фев-24, 08:28:28 | Сообщение # 781 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 10


Деньги:
500р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Стой! Кого это контролёр нам подослал? – луч фонарика ударил мне в лицо, и я болезненно поморщился, прикрывая глаза рукой.
- Мужик, не свети в лицо, имей совесть, - я на всякий случай поднял вверх руки и остановился, давая возможность «осмотреть» себя – новенький я, недавно в «Зоне»…

После непродолжительной беседы, меня пропустили в лагерь. Народу было немного. Я уселся возле костра и наскоро перекусил оставшимся провиантом. Послушав разговоры сидящих рядом людей, я узнал свежие новости, сплетни, послушал несколько анекдотов различной степени пошлости и т.д. Узнал о порядках в лагере, о почти мифическом деятеле «подпольного труда» Сидоровиче и прочее и прочее. Когда с поздним ужином было покончено, я отправился на поиск ночлега. Свободное место я вскоре нашёл в одном из старых домов с покосившейся крышей.

Добавлено (2009-Фев-24, 08:28:28)
---------------------------------------------
Проснулся я довольно рано. Всё тело ныло, изо рта шёл пар. Я замёрз так, как, наверное, ещё никогда до этого. Не помогло даже то, что сталкеры почти всю ночь топили маленькую печку (место мне досталось на почтительном отдалении от неё). Я кое как собрал свои веши, привёл себя в относительный порядок и вышел на улицу. У костра, к моему удивлению, уже сидел народ и завтракал, чем Бог послал. Видимо, этим утром Бог послал всем одно и то же: консервы, хлеб и водку. Я присел рядом, достал из рюкзака чёрствую горбушку хлеба и принялся жевать. Из всего того, что я услышал, меня заинтересовала новость о возможности завтрашнего выброса. Я продолжал жевать, а сам обдумывал, как мне сегодня придётся идти за нычкой Музыканта, которую он успел оставить для меня, прежде чем... прежде чем куда-то пропасть.


Подпись

Здоровье: 100%
Психологическое состояние: усталость
Радиация: 0%

Оружие: ПМ + 3 обоймы

Одежда: свитер (чёрный, вязаный), куртка (чётная, кожаная), штаны (камуфляж, "лес"), высокие ботинки.

Инвентарь: аптечка (бинт, йод, зелёнка, жгут, иглы, таблетки в асортименте), фляга (500 мл), еда (на 1 сутки), компас, гайки (15 шт), нож, тубус с бумагами и картами, справочник лекарственных растений, батарейки, спальный мешок, часы.

Наличные: 500 руб.

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-24, 13:48:26 | Сообщение # 782 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
По вечно хмурому небу бежали серые тучи. В лагере новичков все шло как обычно - ребята сидели у косторв. пили водку. делились новостяви. кто-т оспал в полуразрушенных домах, кто-то сидел на завалинках и чистил оружие...
Вол угрюмо оглядел это сонное цартсво и недовольно поморщился. Затишье перед бурей... Именно это приходило в голову. Ибо уже три дня ничего грандиозного не случалось - не гремел выброс. не приходили бандиты, не забредали мутанты... а Значит скоро будет такое ой-ё-ёй. что мало не покажется.
- Эй, парни1 - Рыкнул он новичкам. -Нука быстро собрали свои монатки и рассовсались по домам.
- Чего???
- Быстро, я сказал!!! Живее будете. идиоты!
Новички повскавкивали от костра и быстро разбежались по зданиям.
Волк огляделся и еще раз проверил автомат. Спокойствия это не принесло...

До начла зачистки осталась минута. Рикошет угрюмо оглядывал ларерь. Он еще помнил, как сам пришел сюда неумелым новичком. как Просил задания и как его гонял Волк... В бинокль было видно, как Волк. неизменный наставник Лагеря. свирепо рявкнул на новичков. сиждевших у коста и те, как тараканы, разбежались по домикам.
"Чует что-то... старых хрыч... не даром ветеран...."
Проводник оглянулся на солдат. Серьезные. сосредоточенные....морды изрисованные, в касках ветки и дерьмо всякое... для маскировки, значит. В Душу заползло каое-т остранное чувство. Жалость?...
Да. скоре всго ему было жаль тех ребят, что обитали в лагере. Сам когда-то был таким.
Но, куда деваться - работа есть работа...

Волк снял оружие с предохранителя и позвал одного сталкера.
- Друг, скажи часовым, что бы в оба глядели. На вский случай....
- тот кивнул и споро пошагал к дозорным.

Старшой глянул на часы. Секундная стрелка сдвиинулась, извещая о том. что пять минут прошли.
- Двинулись. - скомандовал военный.

Первой открыла огонь группа Рикошета - дозорный заметил шевеление в кустах и с дури саданул по нми из образа. одного солдата посекло картичью, второго нестльно ранило... и понеслось...
- НА НАС НАПАЛИ!!!! - Рявкнул на весь Лагерь Волк и с неожиданной прытью вскорабкался по лестнице на чердак.
Со всех сторон стрекотали автоматы - вояки поливали лагерь огнем, н естараясь попасть в кого-то конскретного, но и не давая ночичкам высунуться. Однако сталкеры, мгновенно рассредоточившись по деревне. открыли ответный огонь и перестеолка пошла на равных....

ООС: 19 военных, 15 стелверов во главе с волком. Стлкеры по домам и чердакам, военные - за заборов, и две групп медленно входят в лагерь, осттреливаясь

 
МясникДата: Вторник, 2009-Фев-24, 15:25:42 | Сообщение # 783 | Изменил Мясник - Вторник, 2009-Фев-24, 15:31:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я всё никак не мог успокоиться, мне и так ночью плохо спится, а тут старые ужасы разбавились новыми. Теперь тела погибших терзали снорки и псевдогиганты. Мы с боевыми товарищами тщетно пытались защитить от поругания мертвых, но видение не позволяло и подкидывало всё больше и больше кровавых сцен. Вскоре привиделась Ольга, она быстро забежала с фланга, начала умело обрабатывать монстров из подствольника. Вскоре наступила тишина, шустрая валькирия перевязала раненых и щуря зеленые глазки, погрозила пальчиком: - опять без меня воюете, я вам дам прикурить… то же мне сталкеры… Открыв глаза, несколько секунд соображал - где нахожусь, почему так тихо и почему все спят, но память исправила досадное недоразумение очень быстро. Поход к костру не занял много времени, народу было мало, а жар от костра хороший, вода очень быстро закипела. Пока настаивался чай, успел избавиться от остатков воды и немного освежиться. Вернувшись в хибару в приподнятом настроении, понаблюдал за спящими – напарница была хороша, во сне все люди прекрасны, а когда спящая девушка почувствовала поставленную рядом кружку ароматного чая и начала напрягать обоняние, очень смешно двигая носиком, меня чуть не разобрал дикий гогот - легонько толкнув отдыхающую, переждал недовольный взгляд, положил рядом развернутую шоколадку и улыбаясь сказал: - Пора вставать, соня, Зона не дремлет.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Вторник, 2009-Фев-24, 15:41:41 | Сообщение # 784 | Изменил LadyCrow - Вторник, 2009-Фев-24, 17:33:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка крепко спала, обняв уже согретыми руками свой рюкзак. Этой ночью кошмары её не посещали, точнее, были какие-то образы, звуки, крики, но девушка их не запомнила. Слишком устала, да и зачем отвлекаться на звуки сна. Ведь пребывая в нем, она прекрасно отличала ненастоящие звуки сновидений от доносящихся снаружи. Тем более спала она в лагере, где относительно было безопасно. Вдруг в образы её снов прокрался довольно знакомый запах свежезаваренного чая. Но сон так и не отпускал от себя Ольгу. Однако лёгкий толчок в бок всё же заставил открыть глаза. Девушка недовольно принялась искать взглядом нарушавшего её сон существа. Когда она поняла, что им оказался её напарник, она невольно мило улыбнулась и, сев по-турецки на матраце, прислонившись к стене, начала оглядывать принесённый завтрак. Благодарно взглянув на Мясника, она с улыбкой ответила:
- Зона не дремлет, зато я дремлю… Ну да, ты прав, пора просыпаться.
И с довольным выражением лица, которое даже не смогли испортить ноющие и немного болящие раны, девушка принялась трапезничать. Горячий чай приятно отдал тепло сосудам, и оно разошлось по всему телу. Но, даже ев, она не спускала свой немного хитрый взгляд с напарника. Проглотив очередной кусочек батончика, девушка спросила:
- Ты хоть сам-то завтракал?
Но тут раздались выстрелы и крики с улицы. Девушка, не долго думая, схватила непристреленный АКМ и быстро выбежала на улицу, осматриваясь по сторонам и бросив всё в подвале. Наверху царил беспорядок: люди в панике разбегались кто куда, в основном на чердаки и в дома. За забором мелькала военная форма. Девушка, выскочив из подвального помещения, быстро отбежала к стене дома, возле которой когда-то стоял Волк. Ольга короткой очередью помогла разобраться с вояками, что уже пересекали линию забора лагеря, резко отпрянув за стену, по которой прошёлся свинец, выбивая бетонные крошки. Чёрт… не вовремя, совсем не вовремя… Зато автомат был проверен. Точно по прицелу. Это хорошо, долго ещё прослужит при должном обращении.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Вторник, 2009-Фев-24, 16:25:55 | Сообщение # 785 | Изменил Мясник - Среда, 2009-Фев-25, 13:04:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Нет еще, не успел... - Моя фраза была беспардонно прервана выстрелами. Это что еще за на***…. В руках тут же оказался РПК, раздался щелчок предохранителя. Леди опрометчиво выскочила на улицу, убьют ведь «дурёху», но кричать было поздно. Бросив несколько быстрых взглядов на приближающихся людей в камуфляже, сориентировался и, наблюдая краем глаза за быстрыми движениями напарницы выпустил длинную очередь по забору. Пули легко пробили дерево, разбрасывая щепки в разные стороны, вояки залегли, но сквозь дыры в заборе было видно двоих. Люди, получив несколько ран в области живота орали благим матом, одежда быстро пропиталась кровью. Боевые товарищи постарались оттащить раненных под прикрытие толстого ствола дерева, но РПК выплюнул еще две коротких очереди и еще один солдат уткнулся в землю с пробитой спиной, бронежилет не спас хозяина. Остальные сориентировались и сконцентрировали огонь на оконном проёме. Прежде чем нырнуть под прикрытие стены успел увидеть, как напарница прошила нескольких гоблинов и укрылась за домом, молодец девчонка, быстро сориентировалась. Сталкеры тоже справились с неразберихой и под чутким руководством Волка, выкрикивающим команды со второго этажа, организовали несколько боевых точек. Вояки рассчитывая на внезапность атаки с треском провалились, были вынуждены прекратить хаотичную стрельбу, и теряя людей искать укрытия. Перестрелка перетекла в затяжной бой. Воспользовавшись временным затишьем, успел добежать до угла дома и привалился спиной к стене рядом с Ольгой.
– Ты меня так не пугай больше, мне нужен живой напарник. – Девушка кивнула и, округлив глазки, выглянула за угол. – Смотри, смотри, солдаты закрепились у нас потери, вон двоих новичков уложили. - Мне тоже было интересно развитие ситуации, но Ольга перекрыла доступ к углу дома, пришлось её немного отстранить и выглянуть сверху. Преимущество, достигнутое сталкерами в начале боя пошатнулось, как только вояки заняли позиции, имея превосходство в качестве оружия, стали накрывать одну за другой огневые точки бродяг. Волк похоже уже совсем сорвал голос и бросил затею перекричать разгорающуюся с новой силой перестрелку. Он успел отправить троих сталкеров на фланг и старался прикрыть их быстрые перемещения. Ход был хорош, именно с той стороны полегло больше всего военных, но занявшие на холме позиции солдаты, имели преимущество господствующей высоты и быстро накрыли шуструю троицу. Через минуту пришлось залечь и Волку, уж очень плотно его обрабатывали. Нужно было что-то срочно делать. Вояки продолжали обстреливать оконные и дверные проемы, не давая подняться сталкерам. Изредка ухали обрезы, но огонь велся не прицельно и не мог остановить перегруппирующихся солдат. Нужно было отдать должное их командиру, он нашел резервы, организовал плотный огонь по позициям сталкеров и принял попытку обхода. Об этом известила очередь слева и крик раненого человека. Ни говоря не слова, я схватил Ольгу за рукав и потащил к другому углу дома. Преодолев глухую стену, мы замерли, прислушиваясь к звукам боя. Перебросившись несколькими фразами, я выскочил из-под прикрытия стены и стреляя от бедра, бросился к дереву, стоящему в паре метрах. По мне тут же открыли огонь, трое гоблинов уже прошли первый двор и их автоматы принялись расстреливать коренастый ствол дерева, но быстро выскочившая Леди, заставила солдат отступить. Одного она уложила наповал, и пока не кончились патроны, заставила противника скрыться. Воспользовавшись сменой обстановки, как только перестали лететь щепки от укрывающего меня дерева, понесся в обход дома. Экономичные очереди напарницы стихли в момент выхода в тыл врага, солдаты зашевелились и быстро открыли огонь сквозь забор. Надеюсь Ольга успела скрыться за углом. Один вояка сидя на колене от души поливал свинцом доски, пули вырывали крупные щепки и летели в стену дома. Второй бросился вперед. Очередь из РПК накрыла спину первого, его бросило на забор, который не выдержал тяжести тела и рухнул с диким грохотом. Боец быстро приближавшийся к углу Ольги, резко упал и моя вторая очередь прошла выше, лишь обдав его пылью. Мне пришлось отпрянуть обратно, но напарница не подвела. Стоило противнику отвлечься, как за его спиной разродился свинцом АКМ, солдат вскрикнул и затих.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-24, 19:53:13 | Сообщение # 786 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел в лагерь с правого холма, стараясь быть пока незамеченным. К Полтоработько подбежал военный, судя по всему, новичок. Он указал в сторону дороги, на усеянное трупами поле. Военный кивнул им пойти разведать, кто там. И они побежали к дороге…Подбежав к холму, сталкер никого не обнаружил, лишь труп своего военноначальника, Рикошета.
-Ну ни **** себе! – изумился сталкер, но из-за спины вытянулась тень.
Военный заметил, что под ногами тень ещё кого-то, и сказал:
-Федосе… - лишь спросил он, ожидая, что это его друг, как его стали «убивать».
Молниеносным движением, я правой рукой обхватил голову сталкера, обхватив её в области челюсти, и свернул шею. Затем, для верности я левой рукой выхватил нож из своих ножен, и вонзил ему в области сердца…Тело упало сразу на землю, но я его удержал руками, держа под мышками все тело, и уволок за трейлер.
Я постарался как можно точно скопирвоать его голос, ведь раньше я учился в музыкалке:
-Федосеев! – догадался я полную фамилию.
-Ась?
-А пойди сюда, глянь-ка!
Сталкер-контрактник двинулся к холму,и обнаружил лишь труп своего начальника, как и предыдущий.
-Оп-па на… - снял он повязку с головы, почтив своего друга…Он резко развернулся, и дуло ПБс нацелилось ему в лоб, и сталкер лишь сомкнул глаза. Через секунду он упал мертвый, и кровь брызгнула по стенке трейлера…
Я двинулся к холму. Оставалось трое…Взяв АКСУ, я снова перевел на одиночный режим.
-Федосеев, Андрийчук! Где вы? – окликнул их Полтоработько, и в голову ему влетела свинцовая поля. Тело выстрелом отбросило в забор, и голова, размозженная пулей раскрыла череп…
Неопытные военные спрятались за деревья (что вполне разумно) и стали вести огонь, но не зная где я…Тем временем, я, выйдя из их поля взора, вышел в другую сторону деревни, где лежали трупы. Один из новичков-военных повернул голову в сторону дороги, стоящей в пяти метрах от него, но никого не обнаружил…
-Хм…Я определенно… - повернул он в голову, и увидел перед собой сталкера с ПБс, произвевшего цельных пять выстрелов в голову.
-Михалыч! – крикнул второй. Но по нему прошла автоматная очередь.
Ведь автомат-то был под рукой, а неопытный сталкер не держал палец на затворе…
Тело задергалось в судорогах, и проехалось по дереву, склонив брызжущую кровью голову набок...
ГМ, каков дроп?

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
fangДата: Вторник, 2009-Фев-24, 20:36:34 | Сообщение # 787 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера сидоровича Клыку струдо удалось обойти вояк. Кое как пробравшись к первому домику Клык увидел одного сидящего за углом военного. Незаметно подползя Клык ударил того ножром за ухо. Практически щядящая смерть. Сталкер подобрал автомат мертвяца. Автомат был с заряженым подствольником. Клык прицелился в побежавших кудато двух вояк во главе с военным сталкером и нажал на крючок. Гранаа вылитела с неллепым звуком и попала точно в цель. Военные упали замертво а военный сталкер еще дергался. Краткая очередь скосила его назнеч. Начали слышны другие выстрелы. Видимо Волк с моладняком вылез и начал добивать другиз вояк. Клык стал вижидать на прежней позиции отстреливая поподавших на линию огня вояк.

Добавлено (2009-Фев-24, 20:36:34)
---------------------------------------------
Когда все закончилось Клык залез в один из подвальчиков. Нешел свободный мартас. Разлажил вс вещи и перекусил. Затем сменив одежду лег спать невыпуская свой ножик из рук. Как ивсегда сталкеру снился отец. Скорее это просто были отрывки из прошлого.
Но одно сталкер знал точно. Кагда наберется опыта начнет искать отца.


Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
NeilzДата: Среда, 2009-Фев-25, 09:08:47 | Сообщение # 788 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 10


Деньги:
500р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Я был вымотан, выжат и снова вымотан… Моё проникновение в «Зону» самым прямым образом сказалось на моём самочувствии, да и ещё та стопка водки у костра, предложенная мне одним из сталкеров, оказалась лишней. Весь вчерашний день я провалялся в каком-то бункере… или подвале… а сегодня проснулся просто с «чугунной» головой. Мне что-то снилось… кажется кто-то стрелял… много стрелял, потом где-то над головой слышались чьи-то надрывные крики, ругань. Мне же хотелось просто зарыться головой в подушку, а лучше в землю.
До выброса оставался примерно час, поэтому, я решил лишний раз не рисковать и не вылезать из своего укрытия. Всё таки это был подвал… подвал, ставший мне вторым домом.

Подпись

Здоровье: 100%
Психологическое состояние: усталость
Радиация: 0%

Оружие: ПМ + 3 обоймы

Одежда: свитер (чёрный, вязаный), куртка (чётная, кожаная), штаны (камуфляж, "лес"), высокие ботинки.

Инвентарь: аптечка (бинт, йод, зелёнка, жгут, иглы, таблетки в асортименте), фляга (500 мл), еда (на 1 сутки), компас, гайки (15 шт), нож, тубус с бумагами и картами, справочник лекарственных растений, батарейки, спальный мешок, часы.

Наличные: 500 руб.

 
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 09:41:37 | Сообщение # 789 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
К Лагерю Новичков подъехал старый москвич. Все сталкеры обратили на это внимание, но никаких мер предпринимать не собирались - видимо, это было не впервые. Машина подъехала поближе к бункеру Сидоровича, и остановилась. Из нее вылезло двое сталкеров - один в черном плаще, другой в простой куртке. Сталкер в куртке подошел к главе лагеря, Волку.
- Водила, поздорову! Как житуха!
- Да нормально. Вот, клиента на Свалку везу, решил подзаправится.
- Ты бы лучше не заправлялся, а в нору прятался. Через пол-часа выброс.
- Ого-го....Ладно, пойду отведаю Сидоровича. а клиент пусть прячется...
Водила подошел к сталкеру в черном плаще.
- Скоро выброс. Это что-то вроде землятресения. В общем, спрячься со всеми в подвал, а я скоро подойду.
Сталкер в черном плаще постоял пару минут, а после за всеми спустился в подвал, что являл собой укрытие от выброса.
 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-25, 14:23:43 | Сообщение # 790 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Очередной выброс дал возможность отдохнуть, но запах пота и перегара не давал покоя, слишком много народу залезло в подвал. Ольга сидела рядом и наблюдала за шумной компанией новичков. Пятеро сталкеров, скучковались в одном из углов и приняв изрядное количество прозрачного, травили пошлые анекдоты. Основная масса народа слушала в пол уха, вяло посмеиваясь, с нетерпением ожидала окончания катаклизма. Переговариваясь шепотом, стараясь найти единомышленников для ходки за артефактами. Выделялась одна тройка, одеты были просто, но самый словоохотливый сидел с «абаканом» и был явно в авторитете у новичков. Он подбирал кадры для вылазки и несколько раз пытался урезонить выпивающих, но балагуры продолжали шумное застолье, явно нарываясь на приключение. Назревала драка. Ситуацию умело разрулил Волк, его слова заставили сникнуть шумную компанию и дали возможность остальным продолжить подготовку снаряжения. Ольга, наблюдавшая за словесной перепалкой, после мирного окончания, успокоилась и прислонившись к стене прикрыла глаза. Сотрясения земли постепенно прекратились, самые нетерпеливые столпились у выхода, наконец, опытный Волк дал добро, и вереница сталкеров полезла на свежий воздух, где вскоре оказались и мы с напарницей. Проводили глазами группы спешащих в разные стороны сталкеров и пошли к Сидору>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Среда, 2009-Фев-25, 15:41:00 | Сообщение # 791 | Изменил LadyCrow - Среда, 2009-Фев-25, 15:41:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Во время боя крик Волка и напарника очень часто заглушали автоматный рёв, взрывы шумовых и обычных гранат. Решили опять попробовать выгнать сталкеров с облюбованного ими места, ага сейчас… Одиночки несли потери. Конечно, ведь в основном в этот день здесь прохлаждались ещё не обстрелянные новички. Ну, вот и обстреляли. Девушка, прикрывая перемещения одиночек под командованием Волка, успела убить ещё одного вояку. Чёрт… Занимают позиции… Некоторых новичков свинцовая очередь так и не давала возможности и носа показать из дверных проёмов или окон. Знают тактику… Чёрт… Но тут напарник крепко схватил за рукав, призывая поменять огневую точку в связи с замеченным обходом гоблинов. И тут Мясник сделал перебежку к дереву, и, конечно, не остался без огневой поддержки со стороны Леди. Но тут рожок кончился, пришлось быстро его менять. Но солдаты тоже оказались не глупыми и, выследив, откуда ведётся экономный огонь из автомата, тут же начали простреливать местность за забором, где была Ольга. Пришлось быстро лечь на землю, вытянувшись в струнку, и слушать звук пролетающих над головой пуль и ломающихся в щепки досок. Когда солдаты отвлеклись на огонь с крыш, девушка, быстро вскочив на ноги, вновь нырнула за бетонный угол. Так надёжней. Девушка продолжила прослушивать звук боя. Тут к углу стал кто-то подходить. И тут же раздался знакомый до боли звук РПК. Девушка, не теряя момента, тут же отправила свинца в голову посягнувшего на её укрытие. Звук автоматных очередей вояк стихла, и Волк вышел с новичками обыскивать трупы и добивать раненных. Они помогли удержать оборону, их благодарность за приют показана. Девушка обыскала лежащего перед ней вояку, восполнив запас патронов ровно на один рожок. Но тут вскоре небо начало краснеть и по почве под ногами прошёлся уже знакомый толчок – предвестник скорого Выброса. Все запаниковали, и народу в подвале набилось множество. Девушка вполуха слушала, о чём говорили новички, но самой на душе было как-то нехорошо. Да и сознание прилично мутилось. Девушка прислонилась к стене и закрыла глаза. Что-то её звало наружу. Образ маленькой девочки в длинной белой ночнушке с тёмно-русыми волосами и тряпичной куклой грустно наблюдал за ней и звал выйти наружу. Но Ольга себя сдерживала. Она не давала себе забыть, что это Зона, а девочка лишь плод воображения… Вскоре малютка исчезла, и душу объяла знакомая волна беспричинного страха. Ольга приоткрыла глаза. Психику некоторых сталкеров тоже помяло от Выброса. Но девушка ничего так и не сказала, пока не встала и не взглянула на стену. Кровь… Чёрт… Девушка провела по спине рукой и взглянула на неё. Красивым узором по пальцам нанеслась уже свёртывающаяся кровь. Чёрт, всё таки зацепили… Мясник помог обработать рану по краям, но та уже затянулась коркой свернувшейся крови, и бинтовать её не было надобности. Ну вот Волк пропустил сталкеров вперёд, что означало конец Выброса. Природа вроде бы не изменилась.. Но это только в Деревне новичков. Хотя нет. Наглая карусель обосновалась прямо за подвалом, весело поигрывая принесёнными ветром листьями… Ну вот… Опять аномалии, опять озверевшие монстры, которые уже мчатся от центра к Кордону… Девушка переглянулась с напарником и отправились в бункер к Сидору.>>>

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-25, 16:32:00 | Сообщение # 792 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Лёха ты?! - по щекам проехались чьи-то крайне жесткие ладони, голова Тролля дернулась, сталкер хрипло застонал пытаясь разлепить слипшееся веки.
- Скажи что-нибудь! - прошипел кто-то панически и на лицо Лёхе тихо булькая полилось что-то теплое и гадостное, возмущенно булькнув Тролль вскинулся и наугад сунул кулак перед собой, раздался сдавленный "квак" и стук опрокинувшегося на пол тела. С трудом продрав глаза Лёха уставился на валяющегося на земляном полу Малого, тот глухо стонал держась за нос обеими руками. Смущенно хмыкнув Лёха попытался приподняться, но мышцы тут же стянуло судорогой и он обессиленно повалился на спину. Некоторое время он безучастно пялился в потолок слушая матерные стоны Малого.
- Ноф фломал, фука... - прошипел последний с трудом приподнимаясь, - фтоб тефя крофофоф фажрал.
- Убери руки от лица, а то смешно звучит, - посоветовал Лёха пытаясь вновь усесться, однако прокатывающиеся по телу судороги успешно гасили эти попытки, - что, блин, со мной было?
- А я знаю? - Малой убрал руки, из обоих ноздрей немедленно закапала кровь, чертыхнувшись он заткнул нос двумя пальцами и полез в карман, выудив оттуда нечто отдаленно напоминающее платок приложил его к пострадавшему месту.
- Еще лед надо, - так же безучастно заметил Лёха, - быстрее остановиться.
- Без тебя знаю, только где его, лёд этот взять? - буркнул собеседник усаживаясь поудобнее, - последнюю флягу воды на тебя извел, с тебя полтинник.
- Хреновая у тебя была вода, - огрызнулся Лёха, - с меня ящик водки был, перетопчешься. Так что со мной было?
- А я знаю? - огрызнулся Малой, - ты исчез четыре дня назад, от тебя только платок остался, а сегодня я зашел сюда и увидел. Ты на полу весь в крови а от одежды одни лохмотья.
- Какой интересный поворот сюжета, - заметил Тролль, - я сильно ранен?
- Вообще не ранен, - отрезал Малой, - не одного пореза.
- Как говорила девочка Алиса, чем дальше, тем страньше и страньше, - пробормотал Лёха переворачиваясь на бок, - звиздец значит моей куртке?
- Полный, - одни клочки кровью перемазанные, штаны тоже тазом накрылись, ниже колена сущие лохмотья, - Малой покачал головой, - с кем, интересно, это ты так переведался?
- Не знаю, - вздохнул Лёха, - ничего не помню, помню водку пили, а потом темнота и ты мне на лицо эту гадость льешь.
- А не пошел бы ты? - недовольно скривился Малой жалея о потере ценной жидкости, - и сапоги тоже, - он кивнул на ноги Тролля, - как кислотой облили, полная разруха.
Закряхтев Лёха с трудом уселся и обозрел себя, штаны и впрямь были разорваны а по колено и вовсе измочалены. С груди скатилось несколько клочков куртки, одежда под ней вся коробилась от пропитавшей её крови. Сапоги были рыже-белого цвета сквозь многочисленные дыры были видны истершиеся носки.
- Ну и видок у меня, - пробормотал он, - а оружие?
Малой протянул пояс с АПСами и измятый АКСУ.
- Я проверил, - извиняющимся тоном заметил он, - вроде все рабочее, и в охрененном деле побывавшее, патронов конкретные ноль, а приклад АК и рукояти пистолетов в крови и ошметках чего-то гадостного. Ты как с войны вернулся. У нас тут стреляли недавно в лагере, но не настолько же круто.
- Это не здесь было, - прохрипел Лёха, вставая на колени и вышелкивая обойму из АК, и впрямь, пусто, - а где не помню. Отложив автомат он сбросил обрывки куртки на пол.
- ПДА на пороге лежал, - протянул ему миникопьютер Малой, - своим стукнешь?
- Стукнешь, - кивнул Лёха, - что еще на пороге лежало?
- Ничего, - огрызнулся собеседник, - что лежало то отдал уже. Остальное ты или посеял или при тебе, а платок твой приятель забрал. Ворон который.
- Понятно, - Тролль потер ноющий висок и повесив на себя пояс с обоймами, забросил АКСУ на плечо, сунул ПДА в карман и поднялся.
- Рюкзака нет, - прибавил Малой, - я везде посмотрел, нигде нет.
- Хреново, - пробормотал Лёха и ощупал карманы, денег тоже не было, - бл**ь!
- Деньги? - вяло поинтересовался Малой, - много было?
- Восемь с хвостом, - махнул рукой сталкер, - ладно, вроде в контейнерах есть что-то, толкну Сидору куплю себе прикид поприличнее.
- Угу, - кивнул Малой, - ладно Лёх, мне на пустошь надо сходить, Выброс недавно был, надо бы глянуть. Глядишь разживусь чем.
- Удачи бродяга, - кивнул Лёха и с трудом поднявшись двинул к Сидоровичу.
>>>Бункер торговца

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
KomendantДата: Среда, 2009-Фев-25, 17:52:53 | Сообщение # 793 | Изменил Komendant - Среда, 2009-Фев-25, 18:21:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел из укрытия, и оглянулся вокруг. Черная, полусгоревшая земля дымилась, и высыхала от дневного зноя...Шел легкий снежок, и словив одну снежинку, я понял, что это вовсе не снег...Все закончилось, я сел рядом со Стрелком у костра. Сталкеры спокойно обсуждали минувшие события, а я держал жетон Рикошета...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
PrakaznikДата: Среда, 2009-Фев-25, 18:55:21 | Сообщение # 794 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Прийдя в лагерь я увидел довольно не плохую картину. Не большая деревенька, в пустых домах не было даже немёка на живущих там людей. Все отдыхающие в этом лагере сидели либо спали вокруг костров или не далеко от них. Подойдя к одной из групп людей я спросил у кого мона обзавестись оружием и заданием. Меня направили к Сидоровичу. Не тратя ни минуты я направился в его бункер.

===========))) Бункер Сидоровича


Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Фев-26, 01:03:03 | Сообщение # 795 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Незнакомец даже не заметил, как уснул в подвале. Разбудил его легкий толчок. Незнакомец открыл глаза, и обнаружил стоящего над собой Водилу.
- Чего? - грубо спросил разбуженный.
- Ничего. Собирайся, едем мы.
Незнакомец встал, и собравшись, вышел на улицу. Там его застала тьма. В расплох.
- Что значит это? - спросил он, обернувшись к Водиле.
- Как что? Задремал ты... До вечера. Но мне как можно быстрее тебя доставить нужно, так что садись назад.. Охотничье ружье свое держи наготове, мутантов ночью побольше, особенно после выброса..
Водмла и незнакомец сели в москвич... Двигатель зашумел, и вскоре машина уже ехала к другой стороне Кордона...

Ж/Д насыпь

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Фев-26, 21:06:25 | Сообщение # 796 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Опыт:
  • Мясник - 15
  • Леди - 20
  • Коменлндант - 20
  • Клык - 4

Дроп:

  • Мясник. Леди - по 1000 и по 6 обойм к олюбому оружию. которым пользуетесь. +2аптечки
  • Комендант - 1000р. 1 аптечка. 3 бинта, 4 обоймы
 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Фев-27, 00:55:40 | Сообщение # 797 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Водка и консервы, как все хорошее в подлунном мире уже закончились, Тролль сидел на голом дощатом полу, и сквозь пролом в потолке философски созерцал ползущие по низкому небу Зоны свинцовые тучи. ПДА отвечать не хотел. Химера или была слишком занята, или... Лёха поднял ПДА и проверил статус доставки сообщения "возможно сообщение не было доставлено, так как ПДА выключен или находится вне Зоны"
Очень смешная шутка в исполнении великого приколиста Че. Ха-ха-ха. Тролль передернул затвор АПСа и засунул его в кобуру. К дороге он был готов, даже от водки не пошатывало, не тянуло в сон. Вообще ничего не происходило.
- Сопьюсь, - вслух проговорил он, - бутылку всосал и хоть бы хны, точно сопьюсь.
- Ага, - заметил кто-то за спиной, - однозначно сопьешься, особенно если прямо сейчас не встанешь.
- А я и не встану, - огрызнулся сталкер, - я занят, смотрю на тучи и жду ответа.
- Его девушку насилуют, а он ответа ждет, хех...
Договорить неведомый собеседник не успел, Тролль взлетел на ноги и метнулся на стоящего в дверях человека с кулаками, ударился об твердую как доска грудь и отлетел на пол. В дверях удивленно потирая скулу стоял Рэд.
- Ээ, - задумчиво пробормотал он разглядывая сжавшегося на полу сталкера, - давно меня так никто.. не бил.
С трудом разогнувшись, все тело словно перетянули ледяной цепью и крепко сжали, Тролль что-то невнятно прохрипел.
- Ты иди, Зона подскажет, - сочувственно улыбнулся Шухов, - она все знает, только спросить правильно надо. Тем более тебе сталкер Тролль.
- Иди. Ты. Знаешь. Куда? - прошипел Лёха вылетая на улицу, в ушах до сих пор звенел тихий смех Черного Сталкера, - и почему я даже не удивляюсь? Что со мной такое было то в эти дни?
"А было со мной такое, что на трезвую голову лучше даже и не вспоминать" - всплыла в голове непонятно откуда взявшаяся там мысль.
Сталкер бегом пересек Лагерь Новичков и скрылся в полях, направляясь к Нижней Дороге.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
PrakaznikДата: Пятница, 2009-Фев-27, 13:14:15 | Сообщение # 798 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Я решил не тратить время и не сидеть с другими за костром, а пока утро сходить по быстрее на задание. А потом новое выполнить, чтобы побыстрее опыта набраться и дальше идти. Но на всякий случай, я осмотрел все костры, за котороми ещё либо сидели, либо спали окол них. Так и не найдя своего знакомого я пошёл дальше, соорентировавшись по карте.

===========))) Нижняя Дорога


Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
fangДата: Пятница, 2009-Фев-27, 13:40:39 | Сообщение # 799 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сталкер наконецто проснулся после длиного ии мучительного рейда. Сейчас нужно было встать и пойти закупится новым снаряжением.
Но Клык все еще лежал. Как это было не удивительно было блаженством лежать на старом и драном матрасе. ПРолижав так еще минут двадцать и покурив сталкер всеже пересилел себя и собрав вещи отправился к Сидовичу.
---Бункер сидоровича

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
БромДата: Пятница, 2009-Фев-27, 14:13:30 | Сообщение # 800 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Солнце закатилось за горизонт, и всю Зону накрыла кромешная тьма. Где-то вдали выли собаки. После тяжёлого дня сталкеры собрались у костра и под гитарную музыку пели песни, рассказывали байки.
- И здорово у тебя выходит! – сказал я сталкеру с гитарой, когда тот закончил играть.
- А вот это послушайте, - ответил тот, и приятная ободряющая мелодия «растеклась» по Лагерю новичков.
Слушая песню, я достал из рюкзака два бутерброда с колбасой и быстро умял хлеб со сливочным маслом и салями. Заморив червячка, я приступил к перевязке раненой руки. Слава богу, что новичок бандит оказался не очень метким, более того, я бы сказал, что он оказался очень косым: выпушенный им заряд дроби из обреза, только содрал мне кожу на предплечье. Промыв рану водой, я побрызгал на неё антисептиком из баллончика, имевшегося в аптечке. Достав наполовину использованный маток бинта, я сделал тугую перевязку. Гитара заиграла романс, я сделал два больших виски лег поближе к костру и задремал.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено