Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 07:48:14
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-27, 15:12:03 | Сообщение # 801 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка выскользнула на поверхность. Как всегда пахло отсыревшим деревом, а ветер заунывно играл свою радиоактивную песню. На фразу про красивое имя девушка лишь немного смущённо улыбнулась, продолжая идти. Следы кровавой разборки уже давно были убраны, гора тел военных лежала за забором, постепенно истлевая и превращаясь в прах. Волк как всегда умело распоряжался новичками, объясняя новоприбывшим новичкам, что, кто и где есть. У костра вновь бушевала подвыпившая компания, травя новичкам байки, легенды и сказки про Зону, про аномалии, артефакты, про мутантов и про Монолит. Их девушка уже неоднократно слышала, каждый как всегда прибавлял что-то своё…
- Можешь называть меня по имени, я не против. А можно узнать твоё? А то вон не в первый раз выходим вместе на задание, а я твоего настоящего имени даже не знаю… - девушка шла рядом, пока позволяла территория, ведь дальше придется вновь идти колонной. Вот зачем люди скрываются здесь под чужими именами… Хотя примерно представляю… Первые сталкеры были уголовниками, да и многие по сей день бегут от власти своей страны. Вот и скрываются под масками чужих или выдуманных имён… Тем временем ветхие постройки закончили свой стройный ряд. Посередине стоял одинокий часовой, вглядываясь куда-то вдаль. Напарники его обошли и вышли к потрескавшемуся покрытию асфальта Нижней дороги>>>

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-27, 15:22:20 | Сообщение # 802 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Фев-27, 15:36:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Остановившись около одного из разрушенных домов, скинул рюкзак, на мгновение замер на месте, наслаждаясь освежающим ветром, достал полупустой цинк с патронами, в голове витали разные мысли, сигарета оказалась в зубах, зажигалка подарила огонь.
- Оля, если ты не против, буду обращаться к тебе так, всё равно постоянно крутиться на языке, Зона всё видит и слышит, мысли не утаишь и если хочешь, называй меня Юрой. - Клубы дыма понесло к полуразрушенной кирпичной кладке, руки автоматически заполняли магазины. Глаза попросили напарницу присоединца к этому не хитрому занятию, разобравшись с которыми мы вышли на окраину лагеря.

>>>Нижняя дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
БромДата: Пятница, 2009-Фев-27, 18:00:46 | Сообщение # 803 | Изменил Бром - Воскресенье, 2009-Мар-01, 10:38:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я проснулся от яркого света, бьющего мне в глаза. Сквозь свинцовые тучи проглянуло яркое зимнее солнце. Я встал, повертел затекшей шеей, позвонки противно захрустели. Достав из рюкзака таганок я разложил его, двумя палочками достал из костра раскалённый уголёк, положил его в специальный отсек-жарёвню, и поставил разогреваться на него банку консервов с надписью «Каша дорожная».
- Мужики я тут консервы поставил разогреваться, посторожите, пожалуйста, - обратился я к двум сталкерам, сидевшим у костра.
- Мужик, да ни кто не возьмёт, здесь все свои, - с улыбкой ответил он мне.
Оставив свой завтрак разогреваться, я пошёл к Сидоровичу, бункер которого находился на окраине деревни.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Фев-27, 19:05:15 | Сообщение # 804 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я встал, отряхнулся, и произнес Стрелку:
-Я уйду ненадолго...Надуюсь, к десяти вернусь...Если что - трезвонь, я всегда на связи.
Опираясь рукой о землю, я оттолкнулся рукой, и двинул из лагеря. Минуя патруль, я вышел на Нижнюю Дорогу

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Фев-28, 04:39:55 | Сообщение # 805 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Даль что мины не забрали... - протянул Кирпич когда мы еже вошли в деревушку.
- Жаль что ПКМ не дали, - Усмехнулся я и ободряюще похлопал брата по плечу.
- Верно... Ну что, к торговцу?
- Погоди, - я подошёл к забору, скинул рюкзак, расстегнул пряжки, открыл карман в который клал коробку... ПУСТО?!! С мгновение я обалдело глазел на рюкзак, но очнувшись начал его перерывать.
- Коробка пропала, - сообщил я Алексу не отрываясь от поисков.
- Б*ЯДЬ! Вот зачем я тебе её отдал, зачем?! - соседний забор получил кулаком, - Зачем?!
- Спокойно - найдём, - какой найдём?! Пропала она пропала, что я сам себя подбадриваю?!
Я перелопатил всё содержимое рюкзака - нету. Вернув всё на места и закинув рюкзак на спину я встал, и тут меня осенила мысль!
- Давай сюда рюкзак, - Не дожидаясь реакции я стащил с Алекса его ношу, открыл, секунду поискал и... Вознёс руку с заветной коробочкой к небу, - Опа на!
Не дожидаясь новых происшествий мы направились к торговцу.

>>> Бункер Сидоровича


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
CтрелокДата: Суббота, 2009-Фев-28, 12:55:26 | Сообщение # 806 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Моросил дождь, я в капюшоне подошел к Волку... Волк золотой человек - он один из не многих, кто думает не только о своей шкуре... Он как всегда дежурил в лагере и рассказывал азы новичкам... Я закинул за спину АКСУ и своим страшным голосом сказал...
-Здаров... Я тут сижу, осматриваю вновь прибывших, как тебе это не надоедает? Ах... Ладно.. Я вот зачем пришел, мне бы задание быстрое, только именно от тебя... Нет такого?

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Фев-28, 14:08:46 | Сообщение # 807 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Волк усмехнулся в ответ:
- Именно то меня? Чем же я тебе так приглянулся? - он рассмеялся, разглядывая сталкера, - ладно, будет тебе задание. У меня на АТП человек "попал" и его оттуда нужно вытащить максимально быстро и максимально тихо.

(ООС: если полезешь по геройски - со стрельбой, 80%, что пленника убьют. Будешь спасать его тихо шансы увеличаться)

Офф: Заполни подпись.

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Фев-28, 15:51:32 | Сообщение # 808 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Более-менее зная местные порядки мы спустились в погреб. В небольшом подземном помещении, освещённом тусклой лампой на стене, располагалась одна единственная двухъярусная кровать. Мы решили не спорить кто спит сверху, а сразу перейти к давно ожидаемому сну.
Я залез на "второй этаж", сунул под голову рюкзак, а в руке зажал пистолет, поставленный на предохранителе. Хотя он полюбому не выстрелит - это тоже самое, что спя на ноже невозможно об него порезаться...
Первым засопел Кирпич, своего же погружения в мир снов я не заметил...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
CтрелокДата: Суббота, 2009-Фев-28, 16:35:06 | Сообщение # 809 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
-Ок! Я скоро... Жди меня с этим челом. сказал я и надев противогаз, взял в руки калаш и небольшими шагами побежал до АТП, на мыслях вертелось это спасение... Надо идти тихо и не заметно, чтоб чела не завалили... Я поздоровался с часовым, опять снял противогаз, поговорил с ним... Затем выбежал на дорогу...
>>>> Южная дорога

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 16:35:26 | Сообщение # 810 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я зашел в лагерь, стараясь не особо попадаться ни под чьи взгляды. Я осмотрелся, и пройдя мимо Волка, не не почувствовал его взгляд. Я, не оборачиваясь, пшел дальше, и вышел за периметр Лагеря. Через пару секунд я оказался возле маленького подвальчика, который называли Бункером Сидоровича.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 17:30:33 | Сообщение # 811 | Изменил Гуинплен - Суббота, 2009-Фев-28, 17:31:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я прибежал в лагерь сталкеры посмотрели на меня с удивлением. Я походил немного по лагерю.... подышал.... и пошёл спросить где главный.
- Извените а где тут торговец?- спросил я
- Вон в бункере- ответили мне
я поблагодарил сталкера и пошёл в бункер
_____= Бункер сидора

 
CтрелокДата: Суббота, 2009-Фев-28, 18:09:49 | Сообщение # 812 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я вошел в лагерь с человеком, которого попросил спасти Волк, забрав у него Гадюку я подошел к Волку. пару людей обратили на меня внимание и я сделал вид, что я их не заметил из за своей гордости... Волк удивленно посмотрел на меня и на спасенного. Затем я сказал
-Принимай своего друга, а то я устал уже... и я достал из рюкзака бинт и перемотал рану.

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Фев-28, 18:28:23 | Сообщение # 813 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Волк, кивнул стоящим неподалёку сталкерам и те приняли освобожденого пленника
- Справился, молодец, судя по всему, сработал чисто, - он протянул деньги две бумажки по 500 рублей, - держи, это тебе за работу.

опыт 5

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Фев-28, 18:31:02 | Сообщение # 814 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод вышел из бункера Сидоровича и пошел по лагерю новичков.Приветливо поздоровавшись со всеми встречными сталкерами,Ягод прошел вперед,к выходу из лагеря новичков.Неожиданно мимо него промчался какой-то сталкер-новичок с криком: За мной гонится псевдокомар! Ягод огляделся,но увидел только другого сталкера,который гнался за первым с криком: Стой,дурень!Наркоты нажрался и крутой,да?В аномалию влетишь! Ягод покочал головой,покрутил пальцем у виска,кивнул охраннику на выходе и вышел на дорогу...
>>>НД

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 18:41:41 | Сообщение # 815 | Изменил Komendant - Суббота, 2009-Фев-28, 18:44:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я подошел к Стрелку.
-Значит так, пойдем-ка к нашему человеку. Только ты ему внеси первый взнос какой-нибудь, хотя...Давай даже так.
Я достал из рюкзака АКСУ-74, собрал его, и дал в руки Стрелку.
Персонаж: Стрелок
Получено: АКСУ-74

-Вот как мы поступим. Я Охотнику уже два ствола слил. Ты передашь ему этот, который я тебе дал, чтобы ты хоть для начала показал, что чего-то стоишь. Хорошо?

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 18:53:52 | Сообщение # 816 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я вышел к лагерю новичков. Поздоровался со сталкерами и сел у костра. Послушав некоторые анекдоты я сказал:
- А весело ж у вас тут. Я встал из костра потоптался на месте и решил идти. Я вышел на дорогу и пошёл прямиком к выходу из лагеря новичков. После того как я вышел я заметил какуето дорогу ведущею к Элеватору и пошёл к ней
переход нижняя дорога

 
CтрелокДата: Суббота, 2009-Фев-28, 18:54:31 | Сообщение # 817 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я взял деньги и почесал голову, затем сказал Волку
-СПС. и повернулся к Коменданту.
-ОК! Я сложил АКСУ и запихнул в рюкзак. Затем надел противогаз и через него проговорил
-Ну че, куда идем?

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 19:00:54 | Сообщение # 818 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-На Свалку, в Ангары. - произнес я Стрелку. - Пойдем уже!
Мы подтянули рюкзаки, и двинулись со стороны лагеря. Вскоре мы вышли к большой обширной дороге, и я с облегчением вздохнул.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 23:17:18 | Сообщение # 819 | Изменил Гуинплен - Суббота, 2009-Фев-28, 23:20:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я пришёл с дороги в лагерь. Я сел у костра и стал слушать песенки так как это успокаивало и раслабляло.
Потом я встал, взял автомат, проверил рожёк и двинул к сидору так как у меня было одно заданице которое я должен сдать
<> Бункер Сидора

Добавлено (2009-Фев-28, 21:08:12)
---------------------------------------------
Я вышел в лагерь немного потоптавшись у костра я решил как можно быстрей достичь свалки так как там можно подзаработать нормально и оружием разжиться так что мой путь лежит туда и я не откажусь от этой возможности.
Переход нижняя дорога

Добавлено (2009-Фев-28, 22:16:03)
---------------------------------------------
Я мигом прибежал в лагерь поздоровался с новичками но один меня спросил:
- Куда торопишься то?
-Да вот к сидору бегу -сказал я
- А ну беги
Я быстро, очень быстро добежал до бункера.

Добавлено (2009-Фев-28, 23:17:18)
---------------------------------------------
Я вышел в лагерь немного потоптавшись у костра я решил как можно быстрей достичь фермы так как там есть дичь а мне нужны их части тела вообшем иду я туда что мой путь лежит туда и я не откажусь от этой возможности.
Переход юго-запад кордона


 
Тихий-и-КирпичДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 04:00:15 | Сообщение # 820 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Немного отдохнув мы вышли из погреба и, сев у костра, поужинали тушёнкой, а потом, начав беседу о "старом добром" принялись наполнять желудки водкой, а кровь - алкоголем. Под конец первой бутылки наш разговор стал слышен всем у костра, но они старались не обращать внимания. К концу же второй мы что-то затихли и тут я поймал на себе взгляд одного из новичков. Он сидел с другой стороны костра и тупо пялился на нас, под действие алкоголя я плиханул, или просто решал приколоться - испугано округлив глаза я отпрыгнул к стенке и указав на новичка истошно завопил:
- Спасите, он на меня пырится!!! А-а-а-а!!! Не пырься на меня!!! Не-е-ет!!! - я скатился по стене, закрылся руками и продолжил вопить, - Не надо, прекрати!!! Не пырься на меня!!!
Кирпич выпрямился и обалдело уставился на меня, в его глазах орало непонимание, но, видимо поняв что я лишь веселюсь, решил подыграть и резко развернувшись в сторону новичка яростно заорал:
- Ты что на него пыришся?!! Да я тебя в соплю размажу!!! - Кирпич в мгновение ока, не смотря на алкоголь, оказался перед новичком, который до этого сидел и ошарашенно наблюдал за происходящим, и одним рывком поднял его за шиворот над землёй. Одной рукой держа парня, а другой тыкая пальцем ему в нос Алекс продолжил орать, - Парестань пыриться на Стилла!.. Ты что, оглох, пыриться перестань, я тебе говорю!!!
Я же продолжал истошно орать:
- Господи, это невыносимо!!! Он на меня пырится, спасите!!! А-а-а!!! - тут в происходящее решили вмешаться сидевшие до этого в полнейшем безразличии сталкеры. Наверно опасаясь что Кирпич прибьёт новичка они схватили его за руки и попытались развести их в стороны, но с громилой справиться не удавалось. И вдруг... Я и Кирпич замолчали и воцарилась тишина... Сталкеры отпустили Алекса и в непонимании стали смотреть по очереди то на меня, то на него, то на новичка, продолжавшего попытки освободиться. Пошла, наверное вторая минута тишины, но мы её прервали яростно заржав. Буквально бросив новичка на его место Кирпич, еле стоя на ногах от смеха, доковылял до истерически хохочущего меня, помог подняться с земли и вместе мы направились обратно в погреб, там ещё с полчаса мы "обсуждали" произошедшее, а где-то через час мы уже спокойно сопели на "двухяруске"...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено