Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 02:49:25
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 16:05:52 | Сообщение # 761 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей посмотрел на сталкера прищуренным взглядом, а затем протянул руку. Парень производил впечатление очень решительного и неглупого человека. Собственно, Алексею сейчас все казались умными и хорошими по сравнению с тем гадом, что стащил его оружие, но в этом было что-то особенное.
-Алексей. Позвольте узнать ваше имя?- сказал он добродушным тоном.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 16:09:16 | Сообщение # 762 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Фев-22, 16:12:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я пожал руку.*
- Слава. Вобще мне уже успели прозвище дать, Славянин. Так вот, я тут подумал, тебе случайно не нужен напарник? А то одному тут стрёмно ходить, хотя у меня и оружие есть, но с этим аномалиями, я себя чувствую не очень уверено.
*Тут к костру подошёл ещё один сталкер, и прямо перед всеми обработал себе раны и вроде как уснул. Похоже спартанских стиль жизни тут у всех в крови.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 16:12:24 | Сообщение # 763 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Услышав слово "напарник", Алексей повернулся всем корпусом к Славе и снова измерил его взглядом.
Ох уж эти напарники...Впрочем, Лёха, ты сам не ангел...
-Страшно, говоришь? Ты подвернулся мне как раз вовремя - я ищу попутчика. Судя по всему, ты готов к любому путешествию. Я буду не против, если ты составишь мне компанию.-

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 16:18:24 | Сообщение # 764 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Отлично, готов выходить хоть сейчас, у меня тут дел никаких нет.
*Я полез в рюкзак и достал бутылку с водой, открутив крышечку сделал пару глотков, в пути будет не до того.*
- Не хочешь? - я протянул воду.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 16:21:13 | Сообщение # 765 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей ничего не ел с самого утра (не считая бедолаги в заброшенных домах), поэтому молча принял воду. Сделав несколько глотков, он почувствовал себя лучше.
-Ты не против, если я налью собаке?- спросил Алексей.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 16:31:28 | Сообщение # 766 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Конечно. - Я начал расматривать пёсика.
*Обыкновеная немецкая овчарка, люблю я их, умные и понимающие. Появился порыв погладить, но быстро задавил в его в себе. Кто знает, может, она такая же агрессивная как и хозяин, руку сразу оттяпает, других впринципе и нет смысла в Зону тащить.*
- Где его взял? - спросил я про пса.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 16:35:27 | Сообщение # 767 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей смотрел, как пёс жадно пьёт воду.
-Этот? Да...хозяин бросил. Жалко стало, вот и взял.- ответил Алексей.
Пёс выпил большую часть воды и завилял хвостом. Алексей потрепал его по холке. Пёс зажмурился и лёг у ног.
...Знал бы ты Слава, каким образом эта псина ко мне попала - шарахался бы от меня как от прокажённого...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 16:43:02 | Сообщение # 768 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я продолжил наблюдать за псом. Хорошо ему с виду, поел - можно и поспать, поспал - можно и поесть. И всё же надо поговорить о деле.*
- Так когда выходим? И куда? Или по дороге мне расскажешь? - я глянул на сидящих рядом сталкеров, но всем похоже всё равно, хотя и слушали внимательно, заняться тут особо ведь нечем, вот и развесили уши.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 17:28:51 | Сообщение # 769 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Изначально мне нужно в Бар. Если по пути получится зайти в пару интересных мест, я не буду против. Но кто знает, завершится ли моё дело на баре....Впрочем, что-то я разговорился. Идём на бар и баста. С твоего позволения я бы хотел отдохнуть, так как только что я закончил одно очень рискованное предприятие. Посижу часок другой, а затем отправимся в путь.- сказал Алексей.
Затем он устроился поудобнее у костра и стал смотреть на колеблющееся пламя. В его глазах отражался этот рыжий огонь, полный воодушевления и уверенности...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 19:41:47 | Сообщение # 770 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Ладно, отдыхай.
*Я прилёг на землю и стал размышлять. Правельно ли я поступил, прийдя в Зону? Что ждёт меня впереди? Но это всё глупые риторические вопросы, конечно я мог остаться, но был бы в этом смысл? Надо размышлять более позитивно, а не нормативно, что у меня есть? У меня есть оружие, минимальное снаряжение и немного денег. Что это мне даёт? Занятся сталкерством, а вернее научится сталкерству. Мда, когда тянется время, в мыслях переливаешь всё из пустого в порожнее, настоящей пользы от моих размышлений в данный момент нет. СЛедовательно надо сменить тему глубокого размышления. Что мне точно надо сделать, так это настроить КПК. К сожалению как это сделать самому я не знаю. Надо найти человека, чем раньше тем лучше, есть у меня на примете один такой, вернеее такая, только не факт, что я её ещё встречу тут. Мда, похоже в поход пидётся идти без работающего в местной сети КПК.
Дальше я ещё долго думал о всякой ерунде.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 19:58:08 | Сообщение # 771 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей очнулся от забытья. Он снова смотрел на огонь. Эта привычка начинала его доставать. рядом лежал Слава и тоже о чём-то размышлял. Пёс вышкребал языком тушёнку из вскрытой банки, которую кто-то забыл к костра.
-Вячеслав, поднимайся. Пора в дорогу.- сказал Алексей.
Сообразив, что сборы будут длиться ещё как минимум минут пятнадцать, он снял ружьё с плеча и начал проверять все "слабые" места.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 20:04:31 | Сообщение # 772 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Неожидано проснулся Алексей. И позвал меня.*
- Меня зовут Святослав.
*Я поднялся, одел рюкзак, попрыгал на месте немного, встал, посмотрел на Алексея, он принялся чистить ружье. Обычно люди, проснувшись, идут умываться, но тут похоже всё по другому, после сна чистят оружие.*
- Я готов.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 20:10:30 | Сообщение # 773 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Винтовка оказалась на удивление чистой - вероятно этот подонок ещё не успел ею воспользоваться. Алексей заметил, что напарник уже готов.
-Святослав так Святослав. Ну что стоим, пошли.- сказал Алексей.
Вскинув карабин на плечо, он ещё раз удостоверился, что экипировка в порядке, и изрёк фразу:"Оружие - продолжение твоей руки и в некоторых случаях головы.".Вместе они пошли по единственной улице к выходу из деревни...

>>>> Нижняя дорога


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ИтачиДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 20:12:02 | Сообщение # 774 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
eSTiaR,

- Ну решай ты куда тогда пойдем...мне особо неплевать куда щас идти , но через 5 дней...тоесть ничего ... ну короче решай ты...
Я Достал свой трофейный БП черного цвета и посмотрел на лазерный прицел , и стал рассуждать как же снять его , чтобы потом на более лутчих моделях использовать....


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
РвачДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 21:46:19 | Сообщение # 775 | Изменил Флэш - Понедельник, 2009-Фев-23, 21:23:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Флэш приплёлся в лагерь и осмотрелся.Красотааааа.Обветшалые здания,мат льётся со всех сторон,кто то играет на гитаре,а вон бункер тот.Там этот сидит...как его Иваныч чтоли....а вот Сидорович!Он тут типа местный торгаш,так вроде Рвач сообщал.Ладно мыслю не в ту сторону.Сейчас мне нужно навязаться кому нибудь в напарники.Хотя ладно,я хочу отдохнуть.Вот посижу малёк у костра,может посплю,а там уже и привяжусь к кому нибудь. подумал Учёный и уселся возле костра...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 13:25:31 | Сообщение # 776 | Изменил Тормоз - Понедельник, 2009-Фев-23, 13:26:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
В этот раз, задерживаться у костра я не стал. Да и задерживаться не было особо с кем. Уже почти все спали, и исключением были лишь пара человек, что по-прежнему продолжали сидеть у костра. Точнее, продолжали распивать водку. Даже Волк уже похоже дремал. Привалился, сполз по стене и перебирал пальцами землю. Похоже, он был пьян. Миновав второго патрульного, прошел по уже тоже исхоженной дорожке к дверям бункера и тяжело вздохнув, начал спускаться вниз.

>>> Бункер Сидоровича

9 часов спустя...

Было темно, я нашел для себя необитаемый дом, залез в его подвал и пристроившись в углу, просто заснул. Мне приснился сон.
Точнее это скорее был набор слайдов. Какие-то фото. Люди... Люди что-то искали или кого-то. Во сне видел себя, лежащего на столе и над собой докторов. Кадры из прошлого? Я кричал и дергался, но крепкие жгуты держали меня. Какой-то доктор склонился надо мной со шприцом и вколол в руку. На все приобрело резко белый цвет... и сон оборвался.
Проснулся я почти к полудню. Сказалась все таки усталость. Я протер глаза и начал вылезать из подвала. Выйдя наружу, увидел новых людей, но меня они особо не волновали. Даже не подходя к костру, прямо возле дома перекусил предпоследней банкой тушенки и запил водой. Посидев немного, пока уляжется, поднялся и закинув рюкзак за спину, автомат на плечо, контейнер на пояс, пошел к выходу из лагеря. Дело предстояло важное и похоже заключалось оно в том к чему я и был подготовлен... Сна я не помнил.
- Тушенка, Вода (0,25л)
>>> Нижняя дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 17:11:17 | Сообщение # 777 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник проснулся, и потряхнул головой. Ему стало значительно лучше, чему сталкер обрадовался. Затем, Охотник достал консерву, вксрыл ее и с аппетитом съел. "Так...Сейчас начнем осуществеление моего экстра-плана...Первый этап." Охотник поднял свой тяжелый вещьмешок, оперся на палку и похромал к бункеру торговца....

=======>>>>>> Бункер Сидоровича.


Подпись

Умер.

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 21:05:01 | Сообщение # 778 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод вошел в лагерь новичков.Охранник внимательно посмотрел на него,узнал,затем приветливо улыбнулся.Ягод кивнул в ответ и прошел дальше,к Волку.Волк его,кстати,встретил приветливо и направил сразу к Сидоровичу,дескать,"ждем он тебя давно,не дождется".
Ягод пошел вперед,к бункеру торгаша.Прошел вперед и спустился вниз...
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 21:06:11 | Сообщение # 779 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник устало прошел по Лагерю Новичков. Ничего нового он особо не увидел, сталкеры в основном все спали...Видимо, после хорошец пьянки. Охотник усмехнулся, что даже в Зоне, славянский народ не теряет своих привычек, пожал руку охраннику, посмотрел в последний раз на Лагерь Новчиков и двинулся в путь...

=========>>>>>>. Нижняя Дорога.


Подпись

Умер.

 
РвачДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 21:22:14 | Сообщение # 780 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Изрядно отдохнувший сталкер грел замёрзшие руки у костра.Уставившись в огонь Учёный не замечал как языки пламени изредка лизали бледныее ладони.
Ладно,отдохнуть я допустим отдохнул а сейчас...что то мне кажется что не лучшее место я выбрал для подбора напарника...как это...духи тут все.Во!Надо дальше на Свалку идти,там говорят ребята позакалённей водятся. Сталкер встал и уже собирался пойти к дороге,когда решил что "зачем терять время попосту".Учёный развернулся и побрёл к бункеру Сидора...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено