Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 15:44:29
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:31:28 | Сообщение # 661 | Изменил LadyCrow - Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:31:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Как ты говоришь? Плоть? Я долго думала из кого она мутировала... На откормленную свинью похожа... Спасибо... А этого тогда как называют? - Девушка принялась быстро рисовать сильно мутировавшую крысу, ходящую на двух лапках, как тушканчик из Австралии. - просто другого способа запечетлять я не нахожу... А художествненная память, она хорошая.. лучше любой зеркалки. - вновь улыбнулась девушка. - На самом деле рисованием я нервы успокаиваю после боя. Мне помогает.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:35:24 | Сообщение # 662 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Посмотрел на рисунок и перебрал в памяти всех кто мне встречался, и про кого рассказывали деды.
- Есть две особи крыс - процедил я - Тушканы и Крысиные Волки, крысиный волк вожак стаи, если встречишь стаю, ищи его, если ты его убьешь то стая отстанет, а если он на тебя нападет, то жди неприятностей, он крупней обычной крысы, а зубы заточины не хуже слесарного ножа.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:41:21 | Сообщение # 663 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Хм... Спасибо... Чувствую, что я о Зоне совсем ещё ничего не знаю... Приму твои слова к сведению, возможно, они когда-нибудь спасут мне жизнь... - Девушка закрыла альбом. Эх... И досталось же мне сегодня... Но мне кажется это цветочки... Кстати, у тебя ещё не спрашивала? Ниток нет? Уже всех переспрашивала... А камуфляж жалко. Девушка повернула плечо, на котором красовалась огромная дыра и на куртке и на свитере под ним, через которую были видны крылья и голова татуировки-ворона. - Была мысль чего-нибудь распустить, но опять же - иголки нет.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:44:40 | Сообщение # 664 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Осмотрев девушку всю вдоль до поперек я ответил:
- В Зоне никогда не видел ниток и иголок, возможно есть у Лесника, он в Рыжем Лесу обидает...возможно...про него много легенд ходят, в некоторые я не верю сам. В Зоне все возможно...даже самое не возможное. - подумав я сказал - ладно мне надо идти, еще встретимся...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:49:38 | Сообщение # 665 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Может и нету... Всё равно спасибо. Встретимся. Удачи тебя в пути, Арт, она лишней не бывает. - Девушка убрала карандаш и альбом в вещмешок и завязала его, улыбнувшись уходящему Арту вслед. Эх... А завтра новый день... Неповторимый как всегда. Ольга вытянула замёрсгшие руки ближе к костру. Новые задания, новые перестрелки... Может кто-то посчитает меня странной. но мне это начинает нравится... Это так увлекательно - познавать то, чего не знаешь... И это также смертельно опасно...

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 23:03:34 | Сообщение # 666 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Быстро побежал к Туннелю ДЭ, на ходу поправив рюкзак я обкидывал аномалии болтами.
Я успел нагнать парня...он шел по дороге как не в чем не бывало...хем...я тихо пошел за ним чтоб себя не рассекретить...
Убрав АК за спину я вытащил ПДА и посмотрел где мы....хм...так оказывается у него тут потайной ход, он здесь не отмечен на карте. Тот уже вошел в туннель...я пошел за ним...
>>>Туннель ДЭ

Добавлено (2009-Фев-15, 20:52:24)
---------------------------------------------
Храмая охраник помог дойти мне до костра. Волк добродушно встретил меня и опять же напоил чаем. Хороший сталкер.
Прийдя в себя я оценил ситуацию в Лагере Новичков. Все говори об погибших. Хм...уже кто-то потерял друзей. А мне не чего терять. Вот этим я и отлючаюсь.
Попив чаю я перебентованый похрамал в >>>Сидоровичу

Добавлено (2009-Фев-15, 23:03:34)
---------------------------------------------
Вышел от Сидоровича и сел у костра, погрется.
Снял рюкзак, растигнул и прянился за еду. Сделал пару бутербродов, поел и запил спиртом, дабы еще вывести радиацию.
Новички что говорили, но я разбирал что, я погружилася в сон...


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЦиклопДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 06:29:49 | Сообщение # 667 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я встал и потянулся.Мда,долго же я спал.Тачка стояла рядом,вроде из нее никто ничего не украл...Ну вот и славненько.Хотя если бы оттуда что-нибудь тихо прихватизировали-было бы легче тащить.Я достал ПДА и посмотрел на карте,куда мне это все девать.Расстояние получилось нехилым и я глухо застонал,но так чтобы никто не услышал.Идти не хотелось до ужаса.Делая себе некоторую поблажку,я присел к костру,чтобы послушать последние новости Зоны.После этого встал,взялся за тачку и покатил ее...
Нижняя дорога>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 11:54:08 | Сообщение # 668 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка проснулась от шума. Естественно, новая партия новичков, не знающая ещё аномалий, собралась у костра и шумно что-то обсуждала. Недавно и она такой была. Они странно на неё поглядывали, но никто с ней так и не заговорил. У девушки тоже почему-то не было желания начать разговор первой. Меньше знаешь - крепче спишь, тем более ничего любопытного я у них не заметила. Девушка слегка потянулась, но тут же бок отдался болью, стиснув зубы, она осмотрела рану на ноге, не смотря на трещину в ребре. Чего на неё смотреть, всё равно не видно. Ничего не воспалено. Болячка. Заживёт. Меня больше ребро беспокоит. Хорошо Петух меня перебинтовал, не так больно и больше шансов на быстрое срастание костей. Самочувствие так себе. Не привыкать. Хорошо, что жива. Ольга достала КПК и удивилась сообщению. Прочитав его несколько раз, она поняла от кого. Ведь на форуме она ответ написала. Девушка быстро начала что-то набирать палочкой на экране. Завершив своё сообщение, Ольга нажала кнопочку «Отправить» и довольно убрала карманный компьютер в брюки. Потом, недолго думая, достала тушёнки и начала свой завтрак, разрезав крышку ножом. Надо бы на потом оставить… С этой мыслью, девушка, съев половину банки, плотно закрыла её снова, обернув пакетом. Взгляд её устремился в незатейливую игру пламени, ожидая ответа на её сообщение.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 12:36:46 | Сообщение # 669 | Изменил Мясник - Понедельник, 2009-Фев-16, 12:39:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дни отдыха не прошли бесследно, раненое плечо, благодаря помощи трех артефактов, больше не беспокоило, но на месте входного и выходного отверстий образовались плотные и довольно приличные по размерам рубцы. Я так понял - это расплата за быструю регенерацию тканей, но мне ли печалиться по этому поводу. Шрамы, как говорится - украшают мужское тело, это для девчонок проблема, хотя, те кто в Зоне бродят тоже думаю мало об этом задумываются.
Встав пораньше, собрался немного размяться, все же надо было проверить поведение плеча при нагрузке. Оставил рюкзак в подвале, прихватил топор, бутылку воды и АКМ, отошел за бункер Сидора. Скинул комбез, поставил у пенька АКМ. Отжимания не вызвали никаких болевых ощущений. Присмотрев крепкий сук на дереве, использовал его в качестве перекладины, он скрипел но выдержал с достоинством вес моего тела, плечо было в полном порядке. Осталась последняя проверка – взял топор и постепенно набирая скорость попробовал повторить несколько коронных движений. Все вышло как обычно, лезвие рассекало воздух, движения были точны и отлично координированы, я остался доволен. Перед облачением в защитную одежду смыл пот и в бодром настроении отправился за вещами в подвал. Собрав рбкзак, глянул на ПДА и заметил новое сообщение. Хм.. Интересно, пойду, гляну на девицу.

У костра девушка действительно была одна. Остановившись поодаль, я несколько минут понаблюдал за ее действиями. Дамочка изволила трапезничать, делала все без суеты, невозмутимо употребила часть содержимого банки и оставила остаток про запас. Одежда была довольно стандартна для зоны, было видно, что мадам уже побывала в деле, камуфляж был местами порван и запачкан, но не скрывал фигуры. Пробежался взглядом по изгибам, отметил изящность форм и красоту волос.
Незнакомка, виденная один раз в бункере Сидора, любовалась пламенем костра. Я подошел ближе, взгляды встретились.
- Добрый день, красавица, я Мясник. Получил твое сообщение, будем знакомы. – Присаживаясь рядом, отметил приятное лицо, но главное поразили глаза. Они были добрые, лучащиеся теплотой, неверно Зона еще не успела внести коррективы во внутренний мир девушки. Но в месте с добротой во взгляде сквозило что-то еще. Возможно, это были искорки интереса в изучении нового мира, и всего что с ним связано, но я могу и ошибаться.


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 13:07:07 | Сообщение # 670 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка приподняла взгляд и стала с интересом разглядывать того человека, которого она видела у Сидоровича. Он был явно из опытных, в защитном комбинезоне, который она видела только на Волке, хорошо экипирован, но особенно привлёк топор за спиной. Против мутантов все способы и оружия хороши… - подумала Ольга. Она встала, прикусив от боли губу, но всё-таки плавно и быстро, почти как при здоровом теле. Ведь как-то нехорошо. Я привыкла, чтобы люди при общении были на одном уровне. Либо оба человека стоят, либо сидят. Ведь если по-разному, то глаза не видно. А глаза - зеркало души.
- Добрый, добрый, приятно познакомиться, я Ольга, – хитрые глаза девушки вновь скользнули по одежде собеседника. – Ну что ж скрывать, в Зоне я недавно, но до КПП на Свалку доходила. Я думаю, новички сильно выделяются, и вы меня сразу вычислили. Ну, я думаю, вы будете не против, если уже перейдём на ты. Собственно я увидела твоё сообщение в сети Че. Думаю, и сотрудничать получится, вам – компания, а мне ещё и опыт. Надеюсь, звучит не нагло, – улыбнулась девушка, смотря на реакцию собеседника.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 13:33:47 | Сообщение # 671 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Конечно на «ты», тут «выкать некогда», ты присядь, присядь, где успела организму-то навредить? – Подождал пока девушка вновь примет сидячее положение, сбросил рюкзак и уселся рядом. Она слегка улыбнулась и вкратце рассказала про свои злоключения. – А прозвище есть уже?, в Зоне по именам не принято. То, что новичок не страшно, сам недавно таким был, главное не опыт и не экипировка, а умение приспосабливаться, остальное достижимо. Вообщем, рад знакомству, надеюсь подружимся, если что не понятно или помощь нужна, спрашивай не стесняйся. Вот, на, приложи на раны артефакты, быстро заживет, только учти, шрамы будут сильнее видны. – Открыл рюкзак и протянул Ольге два контейнера с «Душами»

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 13:53:29 | Сообщение # 672 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Нет прозвища. Традиции нарушать не стану, сама себе давать его не буду. Посмотрим, – улыбнулась Ольга. Тут её собеседник протянул ей контейнеры. Такие она не видела. Вроде бы и пластиковые, а вроде и нет. Но больше всего её интересовала не внешность контейнеров, а их содержимое.
- Ого, я таких артефактов не видела. Но образуются точно из аномалий гравитационной природы. Опять же останки всего живого, причудливые узоры спрессованной органики желто-красного цвета… Интересно, и как они называются? – Девушка аккуратно, может даже немного нелепо засучила штанину с раненной ногой.
Затем расстеряно посмотрела на Мясника.
- Я ещё ни разу не применяла артефакты, но думаю, к открытой коже их лучше не прислонять? Или можно? А руками так брать? – голос девушки немного дрогнул, возможно, ей просто было немного стыдно за своё незнание. Хотя чего тут удивительного, все когда-нибудь начинают узнавать что-то новое… И не всегда сами… В вопросах и любопытстве нет ничего стыдного, однако она этого стыдилась. Особенность личности.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 14:18:11 | Сообщение # 673 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Замешательство девушки выглядело забавно, на губах у меня появилась улыбка. Я достал бинт и пол бутылки водки.
- Лучше конечно на марлю со спиртом прикладывать, но думаю, разница не большая будет. Держи. – Протянул Ольге бинт. Подождал пока вскроет, оторвет нужной длинны и сложит несколько раз. Потом я полил на него из бутылки и ни капельки не смущаясь, а, продолжая широко улыбаться, уж очень по детски вела себя новая знакомая, осторожно взял ее ножку за лодыжку, потихоньку поднял в горизонтальное положение. Достал «Душу» из контейнера и положил на пропитанный бинт. Помог придержать, пока Ольга шустро, остатками бинта, закрепила артефакт. При перевязке руки девушки двигались очень проворно, видно, знает толк в таких делах. Пока моя помощь была не нужна, украдкой осмотрел остальные поврежденные места камуфляжа, внимание привлек разодранный на плече рукав. Там была какая-то татуировка, но рассмотреть ее удалось только, когда девушка поставила ногу на землю, опустила штанину, и, распрямившись, попробовала пошевелить ножкой. При этом она слегка повернулась и распоротый рукав открыл татуировку ворона. – Ну как не мешает повязка? Никаких отрицательных воздействий не ощущаешь? И до кучи третий вопрос – что означает твоя татуировка?

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 14:31:08 | Сообщение # 674 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка рассмеялась.
- А я думала, только моя участь вопросы здесь задавать. Самочувствие прекрасное. Странное тепло. Но это мне кажется от заживления. А кости артефакт сращивает? Потому что с укусом ладно, потерплю, а трещина в ребре мешает… Хотя ладно, не буду пользоваться твоей добротой
– улыбнулась Ольга.
- А татуировка… Ты первый, кто спросил. Там иссиня-чёрный ворон. Эта птица ко мне привязалась с детства, но не в смысле животное. Помню, во дворе называли Вороной за глаза, просто любила сочетание чёрного с серебряным цветом. Ну и просто эскиз сама рисовала. А знакомый исполнил. Короткая и невзрачная история, мало кому интересная. Кстати, я уже всех тут переспрашивала. Ниток нет? Или хотя бы иголки. А то камуфляж постепенно превращается в сито… Кстати ты так и не ответил, есть название у этого артефакта? – заметила Ольга. Её ехидный взгляд скользнул по второму, нетронутому контейнеру.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 14:48:22 | Сообщение # 675 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Это «Душа», образуется в «карусели». При его использовании заживает как на собаке и кости тоже срастаются, но есть и некоторые минусы. Очень хочется кушать, он ускоряет процессы и нужна пища на восполнение, повышается усталость, а самое страшное понижается устойчивость к пси атакам. Так что применять желательно на относительно безопасной территории. Давай второй примотаем, если что я помогу, только скажи куда. Мне напарник здоровым нужен. Тут никаких благодарностей не принимаю, раз решили попробовать вместе, лечись давай. – Ожидая реакции девушки приоткрыл крышку контейнера, пододвинул ближе. Еще достал не тронутую аптечку. – Это тоже можешь взять, у меня их целых пять штук. Еще есть и «ломоть мяса» он конечно похуже будет, но тоже на многое способен. А вот ниток и иголки нет, только тонкая проволока для растяжек, но это наверно не для девушек. – Извлек из грузового пояса небольшой моток тонкой и гибкой стальной проволоки темного цвета. Пока Ольга рассматривала у меня было немного времени подумать. – Знаешь, как-то не хорошо без прозвища, плохая примета по именам называть людей. Я пока про тебя ничего не знаю, но раз твоя татуировка так связана с твоей жизнью, то можно от нее пойти. Правда «Вороной» тебя называть язык не поворачивается, надо что-то более мягкое придумать, ты как думаешь? Есть еще связующие звенья?

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 15:15:16 | Сообщение # 676 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Очень интересно… «Душа» значит… Это про неё байки у костра рассказывали, что существует поверье о заключении в артефакте душ погибших в этой аномалии сталкеров? Поэтому и «Душа»? Что кушать хочется, я уже заметила… Позволь, я сама. Думаю можно и поверх бинта примотать, – девушка, улыбаясь, аккуратно взяла артефакт и приложила под свитер к бинтам, ближе к правому боку, предварительно сняв куртку камуфляжа.
– Помоги, пожалуйста, примотать прямо поверх свитера. Всё равно артефакт под ним. Главное чтобы держался.
Спасибо, у меня три аптечки. Ну ладно, пусть будет поровну. У тебя 4 и у меня 4. Ой. Проволока. Мне хотя бы так. Я возьму?
– с этими словами девушка взяла тонкую проволоку из рук будущего напарника и принялась закреплять кольцами из проволоки самые большие края дыр куртки. Особенно на плече.
- Хм… Звенья… Ворона… Почему-то фильм напомнило… «Ворон» называется… старый фильм… Может как-нибудь так… Леди… что ли… - не отрываясь от своего начатого дела, сказала Ольга.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 15:29:51 | Сообщение # 677 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Совместными усилиями приладили второй артефакт, получилось даже очень премиленько. Пока Ольга латала свою одежду остатками проволоки, я мял в руках сигарету, пытаясь заглянуть в будущее, но в зоне строить планы бесполезное и вредное занятие, не возможно предугадать, что подкинет злодейка.
- По поводу душ, наверно так и есть, лично не проверял и не очень хочется, думаю там не только сталкеры, но и мутанты тоже. Кто знает, кем они были прежде. – Закурил, стараясь выдувать дым в сторону от собеседницы, вспомнил фильм. – Да, смотрел я «Ворона», жалко ту девушку, да и парня тоже, жизнь жестока и как всегда особенно к хорошим людям. – Выпустил со вздохом очередную порцию сизого табачного дыма, которую быстро разогнал ветер. – Леди. Значит Леди Ворон, красиво. Ну так какие планы на сегодня сударыня?

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 15:34:27 | Сообщение # 678 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Бункер Сидора >>>

Теперь мне надо найти гребаных новичков , что задолжали Сидору...я подошел к видимо главному из них в сталкеровском комбенизоне и спросил где эти сталкеры... он мне сказал что знает где есть Грибоедов и Опушка - они тут в лагере , а вот Карвалол ушел к зоне аномалий , что на восток на запад от бункера Сидоровича ... Пока я не решился братся за Карвалола и пошел к первой личности - Грибоедову ... Он был на окраине деревни на чердоке дома... я туда быро залез и увидел его как раз с Опушкой...как-же повезло мне...я начал разговор "очень тихо и мягко" :
- Меня послал Сидор чтобы я вас вые*ал и взял его долги ...
Сталкеры моментом вынули свои пуколки ПМ-ы , но реакция у меня на первого сработала быстрее и я выбив ему ного пистолет , этой-же ногой вдарил ему в челюсть и другому воткнул вакидзаси в рукав ...немного промахнулся , но этого хватило их усмерить и я нормально с ними заговорил :
- Харе тут из себя вам Рембо делать - верните деньги Сидору и все будет нормально ...
Они посмотрели друг на друга и сказали мне :
- Сталкер , помоги нам!! Мы ему ничего не должны - чесно слово! Он уже четвертого нам сталкера отправляет и мы с ними еле-еле расправились...тока вот бедный Карвалол врятли выживет - ему там ловушку собирается сделать Сидор - он сволоч хитрая и наглая - как узнал что мы продали другому дилеру артефакт отличный , сразу решил деньги наши взять у нас ....он нам покою не даст пока мы не сдохнем , а деньги тянуть будет и будет...у нас по 10 тысяч щас и нам надо отсюду смотатся....но за лагерем нам крышка...
Пока они продолжали говорить я был в своих мыслях и одна мне мысль понравилась и я решил им предложить :
- Ребята у меня есть идея : Может вы все же Сидору отдадите 6 тысяч , и я какгбы скажу что вас убил , а щас вы типа уходите быро с лагеря...он деньги получит и явно прикажет своим не искать вас...
Они посмотрели друг на друга и дали мне 6 тысяч в следуйшее мгновение и пока я не ушел они меня отблагодарили ...когда я шел обратно к бункеру , те уже видимо давно убежали к насыпи ... дай им бог выжить , а Сидору сгнить...

>>> Бункер Сидоровича


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 15:47:11 | Сообщение # 679 | Изменил LadyCrow - Понедельник, 2009-Фев-16, 15:47:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Так вот чего учёные мутантам на клыки сами лезут… Пытаются понять, кем они были… Так же и с растениями... Зачем, если у нас есть, то что есть… Ну это их заморочки… - девушка заметно погрустнела, но пыталась не подть виду. – Да… Ты прав… Жизнь – сложная штука, Зона, кажется, ещё сложнее… - наконец, усилиями Ольги, все дырки были залатаны, и теперь куртка была почти как новая… Правда железо, вплетённое в ткань, смотрелось странновато…
- Планы… Да никаких. Заданий нет. Своих особенных целей как-то тоже. – Ольга свернула проволоку и отдала её Мяснику.
- Да… У куртки тоже бывают шрамы… - усмехнулась девушка, накидывая себе на плечи отреставрированную вещь. Тем временем, кушать хотелось всё сильнее.
- Надеюсь, ты не против, если я перекушу? – девушка достала остатки завтрака и, подковырнув, ножом принялась к трапезе с алюминиевой ложкой.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 15:53:56 | Сообщение # 680 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Подойдя к лагерю я заметил пару у костерка...а вдруг у них есть нитки? мне бы одёжку подлатать ато рукав того и гляди отвалится... Перехватив поудобнее АКМ ядвинулся к ним надеясь на то что они непримут меня за зомби в Потрёпанной одежде да в рванном противогазе надетым поверх окровавленных бинтов..Махнув им в знак преветствия и подойдя поближе я узнал в них Олю и рядом сидел незнакомый мне сталкер с Топором...хороший выбор да только от собак им тяжело отбиться Отчеканил мне вымуштреванный мозг..я присел рядом на бочку и тихо сказал задумчивым голосом
Привет Оля.Здорова сталкер...нет ли у тебя ниток лицо да одежду подштопать?..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено