Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 07:26:52
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ЕлисейДата: Четверг, 2009-Фев-12, 16:35:54 | Сообщение # 621 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я шел по деревне новичков.Тут собирались новички,которые приехали в Зону ради бабла да и славы.Я наблюдал,как новички матерились да играли на гитаре.Я продолжал идти пока не увидел бункер в котором должно быть сидел Сидорович

=====))))))))))))))) Бункер Сидоровича

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 16:41:05 | Сообщение # 622 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Парень вошел в лагерь и был удивлен кагда заметил что народу не так уши и мало. По расказам бывалых народ в этих краях мрет как камары, но не смотря на это прет сюда как будто тут медом помазано. Не подолеку от костра у которога уселась группа новичков и жарила какието песенки стоял человек с АК. По скольку у других в наличие были лишь обрезы или МП5 а у кого и то пистолеты Клык понял что наиболие экиперованый человек это Волк. Нянька здешняя. Клык подошел к Волку и вежливо по интиресовался где тут торговец Сидарович? Волк сразуже указал ему веное направления в бункер и пожилал удачи в начинаниях.
--- Бункер Сидаровича

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
ЕлисейДата: Четверг, 2009-Фев-12, 16:44:01 | Сообщение # 623 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я вышел из бункера Сидора и пошел через лагерь .Тут царила тишина.Все сидели молча и смотрели на костер.Я прошел мимо них и направился к выходу из деревни,которую называют лагерь новичков.

=====))))) Чернобыль-4

 
ГоловорезДата: Четверг, 2009-Фев-12, 17:44:23 | Сообщение # 624 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез проснулся, встал и потянулся. В комнату проникал слабый утрений свет. Парень снял бинты с левой руки. К его удивлению рана от укуса за ночь почти затянулась, осталась лишь болячка.
"Хорошой артефакт "кровь камня", хороший"- довольно отметил Головорез накидывая рюкзак на плечи-"А теперь к Сидору за работой"
---> Бункер Сидоровича

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Фев-12, 19:26:59 | Сообщение # 625 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Добравшись до деревни я вновь оглядел себя Весь в грязи...Хоть какая то маскировка.. Решил её не смывать...И да надо бы задание прихватить! На душе становилось легко "Прошёл Прошёл таки в Зону!"..Ну что Зона ? рада ? Вот он я твоё пополнение парного мяса что ходит и убивает себе подобных... быстренько осмотрел Кипарис и удостоверившись что он чист я отключил фонарик Ну ничего...патроны есть хавки немного есть...Живёём! и надо бы наведаться к местному торговцу...
-----------Бункер Сидорыча

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ЛешийДата: Четверг, 2009-Фев-12, 19:29:16 | Сообщение # 626 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я прошёл по деревушке к ближайшему погребу, спустился вниз. Диванчик на котором я спал в прошлый раз был занят каким-то бугаем. Из свободных мест осталась лишь кровать без матраца. Сев на скрипучую железную арматуру я сделал в блокноте заметку о задании - память-то уже не та что в молодости - вновь почесал ногу, сделал пару глотков из фляги и завалился спать. "Утро вечера мудренее..."
 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Фев-13, 08:50:33 | Сообщение # 627 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я вошёл в деревню с дороги, неожиданно из-за забора вышел человек с обрезом в руках, судя по внешнему виду сталкер. Это успакаивает.*
- Кто такой?
- Ну, я это, новенький в общем.
- Оно и видно, раньше я тебя не видел, что-то вас новеньких повалило сюдя в последнее время прямо толпами, всё равно большинство тут подохнете, ну хоть псин перестреляеет.
- Ну так, это лагерь сталкеров?
- Да, в основном новички, опытных тут маловато, либо отдыхают, либо товар Сидоровичу продают, либо группу себе набирают. Если, что надо иди в бункер в том конце деревни, там Сидорович - местный торговец, личность довольно неприятная, но ему можно продать хабар, если не хочешь в Предел тащиться, можно патронов, оружия, еды купить, ещё он починить может. Полезный человек, ты только смотри глупостей не делай у него в бункер, да и вобще тут не шали, у нас порядок.
*Сталкер достал пачку сигарет и подкурил одну. Похоже ему тут скучно, вот и болтает со мной, надо побольше разузнать у него о Зоне.*
- Я слышал, тут есть сталкерская сеть в интернете.
- Ну да, есть такая. Сходи лучше к Сидоровичу, он может КПК настроить как надо, за деньги конечно. Лучше по любому поводу ходи к Сидоровичи, его когда постоянно донимаюи, сразу злиться начинает, а на это приятно посмотреть, ну в некотором роде. Хотя это конечно плохо, когда он злой. В общем как-то так.
- Ну и как тут артефакты добывать?
- У аномалий, мы сейчас на кордоне находимся, тут только всякий мусор водится, на еду и патроны только хватает. Повезёт, сожешь скопить деньги на хорошое оружие и ащиту, тогда пойдёшь дальше. Но сейчас будет сложнее, новеньких много, конкуренция. Да ещё и бандиты тут шастают, грабят. Ты лучше один не ходи, прибейся к кому-нибудь, кто более опытный. И в лагере сиди, байки слушай, много полезного узнаешь. Зона, страшное место, по ночам тут лучше спать, под охраной напарников. Так что херовое место Зона.
- Ну я это преполагал, перед тем как сюда сунуться, неужели всё так плохо.
- Да, выживают сильнейшие и хитрейшие. Тут надо много головой думать, быть внимательным и если повезёт, то быстро тут освоишься, на кордоне скучно станет. Мне один сталкер дал совет такой, когда сможешь по всему кордону в одиночку ходить и со стаей слепых псов справляться, то тогда и дальше сунуться можно.
- Ладно я пойду к Сидоровичу тогда, спасибо за всё.
- Я тут иногда дежурю, так ты подходи, а то скучно стоять, да и вобще иногда хочется просто с человеком поговорить, а то Зона ужасное место.
- Обязательно.
*Я побрёл в бункер Сидоровича, через лагерь. Деревня представляет собой два паралельных ряда старых, крайне дырявых домов. Вокруг костра сидело несколько сталкеров, повидимому отдыхали, глянули на меня и дальше занялись своими делами. Со стороны кажется, что жизнь идёт у них неторопливо, прямо-таки пасторальная картина. ТУт я вышел из деревни, впереди холм. Я осматрелся и заметил вход в бункер, скорее землянка, а не бункер. Я пошёл к нему.*
-----> Бункер Сидоровича.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ЛешийДата: Пятница, 2009-Фев-13, 08:51:54 | Сообщение # 628 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Проснувшись я отогрелся у костра на улице, немного походил по домам деревушки - просто что бы знать что где есть, и позавтракав тушёнкой, в чьей-то бывшей гостиной, я было отправился в путь. Но куда?.. Я принялся расспрашивать обитателей лагеря и один, которого мне представили как Волка, подробно описал как добраться до Тёмного леса. Оказалось что он входит в состав территории которую местные обозвали не иначе как "Долина Смерти". Но делать нечего - отправляемся в путь...

>>> Нижняя Дорога

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-13, 10:11:43 | Сообщение # 629 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка осторожно шла к домам. Где-то далеко бежало странное существо, на кого оно было похоже, Ольга так и не разобрала. Вдруг нечто подхватило эту зверюшку, раскрутило в воздухе и разорвало на мелкие части. Леди была очень поражена этим зрелищем и, впредь, сглотнув комок страха в горле, набрала камней и стала кидать их перед собой. Мало ли что. Тем временем возле домов она разглядела людей. Теперь она понимала, почему называют его лагерем новичков. Всё как положено: часовые, ещё бы нет, вояки рядом, старший, это видно вот тот здоровенный дядька, стоящий у костра и чистящий свой автомат. Одежда странная. Наверное, какой-то комбинезон радиоактивной и химической защиты. Нда… Многое предстоит увидеть, во многом предстоит освоиться… Так-так… С чего бы начать… Девушка чувствовала неоднозначные взгляды, да и сама ощущала себя какой-то потерянной что ли... Она молча прошла, осматриваясь. Железок было предостаточно. Так вот почему сталкеры именно болты и гайки кидают, этого добра, смотрю здесь много. Девушка, подойдя к полуразвалившемуся дому, набрала полный карман болтов и гаек, Благо, форма это предоставляла. Она незаметно прошла дальше и очутилась прямо возле костра, молча присев рядом, принялась внимательно слушать окружающих, но сама молчала. Вот и достигла того, о чём мечтала. Получайте и распишитесь…

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ЦиклопДата: Пятница, 2009-Фев-13, 10:18:57 | Сообщение # 630 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Еле как вытащив из бункера на свет божии тележку я вытер со лба пот и покатил эту тачку к костру.Кто-то засмеялся,кто-то сочувствующе хмыкнул,кто-то шепнул другому "а ему не много будет",а оба разразились громким смехом...Нет,так дело не пойдет.Я присел к костру,посматривая,чтобы кто-нибудь не украл тачку,мало ли.Если такое случится,то Сидор будет очень огорчен,возможно даже настолько,что следующим заказом для какого-нибудь сталкера станет уничтожение меня любимого...Ну да потом подумаю,а пока...отдохнуть и набраться сил

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-13, 10:37:45 | Сообщение # 631 | Изменил LadyCrow - Пятница, 2009-Фев-13, 10:41:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка уже немного привыкла к странному давящему чувству. Такое бывало, когда маленький, робкий ребёнок оказывался в таком огромном пугающем, непонятным мире… Например в Москве на Большой земле, как говорят здесь, в одиннадцатиэтажной больнице в Ховрино… Сколько лет там стоит…Да и сколько детей туда лезет… А легенд и того больше. Ладно… Всё… Жизнь началась с чистого листа… И, надеюсь, с этим и не закончится. Из вязких, охватывающих девушку мыслей вывел смех сталкеров у костра. Девушка обратила внимание на объект, вызывающий смех. Непонятно, чему смеются… На лице девушки не было такого веселья, она просто скромно, но мягко улыбнулась. Даже с Анархистом не попрощалась, неудобно. Ну, думаю, Зона кинет случай ещё раз встретиться… Девушка встала, обдав на последок хитрым взглядом окружающих, и направилась к погребу в другом конце лагеря. Наверное, торговец... Надо было спросить... Да ладно... Любопытство не порок, всё равно интересно, что там.
>>> Бункер Сидоровича

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 11:19:37 | Сообщение # 632 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я прошел КПП и вышел к лагерю новичков. Сюда стикал весь молодняк который шел не подсредствено в Зону. Пройдя через одного караульного я присел у костра.
- Привет ребятосы - дружелюбно сказал я - как у вас тута дела?
- Да вот смотри - сказал грозный голос, по хоже их командир - бандиты новичков пресуют, покоя не дают.
- Знаю я - сказал я - встречался я уже с этим уродами.
- Если знаешь то это хорошо - сказал Волк.
Я его узнал. Это местный лидер. Он учит новичков уму разуму. Посидев я хлебнул спирту забы вывести радиацию и пошел в Сидоровичу.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЕлисейДата: Пятница, 2009-Фев-13, 12:26:36 | Сообщение # 633 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я наконецто пересек Кордон и дошел до Лагеря новичков.Я уже терял силы от ранения и как только дошел до лагеря,упал на землю.Несколько новичков кинулись ко мне и подняли меня.Я оклемался и отхаркнув сгусток крови двинулся вперед к Бункеру Сидоровича.

=====))))) Бункер Сидоровича

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-13, 12:38:25 | Сообщение # 634 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Фев-13, 12:51:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пошатываясь дотопал до костра, ноги подкашивались, спину ломило, но больше всего беспокоило раненое плечо. Сбросил рюкзак, пристроил на него АКМ и РПК и присел на свободный ящик. Первым делом снял флягу и напился воды. Отдышался и морщась от боли полез за сигаретами. Табачный дым пошел не на пользу, голова немного закружилась и появились легкие позывы опустошить желудок, но этого делать никак было нельзя. Зря чтоль Бармену отваливал восемьсот рублей? Пришлось выкинуть пол сигареты и достать початую бутылку водки. Еще раз хорошо подумав * а не будет ли хуже?* мысленно махнул рукой и приложился к горлышку. Довольно отдышался, после нескольких глотков и привалился спиной к полуразрушенной кирпичной кладке. На усталом лице появилось подобие улыбки... полегчало. Через несколько минут, от нечего делать, достал полупустой магазин и стал заполнять его патронами, пытаясь вспомнить слова песни, вертящиеся в голове. Магазин вскоре был заполнен, я немного отдохнул и поднявшись взвалил рюкзак. Щас родной к сидору тебя донесу, кейсы сбагрю и отдохнем по человечески.

>>Бункер


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-13, 13:37:59 | Сообщение # 635 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Фуууууххххххх... Ну и толкучка... Девушка вышла из бункера, попутно оглядев всех недавно находившихся внутри людей, и побрела к костру. На пути она проверила свой Кипарис, которого ещё не удалось проверить в бое. Хм... Думаю, скоро придётся... Так... Медуза... Медуза... Леди принялась вспоминать рапорты учёных, ведь просто так, ничего не знавши и не читавши в Зону не сунешься... К ним прилагались и фото... Отчётливо вспомнился отрывок… «Артефакт, образующийся в аномалии "Трамплин". Представляет собой спрессованные и причудливо изогнутые сильной гравитацией остатки растений, почвы и вообще всего, что попадает в непосредственную близость от аномалии. При ношении артефакта на поясе увеличивает иммунитет к "втягивающим" гравитационным аномалиям, а также оказывает незначительный эффект защитного поля, снижающего поражение от стрелкового оружия. Слегка радиоактивен» Нда… Спрессованные останки всего… Будем искать… Леди смутно припоминала очертания вида артефакта, но при его нахождении, она его точно узнает… Девушка достала из кармана горсть камешков, болтиков и осторожно вышла из лагеря.

>>> Нижняя дорога.


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 13:44:56 | Сообщение # 636 | Изменил FAN - Пятница, 2009-Фев-13, 13:49:08
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера я направился к костру. Туда садились все новые и новые новички которые рассказывали и понтовались что типо мы все знаем про Зону и везде по бывали. А сами покрыли все просторы кордона своими костями. Хех...Зона учит...но если ученик идиот и фраер то он подохнет в первый же день.
Я хлебнул на ходу воды. Я еще вернусь сюда...
>>>Нижняя дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-13, 14:27:59 | Сообщение # 637 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Вернувшись с полегчавшим рюкзаком, присел на тот же ящик возле костра. Пора было пообедать. Порывшись, достал из рюкзаков банку говяжей тушенки, поставил к костру, к которому через минуту встала кружка с водой. Выпив фронтовые сто грамм, открыл ножом банку и попробывал мясо. Тушенка была не плоха, но после разнообразия горячей пищи в баре, лезла с трудом. Немного помог горячий чай. Закончив с трапезой, облокотился о стену, закурил сигарету, глаза сами собой прикрылись, а мысли улетелт далеко-далеко.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ЕлисейДата: Пятница, 2009-Фев-13, 14:42:08 | Сообщение # 638 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я вышел на поверхность .В лагере все также сидели новички,травили байки и курили.Я шел дальше.Я разглядел в толпе новичков тех,кто помогли мне добраться до бункера Сидоровича.Погода в зоне была пасмурная.Наверное скоро пойдет дождь.Дождь в Зоне постоянная погода,изредка выглянет солнце.Я направлялся к выходу из лагеря.

======)))))) Улицы Чернобыля-4

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-13, 15:45:44 | Сообщение # 639 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Фев-13, 15:48:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Не заметив как провалился в сон, тело расслабилось и размякло. Снился красивый зеленый лесок, полянка на берегу речушки, удочка в руках, детский смех за спиной. Легкие порывы теплого ветра приносили запах костра. За спиной что-то хрустнуло... Пейзаж мгновенно изменился. Набежали темные тучи, лес почернел, стало холодно. Боясь повернуться, шаря рядом рукой, ища в траве автомат, но его не было... Проснулся с криком, весь в холодном поту, не понимая где нахожусь. Быстро пробежался глазами по окружающему пейзажу... Зона. Сталкер ломает сучья и бросает в костер. Вот что меня разбудило, тьфу на тебя. Обдумывая увиденное, закурил. С чего это мне все приснилось, что за детский голос? У меня не было никогда детей.... вроде Захотелось с кем-нибудь поговорить, но все были заняты своими делами, да и не знакомы. Растоптав окурок в траве закурил новую сигарету, глаза опять закрылись, но сон не шел снова.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-13, 15:49:46 | Сообщение # 640 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка уже шла не так бодро, в первый же день она устала. Просто не привыкла... Устала не физически, а сознательно. Скорей бы сдать это чудо – с этими мыслями девушка сняла рюкзак и достала свёрток, - и всё хорошенько обдумать и просто расслабится. Почувствовать себя вне опасности. Тем временем, прибавив шагу, она закинула рюкзак на одно плечо, и вошла в бункер.
>>> Бункер Сидоровича

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено