Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 23:22:37
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 01:29:43 | Сообщение # 541 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Бредовых идей я слышал много, это верно, - усмехнулся Тролль вытягивая из бутылки очередной глоток "прозрачного", да возвращая её собседнику, Аська между тем тоже вовсю клевала носом и наконец сдавшись накатившей дремоте крепко прижалась к парню и задремала, - мне доводилось слышать гениальную идею основать на АТП бар вышибив из неё бандитов. Кстати одному из бандитов идея пришлась по душе, по пьяной лавочке конечно.
Взяв протянутую обратно бутылку Тролль душевно к ней приложился, и, возвратив, продолжил: "Про научников я тоже слыхал, говорят весь Лагерь у Янтаря разбежлася перед последним Выбросом, только ведь вернуться они, а что до исследования, то можно, да и Химера не против будет, а Аськ?" - легонько тронув девушку за плечо спросил сталкер, в ответ раздалось очень сонное, но тем не менее твердое "да".

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 06:47:22 | Сообщение # 542 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Водка неожиданно сильно ударила в голову. Девушка молча слушала беседу, наблюдая за тем, как Нейт и Малой разошлись по койкам, присматривалась к девушке, Аське, дремлящей на плече у Тролля... Опьянение потихоньку проходило.
"в подвале слепыш один затаился, сходи, пристели...." - из одного из домов раздалась короткая очередь и протяжный вой. - "Вот вечно ты так тормозиш, Джи. Ты так и жизнь всю мимо пропустишь..."
"типун тебе на язык!"

Девушка поежилась. Жрать хотелось зверским, и организм отчаянно не понимал, как можно сидеть спокойно, когда на улицу столько свежего мяса пропадает...
Джин незаметно ущипнула себя за руку.
"напилась, веди себя прилично!"
На предложение Ворона о создании группы в помощь науке девушка согласно кивнула. Изучать Зону штука любопытная и интересная. Опасная тоже, правда, но без этого никуда. Те, кто опасности боятся, дома за семью замками сидят.
Джин прикрыла глаза, мыленно считая до десяти и пытаясь унять голодный желудок. Тот, не ожидавший такой наглости, притих. Рука девушки скользнула под плащ Ворона, находя его ладнь и легонько сжимая ее. И лишь после этого Джинни успокоилась окончательно.

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 07:56:45 | Сообщение # 543 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Фу...-Ягод поморщился при виде блюющего сталкера.Потом он простонал-Водки!-и Ягод,кивнув,брезгливо обошел вчерашний обед,достал из рюкзака бутылку водки и отдал ее Нейту.Тот открыл ее и стал жадно пить.Ягод же сел,достал ПБ и начал протирать его,одновременно ведя разговор:
-Даа,во как бывает.Как Зона шутить любит.Иной раз новичок на север Зоны проберется,а иной раз и проф от псины*Ягод пнул труп слепыша*скопытиться.Да,Нейт,ты сам-то давно в Зоне?Я вот вторую неделю торчу.

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
НейтсталкерДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 08:48:31 | Сообщение # 544 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Я с Ягодом будем описывать события происшедшие до костра с водкой....просто не успели мы...если можно - перенесите наши посты после того как мой персонаж водки попросил...
Нейт жадно приложился к бутылке, потом отступил.
- Я в Зоне несколько дней...а уэе еспел военных гранатами побросать да и тут рубню устроить...чесно а в полном ах** с такого...у ваас тут часто такое бывает? - Нейт снова приложился к бутылке....

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 10:17:38 | Сообщение # 545 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ага,часто-Ягод усмехнулся-обхренеть как часто.После Выброса.А вообще,тут много всего происходит,этож Зона.Я правда,ничего особенного пока не видел-Ягод засмеялся-не считая этого случая*забрал водку,глотнул,отдал обратно*.Да,такие случаи заставляют сплотиться.Ты,кстати как,с компанией или один?

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 10:23:16 | Сообщение # 546 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Медленно открывая глаза, парень почувствовал, что находится в объятиях Джинни и вставать совершенно не хотелось. Понежившись еще минутку, он нежно поцеловал девушку и поднялся, стараясь не разбудить ее.
В бочке все еще горел вчерашний костер и рядом лежала половина палки колбасы. Взяв лежащий рядом нож, отрезал маленький ломтик. Медленно вышел на улицу и присел на крыльцо, вытаскивая из кармана сигарету и подкуриваясь.
Мысли пока остались и в голове словно рой диких пчел летал из угла в угол. Ворон легонько прислонился затылком к косяку и прикрыл глаза, стараясь не замечать это гудение.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 10:29:46 | Сообщение # 547 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Как торлкь оушло тепло, сразу стало как-то... неуютно. Открытие века показало, чт оВорона рядом небыло. А открытие второго века сообщило, что Тролль с Асей мирно посапывают с другой стороны почти потухшей бочки.
Девушка принюхалась. От крыльца вкусно пахло едой. Во рту появилась голодная слюна, жалудок жалобно квакнул.
"Пошол нафиг! Я тебя вчера уже кормила!"
"люди странные твари... им каждый день есть хочется... а тебе так и вобще по нескольку раз в день... проглот."
"И ты тоже пошла нафиг. И без твоих занудствований...."

Бесшумно поднявшись, девушка вышла на крыльцо. где стоял Ворон. Подойдя сзади, она мягко обняла его, прижавшись щекой к спине и слушая, как бьется сердце.
- Доброго утречка....

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 10:39:13 | Сообщение # 548 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень щелчком отправил окурок в сторону дороги и развернулся, направляя взгляд на девушку.
- Доброе утро, радость моя. Как спалось самому замечательному человеку на земле?
Он мягко положил руки девушке на талию, прижимая ее к себе и прикасаясь губами к щеке.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 10:47:26 | Сообщение # 549 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка довольно зажмурилась, как кошка под ласковым солнышком.
- Спалось?.. спалось замечательно.... кровищщща снилась, много мяса... - Джин плотоядно облизнулась. - Ты... снился....
Она нежно, кончиками пальцев, провела по щеке Ворона, мягко целуя его.
С другой стооны улицы Хмыкнул Волк и отвернулся, дабы не созерщать сие издевательство над честными сталкерами.
Отлепившись от губ парня, Джи тихо спросила:
- Как твоя рука?...

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 12:07:45 | Сообщение # 550 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ответив на поцелуй, парень провел рукой он мягким, будто шелковым, волосам девушки. Находиться в ее объятиях сейчас было - словно на небе. Все беды забывались и посторонние мысли исчезали.
- ...какая рука? А... Эта... Вроде в порядке, даже не чувствую ничего... А ты как?
Ворон осторожно провел кончиками пальцев по оставшимся полоскам-шрамам на щеке девушки.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 12:18:44 | Сообщение # 551 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джинни виновато отвела взгляд.
Вчера организм потратил уйму сил на то. что бы не дать девушке тонким слоем размазаться по стенке. И энергии хватило только на то, что бы раны от когтей затянулись.
- Нужно сьесть что-то... тогда шрамы пройдут... - Джи крепче обняла Ворона, уткнувшись носом ему в грудь и закрыв глаза. - Как я вчера искугалась, когда на тебя псы кинулись... - Ее голос упал до тихого шепта. - Я очень боюсь тебя потерять....

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 12:47:12 | Сообщение # 552 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень крепко обнял девушку и чуть улыбнулся:
- Я старался тебе помочь... Главно, что все закончилось хорошо. - вздохнув, он поцеловал девушку в щеку, поймал ее взгляд и подмигнул:
- Солнце, пойдем позавтракаем?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 13:42:04 | Сообщение # 553 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Да....
Пара в обниму зашла в домик. Тихо, бесшумно устроилась на одном матрасе...Девушка достала из рюкзака четыре банки тушенки. Две из них придвинула к костру, новым знакомым, когда проснуться, Одну торжественно вручила Ворону.
Задумавшись, она и незаметила. как изчезла не толкьо тушенка. но и палка колбасы из рюкзака. Ворон тихо хихикнул и потрепав Джи по волосам, обнял, привлекая к себе. Девушка, привалившись бочком к любимому, молча смотрела в огонь.
Шрамы на щеке зудели неимоверно. Казалось, что под толкой розовой кожицей топсется стало муравьев. впиваяст в щеку мириадами когтистых лапок. И, стоило провести по шрамам кончиками пальцев, чувствовалось. что рубцы пульсируют.
"Да что б тебя! Мне что, лошадь сожрать надо, что бы эта дрянь изчезла?!"
"Кстати, неплохой вариант..."
"с дубу? Рухнула??? Где я тебе в Зоне лошадь найду?!"
"Не ной. Ешь, что дают."
"В том то и дело, что пока не дают ничего..."
"К тебе пригнали стадо мяса. на убой. а ты еще нос воротишь???"
"это же мутанты..."
"ну, милочка, знаешь ли..."
"ненене. местных тварей я есть не буду... они же.... "
"а людей?"
"типун тебе на язык!"
"а если..."
"Два типуна!!!"

Джин зябко поежилась от подобных мыслей.

 
НейтсталкерДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 18:06:11 | Сообщение # 554 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Я с Ягодом будем описывать события происшедшие до костра с водкой....просто не успели мы... Это полседний такой пост...который переходит в события уже утра следующего дня...
Ягоду
- Да один я…но с компахой…кароче, как сказать? Друзей завел, но в ихней компахе не буду. – Нейт взял бутылку, приложился и отдал обратно,. В полной бутылке почти ничего не осталось, - Давай завтра утром решим. Ок? – Ягод утвердительно кивнул и пошел к застолью народа с лагеря, там были почти все новички, Волк, Отрыв. Нейт пошел к компании Джин, которая сидела у костра. Нейт подошел, сел и начал со всеми поминать погибших. Так как Нейт уже выпил пол бутылки водки, да и на пустой желудок, он уже был почти не какой при окончании первой бутылки. Тролль сказал ему что бы шел спать, хоть и Нейт не хотел отделяться от компании но признался себе, он не привык пить. Здоровый образ жизни паркуриста. Он встал шатаясь, и побрел спать. Как он и где спал, не помнил. Хотя проснулся на чердаке, со своим рюкзаком в обнимку, рядом лежал пустой АКМу и обрез.
- Ммм… Черт… зря я так без привычки… я же не пьющий, но… ладно… нада найти чем похмелится… - пробурчав себе это под нос Нейт слез с чердака, чуть не упав. Все же больная голова немного усложняла координацию. Нейт увидел сидящего возле костра Ягода.
- Эй, Ягод, похмелится есть? – спросил парень сонным голосом…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 18:14:07 | Сообщение # 555 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод флегматично жевал травинку.Потом дернулся,обернулся и ответил:-А,это ты,Нейт??Опохмелиться??Не,хотя...Эй,Волк-сталкер был уже на ногах и подошел к сидящему с кислым,похмельным лицом Волку-водка есть??-тот кивнул и вытащил бутылку.Ягод забрал водку,отдал 100 руб. и подошел обратно к Нейту-Держи!
Потом сел и сказал-Да,неплохо вчера нажрались.Кстати,странно,но я похмелья почти не ощущаю.
Какие планы на сегодня??Да и вообще...какие планы??

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
НейтсталкерДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 18:23:15 | Сообщение # 556 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
- Везет тебе, если у тебя почти похмелья нету. Я вообще-то не привык пить. На Большой Земле я держался здорового образа жизни. Ну да ладно. Спасибо за водку, - Нейт взяв бутылку, приложился к ней. Сделав несколько глотков, он почувствовал, как водка крепко обожгла горло – все же он не привык столько пить, парень вообще почти не пил на Большой Земле. Сделав еще несколько глотков, он протянул бутылку Ягоду:
- Планы... мммм... на седня - я не вылезу с лагеря... а завтра на Свалку нужно мне. А у тебя какие? – поинтересовался пацан…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 18:27:53 | Сообщение # 557 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод задумчиво глотнул-Да я раньше не бухал,просто у организма такая особенность.Похмелье игнорировать.Ну как игнорировать?Просто у меня сопротивляемость к нему повышена,и все дела...
-Мне бы тоже на Свалку наведаться надоодного сталкера с кличкой Вор навестить,сверток ему отдать...Это...Можь вместе двинем???Мне на кладбище машин заскочить только и все.

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
НейтсталкерДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 18:43:46 | Сообщение # 558 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
- На кладбище? Хммм… канешно вместе двинемся, мне тоже туда же! – Ягод протянул бутылку, Нейт взяв ее приложил к губам, отпил немного, потом еще немного, потом сделал один большой глоток, на глаза чуть слезы не навернулись, но парню ставало определенно лучше. Нейт отдал бутылку обратно:
- Хех, спасибо, уже легче стало… Но пойдем мы завтра. Не думаю, что в Зоне стало намного безопасней после этой волны, если даже тута, в лагере кровосос был. Да уж, много наверно полягло сталкеров, и в основном новички. Жаль парней… - после того как Ягод снова отпил и протянул Нейту бутылку, парень снова приложился к бутылке, сделав уже 2 больших глотков. Как и в тот раз на глаза чуть слезы не накатились, но пацан выдержал.
- Ладно, мне нада запасы пополить. Я к Сидору, - Нейт протянул чуть ли не пустую бутылку Ягоду, встал и пошел к Сидоровичу…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 19:09:14 | Сообщение # 559 | Изменил Ягод - Понедельник, 2009-Фев-02, 19:11:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод кивнул,убрал бутылку.Потом подумал,покурил,кряхтя встал и тоже пошел к Сидору.
Спустившись в бункер к торгашу,тот заметил закупающегося там Нейта,улыбнулся ему.Тот улыбнулся в ответ.Тогда Ягод обратился к Сидору:
-Здорово,отец.Как настроение,бодрячком??Ну и фортос.Дай мне,пжалста,2 полных рожка к АКСУ,40 патронов к ПБ.Скока с меня??240 рубликов??Держи.Слушай,у тебя металлических нитей не будет,а то мне плащ подлатать надо??
Кстати,не возьмешь 2 хвоста псевдопсов и 3 хвостика слепышей??

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 19:20:19 | Сообщение # 560 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Фев-02, 19:56:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Сладкий послеводочный сон Тролля был нарушен диким ревом внутренного голоса, этот паршивец проявлял себя крайне редко, но так же крайне метко, вот и теперь надрывался в черепе сталкера пожарной сиреной.
-"Подъем!!! Енот!!!" - выла сирена, вышибая могучим пинком сонное сознание из блаженного забытья.
- Уф, - Лёха разлепил глаза моментально оценивая обстановку, рядом обнимались Ворон и Джинни, рядом тихо сопела Химера, где-то за спиной храпел расслабившийся Малой, - шухер господа псевдонаучники, - пробормотал парень трогая Аську за плечо с целью разбудить, - аллюр три креста, срочно надо на ферму, хорошего человека бандюки со свету сжить хотят.
- Завтрак, - сунвв руку в рюкзак он проворно выудил оттуда банку консервов и протянул её Джинни, - как самой пораненной, съешь по дороге, пойдешь третьей.
- Вы ведь идете так? - он перевел взгляд с Джинни на Ворона, - ну вот и ладушки, рвем по кратчайшей, не то Енота там сожрут... Ворон, если идете с нами становись замыкающим, потом махнетесь, как устанешь.
В углу зашевелился Малой и полуобернувшись сердито посмотрел на Тролля, махнул рукой и вернулся в исходное положение. Ну его право. Поправив на плече АКСУ и проверив покоящиеся в кобурах АПСы, сталкер кивнул группе и зашагал к окраине Лагеря, туда где скрытая пока кустами лежала Нижняя Дорога. Следом неторопливо направилась Химера, ОЦ-02 уютно лежал в её руках, и Тролль мог без сомнений доверять и девушке и её оружию, и она и оно не раз спасали сталкеру жизнь.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено