Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 19:59:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Янв-31, 11:30:12 | Сообщение # 501 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Черт,где я?-Спокойно парень,ты задремал,а сейчас Выброс,мы ныкаемся-это Волк,сидевший рядом,успокоил меня-Все тип-топ?-Башка...-простонал я-Это же Выброс-заржал Волк-Спокойно,парень-Лады...
Я потихоньку,сквозь головную боль,проваливался в сон...
Выброс...Чертов Выброс...

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Янв-31, 12:42:31 | Сообщение # 502 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Тролль
Девушка нехотя открыла глаза, проснувшись скорее от тишины, которая царила вокруг - тишины необычной, как говорят поэты - звенящей. В голове не сразу всплыло, где она находится и что здесь делает. Аська недоуменно тряхнула головой, стараясь привести свои мысли в порядок. Взгляд упал на чуть шевельнувшегося Тролля рядом… и всё встало на свои места. Девушка, склонив голову набок, с легкой улыбкой принялась рассматривать парня, пробежалась кончиками пальцев по волосам…

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Суббота, 2009-Янв-31, 12:52:49 | Сообщение # 503 | Изменил Леха_Тролль - Суббота, 2009-Янв-31, 15:53:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Лёха улыбнулся во сне и непроизвольно прижал девушку к себе, довольно засопел ощущая нежное тепло её тела, да не открывая глаз принялся покрывать гладкую кожу поцелуями, скользя губами от шейки к груди.
- Доброе утро... - прошептал он открывая глаза и прижимая её к себе, - Асенька... - и потянулся губами к её губам. Получив поцелуй, парень довольно муркнул и прижал девушку покрепче.
- Как спалось?

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Янв-31, 14:35:26 | Сообщение # 504 | Изменил Джинни - Суббота, 2009-Янв-31, 14:39:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Нейту:

"Артефакт-шмартефакт...." - мелькнула в голове паническая мысль. - "Что бы такое придумать-то...."
- Да меня не задело совсем. - Бессовестно соврала девушка, отвернувшись. - Это не моя кровь, а тех бедолаг, которыые мне под ругу попались. Дырки откуда?.. А ты знаеш, какую нынче хреновую одежду шьют?! - Джи всплеснула руками, отвлеакя внимание сталкера. Несмотря на котороткую кулачную стычку, костяшки пальцев были целы. - Ты предствляешь, всего несолько дней в ней шастаю, а она прямо по швам расползается! Представляешь?!
Нейт обалдело кивнул.
- Так что никакие это не пулевые дырки. Это я когда в Мертвом Лесу была, за дерево зацепилась. Да! С тех пор никак переодется не могу... кстати.... посиди здесь...
Подхватив рюкзак, она вышла в другую комнату.
"Последний комплект одежды... черт бы его побрал, я так в одних трусах по Зоне шастать буду... и то. чувствую, недолго..."
Джин сняла свитер и оглядела бочину. Три небольших розовых шрамика и зверское чувство голода. Из свитера выпало три сплющенных комочка металла, в которых можно было узнать пули.
"Значит, регенерируя ткани, выталкиваем посторонние тела из организма?... с ума сойти...."
Девушка шоиоромпереоделась. а окровавленную одежду бросила в бочку с огнем.
Выйдя к Нейту, она придирчиво осмотрела сталкера.
- Через полчаса-час артефакт можно будет снять. Эту рану он заживит, а на руку, если у него энергии хватит, тоже подействует... Ну, мне пора. Бывай, сталкер. Если помощь какая понадобится - пиши. Удачи в Зоне.
Махнув Нейту на прощание, она вышла из домика.
Методом научного тыка определив, в каком из домиков оставила Ворона, Джин двинулась туда. Самый любимый сталкер на свете мирно спал на матрасе. Практически в обнимку с катанами.
Улыбнувшись. джин бесшумно поставила рюкзак в угол и. прихватив Три банки тушенки и пачку галет, присела на крылечке. Через пять минут еды в радиусе двух метров вокруг не было. Зато голодный желудок вроде бы успокоился и прошла слабость, неприятно давящая на мозг.
Достав сигарету. Джинни закурила, смотря в небо, на котором, против обыкновения, почти не было туч....


Мари:

Через десять минут на чердак поднялса мужчина чреднего роста с небольшим рюкзаком за спиной и щетиной. начинающейся практически отглаз.
- Приветствую! - Махнул он рукой. - Ты- Пуля? Замечательно. Мне нужно на аномальное поле. Только провести, обратно я сам вернусь.

ООС: путь следования ЛН => НД => ЖДН => АП.
на НД встретите 7 псов. на ЖДН - 2 кабана - придут полакомится мертвечиной. Военных на кпп не будет. У врепенного напарника - АК и ПМ.
На аномальном поле как доведеш - мне скажеш. я отпишу.
Дроп: 2 хвоста, 1 копытно. На трупах вояк и на КПП ничего не будет - то. что н еувезли военные. сперли сталкеры.

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Янв-31, 17:23:47 | Сообщение # 505 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Тролль

Девушка довольно зажмурилась от поцелуев, которыми наградил ее сталкер, по лицу пробежала улыбка и нежная и лукавая. Она ткнулась носом в плечо парня, не спеша освобождаться из его крепких объятий:
- Хорошо спалось, - тихо рассмеялась, - очень хорошо...
Коснулась коротко губами его кожи, словно пробуя на вкус или пробуждая воспоминания, а может быть, и просто так, получая удовольствие от близости к дорогому ей человеку.


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Суббота, 2009-Янв-31, 18:48:05 | Сообщение # 506 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Солнышко... - прошептал Лёха и нежно поцеловал девушку в шейку, - моя.. моя маленькая... - прижал крепко-крепко и счастливо улыбнулся. Парочка приникла друг к другу осыпая нежными поцелуями, поглаживая... Тихий счастливый смех Тролля, и веселые смешки Химеры сменились тихим мурлыканьем парня, и ласковым шепотом девушки... Потом все вновь закружилось и изчезло в водовороте нежности.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Янв-31, 19:59:15 | Сообщение # 507 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Девушка, лежала, удобно устроившись на груди у Тролля, подложив под подбородок руки, блаженно жмурясь от поглаживаний по спине. Вставать не хотелось совершенно, но Химера все ж лениво приподнялась, улыбнувшись посмотрела на сталкера:
- Может быть, нам пора подниматься, а? - игриво коснулась указательным пальчиком его носа... - а то, боюсь пропустим всё интересное....

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Суббота, 2009-Янв-31, 20:09:43 | Сообщение # 508 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Пора.. - поймав пальчик губами сталкер нежно поцеловал его и игриво куснув выпустил, - к сожалению.
Было так тепло.. Хорошо, нежное тело девушки приятно согревало Лёху, ласковые нежные ручки гладили грудь, и так спокойно... Словно не в Зоне находятся. Но идиллию нарушила вибрация ПДА, затерявшийся где-то в куртке он мелко дрожа вызвал эдакое гудение шмеля, стукаясь об жесткую прорезинную ткань пластмассовыми боками. Тролль замер вслушиваясь. Одно "жужжание" второе, третье.. Новости на форуме..
- Солнышко, - потянувшись Лёха поцеловал девушку в носик и потянувшись взял куртку, выудил оттуда ПДА и просмотрев форум принялся вбивать сообщение.
- Блин, Енот влип, - взглянув в зеленые глаза Химеры сообщил он, - на ферме.. Собираемся.
Мягко сняв с себя Аську Лёха поднялся и принялся деловито натягивать штаны. Енота видеть мертвым не хотелось, и даже видеть сообщение о том что Енот сковырнулся где-то на просторах Зоны тоже не хотелось. Одежда вскоре была натянута и подогнана, АКСУ висел на плече, сталкер вновь был готов к активным действиям.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Янв-31, 22:43:44 | Сообщение # 509 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Как только девушка покинула дом, парень чуть фыркнул и уселся по турецки рядом то своим рюкзаком на матрас. Мысли чуть путались, но он преспокойно взял в руки новый клинок. Провел пальцем по лезвию, ощущая как оно чуть вибрирует.
''Емае... Как же его сделали...'' - пронеслось в голове, когда парень отдернул руку и взглянул на красную полосу, оставшуюся после острия. Капелька крови соскользнула из ранки и маленьким пятнышком растеклась по матрасу. Чуть улыбнувшись, парень выудил из рюкзака точильный камень.
Прошло примерно минут десять и обе катаны были заточены и убраны в родные ножны. Парень осмотрел помещение и улегся на жесткий матрас. Разглядывая доски, которыми здешние обили потолок, он быстро уснул...
Сон не был слишком ярким, но был одним из таких, которые запоминаются легко. Ворон словно пережил свое путешествие в Зону заново. Снова переплет событий в Пределе, заставивший его убежать в рядом стоящий городок-базу. Потом быстрый побег и оттуда...
Знакомство с Джинни, возвращение в Предел на вертолете... Гостиница, вновь побег из-за периметра в Зону. И все протекало будто в ускоренной съемке, без лишних деталей...
Внезапно все оборвалось, словно останавливая просмотр сна. Парень ничего не видел. Потом появилась светлая полоса во тьме. Бледно зеленого цвета. Вскоре она обрела очертания меча. Послышался голос, что то втолковывающий, но так неразборчиво, что было не понятно. Но явно, клинок, словно живой, звал к себе.
Парень протянул руку к нему. Только пальцы коснулись рукояти, по всему телу прошла острая и резкая боль. Перед лицом проплыло несколько изображений. Разобрать он их не успел. Боль сразу переросла в что то большее, словно током дернуло, заставив парня резко проснуться.
Тихо зашипев, он поднялся, чуть не ударившись об подоконник, висевший над головой. Уже был вечер. Осмотрев помещение, он вздохнул и посмотрел на руку. На месте, где был шрам от лезвия катаны, красовалась ровная кровоточащая полоска...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 12:53:49 | Сообщение # 510 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
ООС:

Злобно рыча, в лагерь ворвалась стая псов - крупные, штук тридцать. Дозорного разорвали на клочки за считанные секунды и в лагерьволной хлынули твари.
Сталкеры у костра пожхватили сь на ноги васкидывая оружие.... их смяли первые ряды \псов. лиш нескольким удалось спастить, взобравшись на крыши домов или на возвышение.
С ругой стороны деревеьки раздался грохот - забор проломили кабаны. Четыре твари, яростно хрюкая, брослись на зазевавшегося новичка.
Со стороны подвала сидоровича раздался визг псевдоплотей.
А по улице... по середине улице шла цепочка больших следов и взбешенно взвыл коровосос, выходя из стелс-режима.

Волк и пятеро новичков засели на сердаке одного их домов, отстреливаясь.
Еще дваое опытных, забравшись на развалины избушки, валили беснующихся внизу псов меткими одиночниыми выстрелами.
У костра крповосос поднял ввкерх какого-то бедолагу и одним движением сломал ему позвоночник, припадая ротовыми присосками к шее и быстро насыщаясь.....

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 13:31:02 | Сообщение # 511 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера расслабленно лежащая на импровизированном ложе и наблюдающая за тем, как одевается Лёха, внезапно ощутила некое беспокойство. Зябко поежившись начала натягивать на себя одежду - на душе скребли кошки...
- А если кошки скребут, значит нагадили и пытаются это дело скрыть... - Аська фыркнула своим мыслям, влезая в свитер, через секунду уже застегивала куртку. Накинула на плечи рюкзак, взяла кипарис и коротко коснувшись щеки Тролля губами, направилась к дверям домика. Почти в тот же момент, что девушка открыла дверь, в лагере раздался крик, потонувший тотчас в диком голодном вое и рычании. Химера бросив быстрый взгляд на улицу захлопнула дверь, с губ сорвался хриплый шопот:
- Леха... мутанты... здесь, - она судорожно выдохнула, - на чердак, скроее.
Химера бросилась к лестнице, поднимающейся с небольшого коридора, ведущей в чердачное помещение. Лестница обиженно заскрипела, когда девушка ступила на нее ногой. Аська, чуть помедлив, поднялась и бросилась к слуховому окну, бросая рюкзак на пол, ищя для себя мишени, среди снующих по улице тварей...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 13:51:55 | Сообщение # 512 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Что в Тролле было хорошо, так это то, что он иногда действовал быстро и не задумываясь, вот и сейчас даже не глянув в окна сталкер метнулся следом за девушкой на чердак скидывая с плеча АКСУ, и переводя предохранитель в режим "автоматический огонь". На чердаке было пусто пыльно и темно. Романтика... Глянув на занимающую у слухового окна позицию Аську Лёха направился к люку ведущему на крышу, распахнув деревянную дверцу сталкер высунулся наружу и подтянувшись оказался на скате крыши, шифер под ногами сухо потрескивал, но держался. А внизу, мде.. Внизу творилось что-то дикое. Мутанты разрывали не успевших скрыться в подвале сталкеров, по улицам шастал кровосос, кабаны от избытка энергии врезались в стенки домов очевидно вознамерившись сровнять лагерь с землей. Да еще и собаки активно сновали по хатам выискивая там добычу.
- А-а-а... - протянул Лёха поднимая АКСУ, - паразиты..
Первыми в очереди были кабаны. Как самые крупные, несколько коротких очередей пронзили крепкие черепа двух тварей и заставили их корчиться на земле беспомощно зарывшись в неё пятаками. Тролль ухмыльнулся и повел стволом выискивая новые цели. Тут в дом врезались еще два кабана и сталкер едва не сорвался с крыши и потерял прицел, матерясь он перебрался на конек крыши и удобно уселся там вновь прицеливаясь в мутантов.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 14:09:51 | Сообщение # 513 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На улице раздался крик и парень не раздумываясь схватил обе катаны в охапку и вскочил на ноги. Послышался почти оглушающий вой, от которого хотелось скрыться подальше. Повесив оба клинка на пояс он с размаху забросил рюкзак в "окно" на чердак. Выглянув в дверной проем, заметил Джинни, забегающую в дом.
- Давай на чердак, там отсидимся.
Ворон тихо щелкнул затвором, и забрался на чердак следом за девушкой. В дом со страшным воем ворвался кабан, разрывая лежащие на полу матрасы. Заметив лестницу, он с размаху врезался в нее, отчего последняя с треском обрушилась на мутанта. Прицелившись куда то в район шеи, Ворон выпустил два патрона и успокоил взбесившегося мутанта.
"..откуда их столько и что за странный вой, я не слышал такого..."
В крыше была немалая дыра, из которой и высунулся парень, осматривая дорогу, идущую через лагерь. На середине стояла тварь, со спины весьма походившая на человека. Но как только парень прицелился, мутант изчез... Парень поводил прицелом, стараясь словно обнаружить пропавшего мутанта. Через нескольих секунд неудачного поиска, он прицелился на входящих в лагерь псевдоплотей и открыл одиночный огонь, целясь в маленькую безобразную морду...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
НейтсталкерДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 15:18:39 | Сообщение # 514 | Изменил Нейтсталкер - Воскресенье, 2009-Фев-01, 15:19:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
В подвале почти не было слышно плана действий из-за резни наверху, там кажется, мутанты уже между собой начали грызню за еще не найденную добычу.
- Все всё поняли? После нас 5 секунд! Пошли! – быстро скомандовав, Отрыв вместе с еще двоими новичками с АКМу вылезли из подвала и быстро отстреляли всю живность в доме, на звуки выстрелов в дом врезались несколько кабанов, Нейт быстро присел, целясь во вход в дом. Через окна была видна какая-то жуть, мутанты дорывали остатки трупов, по улице пробежал гуманоид с щупальцами вместо рта, «Шо за черт!!! Высокий гуманоид со щупальцами…это как его…он еще может невидимым почти ставать…как же его…ммм…вампир?.. Нет не то… упырь или комар?...А вспомнил! Кровосос… что мне тада брат прислал об нем…смертельная встреча с ним в многих случаях…Черт!...»
- По лагерю кровосос бегает! Б***ь!!! – сказал Нейт достаточно тихо, что бы привлечь внимание только своих напарников, а не того об ком была мысль.
- Точно?!
- Да!
- Все с подвала быстро на крышу, я с Нейтом вас прикрываем! – Отрыв опустился на одно колено возле Нейта. Они не спешили открывать огонь, так как в дом бы вломилось куча мутантов. Главное их задача - залезть на крышу, после всех остальных. Но не все в жизни идет как по маслу, несколько кабанов увидев два двуногих продукта питания ломанулись во вход. Отрыв среагировал на много быстрее Нейта, еще бы, он уже 2 недели здесь. После того как Отрыв убил одного из кабанов несколькими пулями в голову, Нейт открыл огонь по левому кабану, у которого голова была самая большая. Нейт нажал на крючок и, примерно 7 пуль пошли в голову мутанту, сразив его.
- Пиз**ц кабанчику, больше жрать сталкеров не будет… - Отрыв уже сразил еще двоих, но тут из за дома напротив выбежал кровосос. Два новичка быстро поспешили к люку на крышу, с которой другие новички уже вели обстрел и кровососа и еще не убитых кабанов, которые решили полакомиться сталкерятиной. Первого вытянули на крышу Отрыва, так как он был ближе. Нейт уже тоже был возле люка, но сзади, где-то возле входа послышался рев, потом странное сопение. Нейт без раздумий закинул укорот в люк, а сам оттолкнувшись противоположной стены ногой, развернулся, и стал на спину фиг знает откуда взявшемуся кабану на спину. Парень понял что его положение уж очень не надежное, да и кабану это уже перестало нравится, Нейт не думая, рефлекторно, оттолкнувшись от стены с боку влетел в люк. Дальше кто-то на крыше подхватил, дал его АКМу в руки и толкнул к дырке в шифере.
- Огонь на поражение!!! – скомандовал Отрыв, но в этом уже не было надобности – новички палили из всех дыр в крыше, некоторые уже начинали выбираться на крышу – для лучшей огневой позиции. Нейт выглянул через одну из дыр на улицу, по лагерю бегало, хрюкало, гавкало да и еще черт знает что творило месиво из мутантов. Нейт никогда не видел столько, потому ему это казалось месивом. По-настоящему мутантов было много, но не так что бы уж очень много. Нейт несколько секунд сидел в ступоре, но потом вышев из него, парень с остервенением испустил остатки рожка на двух кабанов и одну плоть, те в свою очередь тоже испустили, но уже не рожки а дух, хотя и так можно выразится. По собакам не было смысла целится, с реакцией Нейта, собаки были слишком увертливы. А в доме, под ногами, уже было полно мутантов, и кажется сам кровосос. Один из новичков вел обстрел с обреза с люка

Монстры убиты: кабан х3, плоть. Потрачено амуниции: 5,45x39 х30(рожок)


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 15:24:16 | Сообщение # 515 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка, как мышка, шмыгнула на крышу. Кровля под ботинками посыпалась, но Джин не обтратила на это никакогого внимания. На соседней крыше отстреливалася каоей-то парень, из домика напротив палили во все стороны новички и слышались разозленныые вопли Волка.... вскинув Абакан. она дала короткую очередь по псу, карабкающемуся по лестнице на чердак к Волку. Слепыш, взвыв, рухнул вниз.
У костра мелькнула здоровенная фигруа. Точнее - очертания фмгуры.
"Кровосос... он-то какого здесь..."
- Кровосос???
Джинни дала неприцельную очередь по псам, а их осталось штук пятнадцать. Да и те в основном рвали на части трупы своих товаришей....
У костар опыть появилось какое-то движение.
"Не вздумай...!!!"
Не долго думая. девушка соскользнула с крыши, перерзаряжая автомат.
Аромат свежей крови кружил голову, а вид свежайшего мяса заставлял желудок подпрыгтвать от голода.
От костра в сторону девушки пошла цепочка широких, размашистых следов. От грохота выстрелов глохли уши. Пул. идущине в пустоту, кровососа задели. Мутант замерцал, выходя из стелс-режима и взревел. отчего собаки испуганно заскулили и бросились в рассыпную. Понимая. что не успевает, Джи шомором поменяла обойму.... сильнейший удар по лицу на отмаш выбил из Джин все мысли напрочь. Сзади в спину пребольно ударила стена дома и девушка осела на землю.

ЗЫ: кровососа по возможности не трогать.


 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 15:48:23 | Сообщение # 516 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей вбежал в лагерь и остановился. Он попал из огня да в полымя. Деревушка сплошь кишела мутантами. Сталкеры попрятались по чердаками оттуда кое-как отстреливали мутантов. Какая-то псина внезапно бросилась на Алексея сзади, но тут же была отбита мощным ударом приклада в сторону. Остальные мутанты, почуяв движение, повернули головы в сторону Алексея.
-П****ц!-подумал Алексей.
Огромная стая всевозможных мастей и пород кинулась на Алексея, чтобы растерзать его в мелкие клочья. Он перемахнул через ветхий забор. Во дворе было дереве, растущее рядом со стеной жома. Алексей изловчился и прыгнул по выше. Этого оказалось мало. Волна собак, завалившая забор, кинулась на дерево. Алексею было трудно удержаться на дереве, до сучьев было высоко. Он вытащил боевой нож и почти по саумую рукоятку воткнул его в ствол, чтобы воспользоваться как поддержкой. Одна шавка прыгнула над сгрудившимися под деревом товарищами и вцепилась в сапог Алексея, почти прокусив его. Алесей замотал ногой, но стряхнуть псину, вцепившейся мертвой хваткой в ногу, было сложно. Держась одной рукой за нож, Алексей вытащил заточку свободной рукой и, приподняв ногу с собакой, воткнул ей в голову. Собака скончалась, но ноги не отпустила. Алексею было тяжело висеть с балластом на одной руке, но опаснее всего было другое - нож грозил вырваться из дерева под тяжестью двух тел. Алексей собрал все свои силы и что есть мочи стукнул тело собаки об ствол дерева. Труп наконец отцепился от ноги, и Алексей быстро взобрался по дереву, а затем перелез на крышу. Кроме него там было ещё пара сталкеров. Во дворе тем временем бушевали страсти. Какая-то девушка упала с крыши и мутанты грозили вот-вот растерзать её.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 16:08:03 | Сообщение # 517 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера выцеливала, бегающих по улице лагеря псов и плавно нажимала на курок кипариса, выпуская пули и тихо матерясь, когда очередная тварь уворачивалась, резко бросаясь в сторону. Пули взбивали небольшие пыльные облачка у земли у самых лап взвизгивающих слепышей.
- Никуда не денетесь, - шептала тихо, зло усмехаясь, глядя в прицел на мечущихся мутантов. Тихие хлопки оружия уносили жизни творений госпожи Зоны. Около первого трупа вскоре лег второй - пес пытался сожрать своего павшего товарища и попал под пули. На приманку сбежались еще несколько тварей. Химера только усмехнулась - ее мишени увлеченно рвавшие тушки, сами становились приманками - на землю упали еще двое...
Слух ловил звуки боя, доносившиеся из лагеря, звуки стрельбы с крышы и от площадки с костром, на которой обычно собирались сталкеры. И рев... от которого кровь застыла на мгновенье в жилах... Девушка бросила туда взгляд и выругалась
- Кровосос! Мать твою, что он здесь делает...
А мутант наступал на сталкера, в котором, точнее, в которой, Химера с удивлением определила даму. А не помочь представительнице своего пола было бы просто преступлением. Аська тщательно прицелилась и мягко нажимая на курок начала стрельбу по мутанту. Надеясь хотя бы просто отвлечь его от жертвы и дать шанс уйти или, при определенном везении, убить тварь. Кровосос взвыл снова - пули из кипариса его достали...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ЯгодДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 16:14:03 | Сообщение # 518 | Изменил Ягод - Воскресенье, 2009-Фев-01, 20:05:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод очнулся.Первые мысли были-"О боги,как хуе*о".Потом он услышал шум и полез наверх.
Выглянув,он увидел толпу монстров.На крыше одного из домов сидели сталкеры и устраивали мутантам ад."Кто еще кому устраивает"-мелькнула мысль.
Неожиданно сбоку донесся рев.Это кто еще?
Ягод хотел было прокрасться глянуть,но тут пиликнул ПДА-"Сталкер,помоги!У моего бункера носяться плоти.Сидор".Ягод сплюнул,перехватил АКСУ и покрался к торгашу.
Чуть не нарвавшись на толпу псов,я все-таки подобрался к бункеру торгаша и огляделся.
У бункера Сидора прыгало четыре плоти.Ягод,не заботясь о патронах,начал палит по ним.Потратив обойму,он тем не менее снял 2 плотей.Одну он уложил в голову,другой разорволо брюхо,и он задергалась в агонии и затихла.
Откинув АКСУ в сторону,выхватил ПБ,и выстрелил всю обоймы в морду несушейся на него плоти.Однако та по инерции продолжала нестись на меня и сбила с ног.
Поднявшись,я заметил,что последняя попробавала спрятаться у Сидора."Мля"-подумал я и,подхватив АКа,рванул за ней.
Однако я зря волновался.Раздались звуки стрельбы,и передо мной предстал Сидор с комплексом Грозой в руках.
-Ну как там-спросил он.Ягод поднялся наверх,поглядел,закрыл бункер,спустился-Бесчинствуют твари.Ты как?-Норм-Вижу,ты неплохо повоевал-кивает на трупы плотей-Они сюда прорвались?-Да,как вишь,зря...Ладно,подождем,пока уляжеться...

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 16:34:24 | Сообщение # 519 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
АК Тролля выплюнул несколько коротких очередей снимая носящихся по Лагерю собак, жизнь несмотря на очевидную панику внизу продолжалась, и даже налаживалась. Из-за угла одного из домов показалась широкая мордашка псевдоплоти, осторожная тварь подумывала полакомиться павшим в неравной схватке Чернобыльцем, и неосторожно подставила свою необъятную ряшку под очередь. Тонко взвизнув мутант опрокинулся навзнич, удовлетворенно крякнув Лёха перезарядил АКСУ и окинул взгнлядом двор, возле углового дома какой-то бродяга упорно отстреливался от лезущих на него четверых собак. Еще две уже дергали лапами в агонии. Присмотревшись к сталкеру Тролль глухо выматерился - Малой. Причем к малому уже неторопливо за спинами "подчиненных" подбирался Чернобыльский пес, хитрая и смертельно опасная тварь. Ну ладно же... Лёха закинул АКСУ на плечо и скатился с конька крыши на покатый край, перебирая ногами добрался до края и ухватившись за водосточную трубу скользнул вниз. Мутанты частью погибшие частью раненные рассредоточились по лагерю, забирались в дома. прыгали на стены домов стремясь добраться до сидящих на крышах бродяг.
- Уу-ухх.. перемать... - процедил Тролль выдергивая АПСы и бросаясь через дорогу. Мимо ошалело воя пронесся слепыш, на сталкера из-за угла скакнула, взмахнув длинными костистыми наростами на лапах псевдоплоть. Пистолеты слаженно грохнули отшвырнув мутировавшую свинью прочь. А Малому между тем приходилось совсем плохо, патроны в его АК-74 вышли и он сошелся с все-же подранным им Чернобыльцем в партере. Пес пыталсяя добраться до глотки сталкера клыками, тот же упорно вбивал ему в пасть приклад своего оружия стараясь не подпустить к горлу.
- Мааалой! - заорал Тролль на бегу перепрыгивая через распростершуюся посреди улицы тушу очередного пса, - голову!
Тот сообразил и побагровев от натуги отвел уродливую башку мутанта чуть в сторону уводя с одной линии со своей. Тролль поднял АПСы стараясь и... Споткнулся об подвернувшегося под ноги слепыша, который совсем обалдев от пальбы и крови метался от дома к дому. Вытянувшись вперед сталкер вытянул руки и открыл огонь. Башка Чернобыльца разлетелась в клочья. Слепыш завопив понесся дальше, очевидно осторожный мутант наконец опомнился от безумия "гона" и теперь пытался сбежать подальше, а Тролль сгруппировавшись перекатился и развернувшись споткнулся уже о валяющихся возле Малого собак растянулся на спине поднимая стволы на дорогу, сверху раздался характерный щелчок сменяемого магазина. Значит у Малого есть патроны. И то хлеб, прикроет...

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 16:40:26 | Сообщение # 520 | Изменил Marylin - Воскресенье, 2009-Фев-01, 17:02:55
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Новичков рвали в лагере, Машка лишь молча наблюдала за всем через дыры чердака. На чердак поднялся человек, девушка ухмыльнулась.
-Бегаешь быстро?
Парень пожал плечами, Пуля выбралась на крышу, приманив сталкера пальцем.
-Держись меня, прорвёмся.
Сталкер видмо что-то хотел сказать, но девушка взяла разгон и перепрыгнула на другую крышу, выпрямившись с неё слетел капюшон и она прищурившись потрусила к краю. Парень перепрыгнул и оказался рядом. Прыжок, девушка перелетела забор и приземлившись перекатилась. Дождавшись парня они потрусили к дороге.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено