Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 00:22:25
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Янв-29, 17:36:04 | Сообщение # 461 | Изменил Нейтсталкер - Четверг, 2009-Янв-29, 17:37:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Тут возле сталкера присела девушка, Нейт посмотрел не нее, «Это та, которая при ходила с парнем…а она красива…очень красива…». Нейт посмотрел на нее еще раз, с под одежды выделялась большая грудь, Нейту сразу вспомнилось, как он с ребятами цеплялись на улице к девчонкам с большой грудью и говорили «За такую грудь я умру смертью храбрых…». Она достала сигарету и повертела ее в руках...

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-29, 17:39:33 | Сообщение # 462 | Изменил Мясник - Четверг, 2009-Янв-29, 17:42:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Нейт
- Ну во первых здравствуй. - Я достал зажигалку и протянул парню. - Во вторых не мужик, а Мясник и кто сидя у костра просит прикурить? Напарник нужен может, будем знакомы, мне тоже нужен кто-то спину держать.

Разговаривая с пареньком поначалу не обратил внимания на шорох с боку, ну присел кто-то, что с того, но скоро обоняние уловило приятный запах, не то что от большинства бродяг. В зоне с личной гигиеной напряг обычно, редко удается помыться, а про баню наверно все мечтают. Повернул голову к присевшему... и чуть не уронил челлюсть на землю. Рядом сидела ба..., нет девушка. Я чуть было не подавился табачным дымом. Взгляд беспардонно пробежался по изгибам фигуры, на лице появилась улыбка...


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Янв-29, 17:44:29 | Сообщение # 463 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин собрала волю в кулак. что бы не рассмеятся - натсолько забавными были лица сталкеров.
- Самолет? - На всякий случай спросила она мужчину, рядом с котоорым села. - или тоже толкь ожелание загадать успел?...
На ощупывающе-оценивающий взгляд парня, сидящего рядом со сталкером, она только улыбнулась. Всякое в жизни бывает.

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Янв-29, 17:49:40 | Сообщение # 464 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Нейт увидел замешательство на лице Мясника, но не подал виду, на лице сталкера появилась улыбка... "Хммм...да...меня она тоде поразила...только жаль что не одна..."
- ...и тут самелет начал обстреливать нас тра-тататата, а мы его с обрезов в ответ бабах, он начал дыметь и падать на нас... - Нейт немного отвлекся от девушки вслушиваясь в разговор, "Ну дает...не зря он Вова Байка...". Тут она произнесла:
- Самолет?...или тоже толкь ожелание загадать успел?... - Нейт опять обернулся к ней и опять уставился на нее, да на нее уже смотрели почти все новички, не слушая расказ Вовы...

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-29, 17:50:58 | Сообщение # 465 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Ч-чего? - Вернувшись в действительность, пытался вникнуть в вопрос незнакомки. - Не расслышал, как говоришь тебя зовут? Какое желание? Уф, чето жарко сегодня стало под вечер. А-ай блин. - Истлевшая до фильтра сигарета обожгла палец, все сразу встало на свои места. Подумаешь бабу увидел, чего так волноваться-то? Нет, но ведь баба и в зоне. Уже более скромно, еще раз посмотрел на девченку, д-а-а-а-а. Распустил сопли как сопляк зеленый, но глаза никак не получалось отвести в сторону...

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Леха_ТролльДата: Четверг, 2009-Янв-29, 18:16:50 | Сообщение # 466 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Стой кто идет?! - раздалось из того места где минутой позже с матерком была затушена об стену сигарета.
- Малой ты? - отозвался Лёха, - хватит стволом махать, я тебя еще пять минут назад засек, часовой.
- Ну может.. А ты кто такой? - раздалось в ответ из темноты, - подойди поближе, руки вверх!
- Малой не тупи, - недовольно отозвался Лёха вешая за спину АКСУ, - Тролль я, что совсем повылазило?
- Лёха? - из провала в стене низкого домика на окраине выбрался невысокий сталкер с обрезом на перевес, - блин, мы тут уже думали тебе каюк.
- С чего вдруг? Со мной же Химера, - Лёха дотянулся до талии девушки и мягко прижал её к себе, - какие бандиты мне помешают?
- Дык, - Малой нервно шмыгнул носом и подойдя к Троллю продемонстрировал ему свой ПДА где на экранчике в разделе "Некрологи" горело "Убит" напротив нескольких имен. Прочитав свое и Аськино Лёха задумчиво хмыкнул и поглядел на Малого.
- У Че сегодня 1-е апреля?
Судя по оквадратившимся глазам Малого данный факт ему в голову не приходил.
- Так... зима же... - проблеял он растерянно, но потом вспомнив с кем разговаривает недоверчиво уставился на каменное лицо Тролля, - опять прикалываешься?
- Ну или миллениум, - пожал плечами сталкер сохраняя невозмутимое лицо, - ну как видишь я жив, правда маленько ранен...
- Это здесь ты жив, - раздался новый голос, из-за угла домика выбрел Волк и хмуро кивнул Лёхе и Аське, - поздорову.
- Хорошее сочетание желания здоровья и напоминания о смерти, - ввернул Тролль, - что случилось Волк?
- Сперва Выброс которого не было, потом куча трупов в подвале.. Из ниоткуда появились... - пожал плечами Волк, - я уж подумал было что теперь Зона всех жмуриков нам в ЛН забрасывать.. Ан нет, оказалось что все кто там дохлый лежит живы. Ну по крайней мере вы двое и еще один паренек он сейчас в лагере сидит.
- Понятно, - хмыкнул Тролль, - и к чему бы этот казус? Кстати ты забыл, тут упало что-то.
- Самолет, - кивнул Волк, - самый настоящий бомбер, какого хрена вояки в Зону на бомберах летают?
- Отлетались, - хмуро заметил Малой, - лежит теперь...
- Надо сходить посмотреть, - кивнул Тролль и увидел одобрительную усмешку Волка, - чего скалишься? А платить за это кто будет?
- Сам себе заплатишь... - отмахнулся начальник Лагеря и махнув рукой направился куда-то за дом. Вероятно на свое излюбленное место.
- Ну и мы пойдем.. Сперва к Сидору, - Лёха все так же прижимал к себе девушку, - правильно? - и улыбнувшись нежно чмокнул Аську в переносицу не скрытую платком.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВампирДата: Пятница, 2009-Янв-30, 04:52:40 | Сообщение # 467 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант кивнул торгашу и вышел из подвала. На улице копошились сталкеры, что-то случилось. Музыканту было по барабану, он просто поправил автомат, попрощался с часовым и вышел на дорогу. Надев очки, парень закурил, сунул руки в карманы и пошел по дороге.
--------------- Нижняя дорога
 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-30, 09:34:03 | Сообщение # 468 | Изменил Джинни - Пятница, 2009-Янв-30, 09:36:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин чиркнула зажигалкой, прикуривая. Табачный дым обычного успокоения не приносил, да и никак на организм не дествовал.
"Странно как-то..."
"Нефиг по больницам шастать..." - Карта больно кольнула сердце.
"Как будто я хотела!.."

- Я - Джин. Для вас... - Джи задумчиво оспотрела новых знакомых, решая, зачислыть их в круг возможных друзей. или нет. - но для вас - Джинни.
Девушка улыбнулась, заинтересованно рассматривая мясницкий топор одного из мужчин. Хотела бы она себе такую игрушку, хотела бы...
- А вы..? - Обратилась она к к мужчинам, с которыми завела разговор.

 
МясникДата: Пятница, 2009-Янв-30, 10:08:26 | Сообщение # 469 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Очень приятно, ты не представляешь насколько, ты первая девчека, которая мне попалась в Зоне, а нет, вру, видел еще одну в бункере у Сидора, но тогда я подумал, что это исключение. Оказывается нет, наверно мода новая пошла. - Закуривая еще одну сигарету, обратил внимание на проходящую мимо костра парочку, а вот и первая незнакомка, просто сейшен какой-то сегодня, может шабаш намечается? - Прости, забыл представится - я Мясник и давай не будем выкать, на ты как-то проще.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-30, 10:26:22 | Сообщение # 470 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Запросто. - Легко согласилась Джи.
Она проводила взглядом пару сталкеров и шумно вздохнула. улавливая запахи. От одного вкусно пахло едой, от второго - кровью... тоже пахло очень вкусно. Желудок голодно квакнул.
- А потрогать можно? - девушка провела кончиками пальцев по лезвию топора.
на топоре осталась кровь, но на пальцах - ни царапины.
- Наверное муторно его точить, да?..

 
МясникДата: Пятница, 2009-Янв-30, 10:38:35 | Сообщение # 471 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Я еще и не точил его, с тех пор как приватизировал на подходе к периметру. Главное брусок хороший достать, один крупный, второй помельче. - Скинув рюкзак, растегнул карабин и достал топор, провел большим пальцем по лезвию. - Пара небольших зазубрин уже есть, все же кости у здешнего зверья крепкие. Держи. - Протянул девушке топор

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-30, 10:51:12 | Сообщение # 472 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин радостно ухватилась за топор, ожидая того, что он будет тяжелым. Каково же было ее удивление. когда она с легкостью всмахнула им пару руаз. держа в одной руке. Сталкеры вокруг, как по команде, втянули головы в плечи, что бы девушка не отрубила им чего нужного ненароком...
- Какая прелесть... Пошли, я тебе кое-что подарю.
И, поднявшись, направилась к домику, в котором сидеол Ворон. Судя по шороху, Мясник двинулся следом.
- Здесь подожди.
Она изчезла в домике. Ворон проводил удивленным взгдяжом Джи с чужим топорм на плече.
- Милый, я сейчас. - Улыбнулась в ответ Джинни, копаясь в рюкзаке.
На свет появился продолговатыя черный ящичек рем-набора. С ним-то девушка и выскочила на улицу.
- Пошли- пошли. Да не боись, не съем - Весело подмингнула она Мяснику, стоящему на улице.
Сталкеры напривились в домик, стоящий на другой стороне улицы. Там, уюоюно раздожив рем-набор на подоконнике, Джи дистаоа два бруска - один длинный, второй чуть поменьше, и проотянула их Мяснику.
- Такие?..

 
МясникДата: Пятница, 2009-Янв-30, 11:07:12 | Сообщение # 473 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Удивлению не было предела, мало того, что дамочка с легкостью махала своей изящной ручкой моим, надо сказать, не самым легким инструментом, так еще и подарок такой. Взяв из рук девушки бруски, провел по шершавой поверхности пальцем.
- Именно, а ты сильная, этим топориком одной рукой махать не каждый сможет, не хотел бы я с тобой в темном переулке встретится, учитывая, что на женщин первым руку поднять не могу... Как я погляжу напарник у тебя уже есть, или не просто напарник? Какие планы на ближайшее будущее?

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-30, 11:15:51 | Сообщение # 474 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Сильная? Тебе кажется. - Быстро ответла девушка. -
Внезапно она хихикнула, вздрогнув. Из заднего кармана штанов появился ПДА. Мясник забррат топор, любовно проводя по лезвию точильным камнем.
- А?..- Джин отвлеклась от ПДА. - Будущее?.. Кто же тут всерьез задумвается о будущем?..
ПДА назойливо пискнуло.
- Да что б тебя... тут какой-то бедолага воякам попался... И вот не знаю. идти ему помогать, или раз сам дурак. то сам и выберется...

 
МясникДата: Пятница, 2009-Янв-30, 11:23:15 | Сообщение # 475 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Побыстрому поправив лезвие топора крупным камнем, посмотрел на Джинни.
- Ммм, а что за парень, знаешь его? Можно и помочь, если человек хороший. Только я когда сюда шел, мимо к железнодорожному мосту джип с вояками проезжал, не все так просто как кажется, но я готов помоч, тем более топор войны с вояками я уже разчехлил...

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Янв-30, 12:01:59 | Сообщение # 476 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Когда Нейт получил положительный ответ в форуме сталкеров он поднялся от костра и пошел в дом, в который зашли опытный сталкер и та девчонка, с топором того сталкера, «Эх…вот опять увижу ее…хм…как бы мне хотелось что бы тот парень был ее братом…».
Он подошел к дому, немного помялся в нерешительности, потом отбросив все комплексы в сторону, зашел в дом. Он увидел и того сталкера с топором и ту девчонку:
- Здрасьте, я – Нейт Хохол. Вот решил помочь брату-сталкеру…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-30, 12:14:09 | Сообщение # 477 | Изменил Джинни - Пятница, 2009-Янв-30, 12:20:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Брату-сталкеру помогать можно и нужно. - Ответила Джи. - Я - Джин. Мясник. извиняй - долг зовет. Зона маленькая - свидимся еще. Бывай.
Девушка И Нейт вышли из домика.
- Нейт, я за снарягой, на выходе из лагеря встетимся.
С этмими словами Джинни заввернула в домик к Ворону и быстренько собралась.
- Ворон, я пойду с новичком к Жд мосту. Там сталкер какой-то встрял, помощи просит... Обеща. верннуться - Она анаклонилась, мягко целуя Ворона. - Не теряй. Люблю тебя.
Через мгновение она уде была на улице, поправляя разгрузку.
"Ты координаты видела?"
"Да..."
"Веди"

Девушка махнула Нейту и сталкеры в темпе отправились к ЖД мосту.

=) НД


 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Янв-30, 12:20:05 | Сообщение # 478 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
- Брату-сталкеру помогать можно и нужно. Я - Джин. Мясник. извиняй - долг зовет. Зона маленькая - свидимся еще. Бывайю.
Парень и его новая знакомая вышли из дома.
- Нейт, я за снарягой, на выходе из лагеря встетимся.
С этмими словами Джинни вошла в дом. Нейт пошел к выходу. На выходе он пересмотрел все свое имущество, поправил, посмотрел на состояние оружия, убрал счетчик Гейгера с пояса, на его место повесил гранату которую ему дал Насмешник…

---> Нижняя дорога


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Янв-30, 12:31:33 | Сообщение # 479 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
На протяжении всего разговора Тролля с Малым, Аська была абсолютно серьезна. К манере разговора напарника она уже привыкла, а потому просто следила за несчастным сталкером, вздумавшим искать в словах Лёхи здравый смысл. Когда подошедший Волк сообщил о их смерти, точнее о том, что в подвале были найдены их тела, Химера чуть поежилась. Слышать о своей гибели - не самое лучшее начало дня. Однако, что бы там не выкинула Зона - они сами были живы. А Аська еще и очень заинтригована, очень уж хотелось девушке понять смысл произошедших событий.
На предложение идти к Сидру коротко кивнула головой, улыбнувшись в ответ Лёхе одними только глазами и направилась к бункеру торговца.
Народу в лагере было маловато, видимо, разбежались по Зоне в поисках артефактов, мутантов и приключений, а кто-то и смерти...
Девушка спустилась вниз, придерживаясь рукой за шершавую стенц - нога все еще побаливала и лестница оказалась для Химеры испытанием, которое она с честью выдержала, несколько раз тихо ругнувшись, вспоминая шального пса и его острые зубы.
Сидорович, как обычно, сидел уставившись в экранчик соего ноутбука. Аська вежливо кашлянула, привлекая внимание мужчины и стянула с лица платок:
- Всего доброго тебе, Сидрович, - улыбнулась приветливо, выкладывая ПДА Кислого на стол перед торговцем - твой заказ выполнен. Немного подзадержались правда, но на АТП у нас такео тварилось, людей больше оказалось, чем ты говорил, да и стая псов налетела... В общем...
Химера оперлась руками о стол, пытаясь заглянуть в экран ноутбука, Сидрович повернул нуоту, скрывая монитор. В ответ н аэто девушка насмешливо фыркнула:
- Деньги за работу, - и нетерпеливо забарабанила пальчиками по столу...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-30, 13:05:56 | Сообщение # 480 | Изменил Джинни - Пятница, 2009-Янв-30, 13:13:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Сидорович сгреб ПДЛА со стойки.
- Деньги-деньги... вот нет бы, что бы подарок сделать пожилому человеку (мне то есть), прсото так взять и сказать Сидор, а нафиг мне твои деньги? Мы тебе так, от всей души... - Под тяжелым взглядом девушки он тяжело вздохнул. - Ну ладно-ладно. Прямо и пошутить нельзя...
Торговец выложин на стойку 4000.
- Вот ваши честно заработанные деньги.... грабители...
Впрочем, последнюю фразу он добавил скорее для проформы. Сидор - человек прижимистый.

ОПЫТ: каждому по 21
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено