Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 09:12:40
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-21, 22:37:12 | Сообщение # 421 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Вот, это верно, - подтвердил я и ненадолго замолчал. Осмотрелся, но ничего нового не увидев снова продолжил:
- Я смотрю, вы тут хорошо устроились... - протянул я и сделал вид, что оглядываюсь. - А не боитесь нападения? Дым за версту отсюда видно было... - я понятия не имел, что собственно представляет из себя, это место и так отдаленно завязал разговор, постепенно переходя к сути. Я было уже задумался, но тут незнакомец ответил...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Среда, 2009-Янв-21, 22:46:57 | Сообщение # 422 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Чтоб я всю жизнь так жил.-с иронией проговорил Алексей. Он заметил, что незнакомец о чём-то задумался, и спросил.-Курите?-

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-21, 22:51:32 | Сообщение # 423 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я сделал отрицательный жест рукой, а затем подумав, ответил:
- Ладно. Я в этом месте не более двух часов. И понятия не имею, что здесь происходит. Может ты сможешь разъяснить? - я сразу сделал резкий переход на "ты", да бы сразу узнать точный ответ. Сделав серьезное лицо, я приготовился выслушать незнакомца, неважно, что он скажет.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Среда, 2009-Янв-21, 23:00:55 | Сообщение # 424 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Вот это - деревня. Вокруг - пустота. Везде подыхают, а нам - красота!-отчётливым тоном продекламировал Алексей,-Где бы ты не находился, всюду полная задница. Только где-то почище, где-то погрязнее, но суть остаётся той же и проблема у нас одна - избавиться от грязи. А от местоположения ничего не зависит, ну разве что напоровшись на пьяного ежика можно обделаться со страху. Под ежиком я подразумеваю какиу-нибудь тварь вроде собак. Больше ничем поделиться не могу. Как раз напротив, я ищу человека, способного детально просветить меня в некоторых аспектах данного пространства, которые я сочту нужными. Как было бы хорошо, если бы я с таким человеком сейчас разговаривал...-

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-21, 23:13:12 | Сообщение # 425 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Хорошо, то оно хорошо. Но я уже тебе говорил, что сам тут буквально, только-только пришел. Хотя сдается мне, что это намек... Намереваешься вместе со мной решать эти аспекты? - не меняя серьёзность выражения лица, на одном дыхании проговорил я.
Снова быстро оглянулся... Ничего, хотя отменный слух уловил какое-то шебуршание.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Среда, 2009-Янв-21, 23:20:31 | Сообщение # 426 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Так за чем же дело встало? Меня зовут Алексей.-сказал Алексей и протянул руку.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-21, 23:26:54 | Сообщение # 427 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я пожал руку, но молчал. Молчал, соображая, что ответить, пока все таки не выдавил...
- Ээээ... хм... а я не знаю, как меня зовут... - пробубнил я. - Первое услышанное мной слово было "номер первый", хотя понятия не имею, что именно оно во мне значит. А потом, я услышал другое понравившееся слово "тормоз". От неизвестного человека, он уже мертв. Так я себя один раз назвал.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Среда, 2009-Янв-21, 23:31:57 | Сообщение # 428 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Да, с таким именем далеко не уедешь. Не принимай близко к сердцу. Но ближе к делу. я должен найти одного очень важного человека - Мишу Геракла. Он помог моей семье однажды и теперь я хочу его найти. Тцы можешь мне помочь?-

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-21, 23:36:42 | Сообщение # 429 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я задумался. Интересная выходила ситуация. Закончив размышление я ответил:
- Хорошо, помогу. Надеюсь это того стоит, - сказал я и помолчав добавил: - Так и зови меня: Тормоз. Мне наплевать на сердце, да и что подумают другие. Нет у меня сердца, - бросил я напоследок.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Среда, 2009-Янв-21, 23:42:56 | Сообщение # 430 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-А вот это очень смелое утверждение...и крайне необдуманное. Если ты не признаешь своё сердце, значит ты не будешь готов к тому, что рано или поздно оно тебя подведёт.-сказал Алексей. Он даже не подозревал, как однажды эти слова проявятся в его жизни самым удивительным способом.-Впрочем, это всё лирика. Ятак понимаю, нашего благодетеля нужно искать в более приличных местах, если в округе вообще есть таковые. Поэтому предлагаю не тянуть лямку и отправиться куда подальше. Меня уже тошнит от этого места, тем более что здешняя компания не прочь узнать количество моих ребёр.-

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-21, 23:48:47 | Сообщение # 431 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Хочешь отправляться, прямо сейчас? - не удивившись, сказал я. Подумав я добавил:
- Я уже имел дело с местными тварями и удовольствия они мне не доставили. Отбивать от них пистолетом, никаких патронов не хватит, - я вытянул из-за пояса ПМ. - А бить их рукояткой, это скорее будет самоубийство... И возможно со временем ты поймешь, когда я имел ввиду про сердце.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Четверг, 2009-Янв-22, 11:46:46 | Сообщение # 432 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Макаров? Да уж, за долгие годы жизни я настолько пропитался уважением к данному орудию. Поэтому у меня есть более надёжный вариант.-сказал Алексей и вытащил свой ТТ.-Так что я готов выходить прямо сейчас!-

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Янв-22, 16:18:13 | Сообщение # 433 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Хм, ну в таком случае я пожалуй действительно соглашусь. Все остальное я думаю сможем раздобыть в дороге, - я медленно поднялся и отряхнул брюки. Перезарядил ПМ и потянулся, а то от сидения все ноги затекли.
"Вот так не успел придти, как уже набился в компанию к неизвестному мужчине. НУ пускай, может поднаберусь опыта в местных делах, а потом, если, что и убить этого человека будет не жалко", - подумал я и вытянулся на столько на сколько мог, а потом крякнул от удовольствия.

ООФ: Упырь, ничего личного. Это просто мысли.


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Четверг, 2009-Янв-22, 20:40:36 | Сообщение # 434 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей поднялся. Уже светало, но погода стояла откровенно поганая. Ему очень не нравилась эта затея, но ещё больше не нравился ему человек, столь быстро вышедший на контакт. Алексей перебирал все возможные варианты. Это мог быть агент Михалыча, присланный проследить за ходом дела. Незнакомец по кличке Тормоз мог оказаться каким-нибудь аферистом, готовым прихлопнуть Алексея при первом удобном случае. Конечно, всё могло действительно оказаться лишь домыслами, но что-то нехорошее было в нем и Алексей это сувствовал, а своим чувствам он доверял как никому другому и решил в обязательном порядке не спускать глаз со своего нового компаньона.
Алексей слегка пнул Сашу. Тот резко вскочил, протирая заспанные глаза.
-Вставай! Разлёгся тут, понимаешь. Пошли в дорогу.-сказал Алексей.
-Сию секунду.-протяжно ответил Саша, зевая.
Алексей быстро поднял рюкзак и повесил на плечо. Через минуту приготовился и Александр.
-Ну что, Сусанин, пошли чтоли?-

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Янв-22, 21:01:14 | Сообщение # 435 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Не ответив, я пошел вперед на возвышенность. Попутно оглянувшись назад. Лишь только те двое поднялись, а остальные как сидели так и остались сидеть. Никто не обратил внимания на уходящих людей.
"Уж лучше учиться путем практики, чем в теории" - подумал я, но в слух говорить это воздержался.
Равномерный вдох-выдох, позволял контролировать чувства. А особенно, я в последнее время стал полагаться на слух.
Вскоре, я поднялся по откосу и вышел на разбитый асфальт. Оглянувшись на идущих позади, остановился...

>>> Нижняя Дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Четверг, 2009-Янв-22, 21:09:40 | Сообщение # 436 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Продолжение в теме "Нижняя дорога".

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 00:33:57 | Сообщение # 437 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я спустился в бункер к Сидоровичу. Не успел он поднять взгляд как я уже пложил рюкзак на стол. Сидорович стал копатся в нем, забыв сказать даже здраствуй. "Старый жмот" - подумал я - "Даже спасибо не скажет"
После нескольких минут обыска старик поднял взгляд.
- ну что, Путеводитеь, молодец. Все правильно, принес. Наверное о награде думаешь? - все это Сидорович проговорил на одном дыхании.
- Думаю. И хочу получить ее.
 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 00:42:34 | Сообщение # 438 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Янв-26, 00:42:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Ага, - торговец выложил на стол две тысячи рублей, пачку антирадов и выставил бутылку "Казаков", - иди отоспись что-ли, и антирадов поешь, там же фон дикий. Да и ствол свой проверить не забудь железо оно радиацию впитывает. Зря ты у меня защитный костюм не взял, хотя теперь-то уже без разницы.
(Опыт +10)
 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 09:21:40 | Сообщение # 439 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Хоть на этом спасибо - сказал я, и, забрав вещи вышел к лагерю. "Нахрена мне эти антирады? Может продать их, химия ведь на меня все равно не действует..." Я вышел к центру лагеря.
- Эй, народ! Кому нужна хорошая защита от радиации? У меня здесь 3 упаковки антирада, каждую отдам за всего 150 рублей!
Покупатели нашлись быстро. Вскоре я имел 550 рублей вместо трех ненужных упаковок химикатов... После того как я совершил сделку я решил пойти поспать... Но перед тем как уснуть я выпил целую бутыку водки..

Добавлено (2009-Янв-26, 09:21:40)
---------------------------------------------
Ох, как же болит голова - подумал я, просыпаючись... На экране КПК было ясно написано 8:00... Как же меня угодило встать в такую рань? - подумал я. Я встал и вышел к костру... Возле него сидел лишь Волк...
- О, Путевод, поздоровуЮ садись, поговорим - улыбнулся Волк..
- О, Волк, поздорову - попытался улыбнутся я. Я сел к костру и достал банку тушенки...
- Ну что, Путевод, ты сколько уже в Зоне?
Я пробормотал что это как бы не его дело, и хотя я сделал это с наполненым ртом, Волк все понял.
- Ну чего ты так? Я ж не насмехаюсь...
- Ну хорошо. 2 месяца я в Зоне.
- И ты е сказал?!! - спросил меня Волк с таким видом, что я немного перепугался.
- Что не сказал??
- Да ты же уже опытный, чел! Обычно за месяц новички уже обтираются и идут в бар.... Ну, считай что я тебя посвятил... Мы как бы с тобой уже на равных - ухмыльнулся Волк..
- Да... А где все зеленые?
- Да артефакты побежали искать..
- Ууу... Ну и я пойду, авось себе чего перехвачу...
--- Нижняя дорога

 
ВампирДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 14:49:13 | Сообщение # 440 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант, спустившись с дороги, первым делом поговорил с часовым. Поговорив с ним отсилы 15-20 минут, он пошел дальше, поздаровался с Волком, молодым Энерджайзером и направился к Сидору. Спустившись в его бункер, парень открыл железную дверь и вошел во внутрь и сразу запер ее. Парень улыбнулся и облакотился об ящики, склонив голову к правому плечу.
- Готово, теперь эти падлы не будут доставать их. Дай чтоли какой-нить награды, а ты тогда не упоминул. И дай еще что-нибудь, эдак надолго и подальше.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено