Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 17:09:19
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Янв-15, 00:42:52 | Сообщение # 381 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Ну уж это неплохо... Мне как раз на Свалку заскочить надо....
Бл* - подумал я - слепые собаки это плохо, от них из беретт, даже двух, не отобьесся... опять придется тащится туда с АК-74у... Но теперь я уже второй прихвачу, по любому....
С этими мыслями я взял рюкзак, в котором был упакован пакет с медикаментами. В сущности. его можно было бы кому-то хорошо збагрить, но я еще дорожил своей репутацией...
--- Нижняя Дорога
 
ХимераДата: Четверг, 2009-Янв-15, 02:51:20 | Сообщение # 382 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Аська вышла из дома, подождала на улице Тролля и вместе они направилась к бункеру всем известного Сидоровича. Девушка по дороге крутила головой, осматриваясь и вспоминая местность, которая за время ее отсутствия в Зоне, практически не изменилась. Может быть, стало чуть меньше краски на домах, выбились еще несколько стекол из окон и, кажется, одно из больших узловатых деревьев, стоящих непоколебимо за заборами, лишилось части своих нижних ветвей...
- Наверное, сталкеры, порубили, для костров, - подумала девушка, рассматривая дерево. Людей в лагере было мало, может, большинство было в ходках, а может еще не проснулись... По крайней мере, из одного из зданий Химера услышала вполне богатырский храп, способный напугать даже снорка, елси бы он вздумал забрести в лагерь, попугать новичков.
Через пару минут, команда дошла до бункера и спустилась по истертым лесницам вниз - Химера шла первой, касаясь шершавой стены пальцами. Толкнула тяжелую дверь, та открылась с легким скрипом, пропуская сталкеров к Сидоровичу. Мужчина сидел за своим столом перед неизменным ноутом и пил кофе, запах которого навевал Аське мысли о доме и уюте. Она отвлеклась от размышлений, обращаясь к торговцу:
- Приветствую, уважаемый... Работа есть у вас, - Химера оглянулась на Тролля и уточнила, - для двоих, работа? Что бы и деньги получить и опыта перед броском в Зону поднабраться.

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-15, 14:14:27 | Сообщение # 383 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Мне очень хотелось присесть у костра, вскипятить водички, заварить чайку, прогреть озябшее тело и отсыревшую одежду, но дело превыше всего. Надо поскорее избавиться от этого неизвестного артефакта, пусть Сидр сам с ним колдует, мне здоровье мое дорого. С такими мыслями я доковылял до бункера, спустился по ступенькам. Дверь была открыта у старика были посетители. Парочка, всмысле не два человека, а мужик и баба. Это обстоятельство вывело меня из сонного состояния. Женщин в зоне я еще не встречал. Пробежавшись жадным взглядом по манящим изгибам ладной женской фигуры, одернул себя, не культурно рассматривать чужую спутницу.
- Поздорову бродяги. – Кивнул я незнакомцам и подошел к Сидору, поставил перед ним контейнер и вопросительно заглянул барыге в глаза. – Забирай свою диковинку, надеюсь награда будет стоить потраченных усилий и если есть чего, готов к следующему поручению.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ХимераДата: Четверг, 2009-Янв-15, 15:56:04 | Сообщение # 384 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера оглянулась на вошедшего человека, на приветстивие, прозвучавшее из его уст, коротко кивнула и чуть посторонилась, пропуская к столу Сидоровича.
- И тебе не кашлять, сталкер, - усмехнулась и перевела взгляд на контейнер, который незнакомец выложил перед торговцем, требуя плату.
- Похоже, с ходки вернулся, - подумала Аська, - Сидорович за артами гонял...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Янв-15, 17:04:13 | Сообщение # 385 | Изменил Джинни - Четверг, 2009-Янв-15, 17:04:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Мяснику.

Сидорович Заглянул в контейнер.
-Ох, ё... Компас!.. Не.. ё... и.. х... уууу... Ну ты даешь, бродяга! Ты чертовски везучий, мать твою! Ну, держи, сталкер!
Торговец положил на стол четыре с половиной тысячи.
- Отдохни пока, Мясник. Затвра с утреца зайди - я тебе задание подыщу.
Он опять открыл контейнер.
- Ну, ёпт... них.. ооох... - С такими нечленораздельными звуками Сидор удалился.

Химере, Троллю

Вернувшись, торговец утер пот со лба грязным платком.
- Так... для вас, сладкая парочка... Кислого знаете? Нет?... И хорошо. иначе бы я щас я с вами не разговаривал... Отморозок это - не то слово. Второг такого еще поискать надо... Вобщем, собрал этот имбицил вокруг себя таких же отморозков и пугают они новичков набегами. Отчаяные, сучары. донельзя. Вобщем. вам партийное зедагнние - от Кислого этого надо избавится. И псов его порешите. С Кислого этого ПДА принесите. Я вам конечно. верю, но так надежнее будет. Вот вам примерные координаты...

ООС: Бандитов найдете на ферме. бандитов 14 штуков. Как только положите половину - оставшиеся во главе с Кислым отступят на КПП где будет еще три бандита ( всего 10) перпебейте всех.
Дроп: 2 обреза. патроны к ним, 2000 со всех тЭл, 4 аптечки. надкусаная с трех сторон колбаса, патроны к ПМ

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-15, 17:24:56 | Сообщение # 386 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Ну как скажешь, отдохнуть немешает. - Выйдя из бункера, отыскал свободный чердак и достав спальник провалился в сон. Спал долго и проснулся к вечеру следующего дня, тело и разум отдохнули. Размявшись снова заглянул к Сидоровичю. - Здравствуй отец, отдохнул я по твоему совету, загрузишь работой?

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Леха_ТролльДата: Четверг, 2009-Янв-15, 19:34:58 | Сообщение # 387 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Кхм... Гм, - Сидор прокашлялся и посмотрел на вошедшего, - ну есть одно, только подохнуть дурной смертью можно просто ни за хрен. Заплачу неплохо. Короче, тут Долгу понадобились зачем-то противопехотные мины. Их перед Зоной целые поля. Взведенных. Ты набери мешок и мне принеси. Но смотри осторожнее.
Сидор выложил на стол мешок.
(ООС: Отпись не менее 20 строк, добыть надо десять мин. Замаскированы они хреново найти легко. Разминируются выкручиванием взрывателя из корпуса)

Добавлено (2009-Янв-15, 19:34:58)
---------------------------------------------
- Прикольно, а там глядишь и арты найдем, слушай, Сидорович, а может артефакты по двойной цене брать будешь? Слыхал что в Пределе твориться? Эдак нас всех скоро постреляют...
Сидор махнул рукой в сторону двери даже не потрудившись ответить. Тролль усмехнулся и развернувшись зашагал к выходу из подвала кивнув по дороге парню с топором. Аська направилась следом, вскоре они оказались на верху, где девушка тут же попала в нежные обьятия парня.
- Ты такая милая когда серьезная, - улыбнулся он в ответ на её удивленный взгляд, наклонившись быстро поцеловал и выпустил из объятий, - а теперь нам пора.
Лагерь удалось миновать довольно быстро, ничего особенно не изменилось. Те же домики, те же костры за которыми сидят сталкеры. По большей части сталкеры были незнакомые, но оно и понятно. Бывшие новички за год наверняка выросли до опытных сталкеров и ушли вглубь Зоны или погибли что тоже бывает. Лагерь вскоре закончился и Лёха сверившись с ПДА направился к Нижней Дороге прикидывая как бы ловчее срезать на ферму.
>>>Нижняя Дорога.


Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
КалистоДата: Четверг, 2009-Янв-15, 23:38:42 | Сообщение # 388 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто очулась от того что, кто-то теребил её за плечо
-Эй, сталкер, закурить не найдется?
И только тут она поняла что не сняла намордник, сняв его девушка посмотрела на молодого паренька.
-О, вау, ух ты.. девчонка...
Он улыбнулся белоснежнй мальчишеской улыбкой, молодой ещё, мальчишкасовсем лет 19 ему...
-Я не курю и тебе не советую...
Тихо отозвалась девушка и встала. Мальчишка отступил, оглядывая красиове, крепкое женское тело
-Как тебя звать-то? - он смотрел на неё совсем наивно, как ребенок, совсем не так как другие мужчины, не похотливо, а с интресом, как будто он попал в музей. Калисто хмыкнула
-Ал... Калисто - отозвалась она и посмотрела на парня снизу вверх
-Давно в зоне?
-Да нет... Но девушку тут чудо видеть - улыбнулся он
-Действительно чудо... А тебя-то как звать?
-Талый - гордо заявил он,- Мишка меня звать, знаешь, косолапый такой. А талый это мое прозвище
Калисто понимающе кивнула
-Почему хоть Талый? спросила она одевая обратно свой намордник,-медведи бывают такими?
-Неа, это из-за студней. Не берут они меня, хоченшь проверить?
Девушка мотнула головой
-Удачи тебе, Талый, а мне пора - парень с сожаленем посмотрел на девушку, а та соскальзывая с мокрой травы пошла в темноту, к Сидоровичу, спустившись вниз она нагнулась над ним
-Дай задание в бар
Сидорович удивленно поднял глаза на девушку
-Новенькая чтоль?
-Да хоть бы и так...
-Ладно, не до тебя мне, короче есть задание, вот тут... Документы, смотри, их нужно передать бармену из рук в рукм, понятно? И по дороге, он мне говорил, ему нужны арты.. Сейчас посмотрю какие, подожди-он углубился в посики - -Короче девочка,боюсь задание не по тебе, колобок ему нужен... Боюсь не найдешь его ты по пути в Бар[u]
Калисто усмехнулась и взяла документы
-Не бойся, отец, найду - она убрала документы в рюкзак и посмотрела на Сидоровчика
-Сколько он мне даст?
[u]-Хм... Ну рублей 700-800 ты у него получишь, если придешь быстрее может быть тысячу отвалит.

-А за колобка?
-Найди его сначала, боюсь тебе придется кученым за ним идти, куда ему этот колобок сдался я не знаю, но, иди да поыбстрее
Девушка кивнула, и выскочила из подвала.
--------->Нижняя дорога

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Янв-16, 14:05:13 | Сообщение # 389 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Тролль
- Да чудное задание дал Сидорович, - думала девушка выходя из бункера, - прямо с корабля на бал попали... так сразу и дельце стоящее - отморозков изничтожить и сталкерам помочь... От серьезных мыслей оторвал Тролль быстрым поцелуем, коснувшись аськиных губ. Она удивленно взглянула на него и тут же улыбнулась. Через минуту они уже быстро шагали по лагерю, направляясь к дороге...

>>>Нижняя Дорога.


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
МясникДата: Пятница, 2009-Янв-16, 14:17:34 | Сообщение # 390 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-Мины, значит мины. Десять, так десять. Не впервой на пузе ползать. - Взяв мешок я вышел, хотел еще жратвы прикупить, но подумал, что это дело много времени не займет, а с полным животом несподручно на карачках лазить. Выйдя на улицу, покурил и пройдя через лагерь, вышел к дороге.

>>>Нижняя дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
РвачДата: Пятница, 2009-Янв-16, 15:02:36 | Сообщение # 391 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Прошло уже жве недели.Две недели Рвач не вылазил из лагеря.Отсутсвие желания куда либо идти,да и сталкер просто хотел привыкнуть к Зоне.Сново вдыхать гнилой воздух Зоны,вот что ему нужно было.Рвач и сидел бы в лагере до самой смерти,однако деньги то на проживание и пропитание нужны.
Сталкер вышел из старого домика котрый все две недели был его приютом и неспеша побрл к Сидоровичу.Спустившись в грязный подвал сталкер сново увидел "привлекательную" рожу старого торговца.
-Здорово отец.сказал сталкер без особого интузеазма в голосе.-Работа для меня есть какая?
Итак что на этот раз?вылизать полы коморы торговца,или сгонять грибов ему на обед собрать?

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
АфганецДата: Пятница, 2009-Янв-16, 15:13:23 | Сообщение # 392 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей подошёл к деревне. Это был дряхлы микро-посёлок в три дома и одну "улицу". Он подошёл ко входу, как вдруг из-за кустов выпрыгнул сталкер и, на ходу одевая штаны и застёгивая ширинку, завопил что-то Алексею.
-Стой, куда прёшь?! Не видишь, человек по делам отошёл?-сказал сталкер, подойдя ближе.
-А по-моему ты от страха обосрался.-съязвил Алексей.
-Чавооо?! А, хрен с тобой, проходи! Только ничего корешам не говори - засмеют.-успокоился сталкер.
-Ага, конечно, так и скажу - попросил, чтобы не говорил, что...-сказал Алек4сей.
-Ну да, ну да. не шали только, а то мне достанется.-
Алексей зашёл в деревню. Ничего примечательного - полуобвалившиеся дома, кое-как залатанные всяким мусором, хлам на дороге, заросли сухотравья и повсюду шмыгают грязные оборванцы, которых объединяет одна единственная цель - заработать. Алексей присел рядом с догоравшим костром и стал ждать. Что он ждал, было известно только ему...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Янв-16, 15:58:46 | Сообщение # 393 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2009-Янв-16, 16:00:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Рвач
- Ооо... - протянул торговец отрываясь от ноутбука, - ну есть работа, правда не шибко престижная. Для сталкеров... Хе-хе... Тут выводок кабанов на северо-востоке кордона завелся. Штук так восемь. Ты уж их постреляй, ну а доказательство клыков у них надергай... Только поглядывай там... Говорят Выброс скоро туда всякая нечисть подтягивается...
(ООС: кабаны 8 штук, пасутся в небольшой лощине, над лощиной ратсту деревья, кривые от радиации но вполне крепкие. По дороге наткнешься на двух почти одеревеневших зомби, у одного старый АК-74 и рожок к нему, у второго ржавый ПММ)
 
МясникДата: Пятница, 2009-Янв-16, 17:44:33 | Сообщение # 394 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Зайдя в лагерь, покурил, при свете костра отряхнулся, немного погрелся и потопал к Сидору. Спустившись по лестнице, открыл дверь. Мешок лег на прилавок. На вопросительный взгляд торговца ответил:
- Держи отец. Четыре Клеймора и шесть пятидесятых МОНок, вот взрыватели. – Достал из кармана и вывалил на стол. Сколько мне причитается? Дай еще пожрать три тушняка, пару батонов и литр казаков (- 470рэ) и пойду отдыхать.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Янв-16, 17:50:35 | Сообщение # 395 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2009-Янв-16, 17:50:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Неплохо, - Сидор снял со стола мешок убрал его под стол, - очень даже неплохо.
Торговец отвернулся и загремел чем-то ковыряясь у себя под столом. На стол одна за другой легли три банки тушенки, следом за ними оказалась бутылка водки, потом Сидоровичу пришлось встать и ворча поковырятся шкафу, вернулся он уже с батонами запаянными в герметичную пленку.
- Так, итого... хм... - сунув руку в карман Сидор собрал лоб государственными морщинами, хмыкнул и выудил оттуда две тысячных бумажки. Надо будет мины отволочь по адресу... Как отдохнешь заходи.
(Опыт +10)
 
МясникДата: Пятница, 2009-Янв-16, 17:55:55 | Сообщение # 396 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Янв-16, 17:57:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Спасибо, загляну на днях, а пока выспаться надо да огненной воды попить. Твое предыдущее задание с этим неизвестным артом наверняка этого требует, уж очень сильно он фонил. - Убрав провиант в рюкзак, сделал ручкой на прощанье и вышел. Побродив по деревне, нашел не занятый подвал. Сегодня общества не хотелось. Угнездившись открыл водку и банку с тушняком. Ну вздрогнули... Через некоторое время усталость взяла свое, растеленный спальник согревал, пришел крепкий сон.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
РвачДата: Пятница, 2009-Янв-16, 21:29:24 | Сообщение # 397 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Рвач просто развернулся и молча пошол на выход.
Ну что-ж,в очередной раз я за шестёрку...хотя так было всегда...с моего первого шага по земле Чернобыля я был просто пешкой,кто то приказывал и я выполнял.Меня это устраивало.Я никогда не рвался к власти,да и не получается у меня кем либо управлять.Ту неделю пока я управлял Волей она чуть не развалилась.А сейчас...что сейчас?Раньше я всегда мог положиться на верных друзей,но их уже нету...кто погиб...кто пропал...(а кто резетнул ролевую=)).
Рвач уже выходил из лагеря...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Янв-17, 20:27:11 | Сообщение # 398 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я встал,потягиваясь.Интересно,есть ли у торгаша какая-нибудь работенка-подумал я,направляясь к Сидору-Будем надеятся,что-нибудь да есть,а то у меня долг висит.
Я подошел к бункеру торговца и спустился вниз.Открыл дверь и сказал:
-Здорово,торгаш.Ого,красиво ты бункер украсил,к Новому Году что ли*смеюсь*Работка будет??

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
VonsДата: Суббота, 2009-Янв-17, 20:49:33 | Сообщение # 399 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Ягод
Сидорович оскорблённый такой наглостью рассержено буркнул:
-Сам молокосос, дерьмо на губах не отсохло. Тебя с такой вежливостью дальше блок поста долга не пустят.
Сидорович напичатал на ноуте чтото неразборчивая, и попивая чашку кофе стал заниматься чем то своим. Отвечая полным игнором на все действия и слова Ягода, он печатал какой то толи доклад, толи план. Закончив где то через час он посмотрел на почти уснувшего сталкера:
-Ладно, раз ты такой настырный, то возможно на блок посту долга тебя застрелят. Есть для тебя задание. Передай эту посылку - Сидорович достал какойто контейнер - сталкеру по кличке Вор на кладбище заброшенной техники. И следи за карманами. Он может пошутить.
(ООС: Награда 1000 рублей. Выброс начался 40 минут назад...)

Подпись

 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 16:22:30 | Сообщение # 400 | Изменил Фестралл - Воскресенье, 2009-Янв-18, 16:26:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выброс, я переждал в подвале дома, а теперь, стоял, смотрел в окно и огонёк на кончике сигореты тускло светил. За капюшоном "Зари" моего лица небыло видно. Вернувшись из дальней ходки, успел приобрести новую экепировку. Затянувшись, вздохнул: "Как обычно... щас пойду и возьму работу... или отмычек." Ничего нового. Кордон, был мне знаком, как мои десять пальцев на руках. Но внескольких километрах от сюда появилось новое место, некий завод. Говорили, что видели кирпичную трубу. Суваться туда в одиночку небыло смысла и это было черезвычайно опастно после выброса. Бычёк полетел на деревянный пол и сплющился под моим берцем. По прагнозам Че гона вроде неожидалось. Но всеравно надо быть крайне осторожным. Лучше всего во время выброса быть в Пределе, но кто горантирует, что ты минуешь все три линии благополучно... Шанс на это минимальный, но была ещё одна дорога, под землёй. Она была самой безопастной. Будучи дураком, я бробрался в Зону через три линии и этот путь, я знал по слухам. Тяжёлые сапоги застучали подошвами по ступенькам. Прошёл "грибной" кислотный дождичек и я шлёпал по грязи. В бункере было тепло и даже уютно, торговец вопросительно смотрел на меня:
-- За чем пришёл, Фестралл?
-- За отмычками.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено