Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 11:45:10
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Фев-05, 16:07:12 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Quote (Химера)
Сидорович внимательно разглядывал сталкера, просившего у него тяжелую работу, постучал пальцами по столу, потом почесал ими же затылок
- Вот что, на Свалке тип один появился... То ли псих... то ли... не знаю, в общем сам... Но он себя за меня выдает. Кто видел, говорят, что похож очень. Ты к нему сходи и разберись, кто, да что он. И ПДА его захвати.. Только, - тут торговец почему-то снизил тон до шопота, - странность у него одна есть - его мутанты не трогают. Может посреди собачьей стаи стоять и ничего ему не будет... Денег за его ПДА дам 3000 наших деревянных. Сидит этот тип на Свалке на Болоте...

- Хорошо, - сказал я. - Посмотрим, что можно сделать, - я развернулся и зашагал к выходу, но вдруг встал в проеме. Подумал и повернувшись, коротко бросил ему: - Жди, я вернусь, - и уже больше не задерживаясь направился к выходу. Поднялся по бетонной лестнице и вышел на свежий воздух. Так постояв, направился в деревню. Прошел мимо постового, мимо костра и сидящих вокруг него сталкеров, мимо второго постового и вот я уже поднимаюсь по отвесному склону и выхожу к дороге...

>>> Нижняя дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Фев-05, 18:14:22 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Сидорович сидел за столом и привычно клацал на ноуте, как в дверь постучались. Через мгновение дверь с железным скрипом отворилась, в бункер вошел Нейт:
- Здоров Сидорович, как дела? – с улыбкой поинтересовался парень, подошел по ближе, и добавил: Работка, не пыльная, тут, на Кордоне есть?..

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
Леха_ТролльДата: Четверг, 2009-Фев-05, 18:26:33 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- О, - Тролль среб деньги в карман и ухватив ящик водки попятился от стойки, - ну бать, ну удружил. Сейчас мы с мужиками кааак...
Недоговорив Лёха подмигнул Ворону и зашагал назад к выходу из бункера и бодро затопал вверх по лестнице.
>>>Лагерь Новичков.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Фев-05, 19:12:20 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
(Нейтсталкер)
- А ты слышал когда нибудь про двух-головых слепышей? Или про стройную "плоть"? Или летающие кровососы? - тихо изрек Сидор новичку. Смачно кашлянув, он щелкнул пару раз на ноуте и в ПДА Нейта пришло сообщение:
- Все это байки. Но вот этот сталкер слагает такие...легенды про меня, что волосы на подмышках у некоторых трясутся со смеху... Короче, уши заткнуть и бегом усмири его любым возможным способом.

(ООС: в заброшеных домах. Там он один, но очень пугливый, поэтому не спит и втереться в доверие будет сложно. (проверю отпись). У него МП5. Будет стрелять - отпишешь ранение куда нибудь легкое. Дроп: рублей 500, пара консерв и аптечка. МП5 очень плохая и клинить будет. Не бери))

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Фев-05, 20:06:20 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
- Убить сталкера? Ну хорошо… хотя это мене не по душе – последние слова Нейт произнес почти бесшумно, так что бы торговец не услышал. Парень, развернулся и вышел с бункера, поднялся по ступенькам на свежий воздух. Хотя воздух был чист, он не был загрязнен разными газами, но вот радиация, вездесущая радиация, которой было полно на территории Зоны Отчуждения. Хотя Зона, только она могла излечить от не излечимых болезней, и так же могла с легкостью убить. Зона, это подарок человечеству. Подарок, который может убить человечество...
Нейт вышел из-под земли и направился в лагерь новичков. Он прошел от одного входа к второму, поздоровался по пути с теми, кого сегодня не видел и пошел на дорогу…

---> НД


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Фев-05, 20:10:10 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон усмехнулся, забирая честно заработанные деньги. На ящик водки он весьма сильно и удивленно охнул, представляя какая радость будет сталкерам у костра.
- Пойдем, сделаем ребятам подарок, напарничек.
Взяв ящик за одн ручку, он вышел вслед за Троллем...

-----) ЛН


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-06, 13:02:15 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись по ступенькам, отворил дверь. Сидорович был один и жевал куриный окорочек. Он покосился на посетителя и признав, отложил еду в сторону.
- Ну что притащил кейс?
- Притащил, притащил. Слушай Сидорович, ты когда перестанешь людей травить? - Торговец удивленно поднял брови.
- А что такое, родной приключилось?
- Вот ты тут окорочка трескаешь, а бродягам, чьими руками деньжищи свои загребаешь только тушняк предлагаешь. Очень тебя прошу - завязывай с этим делом, я уже на эти банки консервные смотреть не могу, хоть колбасы завези на худой конец или сухие пайки раздобудь, НАТОвские например. Пусть дорого, зато вкусно. Ну или найми повариху какую, сталкеры ведь тоже люди и так здоровьем каждый день рискуют, а тут еще и желудок посадить можно. - Торговец слушал молча, улыбка исчезла с его губ.
- Ладно подумаю, давай сюда кейс. - Пришлось залезть в рюкзак и достать находку.
- Забирай. Деньги давай, всего-то три тыщи обещал, а во смотри мне какой фингал по твоей милости набили. - Я показал пальцем на лоб. Торговец сделал вид что не заметил шишку прежде. Опять удивленно поднял брови, поцокал языком и гаденько улыбнулся.
- Осторожне надо быть, осторожнее. Следующую работу берем?
- Берем-то берем, но я иду на Свалку, так что думай что надо или давай не особо срочное. - Торговец неодобрительно покачал головой, мне показалось что он щас выдаст что-то вроде того, что сталкеры совсем зажрались, но я не дал ему сказать и продолжил. - Я пожрать по человечески хочу, понятно и если не придумаешь чего с питанием совсем переберусь на базу долга.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Фев-06, 13:56:59 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
За предыдущее задание - 10 (с) Химера

- На базу Долга... сильно ты там долговцем нужен.... Вобщем. Про Свалку - Есть одно дельце. На миллион.
Сидор полез в ящичек стола, и достал от туда чье-то ПДА. На приборчике виднелась плохозатертая кровь.
- Это - ПДА. - Торговец выразительно помахал приборчиком. - Это на тот случай, если не знаешь. Как он ко мне попал - не важно. Важнее то, чо в нем было. А были в нем не много-ни мало, а координаты трех больших бандитских схронов. Это все на свалке. не вскидывайся. Значит, пойдешь туда, посмотриш, есть ли что ценного - Флешки, документы, арты редкие. Остальное - твое. Берешся?

ООС: Первый схрон - Болото на Свалке. Там будет большое дерево, пол ним - лаз в землянку. В землянке - фиговое оружие, просроченные консервы, грязные бинты. наудеш одну запароленную флешку и какие-то записи.
Второй - в Аномальном туннеле за ЖДАнгаром. В паравозе. Тама всякий хлам. ничего ценного.
Третий - В переходе на Агропром. большая землянка. В Землянке найдеш два закрытых кецса, и РПК. РПК - твой. патронов к нему прихвати. Так же найдеш ящик гранат для ГП25

Враги: первый схрон - мутанты локации + 6 бандитов. встретиш на выходе
Второй схрон - 10 бандитов. Множество аномалий
Третий схрон - 15 бандитов.

Ранения: простреленное плечо, голваня боль от аномального туннеля.

Дроп: С бандитов: 2000, 4 аптечки, патроны, Ломоть мяса
Со схронов: 2 кейса, флешка РПК.

ЗЫ\: большиекрасивые посты обязательны ^__^

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-06, 14:15:39 | Сообщение # 29 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Фев-06, 14:15:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Не нужен?, это мы еще посмотрим, с руками и ногами оторвут, накормят, напоят, в баню сводят и спальное место обеспечат... Ладно, давай сюда свое ПДА, размахался тут, уронишь еще своими сальными руками, вон, жир аж по подбородку течет. - Побагровевший торговец начал подниматься из-за стола, но кунутые мной на стол шесть купюр, достоинством каждая в тысячу, вызвали смену настроения и удивленновздернутые брови. Я поспешил объяснить свои действия - Перед походом затариться нада. Дай мне по паре гранат РГД5 и Ф1, ну и патронов 7,62*39 штук двести и оставлю тебе на хранение АК-47, попредержи его пока у себя, надеюсь со свалки еще что-нибудь притащу. - Торговец склонился под прилавком, достал гранаты, повернулся вправо и вытащил пачки с патронами. Сгреб деньги и положил четвре сотеки сдачи. Патроны, я убрал в рюкзак, гранаты в разгрузку и пояс, попрощался и вышел

(ИТОГО - 5600)
+ РГД5 - 2
+ Ф1 - 2
+ 7,62*39 - 200

>>>Юго-запад


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Фев-06, 17:51:01 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Спустившись в бункер, парень подбежал к торговцу, который мирно посапывал на столе.
- Сидор, проснись скорее. Дело есть. - Ворон сильно потряс старика за плечо, заставляя очнутся
- А.. Что?.. Где я.. А, это ты.. Что надо?
- Сидор, к тебе на ночь глядя Тролль не заходил? Очень важный вопрос.
- Тролль?.. Тролль... Не, не помню таких. Вопросов нет? Выметайся дай сон посмотреть...
Ворон тихо чертыхнулся и вылетел из бункера, почти бегом поднимаясь по лестнице. Единственное что приходило на ум - догнать напарниц и сообщить про инцидент..

-----) НД


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ЦиклопДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 03:54:22 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Едва перебирая ватными ногами,я зашел в бункер,где обитал торговец.Остановился,чтобы вколоть себе обезболивающее,так как боль в руке ерзала меня уже минут двадцать,но не было времени сменить повязку-места ведь небезопасные.Потом туго затянул бинт и поковылял к Сидору.
-Поздорову!Сделал я твое задание!,-сквозь зубы проговорил я торговцу,снова пожиравшему курицу.Интересно,от от этой курицы не лопнет однажды?

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ВампирДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 10:23:03 | Сообщение # 32 | Изменил Вампир - Воскресенье, 2009-Фев-08, 10:23:44
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Сидорович глянул на сталкера, потом положил на стол тысячную купюру и с курицой во рту, проговорил.
- Молодец, хорошо поработал, уже наслышан о твоей работе.- потом Сидор огрыз у ножки последние частички мяса и грозно глянул на сталкера.- Что-то еще?

Опыт: 10

 
ЦиклопДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 16:47:46 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Блин,как ж я ненавижу это чмо!Но другого торговца в радиусе нескольких километров нет,так что работать приходится на него...И больше ни на кого другого.
-Можно,но такую чтоб не к спеху.Думаю видишь в каком я состоянии,отец.Что нибудь попроще.И дай-ка прайсик твой посмотрю,может приглянется что...Кстати,ты же себе берешь?Ну-ка,что же я там для тебя припас...,-на прилавок я выложил обрез,что похуже,и два "Макаровых"
-Так...опять старье всякое...,-торговец скривил рожу,-ну за обрез я тебе дам 650,за пистолеты по 400,вместе 800.Итого беру за 1450.,-тут уже я скривил рожу.
-По рукам.И,вот еще что.,-я выложил перед торговцем трофейный ПДА
-И что я с этим должен делать?Станцевать вокруг него?,-я представил себе это и мне стало не очень хорошо
-Нет,зарегистрируй его не меня,а то сам не умею...Данные не три только!Просто из мени имя.
-Ну...ладно,сделаем...
-Так,теперь о том что я возьму,-Сидор встрепенулся,-значит давай мне АКСУ тот,три рожка к нему,два бинта,две тушенки,хлебушка,водки,батончик один..А это че за хрень?
-Детектор аномалий,деревня
-Ну и его тоже.Сколько всего с меня?,-Сидор пожевал губами,потом пощелкал на ноутбуке и вынес вердикт
-Три тысячи четыреста сорок рублей
-Сколько?!,-вылупился я
-Сколько слышал.Берешь или нет?
-Беру.
-А я с твоим ПДА поковыряюсь...

Добавлено (2009-Фев-08, 16:47:46)
---------------------------------------------
Через несколько минут,в течение которых Сидор щелкал клавишами ноутбука и косился на экран мини-компьютера,подключенного туда через кабель,торговец довольно крякнул.
-Держи,-пробасил мне он,-прежний хозяин неплохую защиту поставил,там только дневник стерся,но тайники остались,-он подмигнул.Я благодарно кивнул,полминуты разбирался с машинкой,и потом пошел в лагерь
ЛН>>>>


Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
СтволДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 17:09:24 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Ствол со следами гуляний на лице зашел в уютненькую берлогу,чей хозяин подобно оголодавшему пожирал какое-то мясо.Парень старался не издавать никаких звуков и подойдя к "прилавку" осмотрел все внутри.С конспирацией у него было похуже чем у Палыча,хотя оно и не удивительно.Там-это противозаконно и военные могут придраться,и обязательно придерались но судя по тому что торговец все еще существует прибыль шла не в одни руки.А здесь это все обыденные вещи,хотя обычному человеку это может показаться слегка ненормальным.Таким и является.
-Здравствуйте!-Торговец напрягая мышцы задницы подпрыгнул на стуле и нецензурно высказался в адрес своего компьютера.
-Тебя стучаться не учили?Меня чуть кондрашка не обняла!Чего хотел?-Сидорович с куском мяса в зубах повернулся на стуле к покупателю.
-Мне сказали что у вас тут более-менее хорошо оплачиваемые поручения,ну вот и дайте мне,рублей эдак на...На побольше...

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 17:27:27 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
На побольше?.... Сходи до ЧАЭС. найди Монолит, отколи от него кусочек... - Будничным тоном сообщил Сидорович. - Ну. чего выставился?.. Шучу я, ясное дело, шучу...
Торговец тяжело вздохнул и свернул стрип-покер на ноуте.
- Задание-задание.... Говорят. аномалия новая обьявилась. Обливион Лост. Хрен его знае, что это такое... Вобщем так - сможешь ее сфотографировать - плачу 500. Сможешь достать с не хоть какой-то хабар - плачу тысячу. Берешься?

ООС: Аномалию найдеш на Заброшенном Заводе, про аномалию прочитаеш здесь. Пока дужеш на нее смотреть - на теьббя сзади напалет плоть. сумееш запихать ее в аномалию красивым постом строк на 14 (тока бой на 14 стро. не считая остальной пост), получиш Сосульку. Не сможеш - прсото сфотай и все.

На Дороге встретиш 3 бандита. Из-под моста.

Дроп: С банлдитов - аптечка, 100р, 2 обоймы

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 18:36:51 | Сообщение # 36 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Фев-08, 18:57:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Дождавшись, когда уйдет очередной посетитель, я спустился по лестнице к железной двери, отворил ее и захлопнув, предстал перед торговцем. Он сверлил меня глазами и видно ему очень не терпелось узнать, как все прошло. Ни слова не говоря, я расстегнул куртку и, запустив во внутренний карман куртки руку, извлек ПДА и аккуратно положил перед торговец и потом все же сказал:
- Все. Да только вместо Сидоровича, я там встретил себя... ну, получился бой. Ты, ну то есть не этот "ты", был там, но успел скрыться, пока я дрался с собой и ПДА я прихватил свой, ну, то есть того себя, - вкратце попробовал пояснить я.
Торговец взял в толстые пальцы ПДА, повертел его перед глазами и затем сказал...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ГоловорезДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 20:26:56 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез осторожно вошел в бункер, внимательно все осмотрел : начиная товаров и заканчивая лысиной Сидоровича. Закончив традиционный осмотр торговца и заговорил:
-Ты говорят можешь с работой помочь?

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 20:31:00 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Тормоз
Сидорович слушал да хмыкал, становясь всё более и более серьёзным и мрачным, затем уточнил:
- Итак, это ПДА твоего двойника? - начал изучать информацию в аппарате, через минуту оторвался и выложил на стол деньги.
- Вот, как договаривались... несмотря на то, что ПДА ты мне принес не тот... но информацию подогнал важную, очень.
На три тысячные бумажки сверху легла одна пятисотенная купюра:
- Это бонус... свободен...

Опыт: +10

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 21:02:25 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Э, нет. Я еще не закончил. Пока бегал за этим ПДА, чуть не накрылся и оружия своего лишился. Так, что сейчас выдашь, то что я попрошу. Ясно? Ну, значит так... Мне необходим новый "укорот" и 4 рожка... эм... с обычными патронами.
- Это тебе обойдется в 3400, согласен?
- Да и вот чуть не забыл... артефакт добыл. За сколько берешь? - я достал из кармана артефакт и развернув тряпки, аккуратно положил на стол.
- Хм... "цветок". Возьму за 2300.
- Еще 9mm патроны давай. Штук сорок.
- О, это тебе в 200 рублей. Берешь?
- Да. Ну и напоследок... пару гранат и провизию.
- На, - торговец выложил на стол гранаты. - А жрать, что собираешься?
- Ну там мяса? Консервы. Воды.
- Вот... - торговец начал выкладывать на стол провиант. Там было три банки тушенки. Литровая бутылка минеральной воды. Два половинных батона хлеба и даже шоколад. А еще Сидорович поставился на две бутылки водки. - 600, - наконец торговец озвучил сумму.
- Идет... ладно. Все.

Я сгреб провизию в рюкзак снятый с трупа своего двойника. Взял новеньки АКСУ в руку и зарядил его, поставив на предохранитель.
Так же зарядил Browning HP и остальные патроны разложил по карманам. Гранаты повесил на пояс и развернувшись зашагал к выходу и потом к лагерю.
+ 1000 Руб.
>>> Лагерь новичков


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
БродягаДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 00:40:45 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сидорович оторвался от своего ноутбука и посмотрел на сталкера
- Ты догадлив... Но задание у меня есть... Достань мне пива, 10 бутылок светлого пива... Этот ящик есть около железнодорожной насыпи, в вагоне, который свисает с разрушенного моста. Принесёшь, будет тебе награда... Но запомни, за каждую разбитую бутылку, я буду вычитатьь у тебя по 100 рублей за каждую... Ну что, берёшься за "не пыльную" работёнку?
Сидорович улыбнулся, как младенец, лысый
- Да, но ты будь осторожен, там военные рыщут, а главный у них - Майор Кузнецов... Если поймают, то может быть всякое, так что ты аккуратнее будь

(ОФФ: Когда возьмёшь бутылки, которые лежат в рюкзаке бежевом, то при возвращении в бункер, тебя увидят военные. У тебя есть два выхода... Первый, бежать, но при этом три бутылки будут разбиты выстрелами, второй вариант, это сдаться и говорить с Майором Кузнецовым. Если выберешь второе, то я буду отписывать за майора... Награда за квест - 1000 рублей)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено