Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 22:28:19
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ГоловорезДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 13:24:02 | Сообщение # 41 | Изменил Головорез - Понедельник, 2009-Фев-09, 00:55:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
-Хорошо, берусь- Головорез вышел из бункера и отправился в лагерь новичков. Там он спросил дорогу.
"Теперь понятно откуда у него такое пузо и красный нос. Алкоголик старый"-Головорез вышел на дорогу и пошел по заданому направлению.
---> Ж/Д насыпь

Добавлено (2009-Фев-09, 13:24:02)
---------------------------------------------
Головорез спустился в бункер, поставил рюкзак на пол и начал вытаскивать одну за другой десять бутылок пива.
-Держи свою бражку, только смотри не упейся тут, да и вот тебе еще подарочек от военных - Головорез достал из кармана флешку, полученную от военных, и положил на стол.


Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
БродягаДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 23:07:51 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сидорович был довольный, как кот, которому принесли миску сметаны
- Вот молодец... Хвалю... Смотри-ка, все целы... А ты случаем не из военных?
Торговец засмеялся и открыл одну бутылку. Сделав глоток, он долго смаковал его, после чего изрёк:
- Нда, средненько-средненько... Я думал, что пиво будет лучше...
После того, как сталкер положил флешку на стол Сидора, тот недоверчиво покосился на парня
- Это каким же образом, ты смог получить от военных флешку? Перебил что ли всех? Ладно, не важно...
Он взял флешку, вставил в USB-порт и посмотрел на экран ноутбука
- Но смотри... Если здесь вирусы, то я тебя самолично кастрирую при помощи моего пса...
Сначала на лице Сидоровича блуждала мерзкая ухмылка, но потом его лицо становилось всё серьёзнее и серьёзнее, и после долгого изучения, он был хмурым и каким-то задумчивым
- Да ты не просто флешку достал, ты только что сделал такое великое дело...
Торговец достал из ящика 2000 рублей и положил на стол
- Вот тебе награда, одна за пиво, вторая за флешку...

Подпись

СЛАВА ПЕЧЕНЬКАМ !!!!!!!!

 
ЛешийДата: Среда, 2009-Фев-11, 08:54:47 | Сообщение # 43 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Два пролёта лестницы и я у стальной двери, со скрипом она поддалась и я зашёл внутрь. В отличии от Палыча у Сидоровича все товары были рассованы по ящикам и находились за железной решёткой, за которой сидел и он сам.
- Вам посылка, - я положил на стол коробочку выданную барменом и пододвинул её к хозяину убежища, - Сказали что заплатите за доставку вы.
 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-11, 09:04:01 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Почтальон?.. - Недоверчиво спросил Сидор, оглядывая посылку. - От кого? Из Предела?...
Открыв шкатулочку, торговец тут же ее захлопну. На столе появилось две купюры номиналом в 500 рублей.
- Спасибо, друг, удружил... купить что-то хочешь?
 
ЛешийДата: Среда, 2009-Фев-11, 09:13:25 | Сообщение # 45 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я осмотрел прейскурант, и сделал заказ:
- Восемь десятков патронов 12-ого калибра, пять бинтов, бутылку водки, две консервы и два хлеба.
Получив заказ я расплатился, уложил всё в вещмешок и пошёл обратно в лагерь.

>>> Лагерь новичков

 
ГоловорезДата: Среда, 2009-Фев-11, 10:58:57 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез взял деньги и посмотрел на товары с минуту
-Вот щас их и потрачу все. Продай мне, Сидор, детектор "отклик", 48патрон 9х18, бинтов на 100р, счетчик Гейгера, 2банки тушенки ну и все пожалуй. Вот тебе деньги- Головорез положил на стол 1332 рубля.
Сидорович, покрякивая, достал все требуемое. Головорез зарядил патроны в обоймы, засуунул всю остальную амуницию в рюкзак и вышел.
--> Нижняя дорога

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
ЕлисейДата: Среда, 2009-Фев-11, 20:15:29 | Сообщение # 47 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Вот я и наместе,-сказал я ,когда зашел в бункер.
Бункер был похож на подвал,в котором могли спрятаться от ядерной катастрофы.В бункере я видил много щитков с проводами,на потолке сверкали лампы. Я наткнулся на дверь и отрыл ее
Там за столом сидел Сидорович и я подошел и сказал ему:
-Здарова Сидорович,будем знакомы я Елисей,меня бармен из Боржча попросил тебе флешку скинуть,-сказал я и положил флешку на стол
 
БродягаДата: Среда, 2009-Фев-11, 20:30:03 | Сообщение # 48 | Изменил Бродяга - Среда, 2009-Фев-11, 20:30:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Ну во-первых, стучаться надо, а во-вторых, это с какого перепугу, я должен у тебя какую-то флешку принимать?
Сидорович сначала сурово смотрел на парня, а потом улыбнулся
- Ладно... Не парься, но и не борзей, а то собаку спущу...
Сидорович взял флешку и дал деньги парню
- Ну вот... 1000 рублей, вполне приемлемая цена...
 
ЕлисейДата: Среда, 2009-Фев-11, 20:35:57 | Сообщение # 49 | Изменил Елисей - Среда, 2009-Фев-11, 20:57:55
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Отлично,-сказал я и взял деньги,-До встречи
Я направился к выходу и закрыл за собой дверь
Впереди ждала Зона....

====))) Лагерь Новичков

 
ЦиклопДата: Четверг, 2009-Фев-12, 10:24:36 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Чуть было не упав на лестнице,я спустился в бункер.Поискав глазами торговца,я нашел его,дающего задание новичку.Кажется отправлял на Агропром.Так он же перекрыт,или это меня накололи.В принципе,Сидор мог послать на верную смерть,а мог и не послать.Но в любом случае я бы к НИИ не сунулся.Говорят что там кровососа и контролера видели...Ну да ладно.Покончив с новичком,Сидор взял тарелку с неизменной курицей и придвинул к себе ноутбук.Интересно,откуда он берет так много курицы?Тихо,оставаясь в тени,я подошел к торговцу и неожиданно рявкнул у него над ухом:
-Поздорову отец!Работенка есть?

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ЛешийДата: Четверг, 2009-Фев-12, 14:34:00 | Сообщение # 51 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я, опираясь на ружьё, спустился в бенкерок и тут передо мной кто-то крикнул. Встрепенувшись я взял кричащего на прицел, потом, одумавшись, опустил ствол.
- Ну ты, шкед, даёшь... Здравости вам, Сидорович, "чистой" работы не найдётся?
 
ЕлисейДата: Четверг, 2009-Фев-12, 16:41:26 | Сообщение # 52 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я зашел в бункер.Тут везде висели щитки и лампы свисали с потолка.Я шел вниз и наткнулся на Железную дверь.Я открыл ее и зашел во внутрь.
Тут сидел Сидорович.Я подошел к нему и сказал:
-Здарова ,дай мне АКСУ-74 и рожок по 160
Я протянул ему 2560руб. и забрал товар

======)))))) Лагерь новичков

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 17:13:24 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык зашел в бункер и увидел за небольшой решоткой тостинького дяденьку который и являлся Сидоровичем.
Ну здравствуй Сидорович! Я к тебе с большым приветом прямо из за периметра! Мне рабатенка нужна. Да не просто рабатенка а такая чтобы я и не плакал от грошей да и освоился какнибудь.
Клык прямо смотря на торговца стал выжидать ответа

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Фев-12, 17:47:25 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Сидорович что-то невнятно пробурчал. Рядом с торговцем стояла початая бутылка водки и надкусанный с трех сторон огурец.
- Освоился значит?... Ну, это запросто. Вот тебе простое задание - зачистить Нижнюю дорогу. А потом... вернешся. Если патронов нема - у меня прикупи. В долг не даю, сам понимаеш, с такой жизнью долги возвращать зачастую некому. Берешся?

ООС: Каждый бой - отпись по номиналу, если хочеш хороший опыт и дроп.

    Нижняя Дорога: 6 слепышей,
    АТП: 2 кабана, 1 плоть,
    Элеватор: 4 плоти, 1 псевдопес,
    Аномальный туннель: от туда на тебя выпрыгнет молодой кровосос.

Дроп: с каждого боя:
    НД: сильная головная боль(собака собьет на землю, ударишся головой)
    АТП: отбитые ребра, вывихнутая рука
    Эдеватор: легкий испуг
    Аномальный туннель: кровосос раздерет бок. Не сильно, но противно. Сильно папугаешсо.


Зы: можешь найти ломоть мяса (отпись того, как добывал, по номиналу)
 
ГоловорезДата: Четверг, 2009-Фев-12, 17:52:54 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез спустился к торговцу. Сидорович оторвался от ноутбука и сделал умный вид.
-Сидорович, я к тебе за работой, как ты должно быть догадался. Но за пивом меня больше не отправляй...Может у тебя где ни будь конкуренты на кордоне есть или враги какие?- Головорез с ухмылкой посмотрел на торговца.

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 17:55:23 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Эх...мать... Ну берусь! Выборра то всеравно нету.
Клык загнал инфу на ПДА. Проверил свою снарягу и отпрвился геройствовать. Как только он вышел из бункера то сразуже достал МП 5. Зарядил ее а также приготовил болты. Эх в перед! Геройствовать! надесю что хоть жив останусь!
---НД

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Фев-12, 19:01:20 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Циклопу

Сидор Хмыкнул, ооткладывая курицу. Что бы напугать этго мужичка, надо было сильно постараться....
- Есть. Вот тебе посылка, отнесешь ее на свалку. Бесу. Тут патроны, аптечки... вобщем, все. что сталкеру нужно. Он с тобой и расплатиться.

ОСС: Тачка-катучка весом в 45 кг. По дороге встречаеш все, чт оесть в шапках. За работу дадут 1500.

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Фев-12, 19:10:32 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Лешему

Сидорович задумчиво поскребб бороду.
- Говорят, в здешних краях опять Картограф объявился.... А ты., я смотрю, отец. по боям-то не очень... зато приподу любишь,да?... Вобщем так. Давно-давно от одной весьма миловидной девушки мне попала карта. Которую делел сам Картограф. На ней была вся-вся Зона... ну, не в этом дело. Вобщем. как я запомнил, Картограф обитает где-то в МЕртвом лесу. За любую информацию плачу деньги.. Большие. Берешься?

ООС: побродиш по лесу, никого не встретиш. Токо аномалии - много. разных... (желательно - 5-7 штук из перечны аномалий в библиотеке). ВЫйдешь в Белый тумал. Он безвредный, посто очень алотный... побродишь в нем. заблудишся. Повстечаеш мужчину в плаще, без рюкзака... с усами и бородой. Он тебя выведет из леса. Точнее - доведет до опушки. потом - исчезнет. можете поговорить за жизнь. О себе рассказывать не будет. тебя будет расспрашивать.
Дроп: можеш найти один арт вплоть до третьего уровня. (отпись. как бранл.по номиналу)

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Фев-12, 19:19:06 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Головорезу

Сидор ухмыльнулся. довольно хлопнув себя по пузу.
- Враги! ну ты, сталкер. загнул..... Хотя. если подумать, неждоброжелатели есть всегда. Вобщем. Вот тее координаты человека.... Его Штырем кличут. Мерзкий - до страсти. Одним словом - гнилой человек. Вобщем, никто не расстроится. если он внезапно исчезнет. - Торговец заговорчески подмингул Головорезу.

ООС: Штырь сидит в ЛагереСталкеров в ДЭ. придумай. как выманить и по тихому убить. с трупа возьмеш обрез, 27 патронов, 500р и нож.
ПДА не забудь

 
ЛешийДата: Четверг, 2009-Фев-12, 19:24:39 | Сообщение # 60 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я задумчиво поскрёб подбородок... "Так, стрельбы, надеюсь, не будет... Картограф... хмм... авторитет какой-нибудь наверное"
- Ладно, берусь, до свиданья, уважаемый, - Я откланялся, только после чего развернулся и начал подниматься по лестнице наверх, закрыв за собой скрипучую железную дверь.
Преодолев первую преграду я облегчённо выдохнул, потёр всё ещё ноющую ногу и потопал в лагерь: "Темнеет, а впотьмах да по незнакомому лесу, да ну её в болото..."

>>> Лагерь новичков

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено