Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 00:20:16
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Фев-12, 19:35:30 | Сообщение # 61 | Изменил Анархист - Четверг, 2009-Фев-12, 19:53:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
бункер выглядел...как бункер....начало сыроватый коридорчик уходящий в низ Ну чтож..пройдём..
пройдя по леснице с десяток ступенек я ткунлся в железную дверь....поднатужившись я смог её открыть в нутри зи фанерной стенкой с прутьсями сидел торговец..и ел...ндаа.. Наконец совладав с позывами голода я сказал
Здарова Мужик..есть какое задание для сталкера ? только учти в предел не пойду даже за СВДшку...и не в службу а в дружбу..отсыпь мне мешочек болтов

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
БродягаДата: Четверг, 2009-Фев-12, 20:35:56 | Сообщение # 62 | Изменил Бродяга - Четверг, 2009-Фев-12, 20:36:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Отсыпать ты себе будешь травки... А чтобы стать сталкером, надо ещё здесь года два прожить, а то и больше...
Сидорович закрыл ноутбук и снова посмотрел на парня
- Но задание у меня к тебе есть... В разрушенных домах засели уроды какие-то, торговать мешают, оберают новичков... Ну таких, как ты... Так вот... Если разберёшься, то заплачу 2000... Идёт?
Торговец усмехнулся и посмотрел на парня

(ОФФ: Там засело пять бандитов, у всех обрезы и ПМ-ы... Получишь ранение в плечо и в бок)

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:10:53 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Эх..чтож с тобой поделаешь..берусь... Взяв задание у Сидорыча я постоял не много враздуми и чем же мне аномалии размечать?хотя можно набрать камешков..потом я вышел из бункера в котором неизвестно чем пахло благодаря противогазу но солнышку хоть и за тучками я обрадовался..
-------Разрушенные дома

Добавлено (2009-Фев-12, 21:10:53)
---------------------------------------------
Ввалившись в бункер Сидорыча я затащил туда сталкера,пропихнул его сквозь дверь поставил к стенке, и повернулся к сидору Ну Мужик контракт выполнен Все бандюки валяются немножко мёртвые а вот тебе подарочек Пихнул сталкера Мне за него бонус полагается или как ?


Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
БродягаДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:34:56 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Подарочек? Да й меня таких "подарочков" целый лагерь... Но ладно
Сидорович отбравился в подсобку, потом пришёл оттуда с детектором
- Вот... Детектор "Отклик", незаменимая штука для артефактов... Но рубликов ты получишь 1600, так что не обижайся
Торговец положил деньги на стол и уселся за свой ноутбук

Подпись

СЛАВА ПЕЧЕНЬКАМ !!!!!!!!

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:40:11 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Спасибо удружил век незабуду!Если что почём обращайся а я пока у тебя тут покемарю...
с этими словами я присел у стенки весь грязный я практически сливался с интерьером комнатушки и меня выдавал лишь противогаз....я начал погружаться полузабытия...и мозг отдыхает и ты на стороже..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ГоловорезДата: Четверг, 2009-Фев-12, 22:08:23 | Сообщение # 66 | Изменил Головорез - Четверг, 2009-Фев-12, 22:08:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
-Понял, уберем твоего "гнилого человека"- Головорез повернулся и хотел было выйти, но споткнулся обо что-то, прислоненное к стенке. Парень, пригляделся и понял, что предметом, прислоненным к стене, оказался спящий сталкер
"Ндя, нашел место. Ладно, пускай дрыхнет"- Головорез встал, отряхнулся и вышел.
--> Лагерь Вольных Сталкеров

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
ЦиклопДата: Пятница, 2009-Фев-13, 08:19:19 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я с изумлением наблюдал как Сидор встал изза своего прилавка и подкатил ко мне тачку.Наверное сейчас на меня было смешно смотреть.И даже сам торговец захохотал
-Нечего тут глазами хлопать!Назвался сталкером-полезай в Зону.Пошел,пошел!,-крикнул торговец,угрожающе размахивая курицей.Взявшись за ручки я потащил ее.Черт,он что туда нагрузил?Весит как будто целую тонну.Эхх,тяжелая моя доля...
ЛН>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Фев-13, 09:36:11 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Когда я спустился в бункер, я понял, что это всё-таки не землянка, а действительно бункер. Неплохо устроился Сидорович. Он сидел за решёткой, только решётка защищала не меня от него, а как раз наоборот, недоверяет никому, впервые с тех пор как я появился в Предел, я увидел, что-то адекватное! Следовательно с торговцем можно перетереть.
Также имелся охраник, который стоял у стены. Выглядел он устрашающе, весь в чёрном, одежда грязная и окрававленая, ещё зачем-то напялил на себя противогаз в помещении, страный тип. Но мне не до него.*
- Добрый день. - я обратился к Сидоровичу. - За снаряжением пришёл. Нужен счётчик гейгера, детектор, противогаз, систему вентиляции или как это называется. А ещё бы КПК настроить.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-13, 11:05:02 | Сообщение # 69 | Изменил LadyCrow - Пятница, 2009-Фев-13, 11:21:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка спустилась по ступеням, немного хромая. Увидев Сидоровича, девушка, бегло оценив помещение, убедилась, что всё-таки он торговец и пришла она по адресу. Рядом ещё стоял какой-то сталкер и спрашивал что-то про противогаз. Её появление, по её мнению, просто проигнорировали. Ну что ж, тем лучше. Леди подошла к прилавку и начала изучать прайс-лист товаров. Неплохо. Счётчики… Куртки… Оружие… Патроны… Чёрт… КПК… Нда… Девушка, вы головой не ударились случайно, так в Пределе и не зашли в палатки. Ну что ж, будем как-нибудь выпутываться… Да и денег надо подзаработать… Надо обжиться как-нибудь. Сперва спросим задание…
- Здравствуйте, вы и есть Сидорович. Я к вам по поводу какого-нибудь задания на ваше усмотрение. – девушка вновь улыбнулась.
- Да, и ещё, можете рассказать мне об этом месте вкратце – неуверенно сказала девушка, ожидая, что торговец пошлёт её об этом спрашивать к костру в деревне, отговариваясь, что и без тебя забот по горло.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 11:28:45 | Сообщение # 70 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я зашел в Бункер Сидоровича. Спускаясь по тяжелым ступенькам я начал осматриваться. Это был модинизированный подвальчик. Здесь можно укрытся от ядерного взрыва. Толстые стены хорошо защищают.
Я увидел Ольгу. И обрадовался
- Привет Оль. Как ты поживаешь? - сказал я - вот я выбрался от вояк
- Эээ, оставили базар - сказал грубо Сидорович - тебе что надо? Задание? У меня их куча.
- Да ты прав сидор - сказал я.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Фев-13, 11:38:22 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Я очнулся из забытия Ого да нас тут прям как в теремке...исподлобья я глунул на вновь вошедших..ими оказались Сталкер новичок, ещё какойто недосталкер лицо которого мне показалось смутно знакомым...и Оля... Привет Оля... сказал я и повернулся ко второму пришельцу...кажется я его гдето в баре видел.....- Меня Славяном зовут.....АГА ! ТОЧНО ! СЛАВЯН!
Я поднялся взглянул на Славяна суровым взглядом..и произнёс...Славян..Ты что ли?!

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-13, 11:45:57 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Ой, а я тебя и не признала, Арт, очень рада тебя видеть живым. И как же ты выбрался?. Впрочем об этом потом - девушка перекинула взгляд на Анархиста.
- И ты здесь, привет. Да... Скоро мы себя здесь будем чувствовать как кильки в банке - усмехнулась Ольга, ожидая действий от Сидоровича, который ушёл куда-то вдаль за стену, видно в товарах рылся. Что ж подождём, а очередь прям как за колбасой.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 11:46:34 | Сообщение # 73 | Изменил FAN - Пятница, 2009-Фев-13, 11:50:43
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я повернулся и охренел то что он сказал.
- Кто тут еще недосталкер? - сурово спросил я - лучше молчи в тряпочку пока я тебя....
- А ну хватит сопляки - рявкнул Сидорович - здесь и сейчас нет недосталкеров. Здесь есть новички-сопляки. Так что не заводите у меня потосовок.
- Хорошо Сидор - легко согласился я. - у меня есть арт Медуза, по чем берешь?

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Фев-13, 11:49:53 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Народу резко набежало, стало даже тесно. И у всех есть дело до Сидоровича, так и озвереть можно если к тебе все лезут с вопросами. Все эти люди мне казались смутно знакомыми, где-то я их уже видел.* Неожидано через противогаз раздался голос.*
- Славян..Ты что ли?! (с) Анархист
*Я развернулся, это сказал тот сталкер, что стоял у стены. Немного страхово стало, узнать кто он я совершено не мог. Но надо ответить.*
- Да, это я. - теперь делаю слегка удивленоё лицо. - А ты кто? Чё-то не узнаю.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Фев-13, 11:55:05 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Я усмехнулсяи похлопал Славяна по плечу АА ну да нуда...мой видок сильно изменился...помнишь Славян сталкера в свитере ? Так вот это я..а вот мой свитер... я указал пальцем в низ на берцы и показал Славяну То чно было раньше свитером а теперь служило заглушкой шума

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Фев-13, 12:04:36 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Какой-то бред, у меня вроде бы нет знакомых сталкеров. Хотя возможно это тот парень, что был в баре, да похоже я всех их видел в баре, точно вот та девушка с непонятным цветом волос и что им только в Зоне нужно?*
- Вроде бы мы виделись в баре? - обратился я к Анархисту. - Так как тебя зовут? И где это ты успел заляпаться?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 12:04:36 | Сообщение # 77 | Изменил FAN - Пятница, 2009-Фев-13, 12:17:59
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я повернулся в славянину. Заходелось познакомится с этим человеком, я его видел в баре но тогда я был сильно занят.
Привет сталкер - дружелюбно сказал я - я артхантер. Местный зверь.
Осмотрев его я сделал свои выводы. Он смахивал на майора ушедшего в отставку. Понятное дело. Слышал сюда дезертируют военные но в лицо не видел. Хм...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Фев-13, 12:17:22 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Анархист...мы вроде уже знакомились....Сурово произнёс я и положил руку на плечо Славяна в Баре...ты ещё какоето забугорное пойло просил..скажу чесно лучше водяры ты тут ничё ненайдёшь...

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ЕлисейДата: Пятница, 2009-Фев-13, 12:30:25 | Сообщение # 79 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Наконец я зашел в бункер.По стенам свисали провода и щитки.На потолках висели светодиойдные лампы.Я как только наступил на лестницу,сразу же упал и перекувырнулся по всей лестнице к железной двери,а там уже стукнулся башкой о дверь.Думаю стучаться не надо.Я еле-еле встал и открыл дверь.Там сидел Сидорович я подошел к нему и сказал:
-Сидорович ,вот конверт,-и я достал конверт из кармана,-тебе бармен из боржча передал,СИдорович я умираю....,-сказал я и упал на пол,оголив свой раненый бок
 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Фев-13, 12:30:37 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Ко мне обратился другой сталкер в синим защитном комбинзоне, я такой помню на ОБЖ в школе одевал. Поздоровался и представился, но руки не подал.*
- Я меня можешь звать Славяном, прозвища у меня нет пока что. - я подал руку, чтобы пожать её. После чего развернулся к Анархисту. - Только вот ты не назвал своего имени, сказал, что-то философское и свалил из бара. Так как тебя зовут?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено