Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 19:22:56
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ЕлисейДата: Пятница, 2009-Фев-13, 14:28:31 | Сообщение # 101 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я подошел к Сидоровичу и отдал конвер
-Я свою работу выполнил,давайте деньги

Елисей, отпись минимум в три строки!!!
Химера

Добавлено (2009-Фев-13, 14:28:31)
---------------------------------------------
Я подошел к Сидоровичу.Он сидел на своем месте.Очередь разошлась и я подошел к нему.Я отряхнулся и отдал конвер .Он взял его и я сказаал.
-Я свою работу выполнил,давайте деньги

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Фев-13, 14:32:51 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сидорович молча оглядел раненого сталкера
- Эк, как тебя Зона то поприветствовала по-доброму... Пометила, значит... - хмыкнул торговец, принимая из рук конверт, - почтальоном подрабатываешь? Шучу-шучу... Давно ждал...
Мужчина убрал конверт во внутренний карман и выложил перед сталкером деньги в сумме 1000 рублей:
- Вот твоя оплата...
 
ЕлисейДата: Пятница, 2009-Фев-13, 14:36:35 | Сообщение # 103 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Спасибо Сидор,-отблагодорил я его,-дасть Зона,еще свидемся.
Я направился к выходу.Пуля еще долго давала о себе знать.Бок болел,но уже не так сильно.Все таки я еще свижусь с этим снайпером.
Я уже почти вышел из бункера,как только ребра затрещали.Я присел на колени и стиснул зубы.Потом когда боль отошла я поднялся на ноги и направился к выходу.

====)))) Лагерь Новичков

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-13, 15:57:17 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка тяжело спустилась по ступеням и подошла к торговцу. Фух… Никого. А то столько народу было… Хех. На лице девушка отразилась легкая улыбка. Нда… Даже боли в ноге не чувствую больше, некогда. Ну, всё пора заканчивать с этим заданием.
- Вот, я принесла то, что вы просили, – негромко сказала девушка, разворачивая свёрток и протягивая артефакт торговцу. Её взгляд скользил по неровной, но отполированной поверхности артефакта. Девушку очень поражал узор сплетений всякой органики, однако там были не только существенные предметы, но так же и смерть... Смерть с чудесными свойствами... Неплохо...

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Фев-13, 17:29:12 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Тяжело дыша я ввалился в коридорчик обшарпываясь о стены тяжело дыша и заметно шатаясь я с трудом открыл дверь бинты уже промокли моей кровью и антишок иссякал ведь я всю дорогу бежал тяжело раненный... наконец с трудом но открыв дверь я ввалился в помещение где сидел Сидорыч..еле добравшись до окошка в стенке я тяжело дыша стянул противогаз и засунул его в карман облакотившись правой рукой о стол я немного подтянулся но плюхнулся на колени...и проговорил
Эхэхх..Сидорыч...экхекхее..Я твоё задание выполнил...эхеееэхее..вот его КПК...как и договаривались...
Получив награду неслушая то что мне говорил сидорыч я провалился в беспамятство...

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ГоловорезДата: Пятница, 2009-Фев-13, 18:00:34 | Сообщение # 106 | Изменил Головорез - Пятница, 2009-Фев-13, 19:44:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез спустился в бункер и небрежно бросил на стол пда Штыря.
-Насадил я твоего Штыря на штырь..Вот пда его..Я пожалуй посижу тут у тебя, а то с небом что-то неладное творится да и слепыши что-то попритихли- Головорез прислонился к стене, выжидая пока Торговец разберется с пда. Парень посмотрел под ноги и увидел лежащего на полу сталкера
"Вот блин как то я его раньше не заметил"- Головорез присел и осмотрел сталкера: он истекал кровью. Головорез достал "кровь камня" и вложил сталкеру в руку, затем заменил его, пропитавшиеся кровью, бинты на новые, прислонил сталкера к стене.
"Сейчас посидит с артефактом и вс енормально будет"- Головорез присел рядом. Вдруг бункер тряхнуло, товары слетели с полок, в бункер забежало несколько сталкеров.
 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Фев-13, 18:12:57 | Сообщение # 107 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья вбежал в бункер, и буквально сразу после этого ноги получили ощутимый толчок, который заставил сталкера облокотиться на стену бункера. Следующий толчок чуть не повалил на землю...
Выброс??? Так недавно был-же... Твою! Жесть... Хотя... Зона. Этим всё сказано...
Серафим рванул на себя массивную железную дверь, за которой по идее должен был восседать Сидорович. В бункере еще оказались несколько сталкеров... Видимо тут одно из самых надёжных укрытий... Ввалившись в помещение, Илья поспешил захлопнуть титановую дверь, после чего подпёр собой стену. Толчки стали постоянными, голова отчего-то стала тяжёлой, потом зкружилось и Илье пришлось сесть, чтобы не грохнуться в обморок.
Странно, вроде на линии обороны меня не так мутило... - Последнее что подумал Сталкер, перед тем как его взял в свои объятия Морфей

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Фев-13, 18:38:21 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Уйти в деревню я не успел. Ещё на выходе я заметил, что погда как-то неуловима изменилась, но что не так я не мог понять. Потом кто-то на всю деревню заорал "ВЫБРОС!!!" Вот имено так, с большой буквы, долго и протяжно. Я попытался собраться с мыслями и всё-таки вспомнил, что означает это слово. Короче надо прятаться, единственное место которое мне показалось надёжным, был бункер Сидоровича. Придётся вернуться. Тут я услышал гром в небе. Я задрал голову и увидел, что небо-то покраснело! Вот это уже действительно выглядит страшно. Я рванул что есть сил обратно в бункер, перепрыгивал через три ступеньки.*
- Там выброс щас жахнет! - только сказал я внутри.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ShadeДата: Суббота, 2009-Фев-14, 02:57:41 | Сообщение # 109 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Зайдя в бункер я спустился по ступенькам где открыл дверь и увидел перед собой усатого слегка седого продовца Сидоровича.Заде него виднелась какойто очень крутой автомат и ещё много всякого товара.Сидорович покосился на меня ждя какого то действия.Закончив осматривать его так сказать берлогу я снял с плеч рюкзак и достал от туда не большую посылку с большой надписью Сидорович.Положил посылку ему на стол збив бару пустых банок от НОН-СТОПа.
-Вот посылка от Джо.Лаве ты заплатишь или как?!-спросил я.И начал дожидаться ответа и скорее вознагрождения.
 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-14, 09:37:33 | Сообщение # 110 | Изменил LadyCrow - Суббота, 2009-Фев-14, 11:22:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Анархист? Госпади, где ж ты так... Леди наклонилась, осматрела ранения. Они были обработаны, да и опасности для жизни теперь не представляли. Ольга будить и не собиралась. Пусть поспит. Завтра ему будет лучше.Тут в бункер вбежал Славян, спотыкаясь. Выброс? А это ещё что? Ого... Как громыхает... И небо покраснело... С психикой творилось что-то неясное. Хотелось бежать куда-то, не оглядываясь... А затем наступило полное безразличие. Это очень тонко чувствовалось, но действенно. Если и здесь так действует, то как же снаружи, или скажем в Припяти… Девушка проверять это явно не собиралась. Но час спустя вроде всё прекратилось. Подвальчик опять забивался внутри людьми… Девушка понимала, что дважды торговцу лучше не говорить и всё так же ждала ответа, только вытянутую руку убрала, затекает же…
- А ещё, забыла. Сможешь КПК настроить? И два магазина патрон 9х18. Спасибо.
Леди присела рядом с остальными. После знакомства с Зоной очень хотелось есть. Девушка отломила хлеб и начала завтракать, ожидая ответа и товара у Сидоровича.
Прождав несколько минут, девушка добавила.
- Всё, с КПК разобралась сама. - Ольга принялась изучать карту местности.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
РвачДата: Суббота, 2009-Фев-14, 11:44:31 | Сообщение # 111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром

LadyCrow,
Сидо что то проворчал и достал из-под стола две обоймы.Потом порылся в кармане и вытянул оттуда тысячную купюру.
-Патроны за счёт заведения. Сидор был видимо в хорошем настроении.
ОФФ:+10 опыта
 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-14, 11:52:19 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка пристально посмотрела на торговца. Сидорович и в хорошем настроении? Уникальность. Убрала патроны и деньги по карманам. Потом собралась уходить, но вернулась к прилавку.
- Может ещё задание есть? Впринципе я отдохнула. - Ольга поправила волосы и улыбнулась, облокотившись обной рукой на стол прилавка.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Фев-14, 12:32:32 | Сообщение # 113 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
LadyCrow,
- Что,так уж рвешся в бой? - Сидорович усмехнулся - Ну хорошо...
Сидорович наклонился к своему ноутбуку. В молчании прошло еще несколько минут. После Сидорович отклонился от ноутбука, и поднял взгляд на девушку.
- Смотри - знаешь КПП на Свалку? Нет, ну и не важно... КПК есть? - девушка кивнула - Так дай сюда...
Сидорович открыл карту, и ткнул пальцем по экрану - Вот он, КПП! Мне со свалки должен был подойти курьер - так вот, последнее сообщение от него было оттуда... Пойди-ка туда,и найди его! Живым, мертвым, главное, достань его рюкзак! Согласна?

ОСС:
Идешь на КПП на Свалку. На верхней дороге встречаешь стаю собак из 10 особей Отпись - 15 строк). На КПП встретишь трёх бандитов, сталкер-курьер (Дима Петух) в плену. Убьешьбандитов, далее идешь обратно с курьером. На Ж/Д насыпи встретите стаю кабанов из 4 особей.

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Фев-14, 12:48:14 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Анархист

Сидорович невозмутимо принял ПДА у сталкера. Он на свём веку на многоое насмотрелся и падающими в обморок работниками его было не удивить. Покрутил в пальцах машинку, понажимал кнопочки, убеждаясь, что это ПДА именно заказанного человека. Молча полез в карман за деньгами, выложил на стол 3000 рублей. Посмотрел на присутствующих сталкеров и кивнул головой
- В чувство приведите человека, и пусть идёт - у меня не госпиталь...

Опыт - 7

 
АнархистДата: Суббота, 2009-Фев-14, 13:26:19 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
В голове гудело вся тело ныло как от тяжёлых тренировок, в руке был какой то кусок непонятно чего... я уставился на руку "кусок" был съёжившийся и кривой..Интересно что это на всякий случай я положил его себе в рюкзак и начал дальше исследовать себя-Бинты были более менее свежие и явно наложенные не мной, раны чудесным образом почти все затянулись только пара сковзных от АК осталось,проведя рукой по лицу не обнаружил там противогаза,но быстро вспомнил что засунул его в карман,пощупав карман я его обнаружил туда же куда и ложил.К тому же чувствовался сильный голод,и странное удушье,голод я решил удалить тушёнкой которая лежала у меня в рюкзаке,вытащив её оттуда я вспомнил что у меня нет вилки..зато есть нож..грязный...но эту проблему я решил ещё быстрее вытащив из кармана жалкие остатки бинтика а из рюкзака початую бутылку водки я свинтив крышку с бутылки я полил на остатки бинтика(которые предварительно свернул в тряпочку) и протёр ими нож, потом руки,затем резким движением руки я всадил нож в банку и начал вскрывать её.Вскрыв я зачерпнул ножём кусок тушёнки и придерживая большим пальцем отправил в рот...
Жуя тушёнку я изучил помещение более пристально и увидел пару сталкеров Среди них были знакомей мне Славян а ныне Славянин и Оля так же была пара незнакомых сталкеров..я махнул им рукой с ножом в знак приветствия и обратился к Славянину
Здорова Славянин!..присаживайся, хочешь тушёнки ? не бойся не ту что я ем у меня ещё есть...

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-14, 13:29:54 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Да, Сидорович. Ясно, – коротко сказала девушка. Но тут у неё запищал КПК, она достала его, тихо ругнувшись. Кому там не терпится… Ольга внимательно прочитала сообщение… Чёрт… И что делать… Задание подождёт… А если курьера убьют?.. Чёрт. Придётся поспешить… А аномалий после Выброса как грибов после дождя… Ладно. Всё. Бегу. Девушка быстро выскользнула из бункера, по пути писав ответное сообщение.

>>> Лагерь Новичков


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Фев-14, 13:42:57 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Тут я заметил раненого Анархиста ,и когда он только успел? Но похоже он был в порядке, только немного бессознания.
Я почему-то весь напрягся в ожидании выброса. И вдруг он случился. Всё задрожало, начал наростать гул, в животе заурчало, небольшое давление в голове, но впринципе ничего страшного, только чувствую себя очень странно. Я тупо стал смотреть на всех остальных, никто несуетился и ничего не делал. Я опёрся на стену и дождался конца. Похоже выброс действительно кончился. До сих пор незнакомая мне девушка, что-то взяла и Сидоровича и похоже смогла настроить КПК. Надо будет запомнить её и попросить настроить КПК и мне, а то она быстро ушла куда-то.
Тут очнулся Анархист. И предложил мне тушёнки.*
- Может покушаем в другом месте? А то тут места мало. - ответил я ему.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АнархистДата: Суббота, 2009-Фев-14, 14:02:26 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Мотнув головой в знак протеста я сказа
Нее Славянин похавать в абсолютной безопасности можно только тут-в бункерах да барах...а там на верху всегда будешь ждать пули... Быстро окончив с тушёнкой я поднялся на ноги глотнул водки и убрал всё кроме мусора в рюкзак,а мусор я решил опробовать на какойнить аномалии. Засунув руку в карман и вытянув оттуда противогаз я надел его....дышать стало легче,дышать стало веселей. Закончив все свои дела я встал возле стола Сидорыча
Есть у тебя любезный 5 рожков вот на этот агрегат? я достал АК-74 и Прицел к нему же,и работёнка какаянибуть-возьму

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Фев-14, 14:42:42 | Сообщение # 119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис подошёл к двери бункера, открыл её и вошёл внутрь. Там была лестница, ведущая вниз. Вздохнув, парень начал спускаться вниз, с интересом рассматривая обстановку. В таких местах он ещё не бывал в таких местах. Вот перед Сашкой оказалась ещё одна железная дверь. Господи... Как я не люблю эти железные двери! Нельзя было сделать попроще?! - Подумал парень, с трудом открывая дверь. Войдя внутрь, он остановился, как вкопанный. Сашка увидел того самого сталкера, который только недавно был схвачен в заброгеных дома.
Ты? - Только и смог выдавить из себя парень. Волнение нарастало. Лис вытер капли пота, выступившие на лбу и подошёл ближе. На него с интересом смотрел лысый торговец.
Здорово... - Вдруг невозмутимо сказал Сашка. - Задание есть?
 
ГоловорезДата: Суббота, 2009-Фев-14, 14:45:45 | Сообщение # 120 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Во время выброса Головорез вырубился на какое-то время. Когда он очнулся, народу в бункере стало ощутимо меньше
"Должно быть выброс ууже закончился"- Головорез встал. За прилавком стоял сталкер, которого Головорез перебинтовал перед выбросом. Парень подошел к нему
- Привет, сталкер. Я тут тебя подлатал маленько и артефакт тебе в руку сунул "кровь камня", что бы раны залечить, а теперь хотелось бы артефакт свой вернуть, он мне еще пригодится.

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено