Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 01:17:00
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Фев-14, 14:58:52 | Сообщение # 121 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Анархист,
- Ты я смотрю человек не промах, видно, хехе... Смотри - один урод, недалеко, на автобусной остановке, стал поставлять сталкерам новое оружие, по цене дешевле чем у меня. Иди-ка, и разберись с этим уродом, а я тебе очень хорошо заплачу.

ОСС:
Урод - бандит. Оружие у него при себе - катана. Два охранника, оба - с АК-74. Дроп отпишу я. Ах да, бой отписывай минимум в15 строк, чем больше строк, тем больше дроп.

Лис,
- Поздорову бродяга. Человек деловой, вижу. Как кличут?
- Саня Лис. Работу, работу, давай.
- Хорошо... - Сидорович склонился к ноутбуку. Парураз нажав на мышку, торговец вернулся к реальности.После он встал, и вынес к Лису ящик.
- Смотри - этот ящик - поставки - отнеси на Блокпост Долга на Свалке. Согласен?

ОСС:
Все опасности, что есть в шапках локаций - отписываешь. Ах да, как принесешь ящик, на блокпост нападут бандиты. Поможешь отбится - бонус к награде. Отпись боя с бандитами на блокпосту - 20 строк.

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Фев-14, 15:29:09 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Слишком просто... В чём подвох? - С усмешкой спросил парень. Торговец залился смехом. Поржав минуты, три он наконец прекратил это занятие и сказал:
Это Зона. В том-то и подвох. Тут может случиться всё, что угодно. Может стая слепышей напасть, а может аномалия разредиться. А может и всё сразу. Ну так что, берёшься?
Куда я денусь? - Пожал плечами парень, взял ящик, убрал его в вещмешок и пошёл прочь.
---- ЛН
 
АнархистДата: Суббота, 2009-Фев-14, 15:59:35 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Я обернулся Хм... Вояка который меня повязалк какимто чудом оказался в бункере видимо дезертировал проронив одно слово но тут же потерял ко мне интерес и побежал исполнять задание а вот и второй сталкер..аа так вот кто меня латал
-ну что же Раз паригодиться держи спасибо кстати за помощь
я вытащил из рюкзака Кровь камня и отдал его сталкеру... а сам пошёл выполнять задание Сидорыча уже выходя на свежий воздух я вспомнил...Сидорыч мне не дал патронов для АК и прицел...а ладно потом возьму..
-------Лагерь новичков

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Фев-14, 16:42:02 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Постоянно появлялся новый народ и откуда только берётся тут? Анархист так и недождался патрон к калашу, у него какие-то сложные отношения с присутствующими лицами. В общем он вышел, я тоже решил не задерживаться и последовал за ним. Всё пора жрать всё-таки.*
-----> Лагерь новичков.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ЕлисейДата: Суббота, 2009-Фев-14, 19:48:22 | Сообщение # 125 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я зашел в бункер.Тут как всегда было сыро,и электро щитки свисали со стены.Я дошел до железной двери,которая вела внутрь бункера.Я постучался
-Открыто,-сказал голос внутри
Я послушался и вошел.Тут сидел Сидорович и я подошел к нему и сказал:
-Я из бара боржч.Бармен сказал что ты должен ему контейнер отдать.Я пришел за ним
 
БродягаДата: Суббота, 2009-Фев-14, 20:09:52 | Сообщение # 126 | Изменил Бродяга - Суббота, 2009-Фев-14, 20:13:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Нда... А вот с контейнером проблема... Человек, который её мне должен был притащить, он пропал...
Торговец оторвался от ноутбука
- Последний раз он отпилинговался в районе разрушенных домов, а дальше он пропал... Так что тебе придётся найти этого человека... Награду я дам...

(ОФФ:Когда придёшь в заброшенные дома, то там найдёшь труп сталкера, около него найдёшь КПК, это окажется КПК военного, рядового Томина... Там будет запись о том, что посылка была взята и отправлена на Агропром, после чего последуешь туда.... А дальше ты проникаешь либо скрытно, либо с боем... Там будут 28 военных, так что можешь даже и живым не вернуться, если вступишь в бой. Посылочка будет находиться на третьем этаже. Когда начнёшь уходить, за тобой начнётся охота. Жду хороших отписей, минимум 15 строк)

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Фев-14, 20:26:04 | Сообщение # 127 | Изменил FAN - Суббота, 2009-Фев-14, 20:27:46
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Прошел через охрану, меня уже знали.
Да уж...этот бункер хорош для защиты от выброса.
Спустившись по лестнице в каморку Сидоровича я увидил что тут все в штукотурке. Это после выброса осталось.
- Привет Сидорович, вижу потрясло вас тут - с ухмылкой сказал я.
- Ты по поводу задание пришел? Помню, помню тебя. - пришурился на меня сидор
Я положил КПК на стол...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЕлисейДата: Суббота, 2009-Фев-14, 20:30:00 | Сообщение # 128 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Нихера себе,-сказал я и чуть не выругался на Сидоровича.
Вот это да.Вот это нахрен задание.Ну да ладно,само собой задание не выполнится.
-Беру,-сказал я и добавил,-только оплата будет высокая

====))))) Лагерь Новичков

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Фев-14, 20:46:23 | Сообщение # 129 | Изменил BoBeR - Суббота, 2009-Фев-14, 20:49:33
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
FAN,
Сидорович взял КПК и несколько минут смотрел в экран карманника. После он положил его на стол, и выложил 2000 рублей по сотне.
- Надеюсь, тебе этого хватит?
- Всего-то? Да ты знаешь как я пострадал пока туда шел? Меня меж прочем чуть не кокнули!
- Хорошо, хорошо... Вот тебе бутылка водки, иди и упейся... - Сидорович выложил на сто бутылку.
- Не паленая? - ухмыльнулся Артхантер.
- Слушай.... Иди ты! - покраснел от злости Сидорович.

ЕКСПИРИЕНС = +20

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Фев-14, 21:01:11 | Сообщение # 130 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я взял и растигнул рюкзак, вытащил Медузу.
- Вот Сидорович, за сколько возмешь? - показал я арт Сидору
- Убери ты от меня эту радиактивную пакость - воспротивился Сидор
- Прости Сидорович, контейнеров у меня нет - спокойно ответил я.
- Ладно возьму...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
АнархистДата: Суббота, 2009-Фев-14, 21:13:58 | Сообщение # 131 | Изменил Анархист - Суббота, 2009-Фев-14, 21:22:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Войдя в бункер я прошёл по уже знакомому пути..кажется этот путь я мог бы пройти и с закрытыми глазами...вот дверь...Я отворил железную дверь и вошёл в помещение..там находилась пара сталкеров одного я узнал это был Артхантер а другие были либо мне незнакомы либо я плохо их помнил(извиняйте если что ) я облакотился на стойку Сидорыча стянул то что раньше было противогазом сказал..
Контракт готов с тебя хабар..и иголка с нитками...и кстати есть патроны на этот агрегат? я положил на стол АК-74

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Фев-14, 21:14:11 | Сообщение # 132 | Изменил BoBeR - Суббота, 2009-Фев-14, 21:15:20
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

FAN,
- За 800 рублей. Согласен, давай, нет - иди.
- А работенка есть? Да и водку свою в обмен на 50 рублей не заберешь?
- Хорошо, заберу. Работенка есть, правда. Смотри - тут сталкер один, в деревне, подозрительный. Волк говорит, что бандюган он. Каждый вечер он идет куда-то. Проследи за ним, и узнай, куда он ходит.

ОСС:
Сталкер уходит из лагеря в 19:00. Сегодня уже не успеешь. Ходит он к туннелю в ДЭ, через АТП и прочие темы. У туннеля в ДЭ увидишь троих наемников. Они заметят тя и скроются, стукач побежит на АТП. На АТП будет 5 бандитов, отпись - 15 строк. Убиваеш их берешь флешкусо стукача, все.

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Фев-14, 21:17:03 | Сообщение # 133 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Положил деньги в карман и направился к выходу.
Сидорович опять впился глазами в экран. Хех...барыга он еще то. Ну до ладно.
- Давай Сидорович, не прощаемся
- Удачного Хабара сталкер - улыбнулся Сидор.
>>>ЛН

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Фев-14, 21:17:04 | Сообщение # 134 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Анархист,
- Отлично, я в тебе не разочаровался - ухмыльнулся Сидорович, и достал пачку денег - работенка легкая, поэтому вот твои 500 рублей... Иголок и ниток у меня, к сожалению нет.
 
АнархистДата: Суббота, 2009-Фев-14, 21:29:44 | Сообщение # 135 | Изменил Анархист - Воскресенье, 2009-Фев-15, 10:22:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
-Эх ландно вот тебе ещё и 4 рожка к Ак доволен? стебя 400р
-Ладно вот тебе деньги

Взяв патроны я уселся в угол и начал перевязывать себе лицо,закончив перевязку я взглянул в зеркальце Сидора-похожь я теперь был на мумию лишь Карие,покрасневшие глаза торчат...
ну ничего жить можно я вытащил из рюкзака Банку тушёнки и вскрыв её ножом начал есть

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:12:53 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Они медленно спустились по ступеням. Дима Петух помог Ольге сойти вниз. Они медленно подошли к прилавку.
Девушка, явно сильно потрёпанная, уставшая и вся в крови, произнесла:
- Ну что ж. Вот твой курьер, на нём твой рюкзак.
Девушка слегка кивнула, приветствуя Анархиста. Вот теперь можно и расслабиться.
- И ещё, Сидорович, будь так добр, продай мне 2 банки тушёнки, наполни мою литровую флягу водой и три магазина патрон 9x18 и 3 бинта. Спасибо. Девушка немного скорчилась, неудачно опустив больную ногу.
_________
Офф: 30+140+30+30=230 р, верно?)

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:18:27 | Сообщение # 137 | Изменил BoBeR - Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:19:00
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
LadyCrow,
-Молодец, привела живым... За это, как бы, бонус полагается... Вот, держи все что ты заказала.. И.... 700 рублей - Сидорович улыбнулся. Видимо. то что курьер пришел живым его обрадовало - Ну, чего еще?

Опыт: 10

 
АнархистДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:21:26 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Я махнул пустой банкой Оле которая только что вошла и немного подумав я встал подошёл к ней держа в руке То что раньшебыло противогазом и пустую банку произнёс
Оля..у тебя ненайдётся иголки и нитки?

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:30:05 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Самой нужно... - сказала девушка поворачиваясь плечом к Анархисту, показывая разодранный камуфляж, сквозь который виднелась татуировка. - Только вот где их достать... Сидорович, у тебя нет ниток с иголкой? - обратилась она к продавцу, который что-то усердно печатал в ноутбуке.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
АнархистДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:34:25 | Сообщение # 140 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Я махнул рукой..нет у него нету я сам спрашивал..ну а мне надо щёку зашить и я немного раздвинув повязки показал Оле свою дырявую щёку..из дырки были видны зубы...

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено