Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 23:03:22
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:42:38 | Сообщение # 141 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ого, где ж ты так? Чёрт... У меня тоже их нет... Петух, а у тебя? - Леди обернулась, но тот сдав рюкзак похоже быстро вышел, и естественно вопроса не услышал. Блин, ну не к учёным же на Янтарь пилить только из-за ниток... Да и в таком состоянии мы не дойдём. На Свалке сразу же и загнёмся. Пойти наверху что ли спросить...

ОФФ: Только поняла, что Сидорович отдал заказанное, как награду


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ГоловорезДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:43:07 | Сообщение # 142 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез посмотрел на разодранную щеку сталкера
- Что опять ранили? - Головорез достал из рюкзака "кровь камня" и протянул сталкеру - держи, залечишься и отдашь, мне все равно пока не нужен. Сидорович, ты там с пда еще не разобрался?

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
АнархистДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:48:52 | Сообщение # 143 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Не наверх ненадо. я обернулся и взял у Сталкера кровь камня обратно,вспомнив то что сомной было после него я немного повеселел..Вот смотри Оля это Артефакт называется кровь камня он и мне и тебе поможет я его к щеке приложу а во рту изолентой щёку заклею..глядишь через полчаса щека станет как новенькаясказав это я вытащил изоленту оторвал кусок и склели им щёку с другой стороны а потом приложил артефакт к щеке с наружи

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:52:55 | Сообщение # 144 | Изменил LadyCrow - Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:54:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Хм, я вас вижу в первый раз, можно узнать ваше имя? - обратилась девушка к незнакомому сталкеру.
- Да? Ну что ж... Очень даже занятно... - Девушка принялась наблюдать а всеми манипуляциями сталкера. Хм... Раз у этого артефакта есть свойство, значит у остальных оно тоже есть... Как оклемаюсь, обязательно займусь исследованием.
- Кстати, Сидорович, тебе хвосты слепых псов не нужны? У меня их десять? Если возмёшь, то за сколько? - улыбнулась уставшая Ольга.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ГоловорезДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 14:02:27 | Сообщение # 145 | Изменил Головорез - Воскресенье, 2009-Фев-15, 15:10:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Головорез, ну а вас как зовут? - Парень немного отодвинулся от сталкера, заматывающего щеку изолентой - подсаживайся, быстрее оклемаешься - Головорез осмотрел разодранную штанину - Да, мне бы тоже нитки не помешали..хотя лучше поймаю какого ни будь военного или бандита...

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 15:10:30 | Сообщение # 146 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Ольга меня зовут… Ладно, пойду я. Думаю, действие артефакта ещё увижу. Счастливо оставаться, – с этими словами девушка, хромая, вышла из бункера. Послушать что ли рассказы, может что любопытное услышу… Мне просто нужно отдохнуть… Столько дел свалилось. Не описать… И чувствую каждый следующий день в Зоне будет ещё «плодоносней»…

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
АнархистДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 16:35:03 | Сообщение # 147 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
За это то время что я сидел в бункере артефакт залечил мою щёку там остался лишь ещё одни шрам в этом я убедился когда прополоскал рот водкой. С чистой совестью я вернул арт Сталкеру потом достал АКМ разобрал его проверил чистый ли он,потом собрал присоединил рожок,передёрнул затвор прицепил прицел..Ну всё я готов Поднялся с пола и повернулся к Сидорычу
Задания есть?

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 21:17:14 | Сообщение # 148 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Когда я вошел Сидор все сидел мордой в компьютер. Наверное он вообще от него не отрывается.
- Здорово Сидор - сказал я садясь на стул - я по поводу задания
- Это ты?? - удивился - Хм...не ожидал тебя увидить, хех а ты здесь...молодец, ты мне еще понадобишся.
- Вот флешка - я положил флешку на стол - это то что ты просил.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
БродягаДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 22:09:07 | Сообщение # 149 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сидорович посмотрел на флешку и сунул её в ящик стола
- Чудно... Вот 1500 рублей... Думаю, тебе хватит...
Сидорович вынул деньги и положил на стол
- Если интересуешься заданиями, то сейчас их нет... Приходи завтра, может будут...
 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 22:13:26 | Сообщение # 150 | Изменил FAN - Воскресенье, 2009-Фев-15, 22:25:53
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Хорошо. - отрезал я - Мне нужны еще 3 рожка к АК, и я тебе продам Вспышку.
Растигнул рюкзак и достал артефакт
- Ты задолбал! - рявкнул Сидор - убери ты от меня эту фонящую пакость.
- Я же говори контенера нет - отрезал я - дай куплю.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
РвачДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 22:43:01 | Сообщение # 151 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром

FAN,
Сидор резко поменялся в лице.
-С тебя пять тысяч плюс твой артефакт,а с меня контейнер на три отделения и патроны. торговец хитро улыбнулся.

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 22:47:40 | Сообщение # 152 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Окей. Согласен - легко согласился я
Положил обоймы в подсумок, контенеры в рюкзак.
- Давай, уйди с глаз долой - отрезал Сидорович
- Еще увидимся - ухмыльнулся я - Бывай
>>>Лагерь Новичков

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 12:13:28 | Сообщение # 153 | Изменил Анархист - Понедельник, 2009-Фев-16, 15:07:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Вздохнув я побродил по комнате устало сел посмотрел на АКМ встал походил,потрогал повязку-вроде ничего. Проверил обмундирование , почистил АПС, посмотрел на свой "противогаз",решил напялить его на голову ..получилось ничего... И вновь подойдя к сидорычу спросил
Есть задания на уборку какойнибуть особо надоевшей личности?

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 14:33:42 | Сообщение # 154 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Quote (Анархист)
Вздохнув я побродил по комнате устало сел посмотрел на АКМ встал походил,потрогал повязку-вроде ничего. И вновь подойдя к сидорычу спросил Есть задания на уборку какойнибуть особо надоевшей личности?

OFF: Так...у нас кажется правила писать как минимум 3-4 полные строки ? Дополняй иначе я кину тебе замечание!

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 14:48:38 | Сообщение # 155 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
КПП Зоны >>>

Все идти больше не могу... уфф... около лагеря ... да это даже лагерем назвать нельзя - сборище изгоев , видимо ипотеку брали они и им пришлось в зону переехать из-за этого хех... около этих изгоев новичков был бункер подземный , где видмо был какойто барыга или главный ихний и я спустившись подошел к нему , в это время он был занят какойто дребеденью на компе... я его отвлек довольно громким ударом по его столу ... Он так посмотрел на меня как Слоны в африке -" мол чо это за урод тут ?" ... ну я и представился :
- Меня зовут Тоби , жирный торгаш... Мне нужно тут подзаработать денег , и ты не знаеш где я могу взя...
В этом момент он мне не дал закончить свои слова - он заржал как лошадь поручика Ржевского ... успокоился он через секунд 30 , и после серьезным голосом заговорил ...
- Вот как раз ты мне такой нахал и нужен ... тебе надо пройтись по некоторым сталкерам и получить от них долги которые должны мне вернуть очень давно ... если никто не пострадает выдам экипировкой дополноительно к деньгам за задание...я даже не буду спрашивать возьмеш здание или нет потому что я и так знаю что если ты не выполниш его я тут за твое резкое поведение покажу как живется на Кордоне...иж ты нашелся пацанчик ...иди уж с таким характером в бандиты блин там найдеш братву...
Вот скотина...явно надо выполнить все же , иначе мне жопа будет - тут есть некоторые видимо наемники готовые убивать...ладно придется как бы этого не хотелось задание взять...
- Каких людей надо проверить ?
- Так ...вот надо проверить : Лешу Грибоедова , Сергея Опушку , Димана Карвалола ... с каждого береш не меньше 2 тысяч ...не будет денег - лутче не попадайся ко мне на глаза...

Я махнул рукой и вышел из его бункера и стоя около него немного порасуждал ... видимо хер он мне и 2 тысячи даст если он так из за какихто 6 тысяч нанимает меня...можна и сделать по своему ... попросту убить их отобрав деньги у всех и смотатся кудато .... хотя будет херово , если попадусь еще раз ему на глаза...нет...лутче пока получить перед ним авторитет , а после такое и провернуть...Ладно , пока идти ...

>>>> Лагерь Новичков


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 15:49:42 | Сообщение # 156 | Изменил Анархист - Понедельник, 2009-Фев-16, 15:50:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Сидорыч откровенно меня незамечал..было даже немножко обидно всётаки так хотелось поскорее стать опытным да и деньги непомешали бы...Перехватив поудобнее АКМ я отворил одной рукой железную дверь прошёл коридорчик и вышел на свежий воздух...ей богу как у меня на даче в детстве...воронки каркают..запахи костерка,дым,листьев прелых..эх..хорошо в Зоне...
---------ЛН

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 15:55:18 | Сообщение # 157 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Лагерб Новичков >>>

Я вернулся к Сидору в его гребаный бункер и отдал его гребаные 6 тысяч... он бы безумно рад пока я ему не сказал , что пришлось их всех убить , и при ихней смерти тока нашел стока денег...
- ЧТО??? КАК ТЫ МОГ ИХ УБИТЬ Я ЖЕ ГОВОРИЛ НЕНАДО!!!
- Извени жирная скотина , но так получилось...

- Хех , твоя наглость мне очень нравится...ты еще гавно в зоне , а ведеш себя как важная птица...ладно , получи 1 тысячу и ...ну я незнаю что еще тебе дать ...
Я достал ему сломаный ПБ и он понял что я хочу .... Он проковырялся с ним час и отдал его в хорошем качестве и я еще взяд у него 4 обоймы к нему...после я пока пошел к костровой в лагере , немного отдохнуть от этой суеты... Перед уходом он мне еще сказал :
- Подойди вечером , для тебя будет серьезное задание ... очень серьезное ..
Я махнул рукой ему "Мол оки , но пока шпел в жопу" , и вышел из бункера...

Получено: Тысяча рублей , Починетый ПБ , 5 обоймы к ПБ
Опыта получено : 7

>>> Лагерь новичков


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 17:15:16 | Сообщение # 158 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- ...Эй, ты там! Чё ты тут забыл! Вали отсюда, скоро выброс! - Перед глазами маячил неизвестный, одетый в чёрный комбинезон с красными вставками. Он грубо толкал Илью, и вскоре повалил на землю, ибо натолкнул на торчащую из земли корягу. Хорошенько приложившись затылком к земле, у Ильи сперва помутился рассудок, но через пару мгновений тело неожиданно получило прилив сил, которого хватило лишь на то чтобы поднять голову, и посмотреть на то, от чего Серафима отгораживал неизвестный сталкер. На бордовом небе то и дело пробивалась молния, местами жёлтые и чёрные облака создавала необычайно красивое абстрактное изображение, но и в то-же время... Смертельное. Боец в черном комбезе что-то кричал, кричал небольшому отряду сталкеров, которые были сейчас посреди улицы... Илья попытался отползти в ближайшую пятиэтажку, дабы укрыться от смертоносного выброса...

... Серафим открыл глаза.
Сон, всего-лишь сон... Но о чем? Никогда не страдал "видениями"...
Глаза упирались в бетонный потолок, рядом слышался чей-то хриплый голос... С трудом сев, Илья разглядел обладателя голоса - это был тот самый Сидорович, торговец, основной на кордоне и близлежащих локациях...
- О! Очнулся наконец! Скоко ты тут уже пролежал, думал не сдох-ли. Хотя вроде запаха нет, значит живой - Сидор заржал, довольный своей шуткой. До Ильи в данный момент всё слишком туго доходило, наверное поэтому на лице Серафима не отразилось никаких эмоций. Разлепив губы, Илья пробормотал
- Жесть... Эк меня после выброса разнесло... - Способность адекватно мыслить пришла неожиданно быстро, чего не скажешь про физические способности. Поднявшись на ноги, Серафим буквально сразу сел обратно... Ладно, разговоры можно вести и сидя
- Слух, Сидор, я ведь по делу шёл... А вышло...
- ...Как всегда. Ко мне всегда идут только с делами, так что давай выкладывай чё хотел.
Илья кратко пересказал торговцу стычку с бандитами в пределе, добавил немного инфы про отца и размешал всё это историей попадания в зону, про неожиданный выброс и друга по разуму с прозвищем "Ствол". Торгаш сидел молча, не перебивал рассказчика, вёл себя так, будто уже привык выслушивать подобные тирады... В самом конце рассказа он потянулся за бутылкой воды и проговорил:
- Интересно... Отца значит ищешь... Гвоздь часто у нас появлялся. Чего не скажешь про твоих бандосов. Из них я знаю только Эстебана, да и то лишь слухами. На кордоне его скорей всего нет, а вот в Тёмной Долине, или на свалке он вполне может ошиваться... Одному, без должного снаряжения, идти к нему глупо. Вот на меня поработаешь, и я тебе подсоблю... И вот тебе первое поручение...
(Отпишите кто-нибудь плиз :) blush )


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 17:25:43 | Сообщение # 159 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Мне нужен срочно артефакт ломоть мяса!!! Просто ой как нужен...сходи к Аномальному полю и попробуй там отыскать артефакт...если не получится возвращайся ко мне - получиш немного денег за то , что потревожил и дам тебе другое , но уже придется подыскать тебе напарника на это задание...ладно иди пока артефакт ищи...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 17:55:19 | Сообщение # 160 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Ломоть мяса значит... А чем те местные кабаны не нравятся? - Илья усмехнулся и предпринял вторую попытку подняться на ноги. Вышло лучше, нежели чем в первый раз, уже было легче...
Чёрт, если все выбросы будут на меня так влиять, я ведь могу и подохнуть...
Облакотившись на стенку, Серафим принялся проверять своё снаряжение, и каково-же было его удивление, когда он понял что всё на месте! Довольно ухмыльнувшись, Илья пихнул пистолеты за пояс и накинул на себя сумку
- I'll be Back! - Замогильным голосом пробормотал Илья и давясь от хохота выскочил из каморки Сидора. Вслед сталкеру понеслись трёхэтажные маты, и с довольной ухмылкой и отличным настроением Серафим вышел на воздух

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено