Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 07:45:13
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
МясникДата: Вторник, 2009-Фев-17, 14:38:16 | Сообщение # 181 | Изменил Мясник - Вторник, 2009-Фев-17, 14:39:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Разместив гранаты в карманах разгрузки и покинув берлогу Сидора, потопали на выход. В голове вертелись образы виденных ранее военных объектов. Ольга держалась бодро, была готова к испытанию, это хорошо. Преодолев первый лестничный пролет, я снял с плеча АКМ и протянул девушке.
- Тебе оставить дисковый магазин или обычный на тридцать патронов? - Немного подумав, снял с пояса подсумок с десятью подствольными гранатами ВОГ-25 и когда поднялись на свежий воздух протянул и его. - Держи, пригодиться. Думаю надо тебе немного освежить воспоминания. Щас выйдем на холм за лагерем, там всегда полно слепцов бегает, потренируешься.

>>>Юго-запад кордона


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Вторник, 2009-Фев-17, 14:57:16 | Сообщение # 182 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка озадаченно посмотрела на этот незатейливый круг, представляющий собой дисковый магазин. Она видела такой, но как с ним обращаться… Это задача… Она даже помнила чем он отличается от барабанного, но это ей сейчас было не за чем. Она помнила, как располагаются в нём патроны, и их расположение было очень выигрышно, так как емкость магазина увеличивалась в 2 с лишним раза.
- Хм… Прекрасно. Оставь его. Вот только я не помню, как заряжать этот тип магазина, но думаю, до этого вряд ли в бою дойдёт. Просто некогда будет. В целях развития покажешь, как? – на лице девушки не появилась привычная улыбка, что показывало и указывало на её сосредоточенность. Вот и всё… Теперь не отвертишься… Одна бы ты туда вряд ли сунулась, хотя кто знает, ты развалины любишь… Девушка ударилась в воспоминания… Когда она была помладше, лет так 15, она лазила по заброшенным объектам, у которых была дурная слава, что никогда себя не оправдывала… Любимый и самый впечатлительный объект в Москве был НИИ Мозга… Тогда это здание казалось зловещим… Пожелтевшие от времени растворы, банки-склянки… Так и ждала монстра из-за угла, но его не было… Ну а здесь такое запросто возможно, это же Зона… Девушка не сбавляла шагу, но прогнала воспоминания прочь, как только вышли за пределы лагеря. Теперь нужно быть внимательной и осторожной.

>>> Юго-запад Кордона


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
АнархистДата: Вторник, 2009-Фев-17, 16:08:17 | Сообщение # 183 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Я поставил тачку подперев ею деревянную дверь начал вносить туда ящики внеся все и поставив перед железной дверью я отворил её и подпёр одним из ящиков
Принимай товар Сидорыч!бодренько сказал я и поставли сначала два ящика а потом и ещё ото которым дверь подпирал прямо ему на стол и стал ждать награды а потом вспомнил и сказал..слушай тебе АКМ не нужен?

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
eSTiaRДата: Вторник, 2009-Фев-17, 16:13:06 | Сообщение # 184 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Изрядно запыхавшись, Илья влетел в бункер и немного отдышавшись перед дверью в каморку Сидора, достал с пояса 1 ломоть мяса.
- Чтож, посидел у меня на поясе, теперь твоя судьба в руках Сидоровича...
Толкнув массивную дверь в бункер, Илья заметил что там уже есть один сталкер и вставл у стенки, с интересом разглядыая артефакт.

(После того, как Анархист уйдет)
Серафим подошёл к окошку, за которым сидел торгаш, и положил артефакт перед Сидором
- Принимай... Добыто потом и кровью!


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Фев-17, 16:23:46 | Сообщение # 185 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Анархист
Сидорович довольно крякнул, удовлетворённо рассматривая ящики
- Вот молодец, вот сослужил службу, - торговец подхватил первый ящик и утащил его в подсобку, туда же через пару минут отправились и остальные ящики. Наконц, отдышавшись протянул сталкеру деньги
- Бери, твои честно заработанные 3000 рублей...
Затем мужчина быстро глянул на АКМ:
- Вроде неплохой, ты его попробуй новичкам загнать - их в лагере нынче много... Еслиие продашь заходи, может и возьму у тебя оружие...

9 опыта

 
АнархистДата: Вторник, 2009-Фев-17, 16:43:53 | Сообщение # 186 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Ладно я попробую толкнуть новичкам хотя врятли у них столько женег будет... я снял прицел а АКМ одел его на Абакан,отворил дверь поднялся по ступенькам и вышел на улицу ,дыхнул воздуху и направился к лагерю Там я увидел на улице пару новичков и решил к ним подойти и поговорить о Оружии ведь если они богаты то можно и двинуть ствол
---------ЛН

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Фев-17, 18:04:08 | Сообщение # 187 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
eSTiaR,

- Блин , ну ты и быстряк твою налево! Вот возьми ...кхм...ну допустим тебе 1 тысячу наличкой и 1 тысячу товарами выдать можна....также думаю могу дать скидку на какойто товар , но скидка на мое усмотрение...поработал ты отлично так уж выбирай какого товара на 1 тысячу возьмеш....после дам задание одно с сталкером наглым ... Ты исполнительный а он наглый , так уж будет отличная пара думаю на задание...

Потеряно : Артефакт Ломоть Мяса
Получено : 1 тысяча рублей
Получено опыта : 8 очков


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Вторник, 2009-Фев-17, 18:56:43 | Сообщение # 188 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
На лицо наползла довольная ухмылка
- Скидка? Я тут заметил у тебя детектор аномалий один, Медведь кажется... Стоит 1400 но может ты со скидочкой за 1000 пихнёшь, м? - натянув на лицо клоунскую улыбку, Илья пилил взглядом полку, на которой лежали детекторы - Не будь жлобом, Сидорыч! Слух, а ты в армии служил? Наверняка ведь прапором был! - С усмешкой протянул Илья, и перевёл взгляд на торгаша - Ну так продашь за тысячу? И еще какую-нить работёнку подкинь

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Фев-17, 19:04:08 | Сообщение # 189 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
У Сидора на глазе появился нервный тик после того что надумал Сталкер , но ра уж он сказал , придется выполнить свою просьбу... Он достал детектор и продолжил говорить :
- Заданице довольно интересное к тебе и к одному сталкеру - у нас в деревне новичков появился какойто маньяк!!! Он уже за эту неделю убил 3 новичков только из-за рассовой разношерстности! Так вот у меня есть по нему зацепка ...точнее есть много зацепок - есть 2 подозреваемых - это сталкер Гром , опытный вояка , по инфе от информатора он довольно кровавый и негативно относится к "Хачикам" ... есть еще сталкер , но это новичок и он довольно тихий - Заруста ... говорят он долбанутый какойто , но видимо если жив , то серьезных болезней психических нету...инече бы в первой аномалии смерть бы нашел...короче я даю тебе и сталкеру Тоби это задание...Тоби поиши в лагере новичков... сталкер Гром находится щас в временном лагере у тунеля с электрами , а Зарустра гдето в лагере шатается...вы уж решите кто там что будет делать и с кем ... получите по 2 тысячи , и по маленькому призенту от меня..все теперь пошел искать его!

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 20:08:34 | Сообщение # 190 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел из лагеря, и зашел в бункер, из которого только-только выходил сталкер с улыбкой на лице. Я подошел к витрине, и пока Сидорович копался где-то вдалеке, я смотрел цены. Я так внимательно рассматривал цены, что не заметил, как передо мной выплыл Сидорович.
-Что покупать будешь? - спросил меня, и застал в расплох Сидорович.
Я аж вздрогнул, но видя, что это Торговец, решил раскошелиться по полной.
-Ладно, дайте мне АКСУ-74, патроны 5.45x39 мм шесть обойм, счетчик Гейгера военный, 5 бинтов и 5 обойм патронов 9x18 мм пять обойм.
-С тебя 3600 рублей! - настучал Сидор на калькуляторе.
Я достал кошелек, и вытряхнув оттуда все до гроша, произнес:
-Как видите, кошелек у меня пустой. Не подкинете какого задания?

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-17, 20:32:36 | Сообщение # 191 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Сидорович, покопался в кошельке, и положив деньги, улыбнулся.
-Знаешь... - почесал он за лысиной. - Было тут дельце на примете...Тут бандит один засел на Зернохранилище, никого к себе не подпускает. Взял в плен моего "информатора", и теперь кричит, что если ему не заплатят, то он его нафиг зарежет...Ты его чикни тихонько, и информатора приведи. А я уже тебе денежку и дам.
ОСС:Встретишь перед зернохранилищем стаю собак, 10 штук. Отпись - 10 строк. Бандит грозится убить информатора если зайдешь с оружием. И убьет. Поэтому - скидываешь оружие и вызволяешь языка боем на руках в 10 строк)
 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 20:37:33 | Сообщение # 192 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я подумал, и произнес:
-Надеюсь, встретишь своего информатора живым...Я уж постараюсь приложить все на то силы...
Я развернулся, и сложив все вещи, вышел на улицу. Это был лагерь новичков

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
CтрелокДата: Вторник, 2009-Фев-17, 20:48:17 | Сообщение # 193 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я зашел в подвал и после нескольких виражей по лестнице я подошел к металлической двери... Она сама открылась... Я подошел к лысому мужику и тот сказал -Что брать будем? Я смотря на цены огласил список... -Мне значит АКСУ-74, пять обойм 5.45x39 мм, Детектор "Отклик", 11 бинтов и три литра воды, с меня 3500 рублей?

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-17, 20:53:34 | Сообщение # 194 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Сидорович собрал все. что требовалось, Стрелок отдал деньги.
- Ну, найдеш что-нибудь стоящее - заходи. - Напутствовал Сидорович новичка
 
CтрелокДата: Вторник, 2009-Фев-17, 20:56:46 | Сообщение # 195 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я сгреб все в рюкзак и с улыбкой кинул слово -Обязательно! Затем пройдя обратный путь по лестнице я вышел на улицу и с калашом на плече подошел к входу в деревню, там стоял мужик, я с ним поговорил о том, о сем, взял пару советов и вошел в лагерь...
>>>>>> Деревня новичков

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
АнархистДата: Вторник, 2009-Фев-17, 21:05:21 | Сообщение # 196 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Зайдя в каморку я закрыл дверь вытащил АКМ и положил его на стол сидорычу.
Купишь хороший АКМ немного поюзанный но в отличном состоянии но и без патронов самому нужны понимаешь ведь,да и ещё неплохо было бы пару рожков 5х45 и пару сухпаёв. Сам же понимаешь.
Я состроил добродушные глаза и уставлися на сидорыча

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 22:27:38 | Сообщение # 197 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я зашел в Бункер Сидоровича с его информатором. Мы задвинулись в комнату, и предоставив информатору зайти первым, произнес:
-Дотащил целым и невредимым. А бандит твой меня немного потрепал.
Информатор ничего не слушая, перешепнулся с Сидоровичем, достал и отдал ему флешку.
Сидорович улыбнулся.

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Фев-17, 23:13:37 | Сообщение # 198 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
- Хорошо сработано, главное, быстро и своевременно, - Сидорович довольно покивал головой, доставая из толстого портмоне две тысячные бумажки и протягивая их сталкеру, - держи, твоя зарплата...
Мужчина вновь повернулся к информатору о чем то тихо с ним переговариваясь и изредка поглядывая на сталкера...

опыт - 5

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 23:18:02 | Сообщение # 199 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я положил купюры в свой тоненький бумажник, какие выпускали ещё в СССР - зеленый, маленький, на молнии. Я глянул на Сидоровича. Кажется, он хотел мне что-то сказать.
-Есть для меня какое-то задание? - спросил я интуитивно.

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Фев-17, 23:25:55 | Сообщение # 200 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сидорович еще раз взглянул на информатора, коротко кинвнул ему и гляда на сталкера начал говорить
- Есть у меня еще одно задание... Итот человек, торговец сделал жест рукой в сторону информатора, -высокого мнения о тебе... Поэтому я доверю довести его до места назначения... Дело сложное... Его нужно проводить до территории бандитов, что в Долине смерти... Слвшал о такой? Конечно же слышал...
Сидорович почесал затылок в задумчивости
- Проводишь и оставишь Информатора на Территории Бандитов - главное не светитесь...

(ООС: Ведешь НПС в указанное место через все необходимые локации, всречаясь с врагами которые в указаны в шапках лок. Постояно защищаешь информатора, ибо он стреляет плохо и у него только ПМ)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено