Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 02:52:16
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
KomendantДата: Среда, 2009-Фев-18, 00:37:09 | Сообщение # 201 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я улыбнулся.
-Что ж, постараюсь оправдать свое доверие.
С этими словами, я подошел к информатору.
-Готов идти? - спросил я его.
Тот как всегда молчаливо кивнул.
-Ну, тогда пошли!
Мы вытянулись из бункера в Лагерь Новичков

Добавлено (2009-Фев-18, 00:37:09)
---------------------------------------------
Я заглянул в Бункер, где сидел Сидорович, и что-то отмечал в журнале. Я заглянул внутрь, и подойдя к нему понял, что Сидорович даже не видит меня, и увидел только тогда, когда пиликнул ПДА, и Сидорович заметив меня, прочел сообщение, и довольно улыбнулся.
Примечание: Отпись за Сидоровича от Химеры!


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-18, 02:25:54 | Сообщение # 202 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сидорович кивнул, приветствуя сталкера
- Знаю, что довёл, Информатор мне сообщил. Дошли без происшествий это редкость в наше то время, да на нашей-то территории, - торговец негромко рассмеялся, - ты везучий тип, как я погляжу... Ладно, разговаривать долго не будем, бери дньги...
Мужчина положил на стол две тысячи рублей...
- Жди ссобщение от меня на ПДА... ты мне через пару дней понадобишься...

Опыт 5

 
eSTiaRДата: Среда, 2009-Фев-18, 11:26:51 | Сообщение # 203 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Тоби,
- Значит Тоби... Найти расиста... Не занимался никогда охотой, ну да хрен с ним... Как хоть выглядит этот Тоби? - Услышав описание будущего напарника, Илья кивнул, заплатил тысячу за детектор и пошёл к выходу. Уже собираясь захлопнуть "люк" в "каюту" Сидора, Серафим сделал лицо, ака "Терминатор", и монотонно пробормотал
- Айл би бэк, Сидрыч! - И хлопнул дверью. Затем развернулся и выбежал на улицу

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
KomendantДата: Среда, 2009-Фев-18, 18:58:19 | Сообщение # 204 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я сложил деньги, и Сидорович, хотевший было уложить портмоне обратно, услышал мое урчание в животе, и с улыбкой приостановился. Он и в правду угадал мои мысли. Я быстро взглядом прошелся по "меню", и пересчитав деньги в уме за пять секунд, произнес:
-Дай мне батона, тушенки, бутылку водки, энергетик, пару батончиков и минеральной воды! Всего 480 рублей!
Пока я перечислял, Сидорович стучал по калькулятору, и после моего "денежного приговора" улыбнулся:
-Все правильно...
Я выложил на стол две купюры с лицом Леси Украинки, одну с Михаилом Грушевским, ещё одну с Иваном Франко и ещё с "предателем" Мазепой.
Сидорович пересчитал деньги, и уложив себе в Кошелек, выложил мне продукты пищеварения.

Добавлено (2009-Фев-18, 18:58:19)
---------------------------------------------
-И ещё! - добавил я. - Можешь мне дать "Медведя" и аптечку одну?
Сидорович опять достал кошелек, и с ухмылкой произнес:
-Ты сегодня часто будешь мой кошелек тревожить? С тебя 1600!
Я выложил нужные деньги, и забрал аптечку с детектором.
-Теперь все! - с этими словами я сложил все в рюкзак, и вышел в ЛН


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
БромДата: Четверг, 2009-Фев-19, 13:17:24 | Сообщение # 205 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Открыв скрипучую сальную дверь, я вошёл в небольшое помещение, справа от меня стояло три шкафа салатового цвета, слева синий ящик. Прямо передо мной сидел пузатый мужик с наглой физиономией:
- Что надо сталкер? – пробасил он.
- Аптечку бы.
- Военную или простую?
- Простую давай.
Он вытащил коробочку красного цвет.
- Четыресото.
Я расплатился с барыгой и вышёл из бункера.
>>>Лагерь новичков

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Фев-19, 18:01:42 | Сообщение # 206 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Я уже устал ждать ответа от сидорыча и повторил вопрос Купишь хороший АКМ немного поюзанный но в отличном состоянии но и без патронов самому нужны понимаешь ведь,да и ещё неплохо было бы пару рожков 5х45 и пару сухпаёв. Сам же понимаешь.
Вотом немного подумав добавил Можно мне новое задание как обычно в меру оплачиваемое и можно опасное.

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ХимераДата: Четверг, 2009-Фев-19, 18:51:00 | Сообщение # 207 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
- Калаш возьму у тебя за 1200. Рожок стоит 100, тебе два, значит две сотни вычитаем... Сухпаёк у меня стоит 350 руьблей... Считаем и выходит, я тебе отдаю 300 рублей...
Сидлорович ухмыльнулся, выкладывая перед сталкером два рожка и два сухпайка и рядом 3 сотенных бумажки...
- Работа есть для тебя... Ликвидировать нужно в Лагере Бандитов, что за парком заброшенной техники, одного человечка - перебежчика... Но тихо, что бы никто не просёк... Вообще, если инсценируешь самоубицство - самый лучший вариант будет...

(ООС: За красивое самоубийство Сидорович заплатит 5000, за простой убой - 2000. Пост жду хороший и красивый. Враги в шапках локаций. В лагере бандиов тебя заметиь не должны.)

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Фев-19, 21:00:15 | Сообщение # 208 | Изменил Тормоз - Четверг, 2009-Фев-19, 21:00:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Дождавшись, когда какой-то сталкер договорит с Сидоровичем, пропустил его мимо себя и сам прошел в открытую дверь.
- Ну? - поинтересовался Сидорович.
Вместо ответа я начал извлекать из карманов тряпки, а них были артефакты. Распутав каждую тряпку, обнажил артефакты перед глазами Сидоровича. Выражение его лица ничуть не поменялось. Он лишь тщательно осмотрел каждый, что пробормотал и затем резко назвал сумму за все артефакты:
- Молодец, я доволен. Возьму все за десять тысяч.
- Отлично.
Сидорович разложил артефакты по какому-то контейнеру. Наблюдая за его манипуляциями, я вдруг спросил:
- Что за контейнер и сколько стоит?
- А? Что? Это? А для тебя две тысячи. Что? Берешь?
- Да, давай.
Такая вещь могла мне пригодиться. Удобно и не надо искать, в чем прятать артефакты. Еще приобрел у Сидоровича счетчик Гейгера и получив окончательную сумму, пошел наружу.

+ 7500 Руб. ; Контейнер; Счетчик Гейгера
- "Выверт"; "Ломоть мяса"; "Огненный шар"; "Ночная звезда"
>>> Лагерь новичков


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Фев-19, 21:01:40 | Сообщение # 209 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья быстренько спустился по ступенькам и ногой "постучал" по двери в каморку торгаша. Услышав с той стороны подробный адрес куда идти, Серафим тихонько потянул на себя дверь... Как только сталкер втиснулся в помещение, раскравневшийся Сидорович принялся брызгать ядом:
- Твою Мать!!! Ну это уже перебор! Если ты мне дверь снесёшь, я тебя...
- Да успокойся ты! Проход к тебе на склад разнесёт разве что стая псевдогигантов! Я по поводу задания пришёл...
Торгаш сел на стул и уже спокойным тоном проговорил
- Нашёл этого расиста недоделанного? Или Тоби его пришил?
- Не знаю пришил-ли там кого-нибудь Тоби, но я пристрелил именно расиста. Тихоню этого... Могешь его трупец в подвальчике одного из домов поискать.
На лицо Сидора наползла ухмылка и он полез в ящик стола...
- Надеюсь награда будет нормальная... - Пробубнил Илья и почувствовал лёгкую боль в животе. Напоминание от кулака Зарустры...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Фев-20, 13:41:41 | Сообщение # 210 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Хех , конечно хорошая!! Так , вот даю тебе 6 тысяч и передаш ты 3 Тоби , я скажу чесно специально наврал по поводу Грозы , хотел после просто услышать на форумах сталкеров , что ктото решил налететь на этого крепыша-хиппи со словами "Сраный Расист" , а я знал что именно Тоби , этот челвоек-"вые" решится к нему пойти....короче ему про это не говори иначе уверен что он заменит тут стаю псевдогигантов.....для вас обоих к завтра будет хорошее задание , хотя мне щас арты по зарез нужны , так уж лутче на пару сходите и поищите их...в зависимости от арта буду давать немного выше обычного...на рублей 500 гдето . Все теперь иди не мешай мне тут учет проводить...никогда с вами его не сделаеш блин...

Получено : 6 тысяч (3 Эстиару и 3 Тоби)
Получено Опыта : 10 каждому


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Фев-20, 14:38:16 | Сообщение # 211 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Сэйнкс! - Довольно проговорил Илья, забирая деньги - Тоби обойдёться, не заслужил
На лицо торговца наползла краснота и Илья быстро произнёс:
- Шучу! Сейчас найду его в лагере и отдам 3 тысячи...
Запихнув деньги в карман, Серафим оглядел полки с товарами... Ничего не нужно вроде... Развернувшись, Илья вышел из лавки Сидоровича и потопал наверх. И где этот Тоби сейчас?..

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Фев-20, 15:47:14 | Сообщение # 212 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Спустился в бункер. Хорошо, что никого не было и никто не будет слушать разговор. Я отворил железную дверь и вошел внутрь. На постоянный скрип я уже не обращал внимания, лень Сидорычу смазать...Встав перед окошком, опустил локти на столик и сказал прямо торговцу в лицо:
- Сегодня все как и в тот раз. Возьмусь за самую сложную... - помедлив добавил еще, - и за грязную работу. Что можешь предложить? - я нагло посмотрел на Сидоровича и стал ждать, что он ответит.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
БромДата: Пятница, 2009-Фев-20, 16:04:09 | Сообщение # 213 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я зашёл в бункер. Сидорович пил кофе, аромат которого разносился по всему подвалу.
- Здорово Сидорович,- бодро сказал я
- Привет сталкер, как жизнь?
- Да так потихоньку, потихоньку. Вот, только с деньжатами проблема, работёнки не найдётся?
- Сейчас посмотрю.

Барыга достал огроменную папку, на которой была металлическая табличка «Задания», полистав страницы он сказал…

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Фев-20, 16:26:17 | Сообщение # 214 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник начал спускаться в подвал Сидоровича, знаменитого местного торговца. "Да...еще один. Очень неплохо, он тут устроился. Бункер свой...Наверно, и товара полный склад, под землей...От емае, как же они так сумели. Денег где столько взяли...Эх. Но я так тоже смогу. Если не сдохну." Сталкер приоткрыл тяжелую металлическую дверь, которая неприятно заскрипела, и вошел внутрь. В небольшом помещении, отведенном для сталкеров, было тепло. Даже, пожалуй душновато. С Сидоровичем уже общался какой-то незнакомый Охотнику сталкер, по видимому пришедший за заданием. Торговец листал толстую папку с надписью "Задания". Охотник кивнул торговцу и сталкеру в знак приветствия, и решил тоже "подзаработать":
- Сидорович, и мне тоже задание дай, если нетрудно, конечно.

Подпись

Умер.

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Фев-20, 16:36:29 | Сообщение # 215 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
(Тормоз)
Сидор посмотрел на сталкера, усмехнулся и повернул к нему ноутбук с открытой картой Кордона. А точнее - район заброшенной фермы.
- Грязнее не бывает - иди, уменьши популяцию псевдоплотей там. Работай, другого пока тебе не нашлось.
(На ферме 5 особей "плотей". Убьешь и возвращайся обратно. Оплата : 1000)

(Бром)
Повернувшись к следующему сталкеру, чуть хмыкнул и отложил папку в сторону.
- Вообщем так. Вот здесь... - торговец достал посылку, размером с маленький контейнер, и положил ее на стол перед Бромом - ...образец неизвестного артефакта. Тащишь его в Мертвый лес, отдаешь сталкеру по прозвищу Агат. Он тебя встретит в том лагере сталкеров. Сам понимаешь - посылка важная и никому ее не отдавать. Удачи.
(В лесу на тебя наткнется стая слепышей (4 штуки) и 1 псевдопес. Агат заберет посылку и отправит обратно, попросит передать Сидору примерно такую же "посылку". Оплата : 1500.)

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-20, 17:28:33 | Сообщение # 216 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Вошел в бункер только теперь Сидорович не сидел за копьютером, а пил окуречный рассол. Старик явно бухал 3 дня без продыху. Хм...пришлось наверное.
- Привет Сидор! Я по поводу задания - сказал я присаживаясь за стул
- Ах да, помню, принести арт Кристальная колючка. Так где он? - сказал сидор хлебнув рассолу
Растегнул рюкзак и вытащил артефакт в контейнере.
- Ну на конец-то принес в контейнере, молодец - улыбнулся Сидорович.
- Расчитайся со мной, и есть у тебя еще задания на примете? - коротко сказал я.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Димон-ВарягДата: Пятница, 2009-Фев-20, 18:06:02 | Сообщение # 217 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
870р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<<< Лагерь новичков
Варяг спустился в бункер. Сидорович сидел за стойкой и собирал калаш. Услышав шаги он поднял взгляд и улыбнулся.
- Здравствуй, сталкер, - проговорил он, - что-то я тебя раньше здесь не видел. Новичек?
- Ага.
- Звать то тебя как?
- Варяг. А ты как я понимаю, Сидорович.
- Он самый. С чем пожаловал?
- Тебе посылка от Палыча,
- Варяг положил перед торговцем ящик, - он мне сказал, что ты заплатишь. Я между прочим его через вест периметр на себе пер.

Подпись

Оружие:
Боевой нож (на поясе)
АПС (20/20)

Одежда:
Камуфляжные штаны (утепленные)
Теплая тельняшка
Комуфляжная куртка
Бушлат
Шапка черная
шерстяные перчатки черные
Разгрузочный жилет

Рюкзак:
Коврик туристический (пенка)
Спальник
Аптечка х2
Разгрузочный жилет
Умывальные, бритвенные принадлежности
Спички х5
Блок сигарет Winston
Набор иголок, нитки
запасной магазин для АПС (полный) (х2)
Патроны 9х18 (х23)
Тушенка (х2)

Карманы:
Пачка сигарет Winston
Зажигалка
Складной нож
запасной магазин для АПС (полный)
Подержанный КПК.

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Фев-20, 18:23:31 | Сообщение # 218 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сидорович хмыкнул, покосившись на ящик:
- Заплачу, конечно... - выложил перед сталкером 1000 рублей, - надеюсь ты аккуратно нёс. Проверю "игрушку"... если неисправна с тебя три шкуры спущу...

Охотник

- И тебе работа нужна? - торговец усмехнулся, - есть у меня задания. В аномальном туннеле на кордоне... Ну ты знаешь, где электры обосновались... Хочу что бы ты для меня достал оттуда арефакт - бенгальский огонь. Почему именно оттуда - не спрашивай. Не твоего ума это дело. Но арт должен быть именно из этого туннеля. Понял меня? Тогда действуй.

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Фев-20, 18:48:24 | Сообщение # 219 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник кивнул Сидоровичу.
- Хорошо, артефакт будет прямо оттуда.
Но торговцу уже было не до сталкера...Охотник начал подниматься наверх, на ходу размышляя. "Так...Мой первый артефакт. Первое задание. Аномальное поле...Бенгальский огонь. Да, сложновато будет...Но, придется пробиваться, куда же иначе. Черт, ведь ни контейнера нету, ни датчика аномалий...Как всегда, все у тебя, Охотник, не как у людей..."

=======>>>>>>Лагерь новичков.


Подпись

Умер.

 
ЯгодДата: Пятница, 2009-Фев-20, 19:03:10 | Сообщение # 220 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод,хромая,вошел в бункер Сидоровича.Спустился к торговцу.У того удивленно поползли глаза наверх,когда он увидел Ягода.Ягод усмехнулся и сказал-Вот твой кейс*кладет кейс на стол*.Два бандитских отряда уничтожены,а я,как видишь сломал себе руку.Надеюсь,награда за мои старания будет достойной??

ОФФ: Не забудьте опыт


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено