Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 18:52:26
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-21, 19:26:37 | Сообщение # 241 | Изменил LadyCrow - Понедельник, 2009-Фев-23, 10:48:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка, наконец, разрешила себе расслабиться, чувствуя себя в полной безопасности. Их злоключения с напарником, наконец, обрели заслуженный финиш. Мясник тоже, казалось, пребывал в лучшем настроении, чем минут тридцать назад, идя по скомканной заросшей земле Зоны. Ура… отдых… еда и сон… Скорей бы торговец принял их задание и отпустил на все четыре стороны. Они подошли к прилавку и стали ждать Сидоровича, пребывавшего где-то в закромах своего бункера. Ольга плюхнулась на стоявший в коридоре сундук и достала свой КПК. Он был выключен перед входом на Базу, иначе лёгкое жужжание могло их демаскировать. Нажав незамысловатую кнопочку включения, она прочла пришедшие некрологи и сообщение от Арта. Пощёлкав палочкой по экрану, она набрала сообщение в поле «ответ» и отправила его по указанному адресу. Ощущение достигнутой цели не покидала раненную девушку ни на минуту. После получения награды, напарники мирно вышли из бункера в лагерь. Всё таки от такого путешествия стоит отдохнуть.
>>> ЛН

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
VonsДата: Суббота, 2009-Фев-21, 20:24:36 | Сообщение # 242 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Сидорович несказанно обрадовался. Старкеров он встретил, как старых знакомых и жестом пригласил к себе за стойку. Оглядев бродяг, он молча выложил перед ними по две аптечки.
- Ну вы даете, ребята.... Принесли?...
Приняв информацию, Сидорович довольно крякнул.
- Ну вы... ну... молодцы! Пока есть такие отчаюги, как вы - сталкерсву - быть!

Опыт: по 37 каждому.
Деньги: по 5000 каждому.

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 13:10:05 | Сообщение # 243 | Изменил Охотник - Воскресенье, 2009-Фев-22, 13:16:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник тяжело начал спускаться в бункер торговца. Нога практическа горела от боли, но сталкера подогревала мысль о награде. Правда, что-то побудило его поднять штанину и осмотреть перевязку. Все было так, как он и боясля - повязка пропиталась кровью, и необходимо было ее менять. Охотник тяжело вздохнул, с трудом открыл ржавую дверь и вошел в помещение. "Интересно, вот Сидорович обрадуется когда меня увидит. Как бы за мутанта не принял. Хехе, плащь весь в крови, противогаз в крови, в руках палка, прихрамываю. Что поделать...". Охотник приветственно поднял свободную руку и подошел к стойке. Стараясь не смотреть на ошарашенного торговца, сталкер отстегнул контейнер от вещьмешка и положил на прилавок. Затем Охотник прохрипел, сам удивившись своему голосу:
- Вот, артефакт. Кха...Как ты и просил...Ах да - вот еще тот твой детектор. Мне он не нужен... - С этими словами сталкер достал детектор Сидоровича и выложил ему на стол.

Подпись

Умер.

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 14:10:05 | Сообщение # 244 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Призрак спустился в бункер. Там все было по старому.. Те же сстены, те же ступеньки... Здесь ничего не изменилось... Даже лампочку наверняка не меняли...
Призрак открыл дверь, ведущую к самой, так называемой, коморке торговца. Внутри, кроме торговца, находился некий сталкер-новичок. (Охотник)
- Поздорову - сказал Призрак одновременно и торговцу, и сталкеру, а после добавил уже сталкеру - Ты здесь надолго? В смысле очередь..
 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 14:16:58 | Сообщение # 245 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник устало повернулся к новобрибывшему сталкеру. По виду, тот в Зоне недавно...Правда, Охотника немного мутило, хотелось спать, но все же он заговорил - нужно же хоть с кем-то знакомиться!
- Здорова... Да, не вот задание сдал, сейчас Сидорович подсчитает награду...А тебя как звать? Меня Охотник. - Охотник немного пошатнулся и протянул сталкеру руку.

Подпись

Умер.

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 14:35:11 | Сообщение # 246 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Призрак - сказал Призрак, и пожал сталкеру руку, стараясь не сломать ее - в экзоскелете пожатие руки могло перейти в потерю этой самой руки. Ну, если просто, то в руке могло не остатся костей. - Как в Зоне? Сейчас. имею ввиду.
 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 14:38:32 | Сообщение # 247 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
(Охотник)
Торговец забрал артефак, сложил в ящик за столом. Детектор отодвинул в сторону.
- Молодец. Выручил меня, этот артефак один человек заказывал.. Хорошие деньги.. Ну да ладно. Вот твоё заработанное.
Сидор выложил на стол 1400 рублей и аптечку с упаковкой бинтов.

Опыт за задание: 12

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 14:50:33 | Сообщение # 248 | Изменил Охотник - Воскресенье, 2009-Фев-22, 15:47:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник забрал протянутые Сидоровичем деньги и аптечку, и вновь повернулся к сталкеру в экзоскелете.
- Очень приятно...Да так, ты знаешь...Вон, меня потрепало чуточку. Псевдопес, хренов... Хоть я тут и недавно - а уже успел посмотреть, что тут творится. Бандюков развелось - мама родная. - Охотник мотнул головой, стараясь не рухнуть прямо тут. - Слушай, Призрак, дружище, ты не против, я сейчас пойду перевяжусь и отдохну. А то, прямо тут сейчас издохну. Если что - пиши на ПДА, помогу чем смогу. - С этими словами Охотник устало побрел наверх, в Лагерь...

========>>>>> Лагерь Новичков


Подпись

Умер.

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 00:58:12 | Сообщение # 249 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Оранжевые лампочки тускло светились на стенах. Я спокойно спускался по лестнице. Вскоре передо мной была железная дверь. Быстро ее отворив, увидел что Сидорович еще бодрствует и вполне неплохо бодрствует. Я подошел к нему и не церемонясь сказал:
- Хорошо, что не спишь...
- Я никогда не сплю! Особенность такая! - важно отметил Сидорович.
- Еще лучше. Я убил тварей на ферме и теперь, как договаривались оплата.
Я облокотился на решетку отделяющую каморку торговца от входа и стал ждать пока торговец сообразит о чем я...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 01:22:11 | Сообщение # 250 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Торговец сразу ухмыльнулся, вытащил из столешницы связку бумажек, представляющих собой 1000 рублей и кинул их на стол.
- Вот, честно заработал. Да кстати, ты говорил, что то про грязную работенку? Что готов на что угодно ради денег? Есть предложение, не желаешь?
Глаза Сидора чуть сверкнули.

Опыт 10

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 01:28:43 | Сообщение # 251 | Изменил Тормоз - Понедельник, 2009-Фев-23, 01:29:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Убрав деньги, глянул на торговца. Надо же. Он сам предлагает работу, а не к нему приходиться и спрашивать. Еще раз на него взглянув, и обдумав все за и против, честно ответил:
- Ну, что ж давай. Не тяни... рассказывай. А я послушаю.
Возможно этими словами я подписывался на смерть, а возможно и на хорошие деньги. Кто его знает? Я снова облокотился на решетку и стал слушать торговца.

+ 1000 Руб.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 10:50:33 | Сообщение # 252 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Торговец усмехнулся и положил перед Тормозом лист, на котором четко было написано, что у ученых пропало 3 флеш-карты. Когда глаза сталкера подошли к низу списка, Сидор убрал лист и сложил руки замком:
- Будешь работать у бандитов. Ты должен вернуться с тремя флешками. Либо с тремя, либо вообще не приходи. Вообщем так. Твои цели - АТП на Кордоне, бандит с прозвищем Худой. Руины здания на Свалке, бандит по прозвищу Молоток. Лагерь бандитов, где-то в Мертвом лесу Дарк Эскейпа. Там бандита с флешкой не знаю. Никому про дело ни слова. Понял? Все. Иди.

(ООС: На АТП все бандиты в шапке. Если пройдешь без стрельбы опыта +2, в руинах все кто в шапке + 3 бандита новичка. Ситуация та же, что и с АТП. В лагере на ДЭ бандитов 12 голов, половина пьяные. Постарайся не мешать Ягоду.
Посты в каждой теме - 40 строк (форумных, не вордовских) Выжимай фантазию ;) )

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 13:10:49 | Сообщение # 253 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Хорошо. Согласен. Принесу я флэшки... и обязательно. Жди... я вернусь, - сказал я и отойдя от решетки, развернулся, захлопнул дверь и стал поднимать по лестнице. Слыша каждый свой шаг, прошел два уровня и вышел наружу. Пахло чем-то интересным. Похоже на озон, но что-то другое...Еще немного постояв на воздухе и несколько раз втянув носом воздух, я прошел по тропинке и решил отправиться на дело со свежей головой.

>>> Лагерь Новичков


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 19:21:13 | Сообщение # 254 | Изменил Охотник - Понедельник, 2009-Фев-23, 21:06:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник осторожно начал спускаться в бункер. Ступеньки тут были не ахти какого качества, и существовала возможность упасть. Сталкер открыл, все так же скрипящюю и тяжелую дверь, а затем вошел внутрь. Сидоровчи как раз закончил говорить с каким-то сталкером, и Охотник подошел к нему.
- Даров Сидорович.
- Привет, сталкер.
- Слушай, коммерсант, скажи у тебя есть ящичек железный с инструментами? Ну там небольшая пила, отвертка, молотки...Сам понимаешь.
Торговец почесал затылок.
- Да есть, кажется. А тебе зачем?
- Так, это...Ерунду одну надо починить...И бутылка оружейного масла найдется?
- Найдется.
- Хорошо, беру.
Торговец кивнул, куда-то ушел и вернулся уже с железным ящиком, с ручкой и с бутылкой оружейного масла.
- С тебя 770 руб.
- Хорошо... - Охотник отсчитал требуюмую сумму и взял товар. Бктылку с маслом он положил в вещь-мешок, а ящик понес свободной рукой. Палку, к сожлению пришлось отложить, но рана уже болела меньше, хотя Охотник и продолжал прихрамывать.
- Спасибо, Сидорович...
- Не за что, сталкер.
Охотник кивнул и вышел из бункера...

======>>>>> Лагерь Новичков.


Подпись

Умер.

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 21:14:05 | Сообщение # 255 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод вошел в бункер Сидоровича и спустился вниз.Постучав,услышал благодушное рычание,вошел внутрь.Кивнув Сидору,выложил флэшку на стол:-Короче,выполнил я твое задание.Установил пять микрофонов,все в главных строениях.Кроме того,я спер одну флэшку,там...ну,вообщем,сам посмотришь.Компромат.Вот еще фотки*перекидывает их на ноут*.Ну как??

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
РвачДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 21:32:23 | Сообщение # 256 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Дмитрий неспеша спустился по старой,раздолбаной бетонной лестнице.Открыв тяжёлую стальную дверь сталкер прошёл внутрь.Там,за решёткой сидел старичёк,с рожой зажравшегося буржуя,который то и точку под номером пять поднимал в своей жизни раз десять от силы.
-Здравствуй отец,работёнки не найдётся? спросил Учёный у торговца.

ОФФ:дайте мну задание которое приведёт меня на кладбище старой техники на Свалке которое.Плиз))


Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 21:42:17 | Сообщение # 257 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Ягоду

- Молодец! Мо-ло-дец! - Вид у сидоровича был красне довольный. - Вот, держи за работу.
На стойке появилось 2000 тысячи.
- А это.... - Торговец полез под стол и достал от тудаьутылку водки. - Это отменя лично, так сказать. За хорошо выполненное задание.

Опыт: 20

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 21:46:27 | Сообщение # 258 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Флешу.
Сидорович задумсиво почесал пузико.
- Значит так. сталкер. Сходиш на свалку, на КЗТ. там для меня, на вышке, хабар оставили в рюкзаке. Забереш - и мухой сюда, мне этот рюкзак позарез нужен.

ООС: встречеаеш всо, что прописано в шапках локаций, по которым пройдеш.

 
РвачДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 21:51:44 | Сообщение # 259 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Сталкер кивнул и снял с плеч рюкзак.Растегнув его и немного порывашись,Учёный достал МПшку.Накинув портефль,Дима передёрнул затвор и улыбнулся.
Ну вот и первое дело.Сходить на Свалку и принести торговоцу очень важный хабар!Я полезный. Флэш улыбнулся ещё шире и бодренько потопал наверх...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ЯгодДата: Вторник, 2009-Фев-24, 07:34:09 | Сообщение # 260 | Изменил Ягод - Вторник, 2009-Фев-24, 07:36:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод усмехнулся:-2000??Не так плохо,хотя и не то,на что я рассчитывал.Кстати,я слышал,скоро Выброс будет...Хреново.Опять мутанты взбеленятся,начнут херней страдать,нам,сталкерам,покоя не давать...Хотя и артефактов поприбавится.Это уже вам,торгашам,счастье...Ну да ладно,чего это я...Разговорился.Работа есть??
Кстати,вот куртка бандита,забирай,скажем...за 2000 те же,хорошо?Вот еще доплата и давай мне Зарю.Отлично,благодарю...

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено