Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 12:33:42
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
АнархистДата: Вторник, 2009-Фев-24, 10:08:51 | Сообщение # 261 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Ладно сидорыч..будет тебе самоубийство -сказал я.После чего глянул на ПДА...Чёрт выьброс.Выброс сильно менял мои планы.это значит что придёться посидеть у Сидорыча ещё немного..решив не терять времени даром я вскрых Сухпай и начал его есть-конечно же не снимая противогаза а лишь чуть чуть его приподняв так что бы рот было видно...Спец подготовка..если есть возможность пожрать-жуй...

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
fangДата: Вторник, 2009-Фев-24, 18:41:43 | Сообщение # 262 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Еще когда Клык входил в лагерб новичков своим внешним видом перепугал охраника так что тот чуть не застрелил его. Но надо было видеть физианомию сидоровичка когда сталкре воошел в бункер.
-Не пугайся ты так! Я задание выполнил. Все точки зачистил. И еще вот... Сталкер выложил на стол "Ломать мяса" Прозьба расчитатся по заслугам.

ООС:Если будет проверять ктото другой то Джини сказала что хоорошо наградит. Вот задание.
Сидорович что-то невнятно пробурчал. Рядом с торговцем стояла початая бутылка водки и надкусанный с трех сторон огурец.
- Освоился значит?... Ну, это запросто. Вот тебе простое задание - зачистить Нижнюю дорогу. А потом... вернешся. Если патронов нема - у меня прикупи. В долг не даю, сам понимаеш, с такой жизнью долги возвращать зачастую некому. Берешся?

ООС: Каждый бой - отпись по номиналу, если хочеш хороший опыт и дроп.
Нижняя Дорога: 6 слепышей,
АТП: 2 кабана, 1 плоть,
Элеватор: 4 плоти, 1 псевдопес,
Аномальный туннель: от туда на тебя выпрыгнет молодой кровосос.

Дроп: с каждого боя:
НД: сильная головная боль(собака собьет на землю, ударишся головой)
АТП: отбитые ребра, вывихнутая рука
Эдеватор: легкий испуг
Аномальный туннель: кровосос раздерет бок. Не сильно, но противно. Сильно папугаешсо.

Зы: можешь найти ломоть мяса (отпись того, как добывал, по номиналу)


Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Фев-24, 19:10:17 | Сообщение # 263 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Кое как успокоившись от вида новичка, торгаш выложил пачку денег и чуть кашлянул. На улице прогремели выстрелы и встряхнувшись, Сидор вопросительно взглянул на сталкера. Через секунду, проводив его взглядом, закрыл шлюз дверь покрепче.
Перед бункером тихими шагами, пригнувшись, шли пятеро военных под предводительством военного сталкера. Двое наблюдали за выходом из землянки и двигались в сторону лагеря.

(В пачке 2 тысячи рублей+2500 за артефакт. Опыт - 15)

 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-25, 16:14:56 | Сообщение # 264 | Изменил Мясник - Среда, 2009-Фев-25, 16:16:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Знакомые ступеньки убегали вниз, дверь была уже открыта и из-за прилавка торчала помятая физиономия Сидоровича. Торговец явно плохо перенес последний выброс, наверно сказываются годы, но несмотря на помятость смотрел ясным и понимающим взором. Бизнесу ничего не должно мешать. Мы с Леди подошли ближе к окошку, понимающе переглянулись.
- Здравствуй кормилец, что-то выглядишь не очень сегодня, выброс постарался? - Мне очень хотелось высказать слова "благодарности" за последнюю подкинутую работу, но вид старика вызывал сочувствие и я успокоился, решив поберечь заодно и аккуратные ушки напарницы.
- И вам не болеть, опять за работой пришли? - Сидорович проигнорировал вопрос о самочувствии и заклацал по клавишам ноутбука, добавляя в свой вид еще больше значимости.
- Да, посмотри мил человек на двоих что-нибудь

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Среда, 2009-Фев-25, 16:28:13 | Сообщение # 265 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка вновь спустилась по аккуратным ступеням бункера, как всегда впереди. Мясник всё так же заботливо пропускал девушку вперёд, что не могло быть не замечено. Мягкая улыбка девушки выражала благодарность за заботу. Сидорович как всегда был весь в делах, причём дела были… Не очень, наверное, ибо девушка краем глаза заметила стоящую на полу за прилавком открытую бутылку дорогого и крепкого коньяка. А может отходняк от пси-активности Выброса. Она внимательно всматривалась в напряжённое лицо торговца. Оно было уже каким-то привычным и ничем не удивляло.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-25, 16:54:16 | Сообщение # 266 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
По дороге Лёха наткнулся на злого на весь белый свет Волка, который нависал над парочкой остывших трупов вояк, мельком глянув на ободранного знакомца бессменный охранник лагеря принялся крыть матом усопших вояк и периодически пинать их в бока.
- Спасибо дядя Волк за заботу, - пробормотал Лёха и присел рядом с первым трупом, - а что, обмундирование вроде чистое, подвинься-ка бродяга.
Волк пробормотав что-то отошел, а Лёха принялся стаскивать с трупа крепкие армейские ботинки, следующими с ног мертвеца сползли штаны, зеленые, армейские, зитного цвета, переодевался Тролль тут же, отбросив всякие комплексы подальше. Да и кого тут стесняться? Волка что-ли? Следующей в сторону отлетала залитая кровью тельняшка, Лёха поежившись на холоде принялся разоблачать вояку дальше, крепкие бушлат и тельник быстро перекочевали с бывшего хозяина на нового. Оружия и денег у бойца не было, вероятно кто-то уже пошарил по карманам, даже разгрузку сняли. Ну да ладно, одернув свежеобретенный бушлат Лёха двинул в бункер, и спустившись внутрь вошел в кабинет Сидора, там уже кто-то толокся и сталкер привалился к стене ожидая пока хозяин освободиться, да принялся набивать сообщение в ПДА.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
PrakaznikДата: Среда, 2009-Фев-25, 19:12:15 | Сообщение # 267 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Я спустился в подвал и подошёл к почти лысому мужчине и посмотрел на него.
-Здравствуйте. Я бы хотел обзавестись оружием и броней, но для этого нужны деньги, которые отсутствуют. Поэтому хотелось бы получить задание.
Я положил руки на прилавок и перегнулся через него.
Надеюсь даст работку по денежней...

Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
eSTiaRДата: Среда, 2009-Фев-25, 19:41:51 | Сообщение # 268 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Сидорович отложил в сторону недоеденный бутерброд и принялся пилить взглядом новичка. Наконец примерно оценив способности Праказника, торговец изрёк:
- Ну... Если добудешь мне артефакт "Каменный Цветок", дам тебе две тысячи. Найти арт сможешь на аномальном поле... Думаю там сейчас полно артефактов, выброс был недавно. так что проблем возникнуть не должно, разве что ты наступишь куда нибудь не туда... Берёшься?

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
PrakaznikДата: Среда, 2009-Фев-25, 20:13:59 | Сообщение # 269 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Я снова посмотрел на Сидора.
А у меня есть выбор?..
И не став дожидаться ответа, пошёл на выход из бункера.

==========))) Лагерь новичков


Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Фев-26, 21:23:36 | Сообщение # 270 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Ягод

Сидорович довольно похлопал себя по пузу.
- Задание-задание... а сходика-ты, мил-человек. на Недостроенную военную Базу, координаты я тебе скину, и принеси мне из Исследовательского корпуса папочку с документами.... она там. напреовм этаже в одной из дельних комнат... берешься?...

ООС: встечаеш все, чт оесть в шапкат тем, покпо которым идеш (на Базе).
Дроп: по обстоятельствам
Ранения: как минимум два легких и одно средней тяжести. (на выбор. но что бы были обязательно - проверю.)

 
Леха_ТролльДата: Четверг, 2009-Фев-26, 23:44:56 | Сообщение # 271 | Изменил Леха_Тролль - Четверг, 2009-Фев-26, 23:46:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Ну чего надо? - поднял голову Сидор, - грабитель трупов.
- Отвянь, - хмыкнул парень и плюхнул на стойку контейнер, - там вспышка, денег не надо, дай пять обойм к АК, и по шесть к АПСам.
Торговец свалил куда-то в глубины бункера и выставив все на прилавок выжидательно уставился на Тролля.
- Угу, и еще накинь сверху гейгер и мешочек с болтами, - Тролль порылся в оскорбительно пустых карманах и тоскливо вздохнул, - две банки консерв и водки бутылку.
- Все?
- И сухпай.
- Там это...
- Не-а, - Тролль покачал головой, - плевать я хотел, давай все что заказано, душа горит, батя.
- Где пропадал-то? - исподлобья взглянул на сталкера Сидор, - тебя тут обыскались.
- Сам не знаю, - вяло пожал плечами Лёха, - но на душе так погано, что хоть вой, вот выпью водки и пойду своих искать, если есть за мной должок, рассчитаюсь.
Торговец махнул рукой и выставил искомое на прилавок.
- Сочтемся со временем, Тролль, бывай.
Махнув рукой сталкер вышел из бункера и направился в маленький домик на отшибе. Сидеть у костра совершенно не хотелось, хотелось тупо напиться в одиночестве.
>>>Лагерь Новичков.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
PrakaznikДата: Пятница, 2009-Фев-27, 00:06:00 | Сообщение # 272 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Я вошёл в бункер и подошёл к стоке Сидоровича.
-Здравствуй Сидорович, я хотел бы с тобой поговорить. Я тут на форумах почитал, что "Каменный Цветок" стоит 2500 рублей, а если ещё учесть, что я за ним сбегал, то можно было бы и ещё накинуть. К тому же я тебе тут и "Медузу" притаранил. Так что на счёт 2000 за поиск и доставку арта за 2500, я не согласен.
Я снова перегнулся через стойку и стал ждать ответа.

Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Фев-27, 00:57:56 | Сообщение # 273 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
На лице Торговца появилась ухмылка, и он подумав произнёс:
- 2500 плюс 800, итого 3200. Ну и три сотни за доставку. Итого 3500. Торг неуместен
Сидорович выдвинул ящик стола и порывшись в нём извлёк три тысячные бумаги и одну пятисотенную

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
PrakaznikДата: Пятница, 2009-Фев-27, 10:04:34 | Сообщение # 274 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Я забрал деньги и положил их к остальным. Затем вытащил оба артефакта и отдал их Сидору.
-Слушай, а у тебя есть ещё задание какое-нить?..
Пока Сидор думал, я стал осматривать вещи за спиной Сидора.

Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Фев-27, 11:06:59 | Сообщение # 275 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Prakaznik,

За спиной у торговца было много чего интересного - полуразобранная СВД, какое-то странное оружие. слабо светящееся синим....
- Задание говориш? Вот что, сталкер. Слышал про Базу военную. на северозападе?... Там в административном здании один сталкер для меня тайник сделал... сходи. забери. Мне от туда три контейнера нужны и флешка. Остальное - твое. Берешься?...

ООС: встретиш все, что прописано в шапка.(начиная с Пустоши). В тайнике будет
Либо

    3 контейнера. флешка, АК-47, 6 обойм 2 аптечки. (если отписи будут большие и красивые)

Либо
    3 контейнера. флешка, 2 аптечки, 2 обоймы к ПМ (если отписи будут короткими )

Раны: прокушеннавя рука,отбитые(возможно - сломанные) ребра.
Дроп6 по обстоятельствам.

ЗЫ: опыт за предыдущее - 8

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Фев-27, 11:54:57 | Сообщение # 276 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Мяснику, Леди

- На двоих, говорите?.. тут неподалеку, в Дарк Эскейп, лагерь бандитов есть. Так вот. ребятушки. Его надо зачистить. Что б не одной живой души не осталось. Да и мертовой тоже. Думаю, вы справитесь, ребята.

ООС: 36 бандитов. по базе шастают.. как тараканы.
Раны: товарищи. я ва доверяю. Думаю. целыми не уйдете.
Дроп: после боя решим.

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-27, 12:35:14 | Сообщение # 277 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
От этих страшных слов, мои глаза округлились.
- Ну, что я могу сказать.... Спасибо... Опять на убой посылаешь? Леди ты была уже в Дарк Эскейп? Лагерь бандитов видела? - После вопросов к барыге, я медленно перевел взгляд на Ольгу. Ресницы девушки совершили несколько хлопающих движений. Огромные зелёные глаза выражали удивление. Скорее всего не от слов Сидоа, а от моей реакции - А я был, и это будет похлеще недостроенной военной базы, там собралось столько опаснейших хищников Зоны, что хоть на танках выезжай - легче не будет, но не в моих правилах отказываться. Решение за тобой, если что, один пойду, к тебе никаких претензий, жаль сложить твою голову.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
PrakaznikДата: Пятница, 2009-Фев-27, 13:03:58 | Сообщение # 278 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
-Ладно, сделаем.
Я снова осмотрел оружие и прочее, что весело за спиной Сидора. Затем прикинув, что пока мне не по карману, решил ни чего не покупать.
Всё ещё будет...
Я развернулся и пошёл вон из бункера.

==========))) Лагерь Новичков


Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
fangДата: Пятница, 2009-Фев-27, 14:07:55 | Сообщение # 279 | Изменил fang - Пятница, 2009-Фев-27, 14:08:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык спустился в бункер. СИдорович как всегда сидел на своеам стуле и чтото живал. Клык в крацие обсудил с сидоровичем исход прошедшего выброса и глянул на календарь выбросов. После чего начал торговать.

Продал:
Мп5-600 руб
Купил:
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

Итог:
6920-5600=1320+600-1920 рублей.

Закупившись клык ушел
--Хз

"ХЗ" - очень нужное, а главное - важное направление. известное каждому русскому человеку. НО. к сожалению. на форуме нет локации с токим названием.
Джин

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-27, 14:42:27 | Сообщение # 280 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Как только Сидорович произнёс это название Долины Смерти, девушка вздрогнула. Ей это напомнило раненного Арта, зомби… Особенно как она повернула этого мертвеца лицом к себе… Его пустые белые глаза… Брр… Мурашки быстро пробежали по спине… Как же там бандиты обосновались?.. И ведь держатся, заразы… Но от воспоминаний её отвлёк голос Мясника...
- Была… Но мельком, пробежкой, я даже не знаю как сказать. Чувствую, что та толпа зомби была лишь началом сюрпризов. Один ты не пойдёшь, лучше всё своими глазами увижу, чем буду думать, как ты и жив ли. Я иду с тобой. И не отнекивайся. – девушка немного улыбнулась и подмигнула напарнику, собираясь уже выходить из этого ржавого, но очень стойкого бункера торговца.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено